Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 99«129101112139899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.01.2014, 03:42 | Сообщение # 251
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Амалия
    нет,он говорит,когда обсуждаем любую нацию,что в каждой стране есть плохие и есть хорошие.
    smile

Добавлено (05.01.2014, 03:42)
    ---------------------------------------------
    Почему то мне кажется,что закончится работа и он уедет домой.......
    вот если хотите ,восьмое чувство.....ничего не предвещает а все равно так думаю.

Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.01.2014, 08:20 | Сообщение # 252
    Посол в Турции
    Награды: 19
    zvetik, живите здесь и сейчас, не думайте о том, что может быть. Он может и уехать, т.к. у него семья в Турции и есть опыт работы в разных странах (России, Азербайджане), а может и с вами остаться.
    Не берите на себя его проблемы, он мужчина пусть и решает! Нет квартиры - пусть работает и снимает, нет денег - пусть больше работает или другую работу ищет. Когда человек хочет - он ищет возможности, когда не хочет - ищет причины (оправдания).
    Если вам с ним хорошо - живите и радуйтесь жизнью, если нет - бросайте его.

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.01.2014, 17:57 | Сообщение # 253
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Anna ()
    Anna

спасибо за совет,постараюсь не принимать близко к сердцу,хотя это очень сложно sad

Оффлайн/ Off- line

Alterego

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.01.2014, 11:17 | Сообщение # 254
    Новичок
    Награды: 2
    Девочки, всем привет, всех с наступившим Новым Годом!!! Начало моей истории - в другой теме...В общем, пока со своим женатиком порвать окончательно - пока не получается - он находит всяческие аргументы, типа - у меня никого ближе нет....короче, цепляет за живое((( Но я сейчас - не о том...Общаюсь, не так давно, с мальчиком (я говорила уже, что наступлю на горло собственной песне, но найду себе - неженатого!)...Так вот - мальчик молодой (моложе меня лет на 8 cool ). Сначала просто понравился - чисто внешне, на моего любимку похож...Потом я его пробила по всем возможным местам...пообщались в скайпе...Ни разу еще его на вранье не поймала....И это удивляет...В общем, про любую мелочь - правду рубит - как есть...Очень понравился...и...как бы это смешно не звучало - уже заявил о серьезных намерениях и его не смущает наличие прошлого брака и 1 ребенка...Я ему тоже - только правду о себе рассказала...и про женатика тоже...сказала, что буду с ним расставаться...он ответил - что доверяет и будет ждать....в общем - пока все вот так - а дальше - посмотрим...Как еще можно проверить человека - мы практически "живем" друг с другом в интернете...а мне - страхово как-то...да и влюбиться снова - это я очень боюсь...
    Оффлайн/ Off- line

Oksi_80

Дата: Вторник/ Salı, 07.01.2014, 01:32 | Сообщение # 255
    Новичок
    tomochka5555, а вы из Питера ?

Бывает, не смотря на расстояния... Назло ветрам, всем бедам вопреки... Живёт любовь без слов и без признания...
    В сердцах... В глазах... В касании души..
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 07.01.2014, 11:00 | Сообщение # 256
    Знаток Турции
    Награды: 3
    zvetik, Ой, Вам столько много написали...и все не очень то обнадеживающее..Но !!!! Как уже ни раз в разных темах было отмечено, пишут в основном не очень счастливые истории.А СЧАСТЛИВЫЕ- счастливые умалчивают о своем счастье( не когда им писать) они счастливы! Когда пишут- ТУРОК- дели на 20, да вы то с русским уже пожили- да еще и с каким!!( можно сказать дели на 40! Не могу ни чего сказать об опыте других женщин- это ИХ опыт! Их видение! Их проблемы и их "грабли". Лично мое мнение- не делить мужчин по национальности! Мужчина он и в африке мужчина а ЛГУН и пи**обол он и на родине такой ФАНТАЗЕР wink Гражданским браком живут, делят постель с женатыми, встречаются и уводят из семей- уж точно не единицы! Сплошь и рядом такое в России и думаю и в Украине и в Белоруссии.Всем нам хочется счастья любви на долгие долгие годы..Но не зря говорят- Будь счастлив ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ! Вы взрослая женщина, Мама двоих детей! С большим опытом ( не очень то счастливым ) в прошлом браке. Вы счастливы с этим мужчиной?! Если ДА то какая разница какой он национальности?! Наслаждайтесь своей любовью! together

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Вторник/ Salı, 07.01.2014, 12:07 | Сообщение # 257
    Заядлый турист
    Oksi_80, нет, я с Украины

Добавлено (07.01.2014, 12:07)
    papatyaZ, как точно всё сказали, не совершая ошибок, нам никогда не добраться до своей цели, а цель у женщины одна в жизни, быть счастливой....и чаще мы сожалеем за тем чего не сделали, чем за сделанным .....

от руки до руки - километры тоски
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Вторник/ Salı, 07.01.2014, 15:20 | Сообщение # 258
    Влюбленный в Турцию
    Цитата papatyaZ ()
    Наслаждайтесь своей любовью!

спасибо огромное за поддержку!
    Мне и правда приходится жить сегодняшним днем,я знаю что эта сказка закончится,не хочется об этом думать!

Добавлено (07.01.2014, 15:20)
    Но не смотря ни на что,это был первый год когда я в новогоднюю ночь не просила бога а благодорила его за то,что есть сейчас

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.01.2014, 17:57 | Сообщение # 259
    Влюбленный в Турцию
    у меня печалька sad мой ашкым не может ко мне приехать, говорит - пока он учится в полицейской академии, это запрещено, за границу ехать тоесть...должен был приехать в конце этого месяца, а тут..
    развод?кажется правду говорит, сама незнаю что и думать.
    говорит, приезжай ты ко мне, очень хочу увидеться с тобой. я тоже очень хочу. но я уже ездила к эксу так - первая после знакомства. столько адреналина!!! страшновато smile
    да и денег на билет с моей зарплатой мне не купить, а сказать ему об этом как-то стремно :$
    пока что ждем окончательного ответа директора академии этой :$
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.01.2014, 18:41 | Сообщение # 260
    Посол в Турции
    Anira, не расстраивайся, еще же пока не известен окончательный ответ от директора академии.
    Цитата Anira ()
    да и денег на билет с моей зарплатой мне не купить, а сказать ему об этом как-то стремно
    вот это проблема многих русских женщин, привыкли сами за себя платить ... Хотя, на мой взгляд, ничего стремного нет. Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем больше он ее ценит.
    А он сам не говорил или намекал, что готов дорогу к нему оплатить?

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.01.2014, 19:00 | Сообщение # 261
    Влюбленный в Турцию
    Anna, конечно я тоже считаю что мужчина должен обеспечивать женщину, билеты и все остальное. просто боюсь разочароваться что-ли, да и тема денег действительно для меня немного стремная.
    когда он предложил мне приехать к нему разговор был сегодня), я сказала im not sure. он не стал уточнять почему именно я не уверена, просто сказал - ждем окончательного ответа директора и потом будем решать что делать. так что этот разговор еще впереди smile
    сейчас мы общаемся не часто из-за его учебы, был учителем и вот решил стать полицейским. нужно учиться пол года.
    конечно рано еще думать об этом, но теперь мне интересно, может кто-то знает, разрешат ли ему брак с украинкой если вдруг что?....
    Оффлайн/ Off- line

Loryanna

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.01.2014, 17:39 | Сообщение # 262
    Заядлый турист
    Девочки, здравствуйте)) Я снова к вам с новостями и за советами) больше не к кому...
    Мой Любимый приезжал на НГ)) познакомился с моим отцом по скайпу (папа судомеханик и сейчас в рейсе), с некоторыми моими друзьями.. я говорила с его анне по телефону на ломанном турецком)) благодарила за подарочки - она для меня шапочек, шарфиков, носочков навязала... я чуть не разрыдалась как увидела.. по возвращении говорили по скайпу) в общем, уверенно движемся с Ашкымом к совместному счастью..)
    Изначально на НГ в Бурсу собиралась я и его родители очень хотели познакомиться и тут возникла проблема - моя мама против.. и очень неожиданно, ведь этой осенью Ашькым приезжал и я их знакомила и всё было отлично, все улыбались и были довольны, а вот как только моя мама поняла, что всё серьезно - проявилась: "Не связывайся с мусульманами, ты не знаешь, что это такое и не едь туда, украдут, окольцуют, омусульманят, 10 детей.. и т.д." и меня даже слышать не хочет :S: На НГ не звонила, даже не знала где я, в Украине или в Турции, я ей позвонила после. А когда встретились - сказала, что я на неё все спихиваю, не поехала не потому, что не хотела проблем и праздник ей портить, а потому, что я сама не уверенна и сама во всём виновата. Печаль. И разговаривать вообще не хочет ( моя позиция - ждать, пока смириться.. может у кого подобный опыт был? Буду оооочень рада советам!)))
    А так - у нас всё, тьфу, тьфу, тьфу, отлично)) его родители положительно относятся, мой папа и мачеха тоже) мы мечтаем, что через два года я закончу универ и перееду в Турцию, поженимся...) Вот так)
    В феврале собирается в армию, просит, чтоб я писала)) буду конечно! ) надеемся, что служить будет 5 месяцев, т.к. имеет ВО.. правильно-правильно ) у меня папа тоже служил) здесь кто-то ждал своего ТМЧ из армии?) Поделитесь опытом! ))
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.01.2014, 18:12 | Сообщение # 263
    Посол в Турции
    Anira,
    Цитата Anira ()
    когда он предложил мне приехать к нему разговор был сегодня), я сказала im not sure. он не стал уточнять почему именно я не уверена, просто сказал - ждем окончательного ответа директора и потом будем решать что делать.
    не расстраивайся раньше времени!!!

Цитата Anira ()
    да и тема денег действительно для меня немного стремная
    это для многих так. Ничего ... это поначалу как-то неудобно. Если мужчина не жмот, то сам предложит сначала по-мелочи что-то оплатить, а потом и все затраты на себя возьмет.

Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.01.2014, 23:15 | Сообщение # 264
    Влюбленный в Турцию
    Anna, спасибо за поддержку, я действительно раньше времени паникую. шаг за шагом все прояснится, ну и буду писать здесь что к чему smile
    потому что реально не с кем обговорить эту тему, мои родные против турков в принципе.
    Оффлайн/ Off- line

Oksi_80

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 12:41 | Сообщение # 265
    Новичок
    Ой , девочки ! Я в отчаянии . wacko Мне нужен Ваш совет !!! :S:
    Мы с моим ТМ общаемся 6 месяцев . В отношениях все ровно и стабильно.
    Через месяц я планировала поездку к нему в город. Так как он в данный момент не может приехать в России из за работы. Всё замечательно, оба ждем этой встречи с нетерпением. НО...
    Вчера мне на странице в контакте пишет женщина. О том что я наивная дура...что мой ТМ женат (хотя подтвердить она этого мне не смогла) ... что ему нужны только деньги. Что я одна из многих..и т.д. Ниже выкладываю переписку :(извините цензура сохранена)

Она : вы на столько наивны??7????Ваш турок не только мне говорил о любви..мне вас жаль....я тоже была для него askim.....позже он потребует с вас денег....не верьте ему....он смеется над многими.....турок есть турок!!!!!!!!!!!! можете ему не писать..он откажется....мне также написала другая....извините,но это так.....

Я : Вы о ком вообще говорите ?

Она : о вашем турке....не надо делать из себя наивной девочкой.....мне похуй он....мне жалко вас и других,кому вешал лапшу...он женат...!!! хотите верьте хотите нет....я как женщина предупредила вас,как и меня когда то другая его любовь_жена!!! у меня совесть не позволила молчать....не могу видеть как вы влюблены него.....мне похуй на него...главное давил на любовь......писал мне,что вы же любите меня,5500$ для вас не деньги...фу ...гадость....мелочник....я просто предупредила Вас...Вам решать....будьте умнее.....он играет и вы играйте.....удачи Вам.......

Я: откуда вы знаете что он женат ?

Она: я поняла это,когда увидела фото кое какое...я много знаю о культуре турков,я армянка и близка к их культуре....фото в скайпе его!!!!простите,но я не могла видеть как он смеется над вашей любовью и всех нас! (Бог с Вами......

Я: Какое фото вы видели.?

Она : какая разница...он не жениться на русской.....вы не знаете культур турков(мусульманской веры)...
    я вас предупредила)))я рада....Бог с вами!

Ну вот такой состаялся диалог( если можно назвать это диалогом) Как раз в это время мой aşkım на скайп, и не мог не заметить моих опухших от слез глаз. Начались расспросы с его стороны, почему я плачу. Пришлось ему рассказать .... а точнее переслать все переписку с этой женщиной.
    На что он рассмеялся. Сказал что с этой женщиной у него были отношения до меня из за нее он ушел из семьи. Но что-то у них там не сложилось и они расстались . Как я поняла там его семья была притив того что ей 42 а ему 28.
    Поклялся Богом что он не женат...начал показывать свой паспорт. Сказал что это было все до меня, "что кроме меня его глаза теперь не видят " . Дал свой пароль и логин от всех страниц в соц. сетях.
    И дал понять, что недоверие с моей стороны его очень ранит. И что если я ему не доверяю.... нам лучше расстаться . Раз я верю всему что пишут посторонние люди.

Вот как то так...если в кратце. Девочки, что мне делать. ??? Я его очень люблю. Но зерно сомнения посеяно в моей душе. :S:

Бывает, не смотря на расстояния... Назло ветрам, всем бедам вопреки... Живёт любовь без слов и без признания...
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 12:55 | Сообщение # 266
    Посол в Турции
    Anira, конечно пиши!
    Цитата Anira ()
    мои родные против турков в принципе
    мои тоже сначала. Мама вообще в ужасе была, когда я ей сказала, что скорее всего уеду в Турцию жить :O_o: Брат так вообще столько грязи на меня вылил, когда узнал, что я с турком встречаюсь. А вот папа, к моему большому удивлению, спокойно все воспринял и поддержал smile
    А сейчас ничего, привыкли, уже спокойно относятся к тому что турецкий язык учу и на отдых всегда в Турцию еду (как только начинается отпуск мама с сарказмом спрашивает "Поди опять в свою любимую Турцию поедешь?!" biggrin ).

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 13:06 | Сообщение # 267
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Oksi_80, а тебя не смущает что он так легко говорит что надо расстаться раз не доверяете. Не пытается вас удержать? Не дорожит или играет на нервах?
    Я бы тоже на вашем месте насторожилась...
    И да.. я бы прислушалась и попыталась бы корректно пообщаться с женщиной которая сама решила начать общение...

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 13:10 | Сообщение # 268
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Loryanna ()
    здесь кто-то ждал своего ТМЧ из армии?) Поделитесь опытом! ))

Loryanna, Да, я сейчас жду. Только моему молодому человеку нужно будет отслужить год, еще осталось 9,5 месяцев. wacko

Сообщение отредактировал katrinx - Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 13:11
    Оффлайн/ Off- line

Oksi_80

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 13:12 | Сообщение # 269
    Новичок
    Цитата Kalifa ()
    а тебя не смущает что он так легко говорит что надо расстаться раз не доверяете. Не пытается вас удержать? Не дорожит или играет на нервах?

Я ему написала, что если как он говорит что безунмо меня любит. Почему тогда так легко отказывается от меня На что он ответил. Что в отношениях главное , доверие. И если я ему не доверяю...то это будет потом постоянное недоверие с моей стороны. И что это за отношения будут. Ведь отношения строятся на доверии. wacko

Цитата Kalifa ()
    попыталась бы корректно пообщаться с женщиной которая сама решила начать общение...

так дело в том, что я пыталась...но она не идет на контакт. :v

Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 13:12 | Сообщение # 270
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Kalifa ()
    а тебя не смущает что он так легко говорит что надо расстаться раз не доверяете. Не пытается вас удержать?

тут еще надо учитывать мужской характер wacko Так могут говорить те, которые, действительно не дорожат отношениями , потому что женаты или имеют отношения не с одной женщиной. Но есть мужики, которые уверены в себе и не желают доказывать свою правоту. Типа - не хочешь, я навязываться не буду.
    Оффлайн/ Off- line

Oksi_80

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 13:16 | Сообщение # 271
    Новичок
    Цитата Iolanda ()
    тут еще надо учитывать мужской характер

Цитата Iolanda ()
    Но есть мужики, которые уверены в себе и не желают доказывать свою правоту. Типа - не хочешь, я навязываться не буду.

В том то все и дело. Все люди разные . И как мне теперь быть.
    Но с другой стороны, если бы он был женат. Он бы не ждал бы меня...и не стал бы знакомить с семьей.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 13:18 | Сообщение # 272
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Iolanda, правильно пишешь. Но в любом случае, даже если он - второй описанный тобой типаж.... то нелегче. Что за отношения с самовлюбоенным эгоистом??? Нафига...

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Oksi_80

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 13:19 | Сообщение # 273
    Новичок
    И что греха таить, все мы женщины. И сами знаем , на что способна обиженная женщина , которую оставили. evil

Сообщение отредактировал Oksi_80 - Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 13:20
    Оффлайн/ Off- line

katrinx

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 13:23 | Сообщение # 274
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Oksi_80, у меня была похожая история. Мне в фейсбук написала женщина, говорила, что "не надоело снимать турецкую лапшу с ушей?". но по какой-то причине я тогда не получила эти сообщения, увидела только осенью. У меня тоже был шок. Девушка говорила, что якобы с ним была вместе аж по 2 недели. Но я знаю, когда она была там, он со мной по полночи сидел в скайпе, ну и работать то конечно тоже когда-то нужно. Я ее спросила детали, она не отвечала. Потом написала, что ничего не было и чтобы я забыла. На вопрос зачем тогда она мне писала летом, она меня просто заблокировала. странное поведение. Может так ведут себя обиженные?

Сообщение отредактировал katrinx - Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 13:30
    Оффлайн/ Off- line

Oksi_80

Дата: Пятница/ Cuma, 10.01.2014, 13:35 | Сообщение # 275
    Новичок
    Цитата katrinx ()
    Я ее спросила детали, она не отвечала

Так вот тут тоже самое. На мои вопросы она не отвечает. Облила его грязью и молчит теперь на мои сообщения. Да я и не собираюсь ей больше писать и что-то выяснять. Ей 42 , а ведет себя как 17 летняя( я имею ввиду амбиции)
    Он мне все объяснил, и я ему верю.
    Да же если я ошибаюсь, это " мои грабли" и мне по ним топтаться . Я понимаю что это мой первый Т.М.Ч. и у меня нет у меня основание не доверять ему. Мне эта женщина не предоставила ни каких аргументов что бы подтвердить свои слова.
    А по поводу развода на деньги, честно. Начитавшись на сайте всяких историй. Признаюсь девочки...проверяла и не однократно... Были у него проблемы в финансовом плане, да и сейчас он их не совсем решил. Но от моей финансовой помощи он на отрез отказывается. И вообще очень злится когда я начинала говорить по этому поводу. Говорит это его унижает как мужчину. Что это его проблемы и он их сам решит. Без моей на то помощи.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 11 из 99«129101112139899»
    Поиск:
    ▲ Вверх