Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 99«12891011129899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

guliaukr

Дата: Вторник/ Salı, 31.12.2013, 14:24 | Сообщение # 226
    Путешественник
    Награды: 1
    tomochka5555,
    Цитата tomochka5555 ()
    вопрос, можно ли здесь спросить за мужчину зная его только ФИ и место жительства

tomochka5555, конечно спрашивай!! напиши все что знаешь о нем!! если кто то помнит его фамилию имя, возраст, то могут и помочь. я так думаю. пиши!!!! а я фото моего выложила - посмотри не встречался ли он тебе где нибудь!!!!

Сообщение отредактировал guliaukr - Вторник/ Salı, 31.12.2013, 14:24
    Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Вторник/ Salı, 31.12.2013, 15:14 | Сообщение # 227
    Заядлый турист
    Награды: 0
    guliaukr, я в турецкой любви новичок)))))) и на молодежь никогда не обращала внимания, и на других тоже....но тот турок меня так зацепил, я о прежнем, и физия у него европейская....что я теперь решила лечиться другим турком, только нужны очень советы бывалых....я ещё глупость сделала, полезла с общением к даме, что думала его новая пассия, она оказалась старой подругой, очень уверенной в своем замужестве с ним и я решила не открывать правду о его похождениях по Украине ...
    меня интересует TURAN KARABULUT, 50 лет, живет вроде в данный момент в Питере ....общение пока на стадии первичного, планов я не строю, но отдохнуть не против

от руки до руки - километры тоски
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Пятница/ Cuma, 03.01.2014, 11:17 | Сообщение # 228
    Житель Турции
    Цитата guliaukr ()
    а почему твой парень решил что мой уже успокоился???

он ничего не решал. Просто прокомментировал. Это вообще имелось ввиду о мужчинах. как не зная человека можно что-то про него решить?

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 03:50 | Сообщение # 229
    Влюбленный в Турцию
    Девочки,прошу прощения,возможно я истерю,это бывает,разучилась я доверять мужикам!
    Ставлю фотку моего мужчины ,вдруг я не одна такая cool ,и прошу вашего совета.

Добавлено (04.01.2014, 03:50)
    ---------------------------------------------
    Историю я свою писала,повторюсь немножко,познакомились на сайте знакомств,работает в моем городе на стройке сварщиком,встречаемся уже два месяца,не жадный,при нем вытащить кошелек не могу,обида сразу.На второй встрече припер паспорт и кимлик,везде свободен.Но сразу сказал что есть жена и двое детей,показывал фотки детей,младший проблеммы имеет со здоровьем(это правда,как медик убедилась).
    Секс был ,снимал квартиру,не сразу конечно,с две недели гуляли по городу....
    А я недоверчивая очень,после первого мужа вообще нервная,да еще и турок.....влюбилась по уши и все,ревность,недоверие.....он сначала спокойно объяснял все,показывал мне свои переписки,добавил в одноклассниках как пару свою,в мой мир тоже,в фэйсбук не добавил но показал всех друзей,там одни мужики.В Новый Год был со мною и детьми,поменялись кольцами,я ему свое,он мне свое.
    Естественно развестись не может,пытался заикнуться о роли второй жены.....я сказала только если он тут жить будет.
    В НГ произошла неприятность,которая резко изменила наши отношения.Моя сестра,которая живет со мною,устроила истерику и очень некрасиво вела себя с ним....он смолчал конечно и мы празновали в моей комнате а она в своей........
    все было хорошо,а когда уходил , сказал что устает и мы много общаемся(правда ,дома в скайпе до часу,до двух ночи),он работает тяжело......первый день после этого он не вышел на связь вообще,сегодня вышел на 15 минут и все.....глаза грустные,смайликов прислал и все......прости,мне спать пора.....сказал что не спал вчера до 4-00,что мысли думать не давали.....слушал музыку и думал......
    Сейчас я безумно боюсь потерять его....именно сейчас и что делать не знаю.......он близнец,меняет решения со скоростью света......но не координальные,скорее отношение к проблемам меняет...

Прикрепления: 3021038.jpeg(13Kb)

Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 09:35 | Сообщение # 230
    Турецкий авторитет
    Награды: 6
    Девченки,девченки,давно я не заходила,начиталась тут ваших страстей,меня как мешком по башке шарахнули,сижу переробатываю инфу,как же вы все это выдерживаете,я уже 2 года как замужем,и вся эта любовь на расстоянии кажется просто сном,а не прошлым.Какие же вы молодцы,таких как мы нет больше нигде в мире,только наши женщины могут все это выдержать.Желаю,чтобы каждая из вас была действительно счастлива,ведь это очень важно...

Буду рада познакомится со всеми новенькими,нужна будет помощь,обращайтесь,всегда помогу smile

zvetik, Здравствуйте,дааа,хороший у вас получился новый год,и мужчину вашего жалко..Но я думаю,что ему просто нужно время,турки они же такие,тем что у них внутри,особо делиться не любят,надо ему это все самому переварить,я сама близнецы,поэтому не переживайте,не напрягайте его и я думаю,что все будет так как раньше.Терпенья Вам thumb

Цитата zvetik ()
    Естественно развестись не может,пытался заикнуться о роли второй жены...

Цитата zvetik ()
    На второй встрече припер паспорт и кимлик,везде свободен.

Вот здесь только не очень поняла,женат он все таки или нет
    eek

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 09:44 | Сообщение # 231
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Aleksandra привет! biggrin biggrin Я про тебя часто вспоминала, все думала, как у тебя там дела, переживала. sad Как вы там? Как отношения со свекровью? Ой ой ой я так тебе рада! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 10:28 | Сообщение # 232
    Турковед
    Награды: 12
    zvetik, я в шоке, что вы собрались стать второй женой. Я просто в ужасе от ваших рассуждений.
    Оффлайн/ Off- line

Nonny

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 11:57 | Сообщение # 233
    Житель Турции
    Цитата Venerichka ()
    zvetik, я в шоке, что вы собрались стать второй женой. Я просто в ужасе от ваших рассуждений.

Полностью согласна.... возьмите паузу на неделю (если есть возможность уезжайте куда-нибудь) - и посмотрите на себя со стороны, на какую роль вы готовы согласиться???
    Подумайте как этот человек относиться к своей жене, к матери своих детей???? Вы готовы к тому, что через 5-7 лет, когда и у вас будут дети, он переедет по работе в другой город и заведет там себе третью семью???

Мерсин - мой второй дом
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 14:27 | Сообщение # 234
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Aleksandra ()
    Вот здесь только не очень поняла,женат он все таки или нет

вот это для меня и загадка,по документам не женат,говорит ,что жена живет отдельно ,но она жена и ее ему жалко.Он посылает туда деньги,там очень больной ребенок и он все время мечется......то хочет остаться в украине и ездить домой только в гости (вместе!не знаю как он это видит),говорит что мама нормально отнесется потому что он уже 10 лет так живет,работает в разных странах.......то хочет поехать в турцию,расказывает как там хорошо,город Нигде(Нийде),но я жить там не буду если он официально женат.....
    Цитата Venerichka ()
    я в шоке, что вы собрались стать второй женой. Я просто в ужасе от ваших рассуждений.

тут ничего странного и ужастного....не по мусульманским законам,я верующая христианка и он это уважает,у меня двое детей и он очень хорошо к ним относится,имелось в виду гражданский брак тут,в украине.Сделать ему вид на жительство на два года потом продлевать.Общих детей не придвидится думаю(у него двое,у меня двое,их поднять нужно.
    Сейчас разменяем квартиру с сестрой и будем жить вместе,я надеюсь!
    Меня волнует наличие подружек из моего города в "моем мире" и не только из моего города,он сказал что просто общается и вообще они как то случайно туда добавились(русский плохо понимает),ну это такое....пусть болтает,лишь бы не встречался,вроде и времени нет у него,ну час,два,но думаю этого не достаточно для постоянных свиданий,мы когда встречались,до 12 минимум,а он всегда в 22 уже дома,иногда и раньше.Только вот в последнее время,недели две, у нас только свидания,прогулки,все как и раньше но без съема квартиры....вроде как проблема с деньгами(ну он конечно не признается и на прямой вопрос смущается и говорит ну не спрашивай).

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 17:09 | Сообщение # 235
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата zvetik ()
    Сейчас я безумно боюсь потерять его.

Вот это и плохо. Мы когда боимся их потерять начинаем лебезить перед ними и всячески им потакать. А надо, чтоб они боялись потерять нас
    Цитата zvetik ()
    Сейчас разменяем квартиру с сестрой и будем жить вместе,я надеюсь!

А вот это делать не советую, в смысле, чтоб он в твоей квартире жил. Пусть снимает для вас, если хочет с тобой жить. А то, смотрю, хорошо он устроится: будет жить на всем готовом, на твоей шее, а денюжку в Турцию семье отправлять. Перетопчится!!!
    Цитата zvetik ()
    вроде как проблема с деньгами

А тебе с двумя детьми это тем более не надо. Иначе эти финансовые проблему у него будут продолжаться до бесконечности, начнется песня под названием "работы нет, денег не платят, ашкым ты потерпи, все у нас будет....потом" , а ты будешь все это хавать и кормить его за свой счет
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 17:52 | Сообщение # 236
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    начнется песня под названием "работы нет, денег не платят, ашкым ты потерпи, все у нас будет....потом" , а ты будешь все это хавать и кормить его за свой счет

Нет,такой был мой первый муж,этот совсем другой,денег нет,пошел одолжил на подарки на новый год.Говорю-идем купим кое что на стол,без проблем.Один раз,заметив что в кошельке осталось пару гривен,а мы уже все купили,но я хотела кофе,хотела оплатить сама,он сказал-ты что заболела?Достал последние,домой пешком пошел(благо не очень далеко).Не разу за два месяца не дал достать кошелек,даже когда с моими детьми гуляли
    хотя знаю что зарплата не огромная(типа 600 или 700 дол).
    Он очень гордый на счет этого....
    Гуляли по городу и после секса,он в тонкой куртке,джемпер тонкий,я ворчала-купи куртку теплую,одел другую,ну ветровка,не иначе,на следующий день принесла свитер шерстяной,так скандал был,что б одеть на него ее "я себе сам куплю,я что,ребенок?"....
    с уговорами одела ему сама)))))))))))купил теплую куртку и все,свитер не снимает)))))))))))))а мне принес шарф женский,купил когда куртку покупал.

Сообщение отредактировал zvetik - Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 17:54
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 18:12 | Сообщение # 237
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    zvetik, она может быть женой по никаху..по шариату. Вы можете быть второй женой. И ему удобно что вы верующая..с неверующими никах не сделать...а ради любви христианки становятся мусульманками.. сама проходила через это.. не нужна вам такая любовь с обременением..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 18:17 | Сообщение # 238
    Влюбленный в Турцию
    он знает,что я веру не сменю,сразу предупредила его,для меня это важно!
    Но что интересно,он очень много знает о моей вере,мы часто говорим об этом...

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 18:17 | Сообщение # 239
    Посол в Турции
    Цитата zvetik ()
    Нет,такой был мой первый муж,этот совсем другой,денег нет,пошел одолжил на подарки на новый год.Говорю-идем купим кое что на стол,без проблем.Один раз,заметив что в кошельке осталось пару гривен,а мы уже все купили,но я хотела кофе,хотела оплатить сама,он сказал-ты что заболела?Достал последние,домой пешком пошел(благо не очень далеко).Не разу за два месяца не дал достать кошелек,даже когда с моими детьми гуляли
    хотя знаю что зарплата не огромная(типа 600 или 700 дол).
    Он очень гордый на счет этого....

Потому что он там пока только временный рабочий и пока не живет на твоей территории, а как сделаешь ему вид на жительство - все, начнется. Я не утверждаю, что твой парень жмот или альфонс или еще что-нибудь, но есть одно огромное "НО" - у него есть семья, а значит весь его доход будет уходить туда. И по поводу з/п мне кажется он немного лукавит. Турецкие строители получают на пару сотен больше
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 18:20 | Сообщение # 240
    Посол в Турции
    Цитата zvetik ()
    он знает,что я веру не сменю,сразу предупредила его,для меня это важно!

Дорогая, это ТЫ так думаешь. Если он турок религиозный, то не битьем так катаньем будет склонять тебя сменить религию
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 18:26 | Сообщение # 241
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    Турецкие строители получают на пару сотен больше

вот это он мне говорил,что фирма ему не нравится,когда работал в баку было больше намного а тут работает много,выходных мало,а зарплата маленькая и не вовремя дают,обещали до нового года а дадут только 5.Но это не помешало ему одолжить и купить мне итальянскую туалетную воду и пудру,детям тоже купил подарки(не маленькие)

Добавлено (04.01.2014, 18:26)
    ну и цветы,на стол тоже пошли я выбрала он оплатил

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 18:28 | Сообщение # 242
    Посол в Турции
    Цитата zvetik ()
    вот это он мне говорил,что фирма ему не нравится,когда работал в баку было больше намного а тут работает много,выходных мало,а зарплата маленькая и не вовремя дают,обещали до нового года а дадут только 5.

Вот, то о чем я написала пару коментов назад. Уже плакаться начинает: работаю много, устаю как собака, а платят мало и т.д. и т.п., а дальше еще больше будет...
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 18:29 | Сообщение # 243
    Влюбленный в Турцию
    возможно вы правы,это конфетно букетный период,посмотрим как дальше будет......

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 18:40 | Сообщение # 244
    Житель Турции
    Награды: 1
    zvetik, что бы он не говорил и не обещал бы, но быть еще одной его женой это дорога в никуда... Ну не получится тут счастливого будущего. Ну как вы будете с этим жить? Как вы это своим детям объясните?
    Даже у коренных турецких жителей (некоторых мужчин!!!) отношение к таким формам брака неодобрительное, так как это делается явно не из уважения к женщине. Недавно один мой знакомый поведал историю, как это бывает. Так вот, папа этого знакомого имеет 2-х жен, одна из них (мама моего знакомого - официальная жена), вторая - жена по исламу. Итого: 12 детей в общей сложности. Эти жены живут по разным городам, так как официальная жена не пожелала жить в одном городе с неофициальной женой. Папа всех детей признает и всем помогает. И ездит из города в город: то там поживет, то вернется. И везде у него дети и жены... только вот каково от этого женам?!((((
    Так вот знакомый говорит мне, что своих сводных братьев и сестер не признает и не общается (брат это тот, с кем одна мама и один папа). Ну и отца он явно не одобряет....

И не нужно бояться его потерять... Если мужчина вдруг решит уйти, никто и ничто не сможет его удержать.... Уважайте себя, любите себя и пусть все у вас будет хорошо.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 18:42 | Сообщение # 245
    Посол в Турции
    Цитата zvetik ()
    возможно вы правы,это конфетно букетный период,посмотрим как дальше будет......

А лучше не смотри. Ну скажи, зачем тебе женатый, скорее всего религиозный, бедный турок. Такого добра и у нас по рубль ведро на каждый квадратный километр, а он человек другой национальности, кардинально отличающийся образом жизни, мировозрением, опять же скорее всего уровнем интеллекта, и пр., а если при всех его недостатках еще и учесть его взрывной ревнивый турецкий характер, то лучше выбирать меньшее из зол, т.е. соотечественника
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 20:08 | Сообщение # 246
    Влюбленный в Турцию
    ооо,девочки,соотечественника больше не хочу!
    18 лет брака,любовниц столько,что гарем отдыхает,дочка на стороне,с ее мамой мы не один раз чай пили,потому что он бегал от одной к другой.....иногда и от нас двоих тоже бегал....а потом стал бухать ,алкашем стал,валялся у всяких потаскух,дрался......а у меня двое детей,младшая на руках еще,и идти некуда было......как только квартиру получила в наследство сразу руки в ноги и к монахам....
    Вот после него я и цеплялась к турку-у тебя еще девушки есть,тебе только секс нужен и т.д........сравнивать конечно не умно,но он сделал все,что б я начала доверять.Сейчас еще немножко страх есть но и доверие тоже,он не разу не дал повода.

Добавлено (04.01.2014, 20:08)
    а вот совет и правда хороший,нельзя показывать что боюсь потерять,а то я со своей любовью голову терять начинаю.

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 20:13 | Сообщение # 247
    Посол в Турции
    Цитата zvetik ()
    сравнивать конечно не умно,но он сделал все,что б я начала доверять.Сейчас еще немножко страх есть но и доверие тоже,он не разу не дал повода

Все, что говорят турки - дели на 20
    Цитата zvetik ()
    любовниц столько,что гарем отдыхает,дочка на стороне,

У турок это тоже распространенное явление
    Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 20:13 | Сообщение # 248
    Влюбленный в Турцию
    Живите.как чувствуете.Чужой опыт - это только рекомендация к действию.Какое бы решение Вы не выбрали,ответственность за него полностью ложится на Ваши плечи.
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 20:33 | Сообщение # 249
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    У турок это тоже распространенное явление

догадываюсь,но так хочется верить в исключение biggrin

Добавлено (04.01.2014, 20:33)
    с турком знакома впервые,читала истории на форуме,есть много обнадеживающего.
    Мой милый наверняка общается в нете с многими девушками но вот в реале......
    а их,как я поняла,расспостраненное выражение-"ты мне веришь?" очень нервирует.....

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 21:12 | Сообщение # 250
    Посол в Турции
    Цитата zvetik ()
    а их,как я поняла,расспостраненное выражение-"ты мне веришь?" очень нервирует.....

Или же: "посмотри, на руке 5 пальцев и все они разные. Так же и турецкие мужчины все разные. Не сравнивай меня с турками,которые врут и позорят имя мужчины. Да, многие турки врут, но я не такой, я самый честный, я ненавижу ложь" green
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 4. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 10 из 99«12891011129899»
    Поиск:
    ▲ Вверх