Русская соперница - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 21«1278910112021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
Русская соперница

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 16:47 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 9
Русская соперница

Вы приехали на курорт, полны надежд и ожиданий... теплое солнце, лазурное море, загорелые, накачанные тела вокруг... Вам все нравится, вы отдыхаете от городской суеты и ни о чем не думаете... и тут...появляется ОН - парень Вашей мечты... Вы не строите никаких планов, Вам просто фантастически хорошо с ним... дни и ночи летят как сумасшедшие, Вы на пике блаженства........ Приходит время возвращаться... Ваш любимый успокаивает, клянется в вечной любви! Вы приезжаете домой и понесласьььь - скайп, социальные сети!!! счастью нет предела!!!

Но тут... как гром среди ясного неба появляется такая же, влюбленная в него девушка... и рассказывает Вам об их романе (до или после Вашего приезда)

Кто побывал в такой ситуации, поделитесь мыслями?

Похожие статьи:

• Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Бывшие девушки/жены наших мч
  • Наши бывшие
  • Можно ли говорить нынешнему ашкыму о бывшем турке?
  • Любимый пропал....на время? или же на всегда?

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
  • Оффлайн/ Off- line

lfytkzyw

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 13:52 | Сообщение # 201
    Путешественник
    Награды: 1
    Цитата katrinka ()
    Зачем проверять?

Мне интересно насколько он падок на женские юбки.... в серьезные чувства я с ним играть не собираюсь :p а вот заиметь постоянного любовника, неплохого, я бы не отказалась...но вот если он на право и лево гуляет, не мой вариант)) а так парень он не плохой. Помогает мне сейчас. У меня свекр там в Алании сейчас в больнице лежит - сердце оперировали, так товарищ мой ежедневно туда теперь ездит узнает все и мне потом рассказывает. Даже цветочки собрался от моего имени ему передать 4_fool2 слава богу вовремя остановила, а то бы точно спалилась 3_angry11 вот и хочется мне понять насколько он ходок по юбкам

Великое отчаяние порождает великую силу.....
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 16:47 | Сообщение # 202
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    lfytkzyw, добавил))) знакомится :D

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

lfytkzyw

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 19:59 | Сообщение # 203
    Путешественник
    Цитата katrinka ()
    знакомится

И друзей сразу скрыл)))) все они козлы одинаковые))))) у меня такое чувство что там верные и единственные - как мамонты - вымерли давно как вид!!!!

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 20:14 | Сообщение # 204
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    lfytkzyw, доброго времени суток простите, что вмешиваюсь
    Цитата lfytkzyw ()
    а вот заиметь постоянного любовника, неплохого,
    я не пойму зачем это вам, а наладить отношения со своим мужем не пробовали, и ему уделять столько внимания сколько уделяете всем своим ТМЧ.
    Цитата lfytkzyw ()
    у меня такое чувство что там верные и единственные - как мамонты - вымерли давно как вид!!!!
    , как вы можете такое говорить о мужчинах, когда здесь женщины так же изменяют, при этом находясь замужем и имея двоих детей?

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 20:20 | Сообщение # 205
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата lfytkzyw ()
    И друзей сразу скрыл))))

Супер выход! Я тоже скрыла. Два дня войны-и нет нас обоих в фейсбуке. Вот что такое можно прятать, что проще страничку удалить? O_o
    мне свою жалко :) Столько красивых летчиков было! Просто посмотреть-и то приятно

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 20:47 | Сообщение # 206
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Инна! Вы оба удалили странички на фб? :$

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 20:51 | Сообщение # 207
    Турковед
    Цитата papatyaZ ()
    Инна! Вы оба удалили странички на фб

Ага. Воспитательные цели. Я- с психу. Он-потому что готов все сделать, чтоб я не нервничала.
    Думаю, через пару деньков восстановим

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 21:12 | Сообщение # 208
    Посол в Турции
    Цитата Yasemin13 ()
    Мне понравилось как мой спокойно так себе тебе заявляет
    - Я знаю, что турки много врут.
    Но так прямого ответа касательно своей персоны и не дал.

:D Дал ответ, ты видимо это фразу пропустила, написал: Но я не делаю это
    Оффлайн/ Off- line

lfytkzyw

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 21:17 | Сообщение # 209
    Путешественник
    Цитата Deriya ()
    я не пойму зачем это вам, а наладить отношения со своим мужем не пробовали,

Естественно пробовала! Все 7 лет пробую....разными способами. Но моя семейная история это отдельная тема. И если за 7 лет наш брак до сих пор не распался, видимо я не плохо пробую....

Добавлено (27.11.2013, 21:17)
    ---------------------------------------------

Цитата Deriya ()
    так же изменяют, при этом находясь замужем и имея двоих детей

Первый раз за всю семейную жизнь я посмотрела на другого мужчину, а после долгих душевных мучений и переспала с ним.... на беду он оказался турком.....теперь из этой трясины фиг выберешься :( Эмоции то надо куда-то выплескивать. А турки для этого как раз оч подходят. А вот на семье и уж тем более детях это никак не отражается.

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 21:29 | Сообщение # 210
    Посол в Турции
    Цитата Deriya ()
    как вы можете такое говорить о мужчинах, когда здесь женщины так же изменяют, при этом находясь замужем и имея двоих детей?

Как правило, женская измена - это крайняя мера от нехватки внимания, любви и т.д. и т.п. А у мужиков все намного проще, они изменяют только потому, что они полигамны. Еще Ницше сказал: все поступки мужчин исходят от животного инстинкта. А животные инстинкты, как мы знаем - это самосохранение и размножение
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 21:36 | Сообщение # 211
    Турецкоподданный
    lfytkzyw, Просто вы замужем у вас ДВОЕ детей, от мужа, значит вы все же его любили когда-то? И вам что все эти 7 лет так сложно было с ним жить? Зачем вам любовник то? Что бы самоутвердиться? Мне кажется больше от скуки, возможно вам не хватает внимания и тех слов которые так любят говорить все ТМЧ, но это же все иллюзия , сказка, которая когда-то закончиться, но есть семья и дети ДВОЕ. (Я делаю на этом акцент, потому что одного ребенка можно родить так сказать забеременев случайно, и из-за этого выйти замуж, но второго ребенка как правило уже рожаешь осознано).
    Просто я за женскую верность в браке особенно там где есть дети. Если вас не устраивает ваш муж, разводитесь и живите как вас устраивает.
    Извините что вас лечу. B)

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

lfytkzyw

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 21:43 | Сообщение # 212
    Путешественник
    Цитата Deriya ()
    Извините что вас лечу.

Да нормально все, я сама себя постоянно лечу! А вот развод это уже крайняя мера для семей с детьми. И поверьте мне даже "случайно" родив первого ребенка, крайне мало женщин пойдут на аборт осознанно. А нашим то мужикам только дай понять способ которым можно удержать рядом и они тут как тут...

Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 21:54 | Сообщение # 213
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Амалия ()
    Дал ответ, ты видимо это фразу пропустила, написал: Но я не делаю это

наверное и пропустила, потому что неправда :)

п.с. может это он про откровения с тобой :)
    а мне уж и соврать не стыдно - спортивного интереса ради для %)
    Потом похлопает своими ресничками и скажет, что у него синдром Франкенштейна ))

- Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.

Сообщение отредактировал Yasemin13 - Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 21:59
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 22:26 | Сообщение # 214
    Турецкоподданный
    Цитата lfytkzyw ()
    А вот развод это уже крайняя мера для семей с детьми.
    Я тоже так считаю, а еще я считаю что семью можно и нужно сохранять , и сделать ее счастливой и от мужа даже через 7, 8, 10... лет услышать слова любви, только это все зависит от нас женщин. Конечно муж, мужу рознь, но если вы от него это когда то слышали, то поверьте сможете услышать снова. Возможно это будет звучать не так как от ТМЧ, но это будет настоящим. :) Я сюда на сайт скидывала несколько подборок книг разных авторов по поводу общения с мужчинами, больше всего мне нравиться "Пять языков любви" в разделе Просто общение почитайте может она вам поможет, восстановить вашу жизнь с мужем, мне она очень помогла. Я тоже уже 6,5 лет в браке правда за турецким мужчиной у нас двое детей, пережила его уход из семьи, его измену, а потом возвращение, но при этом сама изменить не смогла, пока ношу обручальное кольцо на пальце и штамп в паспорте. B)

Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 22:42 | Сообщение # 215
    Влюбленный в Турцию
    lfytkzyw, так я его удаляю? А то он уже спрашивает, чего так мало фото у меня... А я уже 3 страницу из-за своего психа и его больных поклонниц меняю.. как-то и фото загружать неохота :D вдруг снова в подполье прийдется :D

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

lfytkzyw

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 23:06 | Сообщение # 216
    Путешественник
    Конечно!! Спс, аккуратнее)))))

Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 23:29 | Сообщение # 217
    Влюбленный в Турцию
    lfytkzyw, сделано!! :)

Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.11.2013, 23:53 | Сообщение # 218
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Случайно наткнулась... просто не могу не поделиться красноречивым портретом типичного турка) )))
    Прикрепления: 8638829.jpg(70Kb)

- Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 00:58 | Сообщение # 219
    Турковед
    Цитата Deriya ()
    Я тоже уже 6,5 лет в браке правда за турецким мужчиной у нас двое детей, пережила его уход из семьи, его измену, а потом возвращение, но при этом сама изменить не смогла, пока ношу обручальное кольцо на пальце и штамп в паспорте

Я неделю назад не поленилась, прочитала вашу историю. Вам особо нечем гордиться. И дело не в том, что ваш муж вернулся по своему выбору, что вызывает определенные сомнения. И не в том, что вы не изменили ему. Мы все можем быть верными, а можем такое сотворить...Позволить ТАК унижать себя...это не уважать саму себя.
    Это мое мнение. Жестко. Но даже в ситуации менее обидной чем ваша, я не позволила унизить в себе женщину. И когда другая женщина посмела прислать мне короткое оскорбительное сообщение, я не простила не измену. Я не простила то, что эта тварь с другой бабой затронула мое имя, им хватило наглости говорить обо мне, обсуждать меня в постели. А ваша война за мужа-это не победа любви. Просто ему надоела скандальная баба, а лучше тихая, молчаливая и покорная жена, которая все стерпит и всегда рада. Я бы никому не пожелала такой жизни. Уж простите

Оффлайн/ Off- line

lfytkzyw

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 07:23 | Сообщение # 220
    Путешественник
    Цитата Deriya ()
    слова любви,

А с чего вы решили что я их не слышу сейчас? После истории с ТМЧ я видимо настолько изменилась и внешне и внутренне, что мой муж нарадоваться не может.....Помоему мы уже флудим здесь :) если Вам Deriya, интересно пообщаться по этому поводу то пошли в тему "поч мы изменяем"

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 09:17 | Сообщение # 221
    Знаток Турции
    Цитата Deriya ()
    Просто я за женскую верность в браке особенно там где есть дети.

Все слишком сложно и не однозначно! я тоже читала Вашу историю..И не думаю что такой КРОВЬЮ надо спасать семью и держать мужчину!!!Но ЭТО Ваш выбор! Ваша жизнь и Ваша семья! Я 25 лет в браке. Это очень большой срок! Наш сын вырос! И наши отношения с мужем угасли! К сожалению не всегда надо РЕАНИМИРОВАТЬ угасшие чувства, уж поверьте мне! я соглашусь с Инной
    Цитата Аэлита ()
    .Позволить ТАК унижать себя...это не уважать саму себя.

в любой ситуации- УВАЖЕНИЕ это один из СТОЛПОВ в отношениях , особенно между мужчиной и женщиной! Нельзя НЕуважать и при ЭТОМ ЛЮБИТЬ! НЕ бывает такого....А осуждать?! Ну пусть кинет камень тот кто ни когда не нарушал заповеди! Просто что бы говорить о том что правильно и как должно быть- по крайней мере надо быть самому СВЯТЫМ!

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 09:22 | Сообщение # 222
    Знаток Турции
    lfytkzyw, Если отношения с турком помогают держать хвост морковкой- то ..Тут уже писали о психологах..Я была у психотерапевта- врач высшей кат., кан. мед.наук, гл.спец области( ну такой знающий человек!) И его совет был- ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА!!! :* :p Неплохой надо сказать СОВЕТ! B)

Оффлайн/ Off- line

lfytkzyw

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 10:46 | Сообщение # 223
    Путешественник
    Цитата papatyaZ ()
    Неплохой надо сказать СОВЕТ!

Пародокс в том что даже родители мужа 4_shok5 однажды мне сказали то же самое. Да и на мужа реально начинаешь смотреть другими глазами. Все в нашей жизни познается в сравнении. Главное - вовремя включать мозг чтобы не заиграться!!!! И правильно определить мотив и требуемый результат от этих левых отношений. :$

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 10:51 | Сообщение # 224
    Знаток Турции
    Цитата lfytkzyw ()
    И правильно определить мотив и требуемый результат от этих левых отношений.
    Дело в том, что РЕЗУЛЬТАТ как раз и не предсказуем!!!! S
    Если б я посоветовала невестке найти любовника- и она сказала- Наверное Вы правы! Я б ее прибила! :D

Оффлайн/ Off- line

lfytkzyw

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 10:56 | Сообщение # 225
    Путешественник
    :D
    Цитата papatyaZ ()
    и она сказала- Наверное Вы правы!

:D :D нееее я такое не сказала :* язык не повернулся.... тактично промолчала округлив глаза

Добавлено (28.11.2013, 10:56)
    ---------------------------------------------

Цитата papatyaZ ()
    Дело в том, что РЕЗУЛЬТАТ как раз и не предсказуем!!!!
    Предсказать результат действительно сложно, но если изначально правильно понять чего мы хотим от этих отношений, то и выходить из них будет гораздо проще. Розовые очки с меньшей степенью приклеиваются.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
    Страница 9 из 21«1278910112021»
    Поиск:
    ▲ Вверх