Русская соперница - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 21«12161718192021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
Русская соперница

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 16:47 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 9
Русская соперница

Вы приехали на курорт, полны надежд и ожиданий... теплое солнце, лазурное море, загорелые, накачанные тела вокруг... Вам все нравится, вы отдыхаете от городской суеты и ни о чем не думаете... и тут...появляется ОН - парень Вашей мечты... Вы не строите никаких планов, Вам просто фантастически хорошо с ним... дни и ночи летят как сумасшедшие, Вы на пике блаженства........ Приходит время возвращаться... Ваш любимый успокаивает, клянется в вечной любви! Вы приезжаете домой и понесласьььь - скайп, социальные сети!!! счастью нет предела!!!

Но тут... как гром среди ясного неба появляется такая же, влюбленная в него девушка... и рассказывает Вам об их романе (до или после Вашего приезда)

Кто побывал в такой ситуации, поделитесь мыслями?

Похожие статьи:

• Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Бывшие девушки/жены наших мч
  • Наши бывшие
  • Можно ли говорить нынешнему ашкыму о бывшем турке?
  • Любимый пропал....на время? или же на всегда?

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
  • Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 11:01 | Сообщение # 426
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Trisha, раз вы пишите в теме русская соперница, значит женщины русские?

Основная масса - с Украины, несколько из России.
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Можем подискутировать, мне тоже интересно откуда растут ноги у этой беды.

У меня несколько идей по этому поводу.
    1. Этих дам устраивает такой виртуальный "роман": вроде бы кто-то есть, вроде бы они "заняты". Т.е. по каким-то причинам (не хотят или боятся реальных отношений) их это устраивает.
    2. Принцип "жертвы". Им удобно находиться в этом состоянии: вот она как сильно любит, а он..... И все вокруг ее жалеют...
    3. Как вариант: женщина - охотница. Все бы ничего, но в азарте "охоты" не замечают и переступают те грань, где это уже не охота...

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 11:05 | Сообщение # 427
    Турковед
    Цитата Pamuk_prenses ()
    мне жалко своего времени. У меня столько всего интересного!

Вот поэтому я еще его не сделала :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 11:10 | Сообщение # 428
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата
    в азарте "охоты" не замечают и переступают те грань, где это уже не охота...

.... а паталогия. Это значит у таких охотниц изначально с головой не все в порядке.

Я еще предполагаю
    4. невостребованность среди мужчин. Случайный потребительский секс запал в душу и передставляется как любовь.
    5. Отсутствие досуга, ограниченность личной жизни
    6. Женщины, которые фанатично живут мужчиной или детьми.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 11:10 | Сообщение # 429
    Турковед
    Цитата Trisha ()
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Можем подискутировать, мне тоже интересно откуда растут ноги у этой беды.

7. Психологические проблемы: тяжело признать тот факт, что не интересна, не нужна...
    "Надежда умирает последней": надежда: а вдруг он поймет кого теряет...

Сообщение отредактировал Trisha - Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 11:13
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 11:20 | Сообщение # 430
    Турковед
    8. Кстати, возможно: простая невоспитанность.
    9. Садистское удовольствие.

Вот как со всеми этими проблемами бороться? Игнор некоторыми не понимается вообще. Однажды слышала замечательную фразу: "Воспитанность и интеллигентность некоторыми людьми воспринимается как слабость".

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 11:25 | Сообщение # 431
    Турковед
    Цитата
    надежда: а вдруг он поймет кого теряет...

В моем случае это длится дофига лет :D я имею ввиду всплывание экс гф. Так что я предполагаю, может

10. надежда на то что вот он ее бросит и тогда я окажусь рядом. Для этого я буду регулярно мониторить.

Trisha, еще такое наблюдение по поводу игнора. Обе стороны думают примерно одинаково "если у нее есть на это время, значит у нее в отношениях какая-то фигня". Поэтому показывая, что тебе есть до нее дело, ты показываешь, что тебя ее появление задевает, выбивает из равновесия, вызывает ревность, как-то негативно влияет на ваши отношения. Игнором ты даешь понять, что у вас в общем-то все хорошо. Вы заняты друг другом и времени у обоих на нее нет.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 11:26
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 11:34 | Сообщение # 432
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Девочки, вы еще забыли пунктик - Психическое растройство :$
    Думается он очень даже присутствует во многих выше указанных.
    Просто есть расстройства не пограничные и вроде не опасные и до шизы недотягивающие, но они себя выматывают и из других жилы тянет.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 11:50 | Сообщение # 433
    Турковед
    Perry, пункт 7 :D :D :D
    У нас была такая мадам, русская. Для начала она нашла меня на одном из сайтов, где у меня стоит блокировка от левых посетителей. Не смогла зайти. Попросилась в друзья. Я не поняла кто это, окошко с предложением дружбы не удалялось, мешалось и я добавила. Через пару часов она удалилась. После этого она начала писать умные высказывания про любовь, разлуку, страдания, он-козел моему тмч на стену, и все эти ее умности тут же я видела. Он ее удалял, ругал, посылал. Она находила его на другом сайте и продолжала писать... Потом поехала отдыхать в Турцию в тот город, где жил он. Делала фото и тут же выставляла их, причем пытаясь сначала привлечь к этому мое внимание. Да, первая моя реакция - злость на тмч. Но он сделал так, что я точно знаю, что он тут ни причем и что он не звал и не встречался с ней.... Позже, после ее возвращения домой и тем словам, которые она начала писать опять, я еще больше поверила словам моего любимого.
    В последнее время она почти исчезла, лишь время от времени где-нибудь нет-нет, да и всплывет...
    По фото: симпатичная, успешная, умная...

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 12:06 | Сообщение # 434
    Турецкий авторитет
    Trisha, Частично, конечно психологические проблемы, но я бы брала шире - реальные подвижки психики. :$

А это - на фото умная, симпатичная , успешная, - но если на чердаке полный раздрай в психике. то ну ее , просто жалко чуток.
    Но помочь то не сможешь, да и зачем...просто изолировать на фиг звезду звезданутую %)

Да и адекватному мч ни разу не нужен такой геморрой, совершенно нормально, что тоже начинают дистанцироваться, тем более имея любимую девушку.
    С такой звездой если даже интрижку с дуру завяжет, так потом несколько лет она отрыжкой будет ему выскакивать ...
    Все проклянет O_o

Сообщение отредактировал Perry - Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 12:08
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 12:23 | Сообщение # 435
    Турковед
    Я как-то читала рассказ такой отвергнутой женщины (не помню где). Так вот она с апломбом и даже какой-то гордостью рассказывала, что да, лезла, лезет, и будет лезть и дальше в новые отношения. И не удастся им спрятаться за новыми профилями. Объяснение было простое: а просто так, развлечься, от нечего делать... чтоб не расслаблялся...
    Вот когда по жизни встречается настоящий кОзел, то и у меня появляются мысли проучить такого.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 12:36 | Сообщение # 436
    Турковед
    Trisha, вот мне не встречались мужчины, которых бы хотелось так проучить. :$

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 12:52 | Сообщение # 437
    Турковед
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Trisha, вот мне не встречались мужчины, которых бы хотелось так проучить.

Вы счастливая :D :D :D
    Я никогда не делала, у меня ум как-то на пакости не заточен )))) Даже если хочу что-нибудь придумать - не могу.
    Да и времени жалко.
    Но иногда в отношении некоторых особей, только по первичным половым признакам называющихся мужчинами, возникает желание сделать пакость...
    Например, отец ребенка, который до того времени как ребенку исполнилось 18 старался устроиться на такую работу, где либо неофициальное трудоустройство, либо офиц. зп копейки. А когда исполнилось 18 - вроде как "с глаз долой, из сердца - вон"... Но периодически "всплывает": звонит ребенку и обещает что-то жутко дорогое, на что абсолютно точно будет жалко денег. Несколько месяцев травит ему душу, а потом "сливается": ой, у меня нет денег... И тут же рассказывает как съездил куда-то отдохнуть, попрыгал с парашютом и т.д. Вот очень хочется сделать какую-нибудь пакость.... :D :D
    Но это не совсем про соперницу ))))

Сообщение отредактировал Trisha - Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 12:54
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 13:09 | Сообщение # 438
    Турецкий авторитет
    Trisha, Ну у вас тут кАААзлище, которое трепет нервы ребенку, за это и прибить не жаль. >(

А так на чудаков время тратить, ну еще от себя драгоценные минуты отрывать на непотребности

А тетка из статьи, однозначно с отклонениями . Там только психиатр может помочь, если может вообще...уж никак не сеансы психотерапевта
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 13:30 | Сообщение # 439
    Турковед
    Perry, я понимаю причины, побуждающие лезть в чужие отношения. К сожалению нет действенного способа остановить их, чем те и пользуются.
    У меня есть профили на разных сайтах. Везде разные фото. Я вынуждена на всех профилях указать разные данные о себе: ФИО, возраст, место нахождения и т.д. Я нигде не комментирую и не ставлю лайки своему мужчине, с какого-то времени и он мне тоже, а имеющиеся мы удалили. Мы не в друзьях друг у друга (только на 1 сайте, причем у меня в друзьях только он, а у него-только я). Каково же было у меня удивление, когда 1 из барышень с одного из сайта нашла меня на другом!!!!! Это сколько же времени надо было провести в инете чтоб проделать такую работу!!!!! А в это время их жизнь проходит мимо них...

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 13:37 | Сообщение # 440
    Турецкий авторитет
    Цитата Trisha ()
    Каково же было у меня удивление, когда 1 из барышень с одного из сайта нашла меня на другом!!!!! Это сколько же времени надо было провести в инете чтоб проделать такую работу!!!!! А в это время их жизнь проходит мимо них...

К сожалению, это реальный диагноз....только игнор и надежда , что ей надоест . Маниакальное преследование
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 14:27 | Сообщение # 441
    Турковед
    Trisha, Мне вот иногда интересно, а не пробовал ли МЧ прямым текстом послать и попросить больше не возвращаться оттуда , куда послали такую "назойливую муху"?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 14:40 | Сообщение # 442
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Мы с моим мужем ни до свадьбы,ни сейчас вообще не отслеживали друг друга на каких-то сайтах,ничего не лайкали,ни постили совместных фотографий,не добавляли к себе на страницы друзей друг друга(вот этот факт вызывает во мне бесконечное изумление и недоумение) и не занимались ничем подобным в этом направлении. Кто там у него был до меня,с кем он общался,сейчас не имеет никакого значения.Как-то все эти интернет страсти мимо прошли. И я чувствую это очень здорово. Призраки прошлого нас не донимают,и за нашими отношениями никаких шлейфов не тянется.
    Я и страницу -то в фейсбуке его обнаружила только после свадьбы.
    И сейчас на ней у него кроме отметки о том что он в браке ни наших совместных фотографий ни ещё чего-то личного нет. И это не из-за страха или фобий каких-то,просто не вижу необходимости и не испытываю ни малейшего желания вываливать свою жизнь непонятно для кого непонятно зачем . Чем дальше, тем больше убеждаюсь что соц. сети это не то место куда нужно выставлять на обозрение свою личную жизнь. Искренне порадоваться нашему счастью смогут только самые близкие люди: мама,папа,бабушки,сёстры.Всем остальным наше счастье в лучшем случае по барабану.Ну а в худшем там столько вариантов.... Предпочитаю держать всех подруг и знакомых на расстоянии вытянутой руки от себя ;)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 14:55
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 14:52 | Сообщение # 443
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    Мне вот иногда интересно, а не пробовал ли МЧ прямым текстом послать и попросить больше не возвращаться оттуда , куда послали такую "назойливую муху"?

Посылал. Некоторые понимают - уходят. Но вот несколько.... показывают чудеса упорства, ничего их не берет. Вот это-то и удивляет. Тем более что последние месяцы ни он, ни я не заходим на те сайты. Об их посещениях я узнаю из рассылки уведомлений этих сайтов.
    Цитата Azra ()
    Я чем дальше тем больше убеждаюсь что соц. сети это не то место куда нужно выставлять на обозрение свою личную жизнь.

Мы рады и благодарны интернету за то, что познакомились благодаря ему, но и на этом - все... и теперь стараемся не выставлять наши отношения на всеобщее обозрение....

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 14:57 | Сообщение # 444
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Trisha ()
    Мы рады и благодарны интернету за то, что познакомились благодаря ему, но и на этом - все

Вооот)Мы тоже благодарны и всё. Не все могут спокойно и адекватно реагировать на чужое счастье.
    Меньше знают-крепче спят.
    Из тех же соображений никогда не распространяюсь до всех мельчайших подробностей о своей жизни вообще.Никому это не надо.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 15:00
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 15:52 | Сообщение # 445
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Trisha ()
    даже какой-то гордостью рассказывала, что да, лезла, лезет, и будет лезть и дальше в новые отношения

знаете, это называется "сам не ам и другим не дам" или портить из соображений "так не доставайся же ты никому, мужчина" раз у меня не получилось, значит нужно той другой подпортить.
    я таких женщин не встречала честно лично, но наслышана от знакомых. это просто побеждается игнором и наплевательством со стороны более адекватного человека. есть какие-то вампиры, которые негативом подпитываются.

Поскорее б у вас этот период закончился. в душе пожелайте тем дамам личного счастья. пусть найдут себеподобного мужчину и успокоятся уже.

p.s. мужчина так запал в душу девушкам, Trisha, радуйтесь значит вам повезло с мч
    возможно достойного мужчину тяжело отпустить, вот они и "борются"

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 17:01 | Сообщение # 446
    Турковед
    Цитата snow_white ()
    мужчина так запал в душу девушкам, Trisha, радуйтесь значит вам повезло с мч

Дааааа, а если еще как написала Pamuk_prenses, что возможно в сексе очень хорош.... то.... жду-недождусь уже нашей встречи :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 17:55 | Сообщение # 447
    Турецкий авторитет
    Azra, Святые слова!!!!
    Соцсети супер зло, люди начинают эксгибиционизмом заниматься, кто от тщеславия, кто от бездумья.
    Личная жизнь она на то и личная 1_sml24 1_sml52
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 18:29 | Сообщение # 448
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата snow_white ()
    p.s. мужчина так запал в душу девушкам, Trisha, радуйтесь значит вам повезло с мч

а может он им с три короба наговорил, ловеласничал с ними в свое время, а они наивные поверили, вот теперь и мстят за потраченные даром свои эмоции, энергию и т.д.
    может он в их глазах и недостойный, а ради развлекаловки
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 19:06 | Сообщение # 449
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Да... мстительность, конечно неприятное качество. В принципе, могу понять в порыве ярости, на свежих эмоциях... Но вот чтоб годами кто-то всплывал на поверхность "чужой воды", это как-то и правда странно.

Я ещё могу понять годами "всплывать" у холостого... С намерениями на реабилитацию, к примеру. Хотя тоже не айс... Но хоть какая-то подоплёка.

Вот описываемые варианты - вообще не могу найти адекватной причины. Если только "из вредности" напакостить и нервы потрепать. Правда такой мотив тоже как-то смахивает на что-то не сильно симпатичное ))))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 19:25
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 19:16 | Сообщение # 450
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Natali-Natali ()
    Но вот чтоб годами кто-то всплывал на поверхность "чужой воды", это как-то и правда странно.

ну вы же не знаете ЧТО он им наговорил и как их это задело

Цитата Natali-Natali ()
    Я ещё могу понять годами "всплывать" у холостого... С намерениями на реабилитацию,

да ладно :D , какой им кайф у холостого ? он им жизнь подпортил, вот и они на нем отыгрываются и на его даме, никакой реабилитации, для тех кто играется - они давно поняли, что им он не достанется - отводят душу делая пакость, а те которые еще пытаются вернуться назад - то это явно неуравновешенные (представляю, сколько девушек должно было быть, чтобы среди них такие маньячки затесались)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
    Страница 18 из 21«12161718192021»
    Поиск:
    ▲ Вверх