Русская соперница - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 21«1211121314152021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
Русская соперница

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 16:47 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 9
Русская соперница

Вы приехали на курорт, полны надежд и ожиданий... теплое солнце, лазурное море, загорелые, накачанные тела вокруг... Вам все нравится, вы отдыхаете от городской суеты и ни о чем не думаете... и тут...появляется ОН - парень Вашей мечты... Вы не строите никаких планов, Вам просто фантастически хорошо с ним... дни и ночи летят как сумасшедшие, Вы на пике блаженства........ Приходит время возвращаться... Ваш любимый успокаивает, клянется в вечной любви! Вы приезжаете домой и понесласьььь - скайп, социальные сети!!! счастью нет предела!!!

Но тут... как гром среди ясного неба появляется такая же, влюбленная в него девушка... и рассказывает Вам об их романе (до или после Вашего приезда)

Кто побывал в такой ситуации, поделитесь мыслями?

Похожие статьи:

• Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Бывшие девушки/жены наших мч
  • Наши бывшие
  • Можно ли говорить нынешнему ашкыму о бывшем турке?
  • Любимый пропал....на время? или же на всегда?

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
  • Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 08:41 | Сообщение # 301
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Соперничать бы не стала.Мужчина должен без" перетягиваний одеяла" САМ решить! У моей подруги была ситуация( русская) муж бросил ее с двумя детьми и ушел к другой женщине! Она ходила разговаривать к той женщине а ее муж стоял рядом и смотрел кто кого ПОБЕДИТ! Сложно все это примерить на себя, но бороться за мужчину, пусть даже отца десятерых детей- я бы не стала! То же касается и турка и итальян\ца и испанца tongue

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 08:47 | Сообщение # 302
    Посол в Турции
    Цитата papatyaZ ()
    но бороться за мужчину, пусть даже отца десятерых детей- я бы не стала

вот-вот!! гордость где? по мне вообще, если мой мужчина посмотрел на другую, он автоматически не мой мужчина больше! wink тоже мне... мало ли в Бразилии Пэдро!
    Цитата papatyaZ ()
    а ее муж стоял рядом и смотрел кто кого ПОБЕДИТ!

у меня лучшая подруга была в такой ситуации, только она была не женой, а любовницей, но сита была один в один.. я не знаю, для меня это самое последнее унижение из всех!( бороться за какого-то м*дака, не способного даже разобраться в своей личной жизни!

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

diana_kazan

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 00:57 | Сообщение # 303
    Новичок
    Награды: 0
    Всем привет!)Как же у вас весело! Наконец-то увидела веселых и позитивных девчулек) по поводу этой темы, эхх была я интернет вампиршей болтала со всеми и вся...из скайпа не вылезала, большинство обещали ванильную жизнь( а мне просто поразвлечься надо было..страсти не хватало)...а особенно страсть как любила их проверять)но только под другой фейковой страницей....некоторые догадывались..некоторые продолжали вязать сережки из лапши.......несколько раз удалось побывать в роли соперницы "Наташи".....да на что только не готовы пойти наши соотечественницы ради ТМ :O_o: .......Но!У всех одинаковый стиль переписки.....как-будто из одной школы выпустились честное слово....а так есть среди них добрые и хорошие человечки, проверено уже в реале)...Вот у меня возник вопрос, я как поняла у многих ТМ сидят в контакте и в фэйсе? Не поделитесь примерным числом их подружек в контакте и фэйсе?.... :* :* :*
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 01:18 | Сообщение # 304
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    diana_kazan, привет, добро пожаловать к нам biggrin присоединяйся, у нас тут полно интересных тем

Цитата diana_kazan ()
    у многих ТМ сидят в контакте и в фэйсе? Не поделитесь примерным числом их подружек в контакте и фэйсе?.... :* :* :*

если не у всех, так у многих ...
    у турок даже у женатых на русски есть несколько страниц и на каждой разные девушки..
    но у всех цели разные, кому скучно, а общительность девать некуда biggrin
    кто-то ищет приключения на одно место cool
    а кто-то сам устраивает девушкам проверки и испытания wacko

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 06:02 | Сообщение # 305
    Посол в Турции
    diana_kazan, у моего теперь уже бывшего турка друзья скрыты,поэтому я не знаю из ко-во, говорил порядка 300...
    но мы же год встречались, из фанатичных среди его подруг была только одна, лайкала все, чтобы он не повесил.. я прошла конечно же на ее страницу, полистала, он нигде не отметился, ни на одной фотографии..а, была еще одна квоха...по-другому не могу ее назвать, пергидролевая блонла в фиолетовом парчовом платье с блестками на главной.... долго она меня бесила, постоянно что-то в вешала на стену, комментировала, с когда я была в Тае,он там на странице что-то откомментировал...я устроила скандал..удалил.. больше не появлялась...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 16:55 | Сообщение # 306
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата diana_kazan ()
    Не поделитесь примерным числом их подружек в контакте и фэйсе?....

У моего первого тмч всегда вконтакте было не менее 70 женщин разной степени распущенности. При мне периодически чистил. Сейчас-не знаю, что и как, странички мы друг от друга заблокировали.
    Второй в фейсе друзей прятал.
    Вчера я допекла после его придирок к моим фото. Почти 200, половина-женщин. Но славянок он успел подчистить! Я задавала конкретные вопросы-кто такая Маша Иванова, Даша Петрова и пр. , потому что они у меня строчкой шли, и я видела его лайки к их бесстыжим фото. Фу, блин, козел (лирическое отступление). Расскажу о реакции (да пусть не посчитают флудом).
    Он долго прикидывался ничего не понимающим, махал руками и выкурил несколько сигарет. Но уступать я не собиралась. Удалил, открыл.
    А Маша Иванова, которую он типа не признавал как друга, потом не понимал моих вопросов и пр.отмазки- это..........бой барабанов!!!!-стоматолог из Херсона. Говорю, ты у нее зубы лечил?
    Или она в Измире работает?
    В итоге- я больная, меня нужно лечить, потому что я недоверчива и ревнива. Плин, кого ревновать?????????
    Не трогал бы мои фото (прилично одета, скромна)- я б его тоже не трогала.
    Теперь в итоге не разговариваем.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 17:22 | Сообщение # 307
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    ой барабанов!!!!-стоматолог из Херсона.

ты ей не писала? не выясняла?
    Цитата Аэлита ()
    Теперь в итоге не разговариваем.

милые бранятся только тешатся)

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 17:36 | Сообщение # 308
    Турковед
    Цитата maymun ()
    ты ей не писала? не выясняла?

Зачем? Она не одна такая была.
    Че я унижаться буду???
    Он и так трусливенький...вообще загнать пацана smile Мне ж приколоться, а у него стресс.
    Это не турок, это недоразумение какое-то.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 17:57 | Сообщение # 309
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Это не турок, это недоразумение какое-то.

не клейми пока...погоди) может все образуется...
    думай о поездке, подарочки всем прикупила?

Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 19:20 | Сообщение # 310
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    А Маша Иванова, которую он типа не признавал как друга, потом не понимал моих вопросов и пр.отмазки- это..........бой барабанов!!!!-стоматолог из Херсона. Говорю, ты у нее зубы лечил? Или она в Измире работает? В итоге- я больная, меня нужно лечить, потому что я недоверчива и ревнива. Плин, кого ревновать?????????

Ах трындец! это как я у своего Измира ноги нашла на инстаграме бабские с его комментом что надо бы вставить (что и как вставить умалчивается). И рядом комменты его другей - давай, каним!
    Я значит ему ссылочку кидаю на эту фоту и спрашиваю откуда у жопы ноги растут)
    Он в очумасе пишет мне не веди себя как дура, если бы мне нужен только секс, то зачем мне ты?
    Вот и я думаю, а для фига же ему я? snegurochka

- Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 19:49 | Сообщение # 311
    Житель Турции
    Награды: 1
    У моего экс-ашкыма 50 штук друзей было, при том, что фейс был зарегистрирован 3 мес. назад.
    Cреди этих 50 - славянок 10%. В т.ч. я.
    И всем нам он писал один и тот же коммент на фото ocigrasiva.
    Стала рассматривать его подруг и вычислила, что 2 из них тоже, как и я, из славного города Екатеринбурга... Ну в общем, капец.. точно он с гастролями на Урал собирался...
    И еще адрес у меня выманил под предлогом "купил тебе подарок, хочу прислать, адреса не знаю"....

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 19:50 | Сообщение # 312
    Заядлый турист
    Цитата AnnARus ()
    точно он с гастролями на Урал собирался...

ох ты ёлки-палки!

Оффлайн/ Off- line

diana_kazan

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.12.2013, 23:08 | Сообщение # 313
    Новичок
    Спасибо огромное за доброе и теплые приветствия)
    Цитата Yasemin13 ()
    Он в очумасе пишет мне не веди себя как дура, если бы мне нужен только секс, то зачем мне ты?

кстати вот эту фразу как минимум мне пять говорило и писало...3 из которых я в реальной встречала.Интересно если не для секаса и любви...то для чего?? :O_o:
    :O_o: для игры в шахматы? или просто "интеллектуальных разговоров?"
    Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 13:16 | Сообщение # 314
    Заядлый турист
    Цитата diana_kazan ()
    для игры в шахматы? или просто "интеллектуальных разговоров?"

Думаю у него коллекция не просто дурочек, а супер-дурочек!
    gifts

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 23:32 | Сообщение # 315
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Аэлита ()
    В итоге- я больная, меня нужно лечить, потому что я недоверчива и ревнива.

Тут на днях, хлебанув с подружкой шампанского, я поняла, что мой экс ждет моего звонка green Написала ему смс, типа Как дела. Блин, он как начал строчить......в лом было на все это отвечать и я написала: а как же твои уркаинские девушки? На что он меня обозвал шизофреничкой
    Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Пятница/ Cuma, 13.12.2013, 23:37 | Сообщение # 316
    Заядлый турист
    Цитата Амалия ()
    На что он меня обозвал шизофреничкой

У турок всегда так - семь бед - один ответ - ты дура, чокнутая, крейзи, сама виновата сама себе придумала, а я теперь возьму и обижусь wacko

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.12.2013, 13:20 | Сообщение # 317
    Посол в Турции
    Награды: 2
    предлагаю писать МУСТАФА-кобель именно с уточнением (это за Наташу) green

хочу сказать за то что действительно "попробовав" ТМЧ русские очень проигрывают, и с этого омута очень трудно выбраться (а может и не стоит...моя история на примере happy после всего что было с экс, то походу небеса расщедрились и подарили мне рыбочку, за все что я пережила...)

по поводу кол-ва баб в соц.сетях могу сказать что у экса было дофига (не помню точно) но после того как он понял что я начала светится постоянно на фейсе то друзья резко скрылись...на фейсе мы не переписывались т.к были в одном городе и все было как у нормальной пары, а если нужно что то сказать то просто есть телефон))) т.к он постоянно работал с гастролями по стране то я на 250% уверена что у него были какие то залетные подруги в тот период когда я его ждала дома..до меня это дошло к сожалению слишком поздно (главное что дошло!!! ох помню что я чувствовала stick )

насчет рыбачки что на ф.б что на вк у нас стоят имя с фамилией в графе с кем в отношениях...очень советую всем, отсеивает многие сомнения и стремных баб thumb

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Alterego

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 11:20 | Сообщение # 318
    Новичок
    :* Девушки, снова здравствуйте...Дано я не заходила... sad все дела, дела...Дела мои плохи...Совсем я сникла...Извините, я сейчас буду плакаться в жилетку... :S: За эти три недели мой товарищ дважды крупно накосячил. Один из косяков - это другая девушка (яко бы одноразовая...), по пьяни, после посещения клуба с гостившим в городе другом; второй косяк - это тоже девушка...и тоже, якобы, одноразовая...из просторов интернета скачал(((...Обе местные, нашего розлива...И снова пришлось прижимать его к стенке, чтобы правду узнать...Сдался только под натиском неопровержимых фактов: 1) Чужие длинные черные женские волосы в ванной (выкинула брезгливо,затем заставила его помойку руками разгребать))), 2) Забыл отмыть пепельницу от остатков воска от красной свечи, которая была благополучно сожжена во время романтического вечера, не со мной...А свечи я покупала, а считать количество оставшихся в наличии - еще не разучилась...Я говорю - мало того, что ты предаешь жену, так еще и мне пытаешься мозг компостировать...Зачем, ты что не видишь, что я к тебе искренне отношусь, мне и так больно из-за твоего вранья? Он отвечает- понимаешь ли, у меня иногда острая потребность организма, а ты мне тогда отказала во встрече... :O_o: Знаете, девочки, меня разобрал истерический смех...Я говорю - плавала, знаю, мне бывший муж о том же сетовал...потому я от него и ушла...терпение мое не безгранично...Он: ты извини, типа, я не специально...они такие плохие и вообще ниочем...ты у меня одна хорошая...ты для меня очень важна...бла-бла-бла...я не хочу тебя терять...не сдержался...было очень плохое настроение...ой... sad Легли спать после разговора...выспаться он мне не дал...Пришла домой и думаю...этот человек реально шатает мои моральные устои...Пытается влиять на мировоззрение...Типа - мужик гуляет - это нормально, тем более сама виновата - сама не пришла, хотя я приглашал... wacko Я уже ничего не хочу, у меня все чувства притупились...Я реально понимаю, что эти "одноразовые девочки" мне не конкурентки, но их количество уже существенно влияет на мою самооценку, и далеко не в лучшую сторону...Может дать ему последнее предупреждение...( Просто сейчас пока на горизонте никого достойного для замены нету, кроме виртуальных "Алладдинов"). Ревность проявляется, хотя я держусь, недоверие уже 100%...заговорила с ним про то, что летом в Стамбул собираюсь..."неча там, -говорит,- тебе делать в одну каску да еще и с ребенком..."вы...ут" и высушат...((( - я говорю, я с подругой, да к её сестре, она там замужем... - он говорит - ну и что! там опасно...и верить никому нельзя- там все (!) мужчины обманщики!" Видите, как беспокоится... biggrin , ему, значит, здесь все можно - и врать, и изменять (давайте называть вещи своими именами), и он при этом "хороший и добрый - советы дает", а там - ай-яй-яй!!! дяди нехорошие все!!! Обидят девочку, в рабство продадут...Так и хочется уже проучить гуляку хитрозадого...Сижу вот...жалуюсь...кто ж меня, кроме вас, девочки, еще поймет? Мать моя мне такого вставила!!! по первое число! за этого товарища...какими только словами не обозвала... :S: :S: :S: Не знаю...вроде тетя взрослая, все понимаю...И- самое главное - это каким надо быть змеем-искусителем, чтобы на раз-два девок пачками в койку укладывать - он для меня феноменален в этом смысле...прямо за жабры держит своим магнетизмом...чертяга...Я хочу так же научиться...Вот поэтому, наверное, около него и трусь все еще)))) Извините за "много букв")
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 11:53 | Сообщение # 319
    Турковед
    Цитата Alterego ()
    Я говорю - мало того, что ты предаешь жену, так еще и мне пытаешься мозг компостировать..

Где-то я слышала фразу, что изменил жене-изменит и тебе....Будучи любовницей в свое время (очень давно), я тоже пыталась ситуацию контролировать. На что мой бывший мне ответил, что я-не жена....
    Поэтому принимать все так,как есть-что ты не единственная, и никогда ею не будешь...или ставить свою самооценку выше всего этого б..ства, соответственно, конец отношениям.
    Советы давать легко, пережить трудно. Что ж мы за дуры такие, за чужое душой цепляемся?

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 12:03 | Сообщение # 320
    Посол в Турции
    Alterego, фуф...
    Цитата Alterego ()
    говорю - мало того, что ты предаешь жену

вы женаты???? :O_o:
    Цитата Alterego ()
    За эти три недели мой товарищ дважды крупно накосячил

это слишком много для такого промежутка времени...это вообще недопустимо лично для меня..но елси один раз можно к примеру назвать ошибкой, но два раза подряд?... wink wink это можно оправдать только патологическим б*ядством и смириться..(
    Цитата Alterego ()
    Он отвечает- понимаешь ли, у меня иногда острая потребность организма
    ОСТРАЯ! недостаточность... если мэн говорит и делает такое, как мне кажется, никакой любви нет... мне тоже когда турок изменил, он попытался поставить мне это в вину, потому как я наорала на него при последней беседы( а я не орала, я просто выразила недовольство оттого, что он не сдержал слово) я не поддалась на провокауии, потому как я сидя у окна отдала ему два года, мудаку этому, а он там на стороне анала искал, а то ведь как же он без анала-то? :O_o:
    Цитата Alterego ()
    .не сдержался...было очень плохое настроение...ой...
    вот-вот...член не сдержался и давай везде совать... как обставил-то!
    Цитата Alterego ()
    Просто сейчас пока на горизонте никого достойного для замены нету
    лучше одной побыть, перезагрузиться...ничего страшного, что никого нет, жизнь не ограничивается одними лишь мужиками рядом..это лучше, чем он будет топтать твое достоинство своими изменами...
    Цитата Alterego ()
    "неча там, -говорит,- тебе делать в одну каску да еще и с ребенком..."вы...ут" и высушат..
    biggrin
    biggrin biggrin туркиш стайл!)) езжай, даже не раздумывай! тебе там очень понравится! я когда с мужем разводилась, он мне комплексы любит прививать..ты толстая, ты страшная и ты не кому не нужна! вот примерно то же самое! можно только посмеяться smile

Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 12:53 | Сообщение # 321
    Житель Турции
    Награды: 1
    Alterego, У тебя (можно на ТЫ?) в чистом виде любовная зависимость... Надо ее пережить, перетерпеть, чтобы в конечном итоге не потерять себя. Ведь это уже из ряда вот, чтобы убирать чужие волосы в ванной... Ну не заслуживает он этого...
    Нужно обязательно поменять обстановку (поехать в Стамбул), полюбить себя и ... избавиться от этого турка. Ну сама подумай, он ведь как чемодан без ручки - и нести тяжело, и выбросить жалко... Новый год впереди, по феншую нужно избавляться от старого и ненужного, чтобы в твоей жизни появилось что-то более ценное и важное. А то вот это новое приплывет к тебе, а у тебя вакансия-то занята, свободных мест нету))) :O_o:
    Удачи тебе! smile
    Не позволяй себя обижать...

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 14:02 | Сообщение # 322
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Alterego,
    -не дорожит он ни тобою,ни вашими отношениями.И зачем ?
    Цитата Alterego ()
    снова пришлось прижимать его к стенке, чтобы правду узнать...
    и затем великодушно простить. Дабы что доказать, ли показать ему? Думаю ,уважения к вам у него полностью испарилось.

Цитата Alterego ()
    Может дать ему последнее предупреждение...

-не заменимых людей нет .Отряхнитесь от этого негатива,лучше не будет,и не изменится он.

Цитата Alterego ()
    Просто сейчас пока на горизонте никого достойного для замены нету,

-лучше быть одной, чем убивать свою нервную систему и позволять себя унижать такому турецкому типу.
    -погуляйте с подругами,переключите свое внимание(вокруг столько всего интересного). Уважайте и любите себя,ищите достойного мужчину,не растрачивайте себя на подобного.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

астанчанка

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 14:04 | Сообщение # 323
    Путешественник
    …Входя в Новый год… не забывайте выкидывать мусор!!!... Из ведра... из головы... из жизни!!!...…Пусть вам Лошадь в этот год… много счастья привезёт! А плохое, всё, что зря... унесёт с собой Змея!!!...

Добавлено (17.12.2013, 14:04)
    ---------------------------------------------
    "... Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.." Омар Хайам

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/917149.jpg[/IMG][/URL]
    Оффлайн/ Off- line

Alterego

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 18:50 | Сообщение # 324
    Новичок
    Девочки, добрый вечер, спасибо за "подробный анализ",мнение со стороны - мозги хорошо промывает))) Расскажу сейчас одну гипотезу, которая вытаскивает меня из плена "заниженного уровня притязаний": в-общем, я вот что подумала...а может он просто трус и боится сказать мне в лицо, что все кончено, и всячески пытается оставить меня виноватой, и чтобы я именно "сама ушла" от него со скандалом, и все эти типа "найденные" мною "факты измены" - лишь изящная провокация? Дело в том, что я вообще, сама по себе очень сдержана в выражении отрицательных эмоций...Что это значит? - Это значит, что если я даже поймаю его (или любого другого - чисто гипотетически, "самца человека") за причинное место в попытке произвести акт совокупления с какой-нибудь местной "королевой одноклассников" - я лишь цокну языком и пойду прочь...Он ни разу не видел меня "рвущей и мечущей", ревнующей, негодующей, плачущей...Из той злополучной ванной комнаты я вообще вышла с улыбкой и говорю - "Спалился! Ай-яй-яй!" - В общем, тут я тоже дала маху - надо на будущее иметь ввиду, что легкое проявление ревности им, мужчинам, как бальзам на душу...А я всегда с улыбкой искреннего пофигизма, да еще и сама пару раз подрассказала ему, сколько у меня поклонников из местных наших - "жителей Мухосранска", некоторых он даже имел честь лицезреть воочию...Короче - он подумал, что я с ним "просто играла в любовь", не была до конца искренней, а фактов на руках нет, а самолюбие задето - вот он и пошел, самооценку себе поднимать...а виноватым в разрыве отношений оставатьться ему неохота - и он решил меня добить, довести, заодно и слезы мои хоть раз увидеть...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 19:29 | Сообщение # 325
    Турковед
    Цитата Alterego ()
    может он просто трус и боится сказать мне в лицо, что все кончено, и всячески пытается оставить меня виноватой, и чтобы я именно "сама ушла" от него со скандалом, и все эти типа "найденные" мною "факты измены" - лишь изящная провокация?

Прошу прощения, это серьезно? Уж кажется, все в этой жизни видела, но чтоб такая версия?
    Цитата Alterego ()
    а фактов на руках нет, а самолюбие задето - вот он и пошел, самооценку себе поднимать..

Мне такое лучше не комментировать. Ну а после вот этого
    Цитата Alterego ()
    Это значит, что если я даже поймаю его (или любого другого - чисто гипотетически, "самца человека") за причинное место в попытке произвести акт совокупления с какой-нибудь местной "королевой одноклассников" - я лишь цокну языком и пойду прочь

какого совета вы ждете? Просто некому рассказать?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
    Страница 13 из 21«1211121314152021»
    Поиск:
    ▲ Вверх