Русская соперница - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 21«1210111213142021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
Русская соперница

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 16:47 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 9
Русская соперница

Вы приехали на курорт, полны надежд и ожиданий... теплое солнце, лазурное море, загорелые, накачанные тела вокруг... Вам все нравится, вы отдыхаете от городской суеты и ни о чем не думаете... и тут...появляется ОН - парень Вашей мечты... Вы не строите никаких планов, Вам просто фантастически хорошо с ним... дни и ночи летят как сумасшедшие, Вы на пике блаженства........ Приходит время возвращаться... Ваш любимый успокаивает, клянется в вечной любви! Вы приезжаете домой и понесласьььь - скайп, социальные сети!!! счастью нет предела!!!

Но тут... как гром среди ясного неба появляется такая же, влюбленная в него девушка... и рассказывает Вам об их романе (до или после Вашего приезда)

Кто побывал в такой ситуации, поделитесь мыслями?

Похожие статьи:

• Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Бывшие девушки/жены наших мч
  • Наши бывшие
  • Можно ли говорить нынешнему ашкыму о бывшем турке?
  • Любимый пропал....на время? или же на всегда?

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
  • Оффлайн/ Off- line

Alterego

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.12.2013, 13:59 | Сообщение # 276
    Новичок
    Награды: 2
    Цитата Аэлита ()
    Я вроде поняла, что ты ищешь повод поругаться и расстаться. А теперь выходит, боишься обидеть его, бедненького...Нашу песню заказать-ну это о любви говорит, а не о поводе.

Повод расстаться ищу...но и любви никто не отменял...поэтому расстаться хочу цивилизованно. Без обоюдных истерик. Однако понимаю, что остается только резать по-живому...и говорить напрямую...типа - да, милый, люблю-не могу, но и быть с тобой тоже не могу, сам виноват, я с женатиком не вижу смысла... Задумка моя вчерашняя - не удалась...часов в 9 вечера засыпал меня "подарочками" в соцсетях, потом отчитывается - мол, я дома, отдыхаю, принимаю душ, слушаю музыку...а ты что делаешь? - я говорю: я тоже отдыхаю...завтра день бешеный...сына крестить поеду...(ну, ему это - фиолетово). Он - ну и хорошо...Я минут через пять не выдержала - написала: Долго ночью не гуляй, а то наши местные злые девки украдут тебя и изнасилуют), он ответил - никто меня не может украсть) и ...вышел отовсюду. Потом пару раз засветился с телефона, из чего я поняла, что в кабак таки пошел...Сегодня я все дела сделала - вышла онлайн, он там,только зашел, молчит...Это значит, "погуляли мы на славу"), а меня он вчера вечером просто проверил - сижу ли я дома,как послушная девочка, и не собираюсь ли я случайно с ним напроситься пойти...Вот еще...Много чести...
    Цитата Аэлита ()
    В принципе, турок, или именно этот твой женатый тмч?

"Этот мой" турок - уже не вариант...ну не могу я с женатым...совесть моя не на месте, чем его женушка-то виновата, что он такой гуляка?...Но, я думаю, что найдутся еще подобные ему турецкие ребята - не женатые...Я, быть может, повторюсь, но после этого товарища я на наших, местных, так называемых "русских"...смотреть не могу...они...какие-то "никакие" по сравнению с ним...ни характера, ни темперамента, ни внешности, ни вежливого отношения к женщине, отсутствие галантности как в быту, так и в постели... :* , не знаю, может это временно, может пройдет...И друзья у него кстати, очень даже ничего...но с ними я не буду даже пытаться...это тоже некрасиво...Надо сначала этого забыть, а потом - Бог даст - еще с кем нибудь познакомлюсь, интернет в помощь))) Я конечно понимаю, что это как иголку в стоге сена, но, верю - "кто ищет - тот всегда найдет")))
    Оффлайн/ Off- line

Alterego

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.12.2013, 17:34 | Сообщение # 277
    Новичок
    Награды: 2
    Цитата Аэлита ()
    Да, это диагноз. Добро пожаловать в нашу большую турецкую семью!

Приятно слышать) :D , и в то же время - грустно...не зря говорят:"лучшее - враг хорошего", попробовала "лучшее" - сейчас на "хорошее" и не тянет...
    По "диспуту" об использовании презервативов, и об отношении к ним: мой -который "не мой" -мч - без резины не живет...во-первых: страшно боится заразиться чем-нибудь, во-вторых, "от любви бывают дети" (которые уже, полагаю, будут лишними, в его ситуации). В общем - "латексные воздушные шарики" рулят...Не знаю...мы, как люди типа цивилизованные, вообще друг другу...по-началу...это... :* , копии справки о состоянии здоровья предъявляли...причем добровольно...с датами...Вот так...Правда, в первый раз, все было весьма спонтанно...Но это был единственный раз "без гарантий". По-говорили, по-человечески, на следующее утро...и оба - к доктору...за бумажками...Не подумайте чего, я то в себе уверена была, регулярный медосмотр, и отсутствие, длительное время, мужчины - как такового...) А он - в принципе и по этой теме на высоте оказался... мне самой вопрос предохранения поднимать не надо было вообще))).
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.12.2013, 21:17 | Сообщение # 278
    Посол в Турции
    Цитата Alterego ()
    но после этого товарища я на наших, местных, так называемых "русских"...смотреть не могу...они...какие-то "никакие" по сравнению с ним...ни характера, ни темперамента, ни внешности, ни вежливого отношения к женщине, отсутствие галантности как в быту, так и в постели... , не знаю, может это временно, может пройдет..

да, они действительно НИКАКИЕ...был у меня в перерывах между турками один залетный русский парень...и поржать с ним можно..и не страшный вроде,но НЕТ!!! %) у меня это больше трех лет и я уже не надеюсь,что это пройдет.... B)
    я считаю девушек надо всех в Турцию на профилактику вывозить, чтобы до замужества переболели...а то потом щепки летят....

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 15:22 | Сообщение # 279
    Турковед
    Награды: 12
    Yasemin13, спасибо за советы! Но мы пока только общаемся! Я привела просто пример, и все.... biggrin
    Я имею свои планы на свой отдых в январе и пока обсуждать эти темы как то не хочу...а то знаете ли как у них, фигаро тут, фигаро там.
    я чисто потрындеть, ну может кофе...а так у меня каждый день распланирован! Я уже все придумала!
    Мнемнравиться с ним общаться, а там видно будет!
    Спасибо форуму, на многие вещи смотрю по другому... :*
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 15:33 | Сообщение # 280
    Посол в Турции
    Цитата Venerichka ()
    .а так у меня каждый день распланирован! Я уже все придумала!

а ты одна или с сынишкой?

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 15:46 | Сообщение # 281
    Турковед
    maymun, с сынулей, 8 дней, день прилета, день отлета. Чистыми 6 дней! Поэтому я и не собираюсь нестись так сказать вперед паровоза!
    я вообще спокойная и самодостаточная))))))
    поэтому.....я хочу спокойного отдыха, я нмкому ничем не обязана и никому ничего не должна! Вот как то так.... :*
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 15:54 | Сообщение # 282
    Посол в Турции
    Цитата Venerichka ()
    Чистыми 6 дней!

ну при таком раскладе да...лучше самой любимой отдохнуть...не до жАнихов...)
    хотя...было бы желание...)

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 15:59 | Сообщение # 283
    Турковед
    maymun, у меня нет цели зацепиться любой ценой и хоть что нибудь поиметь с этого, я люблю Турцию саму по себе! А он...пусть ухаживает...я с удовольствием приму ухаживания...мужское внимание всегда приятно... :*
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 16:09 | Сообщение # 284
    Посол в Турции
    Цитата Venerichka ()
    .я с удовольствием приму ухаживания...мужское внимание всегда приятно... :*

а он там живет? или придет? как вы познакомились?

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 17:27 | Сообщение # 285
    Турковед
    maymun, он там живет, познакомились на сайте знакомств. Иллюзий на счет него у меня нет.
    пока в тему турецкой любви не пишу, потому что...нмчего и не происходит такого...
    мне просто приятно его внимание и общение.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 15:13 | Сообщение # 286
    Посол в Турции
    Цитата Venerichka ()
    познакомились на сайте знакомств.

у меня от безысходности тоже бывают такие мысли..но я боюсь... :* а с другой стороны подумаешь-а где еще?? не на улице же на них кидаться... wacko

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 15:17 | Сообщение # 287
    Турковед
    Цитата maymun ()
    у меня от безысходности тоже бывают такие мысли..но я боюсь...

он удалил свою анкету несколько дней назад. причем я не просила.
    и я тоже сегодня удалила.
    я и выходила то редко. во первых много пишут. замучаешься читать.
    во вторых лень
    просто этот очень настойчив оказался... biggrin biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 16:15 | Сообщение # 288
    Посол в Турции
    тоже что-ли зарегиться?..
    вот скажите мне, где делают таких дур как ?
    сижу, думаю, нужно бы зарегиться, просто для поднятия самооценки, и меня совесть грызет, что это подло по отношению к турку, который меня бросил wacko wacko wacko оф яяяя

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 16:28 | Сообщение # 289
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата maymun ()
    сижу, думаю, нужно бы зарегиться, просто для поднятия самооценки

Ну вот, слава богу ты оживать стала! Отличная мысль! smile
    И сразу быка за рога - кимлик, аттестат, тапу, все явки и пороли и берегись этих пройдох- курортников им как раз сейчас заняться нечем.
    Ну давай! С Богом! biggrin

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 16:34 | Сообщение # 290
    Посол в Турции
    Цитата A2n0n1a1 ()
    берегись этих пройдох- курортников им как раз сейчас заняться нечем.

у меня никогда не было курортника и, надеюсь, никогда не будет surprised
    зарекаться нельзя ни от чего, но, девочки.... если вдруг я в это вляпаюсь, вытащите меня пожалуста!!!! biggrin

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 17:22 | Сообщение # 291
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата A2n0n1a1 ()
    кимлик, аттестат, тапу,

Аня, а что такое ТАПУ? кимлик- паспорт..аттестат- это что то об образовании??Растолкуй..
    И еще хотела спросить- тему не нашла- есть ли в турции детские дома?

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

irem

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 17:33 | Сообщение # 292
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    papatyaZ, ТАПУ это удостоверение на владение недвижимостью
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 17:43 | Сообщение # 293
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата papatyaZ ()
    Аня, а что такое ТАПУ?

Цитата irem ()
    papatyaZ, ТАПУ это удостоверение на владение недвижимостью

Точно.
    А то бывают такие личности - у меня два дома и квартира, а на самом деле все придалежит маме, папе, кому угодно, а то и вообще снимают втроем с друзьями, но только не ему. К стати по новому закону при покупке жилья жену тоже вписывают в тапу, таким образом без согласия супруга не возможно потом продать нед-сть.

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 18:10 | Сообщение # 294
    Знаток Турции
    Награды: 3
    irem, A2n0n1a1, - спасибо! Сейчас девочки и в России не стесняются спрашивать , а машина ТВОЯ или папина? А квартира есть? Для меня это очень сложные вопросы :v tongue Ну молодым девчонкам- флаг в руки smile

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.12.2013, 18:59 | Сообщение # 295
    Турковед
    maymun, сайты знакомств, это такая специфическая тема... даже не знаю отговаривать тебя или наоборот. мое мнение, что там такой кошмар. просто кошмар.
    ну это лично для меня.
    я каждый день чистила почту. и как не лень столько писать...
    но если тебе хочется просто отвлечься, то можно. но не увлекаться!!!!!
    ТМЧ с которым я познакомилась, сам удалил анкету и попросил меня. чтобы я удалилась тоже.
    :* :* :* :*
    посмотрим... время все расставит по своим местам.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 01:56 | Сообщение # 296
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Последние обсуждения никак не относятся к теме о гипотетической русской сопернице.
    Поэтому мне хотелось бы всех вернуть в русло этого животрепещущего вопроса. smile

Здесь многие в теме отписались и все не по делу, а все таки: как бы вы отреагировали, если бы появилась какая-то Наташа из западной украины с претензиями на вашего турка?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 06.12.2013, 10:21 | Сообщение # 297
    Турковед
    Vilna, плохо отреагирую. Конечно Наташу загонять не буду...
    но ТМЧ дам понять, что я страшно недовольна.
    Это я еще мягко выражаюсь... сейчас.
    и потом прежде чем обвинять Наташу, надо сначала разобраться в ситуации.
    ПЫ. СЫ. сидеть написывать Наташам и устраивать дружбу народов не буду. ибо соперницы.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 01:20 | Сообщение # 298
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Venerichka ()
    сидеть написывать Наташам и устраивать дружбу народов не буду. ибо соперницы.

Правда? А вот я бы наверно пошла бы в разведку и стала бы написывать... biggrin

А вообще кто бывал в такой ситуации? когда ашкым встречается с несколькими русскими туристками? По-моему у Смешинки была такая история.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 01:58 | Сообщение # 299
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Vilna ()
    А вообще кто бывал в такой ситуации?

у меня была sad
    я неНаташа с западной Украины, узнала о существовании Наташи с России. просто залезла в экс-ашкыма компютер и увидела фотки которые он не успел спрятать. блииин, как было обидно словами не передать. когда я спросила что за фигня такая, он ответил - да так, ничего серьезного, какая любовь, ты что???
    и потом я нашла в интернете и написала этой девушке. все как есть. она сказала что у них любовь, молоденькая искренняя девушка, это сразу было видно. и мне реально жаль ее, она страдала. они все еще вместе, расходятся-сходятся и такая там лапша на ее уши :O_o: ... как я знаю? он мне все говорит. после пол года он нашел меня в интернете снова, сказал они расстались типа меня назад хочет. ага, щас. не могу избавится от него :$
    с ней я не общаюсь, слишком длинный язык, все ему рассказывает, а мне этого не надо. да и ревнует она ко мне сильно. диалог не получится. я как могла, пыталась ее вразумить, но это бесполезно.
    Снова и снова спрашиваю саму себя, почему я не нашла этот форум раньше? как много ошибок могла бы я избежать... спасибо Вам, девушки, что вы есть
    Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Вторник/ Salı, 10.12.2013, 02:11 | Сообщение # 300
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Девочки! Стамбул пал под натиском))) Помогите окучить Измир! Пожалуйста, у кого есть фейсбук, скину контакты в личку. Очень надо проверить фрукта!

- Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
    Страница 12 из 21«1210111213142021»
    Поиск:
    ▲ Вверх