Русская соперница - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 21«129101112132021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
Русская соперница

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 16:47 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 9
Русская соперница

Вы приехали на курорт, полны надежд и ожиданий... теплое солнце, лазурное море, загорелые, накачанные тела вокруг... Вам все нравится, вы отдыхаете от городской суеты и ни о чем не думаете... и тут...появляется ОН - парень Вашей мечты... Вы не строите никаких планов, Вам просто фантастически хорошо с ним... дни и ночи летят как сумасшедшие, Вы на пике блаженства........ Приходит время возвращаться... Ваш любимый успокаивает, клянется в вечной любви! Вы приезжаете домой и понесласьььь - скайп, социальные сети!!! счастью нет предела!!!

Но тут... как гром среди ясного неба появляется такая же, влюбленная в него девушка... и рассказывает Вам об их романе (до или после Вашего приезда)

Кто побывал в такой ситуации, поделитесь мыслями?

Похожие статьи:

• Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Бывшие девушки/жены наших мч
  • Наши бывшие
  • Можно ли говорить нынешнему ашкыму о бывшем турке?
  • Любимый пропал....на время? или же на всегда?

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
  • Оффлайн/ Off- line

Alterego

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 12:54 | Сообщение # 251
    Новичок
    Награды: 2
    Девушки, дорогие, снова здравствуйте)

Спасибо тем, кто высказал свое мнение по ситуации: все ясно, как Божий день - валить надо от моего "любимки", пока не поздно :D , а то я и вправду очень к людям привыкаю...в отличие от него - он то, не смотря на жену и детишек, уже несколько лет по заграницам работает, где только не побывал, не удивлюсь, если у него еще где-нибудь, пара-тройка "неофициальных" деток, а дома - два раза в год - "на каникулах" - бывает, ну что это за брак???
    Зато "жену люблю" - "я ведь для неё и детей работаю" в ТАКИХ условиях...ну-ну...хитрюга...))) Бог все видит.

Актуальные новости: виделись...вскользь так, попросил подружек ,по-симпатичнее ,"ангажировать", на следующую встречу,мотивируя тем, что его красавец-друг скучает без женского внимания...говорит - на моей территории, типа - все свои, что надо - купим и т.д.

(надо сказать, что я за все это время платить за себя где-либо, практически не позволяла...это мой личный пунктик - не хочу никому быть должной, не хочу, чтобы меня красиво "покупали" - я сама такого "купить могу", у него первое время комплекс неполноценности был налицо...потом привык...только подарки...и то: чисто-символические).

Я говорю - "приличных дам" в гости домой не приглашают вот так, сразу...Кафе, ресторан - пожалуйста. (подружки у меня тоже "холостячки"). Оговариваю время - как Золушки - в 00.00 - домой, там у девчонок дети маленькие...если конечно, у тебя, милый, нет других, "крамольных" планов и намерений...

Сегодня он, шельма такая, звонит...и упадническим голоcом мне - "милая, ну мы с друзьями ОБЫЧНО только к 23.00 в кафе (местном, назвал) собираемся...ладно тогда, не надо подружек...Береги себя, давай, пока..." !!!ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПОЙТИ С НИМ!!! Я понимаю, почему.

Причин много. Но так спалиться?!!! Кафе это злополучное, куда они с друзьями "обычно", как он выразился, ходят, носит весьма специфическую славу...Проще сразу бы сказал - "милая, ты отдыхай, а я по бабам, трудиться в поте лица")))

А сейчас, после такого разговора, я планирую ОЧЕНЬ ОБИДЕТЬСЯ... :v :v :v , :D ))) Ну смех разбирает...все-таки "мужики - есть мужики"...) Пошел новые мосты наводить...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 13:03 | Сообщение # 252
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Alterego ()
    надо сказать, что я за все это время платить за себя где-либо, практически не позволяла...это мой личный пунктик - не хочу никому быть должной, не хочу, чтобы меня красиво "покупали"

А вот тут ты не права на все сто!!! Не нужно смотреть на турка через призму руссиш отношений. Они с детства воспитаны так, что просто обязаны содержать женщину, они никого не покупают, она просто ведут себя по мужски
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 13:35 | Сообщение # 253
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Alterego ()
    ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПОЙТИ С НИМ!!! Я понимаю, почему. Причин много. Но так спалиться?!!! Кафе это злополучное, куда они с друзьями "обычно", как он выразился, ходят, носит весьма специфическую славу.

Ой, я б к 23.00 туда с подружайкой заглянула бы...типа, сюрприз, любимый...вот, получилось таки...и подружку привела!
    Потому что иначе ты все время будешь сомневаться, было у него или не было. А турок будет бить себя кулаком в грудь "ашкым, только ты"...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 13:39 | Сообщение # 254
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    просто обязаны содержать женщину, они никого не покупают, она просто ведут себя по мужски

Потом скажет еще "не взял, чтоб перед друзьями стыдно не было...ты ж сама за себя платишь. А для меня это публичный позор"

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 13:41 | Сообщение # 255
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Ой, я б к 23.00 туда с подружайкой заглянула бы

Я б тоже навернула бы да еще и на веселе 6_prof40 6_prof40 7_alko1 7_alko2 7_alko3 7_alko4
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 13:59 | Сообщение # 256
    Турковед
    Награды: 12
    Alterego, я бы не стала ничего наворачивать. Все и так понятно. Посмотрите по сторонам....может еще кто из кавалеров рядышком есть?
    Оффлайн/ Off- line

Alterego

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 16:38 | Сообщение # 257
    Новичок
    Награды: 2
    :D, девочки, а с вами весело)
    Цитата Аэлита ()
    Ой, я б к 23.00 туда с подружайкой заглянула бы...типа, сюрприз, любимый...вот, получилось таки...и подружку привела!

-Да, были такие мысли...но боюсь, что с моей стороны это будет выглядеть как...навязчивость - он ведь прекрасно знает, что я в это заведение - ни ногой( - получается, что ради него пришла, а это уже "тотальный контроль"... Возникла и другая идея, но для её осуществления потребовалась бы nn-ная сумма денег, которых, именно сегодня, у меня, как назло, нет (завтра сына крестить буду :) , все туда отложила, а получка в только понедельник :( ). Я думала втихаря туда приехать, понаблюдать немного эту всю вакханалию, быстренько заказать "нашу с ним" песню...и убежать), (благо в кафе народу много, есть шанс остаться незамеченной) - А он потом пускай по всему залу носится и ищет - где я спряталась :p . Если сегодня удастся перехватить банкноты, так и сделаю...Ночь длинная...
    Цитата Venerichka ()
    Посмотрите по сторонам....может еще кто из кавалеров рядышком есть?

Кавалеры, конечно есть...но вот беда -"фенилэтиламин" на моего женатика еще не выветрился из крови... :* я ловлю себя на мысли, что в каждом встречном существе мужского пола, вижу его...и вообще, мне кажется, что те, остальные "потенциальные кавалеры" - милые недотепы весьма флегматичного темперамента, по сравнению с этим "хищником"...думаю, многие меня поймут, о чем я толкую... :* только клин-клином. нужен новый. Такой же или лучше, главное - неженатый...И тут назревает новая проблема...

Он на самом деле не хочет меня показывать своим друзьям...Это явное недоверие ко мне, и проявление "собственничества", поскольку он думает, что кое-кто из его друзей имеет явно большие, чем у него, шансы завоевать мой долгосрочный интерес...тем более он сейчас в курсе, что я все про него знаю...Он понимает, что я могу сорваться с крючка в любой момент.

Поэтому-то, я думаю,и решил себя обезопасить походом в кабак без меня, и как следствие, наведением новых "меж-этнических мостов" с представительницами прекрасного пола нашего маленького городка)))) Говоря кратче - не хочу я пока другого, если это не...турок((( Простите, может это слишком категоричное высказывание, но дела обстоят именно так. Я могу пытаться обмануть кого угодно, но не себя../

А в целом, девочки, интересно - столько разных мнений, и где я раньше была...надо было сразу к вам, сюда, глядишь, не так обидно было бы...и ошибок было бы меньше...))) :D
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 18:14 | Сообщение # 258
    Турковед
    Цитата Alterego ()
    моей стороны это будет выглядеть как...навязчивость - он ведь прекрасно знает, что я в это заведение - ни ногой( - получается, что ради него пришла, а это уже "тотальный контроль"..

Я вроде поняла, что ты ищешь повод поругаться и расстаться. А теперь выходит, боишься обидеть его, бедненького...Нашу песню заказать-ну это о любви говорит, а не о поводе.
    Цитата Alterego ()
    Говоря кратче - не хочу я пока другого, если это не...турок

В принципе, турок, или именно этот твой женатый тмч?

Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 19:05 | Сообщение # 259
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Амалия ()
    Они с детства воспитаны так, что просто обязаны содержать женщину, они никого не покупают, она просто ведут себя по мужски

Такому как мой Стамбульский мучачес хоть в чем-то полезно бы по-мужски себя вести 4_hello3 Так что пусть вкалывает на всех любовниц сразу 3_devil3 не расслабляется

Сегодня кстати было с ним общение на интим-тему) Кричит делай что хочешь, а я презерватив не хочу... Мне вон без презерватива все дают, а ты меня не любишь S раз вот так вот.

Цитата Аэлита ()
    А турок будет бить себя кулаком в грудь "ашкым, только ты"...

О да! Стамбул уже все уши этой пластинкой прожужжал... это при том, что все ему дают. Парадокс.
    4_blabla

- Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.

Сообщение отредактировал Yasemin13 - Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 19:09
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 19:09 | Сообщение # 260
    Турковед
    Награды: 12
    Yasemin13, после вмех без прещерватива?
    какой ужааассссссс.... :(
    Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 19:12 | Сообщение # 261
    Заядлый турист
    Цитата Venerichka ()
    после вмех без прещерватива?

Так еще и с букетом на "хвосте"

Плачется, что лекарства дорого, а ему деньги на меня нужны и вообще врач ему сказал, что раз с потенцией все хорошо и ничего не чешется, то и заморачиваться не стоит.
    И вообще, он по-народному предохранялся, как папа его научил и за 8 лет никто от него не залетел. И ничего не чешется
    1_sml70_pleasantry 2_sad22

Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 19:13 | Сообщение # 262
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Yasemin13 ()
    Кричит делай что хочешь, а я презерватив не хочу... Мне вон без презерватива все дают

хм...я в шоке %)
    Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 19:18 | Сообщение # 263
    Заядлый турист
    Цитата Iolanda ()
    хм...я в шоке

Я тоже... но в еще большем шоке его подруги из вк... там так и мелькают статусы про козлов и что предохраняться нужно.
    Наверное, пожинают народный метод.

При этом вк не его, а его друга, но с его фото. Мистика... Со мной только фб общается и вк не добавил. А на фб все бабы скрыты.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 19:46 | Сообщение # 264
    Турковед
    Цитата Yasemin13 ()
    Так еще и с букетом на "хвосте"

Плачется, что лекарства дорого, а ему деньги на меня нужны и вообще врач ему сказал, что раз с потенцией все хорошо и ничего не чешется, то и заморачиваться не стоит

Разница между современным образованным турком и поганцем даже здесь видна. А ты потом свои появившиеся проблемы за чей счет решать будешь? Или он предоплату сделает?

Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 20:44 | Сообщение # 265
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Разница между современным образованным турком и поганцем даже здесь видна.

При этом он что есть мочи горланит, что он и есть современный и образованный. И планирует с женой (да минует меня чаша сия) жить в самом сердце разврата - Амстердаме.

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 21:38 | Сообщение # 266
    Посол в Турции
    Alterego,
    радует одно-Вы понимаете на что идете и трезво оцениваете ситуацию..это уже большой плюс :)

Yasemin13,
    Цитата Yasemin13 ()
    там так и мелькают статусы про козлов и что предохраняться нужно.

я что-то не поняла, а Вам зачем это? букет там..все остальное...? O_o
    у Вас не было еще ничего?

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 22:36 | Сообщение # 267
    Заядлый турист
    Цитата maymun ()
    у Вас не было еще ничего?

Слава Богу не было. Я столько страшилок о турках начиталась на форуме благодаря печальной истории моей подруги, так что перед поездкой уже была тщательно подготовлена к возможной влюбленности и "сносу" крыши.

Я с ним играюсь забавы ради для. Напишу книгу о турках, глядишь бестселлером станет :)

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 22:44 | Сообщение # 268
    Посол в Турции
    Цитата Yasemin13 ()
    Напишу книгу о турках, глядишь бестселлером станет

правильно, я куплю почитать!!! :)

Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 22:48 | Сообщение # 269
    Заядлый турист
    Цитата maymun ()
    правильно, я куплю почитать!!!

Думаю, месяца через три будет готова. На данный момент "мариную" кадра своими капризами :p
    Его все театральные "подпрыгивания" смехота не на один час чтения.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 23:06 | Сообщение # 270
    Турковед
    Цитата Yasemin13 ()
    Напишу книгу о турках, глядишь бестселлером станет

Мы тут все, епрст, писательницы уже...и психологи

Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 23:13 | Сообщение # 271
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Мы тут все, епрст, писательницы уже...и психологи

Этого не отнять! А все благодаря им... туркам 1_sml25

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 23:14 | Сообщение # 272
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    писательницы уже...и психологи

А еще мисс Марпл и Маты Хари
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 23:25 | Сообщение # 273
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    А еще мисс Марпл и Маты Хари

Первое-моя профессия, второе-призвание

Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.12.2013, 11:45 | Сообщение # 274
    Заядлый турист
    Баталии со Стамбулом по поводу доктора и лечения продолжаются. Было сказано, что у нас система коррупционная, и наши доктора спецаильно запугивают народ, лишь бы денег заработать. А у них доктора честные. Не чешется, ну и чесаться не надо. Живи как жил, спи без презерватива как велел Аллах... Только вот Аллах кажись велел с женой спать, а не со всеми, кто дают 3_angry09 4_fool2

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.12.2013, 11:57 | Сообщение # 275
    Посол в Турции
    Цитата Yasemin13 ()
    Не чешется, ну и чесаться не надо. Живи как жил, спи без презерватива как велел Аллах...

что ты делать будешь?.... :o

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
    Страница 11 из 21«129101112132021»
    Поиск:
    ▲ Вверх