Русская соперница - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 21«12891011122021»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
Русская соперница

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.11.2013, 16:47 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 9
Русская соперница

Вы приехали на курорт, полны надежд и ожиданий... теплое солнце, лазурное море, загорелые, накачанные тела вокруг... Вам все нравится, вы отдыхаете от городской суеты и ни о чем не думаете... и тут...появляется ОН - парень Вашей мечты... Вы не строите никаких планов, Вам просто фантастически хорошо с ним... дни и ночи летят как сумасшедшие, Вы на пике блаженства........ Приходит время возвращаться... Ваш любимый успокаивает, клянется в вечной любви! Вы приезжаете домой и понесласьььь - скайп, социальные сети!!! счастью нет предела!!!

Но тут... как гром среди ясного неба появляется такая же, влюбленная в него девушка... и рассказывает Вам об их романе (до или после Вашего приезда)

Кто побывал в такой ситуации, поделитесь мыслями?

Похожие статьи:

• Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Бывшие девушки/жены наших мч
  • Наши бывшие
  • Можно ли говорить нынешнему ашкыму о бывшем турке?
  • Любимый пропал....на время? или же на всегда?

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
  • Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 10:56 | Сообщение # 226
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата lfytkzyw ()
    тактично промолчала округлив глаза

1_sml24

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 11:01 | Сообщение # 227
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата papatyaZ ()
    И его совет был- ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА!!! Неплохой надо сказать СОВЕТ!

как потом в глаза мужу смотреть? :*
    с человеком, с которым ты жизнь прожил.
    Может я просто дура честная по жизни...чего то не понимаю.

Сообщение отредактировал Venerichka - Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 11:02
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 11:02 | Сообщение # 228
    Турковед
    Награды: 30
    Ой, мы вчера в скайпе опять возвращались к теме проверки...
    Мелкий стал догадываться, спустя пару дней. Сам эту тему поднял. Говорит, что я ему ловушку устроила :D
    Ну я, конечно, ни при чем...они сами.
    Девчонки, которые помогали мне, молодцы и великие актрисы. Огромное спасибо, что потратили свое время.

1_sml24 1_sml25 1_sml55 4_shy6

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 12:00 | Сообщение # 229
    Знаток Турции
    Цитата Venerichka ()
    Может я просто дура честная по жизни...чего то не понимаю.

может быть....К счастью или НЕСЧАСТЬЮ - в жизни меняются не только времена года , а и взгляды на многие вещи..И что вчера казалось незыблемым правилом- сегодня может восприниматься совсем по другому, ну или по крайней мере можно увидеть в ЭТОМ ПРАВИЛЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!! Venerichka, Смотреть в глаза? Да- просто! Так же как ты воспринимаешь себя такой какая есть так надо принимать и других людей- без осуждения- просто ТАКИМИ какие они есть...Есть один замечательный русский писатель Лесков- у него в одном рассказе герой говорит- То что нам не свойственно, мы не приемлем в других! " Сколько хозяек столько и вкусов у борща, приготовленного из одних и тех же продуктов!

Сообщение отредактировал papatyaZ - Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 13:02
    Оффлайн/ Off- line

Yasemin13

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 12:59 | Сообщение # 230
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата papatyaZ ()
    Мелкий стал догадываться, спустя пару дней. Сам эту тему поднял.

у меня мой желторотик из Стамбула вчера перед спокойной ночи тактично так спрашивает: а у тебя фейковый профиль когда-нибудь был?
    наверное, слюнки текут, но опасения "жрать" приманку не дают.
    Клюнуть то он клюнул, но пока еще не дожали его "ласками" есть возможность сорваться с крючка и сочинить про себя что-нибудь хорошее.

- Ты такого, как я, больше не найдешь.
    - Я такого, как ты, больше искать не буду.

Сообщение отредактировал Yasemin13 - Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 13:01
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 13:48 | Сообщение # 231
    Посол в Турции
    Цитата Амалия ()
    Как правило, женская измена - это крайняя мера от нехватки внимания, любви и т.д. и т.п.

у меня была история, когда мне настолько надоел гражданский муж,что мне ПРИШЛОСЬ изменить,чтобы он уже ушео от меня наконец-то!
    Цитата Deriya ()
    а еще я считаю что семью можно и нужно сохранять , и сделать ее счастливой и от мужа даже через 7, 8, 10...

а я считаю это невозможным... ;) если он,имея детей,жену, ни во что их не ставит,уже простите... альфа самец пусть гуляет дальше...я не буду унижаться, ползать перед этим козлом, пока он там сует куда нипопадя.... O_o
    Цитата Deriya ()
    пережила его уход из семьи, его измену, а потом возвращение,

вот это ваще песня... я понимаю можно идти на уступки мужику, мужу, когда он ведет себя достойно...но в вашем случае....извините, конечно, я и на страницах вашей истории была резко против и щас ничего не изменилось....я просто не понимаю ЗАЧЕМ прощать такое мужику, потмоу что они неблагодарные свиньи, которые попробовав изменить раз, бедет делать это постоянно!
    Цитата Аэлита ()
    . Вам особо нечем гордиться.
    полностью согласна....

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 13:59 | Сообщение # 232
    Посол в Турции
    Цитата Venerichka ()
    как потом в глаза мужу смотреть?

а они как смотрят? :) вот так! тут выбор каждого..я предпочитаю не жить с тем,кто мне изменяет...и ни дети,ни общественное мнение меня не остановят...я ставлю себя выше этой грязи...

Оффлайн/ Off- line

lfytkzyw

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 14:03 | Сообщение # 233
    Путешественник
    Награды: 1
    Цитата maymun ()
    . Вам особо нечем гордиться

А я бы поспорила. Я правда всей истории не знаю. Но считаю что даже не каждая сотая женщина способна заткнуть свою гордость и самолюбие во имя сохранения семьи. И простить реально невозможно. Поэтому мы делаем вид что прощаем и забываем, а на самом деле внутри все равно мышка скребет иногда. Здесь важно - зачем это прощение? Если для того чтобы вернуть то даааа- это уже равносильно самоунижению и мазохизму. А вот если для сохранения полноценной семьи и чтобы дети жили в полной семье и брали с родителей пример - то по мне это героизм. Очень трудно отказаться от собственного счастья и заткнуть свое "я" за пояс ради детской улыбки. И не каждая мать пойдет на это.

Великое отчаяние порождает великую силу.....
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 14:06 | Сообщение # 234
    Посол в Турции
    Цитата lfytkzyw ()
    Здесь важно - зачем это прощение? Если для того чтобы вернуть то даааа- это уже равносильно самоунижению и мазохизму.

а вы почитайте историю....даже после прощения и затыкания себя за пояс они живут раздельно,насколько я помню....сколько там детишки папу видят? а раз раздельно, то опять угроза спокойствию... он по сути ничего не сделал для семьи, это мое мнение...

Оффлайн/ Off- line

lfytkzyw

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 14:10 | Сообщение # 235
    Путешественник
    Награды: 1
    Цитата maymun ()
    вы почитайте историю

Заинтриговали вы меня!!! Где искать?

Великое отчаяние порождает великую силу.....
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 14:14 | Сообщение # 236
    Турковед
    Цитата lfytkzyw ()
    Заинтриговали вы меня!!! Где искать?

и я тоже хочу почитать... дайте сылочку пожалуйста! :*
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 14:59 | Сообщение # 237
    Посол в Турции
    lfytkzyw, Venerichka, вот,девочки....
    http://evimturkiye.com/forum/75-502-22

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 15:11 | Сообщение # 238
    Знаток Турции
    Цитата lfytkzyw ()
    Очень трудно отказаться от собственного счастья и заткнуть свое "я" за пояс ради детской улыбки. И не каждая мать пойдет на это.

Да не бывает счастливых детей в семье, где МАМА несчастна!!! Уж об этом где только не писано...Женщина ДОЛЖНА быть счастливой ухоженной спокойной- тогда и в семье ВСЕ это БУДЕТ...а так.....

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 15:23 | Сообщение # 239
    Посол в Турции
    Цитата papatyaZ ()
    Да не бывает счастливых детей в семье, где МАМА несчастна!!

вот-вот...и потом, можно временно заткнуть свое я,но не будешь же это делать всю жизнь... или еще хуже-всю жизнь будешь терпеть, угождать, а потом как снесееееет крышу... а начнешь крушить все, обвиняя и мужу-пройдоху и детей.....

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 23:24 | Сообщение # 240
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    lfytkzyw, Аэлита, papatyaZ, maymun Я продолжила дискуссию в других темах http://evimturkiye.com/forum/9-3449-2#95027 , и http://evimturkiye.com/forum/75-502-32#93598 если желаете присоединяйтесь. :)

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Alterego

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:08 | Сообщение # 241
    Новичок
    Награды: 2
    Девушки, здравствуйте. Я на сайте новичок. Хочется общения, моральной поддержки и, безусловно, нужны советы по возникшей недавно ситуации.

Почитала тему и посчитала данный раздел наиболее подходящим. Заранее прошу прощения, если я что -то не в тему напишу. Делайте замечания - исправлюсь.

Суть проблемы:
    1) мой мч временно проживает на территории РФ, в моем городе, и пробудет здесь еще долго,
    2) встречаемся четвертый месяц,
    3) мне за тридцать, есть ребенок, не замужем,
    4) знакомство с мч было довольно банально - через интернет,
    5) я - существо правильное, нежное и ранимое, патологически честное, такая "идеалистка - перфекционистка", гуманитарий до мозга костей...
    после развода с мужем 4 года вообще на мужчин не смотрела, потом был один кавалер в течение года, но ушел в вольное плавание, не желая обременять себя "серьезными отношениями",
    6) на протяжении последнего года с переменным успехом пытаюсь освоить турецкий язык, поскольку изученный ранее английский уже поднадоел, а сублимировать отсутствие мужчины куда-то надо было...тем более, что собиралась-таки следующим летом съездить в Турцию отдохнуть с ребенком, интересовало все- культура,традиции, люди...конечно, временами задумывалась о возможности отношения с мужчиной - но это, как я думала - из области фантастики...
    А тут появляется ОН - мой нынешний мч.(Я хотела в Турцию - а Турция сама приехала ко мне). И я, наивная, полагала, что отделаюсь "дружбой народов" и мало-мальской, обоюдной языковой практикой...в комфортабельных условиях, в родном городке, в полной "моральной" безопасности...Сейчас самой смешно...
    7) Пару недель назад мои потуги обнаружить что-то неприятное про моего друга увенчались успехом - он оказался безнадежно женатым дядечкой с парой детишек...Для меня это очередной крах - поскольку узнай я заранее такую инфу - убежала бы так далеко, что "ни в жисть бы" не нашел))). Ситуация, противоречащая моему мировоззрению. Во первых - сама побывала обманутой женой, во-вторых - продолжать быть "девушкой" женатого мужчины считаю ниже своего достоинства...и прекрасно понимаю, что никогда он не разведется...и детей не оставит.

Есть одно большое замечательное "но": за время общения мы оба...нашли друг в друге множество положительных черт, привыкли друг к другу...я ему все сказала, что я знаю про него и семью...предложила незамедлительно перевести отношения в дружеские...(я бы в себе подавила все эмоции, честное слово...), и, ух, что тут началось!!!

Мой мч с перепугу начинает вести себя еще более активно по отношению ко мне, чем раньше...Он до меня - сам честно сказал - ходок был тот еще...про каждую рассказал - когда, что и как...Сейчас нам, видите ли, никого не надо, "кроме тебя"...И в разговоре слышится, и по действиям прослеживается, что чел "попал" сам в свою же ловушку: думал обаять меня, но в итоге сам остался "очарованным странником"...Пункт 8-ой) последний: я вся в раздумьях...нехорошо все это...и его жалко, и себя жалко...

А парнишка хорош во всем, кроме вранья про отсутствие жены и отпрысков (все остальное было прямо и честно рассказано). Все на уровне - и образование, и разноплановость интересов, и "кекс", и отсутствие вредных привычек, и понимание друг друга с полуслова...и красавчик тот еще...Ну, "мой" человек, и рвать такую связь насильственными методами совершенно не хочется...Боюсь, что вопрос "что делать?" - остается пока открытым...

Хотелось бы услышать мнение со стороны...конструктивное...Только, прошу,пожалуйста, без резких высказываний...Заранее спасибо)
    Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:28 | Сообщение # 242
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Alterego, добро пожаловать к нам на форум! 9_wellcome5

По поводу Вашей ситуации буду немногословна :) Я, например, не вижу смысла продолжать отношения с женатым. К чему они приведут? А дружба между женщиной и мужчиной все равно приведет сексу. Тем более, у вас уже сейчас далеко не дружеское влечение друг другу,если я правильно поняла :)
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:43 | Сообщение # 243
    Турковед
    Alterego, если вы хотите устроить свою жизнь, то вам с ним нужно расстаться. Потому что отходите вы от прошлых отношений очень долго(4 года, сами понимаете, да?). Он семью и детей не бросит, однозначно. Почитайте форум. Тем более двое детей. В определнный момент он вернется домой, в Турцию. подумайте, что тогда будет с вами? Готовы ли вы к редким встречам!? Бесконечным ожиданиям поездки к нему? Не надо....это очень больно. Это страшно больно....пока не засосало окончательно, надо спокойно все жто закончить.
    я искренне желаю Вам счастья! И надеюсь вы примите правильное решение.
    а если начнет говорить о разводе и типа мы не живет вместе, делите все на 100.
    развод в турции дело не простое.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 14:52 | Сообщение # 244
    Посол в Турции
    Цитата Venerichka ()
    Готовы ли вы к редким встречам!? Бесконечным ожиданиям поездки к нему? Не надо....это очень больно. Это страшно больно....пока не засосало окончательно, надо спокойно все жто закончить.

присоединяюсь.... это гонка непонятно за чем....для будущего этот мужчина не подходит...если поразвлечься, тогда да....

Оффлайн/ Off- line

Alterego

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 17:08 | Сообщение # 245
    Новичок
    Награды: 2
    :) Девушки, благодарю за теплый прием. Согласна с вашим мнением - будущего здесь нет...это я и сама вижу, пока еще способна анализировать))) Почитала некоторые темы форума... и в целом, приходится принять тот факт, что, какие бы там ни были проблемы в его отношениях с женой, "за мой счет" решать их - позволять нельзя. С другой стороны - уйду я, найдется другая, простите "дурочка"...в этом я уверена...он весьма обаятельный "чертяга"))) Могу сказать, что сделала для себя за время наших встреч некоторые выводы: 1) тмч нельзя сразу верить на слово...нужно очень скурпулёзно проверять поступающую в уши информацию...2) не могу сказать, что я "разочарована": данный молодой человек, как представитель мужской части населения страны мною изучаемого языка, мне понравился гораздо больше, чем те "наши" ребятки, которых я видела на протяжении последних 5 лет моей "холостой жизни"...да - он первый, очень в целом, замечательный мужчина...и...я думаю, он не один такой, найдутся и на меня - образованные, цивилизованные и неженатые)))) Наверное, стоит подумать о том, чтобы аккуратно, постепенно и вдумчиво...начинать вышибать "клин клином": знакомиться, общаться, учить язык и традиции...в конце концов - и я имею право на свое собственное счастье)))) Сейчас, я полагаю, нужно разработать стратегию "отступления"...причем так, чтобы и ему, и мне, не было бы - ни больно, ни обидно...Может, кто- нибудь тоже внесет лепту и поделится мнением?) Благодарю за ваши ответы.
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 17:23 | Сообщение # 246
    Знаток Турции
    Цитата Alterego ()
    1) тмч нельзя сразу верить на слово...нужно очень скурпулёзно проверять поступающую в уши информацию...

К сожалению- это относится не только к туркам а к мужчинам ЛЮБОЙ национальности!!! ^_^

Оффлайн/ Off- line

Iolanda

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 17:38 | Сообщение # 247
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Alterego ()
    Наверное, стоит подумать о том, чтобы аккуратно, постепенно и вдумчиво...начинать вышибать "клин клином": знакомиться, общаться, учить язык и традиции...в конце концов - и я имею право на свое собственное счастье))))

мне нравится ход Ваших мыслей 4_boring2 так держать! 1_sml55 1_sml25
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 19:37 | Сообщение # 248
    Посол в Турции
    Да не обидится автор сей истории, но я бы не хотела та жить. Я читала ранее историю ее отношений с мужем до замужества и после и подобные отношения не для меня. Как бы она не хорохорилась, но большого уважения со стороны ее мужа я не увидела. Любовь? - да, есть; страсть? - да, есть, но при всем при этом чистой воды эгоцентризм с его стороны. Но, ее все устраивает, она считает своего мужа лучшим на свете и безумно любит его, так что желаю им счастья огромного
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 19:46 | Сообщение # 249
    Посол в Турции
    Цитата Alterego ()
    Ну, "мой" человек, и рвать такую связь

Рано или поздно, но в любом варианте эта ситуация разрешиться сама собой: у него закончится контракт и он уедет домой к семье. Никто тебе не посоветует как тебе поступать, ты должна сама решить нужно тебе это или нет. Варианта всего два: либо ты делаешь вид, что все хорошо и вы продолжаете встречаться либо ты его бросаешь, но какой бы вариант ты не выбрала - конец неизбежен и твои страдания тоже.
    Резких высказываний ты здесь не увидишь - это самый добрый и позитивный форум на всем интернет пространстве
    Оффлайн/ Off- line

Safari

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 20:25 | Сообщение # 250
    Путешественник
    Награды: 0
    %)

Сообщение отредактировал Safari - Суббота/ Cumartesi, 30.11.2013, 20:21
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Русская соперница (Как быть? Что делать?)
    Страница 10 из 21«12891011122021»
    Поиск:
    ▲ Вверх