Мутный ашкым - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 18«1278910111718»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
Мутный ашкым

Glafira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Мутный ашкым

Простите, что начинаю новую тему, но куда податься не знаю)) Читаю форум постоянно, спасибо, вы очень помогаете таким как я, впервые познакомившимся с таким феноменом как турецкий мужчина. Девочки, очень нужен ваш совет.

Начало банально - почти месяц назад познакомилась с турком. Познакомилась через интернет, случайно, подруга зарегистрировала на сайте знакомств. И вот все время с начала знакомства мы каждый день говорим по два-три часа. Могу сказать, что очарована, и очарована не красивыми речами или смазливым личиком. Внешность совершенно обычная. Да, красивые слова безусловно присутствуют, но я девочка взрослая, и на комплименты уже давно не обращаю внимания. По традиции уже была приглашена в гости, и даже согласилась приехать в ноябре.

И вот тут возникла проблема. Не имею о нем никакой информации кроме имени и названия города, в котором он живет. На все мои вопросы о фамилии, номере телефона, документах и даже дате рождения он отвечает, что я все узнаю когда приеду!!! И вот этот момент меня чрезмерно удивляет, ведь он рассказал мне все о своей работе, семье, квартире, даче, предпочтениях... На все мои возмущения по поводу его нежелания дать мне какую-либо информацию, я получаю один и тот же ответ - ты мне не веришь, я для тебя чужой, и мой самый любимый аргумент - ты просто ищешь повод чтобы не приезжать... в итоге я еще и виноватой остаюсь. O_o Неужели он думает, что я поеду в чужую страну, к мужчине, о котором ничего не знаю??? Сегодня опять из-за этого поругались.

Так что это? Он меня проверяет? Или он подпольный олигарх и думает, что я, по дате его рождения, смогу об этом узнать, и выйду за него замуж чтобы потратить его с трудом заработанные миллионы? Или он маньяк и заманивает с целью надругаться а потом убить (ну или наоборот)? :D

Девочки, может кто-то с таким маразмом уже непосредственно сталкивался, или для кого-то понятны эти действия. Что делать? Не обращать внимания, с кем не бывает, или прекратить пока не затянуло?

Буду благодарна за любую помощь)) Спасибо.

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Это бесстыжее враньё!!!

ко мне на "ты"
  • Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 15:40 | Сообщение # 201
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата Аэлита ()
    Турецкая компания строит в стране с низким доходом. Ей не оплатят подряд по другой сметной стоимости только из-за того, что она-турецкая. К тому же, тендер выигрывает тот, кто предлагает меньше. А дальше-как с дворниками в Москве. Почему таджики-потому что русские хотели бы большую ЗП. У нас строители -вся Западная Украина, рук хватает.
    •Каменщик, сварщик, бетонщик на столичной стройке (5,5—6 тыс. грн.)
    •Прораб строительного участка на столичной стройке (5—5,5 тыс. грн.)

не поленилась, прогуглила. Турецкая фирма,вакансии электрогазосварщик тепловых коммуникаций г. Москва может заработать от 40.000 до 50.000 рублей!!! Но Москва. это даже не Россия, что говорить о нашей бедной УКраине!!!
    Цитата zvetik ()
    Мне нравится что строитель довольно начитанный,имеет похожие взгляды и можно свободно обсуждать многие вещи.....даже если это пыль в глаза,то оочень умело пускаемая!

Просто спросите,какую книгу последнюю он прочитал? Сколько этих книг прочитанных за последний год( или всю жизнь)и какое название книг? Я это говорю, что я тоже думала как и вы!! Но такие, казалось бы простые вопросы я не получила ответ, пол-года ждала так и не дождалась ответов!!!Кроме компьютера и соц. сетей нет НИЧЕГО... Сколько об этом тут на форуме писали и все на одни и те же грабли.Есть исключения, но их очень мало. А похожие взгляды- это чаще всего,то что вы сами о себе говорили! Психологи ещё те!Пример из своего личного опыта: пишет мне мой экс- тмч "я люблю фильмы Тарантино",я аж подпрыгнула," Ооооооо как мы похожи!!" В итоге не смотрел он ни одного фильма, а инфу взял из моей страницы в ВК!!!Вот и вся похожесть взглядов и это только один пример.Я вам от всей души желаю, чтобы мы все были не правы,и дай вам Бог в помощь , как говориться!!! Но не забывайте держать голову на холоде, отрезвляйте её иногда, попросите подругу, какая поближе или с какой делитесь, чтобы она вам мозг переодически промывала и встряхивала всю "розовою" лабудень и пыль с ваших глаз, головы и мозга!!!

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 15:59 | Сообщение # 202
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Аэлита, Вы знаете, вот насчёт зарплат в Украине вы неправы. Я не спорю, что рассматриваемый "мутный ашкым" действительно мутит что-то насчёт своей зарплаты. И не ясно - хочет ли скрыть или приукрасить. Но вот насчёт мэров и сварщиков. Чиновники официально получают совсем небольшую зарплату. Даже для мэра полумилионного города 1900 долларов - это не кисло (хотя мои данные могут быть и устаревшими). Их доход, как всем известно - неофициален. И он больше, чем 1900 долл. А вот стройки у нас очень развиты.Даже сейчас, а до кризиса - вообще. И рабочие специальности - соответственно. У меня сосед - кровельщик. Могу судить, что уровень дохода у него хороший. Родственники ремонтами занимаются - вечно в краске, машина - перевозной склад. Но с деньгами - полный порядок. До кризиса, я знаю, рабочих рук на стройках не хватало и платили сотни долларов за привлечение работников (опять же информация проверенная - знакомый на стройке работал), из ближнего зарубежья (Грузии) к нам на стройки ехали. И зарабатывали столько, что и семье отправляли, и здесь кой чего себе позволить могли. А уж если специалист, а не разнорабочий - полагаю, всё нормально там может быть. Есть у меня ещё знакомые - прорабы. Но эти хорошо имели всегда))))) И не забываем, что это - Киев. Здесь не тот уровень зарплат и цен, что в остальной Украине.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 16:07 | Сообщение # 203
    Турковед
    Награды: 50
    zvetik, надавали Вам тут все кучу советов... А я хочу вот что сказать. Живите так, как считаете нужным и со своим турком общайтесь так, как нравится Вам. Рецепта счастья нет. По-моему, иногда надо отключиться от криков из толпы и поступать так, как кажется правильным самой. Говорю, потому что в какой-то момент при общении со своим любимым я выбрала именно такой способ и сегодня очень счастлива. Если бы послушалась в свое время "добрых" советчиков, то потеряла бы самого близкого для меня человека и осталась у разбитого корыта.
    Так что, как повернуть и изменить ситуацию, решать Вам. Возможно, кто-то считает, что у него такой же опыт, как у Вас, но Вы - это Вы, и никто лучше Вас не знает, что происходит на самом деле.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 16:18 | Сообщение # 204
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата Janefin ()
    надавали Вам тут все кучу советов...

по моему zvetik и пришла сюда за советами, не так ли? Все писали, переживали за нее, а оказывается это все
    Цитата Janefin ()
    криков из толпы

странно как то :v

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 16:34 | Сообщение # 205
    Турковед
    Цитата A2n0n1a1 ()
    Все писали, переживали за нее, а оказывается это все
    Цитата Janefin ()
    криков из толпы

странно как то

переживать не странно. Просто по ходу беседы собак уже успели спустить и на zvetik, и на ее ТМЧ, я уж не говорю о всех мужчинах-турках, которые исключительно бабники и вруны. А мне кажется, что zvetik с ее мужчиной хорошо, хоть и есть проблемы, о которых она понимает. Поэтому, будь я на ее месте, я бы просто взяла тайм-аут. Порвать отношения легче легкого. Есть ли в этом смысл? Это решать не нам.
    Опять же все дают советы, исходя из личного опыта. Я даю, исходя из своего.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 17:00 | Сообщение # 206
    Влюбленный в Турцию
    adelle, последнюю читает сейчас,она как сериал называется...на русском звучит как "улица мира"если я правильно перевела
    Фильмы смотрит часто,рассказывает,обсуждаем.....что мне безумно в нем нравится-никаких сладких,приторных словечек!каждое нежное слово взвешено и редкость....
    Janefin, да,я делаю всегда по своему,но все сказанное мне откладывается и мотается на ус...на всякий случай)))
    A2n0n1a1, я и за советами и за поддержкой и за надеждой,когда она исчезает зашла,и каждый совет имеет свое значение и роль.Мне кажется мы все тут за этим.
    А обижаться не считаю нужным...я огрызнулась но зла не держу,сама была такою :D

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.01.2014, 17:29 | Сообщение # 207
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата zvetik ()
    да,я делаю всегда по своему,но все сказанное мне откладывается и мотается на ус...на всякий случай)))

МОЛОДЕЦ!!! 1_sml25 1_sml55 повторюсь,но дай вам Бог!!! 5_love12 5_love16 и будет очень хорошо, всё, что мы вам наговорили,таки осталось нашими разговорами!!!А вдруг и правда,как написала Kalifa
    Цитата Kalifa ()
    но каждая надеется что её турок в редчайших 5%, это и продлевает отношения.

Удачи вам!!

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 03:46 | Сообщение # 208
    Турецкий авторитет
    Это одна из причин, почему я решилась свою историю засветить. Потому что он у меня первый турок и, возможно, у меня есть розовые очки. Но, как я описывала, пока особо придраться не к чему. Кроме того, что познакомились в интернете. В Контакте. Так он туда сознательно за славянской девушкой и полез. (Даже ещё конкретнее - за украинской :) ). Сказали ему, что там они водятся. Единственный его грех))) Вторая причина - желание пополнить копилку хороших историй, поддержать тех, кто в интернете познакомился (а то такие знакомства здесь как-то сразу в разряд бесперспективных заносят). Конечно, я ещё только в начале пути. Мне предстоит съездить к нему в Англию, пожить немного "в полевых условиях". Потом - знакомство с родителями, бумажная волокита...Но пока кажется, что овчинка стоит выделки. Всё развивается очень размеренно, постепенно, но как-то правильно. На мой взгляд. Как он сам говорит - это потому, что мы оба зрелые и развитые люди. Ну, Бог нам в помощь))))
    Janefin, Просто всем нам надо помнить, что своя история не всегда пример.
    Вот-вот. Каждая из нас своим примером может лишь подбросить информацию для размышлений. А отношения у всех свои. И то, что случилось у одних, не обязательно случится у вторых. И наоборот. Я скажу только, что мне откровенно бросилось в глаза. Здесь все пишут о том, что турки от наших мужчин отличаются, и считают разумным это учитывать, выстраивая с ними отношения. НЕ ТАК, КАК С НАШИМИ. Но при этом, рассматривая турок, всегда звучит что-то типа "А со своими они не таааак" и требуют, чтобы они переносили на наших своё поведение с турчанками. Конечно, мало-мальски неглупый турок понимает, что вы чем-то от турчанок отличаетесь И ВЕДЁТ СЕБЯ НЕ ТАК, КАК С НИМИ. Потому, если он знает, к примеру, что у нас не принято блюсти девственность, он может рассчитывать на то, что ему не придётся год ходить с вами за ручку. А зачем этого ждать, если вы, простите, не девственница? (Здравой скромности я в данный момент не отрицаю). Так вот, по-моему, двойные стандарты - вам так не кажется? С одной стороны - хочу, чтобы уважал мою европеизированность, а с другой - чтобы боялся ко мне притронуться, как к турчанке. Это мои размышления в общую копилку. Если что - больно тапками не бейте. Я первая за то, чтобы с нами обращались уважительно, но, по-моему, они поправку на национальность тоже делают. Потому и могут вести себя чуть раскованнее (если только чуть). И не нужно сразу думать, что они тебя ни в грош не ставят. Мне вот золотая середина между турецким и европейским подходом (которую я нашла в своём тмч) очень даже нравится.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 03:57
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 07:06 | Сообщение # 209
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Уважаемые форумчанки!

Перед тем как писать сообщения на форуме, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума! http://evimturkiye.com/forum/0-0-0-36

Для тех, кому лень переходить по ссылке, выкладываю правила поведения на форуме:

2. Порядок поведения на форуме.
    2.1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
    2.2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений в адрес других пользователей, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
    2.3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
    2.4. Администрация оставляет за собой право принять меры, если пользователь
    - занимается троллингом,
    - нарушает общепринятые моральные и этические нормы,
    - в открытой или завуалированной форме оскорбляет других пользователей форума.
    вне зависимости от того было ли это совершено умышленно или без какого-либо умысла.
    2.5. Не соблюдение данных требований влечет за собой определенные санкции. Администрация оставляет за собой право определять поведение как не уместное на данном форуме и определять меру наказания вплоть до до прекращения использования nickname (заблокировать).

Форум создан для общения, обсуждения, вопросов к одному человеку или ко всем.
    Если диалог (монолог) соответствует заявленной в названии теме, то он уместен. Все остальное переносится в соответствующую тему (содержательное) или удаляется (не содержательное). Оскорбления или негатив удаляется и выносится предупреждение. Повторный негатив - временный бан. Агрессия, разжигание розни - удаление с форума.

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 10:11 | Сообщение # 210
    Турковед
    molodchinka, Вы очень хорошо написали, я с Вами во многом согласна. Единстенное но. Мне кажется, что мне и Вам повезло в том смысле, что наши мужчины отличаются от подавляющего большинства, они европезирваны, работали в международных компаниях, свободно говорят по-английски, имеют высшее образование, поэтому, действительно, своя история не всегда пример, т.к. таких турков, как они, все-таки мало. В интернет турки часто приходят, чтобы найти легкий флирт, а на курортах ищут легкий секс. Поэтому и звучит так много советов нашим девчонкам: не теряйте головы, не прыгайте в постель в первый день и т.п. Для большинства турков это только подтвердит стереотип "наташи". Будьте хитрее, учитесь у турчанок.
    Быстрое признание в любви и предложение руки и сердца не всегда означает искренность намерений. Я рада, что в Вашем случае, все происходит осознанно, просто осознанных людей меньше, чем тех, кто спит наяву :)
    Эхх если б все были сознательными, то и повода организовывать такой форум не было бы :)

Сообщение отредактировал Janefin - Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 10:12
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 10:23 | Сообщение # 211
    Турковед
    molodchinka, еще хотела добавить. Мне сделали предложение года через 3, кажется, с момента знакомства. А женимся мы еще спустя 2. Все потому, что мой мужчина обдумал и взвесил все до мелочей: как будем жить, на что будем жить, что будем делать, как меня примет семья, узнал, как я сама вижу перспективы нашего брака. Если бы мне турок сделал предложение через пару месяцев знакомства, я бы с большой настороженностью это восприняла и, скорее всего, отказалась. А так я знаю всю его семью, родственников, друзей, объездила пол-Турции, прочитала историю Османской империи и биографию Ататюрка, я знакома с традициями и культурой страны. Так что я тоже осознанно подхожу к браку и не боюсь, что могу разочароваться.
    Ну, у всех своя история, у меня такая, хотя, признаю, что она не показатель :)

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 10:23 | Сообщение # 212
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Janefin ()
    Мне кажется, что мне и Вам повезло в том смысле, что наши мужчины отличаются от подавляющего большинства, они европезирваны, работали в международных компаниях, свободно говорят по-английски, имеют высшее образование,

и поведение абсолютно свободного мужчины. И никогда и не скажешь что женат.
    моя подруга была в шоке. она поверить не могла что вот так можно обмануть.
    Все ситуации разные. у всех все по разному.

Сообщение отредактировал Venerichka - Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 10:25
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 11:23 | Сообщение # 213
    Турецкий авторитет
    Ну, историю завоевания Византии я и правления турков-османов я и до знакомства с тмч знала. И биографию Ататюрка в общих чертах (историю люблю:-)). Опыт общения с восточными мужчинами тоже имеется (шесть лет гражданского брака с грузином и лучший друг - татарин). Так что и особенности поведения многие знакомы, и Коран обсуждать приходилось (хотя здесь мне тоже крупно повезло - абсолютно не религиозен. Только свинину не ест. Говорит - не приучен). А предложение кому когда делают, тут я с Аэлитой согласна. Я уже писала. Если "фрукт созрел", то решение жениться будет принято быстрее - раз. Если имел отношения или брак и чётко определился с тем, что ему нужно - два. И от расстояния, я думаю - три. Если человек не живёт или работает в одном с вами городе, он просто будет боятся вас потерять, если вы не связаны обязательствами.

Да и под предложением я имею в виду регулярные обсуждения совместных планов на будущее, среди которых есть и женитьба и знакомство с родителями (кольца ещё никто не дарил). По поводу родителей - он очень от них автономен, много лет живет вдалеке и очень дозированно общается. Как раз по причине попыток вмешиваться в его личную жизнь. Он на них так обиделся и столько лет их игнорил - что проблем быть не должно. Да и семья современная и интеллигентная. (Я, кстати, поинтересовалась, боится ли знакомить меня м родителями. Ответил:"Ты что, ты же ангел :-)".

Он почему-то больше боится, понравится ли мне в Англии))) И согласна ли я на переезд (по-моему, многие люди ради самой Англии бы согласились бы, а здесь ещё и человек стоящий))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

birgit

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 11:51 | Сообщение # 214
    Заядлый турист
    molodchinka, в каком городе в Англии он живет?
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 16:57 | Сообщение # 215
    Турецкий авторитет
    Preston (тот, что под Манчестером). А что?

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Oliya

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 21:03 | Сообщение # 216
    Новичок
    Девочки здравствуйте! кто поможет разобраться с паспортом гражданина Кипра?)
    есть некоторые сомнения.... ;)
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 22:06 | Сообщение # 217
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Oliya ()
    Девочки здравствуйте! кто поможет разобраться с паспортом гражданина Кипра?)

Я так понимаю он на Турецкой стороне живет? Тогда я думаю паспорта должны быть похожи. Пиши, что смущает
    Оффлайн/ Off- line

Oliya

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 23:08 | Сообщение # 218
    Новичок
    Цитата Амалия ()
    Я так понимаю он на Турецкой стороне живет? Тогда я думаю паспорта должны быть похожи. Пиши, что смущает

Можно к вам в личные сообщения?
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 23:28 | Сообщение # 219
    Посол в Турции
    Цитата Oliya ()
    Можно к вам в личные сообщения?

ага
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 04.02.2014, 23:40 | Сообщение # 220
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Oliya ()
    кто поможет разобраться с паспортом гражданина Кипра?)
    есть некоторые сомнения..

Oliya, у нас есть тема Кимлик. Как проверить женат или нет?.
    Если останутся вопросы - пишите в той теме. В ЛС Вам может помочь (а может не помочь) Всего один человек, а в открытой теме - все девчонки, живущие в турции.
    Имя и номер можете замазать.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 00:46 | Сообщение # 221
    Посол в Турции
    У меня сегодня день открытий. Мало того, что про лысого много интересного узнала так сейчас еще заглянула в загранник своего экса. Никогда не присматтривалась, а оказывается он с возрастом наврал. Скинул себе годик собака. Мне трындел, что он 79 года выпуска, а на самом деле 78. Блин, эти гады даже в таких мелочах врут. Ну вот нахрена????

Сообщение отредактировал Амалия - Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 00:56
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 00:57 | Сообщение # 222
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    эти гады даже в таких мелочах врут. Ну вот нахрена????

они не врут,они фантазируют :D :D :D
    мой постепенно правду выдавал....хотя паспорт и кимлик сразу показал.
    а теперь обида-почему ты мне не веришь?

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 01:02 | Сообщение # 223
    Посол в Турции
    Цитата zvetik ()
    они не врут,они фантазируют

Я возраст турок вообще понять не могу. Мой лысый родился 08.03.1977, ну это если учесть, что ему второй год подряд 36, а его сестра родилась 08.07.1977 . Это как? 3_angry10
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 11:00 | Сообщение # 224
    Турковед
    Амалия, кто-то из них явно приемный ребенок 1_sml23 1_sml23 1_sml23

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 11:10 | Сообщение # 225
    Посол в Турции
    Цитата Janefin ()
    кто-то из них явно приемный ребенок

Кто-то из них явно пиз......ит и я даже догадываюсь кто
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
    Страница 9 из 18«1278910111718»
    Поиск:
    ▲ Вверх