Мутный ашкым - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
Мутный ашкым

Glafira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Мутный ашкым

Простите, что начинаю новую тему, но куда податься не знаю)) Читаю форум постоянно, спасибо, вы очень помогаете таким как я, впервые познакомившимся с таким феноменом как турецкий мужчина. Девочки, очень нужен ваш совет.

Начало банально - почти месяц назад познакомилась с турком. Познакомилась через интернет, случайно, подруга зарегистрировала на сайте знакомств. И вот все время с начала знакомства мы каждый день говорим по два-три часа. Могу сказать, что очарована, и очарована не красивыми речами или смазливым личиком. Внешность совершенно обычная. Да, красивые слова безусловно присутствуют, но я девочка взрослая, и на комплименты уже давно не обращаю внимания. По традиции уже была приглашена в гости, и даже согласилась приехать в ноябре.

И вот тут возникла проблема. Не имею о нем никакой информации кроме имени и названия города, в котором он живет. На все мои вопросы о фамилии, номере телефона, документах и даже дате рождения он отвечает, что я все узнаю когда приеду!!! И вот этот момент меня чрезмерно удивляет, ведь он рассказал мне все о своей работе, семье, квартире, даче, предпочтениях... На все мои возмущения по поводу его нежелания дать мне какую-либо информацию, я получаю один и тот же ответ - ты мне не веришь, я для тебя чужой, и мой самый любимый аргумент - ты просто ищешь повод чтобы не приезжать... в итоге я еще и виноватой остаюсь. O_o Неужели он думает, что я поеду в чужую страну, к мужчине, о котором ничего не знаю??? Сегодня опять из-за этого поругались.

Так что это? Он меня проверяет? Или он подпольный олигарх и думает, что я, по дате его рождения, смогу об этом узнать, и выйду за него замуж чтобы потратить его с трудом заработанные миллионы? Или он маньяк и заманивает с целью надругаться а потом убить (ну или наоборот)? :D

Девочки, может кто-то с таким маразмом уже непосредственно сталкивался, или для кого-то понятны эти действия. Что делать? Не обращать внимания, с кем не бывает, или прекратить пока не затянуло?

Буду благодарна за любую помощь)) Спасибо.

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Это бесстыжее враньё!!!

ко мне на "ты"
  • Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 13:56 | Сообщение # 151
    Турковед
    Награды: 50
    Девушки, у меня такая есть мысль. Турки в подавляющем большинстве своем живут настоящим моментом, особенно это касается чувств. То, что они говорят "Люблю, скучаю, не могу", ровно и значит, что он любит, скучает и не может в данный конкретный момент времени, прямо в данную секунду. И это на 100% честно. Но как только вы пропадаете из поля его зрения, и вместо вас он видит другую, он тут же любит ее. И это тоже честно. Да, нам это не нравится, мы ведь хотим быть единственными. Только, заметьте, из истории в историю повторяется одна и та же ситуация: турок своей неподдельной искренностью подкупает нашу постсоветскую женщину. Мы не избалованы вниманием наших мужчин и легко ведемся на сладкие речи и еще более сладкие обещания, потому что нам хочется верить во все прекрасное. И мы верим, а потом обижаемся на них и страдаем: он с другими, он не пишет, он не звонит.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 14:11 | Сообщение # 152
    Турковед
    Выбирая общение с турком, надо быть готовой к тому, что все закончится в одну секунду. Особенно, если он семейный. Я всегда всех призываю не терять голову и контролировать свои чувства, от этого выигрывают обе стороны. Просто обычно девушки по одному мимолетному знакомству делают далеко идущие выводы: типа, раз сказал, что любит, значит, всё, будут они вместе до гробовой доски. Но это же ерунда! Слова - это лишь звуки. Чувства подтверждаются делами и только делами.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Сообщение отредактировал Janefin - Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 14:12
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 14:14 | Сообщение # 153
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Janefin ()
    Турки в подавляющем большинстве своем живут настоящим моментом, особенно это касается чувств.

Я тоже это заметила и думаю с ними тоже так нужно ,по другому не получается!
    Тем,кто встречается с турком ,наверно нужно начать думать так же и жить тут и сейчас,с пониманием того,что потом этого может не быть а значит и заморачиваться не стоит!
    Когда так относишься,намногопроще и мой например все чувствует и реакция тоже есть....теперь пусть он боиться потерять,а я общаюсь с другими....

Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 14:22 | Сообщение # 154
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Janefin ()
    Чувства подтверждаются делами и только делами.

дела делами,мой тоже вроде делами все подтверждает и даже если бы он не был женат...не думаю что наши отношения продлились бы очень долго....они по натуре своей любвеобильны......и даже искренне любя и доказывая это делами, спустя какое то время может встретить другую "самую самую"

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 14:35 | Сообщение # 155
    Турковед
    zvetik, у них отношение к браку совсем другое, так что, если бы не был женат, возможно, ситуация по-другому бы складывалась. Для большинства жена - это святое.

Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 16:20 | Сообщение # 156
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Janefin ()
    Для большинства жена - это святое.

да,жене его можно посачувствовать.....женаты 4 года,она видит только деньги и его раз в пол года ровно неделю.....живет со свекровью и ростит детей.....даже если предположить что в документах он исправил статус за определенную плату....
    И работать в Турции он не любит,живет так уже 10 лет....объясняет просто-в турции много нельзя,а тут я сам себе хозяин.

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 16:52 | Сообщение # 157
    Житель Турции
    Награды: 14
    Цитата
    объясняет просто-в турции много нельзя,а

Очень интересно, что такое в России можно чего в Турции нельзя :v

Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 17:01 | Сообщение # 158
    Влюбленный в Турцию
    Цитата primadona_girl ()
    Очень интересно, что такое в России можно чего в Турции нельзя

в Украине....можно пить пиво,курить,переписываться и тусить в клубе.Дома ему всю плеш проели ,плюс намаз.....тут он раз в неделю может и вспомнит а там мама обязательно следит....он из такого города(Нигде),где людей не много и все строго....

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 17:04 | Сообщение # 159
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата primadona_girl ()
    что такое в России можно чего в Турции нельзя

по бабам как кролик прыгать нельзя.. кирпич башка упадёт :D
    там это "айип..шерефсиз" а тут "ваууу..какой мачо..красавчег" ферштеен? :)

там за гульки по бабам с учётом наличия жены, больного ребёнка.. все прохожие морду заплюют.
    а тут, гуляй не хочу..кто меня знает.. накрутил-навертел делов и отвалил.. а дома тихий-приличный семьянин :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 17:09 | Сообщение # 160
    Влюбленный в Турцию
    вот потому и бывает там неделю в пол года.....и сам говорит что у многих его друзей так,жена в турции и жена там,где работает......у некоторых и дети и там и там.....они часто работают в одной стране по много лет......

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 17:12 | Сообщение # 161
    Житель Турции
    Ппц O_o
    zvetik, и надо вам такое счастье? Может лучше заняться самооценкой, как-то начать себя уважать, за что вы так к себе?
    Ну не верю я что нет никого лучше O_o и правда жену жалко S

Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 17:31 | Сообщение # 162
    Влюбленный в Турцию
    Цитата primadona_girl ()
    Ну не верю я что нет никого лучше

дело не в лучше....есть такой периуд у женщин.....мне и так хорошо!Поверьте!Я год жила без мужчины и получала такое удовольствие от свободы!Дети есть,деньги тоже,я независима...
    Я заводила любовников и просто наслаждалась жизнью.Но думаю,мне не хватало эмоций.
    По этому я сейчас наслаждаюсь тем,что есть.....
    Я сильная по жизни,приходилось,а с ним я могу себе позволить быть слабой!Это такое удовольствие,когда ты можешь расслабиться и позволить себе быть слабой женщиной!

Сообщение отредактировал zvetik - Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 17:33
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 17:35 | Сообщение # 163
    Житель Турции
    А как насчет пример для детей, и вообще аморальность ситуации.... В принципе, можете не отвечать, и так понятно :v

Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 17:50 | Сообщение # 164
    Влюбленный в Турцию
    primadona_girl, ну не на глазах же детей это все происходит!дети в школе и садике а еще у своего папы в выходные бывают,я что по вашему совсем ненормальная?
    Когда он приходит в гости,или гуляем вмесе с детьми,все что он себе позволяет-взять меня за руку!Он мой друг,знакомый,старший уже не маленький и все понимает,но сам сказал-мама,если ты счастливая,нам тоже хорошо!
    к стати,все хотела сказать по поводу скайпа.....если кому интересно конечно,может не знает кто,у турков хобби есть......развлекуха такая...мой случайно проговорился....они знакомятся с девушками в нете,и если девушка идет на открытость,на вирт,делают фотки,причем очень незаметно....а потом друг перед другом хвастаются,это как коллекция у них....я виртом никогда не баловалась,просто увидела у него в ноуте......так что девочки,осторожнее,они цинники!

Сообщение отредактировал zvetik - Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 17:57
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 17:56 | Сообщение # 165
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата zvetik ()
    Я сильная по жизни,приходилось,а с ним я могу себе позволить быть слабой!Это такое удовольствие,когда ты можешь расслабиться и позволить себе быть слабой женщиной!

Ну ну расслабляйтесь. у вас и квартирка и денюшки есть, во чует мое сердце скоро все это он возьмет в оборот, это только пока сам платит, только пока. ;)

Цитата zvetik ()
    они знакомятся с девушками в нете,и если девушка идет на открытость,на вирт,делают фотки,причем очень незаметно....а потом друг перед другом хвастаются,это как коллекция у них....я виртом никогда не баловалась,просто увидела у него в ноуте

мда, великой морали человек, а вас не смущает что он вам похвастался?

Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 18:02 | Сообщение # 166
    Влюбленный в Турцию
    A2n0n1a1, к стати,меня раньше немного напрягало то,что он запрещает рядом с ним доставать кошелек,теперь я от этого кайфую))) специально не беру с собою на свидание,поскольку он и не нужен ,и квартиру он снимает а не у меня!Он при этом чувствует себя мужчиной и очень нравится ему эта роль,но при этом никогда не намекнул не показал никак что он платит,значит что то должна.....вот это очень подкупает....я выбираю квартиру,я выбираю что купить на перекус,я выбираю себе цветы и всякие мелочи а он ходит и платит...и такая гордость на его лице,просто прелесть! :)

Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 18:11 | Сообщение # 167
    Влюбленный в Турцию
    Цитата A2n0n1a1 ()
    что он вам похвастался?

какое там похвастался!просто я такая противная,что от меня ничего не скроешь,сама нарыла,и устроила капризы ,что это его любовницы и т.д.на что получила-ты свою фотку хоть одну нашла в таком виде?Я тебя люблю и уважаю,а это просто игра в скайпе....ну и ....мне конечно не приятно что он это делает,я ему высказала,обещал больше так не делать(ага,уже верю!),и мы замяли....
    Цитата A2n0n1a1 ()
    великой морали человек

не морали,я сама в нете работаю и голову на плечах имею,да и компроматы мне не нужны....

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 18:53 | Сообщение # 168
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата A2n0n1a1 ()
    Ну ну расслабляйтесь. у вас и квартирка и денюшки есть, во чует мое сердце скоро все это он возьмет в оборот, это только пока сам платит, только пока.

Может он ее на самом деле любит. Даже женатому мужику чувства не чужды, тем более мы знаем, что большенство турецких семей создаются ради долга, чести, моральных устоев и т.д.и т.п, где любовью даже и не пахнет, а турецкие мужчины без чувств и эмоций как без воздуха.
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 19:06 | Сообщение # 169
    Влюбленный в Турцию
    Амалия, он рассказывал как мама ему выбрала жену.....поставила пять девушек фото и сказала-выбирай,я не могу больше одна жить,и внуков хочу ,второй раз приехал уже все сделано,свадьбу сиграли и через две недули он уехал.....

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 19:32 | Сообщение # 170
    Турковед
    Что касается встреч с женатым мужчиной (какие бы там ни были отношения), это пусть тоже каждый сам для себя решает и грех на душу берет, уводя мужа из семьи. В конце концов принцип бумеранга никто не отменял. Я против отношений с женатыми, но этот аспект я судить не буду. Да и тема у нас: Мутный ашкым. С точки зрения большинства форумчам описанный товарищ - очень даже мутный.

Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 19:56 | Сообщение # 171
    Заядлый турист
    zvetik, Вы поймите, в начале Ваши сообщения были и правду очень слезливые и многие пытались Вас поддержать и давали советы, но как поступить должны были решить только Вы.....следующие уже письма были уже от женщины понимающей всей ситуации хорошо и такое чувство было,что Вам хотелось его оправдать

от руки до руки - километры тоски
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 20:09 | Сообщение # 172
    Влюбленный в Турцию
    tomochka5555, да,согласна ,и мне очень помогла поддержка взять себя в руки и смотреть на ситуацию более трезвым взглядом.
    я и правда пытаюсь его иногда оправдать......все же я испытываю чувства к нему и он не худший из работающих за границей,женатых турков ....

Оффлайн/ Off- line

tomochka5555

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 20:44 | Сообщение # 173
    Заядлый турист
    zvetik, если Вас устраивают отношения без прицела на будущее, то пусть всё идет своим чередом, но он может занимать место нужного по жизни Вам человека....а грехи у всех есть

от руки до руки - километры тоски
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 21:18 | Сообщение # 174
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата zvetik ()
    подписал договор с фирмой,по которому фирма из его зарплаты автоматом отправляет в банк турции 1500дол

Извиняюсь, что сую свой пятак, но кем он у вас работает? 1500дол. на карточку и плюс ему ещё наличку какую-то (и не малую судя по раскладам,Киев город не их дешёвых) платят? Он у вас, насколько я помню, работает на стройке? Вы считать умеете? Я живу на Украине, в Харькове,но о таких зарплатах, на стройке и не слышала!!!Он у вас начальник стройки?Вы видели договор с банком? Сомневаюсь...Только с его слов...Снимете розовые очки!!!

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 21:20 | Сообщение # 175
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата zvetik ()
    ,если б не я,была бы другая и...возможно,добилась бы развода.....мне это не нужно!

По-моему мнению, этой фразой вы и его и себя пытаетесь оправдвть

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
    Страница 7 из 18«12567891718»
    Поиск:
    ▲ Вверх