Мутный ашкым - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 18«12456781718»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
Мутный ашкым

Glafira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Мутный ашкым

Простите, что начинаю новую тему, но куда податься не знаю)) Читаю форум постоянно, спасибо, вы очень помогаете таким как я, впервые познакомившимся с таким феноменом как турецкий мужчина. Девочки, очень нужен ваш совет.

Начало банально - почти месяц назад познакомилась с турком. Познакомилась через интернет, случайно, подруга зарегистрировала на сайте знакомств. И вот все время с начала знакомства мы каждый день говорим по два-три часа. Могу сказать, что очарована, и очарована не красивыми речами или смазливым личиком. Внешность совершенно обычная. Да, красивые слова безусловно присутствуют, но я девочка взрослая, и на комплименты уже давно не обращаю внимания. По традиции уже была приглашена в гости, и даже согласилась приехать в ноябре.

И вот тут возникла проблема. Не имею о нем никакой информации кроме имени и названия города, в котором он живет. На все мои вопросы о фамилии, номере телефона, документах и даже дате рождения он отвечает, что я все узнаю когда приеду!!! И вот этот момент меня чрезмерно удивляет, ведь он рассказал мне все о своей работе, семье, квартире, даче, предпочтениях... На все мои возмущения по поводу его нежелания дать мне какую-либо информацию, я получаю один и тот же ответ - ты мне не веришь, я для тебя чужой, и мой самый любимый аргумент - ты просто ищешь повод чтобы не приезжать... в итоге я еще и виноватой остаюсь. O_o Неужели он думает, что я поеду в чужую страну, к мужчине, о котором ничего не знаю??? Сегодня опять из-за этого поругались.

Так что это? Он меня проверяет? Или он подпольный олигарх и думает, что я, по дате его рождения, смогу об этом узнать, и выйду за него замуж чтобы потратить его с трудом заработанные миллионы? Или он маньяк и заманивает с целью надругаться а потом убить (ну или наоборот)? :D

Девочки, может кто-то с таким маразмом уже непосредственно сталкивался, или для кого-то понятны эти действия. Что делать? Не обращать внимания, с кем не бывает, или прекратить пока не затянуло?

Буду благодарна за любую помощь)) Спасибо.

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Это бесстыжее враньё!!!

ко мне на "ты"
  • Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 15:11 | Сообщение # 126
    Влюбленный в Турцию
    я думаю что к нему девушка бывшая из казахстана приехала,он говорил что она иногда звонит и он ей сказал что не хочет ее видеть.....но....он ее любил год назад.....она даже в турцию к нему приехала и пыталась встретиться,психовал что он с женой,с сестрой а она требует встречи.....

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 15:17 | Сообщение # 127
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата zvetik ()
    девушка бывшая из казахстана приехала

чтобы удостовериться - посмотрите рейсы из Казахстана на эти даты ;)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 15:50 | Сообщение # 128
    Турковед
    Награды: 12
    zvetik, я так сразу и подумала, что кто то приехал.
    даты жестко устаноалены. Говорить и звонить не могу.
    вот казел. И врет. :v
    Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 16:15 | Сообщение # 129
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Цитата Kalifa ()
    чтобы удостовериться - посмотрите рейсы из Казахстана на эти даты

такие следопыты:)))
    а что это даст?))) мы даже не знаем из какого города она прилетела : Астана, Алма-ата, Караганда...О! может она из Караганды?
    Цитата zvetik ()
    думаю что к нему девушка бывшая из казахстана приехала

Мозг, от недостатка информации, начинает придумывать тааакое. Не накручивайте, вы не можете знать, что там, но дело действительно подозрительное
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 16:19 | Сообщение # 130
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Venerichka ()
    вот казел. И врет.

он не врёт..он молиться :D
    Цитата Bonyta ()
    Астана, Алма-ата, Караганда...О! может она из Караганды?

что это даст.. Это даст возможность подумать "а нахрена мне оно надо?"
    с Москвой у Караганды прямого авиасообщения нет. тем более он мог проговориться из какого города эта казахская люпофь..
    Но кому нравиться жить в розовых амурах - всегда пожалуйста. Про вас вспомнят, когда некому дать будет.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 16:20 | Сообщение # 131
    Влюбленный в Турцию
    еще бы!первый раз за три месяца он не вышел вечером на связь! Это много для меня.....возможно он просто был с другой.......

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 16:22 | Сообщение # 132
    Блоггер
    Турковед
    zvetik, если вы хотите нормального уважительного отношения, даже пусть и с женатым мужчиной, нужно чётко обозначить: как можно к Вам относиться, а как нельзя.
    если вовремя это не сделать, вы не успеете оглянуться, как любая другая займёт Ваше место, ибо "она ему верит и не подозревает"..
    Будьте всегда на первых ролях.. Черновика в жизни нет. Живите полно и реально. Загулял - пошлите в лес.
    А то он Вам нагуляет подарков, замучаетесь лечиться.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 16:24 | Сообщение # 133
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Kalifa ()
    Это даст возможность подумать "а нахрена мне оно надо?"

Судя по ситуации, когда женатый мужик и любовницы живут по всему СНГ, так вопрос никогда не поставится. Конечно, всех чужих историй не упомнить. Но иногда кажется, люди пишут от скуки.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Bonyta

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 16:30 | Сообщение # 134
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Цитата Kalifa ()
    Это даст возможность подумать "а нахрена мне оно надо?

об этом можно подумать и без поиска рейса.

Цитата Kalifa ()
    Но кому нравиться жить в розовых амурах - всегда пожалуйста. Про вас вспомнят, когда некому дать будет.

какая то жесть, если честно. Про кого "про вас" и кто в очках, ничего не понимаю...
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 16:32 | Сообщение # 135
    Влюбленный в Турцию
    ну подарка мне не грозит......резинок никто не отменял и даже влюбившись по уши мозг срабатывает......
    вот просто меня этот поворот выбил из колеи,не спала всю ночь......то кольцо свое подарил,подарки,розы,даже спал у экрана.......и вдруг......два дня после последней встречи на квартире!
    я в легком эмоциональном шоке.......

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 16:52 | Сообщение # 136
    Блоггер
    Турковед
    Bonyta, ну почему жесть? Жесть, по моему, слепо верить всему что делает и говорит мужчина. особенно турок.
    Я призываю не быть наивными и на корню прекращать никчёмные отношения. Потом же тяжелее будет и больнее.
    Но 90% посетителей предпочитают намучаться всласть, бить в грудь кулаком "он не такой, я-то знаю"..
    а через месяц другой выясняется, что такой и даже хлеще..

Если я Вас задела, простите. Мне показалось, вы стали защищать этого турка :* А он не заслуживает снисхождения.
    Нельзя прощать пренебрежение и враньё!
    Или вы предпочитает подождать пока доварит лапшу и начнёт по-новой развешивать?
    Цитата zvetik ()
    резинок никто не отменял и даже влюбившись по уши мозг срабатывает

умничка! :)

Я не буду советовать zvetik закрыть на всё глаза. Я буду настаивать на том, чтобы вытрясти из него всю душу.

Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 16:54 | Сообщение # 137
    Влюбленный в Турцию
    вот это колечко обещала носить в знак того,что я только с ним......так распсиховалась,что сняла его и положила с мыслью отдам обратно.....
    Прикрепления: 4526906.jpg(32Kb) · 4794198.jpg(27Kb)

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 16:56 | Сообщение # 138
    Блоггер
    Турковед
    Цитата zvetik ()
    так распсиховалась,что сняла его и положила с мыслью отдам обратно

я считаю, раз он своим поступком сделал тебе больно, также поступи в ответ.
    При встрече отдай ему кольцо. Пусть он почувствует, что такое боль.
    Нельзя овечкой ходить и всё прощать. надо отстаивать свои права. А ты имеешь право знать правду.

турчанки знаешь какие строптивые? охохо.. потому они и тычутся к славянкам, думают мы совсем дуры..
    А надо зубки показывать..

Дорогая, не психуй. Пусть он там непонятно чем занимается..хрен с ним.
    Ты прекрасная, молодая (не на пенсии же сидишь)..
    Встреться с подругой, сходи туда куда он не разрешал ходить. Устрой праздник непослушания - сразу легче станет :D

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 13:39 | Сообщение # 139
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата zvetik ()
    с 21 января по 4 февраля у турков ,что нужно молиться и нельзя встречаться?
    бред какой-то. Нет никаких праздников у них. :) Врет он вам
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 22:45 | Сообщение # 140
    Влюбленный в Турцию
    Девочки,спасибо всем,кто поддержал и немного вселил веру!
    Да,я ушла гулять тогда не сказав не слова,пошла в наш парк (где мы часто гуляли).
    Шла с мыслью что сейчас все решу....должна созреть на разрыв,переступить и идти дальше..
    Гуляла час,вспоминала все,как танцевали там,как баловались ,короче все вспоминала....слезы сами текли.....хорошо никто не видел....Слушала нашу музыку.....в итоге успокоилась и все притупилось.
    И тут звонок....в истерике "ты где?!"в итоге через пять минут он был возле меня....уставший,не бритый и испуганый!
    Помоему при виде меня он все понял,хотя я лицо привела в порядок......молча прижал и сказал-глупенькая моя!
    Потом пошли в макдональдс и долго говорили......
    4 февраля ему дают зарплату! До этого он одалживается у друзей,потратился на наши съемы квартир(очень не дешево),на подарки постоянные ну и пиво...
    честно признался,что вечером с мужиками смотрят фильм,пьют пиво ну а потом включается в интернет,балует свое эго и поднимает настроение общаясь в соц сети,ну и кучу другого рассказал.....сказал что если я захочу,мы будем жить вместе и он не будет общаться с другими......
    в общем я поняла что хочу дать ему второй шанс......
    он открыл все карты...показал все контакты в скайпе и в соц сетях,при мне ему позвонила девушка,он включил камеру,обнял меня и сказал-привет-вот моя девушка.......
    может и наивно,но пока буду наслаждаться тем,что имею.....
    и надеюсь все же мой любимый не станет опять мутным ашкымом :)

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 22:50 | Сообщение # 141
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата zvetik ()
    и надеюсь все же мой любимый не станет опять мутным ашкымом

Посмотри на Аэлиту. Ее мелкий до последнего с другими общался, а сейчас она документы для брака собирает. Так что может и твой в лучшую сторону изменится
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 22:51 | Сообщение # 142
    Турковед
    Награды: 50
    zvetik, удачи и счастья, наслаждайтесь прекрасными моментами, надеюсь, все у Вас будет складываться замечательно!
    P.S. Но голову все-таки не теряйте :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 22:57 | Сообщение # 143
    Турковед
    Цитата zvetik ()
    в общем я поняла что хочу дать ему второй шанс......

Какой шанс, ты о чем? Куда вы денете беременную жену, которая не жена ему типа?
    Это что, последний мужчина на земле, чтобы так себя позорить? Конечно, прискакал, дурынд на свете мало. А будь ты беременна, его б и след простыл.
    Честный турок, спаливший все явки и пароли- это театр одного актера.
    Хотя смысл вправлять мозги тому, кто к этому не стремится. Вернемся к тому, с чего начинали, через 4 месяца, когда он отпетляет с Украины

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 23:03 | Сообщение # 144
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Аэлита ()
    Какой шанс, ты о чем? Куда вы денете беременную жену, которая не жена ему типа?

Я уже совсем запуталась. Это там жена, которая официально не жена???
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 23:04 | Сообщение # 145
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    Ее мелкий до последнего с другими общался, а сейчас она документы для брака собирает.

Вспомни мой первый опыт, этот турок-один в один сходится с тем.
    А мелкий-он осознанно жениться хотел на славянке. И документы я собираю не потому что рыдала из-за него и подарки расцеловывала, а потому что пиздила его за всех тех негодяев, которые попадались в моей жизни. А он устоял! Потому что он НАДЕЖНЫЙ! Он сдал все тесты, пусть и не все на 5 баллов. Но он очень старался.И я уверена-уступи я хоть в чем-то, сдайся сразу, покажи свою любовь или унизься-его б и след простыл. А так-ему пришлось добиваться, завоевывать и доказывать.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 23:26 | Сообщение # 146
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    Это там жена, которая официально не жена???

Да, и беременность уже месяцев под 7. И двое детей, один из которых очень маленький и по ходу, инвалид. И покажите мне того турка, которого не забросают камнями, если он бросит жену с такой проблемой, да плюс еще малышок будет.
    И работа в странах СНГ с любовницей в каждом городе. Ох, блин, когда ж уже чужой опыт будет уроком...

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 08:51 | Сообщение # 147
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата zvetik ()
    Шла с мыслью что сейчас все решу....должна созреть на разрыв,переступить и идти дальше..

Конечно, все так и делают когда хотят расстаться, идут туда где было столько хорошего, приятного и позитивного. Если и был хотя бы 1% , что вы примите правильное решение и тот весь вышел.
    Вы все время говорите про подарки детям. Вот не давно нам с мужем пришлось торчать несколько часов в аэропорту. Вместе с нами ждала своей очереди немка с ребенком лет пяти, детеныш очень устал, капризничал. Муж взял малявку на руки и два часа развлекал, играл с ним, покупал вкусняшки всякие. Посему он все это делал? Потому что ему понравилась его мама? Нет. Турки очень любят детей, не чьих то а детей как таковых вот и весь ответ.
    Снимает квартиру- тже все понятно, ему хочется секса, вот он и платит.

Цитата zvetik ()
    и надеюсь все же мой любимый не станет опять мутным ашкымом

Он как был мутным так и остался. Когда он слил все пороли и явки, все "честно рассказал" он воспользовался всем известной уловкой, что бы отвлечь внимание от серьезной проблемы он сделал акцент на мелкую. Причем ничего не теряя.
    Мне кажется вы все это понимаете, просто как говориться - я сам обманываться рад.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 09:40 | Сообщение # 148
    Турковед
    Цитата A2n0n1a1 ()
    Турки очень любят детей, не чьих то а детей как таковых вот и весь ответ.

Согласна на 100%. Подарки детям к нам из Стамбула прилетали в изобилии.
    Есть еще одна черта, в моем понимании, верх цинизма. Мои родители давно умерли. Мой первый турок об этом знал. Собираясь приехать ко мне, он все обсуждал, как мы поедем на могилы моих родителей. Я плакала, так это было трогательно.
    В первый приезд мы не успели, во второй-я не захотела осознанно везти его туда. Так как история моя написана давно, напомню-встречались мы не по большой любви, планов не строили и пр., и он был женат, до чего я сама докопалась, просто чтоб удостовериться в своей правоте. В общем, обычный секс-туризм, прикрываемый словом "любовь".
    Возвращаюсь к тому, что хотела сказать. Между первым и вторым приездом я нашла в соц.сетях женщину, к которой он приезжал до меня, позже созвонилась. Она оказалась вдовой, к тому же пару лет назад похоронила дочь лет 20. Так эта тварь ездил с ней на могилу дочери и лил слезы так искренне...Хотел и на могилу к ее мужу съездить, но она сочла это непорядочным. А через неделю он ее бросил, еще через неделю познакомился со мной.
    Девочки, мы не просто так здесь душу изливаем. Мне есть с кем поговорить в реале, к тому же у меня теперь есть подруги, которых я здесь встретила. Мы хотим, чтоб вы сделали правильные выводы.Потому что хитрей, изворотливей турка может быть только другой турок.
    И обращения к Аллаху, и клятвы-для турка это пустой звук, просто слова. Для нас обращение к Богу-это посыл.
    Исходя из этого, почувствуйте разницу.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 12:23 | Сообщение # 149
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Так эта тварь ездил с ней на могилу дочери и лил слезы так искренне...

ооо..мой тоже ездил с моей семьёй на могилу брата....делал скорбное лицо..а потом при ссорах, выкручивая мне руки злорадствовал: ну что, кому ты жаловаться-то будешь? кто тебя защитит?
    и вариант после того как выгнала его: у нас умерло 2 мужчин в семье..на что он заявил ехидно: сколько вас там ещё осталось..твои родители скоро умрут..вот так..
    Цитата Аэлита ()
    И обращения к Аллаху, и клятвы-для турка это пустой звук, просто слова. Для нас обращение к Богу-это посыл.
    Исходя из этого, почувствуйте разницу.

мой намазы читал и всё святошу из себя строил.. а такой сукой по жизни оказался...

Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.01.2014, 12:33 | Сообщение # 150
    Влюбленный в Турцию
    Аэлита, вот потому то я и зашла сюда,потому и пишу свою историю и советов прошу,у меня вообще нет опыта общения с восточными мачо .
    Я прекрасно понимаю что он не разведется,я даже не хочу этого,просто мне хорошо,так как никогда ну и надеюсь что это взаимоиспользование....(грубовато звучит,но...)Я ведь в жизни имею все,что хотела,свою квартиру,двое деток,свое дело........думала что уже не буду испытывать ничего такого.......за это ему спасибо.....и еще...я на встречу с ним намеренно не беру кошелек,он сам приучил,почему не позволить себе почувствовать себя слабой и беззащитной?И так всю жизнь...то избы горят,то кони носятся......
    А вот прогулка по парку дала свои результаты!Я действительно остыла,перегорела наверное,теперь нет состояния напряжения,наверно нужно было выреветь все,теперь как то свободно и спокойно на душе.....больше позитива и пофигизма появилось.
    Это меня ,к стати,не первый раз спасает.....

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
    Страница 6 из 18«12456781718»
    Поиск:
    ▲ Вверх