Мутный ашкым - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 18«12131415161718»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
Мутный ашкым

Glafira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Мутный ашкым

Простите, что начинаю новую тему, но куда податься не знаю)) Читаю форум постоянно, спасибо, вы очень помогаете таким как я, впервые познакомившимся с таким феноменом как турецкий мужчина. Девочки, очень нужен ваш совет.

Начало банально - почти месяц назад познакомилась с турком. Познакомилась через интернет, случайно, подруга зарегистрировала на сайте знакомств. И вот все время с начала знакомства мы каждый день говорим по два-три часа. Могу сказать, что очарована, и очарована не красивыми речами или смазливым личиком. Внешность совершенно обычная. Да, красивые слова безусловно присутствуют, но я девочка взрослая, и на комплименты уже давно не обращаю внимания. По традиции уже была приглашена в гости, и даже согласилась приехать в ноябре.

И вот тут возникла проблема. Не имею о нем никакой информации кроме имени и названия города, в котором он живет. На все мои вопросы о фамилии, номере телефона, документах и даже дате рождения он отвечает, что я все узнаю когда приеду!!! И вот этот момент меня чрезмерно удивляет, ведь он рассказал мне все о своей работе, семье, квартире, даче, предпочтениях... На все мои возмущения по поводу его нежелания дать мне какую-либо информацию, я получаю один и тот же ответ - ты мне не веришь, я для тебя чужой, и мой самый любимый аргумент - ты просто ищешь повод чтобы не приезжать... в итоге я еще и виноватой остаюсь. O_o Неужели он думает, что я поеду в чужую страну, к мужчине, о котором ничего не знаю??? Сегодня опять из-за этого поругались.

Так что это? Он меня проверяет? Или он подпольный олигарх и думает, что я, по дате его рождения, смогу об этом узнать, и выйду за него замуж чтобы потратить его с трудом заработанные миллионы? Или он маньяк и заманивает с целью надругаться а потом убить (ну или наоборот)? :D

Девочки, может кто-то с таким маразмом уже непосредственно сталкивался, или для кого-то понятны эти действия. Что делать? Не обращать внимания, с кем не бывает, или прекратить пока не затянуло?

Буду благодарна за любую помощь)) Спасибо.

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Это бесстыжее враньё!!!

ко мне на "ты"
  • Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 02:31 | Сообщение # 351
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата molodchinka ()
    Я тоже заметила - кто ни сном ни духом не помышлял о тмч - получают более серьёзных товарищей, чем те, кто поставил себе цель обзавестись именно тмч или завоевать именно кого-то конкретного из них.

вот, это точно)) Я вообще всегда Турцию рассматривала как дешевый курорт :D Поехала туда весной только потому, что накрылся мой шенген и в Европу поехать не получилось :( Ни о каких тмч и тем более жить в Турции и не думала, не хотелось. Но случайно познакомилась со своим любимым там, и завертелось, и как-то все так серьезно, что до сих пор иногда страшно ;)
    Да, когда не ждешь и не планируешь - оно случается.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 02:41 | Сообщение # 352
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Я ни в коей мере не хочу обидеть тех, кто очень старается обзавестись тмч ( Аэлита сейчас вспомнилась), я лишь думаю, что они, возможно, сильно стараются. И тмч это всегда чувтвует. У нас здесь такая тёплая тусовка на форуме сложилась, и к тому же, большинство живущих в Турции пишут что воют от тоски. Так может, как вариант - завести подруг в Турции, и ездить к ним при каждой возможности, а не в отель. Всем объявить, что влюбилась в Турцию и не сидеть там дома за стаканом чая, а почаще куда-то выбираться. Глядишь - и появятся знакомые турки, не разбалованные интернет-искательницами серьёзных отношений и готовыми ради них на всё (ещё раз прошу прощения, если кого обижаю). И приударят они за Вами со всей пылкостью турецкой натуры. И будет всем счастье. Ну, как вариант.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 02:56 | Сообщение # 353
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Девочки,а и правда,если бы читала и не знала,что он турок,можно подумать и русский и украинец.при чем тут турецкий менталитет?зачем винить турков? В конце концов он ничего не обещал.ну разве что когда автор попросила маму встретить.я вооще не понимаю, парень вам нравится,ну зачем сразу маму ехать встречать?плюс,я никого не осуждаю,но так легко сексом заниматься,типа если бы уламал...так. зачем ему это надо?они там некоторые уже сами устали от нашей легкодоступности.он вообще не заинтересовлся.понятно что он не серьезный.понятно что серьезные мужчины так себя не ведут.но девочки подумайте,какому серьезному мужчине может понравится такое поведение? Просто проанализировать свое поведение , сделать выводы

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 03:02 | Сообщение # 354
    Влюбленный в Турцию
    molodchinka, вот вы правы.я описывала историю со своим мч. У него есть друзья. Они хотят познакомиться с украинками.так вот,их даже вк нет.они точно не искушенные паутиной,знакомствами с нашими девушками.они и хорошо зарабатывают и культурные и приехать могут и оплатить перелет.мы уже одну девочку познакомили.все хорошо.еще два друга есть.а у меня всеподруги замужем или парни есть.так что это вариант.отель не лучший способ

Оффлайн/ Off- line

Nety2006

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 10:00 | Сообщение # 355
    Новичок
    Цитата Ayla ()
    а чем вас так пленила Турция, если не секрет?

Да не то чтобы пленила. Как турист в отеле я была в Т. 8 раз и воспринимала ее , именно как - приехал -отдохнул-вернулся домй. А в этом году снимали квартиру больше чем на 2мес., и вот понравилось так сильно, что хочется там жить хоть по полгодика.
    В силу обстоятельств здесь я веду, достаточно, закрытый образ жизни. Поэтому отсутствие круга своего меня мало пугает, а бытовуха как раз пришлась по душе, все в пешей доступности, удобно,. Тут приходится каждый день наматывать более 100 км в день. Вероятно , я просто устала от большого города и поэтому так понравилась турецкая деревня)))). В русской я не была - сравнить не с чем)).
    Ну и погода, ес-но.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 18:39 | Сообщение # 356
    Турецкоподданный
    Цитата nazlı ()
    Они хотят познакомиться с украинками.так вот,их даже вк нет.они точно не искушенные паутиной,знакомствами с нашими девушками

я не сижу в соц. сетях, наверное, я немного не в теме :* Турки, сидящие вконтакте - это те, которые знакомств ищут? т.е. для ник вк типа как сайт знакомств, что ли? ;)
    интересно, на одноклассниках они тоже сидят?
    мля, они везде :D

Цитата Nety2006 ()
    Да не то чтобы пленила. Как турист в отеле я была в Т. 8 раз и воспринимала ее , именно как - приехал -отдохнул-вернулся домй. А в этом году снимали квартиру больше чем на 2мес., и вот понравилось так сильно, что хочется там жить хоть по полгодика. В силу обстоятельств здесь я веду, достаточно, закрытый образ жизни. Поэтому отсутствие круга своего меня мало пугает, а бытовуха как раз пришлась по душе, все в пешей доступности, удобно,. Тут приходится каждый день наматывать более 100 км в день. Вероятно , я просто устала от большого города и поэтому так понравилась турецкая деревня)))). В русской я не была - сравнить не с чем)). Ну и погода, ес-но.

я поняла вас :) Но все равно.. мне кажется, это просто эйфория пока такая, ах какая классная теплая Турция ;) А вот именно жить там - я думаю, другое.
    Я очень долго решала сама с собой этот вопрос - смогу ли я там жить? Т.е. не та Турция, где солнце, пляжи и т.д., а та, где быт ежедневный. И связанные с ним проблемы.
    И это при том, что рядом будет мужчина, который будет все решать, ооганизовывать и стараться свести к минимуму мой культурный шок - я все равно сомневаюсь ещё. ;)

Так что, в общем, хоть убейте, не пойму я тех, кто за страну цепляется. 4_dry3_mda 4_no1
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 18:57 | Сообщение # 357
    Турецкий авторитет
    Ayla, а Вы знаете - мне тоже в Турции понравилось. Понимаю, что смотря где жить. Есть там более и менее открытые для иностранца места. В Измире и вокруг - жила бы с удовольствием. В Адане тоже понравилось, но там очень жарко и всё же как-то не так всё радужно, как в Измире. Ещё, я думаю, решающим фактором могли бы стать хорошие друзья. Место, где у нас было бы хорошее окружение, где я смогла бы найти людей для общения могло бы стать для меня домом. Не зависимо от его для меня экзотичности (я стрелец по гороскопу, мне с этим проще B) )

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 18:58
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 19:03 | Сообщение # 358
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Ayla ()
    интересно, на одноклассниках они тоже сидят?

Я с Карлсоном именно там и познакомилась. И вконтакте он тоже есть, он там цепляет девок и русскую порнуху смотрит. И в моем мире он есть. И еще много где есть. Короче, общительный пацан :D :D
    Так что напрасно вы туркозоидов недооцениваете :)

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Nety2006

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 19:48 | Сообщение # 359
    Новичок
    Цитата Ayla ()
    Т.е. не та Турция, где солнце, пляжи и т.д., а та, где быт ежедневный. И связанные с ним проблемы.
    И это при том, что рядом будет мужчина, который будет все решать, ооганизовывать и стараться свести к минимуму мой культурный шок - я все равно сомневаюсь ещё.

Так мы с вами про разное)). Вы акцент на мужчину делаете, а я о нем речь вообще не веду. Поэтому и жить где солнце, и пляжи, т.е. где я хочу, ну и бытовуху решать также самостоятельно.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 20:05 | Сообщение # 360
    Турецкоподданный
    Цитата Baklava ()
    Я с Карлсоном именно там и познакомилась. И вконтакте он тоже есть, он там цепляет девок и русскую порнуху смотрит. И в моем мире он есть. И еще много где есть. Короче, общительный пацан

да уж, Карлсон вообще огонь :D :D

Цитата Baklava ()
    Так что напрасно вы туркозоидов недооцениваете

я просто только по своему сужу, ибо другого опыта с туркообразными не имею :)

Цитата Nety2006 ()
    Так мы с вами про разное)). Вы акцент на мужчину делаете, а я о нем речь вообще не веду. Поэтому и жить где солнце, и пляжи, т.е. где я хочу, ну и бытовуху решать также самостоятельно.

Цитата molodchinka ()
    мне тоже в Турции понравилось. Понимаю, что смотря где жить. Есть там более и менее открытые для иностранца места. В Измире и вокруг - жила бы с удовольствием. В Адане тоже понравилось, но там очень жарко и всё же как-то не так всё радужно, как в Измире.

Ну да, город, в котором планируется жить, имеет большое значение. Мой вот говорит, что в Турции есть 3 города, в которых иностранцы могут комфортно и без культурного шока жить - это Анкара, Стамбул и Измир ;)

Просто, девочки, я к тому веду, что непонятно мне, как так выбирать страну для жизни - ориентируясь лишь на то, что там тепло и красиво.
    Турция - красивая страна, я не спорю. Солнечно, ярко, пальмы, восточный колорит, красивые мужчины, некрасивые женщины :D Благодать, ну.

Но ведь теплом и солнцем сыт не будешь ;) И не приестся ли вся эта благодать, если не будет рядом мужика (на чем я и сделала акцент), на плече у которого порыдать можно. Или проверенных подруг, с которыми за бокалом мартини можно потрепаться - на своем, родном языке и о темах, которые она только и поймет. А турчанка вряд ли поймет.

Цитата molodchinka ()
    Ещё, я думаю, решающим фактором могли бы стать хорошие друзья. Место, где у нас было бы хорошее окружение, где я смогла бы найти людей для общения могло бы стать для меня домом.

Вот видите - если бы, если бы да кабы :) А если этого нет? Как тогда?

Вот это мне и непонятно - мечтать переехать в страну, ориентируясь лишь на внешнюю оболочку этой самой страны.
    Не хочу никого обидеть, если что :) :* Просто интересно))

П.С. нафлудили мы, заругают нас модераторы :D Отдельную тему может сделать про это? B)
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 20:06 | Сообщение # 361
    Заядлый турист
    molodchinka, каждый раз, когда читала ваши сообщения, всегда соглашалась с вашим мнением) Дело даже не в поиске ТМЧ, а МЧ вообще)
    Хотя меня реально коробит, что во мне было такого, чтобы ко мне лезть для знакомства) В Мск такого не наблюдается.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 20:30 | Сообщение # 362
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Ayla ()
    Но ведь теплом и солнцем сыт не будешь ;) И не приестся ли вся эта благодать, если не будет рядом мужика (на чем я и сделала акцент), на плече у которого порыдать можно

Если бы ты не было в состоянии влюбленной эйфории, а немного обожглась, ты б прочитала истории за пару лет и так бы не считала. Как и Molodchinka-НЕТАКАЯКАКВСЕ.
    Я живу на берегу моря, мне по фиг пальмы и пр. блага. Так уж получилось, что были турки. И не все здесь прутся от турецких пляжей и страны с ого-го какими ограничениями. Просто страна и мужчина-это уже одно целое. Кто-то хочет закончить жизнь на Мальдивах. А кто-то решил, что ему в Турции хорошо и спокойно, и он сможет смириться с некоторыми неудобствами. Но никто не вешается на шею первому попавшемуся турку ради страны.
    Плохо, что у вас такое узкое представление о людях и их стремлениях.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 20:31
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 20:48 | Сообщение # 363
    Турецкий авторитет
    150329, спасибо за единомыслие))) Да, люди все разные - кто-то живёт хлебом насущным, кто-то считает звёзды. Кто-то кому-то импонирует, кто-то кому-то нет. У всех разные взгляды и на Турцию, и на построение отношений с тмч, и на построение отношений в принципе. Так что ещё раз спасибо за согласие с моим мнением)))) Простите, но я не помню Вашей истории, потому не совсем понимаю Ваш вопрос (возможно, риторический) "Что во мне было такого, чтобы лезть для знакомств?". Напомните пожалуйста, кто, где и как лез знакомиться (тему перелистнула - если пропустила - извините)?

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 20:52 | Сообщение # 364
    Турецкоподданный
    Цитата Аэлита ()
    Плохо, что у вас такое узкое представление о людях и их стремлениях.

а у вас оно не узкое, если вы вывод сделали обо мне из нескольких сообщений моих? ;)

Цитата Аэлита ()
    Если бы ты не было в состоянии влюбленной эйфории, а немного обожглась

вы считаете, что вы тут только одна обжигались? или считаются только "ожоги" от турок? ну тогда да, мне до вас как до луны :D

Цитата Аэлита ()
    Просто страна и мужчина-это уже одно целое.

в том-то и дело, что есть девочки, которые хотят просто страну, без мужчины.
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 21:13 | Сообщение # 365
    Заядлый турист
    Цитата molodchinka ()
    Простите, но я не помню Вашей истории, потому не совсем понимаю Ваш вопрос (возможно, риторический) "Что во мне было такого, чтобы лезть для знакомств?". Напомните пожалуйста, кто, где и как лез знакомиться (тему перелистнула - если пропустила - извините)?

Да, он скорее риторический))

Я писала в Шаблоны курортных разводов (кажется, так называется тема) :) На отдыхе мне "повезло" встретить разных людей - от официанта до зам. начальника полицейского участка (насколько я поняла по общению и поведению человека, у него что-то вроде такой должности). Но я старалась вести себя отстраненно, хотя и улыбалась много, была приветливой, но держала людей на расстоянии ) Меня это и удивляло - как бы я ни старалсь объяснить людям, что: а) я приехала отдыхать, а не знакомиться, б) меня интересуют исключительно серьезные отношения, - всё равно были подобные поползновения (пригласить на ужин, например). Скажу честно, что я только одному человеку ответила взаимностью, так как он понравился не только внешне, но и на интеллектуальном уровне, хотя в итоге я немного разочарована им)

В любом случае, у меня нет сильного разочарования, так как я была подготовлена задолго до поездки (читала разные форумы по поводу безопасности и правил поведения в Турции) :D Я влюбилась в город (Стамбул), насмотрелась буклетов о красотах Турции (интересно, в Трабзоне кто-нибудь бывал?), и могу сказать с уверенностью, что если я не перееду туда жить, то буду часто наведываться в эту страну) S Что-то меня на сантименты пробило)))
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 21:25 | Сообщение # 366
    Влюбленный в Турцию
    Ayla, прочитала ваши сообщения,так же думаю.я наверное вообще отношусь к людям,которые не способны переехать.вот поэтому и не знаю к чему приведут мои отношения с мч.все же турция оч специфическая страна.ислам,другие традиции,все другое.придется подстраиваться.плюс я не смогу там реализоваться,я по образованию юрист.работать репетитором или в отеле я не хочу,не для этого училась столько лет,море солнце и в моем городе есть,у нас оч много турков у которых тут свой бизнес и никуда они не хотят уезжать.турция красивая страна,но сложная.конечно если взять некоторые европейские страны там и соц гарантии выше и комфортнее.я понимаю купить квартирку в анталии и прилетать туда на отдых...красота.но вообще я восхищюсь нашими девушкам.они все бросают ради любви и улетают.главное что бы счастливы были.тут все индивидуально

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 21:26 | Сообщение # 367
    Турецкий авторитет
    150329, это хорошо, что у Вас такие яркие впечатления. Всё что нас впечатляет - нас обогащает. Желаю Вам наведаться туда ещё не раз и восхититься ещё больше!

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 21:26 | Сообщение # 368
    Турковед
    Награды: 50
    Уважаемые, обращаю ваше внимание на название темы "Мутный ашкым".
    На форуме есть тема Эмиграция в Турцию. С чего начать? . Касается вопроса переезда самостоятельно. Добро пожаловать туда.
    Кто хочет болтать за жизнь, вэлком в Поболтаем.
    9_admin6

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 12:21 | Сообщение # 369
    Путешественник
    Девочки, очень нужно ваше мнение и совет. Познакомилась с турком вконтакте. Обычно незнакомых не добавляю, и этого сначала не добавила, но через пару дней он мне написал сообщение. В итоге начали переписываться, потом обменялись телефонами и начали общаться по ватсапу. Про себя он рассказал, что живет в Стамбуле, работает инженером в французской фирме + аспирант в университете. Присылал пару фоток в то время, когда был на работе, по обстановке похоже на офис)) Фотки, кстати, часто присылает) Живет один, родители в Анкаре. Общаемся месяц уже, красивые речи постоянно, про то как я ему нравляюсь и т.д. И вот начал звать к себе в гости, говорит приезжай узнаем друг друга получше. Я вначале загорелась, но как-то боязно самой и неизвестно куда. И тут я решила сходить к гадалке. Я к ней ранее обращалась, все сбывалось, кроме одного ( у меня была киста яичника, она говорила что ничего страшного не будет, типо сама пройдет, итог - через месяц мне делали операцию, удаляли эту кисту). Так вот она сказала про этого турка, что общается он не только со мной, что врет мне и эти отношения ничем не закончатся, хотя если поеду, то со мной ничего не случится, просто хорошо проведу время. Я попыталась выяснить у него аккуратно, съехала на то что боюсь ехать)) Но, конечно же, он говорит, что я у него одна и он 1 раз вообще так знакомится и зовет к себе. (Вконтакт он перестал заходить через пару недель нашего общения, а если и заходит, то мин на 15) Вот я и переживаю теперь врет или нет, понимаю, что начинаю к нему привязываться...хотя лично мне кажется, что не врет....подскажите, как вы бы поступили на моем месте, стоит ли ехать или нет? он мне билет уже забронировал...
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 12:42 | Сообщение # 370
    Знаток Турции
    Награды: 3
    VikaK,
    Если боитесь,то не езжайте.Позовите его к свой город,пусть сам для себя снимет номер в гост. а днем будете видеться.Если намерения серьезные,то найдет пути-выходы для встречи с вами.Все будет отлично!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 12:59 | Сообщение # 371
    Знаток Турции
    Награды: 5
    VikaK,
    что конкретно вас в нем смущает, почему в теме "Мутный ашкым" пишете? :D
    сколько вам лет?
    Цитата VikaK ()
    эти отношения ничем не закончатся

а чем вы хотите, чтобы эти отношения закончились?
    Цитата VikaK ()
    Познакомилась с турком вконтакте

а сколько у него там знакомых славянок? девочки тут на форуме считают, что (в основном) приличным туркам нечего вконтакте делать (хотя есть исключения, конечно)
    Оффлайн/ Off- line

VikaK

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 13:10 | Сообщение # 372
    Путешественник
    Цитата adriana ()
    что конкретно вас в нем смущает, почему в теме "Мутный ашкым" пишете? :D
    сколько вам лет?

мне 25, ему 29. Смущает то, что не пойму врет или нет)) поначиталась, что многие турки девушек наших разводят)) + гадалка еще эта))
    Цитата adriana ()
    а чем вы хотите, чтобы эти отношения закончились?

возраст уже)) хочется серьезных отношений, а не просто развлекаться
    Цитата adriana ()
    а сколько у него там знакомых славянок? девочки тут на форуме считают, что (в основном) приличным туркам нечего вконтакте делать (хотя есть исключения, конечно)

вконтакте у него 13 человек только в друзьях, все славянки. Опять же повторюсь, как только начали общаться через ватсап, он вконтакт почти не заходит

Добавлено (13.08.2014, 13:10)
    ---------------------------------------------

Цитата Ada ()
    Если боитесь,то не езжайте.Позовите его к свой город,пусть сам для себя снимет номер в гост. а днем будете видеться.Если намерения серьезные,то найдет пути-выходы для встречи с вами.Все будет отлично!

я то не боюсь ехать. Боюсь влюбится, вдруг для него я просто одно из развлечений
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 13:12 | Сообщение # 373
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата VikaK ()
    И тут я решила сходить к гадалке.

это круто :D
    VikaK, а если серьёзно, что вас напрягает, что волнует, чего вы не знаете о своем ТМЧ? Спрашивайте всё у него, для поездки пусть он вам пришлёт все ксерокопии своих документов, даст все свои контакты. Можете сослаться на своих родителей, что мол, они не отпустят вас без этих мер предосторожности. Где вы будете жить? Для первой встречи, по-моему мнению, лучше, чтобы ТМЧ забронировал вам отель.
    По-поводу знакомства в ВК: есть разные истории! И хорошие и плохие! Чаще бывает плохо, но не факт! Смотрите на все мелочи: сколько друзей, много ли славянок, знание русского языка, другие соц.сети и т.д. и т.п. "Интернетчика" легко вычислить.
    Цитата VikaK ()
    хотя если поеду, то со мной ничего не случится, просто хорошо проведу время.

Чего вы сами ждёте от этого знакомства? Вы можете себе ответить на этот вопрос?
    Если страх велик, попробуйте его пригласить к себе.как он на это отреагирует. Советую вам почитать разные темы форума. И самое главное: все слова не принимайте очень близко к сердцу, делите на 16, разница культур и менталитета, иногда играет с нами злую шутку.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 13:15 | Сообщение # 374
    Заядлый турист
    Награды: 3
    VikaK, может и правда Вы у него не одна, но это нормальное явление для людей, знакомящихся в интернете, здесь уже в Ваших руках остаться у него одной единственной. Если доверяете ему, то, конечно, езжайте. Стамбул очень красивый!! А дальше посмотрите, как это общаться с ним с реальным!
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 13:20 | Сообщение # 375
    Знаток Турции
    Награды: 5
    VikaK,
    Цитата VikaK ()
    возраст уже)) хочется серьезных отношений, а не просто развлекаться

пусть поправят меня девочки, которые состоят в серьезных отношениях , но на мой взгляд-ехать самой к ТМЧ (если домой) через месяц после знакомства и при этом думать, что он к тебе серьезно-верх легкомыслия. Пусть приезжает сам, знакомится с родителями и далее по списку. Хотя и это не гарантия счастливого конца.
    ИМХО
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
    Страница 15 из 18«12131415161718»
    Поиск:
    ▲ Вверх