Мутный ашкым - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 18«1212131415161718»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
Мутный ашкым

Glafira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Мутный ашкым

Простите, что начинаю новую тему, но куда податься не знаю)) Читаю форум постоянно, спасибо, вы очень помогаете таким как я, впервые познакомившимся с таким феноменом как турецкий мужчина. Девочки, очень нужен ваш совет.

Начало банально - почти месяц назад познакомилась с турком. Познакомилась через интернет, случайно, подруга зарегистрировала на сайте знакомств. И вот все время с начала знакомства мы каждый день говорим по два-три часа. Могу сказать, что очарована, и очарована не красивыми речами или смазливым личиком. Внешность совершенно обычная. Да, красивые слова безусловно присутствуют, но я девочка взрослая, и на комплименты уже давно не обращаю внимания. По традиции уже была приглашена в гости, и даже согласилась приехать в ноябре.

И вот тут возникла проблема. Не имею о нем никакой информации кроме имени и названия города, в котором он живет. На все мои вопросы о фамилии, номере телефона, документах и даже дате рождения он отвечает, что я все узнаю когда приеду!!! И вот этот момент меня чрезмерно удивляет, ведь он рассказал мне все о своей работе, семье, квартире, даче, предпочтениях... На все мои возмущения по поводу его нежелания дать мне какую-либо информацию, я получаю один и тот же ответ - ты мне не веришь, я для тебя чужой, и мой самый любимый аргумент - ты просто ищешь повод чтобы не приезжать... в итоге я еще и виноватой остаюсь. O_o Неужели он думает, что я поеду в чужую страну, к мужчине, о котором ничего не знаю??? Сегодня опять из-за этого поругались.

Так что это? Он меня проверяет? Или он подпольный олигарх и думает, что я, по дате его рождения, смогу об этом узнать, и выйду за него замуж чтобы потратить его с трудом заработанные миллионы? Или он маньяк и заманивает с целью надругаться а потом убить (ну или наоборот)? :D

Девочки, может кто-то с таким маразмом уже непосредственно сталкивался, или для кого-то понятны эти действия. Что делать? Не обращать внимания, с кем не бывает, или прекратить пока не затянуло?

Буду благодарна за любую помощь)) Спасибо.

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Это бесстыжее враньё!!!

ко мне на "ты"
  • Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 22:04 | Сообщение # 326
    Путешественник
    Потому что уже все куплено и забранировано для этой поездки уже и у нас в Украине сейчас война, небезопасно иностранцам да и самим украинцам тоже, весь день рыла кунсткамеру и его там не нашла...

Сообщение отредактировал Best124 - Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 22:19
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 01:20 | Сообщение # 327
    Турковед
    Награды: 23
    Такой большой риск, ведь есть же выражение береженого бог бережет. Вам так много было написано о последствиях от наших форумчанок. Сейчас не то что в Турции и в своей стране все что угодно может произойти, если не думать о своей безопасности.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 07:57 | Сообщение # 328
    Турковед
    Награды: 27
    Видимо нужно дополнять наши советы жуткими историями, как кого изнасиловали, продали и т.д. а таких историй много, и из интернета и на форуме читала...Можно темку отдельную создать(если нет) :D Может тогда девочки поаккуратнее будут...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 12:17 | Сообщение # 329
    Путешественник
    Спасибо Всем огромное за мудрые советы и помощь, много нужного и полезного узнала на Вашем ресурсе.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 13:00 | Сообщение # 330
    Турковед
    Награды: 12
    Best124, мы надеемся что вы примете правильное решение! Удачи Вам! и главное осторожность!!! :* :* :*
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:10 | Сообщение # 331
    Турковед
    Best124, не за что! :) И берегите себя!Пишите нам, чтобы мы не волновались!

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 15:14 | Сообщение # 332
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    и вежливо отвечала на приветствия

Жесть. И это повод предлагать секс?! Я на отдыхе в Стамбуле (по привычке) всегда и всем улыбалась. Да, была парочка предложений; даже полицейские ( O_o ) не стеснялись предложить пообедать-поужинать, но я списала на то, что для турков я экзотический фрукт (белокожая, светлоглазая, светловолосая). Неужто там вообще нельзя улыбаться и надо ходить с лицом а-ля лопата?!
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 16:32 | Сообщение # 333
    Турковед
    Цитата 150329 ()
    (по привычке) всегда и всем улыбалась

понимаете, то, что для нас расценивается как вежливость и доброжелательность, здесь видят по другому. Всё таки это восточная и мусульманская страна, здесь не принято, чтобы женщина всем улыбалась и заводила светскую беседу. Плюс туркам только повод дай, что бы заговорить/на свидание пригласить))
    Цитата 150329 ()
    белокожая, светлоглазая, светловолосая

это их любимый типаж, экзотика и сладкий "пэрсик" :D

Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 17:08 | Сообщение # 334
    Заядлый турист
    Цитата Denizkiz ()
    Плюс туркам только повод дай, что бы заговорить/на свидание пригласить))

Ой, я в теме про курортный развод пишу, чего только мне турки не говорили) Печатаю и смеюсь тому, с каким серьезным лицом они говорили! И вообще... из-за таких экземпляров можно совсем перестать верить мужчинам.
    Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 15:23 | Сообщение # 335
    Путешественник
    Девушки, доброго дня, благодаря Вашим советам и мерам предосторожности, съездила в Турцию, влюбилась в эту страну, действительно страна очень красивая, с богатой историй , традициями, замечательной природой, в общем мое сердце осталось там)))
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 15:38 | Сообщение # 336
    Влюбленный в Турцию
    Best124, понимаю вас очень хорошо)) А почему в тему "Мутный ашкым"? че с ашкымом то?
    Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 16:23 | Сообщение # 337
    Путешественник
    это нужно Вам на 11 страницу пройти и перечитать мои посты))

Сообщение отредактировал Best124 - Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 16:26
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 16:29 | Сообщение # 338
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Best124 - так что с ашкымом? Мутным он в итоге оказался, или нет? Вы встретились?

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 16:30 | Сообщение # 339
    Влюбленный в Турцию
    Ааа, вспомнила :* Очень рада, что у вас все хорошо и без проблем. Вы очень смелая! Если хотите, расскажите как все было, что видели, как турецкий мужчина себя вел.. Очень интересно :*
    Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 17:29 | Сообщение # 340
    Путешественник
    Оказался положительным, изначально ничего не скрывал, ему 32, врач, курд из Урфы, скоро женится на кузине которой около 20, выбрали родители и уже давно, у него все в семье так женятся по выбору родиетелей, против родителей и семьи пойти не может из-за чего депрессирует, так как она ему не нравится, не скрывал, что девушки у него были и другие и втсречи без обязательств тоже, воспитанный, иньтересный, знает много о России и Украине, начитанный, провели врем отлично, я была в Газиантепе, Мерсине, Адане и Алании, много ездили , все время почти были на ногах, были и экскурсии и походы по общественым местам, кафе, рестораны, и море , вообщем показал Восточную Турцию по максимуму, я и раньше бывала в других старанх, и некоторое время жила заграницей, но только в Турции мне захотелось остаться навсегда, потрясающая страна, конечно да, видела как живут люди, не все живут хорошо, уровень жизни разный, и работают люди много чтоб жить достойно, но действительно мне очень понравилось, не хотелось уезжать, в первый раз жизни вот действительно захотелось остаться где-то на совсем)) Человеком он оказался положитеьным, думаю его жене повезет с ним, за все дни что мы были вместе, он по максимум сделал мое пребывание в Турции комфортным, хоть я по характеру и тяжелая и иногда вредничала, но он ни разу из себя не вышел))

Восточная Турция действительно не так страшна, как пугают)) ничего плохого я там не видела, да, консервативнее, чем запад, но там у людей все тоже самое как и в других местах, можно увидеть семейные пары гуляющие за руку днем , есть много непокрытых женщин и так далее) в плане традиций , да там строже и соблюдают сильнее, но там действительно своя неповторимая атмосфера, в общем мне понравилось)

Насчет смелости, это да, но мне было очень любопытно , ну и интуиция говорила, что все хорошо будет, надо ехать))

Сообщение отредактировал Best124 - Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 17:41
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 17:52 | Сообщение # 341
    Турковед
    Награды: 10
    Best124, молодец,ты смелая :D ....хорошо,что всё отлично и масса впечатлений,рисковая,но кто не рискует,тот не пьёт шампанское.,поздравляю :)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 19:14 | Сообщение # 342
    Турецкий авторитет
    Best124 - мои поздравления с хорошей поездкой! А парня - жалко(((( Прожить жизнь с нелюбимым человеком...Ну может, они найдут общий язык - подобные браки тоже бывают счастливыми...

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Пятница/ Cuma, 08.08.2014, 21:11 | Сообщение # 343
    Путешественник
    Спасибо, Девочки!))) Я тоже надеюсь , что у него все сложится хорошо, потому что действительно он хороший человек и мужчина,но как я поняла, у них для брака любовь не главное, они называют это-сделать хорошую компанию и это для них намного важнее))) учитывая то, что он мужчина интересный. без женского внимания он в любом случае не останется, да и женщин он любит..)

Теперь вот думаю, как найти способ перебраться в Турцию насовсем)) мне там настолько понравилось, что хотелось остаться) может это и эйфория, но с другими странами такого не было) там как-то уютно, по домашнему, в общем я по уши влюблена в страну)
    Оффлайн/ Off- line

Nety2006

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.08.2014, 19:53 | Сообщение # 344
    Новичок
    Награды: 1
    Цитата Best124 ()
    Теперь вот думаю, как найти способ перебраться в Турцию насовсем)) мне там настолько понравилось, что хотелось остаться) может это и эйфория, но с другими странами такого не было) там как-то уютно, по домашнему, в общем я по уши влюблена в страну)

Меня возьмите с собой))) Я тоже очень хочу перебраться с ТМЧ или без...., наверно, даже без и лучше))

Добавлено (10.08.2014, 19:53)
    ---------------------------------------------
    Девушки , подскажите, как тут пишут, что я сделала не так?))))) Так мучает вопрос….. Сорри сообщение длинное, но пишу подробно. Может кто увидит мои ошибки?))))
    2 мес.прожили в Т. Пару дней на пляже ТМЧ смотрел, аж шею, чуть не сломал, подойти не решался, но друг первый сообразил, что надо помочь с дет.коляской. Через него на след. день вроде как заговорил пока купались, но со всеми языками беда…. И разговор выходил более, чем скудный….. На этот раз понял, что все-таки не друг , а он должен помочь с коляской, но после – только «до свидание».
    Затем пару недель мы катались по всему побережью, из головы все вылетело, но потом мы все-таки вернулись на наш пляж, (а пляж граничил с отелем и прям на берегу гостиничное кафе)и в один день друг его в форме нас видит из этого кафе, удивленные глаза и «моего» МЧ как бы подталкивает к нам, кот. тоже там работает…… Он весь расцвел, подошел , и как Vilna писала «Для турок прилично, что бы вас познакомили. …приличный парень пошлет к тебе друга со словами "мой друг хотел бы с тобой познакомится...." «
    тут же нашел русскоговорящего, кот. перевел, что Я нравлюсь МЧ и после смены нам необходимо встретиться, но сам на встречу не пришел. На след. день я его встречаю случайно в городе, он тут же звонит «переводчику»)) , тот объясняет, что он хочет со мной сходить в кафе. Ок, сходили, но время прошло и ему надо на смену, вечером опять на том же месте в тот же час. Ну тут он уже взял у меня телефон и пол вечера звонил :»Ты придешь, поздно? Придешь?»… но сам опять не пришел и не позвонил, на след. день мы уже спецом зашли в кафе и спросили «Где ты был с 8 до 11?» )) «Переводчик» был очень удивлен, что тот не пришел, т.к. МЧ собирался весь вечер, сам МЧ объяснил, что в полночь образовался конфликт с туристами и его отпустили только в 2 часа ночи….»Но сегодня в полночь – уж точно встреча состоится»)))) Встреча , действительно, состоялась на пляже, собралось нас 3 пары, молодые люди как-то очень быстро упились, требовали интимных утех, но при это , похоже уже ничего не могли))) . В целости нас (девушек) посадили на такси и отправили домой., предварительно договорившись встретиться завтра вечером на пляже уже только для купания))), т.к. работает в утро. На след.день мой МЧ, ес-но, НЕ пришел на пляж, а когда я вечером шла с пляжа опять совершенно случайно )) встретил нас на дороге, усадил в машину, довез до дома, сказал, чтобы я взяла подругу и поехали к его брату на шашлыки. Подруга поехала, но весь вечер бурчала, что не с кем дел иметь не хочет и платить за развлекухи никак не собирается. Мне предложили остаться ночевать в доме его брата после «мангала», но шашлыки благополучно сгорели и нас пригласили в ресторан. Приятельница категорически отказалась ехать на ужин и постоянно ворчала , мы ее высадили у дома, меня отвезли в кафе, .
    .Да, наверно, самое главное. Через несколько дней у меня туда д.б. прилететь мама, и я МЧ спросила, мол если я возьму машину в прокат, сможет он со мной прокатиться до аэропорта, т.к. самолет в три ночи. Ес-но, ответ был положительной, глаза горели!!!»Да, да и только да». В день , когда поехали на шашлыки, я при нем звонила по поводу машины знакомому, и машины не оказалось, т.к. на носу были празд. дни (после рам.) Он с огромными глазами стал меня уверять,:» Вот же машина, зачем еще какую-то, да и у брата есть еще одна…. Все Ок , встретим мы маман». В кафе, после неудачных шашлыков, он спросил у брата и тот также подтвердил :»Бери машину, хоть на день, хоть на два, денег не надо». Меня накормили ужином, довезли до дома, поцеловали ручки и обещали на завтра еще где-нибудь покатать…..
    Ни завтра, ни через день, ни через еще несколько МЧ не появился, мой звонок скинул. И в день , приезда в аэропорт, опять уже по какой-то магической случайности его встречаю. Он выходной, при встрече весь сиял как медный таз .
    Я:»Как дела?» Он «О, все хорошо?» «Ну ты сможешь сегодня со мной проехать?» «Сегодня?????» глаза чуть не выкатились. Звонит «переводчику» тот говорит, что МЧ не может, т.к. надо поехать с другом в больничку. Чмокнув меня прыгнул в машину и был таков.
    Ну, я конечно, встретила маму, несмотря, на все трудности с дорогой. Но на следующий день , мы с подругой опять решили зайти к нему в кафе, благо, что он просто «вис» на пальмах смотря в нашу сторону (правда, там больше кроме нас и не было никого)))) НО,,,,,, как только он увидел, что входим в кафе, его просто ветром снесло. Он помчался куда надо и нет, и это было так заметно, что мне перед подругой стало уж совсем неловко….. Послед. дни он постоянно смотрел, как мы проводим время на пляже , помахав ему разок, в ответ он развернулся в другую сторону. На это я написала ему СМС-ку на турецком, мол почему не здороваешься и в чем моя вина? (Соседка помогла с переводом) Ответа от него не последовало.
    В последний день , опять, как вы уже догадались случайно)) я его встречаю и говорю ему, что завтра мы nach hause, он якобы нем. владеет))) Он как-то удивился-огорчился, я его пригласила в Россию, на что он ответил, что работа, работа, и еще раз работа и отпуска у бедного не бывает. На том и расстались, правда через пару дней, когда я уже была дома он позвонил в три ночи. Но связь прервалась и повторных звонков не последовало.
    Вот я и хотела узнать, отвернулся он от того, что остался неудовлетворенным?)) Но ведь и времени то не было, и сам он его не предоставил, да и поехав бы со мной в машине ночью без друзей, детей, он спокойно мог получить, что хотел…..
    Пару местных, но рус. дам мне не могли ответить «Почему все так?».
    Да, там еще один нашелся, он был из СССР, уже в дедушки мне годившийся, помогавший мне первый месяц, но получивший за это материальные подарки, вдруг стал домогаться и получив отказ, на след. мою просьбу меня просто послал далеко, не заинтересовавшийся даже финансовыми вливаниями))))
    Вот и получилось у меня, что те кто в первый, ну или не в первый день, но не отказывают молодым людям, как моя подруга, имеют хоть шерсти клочок . А я оказавшись «недотрогой» была отправлена в пеший поход)))) т.к. не сдалась в первую минуту….ну а бороться, да разве это надо)))
    С другой стороны, три дня меня кормили мороженым, поили водкой, кормили в ресторане, катали на хорошей машине, целовали и носили на руках мою деву и ни разу не попросили ни денег, ни любого другого вознаграждения.(в трезвом уме))))))) Вероятно, мне радоваться надо….. А я «грущу как Блок» S

Сообщение отредактировал Nety2006 - Воскресенье/ Pazar, 10.08.2014, 20:03
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.08.2014, 20:53 | Сообщение # 345
    Влюбленный в Турцию
    Nety2006 да причем тут то что вы с ним не переспали? Если мужчине нравится девушкаон будет ждать,тем более в Турции.в Турции и до свадьбы ждут.вы просто ему не понравились,он не заинтересовался вот и все,вы сами его выискивали,сами за ним бегали,сказали что водку пили.если бы вы с ним переспали он что влюбился бы в вас? Ну зачем нужен мужчина который не увлекся вами.пускай мужчина сам вас добивается.

Любовь никогда не перестает....

Сообщение отредактировал nazlı - Воскресенье/ Pazar, 10.08.2014, 20:54
    Оффлайн/ Off- line

150329

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.08.2014, 21:10 | Сообщение # 346
    Заядлый турист
    Цитата Nety2006 ()
    Да, там еще один нашелся, он был из СССР, уже в дедушки мне годившийся, помогавший мне первый месяц, но получивший за это материальные подарки, вдруг стал домогаться и получив отказ, на след. мою просьбу меня просто послал далеко, не заинтересовавшийся даже финансовыми вливаниями))))

У меня такого же плана история приключилась.
    И да, вам надо радоваться, что убереглись от подобных мужчин. Кормили, поили? Это было их желание. Послали? И слава Богу. И почему вы так переживаете из-за какого-то официанта? Пусть это смахивает на снобизм, но меня наоборот задевало, что официанты и продавцы пытались со мной познакомиться.
    Оффлайн/ Off- line

Nety2006

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.08.2014, 22:41 | Сообщение # 347
    Новичок
    Он не официант был, а шишка в этом кафе, поэтому и вел себя всегда как "босс", иногда забывая, что не на работе)))).
    Да, я и не переживаю, я же везде улыбочки поставила... просто интересно стало.... Думала этому есть объяснения, присуще только турецкому менталитету))
    А знакомятся с нами такие..... так с дургими профессиями , вероятно, трудновато познакомится на курорте...

Сообщение отредактировал Nety2006 - Воскресенье/ Pazar, 10.08.2014, 22:44
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.08.2014, 23:12 | Сообщение # 348
    Влюбленный в Турцию
    Даже не знаю,все дело в случае как мне кажетсямоя подруга в сети познакомилась с турком,он на 10 лет правда старше ее,он владелец мебельного магазина или бытовой техники,я вено забываю.ну они уже 5 лет в браке. Я не в браке,а только 3 раза встречались за 4 месяца,но он директор на предприятии.Стамбул.но если бы я специально хотела познакомиться,точно бы не вышло,вот правда дело случая.ну как мне кажется.если не думаешь.специально не делаешь-то случается.пишу с планшета,сорри за ошибки

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 02:22 | Сообщение # 349
    Турецкий авторитет
    nazlı, и не говори! Я тоже заметила - кто ни сном ни духом не помышлял о тмч - получают более серьёзных товарищей, чем те, кто поставил себе цель обзавестись именно тмч или завоевать именно кого-то конкретного из них. Я думаю, всё дело в том, что в первом случае активировали отношения сами мужчины. Это они искали отношений, выбирали девушку по своему вкусу, а выбрав - бросали все силы и средства на её завоевание. Соответственно и ценят, и терять не хотят. А те, кто легко, под шумок заполучил славянскую герлфренд, которая сама и организовала отношения (бегала за ним по отелю/городу, инициировала встречи, ездила к нему за свой счет, задаривала подарками) не проявляли особой заинтересованности (пару пламенных взглядов не считаем) - вот и не ведут себя по отношению к девушке серьёзно. Не нужна она им как воздух. Есть - хорошо, нет - ну и ладно. Как-то так... По поводу описанного Nety2006 случая моё мнение совпадает с Вашим - парень так, ради прикола замутил, думаю. Не было там никаких серьёзных мотивов и переживать не о чем. Плюнуть и забыть. Вас, Nety2006, ведь не развели на секс или деньги. Вы всего-лишь познакомились с поведением несерьёзного турка. Поход на пляж 3 на 3 (мальчики/девочки) или к другу на шашлыки серьёзными встречами ну никак не назовёшь. Если бы он так себя вёл после сколько-нибудь обозначенных отношений - было бы что обсуждать. А так... После первого же акта забывчивости и пренебрежения я бы, наверное, перестала с ним общаться. Кивала бы головой с лёгкой улыбкой в знак приветствия. Просто из чувства собственного достоинства, а не в плане тактики. Хотя как тактика, в данном случае, по-моему, тоже не плохо.

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 02:27
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.08.2014, 02:26 | Сообщение # 350
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Nety2006 ()
    т.к. не сдалась в первую минуту….ну а бороться, да разве это надо)))

бороться не надо, т.к. изначально не было сильной заинтересованности в вас, видимо.

Цитата Nety2006 ()
    поехав бы со мной в машине ночью без друзей, детей, он спокойно мог получить, что хотел…..

а получив то, что хотел, он, я думаю, исчез бы с вашего горизонта ещё раньше :D

Цитата Nety2006 ()
    Думала этому есть объяснения, присуще только турецкому менталитету))

Ну не знаю. Не понимаю, почему из турецких мужчин делают какой-то особый экзотический вид с присущими только ими чертами ;) Они, эти черты, есть, конечно. Но если мужчина в женщине заинтересован и влюблен - он не будет сливаться, исчезать и т.д., но будет ждать и добиваться. А турок он при этом, азиат, африканец или марсианин - не имеет значения.

Цитата Nety2006 ()
    Меня возьмите с собой))) Я тоже очень хочу перебраться с ТМЧ или без...., наверно, даже без и лучше))

а чем вас так пленила Турция, если не секрет? :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
    Страница 14 из 18«1212131415161718»
    Поиск:
    ▲ Вверх