Мутный ашкым - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 18«1210111213141718»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
Мутный ашкым

Glafira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Мутный ашкым

Простите, что начинаю новую тему, но куда податься не знаю)) Читаю форум постоянно, спасибо, вы очень помогаете таким как я, впервые познакомившимся с таким феноменом как турецкий мужчина. Девочки, очень нужен ваш совет.

Начало банально - почти месяц назад познакомилась с турком. Познакомилась через интернет, случайно, подруга зарегистрировала на сайте знакомств. И вот все время с начала знакомства мы каждый день говорим по два-три часа. Могу сказать, что очарована, и очарована не красивыми речами или смазливым личиком. Внешность совершенно обычная. Да, красивые слова безусловно присутствуют, но я девочка взрослая, и на комплименты уже давно не обращаю внимания. По традиции уже была приглашена в гости, и даже согласилась приехать в ноябре.

И вот тут возникла проблема. Не имею о нем никакой информации кроме имени и названия города, в котором он живет. На все мои вопросы о фамилии, номере телефона, документах и даже дате рождения он отвечает, что я все узнаю когда приеду!!! И вот этот момент меня чрезмерно удивляет, ведь он рассказал мне все о своей работе, семье, квартире, даче, предпочтениях... На все мои возмущения по поводу его нежелания дать мне какую-либо информацию, я получаю один и тот же ответ - ты мне не веришь, я для тебя чужой, и мой самый любимый аргумент - ты просто ищешь повод чтобы не приезжать... в итоге я еще и виноватой остаюсь. O_o Неужели он думает, что я поеду в чужую страну, к мужчине, о котором ничего не знаю??? Сегодня опять из-за этого поругались.

Так что это? Он меня проверяет? Или он подпольный олигарх и думает, что я, по дате его рождения, смогу об этом узнать, и выйду за него замуж чтобы потратить его с трудом заработанные миллионы? Или он маньяк и заманивает с целью надругаться а потом убить (ну или наоборот)? :D

Девочки, может кто-то с таким маразмом уже непосредственно сталкивался, или для кого-то понятны эти действия. Что делать? Не обращать внимания, с кем не бывает, или прекратить пока не затянуло?

Буду благодарна за любую помощь)) Спасибо.

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Это бесстыжее враньё!!!

ко мне на "ты"
  • Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 01:23 | Сообщение # 276
    Путешественник
    на билеты посмотрела, не чартер, написано на английском freighter))изначально мы ничего не планировали с ним серъезного, просто совместное путешествие и отдых, без будущего, так как оба свободны))отношения и не планировались, желание секса тоже по обоюдному интересу и согласию оговаривалось, просто удивило, почему он выбрал меня для путешествия, я просто себя реально оцениваю)) поэтому и закрались мысли о разных вещах, по типу продажи на органы и так далее))

Сообщение отредактировал Best124 - Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 01:28
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 01:24 | Сообщение # 277
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Про чартер у ТМЧ спросите. Он знает. При покупке ему дали всю информацию по рейсу и стоимость будет отличаться))
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 01:34 | Сообщение # 278
    Турковед
    Награды: 27
    Я согласна с Nermin, зря Вы себя недооцениваете.Любите себя! Ну я тоже полновата, а в юношестве проблемы с гормонами были, вообще огромной была и ни дня в одиночестве не провела. Мужчины видят нас немного в другом свете, особенно турки. Для него вы сладкий "Пэрсик" :p

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 01:37 | Сообщение # 279
    Путешественник
    Поверьте, я себя очень оцениваю реалистично просто, и весы это подтвердят)) А у меня моя полноватость наоборот всегда была поводом для расставаний, я нисколько по этому поводу не расстраиваюсь, просто говорю как есть)) На билет посмотрела и на сайте рейсы проверила. не чартер) просто я с этим товарищем, никак логику его поступков не пойму) вроде проявляет интерес и заботу, всю организацию путешествия на себя взял, просто изнаачльно у меня возник вопрос, зачем затрачивать силы и средства, если можно поехать на курорт на родине и спокойно с кем-то познакомится для отдыха, вот это нестыковка мне покоя и не дает)

Сообщение отредактировал Best124 - Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 01:43
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 01:54 | Сообщение # 280
    Турковед
    Награды: 68
    Я не буду убеждать Вас в обратном, хотите, считайте это объективностью, но дело не только в фигуре, дело вообще в Вашем отношении к мужчинам и отношениям. Может, из-за Ваших прошлых отношений. Может, по другой причине. Просто хотя бы попытайтесь переосмыслить свой подход :) И тогда будете задумываться не над вопросом "почему же он меня выбрал", а "нужен ли он мне такой? достоин ли он меня?".

Просто гарантия. В опуске кто его знает, вдруг, не получится. Или целых несколько дней тратить, а она потом продинамит. Зачем оно ему надо. А с Вами уже всё оговорено. Да и, честно говоря, думаю про обилие девушек он явно привирает, в Урфе-то.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 01:56 | Сообщение # 281
    Турковед
    Цитата Best124 ()
    зачем затрачивать силы и средства, если можно поехать на курорт на родине и спокойно с кем-то познакомится для отдыха, вот это нестыковка мне покоя и не дает)

потому что гарантия, что ему что-то обломится, если он даму сам привезет, намного выше, чем если он на месте искать будет. Поиски займут время и не факт, что дадут результат.А тут у Вас вроде оговорен момент интима, а как я поняла, для тмч это и суть поездки. Общение и развлечение.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:02 | Сообщение # 282
    Путешественник
    Подскажите, что имеете ввиду, про Урфу?)) Там все так консервативно??

Добавлено (20.07.2014, 02:02)
    ---------------------------------------------
    В общем NVX объявился, говорит билеты поменять нельзя, только заново покупать новые надо, расстроен.... негодует..говорит если не доверяешь , не приезжай и спрашивает что изменится , если поменяется город встречи?.

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:11 | Сообщение # 283
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Best124 ()
    Подскажите, что имеете ввиду, про Урфу?)) Там все так консервативно??

Я там не была, не могу наверняка утверждать, это чисто географическое предположение. Но всё равно думаю, оно не далеко от истины.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:14 | Сообщение # 284
    Путешественник
    Ну где-то они девушек ведь берут , даже в той местности, или на курорты близлежащие ездят или в другие города...
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:16 | Сообщение # 285
    Заядлый турист
    Best124, ахахахаха!!!!! Супер ответ и такой очевидный!!! Спросила об этой ситуации у моего ТМЧ :* . Он сказал, что Ваш ТМЧ хочет похвастаться перед друзьями, если вы встретитесь в анталии в аэропорту или в Алании в отеле, они ему могут не поверить, ну это типа чтобы ударить себя в грудь и сказать друзьям :" да! Я сделал это!! ".

И все-таки для вашей безопасности лучше прилететь в Анталию без всяких пересадок (это капец, как утомительно и нервозно, поверьте, я знаю по собственному опыту!!). Здесь уж если что плохое он попытается сделать, то у вас есть шанс на помощь, многие говорят по-русски и по-английски , а вот в Газиантепе Вам никто не поможет!!

Он курд у Вас?
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:17 | Сообщение # 286
    Турковед
    Цитата Best124 ()
    что изменится , если поменяется город встречи?.

Вы будете чувствовать себя комфортнее и безопаснее. Объясните ему, что он Вам нравится и вы согласились на совместный отдых,но по сути Вы его не знаете,никогда не были в Турции и Вам попросту страшно. И дело не в недоверии к нему. Вы женщина, уж мне кажется турок(курд) такие вещи понимать должен. Я со своим на первом свидании за территорию отеля выходить не хотела.

Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:19 | Сообщение # 287
    Путешественник
    Турок по национальности, как хорошо, что этот форум нашла, вообще план такой мы едем из газиантепа в мерсин, из мерсина в аланию, а потом обратно в мерсин и потом в газиантеп.
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:19 | Сообщение # 288
    Заядлый турист
    Best124,
    Цитата
    Ну где-то они девушек ведь берут , даже в той местности, или на курорты близлежащие ездят или в другие города...
    урфа - это курдский город. У них там отдельно кафе для женщин и отдельно для мужчин. Так что женщин в "свободном доступе" у них там нет)))
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:20 | Сообщение # 289
    Турковед
    И билеты поменять можно, если это не чартер, хотя при некоторых ситуациях и чартеры меняют. Времени у Вас больше недели. Если он хочет Вам показать Газиантеп, как вариант, пускай встречает Вас в Стамбуле, вместе летите туда и гуляете, а потом в Аланию.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:23 | Сообщение # 290
    Турковед
    Цитата Best124 ()
    из газиантепа в мерсин, из мерсина в аланию, а потом обратно в мерсин и потом в газиантеп.

знаете, это большие расстояния. А отдых у Вас с 29.07 по 03.08. Мало мне верится в осуществление этого плана. И сами сказали, он с Вами не куличики лепить собирается. А где? На трассе?Или в машине у обочины. Не понимаю :v

Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:23 | Сообщение # 291
    Заядлый турист
    Best124, а на коком языке вы с ним общаетесь? Сколько у Вас по времени пересадка в Стамбуле?
    Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:26 | Сообщение # 292
    Путешественник
    У него план что мы встречаемся в газиантепе , сразу едем в мерсин день проводим там, ночуем в гостинице и на след день едем в аланию на 3 дня, потом едем обратно в через мерсин в газиантеп, его интересует именно путешествие на машине, общаемся на английском, говорит он свободно, время на пересадку 2.5 часа, я у него распрашивала заих устои и за нравы, он конечно мне рассказывал что у них там не так строго уже, но это его версия...

Сообщение отредактировал Best124 - Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:28
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:28 | Сообщение # 293
    Заядлый турист
    Best124,
    Цитата
    большие расстояния

Без задержки и остановок долгих от Газиантепа до Алании 12-14 часов. Вычеркивайте 2дня из вашего отдыха... Проще остаться в Газиантепе ))))))
    Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:29 | Сообщение # 294
    Путешественник
    мы через мерсин едем и там остаемся с ночевкой
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:34 | Сообщение # 295
    Заядлый турист
    Best124, да, я отправила, а потом просчитала)) 2,5 часа- это нормально, как раз без спешки все контроли пройдете)))) потом отпишитесь, как все прошло))
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:36 | Сообщение # 296
    Турковед
    Best124, знаете, пугать Вас и отдых портить совсем не хочется. Но как говорится:"Лучше перебдеть, чем недобдеть"...
    Я ничего криминального в совместном отдыхе не вижу, и вообще за позитивный настрой, при хорошем развитии событий Вы прекрасно проведете время, а может это выльется во что-то большее. А вот от плохих вариантов лучше себя сразу
    оградить.
    Мой муж например больше всего боится, не то, что ко мне пристанет кто-то, а что в машину затащат, документы отберут, и буду к батарее прикованная старых турок обслуживать. Такие истории тоже бывают. А пребывание в отеле даст хоть какие-то гарантии
    Вашей безопасности.

Сообщение отредактировал Denizkiz - Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:38
    Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:47 | Сообщение # 297
    Путешественник
    Я уже не знаю ехать или нет, мне уже не хочется ни отдыха и ничего остального)))
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 02:57 | Сообщение # 298
    Турковед
    Best124, ну решать в любом случае Вам, мы просто советуем и стараемся Вас защитить. Отдых - идея хорошая, но к этому тоже надо подойти с разумной стороны. Я считаю можно съездить, но с коррективами. Так сказать по Вашим правилам :D

Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 03:06 | Сообщение # 299
    Заядлый турист
    Best124, мы Вас запугали , наверное)))))) но, в любом случае, это Вы с ним общаетесь, видите его глаза, мимику, жесты(если в скайпе общаетесь) и Вы его лучше знаете. Только Вам решать довериться этому мужчине или нет...
    Все Ваши переживания - вполне нормальная вещь. Для вас эта страна чужая, неизведанная!!

И еще... Неважно какой национальности мужчина, если ему нужно, он и билеты поменяет и все что угодно сделает, лишь бы желанная женщина была с ним))) все остальное отговорки)
    Оффлайн/ Off- line

Best124

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.07.2014, 03:10 | Сообщение # 300
    Путешественник
    поговорила, коректив не будет, потом что покупать билеты надо заново а это недешево, документы свои он все выслал,данные с работы , все контакты, место проживание тоже, говорит. если есть вопросы или что-то еще нужно, вышлет любые документы, но вот билеты менять не может, потому что дорого и он не планировал что я передумаю,обиделся что я не доверяю, потом что он готов все рассказать и показать, ничего не скрывает, насчет отеля согласился на раздельные номера
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
    Страница 12 из 18«1210111213141718»
    Поиск:
    ▲ Вверх