Мутный ашкым - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 18«12891011121718»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
Мутный ашкым

Glafira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Мутный ашкым

Простите, что начинаю новую тему, но куда податься не знаю)) Читаю форум постоянно, спасибо, вы очень помогаете таким как я, впервые познакомившимся с таким феноменом как турецкий мужчина. Девочки, очень нужен ваш совет.

Начало банально - почти месяц назад познакомилась с турком. Познакомилась через интернет, случайно, подруга зарегистрировала на сайте знакомств. И вот все время с начала знакомства мы каждый день говорим по два-три часа. Могу сказать, что очарована, и очарована не красивыми речами или смазливым личиком. Внешность совершенно обычная. Да, красивые слова безусловно присутствуют, но я девочка взрослая, и на комплименты уже давно не обращаю внимания. По традиции уже была приглашена в гости, и даже согласилась приехать в ноябре.

И вот тут возникла проблема. Не имею о нем никакой информации кроме имени и названия города, в котором он живет. На все мои вопросы о фамилии, номере телефона, документах и даже дате рождения он отвечает, что я все узнаю когда приеду!!! И вот этот момент меня чрезмерно удивляет, ведь он рассказал мне все о своей работе, семье, квартире, даче, предпочтениях... На все мои возмущения по поводу его нежелания дать мне какую-либо информацию, я получаю один и тот же ответ - ты мне не веришь, я для тебя чужой, и мой самый любимый аргумент - ты просто ищешь повод чтобы не приезжать... в итоге я еще и виноватой остаюсь. O_o Неужели он думает, что я поеду в чужую страну, к мужчине, о котором ничего не знаю??? Сегодня опять из-за этого поругались.

Так что это? Он меня проверяет? Или он подпольный олигарх и думает, что я, по дате его рождения, смогу об этом узнать, и выйду за него замуж чтобы потратить его с трудом заработанные миллионы? Или он маньяк и заманивает с целью надругаться а потом убить (ну или наоборот)? :D

Девочки, может кто-то с таким маразмом уже непосредственно сталкивался, или для кого-то понятны эти действия. Что делать? Не обращать внимания, с кем не бывает, или прекратить пока не затянуло?

Буду благодарна за любую помощь)) Спасибо.

Похожие статьи:

• Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Любимый пропал... на время? или же навсегда?
  • Это бесстыжее враньё!!!

ко мне на "ты"
  • Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 18:56 | Сообщение # 226
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    меня сегодня день открытий. Мало того, что про лысого много интересного узнала так сейчас еще заглянула в загранник своего экса.

Амалия, откуда у тебя его паспорт? Я думала турки документы свои мало кому в руки дают :$
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 19:31 | Сообщение # 227
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Evcen ()
    откуда у тебя его паспорт? Я думала турки документы свои мало кому в руки дают

копия
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 19:42 | Сообщение # 228
    Влюбленный в Турцию
    копия всех страниц? под каким предлогом тебе удалось,чтобы он тебе выслал?

Сообщение отредактировал Evcen - Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 19:43
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.02.2014, 20:34 | Сообщение # 229
    Посол в Турции
    Цитата Evcen ()
    копия всех страниц? под каким предлогом тебе удалось,чтобы он тебе выслал?

Мы на отдых собирались, а для держателей карты visa gold от группы банков Райфайзенг есть специальная программа бронирования отелей с огромной скидкой. В этой программе тысячи отелей по всему миру. И чтоб сэкономить мы решили, что отель будет не он в Турции бронировать, а я через свою карту. Он мне скинул свой паспорт на тот случай, если понадобятся данные обоих проживающих в отеле. Но именно тот отель, куда мы собирались ехать в эту программу не входит, а у меня его копия так и осталась
    Оффлайн/ Off- line

Evcen

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.02.2014, 07:49 | Сообщение # 230
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    Но именно тот отель, куда мы собирались ехать в эту программу не входит, а у меня его копия так и осталась

Амалия, ах ты лисичка наша :D хитра хитра ничего не скажешь )))
    Оффлайн/ Off- line

birgit

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.02.2014, 09:34 | Сообщение # 231
    Заядлый турист
    Цитата molodchinka ()
    по-моему, многие люди ради самой Англии бы согласились бы, а здесь ещё и человек стоящий))))

Цитата molodchinka ()
    Preston (тот, что под Манчестером). А что?

просто из любопытства спросила. :) У меня есть один турок знакомый, живущий в Лондоне и находящийся в вечной депрессии из-за бренности и бессмысленности своего существования в этом, как он сам выражается "crap place" . И дела у него всегда соу-соу :D
    Я сама в Англии не была, но дерьмовым местом её уж точно не считаю, поэтому списываю всё на депрессивность его натуры. ;)
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.02.2014, 10:00 | Сообщение # 232
    Влюбленный в Турцию
    Цитата birgit ()
    Я сама в Англии не была, но дерьмовым местом её уж точно не считаю,

если он в Лондоне живет, то это просто опупенный город! там можно хорошо развлекаться и работать, реально город, где можно найти себя иностранцу. Там нужно быть полным дибилом, чтобы сидеть в депрессии. Лучший город для меня после Стамбула.
    Оффлайн/ Off- line

birgit

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.02.2014, 10:13 | Сообщение # 233
    Заядлый турист
    Цитата lesssya ()
    если он в Лондоне живет, то это просто опупенный город! там можно хорошо развлекаться и работать, реально город, где можно найти себя иностранцу. Там нужно быть полным дибилом, чтобы сидеть в депрессии. Лучший город для меня после Стамбула.

вот и я ему это говорю. и не потому что знаю, а просто чтобы поддержать, а то мало ли, еще сведет счеты с жизнью, буду себя винить что не предотвратила. Просто у него видимо нет смысла в жизни, нет увлечений, он не работает, всё никак не может закончить учебу... мне его жаль по человечески
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.02.2014, 10:30 | Сообщение # 234
    Влюбленный в Турцию
    Цитата birgit ()
    мне его жаль по человечески

вот это глупость, описанный вами человек не заслуживает даже жалости. у человека ТАКИЕ возможности, а он сидит сопли на кулак наматывает. У меня есть знакомый, приехал туда лет в 18, и сам всего добился, окончил универ, сам заработал на учебу, сам за все платил. При этом очень классный парень, веселый и добрый. Лондон - город возможностей и ваще там клево молодым, так что плюньте вы, мне такие люди неприятны.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.02.2014, 14:03 | Сообщение # 235
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата lesssya ()
    описанный вами человек не заслуживает даже жалости

Цитата lesssya ()
    так что плюньте вы, мне такие люди неприятны.

Вам не приятны, Вы и не общайтесь. Или Вы даете совет по принципу "мне не нравится, значит, это никому не нравится"? Вы описанного человека и близко в глаза не видели, поэтому судить просто не можете. Он, возможно, просто по дому скучает, что его теперь за это, камнями закидать?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Пятница/ Cuma, 07.02.2014, 07:43 | Сообщение # 236
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Janefin ()
    Он, возможно, просто по дому скучает, что его теперь за это, камнями закидать?

при чем здесь закидать, просто меня удивляет, что люди, у которых есть все, чтобы жить полной жизнью, радоваться ей стонут по поводу и без. Автор вправе сама решать, что ей делать, я высказала свое мнение.
    Оффлайн/ Off- line

birgit

Дата: Пятница/ Cuma, 07.02.2014, 09:59 | Сообщение # 237
    Заядлый турист
    Цитата lesssya ()
    при чем здесь закидать, просто меня удивляет, что люди, у которых есть все, чтобы жить полной жизнью, радоваться ей стонут по поводу и без. Автор вправе сама решать, что ей делать, я высказала свое мнение.

А что тут собственно решать? Я это всё писала к тому, что не всем в Англии жить хорошо в ответ на пост molodchinka , ведь её молодой человек переживает, понравится ли ей там жить. Вот и всё..

Сообщение отредактировал birgit - Пятница/ Cuma, 07.02.2014, 10:00
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.02.2014, 11:34 | Сообщение # 238
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Vilna, Согласна с Вами. Если товарищ настроен серьезно, то разговоров типа «давай ты это, а я тебе вот это». Когда мы с моим ТМ договаривались о встрече, то изначально предполагалось, что он приедет ко мне Новый год отмечать. Но у него были напряги на работе со сдачей объекта, рабочие нервничали, и он не мог уехать, должен был контролировать процесс. Предложил мне приехать на Новый год к нему. Я грю, на новогодние праздники билеты дорогие, я щас не потяну. Он ответил «Не думай об этом. Скажи, сколько надо денег, я вышлю». Я поломалась, потому что брать деньги у мужика непривычно, но потом подумала, что другого варианта всё равно нет, если встретиться всё же хочется. Выслал мне деньги через western union, я купила билет и в путь. Жили в Анталии (т.к. он по работе там), он мне ни копейки тратить не давал, всё оплачивал сам и все мои покупки домой в Россию (включая магнитики) тоже. Очень заботился обо мне, вёл себя прилично. Через несколько дней снова к нему лечу, билет снова оплачивает он, это даже не обсуждалось

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.02.2014, 12:29 | Сообщение # 239
    Посол в Турции
    Цитата Baklava ()
    Скажи, сколько надо денег, я вышлю». Я поломалась, потому что брать деньги у мужика непривычно, но потом подумала, что другого варианта всё равно нет, если встретиться всё же хочется. Выслал мне деньги через western union, я купила билет и в путь. Жили в Анталии (т.к. он по работе там), он мне ни копейки тратить не давал, всё оплачивал сам и все мои покупки домой в Россию (включая магнитики) тоже. Очень заботился обо мне, вёл себя прилично. Через несколько дней снова к нему лечу, билет снова оплачивает он, это даже не обсуждалось

Все правильно. Я если вижу, что мужик жмыдиться и экономить начинает - сразу в сад. А зачем он тебе деньги на билет высылает? Это ж лишняя головная боль тебе: сбегай в банк, потом за билетом... Пусть сразу билет покупает, чтоб ты не носилась никуда
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.02.2014, 12:33 | Сообщение # 240
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Амалия, мне так удобнее. Я уж лучше сама себе билет куплю, чтобы быть уверенной, что он ничего не напутал. Я покупала не на сайтах, а напрямую в кассе Авиафлота

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

elinakamiren

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.04.2014, 15:06 | Сообщение # 241
    Заядлый турист
    Амалия,
    Цитата Амалия ()
    Все правильно. Я если вижу, что мужик жмыдиться и экономить начинает - сразу в сад.
    а "мой" жмидиться, ни мне ни маме не купил, я так полагаю на серьёзные отношения он не готов значит, один турок мне сказал, если хотел бы действительно серьёзных отношений, купил бы, а так скажет, что мне на неё тратиться, приедет, поиграюсь, да отправлю её обратно в Россию, чуствует моя чуйка, не увидимся мы с ним B)

Uzak mesaferler insanlarin birbiri için ne kadar önemle ve birbirlerinden ayrı ne kadar zor olduğunu anlatır
    Оффлайн/ Off- line

Айше

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.04.2014, 11:10 | Сообщение # 242
    Заядлый турист
    Цитата adelle ()
    Принадлежность к партии
    Milliyetçı Hareket Partsi(MHP), надеюсь что правильно написала.

И мой в той же партии... :$ , очень много говорит об этой партии ,перед выборами,так весь балкон флагами с полумесяцем обвешал....
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.04.2014, 11:41 | Сообщение # 243
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Айше ()
    перед выборами,так весь балкон флагами с полумесяцем обвешал....

:D :D :D :D :D

у меня тоже где -то в чем-то варится)))) но я даже голову этим не забиваю)

у меня тут - лет 10 назад были кратковременные отношения с местным кандидатом в депутаты. как раз перед выборами) спасибо. больше не хочу. если уж и что-то подобное еще меня коснется- партия отдельно , я отдельно)))))
    Оффлайн/ Off- line

anuta

Дата: Вторник/ Salı, 01.07.2014, 17:26 | Сообщение # 244
    Новичок
    девочки! привет! у меня вопросец такой! можно ли пробить в турции человека, женат или нет!? очень надо...
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Вторник/ Salı, 01.07.2014, 18:05 | Сообщение # 245
    Посол в Турции
    Награды: 11
    anuta, вот здесь в посте marinochka35,есть ссылка ,по которой можно проверить ТМ http://evimturkiye.com/forum/75-2463-2
    Посмотрите,может это Вам поможет!

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 07:36 | Сообщение # 246
    Знаток Турции
    Цитата Baklava ()
    Vilna, Согласна с Вами. Если товарищ настроен серьезно, то разговоров типа «давай ты это, а я тебе вот это». Когда мы с моим ТМ договаривались о встрече, то изначально предполагалось, что он приедет ко мне Новый год отмечать. Но у него были напряги на работе со сдачей объекта, рабочие нервничали, и он не мог уехать, должен был контролировать процесс. Предложил мне приехать на Новый год к нему. Я грю, на новогодние праздники билеты дорогие, я щас не потяну. Он ответил «Не думай об этом. Скажи, сколько надо денег, я вышлю». Я поломалась, потому что брать деньги у мужика непривычно, но потом подумала, что другого варианта всё равно нет, если встретиться всё же хочется. Выслал мне деньги через western union, я купила билет и в путь. Жили в Анталии (т.к. он по работе там), он мне ни копейки тратить не давал, всё оплачивал сам и все мои покупки домой в Россию (включая магнитики) тоже. Очень заботился обо мне, вёл себя прилично. Через несколько дней снова к нему лечу, билет снова оплачивает он, это даже не обсуждалось

а близость была пока вы там находились?в остальные случаи тоже он покупал билет?

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 07:37 | Сообщение # 247
    Знаток Турции
    девочки верно говорите
    вот мы с подругой познакомились в одно время с парнями я с тмч она с армянином,в итоге мой никак не проявляет свою заинтересованность (скоро удалю из скайпа),а ее мч просит ее размеры одежды,нижнего белья (хочет выслать подарок),и обещает приехать вот в августе,вот такие мужчины когда реально заинтересованы в женщине.Хоть и пока скрывает кто его родители,откуда родом,где работает и т.д ну вот увидятся тогда и решат все.Обещает жениться

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 07:40
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.07.2014, 17:58 | Сообщение # 248
    Заядлый турист
    Baklava, мне тоже , кстати, самой удобнее... Но это еще от сезона зависит... Я покупаю через сайт тур-агентства самый дешевый тур и это иногда дешевле чем просто билет в одну сторону. У нас когда как... Когда я сама покупаю, когда он... Смотря как когда удобнее Еще программку на телефон установила - Aviasales там тоже удобно подбирать билеты, оплачивать с карты. Правда я еще ей не пользовалась.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 03:49 | Сообщение # 249
    Турковед
    Награды: 27
    В эту тему отпишусь с большим удовольствием) Потому что мой муж в свое время идеально подходил под термин "мутный".

В мой второй приезд к нему, он постоянно пропадал, переносил встречи. Я уже свыклась с мыслью, что всё идет к концу и его оправдание, что младший брат сильно заболел и он всё время с ним по больницам и рядом, вызвал у меня лишь грустную улыбку, особенно после прочтение форума и описание всех уловок ТМЧ. Как выяснилось, говорил правду. Когда понял, что я сомневаюсь,повез меня к брату, показывал все выписки, бланки и справки, и очень боялся, что я не поверю)))

Когда уже собиралась ехать к нему в гости, знакомиться с родными, сама для себя решила, что оплачивать буду сама, и от предложения остаться в гостях отсекла, рассчитывая, что если что пойдет не так, смотаюсь в отель. Ашкым мне честно сказал, что с финансами сложно, так как у его матери печеночная недостаточность(что тоже оказалось правдой, в мае была пересадка) и практически все его финансы уходят на лечение. И в этой ситуации, я не могла встать в позу и требовать что он должен или не должен мне высылать или покупать. Я просто была рада быть там.

Иногда у него очень замкнутый вид. Пытаешься расспросить в чем дело, молчит и отнекивается. Нужно разговорить, не давить. Почему он так делает? Да потому что по сути никто до меня и не пытался узнать, о чем он думает и что у него на душе, вот и привык все держать в себе и отмалчиваться.

И таких тараканов много..К чему я это..))Со стороны всё может выглядеть очень странно и неприглядно, а на деле может быть далеко не так. Возможно, если бы в начале наших отношений, я бы описывала некоторые его заскоки здесь, мне бы посоветовали срочно бежать и спасаться)))А это просто черты характера, менталитет и порой случай. Нужно конечно быть на чеку, но доверят при этом и верить в лучшее. Без розовых очков, но и без стереотипов. Ведь если бы я не поверила, то конец был бы совсем другим и уж точно не таким счастливым)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 09:12 | Сообщение # 250
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Так о том и речь! Всего не просчитаешь. Будут у каждого ашкыма свои странности - и у мутного, и у правильного. Уж как здесь все кричали, что по интернету серьезных знакомств не бывает - а ведь есть! Ключевое слово - доверять. Данный конкретный мужчина должен вызвать чувство надежности и доверия. А ситуации, требующие объяснения, случаются у всех, что уж говорить о межкультурном союзе (или почти у всех:-P). Просто, как не раз я здесь писала, многие барышни слишком уж заинтересованы в скорейшем замужестве. И подгоняют подвернувшегося ухажера под роль жениха/спонсора. Ищут советов, как кулич в пулю превратить. Да чтоб малой кровью. А ведь если не твоё - как ты виртуозно не играй в карты, за шахматной доской это тебе не поможет. С вопросами по его поведению в первую очередь к ашкыму. В паре, где есть доверие, он будет счастлив развеять ваши сомнения. А мутным может показаться что угодно. Та же банальная замкнутость, как Вы пишете. Да и мало что им в нас мутным кажется. Я вот своего категорически не хочу в отчий дом звать. Мы - четыре женщины без мужика живем: там трещины по потолку, там трубы поржавели, там паркет циклевать нужно - похвастаться нечем. Буду как-то съезжать. Только так, чтоб не решил, что я мутная)))) Хотя, если честно, я такие вещи могу прямо ему сказать. Что я стесняюсь своих условий т мне будет некомфортно. Мы достаточно откровенны друг с другом. Думаю, он не захочет, чтобы я испытывала дискомфорт.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Мутный ашкым (Скрывает фамилию, адрес, телефон, но просит приехать)
    Страница 10 из 18«12891011121718»
    Поиск:
    ▲ Вверх