Предохранение с турком. - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
Предохранение с турком.

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами

Как у вас любимый относится к различным контрацептивам? Какие средства контрацепции выбираете вы? Были ли у вас с ашкымом трудности на этой почве и как вы их решали?

Всем известно, что турки - мужчины горячие, но в большинстве случаев о предохранении не думают. Что бы не говорил ваш турецкий избранник, отказ от средств предохранения никак не связан с дискомфортом, неудобством или его абсолютным здоровьем, чаще всего это элементарная безграмотность в данной области. В Турции не принято обсуждать такие вопросы не то что с детьми, а под час и с врачом. Что бы избежать неожиданностей, особенно если ваш друг - курортник, этот вопрос стоит взять в свои руки.

Похожие статьи:

• В постель с турком. Когда?
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2015, 22:07 | Сообщение # 176
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Девочки, по-моему мой ашкым всё-таки относится к категории "типичных турков" в этом вопросе :D
    Только что решила деликатно спросить его насчёт предохранения, на что любимый заявил:"Я не люблю пользоваться презервативами".
    Сказала ему, что тогда я буду принимать противозачаточные, хотя на самом деле всё же надеюсь, что у меня получится "дожать" его при личной встрече и заставить таки использовать это средство контрацепции :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2015, 22:17 | Сообщение # 177
    Турковед
    Награды: 26
    VarvaraB, :D скажи что ты будешь толстой и злой . если будешь принимать гормоны))))))))
    Оффлайн/ Off- line

wildpuma

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2015, 19:39 | Сообщение # 178
    Путешественник
    Награды: 0
    Если он не любит презервативы, то лучше ими пользоваться. Ведь с другими, по его же логике он ими не пользовался. Как вы можете верить его предыдущим партнерам? Лучше пока с презервативом, это о вашем же здоровье забота. :*
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2015, 20:00 | Сообщение # 179
    Турковед
    wildpuma, вот почему надо обязательно все обоср.ть?....
    про моего тут тоже писали - ах, он в туризме работает???? да как можно вообще с таким спать! да еще без презерватива!!!!
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2015, 22:56 | Сообщение # 180
    Влюбленный в Турцию
    wildpuma, я ему доверяю в этом плане. и знаю, что у него было не так-то много партнёрш до меня, а последняя была вообще чёрт знает когда :D 4_shy3
    но я согласна, я вообще считаю, что стоит на первых порах в отношениях пользоваться презервативами, тем более пока ещё пара не готова завести ребенка. не знаю, как уговорить его 4_unsure2
    попробую предложить попробовать самые тонкие и чувствительные, может он и не заметит разницы :*
    Marika, мой тоже в туризме работает... 4_shy4

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2015, 23:18 | Сообщение # 181
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата VarvaraB ()
    мой тоже в туризме работает...

и мой в туризме работает))не вижу в этом проблемы, а только стереотипы...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2015, 23:20 | Сообщение # 182
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Marika ()
    вот почему надо обязательно все обоср.ть?....

а это тенденция такая в последнее время, не заметила? >(

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2015, 23:38 | Сообщение # 183
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Marika ()
    вот почему надо обязательно все обоср.ть?....

Marika, спокойно, пожалуйста. wildpuma совершенно права: вопрос предохранения - это вопрос здоровья. Понятно, что каждый для себя сам решит, предохраняться или нет и как именно это делать, но, во-первых, болезни никто не отменял, а, во-вторых, еще дети случаются незапланированные.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 10.03.2015, 06:36 | Сообщение # 184
    Турковед
    Janefin, это понятно. здоровье может быть нарушено даже если пользоваться презервативами, и даже если вообще не иметь секса ни с кем. это вопрос личной гигиены. но когда делается акцент именно на то - непонятно с кем он до вас был - вот лично мне это не нравится. все взрослые люди и все прекрасно все понимают.
    и если парень сказал что ему не нравится - можно и обратный вывод сделать - он как раз таки ими пользуется и ему не нравится.
    а планирование детей - это вообще не вопрос презервативов. масса других способов не забеременеть.

в-общем я просто увидела в высказывании wildpuma что лично мне не понравилось :) и вспомнила как моего пытались сделать типичным турком из сферы туризма у которого сто баб на дню, и о вопросе здоровья он не в курсе.
    хотя у меня даже мысли не возникало о чем то его спрашивать, все наши первые свидания он был с презиком.
    можете меня расстрелять здесь) но я верю в то что у него и в мое отсутствие в данный момент никого нет :)

мне вообще пара Варвары очень импонирует, потому что ребята молоды, а как раз таки обсуждают многие темы, чтобы потом вопросов и проблем не возникло. :)
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 10.03.2015, 12:53 | Сообщение # 185
    Влюбленный в Турцию
    Marika, спасибо вам большое ^_^ ^_^
    просто я такой человек - мне нужно всё знать заранее :D и просто хочется, чтобы всё прошло идеально :* страхов-то моих никто не отменял :D

Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Вторник/ Salı, 10.03.2015, 17:15 | Сообщение # 186
    Знаток Турции
    Награды: 1
    не важно как давно последний раз у мужчины был секс, хоть год назад, хоть два, мужчины не болеют многоими заблеваниями, а просто являются переносчиками, и если уже он что-то несет, то несет и не важно когда он последний раз это делал, хватит и одного раза с кем-то, вы же это понимаете. Вопрос защиты на мой взгляд это в первую очередь - защита от болячек и лучше чем презерватив от этого еще не придумали, тем более если это связь не с собственным мужем. Беременность не болезнь, и ассортимент решения этого вопрос очень широк, чего не скажешь про вирусы, бактерии, грибки, папиломы и кучи другой гадости, для них достаточно и один раз засунуть.

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 10.03.2015, 18:37 | Сообщение # 187
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    aiMira, в таком случае само надежно вообще жить без секса. Кстати есть информация, что презерватив не защищаетна 100% от вич инфекции. По некоторым данным, риск заражения ВИЧ с использованием презервативов снижается на 80-95 %.
    Но, продолжая развивать тему и отвечая на вопрос: можно ли заразиться с презервативом, необходимо отметить, что некоторые инфекции передаются во время контакта с открытой кожей. Т. е. инфекции, передаваемые половым путем и вызывающие кожные поражения (сифилис, герпес, остроконечные кондиломы, чесотка), могут находиться на не закрытых презервативом участках, к примеру, у входа во влагалище или на коже мошонки. При контакте с такими участками кожи, не защищенной презервативом, и может произойти заражение.
    Цитата aiMira ()
    мужчины не болеют многоими заблеваниями, а просто являются переносчиками, и если уже он что-то несет, то несет и не важно когда он последний раз это делал, хватит и одного раза с кем-то

Женщины тоже являются переносчиками. У многих людей бывает анализы выявляют инфекции, но они неактивны.
    Короче говоря - не ходите дети в Африку гулять.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 10.03.2015, 19:13 | Сообщение # 188
    Турковед
    Цитата aiMira ()
    тем более если это связь не с собственным мужем

пардон, а муж не может какую то гадость принести ? ;)
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 10.03.2015, 19:33 | Сообщение # 189
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Ой не пойму я, о чем спор.) одного мнения быть не может, все знают что можно заразиться и с презервативом, а можно после контакта без него остаться здоровым. Просто он ещё немаловажную роль играет в плане психологической защиты. А тем более если говорить о первом сексе в жизни, который и без этого, так или иначе, является нетипичной ситуацией, можно сказать стрессовой. На мой взгляд более опытный партнёр должен заботиться о другом. Противозачаточные средства нужно подбирать со специалистом. И до сих пор не известна на 100% реакция организма на эти средства, на мой взгляд проще надеть на кое-кого резинку. Лично я даже с презервативами переживаю, потому что пока что мою беременность не поймут)а на аборт я не пойду. Были случаи когда они рвались(( после этого оба на нервах. Зачем это нужно, если можно поберечь нервы.. Не думаю что предпочтения партнёра здесь должны быть на 1 месте. Ну не в первый раз точно.. И дело не в доверии и в отсутствии заболеваний. А просто, чтобы было спокойно, можно было расслабиться и .. Стараться получать удовольствие. А не думать ещё и об этом..

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Вторник/ Salı, 10.03.2015, 21:40 | Сообщение # 190
    Влюбленный в Турцию
    В плане предохранения от нежелательной беременности на мой взгляд оральные контрацептивы (противозачаточные) надёжнее презервативов, так как презерватив может и сползти, и порваться. Одна из моих подруг забеременела, хотя они с молодым человеком предохранялись именно презервативом, потом делала аборт. Так что я планирую всё-таки принимать противозачаточные, но конечно же подобрав их вместе с врачом. Что касается заболеваний - почему-то меня не пугает вероятность заразиться от него чем-то. Конечно же с мой стороны это наверняка не предусмотрительно, но я доверяю ему. Вот доверяю и всё :D Единственное, что может напрягать меня в первый раз, так это как раз-таки вероятность забеременеть. Но посмотрим, может всё-таки получится уломать его еще и на презерватив 4_shy3

Оффлайн/ Off- line

wildpuma

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.03.2015, 21:46 | Сообщение # 191
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    wildpuma, вот почему надо обязательно все обоср.ть?....

Ничего личного, и никого не об..ла. Извините если так со стороны вышло. Просто не вижу ничего плохого пойти ему и провериться - только забота, ничего личного. Это мой инстинкт самосохранения, не более. А после проверки - так всем спокойнее. И девушку саму грызут сомнения и она сама хочет с презервативом, но не знает как с ним про это поговорить.
    Я считаю, что говорить нужно прямо и откровенно, но это лично мое мнение и мой опыт. Никому ничего не навязываю. Про сферу туризма - ой я Вас прошу ))))) а кто там в поле агроном то?))) :D :D
    Варвара, просто мужчины могут быть носителями болезней - и не подозревать о их наличии, долгие и долгие годы.
    Простите если что не так написала :*

Добавлено (11.03.2015, 21:46)
    ---------------------------------------------

Цитата feerfeja ()
    На мой взгляд более опытный партнёр должен заботиться о другом. Противозачаточные средства нужно подбирать со специалистом. И до сих пор не известна на 100% реакция организма на эти средства, на мой взгляд проще надеть на кое-кого резинку.

Я это и имела ввиду.
    А решать только Вам.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.03.2015, 22:46 | Сообщение # 192
    Турковед
    Цитата wildpuma ()
    Про сферу туризма - ой я Вас прошу ))))) а кто там в поле агроном то?)))

я больше скажу - я сама из туризма. мой так называемый муж уверен что я в рекламных турах не по отелям как больная ношусь , а с турками кувыркаюсь. причем это относится к любой стране. кроме турции и египта и в азию летаю и в европу. но по его мнению турки есть везде!
    кстати дома- в офисе - я занимаюсь тем же самым. и на вопрос - а здесь то где турки??? поднимает вверх руку ( у нас наверху какой то туркоподобный живет - по русски здравствуйте говорит плохо, по утрам слышу как молитвы слушает ( по телевизору) .
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.03.2015, 11:27 | Сообщение # 193
    Влюбленный в Турцию
    wildpuma, В принципе я согласна с вам, тем более что некоторые болезни, насколько я знаю, передаются не только половым путём...

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.03.2015, 17:15 | Сообщение # 194
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата wildpuma ()
    просто мужчины могут быть носителями болезней - и не подозревать о их наличии, долгие и долгие годы

на самом деле любой человек может быть носителем тех или иных болезней. И не обязательно для этого вести половую жизнь: большинство возбудителей (вирусы, бактерии, грибки и т.д.) передаются через слизистые. Так что подцепить что угодно можно где угодно.

Поэтому, как уже в этой теме писали, вопрос "предохранения с турком" - это в принципе вопрос предохранения. И вопрос доверия тут ни при чем. Можно доверять и при этом использовать подходящие средства защиты.

VarvaraB, если именно тебе комфортнее было бы использовать презерватив, то, значит, так и должно быть. Ни разу ни от кого не слышала, чтобы какой-то мужчина сказал: "Ой, круто! Люблю в презервативе сексом заниматься". НО! Мужчины, которые думают о своих возлюбленных (и о себе тоже) надевают презерватив без проблем. Пойми, в этом вопросе все зависит от тебя. Твой парень сделает (должен сделать) так, как будет лучше для тебя. Не бойся и не стесняйся заранее с ним об этом поговорить, только говорить надо прямо: "Я хочу с презервативом потому-то и потому-то". Можешь сама, в конце концов, купить упаковку и достать их в подходящий момент.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.03.2015, 19:50 | Сообщение # 195
    Влюбленный в Турцию
    Janefin, Скорее всего я именно так и сделаю. Просто не знаю, как поговорить с ним об этом. В принципе я и сама не против без презерватива, но в первый раз, наверное, стоит всё-таки им воспользоваться. Возможно, со временем получится приучить ашкыма к этому способу предохранения ^_^ может, он и не заметит разницы

Оффлайн/ Off- line

Aha

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 20:43 | Сообщение # 196
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Имхо, в этом вопросе вообще не может быть вариантов, кроме одного: презерватив! Все аргументы типа "можно и от родного мужа заразиться", "мальчики не любят презервативы", "с презервативом не те ощущения" и прочие "он сказал, что ничем не болеет и вообще он девственник" - это полная чушь. Или оправдание собственной безответственности перед своим же телом и здоровьем.

Небарьерные способы контрацепции типа таблеток и спиралей возможны только после медицинского обследования обоих партнеров. При условии сознательности обоих и понимания, откуда берутся дети. Как-то так.

Фантазия расстроенной женщины шире возможностей бога...

Сообщение отредактировал Aha - Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 20:44
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 22:12 | Сообщение # 197
    Влюбленный в Турцию
    Решила спросить ашкыма, пользовался ли он презервативами с бывшими девушками, на что получила ответ, который меня немного шокировал.. "Детка, я даже не знаю как ими пользоваться".. O_o (парню 26 лет)... больше всего я удивлена тому, что его бывшие (я уж не знаю сколько их там было) совершенно не были против спать с ним без презерватива O_o или у турков НАСТОЛЬКО это не принято?..

Оффлайн/ Off- line

wildpuma

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 22:33 | Сообщение # 198
    Путешественник
    Варвара, извини - но я бы после такого ответа точно без презерватива или справки ни ни.
    Вера верой, любовь любовью... но это перебор.
    Если любит и в клинику сходит, и презерватив наденет. В первую очередь о Вас позаботиться (я считаю это первый признак любви - забота о любимом), во вторую: а ему самому не страшно?? Вдруг там зараз полно (((( :( :(

Добавлено (19.03.2015, 22:33)

Цитата wildpuma ()
    или у турков НАСТОЛЬКО это не принято?..

Принято принято пусть не придуриваются :p
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 22:54 | Сообщение # 199
    Влюбленный в Турцию
    wildpuma, вот-вот:(( конечно я люблю его и доверяю, НО откуда мне знать с кем он спал до меня и главное - с кем спали его бывшие партнёрши... он ведь мог и понятия не иметь об их заболеваниях, если таковые были.. кто ж знает.
    встретимся - я поговорю с ним серьёзно на эту тему, всё же раз он любит меня, он поймёт.

Оффлайн/ Off- line

wildpuma

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2015, 23:15 | Сообщение # 200
    Путешественник
    Могу лишь повторить, что я написала в самом первом посте (и за что на меня многие накричали)
    Клиника -справка.
    Только презерватив. Я бы не рисковала здоровьем... ;)

Добавлено (19.03.2015, 23:15)

Цитата VarvaraB ()
    встретимся - я поговорю с ним серьёзно на эту тему, всё же раз он любит меня, он поймёт.

Поговорите сейчас, это не сложно. Просто для Вас это впервые, а взрослые и отвественные легко могут договориться. Ни выяснения отношений ни серьезных разговоров не нужно, просто скажите - если ты здоров и все хорошо, то нечего бояться сходить и сдать анализы. Или ты совсем не беспокоишься о моем здоровье?
    У меня просто такой проблемы не возникло... Спокойно обсудили и решили вопрос за пару минут. И не было даже слов "ты что мне не доверяешь"?
    А если бы и были - я бы сказала, Да не доверяю. Я не знаю с кем спали твои девушки. У нас была прекрасная реклама про СПИД. ТЫ можешь верить партнеру, но не тем людям с кем он спал (и показано как пай девочка - нечаянно заразила СПИДом нормального человека) Это жизнь. И ничего страшного в проверке своего здоровья нет. ^_^
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
    Страница 8 из 11«1267891011»
    Поиск:
    ▲ Вверх