Предохранение с турком. - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
Предохранение с турком.

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами

Как у вас любимый относится к различным контрацептивам? Какие средства контрацепции выбираете вы? Были ли у вас с ашкымом трудности на этой почве и как вы их решали?

Всем известно, что турки - мужчины горячие, но в большинстве случаев о предохранении не думают. Что бы не говорил ваш турецкий избранник, отказ от средств предохранения никак не связан с дискомфортом, неудобством или его абсолютным здоровьем, чаще всего это элементарная безграмотность в данной области. В Турции не принято обсуждать такие вопросы не то что с детьми, а под час и с врачом. Что бы избежать неожиданностей, особенно если ваш друг - курортник, этот вопрос стоит взять в свои руки.

Похожие статьи:

• В постель с турком. Когда?
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 23:22 | Сообщение # 151
    Житель Турции
    Награды: 2
    Блин, начитаешься вас тут, вообще секса расхочется :o
    Могу сказать одно, когда связалась со своим курортником, презиков у него было достаточно, и по первому моему требованию он их достал )) Никакого негодования не заметила. Но требование с МОЕЙ стороны таки было, т.е., если б я не сказала, наверно, мог бы и без него ;)
    Оффлайн/ Off- line

Ladyshka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 16:01 | Сообщение # 152
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Вот и я прочитала и думаю - а спрошу. :)
    Буквально вчера, по вац апу.
    Мы разговариваем на ломаном русском (он на ломаном, я на нормальном :) )
    Так вот.
    Я спросила про способ предохранения. Он не понял этого слова, а я не смогла объяснить по другому :)
    А как по-турецки "презерватив"? Или - "безопасный секс"?
    Потом я спросила про справку и анализы. Он, конечно, опять ничего не понял :)
    Но я почувствовала, что он уже напрягается. :D
    В конце концов он понял, что мне нужен документ о его здоровье.
    Он работает при отеле, в ресторане и баре и сказал, что у них там всё очень строго. Они каждые 3 месяца проходят осмотр. Он сказал, что здоров. Может показать документ.
    Теперь вопрос - этот мед.осмотр включает в себя проверку крови на инфекции?

Сообщение отредактировал Ladyshka - Понедельник/ Pazartesi, 20.10.2014, 16:03
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 21.10.2014, 00:37 | Сообщение # 153
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Ladyshka ()
    А как по-турецки "презерватив"? Или - "безопасный секс"?

При разговоре пользуйся гугл переводчиком, это не даст возможности "не понять".

Цитата Ladyshka ()
    Он работает при отеле, в ресторане и баре и сказал, что у них там всё очень строго. Они каждые 3 месяца проходят осмотр. Он сказал, что здоров. Может показать документ.
    Теперь вопрос - этот мед.осмотр включает в себя проверку крови на инфекции?

Так какая проблема? Пусть высылает фото документа. Мы переведем, создадим спец тему для будущих поколений, как с кимликом, имя замажем. Я думаю такой материал многим пригодится. А уж тебе и подавно.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

NatieKiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 01:14 | Сообщение # 154
    Путешественник
    Награды: 0
    Девочки, начиталась форум. Так вот.
    Думала, что только мне попался такой редкий турецкий экземпляр, который верил, что после семяизвержения, сперма сразу же погибает)) и после полового акта можно в скоре, из-за наплива чувств и страстей, продолжить, или, точнее, повторить акт любви.
    Сказала своему ашкыму, иди, и читай гугл! Так для него прям октрытие было, что так делать низзя!
    Или это потому, что до меня он ни с кем без презерватива ни-ни)) у нас тоже с презерватива всё началось, но потом, любовь морковь....
    Словом, воспитательные работы были проведены, гугл прочитан и главное обсуждено. Но... для себя я решила пить таблетки, потому что ребенка мы не планируем. И я искренне верю, что ребенок должен быть рожден в браке, обдуманно и спланировано, а не "так получилось")
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 14:20 | Сообщение # 155
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата NatieKiz ()
    Думала, что только мне попался такой редкий турецкий экземпляр, который верил, что после семяизвержения, сперма сразу же погибает))

Я тут турецкому населению проводила ликбез - рассказывала что молочница - это грибок, который вообще-то лечится, так же как и (о чудо!) грибок на стопах и грибок на ногтях. И что от большинства турецких мужчин и женщин пахнет так неприятно только потому, что они все болеют и перезаражают друг друга бытовыми и половыми грибками. И пятиразовый абдес без мыла (да хоть и с мылом) и постоянное использование лимонной колоньи эту проблему не решает. Надеюсь, что в следующим сезоне меня будут окружать здоровые приятно пахнущие турки. :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 14:39 | Сообщение # 156
    Турковед
    При такой их беспорядочной половой жизни-"Октенисепт" им в помощь..... и рот полоскать ,и причинные места обрабатывать :D
    Кстати,вполне серьёзно....при случайном половом акте,хорошо бы иметь данное средство под рукой....(ну это для отчаянных...)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Среда/ Çarşamba, 22.10.2014, 14:47
    Оффлайн/ Off- line

NatieKiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 13:55 | Сообщение # 157
    Путешественник
    Vilna, а я то думаю, почему турки так пахнут. ну вот сидишь в аэропорту, и какой-то от них специфический запах, как плесенью что-ли))) думала, национальное это.
    Но мой ашкым ничем не пахнет))) т.е. очень он у меня чистюля)
    Тут, конечно, все от образованности зависит, и чистоплотности))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 16:28 | Сообщение # 158
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата NatieKiz ()
    Но мой ашкым ничем не пахнет))) т.е. очень он у меня чистюля)

просто у него нет на теле грибков.
    Цитата NatieKiz ()
    от образованности зависит, и чистоплотности

у меня были знакомые - семья преподавателей. Жена сыну 5 лет говорит - фу как у тебя ноги пахнут,иди помой. В голову не приходит, что у пятилетнего ребенка нет выделения секреций, поэтому ноги сами по себе пахнуть не могут. А это такой же грибок, как у отца и матери, который он подцепил с домашнего ковра.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 16:43 | Сообщение # 159
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    сыну 5 лет

Vilna,очень даже могут в таком возрасте пахнуть ноги и без наличия грибка.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 18:16 | Сообщение # 160
    Турковед
    Награды: 18
    Vilna, я проверила тело малой, ничего подозрительного не нашла))) не понимаю, почему пахнет... запах, писец просто, утром, хоть в спальню не заходи. Я сидеть с ними рядом не могу((( Постоянно днем всю квартиру проветриваю. Парень тоже пахнет. Его не проверяла, конечно :* может, это с работой каких-нибудь желез внутренней секреции как-то связано :v в инете смотрела, пока не нарыла ничего.

Оффлайн/ Off- line

NatieKiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 18:32 | Сообщение # 161
    Путешественник
    Yulyaha, не могу согласиться с вами! Не могут ноги пахнуть у 5 летнего ребенка без причины!НЕ МОГУТ
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 19:32 | Сообщение # 162
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата ANIYA ()
    я проверила тело малой, ничего подозрительного не нашла))) не понимаю, почему пахнет...

ANIYA, грибки и кожные клещи, экскрименты которых так же могут пахнуть, не всегда можно увидеть невооруженным глазом. Делаются анализы, соскобы и т.д. У меня у знакомой жил микро клещ в дырочках, где растут ресницы - вывела через 3 года только. А та же молочница - дает запах изо рта и от половых органов, а сама размножается в прямой кишке.... так что ко врачу, всех ко врачу.

Цитата Yulyaha ()
    Vilna,очень даже могут в таком возрасте пахнуть ноги и без наличия грибка.

Мне сложно спорить, я не врач, не педиатр и не дерматолог, но я хорошо разбираюсь в ветеринарии, т.к. занимаюсь устройством и лечением бездомных кошек. Так вот наш куратор говорит, что от здорового животного без кишечных и кожных проблем запаха быть не должно. По запаху волонтеры определяют заразно животное или нет, это нужно для того, что бы отделить его, что бы оно не заразило других. Думаю, что такую же тактику разумно применять и к человеку - человек без паразитов со здоровой выделительной системой пахнуть не должен. А уж маленький ребенок и подавно.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.10.2014, 21:58 | Сообщение # 163
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Vilna, а как у этой Вашей знакомой микроклещ в дырочках ресниц проявлялся?

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.10.2014, 10:22 | Сообщение # 164
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Vilna, а как у этой Вашей знакомой микроклещ в дырочках ресниц проявлялся?

Ну отследить сложно. Скорее всего транспорт. Долго не могли поставить диагноз. Единственные симптомы - сильно чешутся веки, так что держала в руках сумку, и не можешь положить ее и почесать, а просто кидаешь ее на пол и начинаешь судорожно тереть глаза минут 5. Потом местами стали выпадать брови и ресницы. Она около года ходила по всем врачам - определить не могли. Потом выдрали пучок ресниц и посмотрели луковицы волосинок под микроскопом - а там кишат клещи... Фу, я вся зачесалась :v Она потом еще 2 года мазью пользовалась - никакой косметики.

Еще одна моя подружка всю жизнь боролась с прыщами до 30 лет, потом ей подсказали, она пошла сделала соскоб с обоих щек - тоже оказались клещи. А прыщи - это реакция на их фекалии. И кстати, жир на лице имел неприятный запах. Она постоянно протирала лицо лосьоном и пудрилась. В мире столько заразы.... если еще добавлять половые инфекции, так вообще сдохнуть можно.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2014, 09:42 | Сообщение # 165
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата NatieKiz ()
    а я то думаю, почему турки так пахнут. ну вот сидишь в аэропорту, и какой-то от них специфический запах, как плесенью что-ли))) думала, национальное это.

почему то я не замечала что турки пахнут. может не там нюхала :D :D :D мой так ничем не пахнет ( плохим имею ввиду) в аэропорту тоже не наблюдала....
    я наоборот от наших местных сколько раз нос воротила... вот уж вонючки действительно..... брррррррр......

и мое наблюдение - блондины потеют и воняют сильнее брюнетов :)

а если по теме, про предохранение: то мой заботливый ТМЧ в этот раз сменил тактику.. в этот приезд у нас презик был только на первые пол акта. потом я даже не поняла где он))) в комнате не нашла.. все последующие заходы и дни - мы ничем не пользовались. Либо мне доверяют, либо понял что я уже в доску своя и можно без него.
    Если честно, я даже ни к чему.... только сейчас подумала: блин, а ведь он же без презервативов был...
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.11.2014, 19:40 | Сообщение # 166
    Турковед
    Награды: 50
    Будьте внимательны: вопрос о противозачаточных таблетках перенесен в тему Лекарства в Турции

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Флорика

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2014, 08:36 | Сообщение # 167
    Путешественник
    Мне повезло, мой турок моется по 5 раз за день. Но по крайней мере утром и вечером точно, говорит что должен быть чистым к ночной молитве.
    Оффлайн/ Off- line

wildpuma

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 12:54 | Сообщение # 168
    Путешественник
    Ой а мне видать было повезло. Никаких проблем с покупкой пользованием не было никогда. Даже раз конфуз вышел, так он мне и прокладки помог купить. Хотя упираааался, я в две аптеки зашла а там мужчины продавцы. На витрине нет, как обьяснить что и какие мне надо??? Вообщем села психую, вези в супермаркет я сама не могу... Посмеялись пошли купили.
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 16:37 | Сообщение # 169
    Влюбленный в Турцию
    Мне с моим всё только предстоит..) При чём у меня это будет первый раз. Совсем первый :*
    Поэтому хочу изначально заранее с ним всё обсудить по теме контрацепции. Я ему, конечно, доверяю (уверена, что у него нет никаких болячек), НО предохранения никто не отменял, т.к. перспектива забеременеть в 18 лет на первом курсе университета меня не особо радует. Он у меня парень современный, продвинутый, так что проблем не будет с этим, я думаю :D

Сообщение отредактировал VarvaraB - Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 16:38
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 16:57 | Сообщение # 170
    Турковед
    VarvaraB, тоже хочу чтоб было с моим МММ первый раз :*
    счастливая молодежь :D
    Оффлайн/ Off- line

Luna-Piter

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 20:33 | Сообщение # 171
    Путешественник
    Для меня вообще была пытка спросить по английски: "Есть ли у тебя презерватив?". Но собралась и спросила. Он сразу достал 3 штуки. "Ничего себе, парень разошелся!"- подумала я. Но все прошло на удивление отлично. Я первый раз обрезанный член увидела, извините за подробности :*

Встретились 31 декабря 2014 года
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 22:01 | Сообщение # 172
    Влюбленный в Турцию
    Marika, ^_^ ^_^
    ашкым мой не скрывал радости, когда узнал, что будет моим первым мужчиной :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 22:12 | Сообщение # 173
    Турковед
    VarvaraB, даже я рада :D представляю как он рад)

а по поводу предохранения - думаю что вы с ним найдете общий язык) учеба - это весомый аргумент. должен понять. :)
    Оффлайн/ Off- line

VarvaraB

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2015, 22:33 | Сообщение # 174
    Влюбленный в Турцию
    Marika, ^_^ да, мы уже как-то затрагивали эту тему, я делилась с ним своими сомнениями и страхами :D и один из них был - забеременеть. он меня вроде успокоил, "не бойся, не забеременеешь" сказал :D так что думаю проблем возникнуть не должно)
    Оффлайн/ Off- line

Laima

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2015, 08:51 | Сообщение # 175
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Не могу похвастаться богатым опытом общения с турками, но все три моих любовника отправляясь на свидание даже не задумывались прихватить с собой презервативы. И вот прямо перед этим самым ... я задаю вопрос лукаво глядя в глаза: "Дорогой, а где? Я без презика ни-ни..." Надо видеть их реакцию!!! :D Просто пожар в голове S S S "Даст? Не даст???! Что делать ..." А я умирая со смеху достаю из сумки упаковку. Спасибо форуму, предупредили и научили что о контацепции надо заботиться самой. Всегда.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
    Страница 7 из 11«12567891011»
    Поиск:
    ▲ Вверх