Предохранение с турком. - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
Предохранение с турком.

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами

Как у вас любимый относится к различным контрацептивам? Какие средства контрацепции выбираете вы? Были ли у вас с ашкымом трудности на этой почве и как вы их решали?

Всем известно, что турки - мужчины горячие, но в большинстве случаев о предохранении не думают. Что бы не говорил ваш турецкий избранник, отказ от средств предохранения никак не связан с дискомфортом, неудобством или его абсолютным здоровьем, чаще всего это элементарная безграмотность в данной области. В Турции не принято обсуждать такие вопросы не то что с детьми, а под час и с врачом. Что бы избежать неожиданностей, особенно если ваш друг - курортник, этот вопрос стоит взять в свои руки.

Похожие статьи:

• В постель с турком. Когда?
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:11 | Сообщение # 126
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Я сама никогда кольцом не пользовалась, но подруга рассказывала, что у нее выпадало каким то образом во время секса с мужем
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:11 | Сообщение # 127
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Kavaklidere, во время секса это может произойти (в самом конце :* )
    Но страшного ничего нет,сходить в душ ,ополоснуть кольцо теплой водой и вставить обратно.Или достать на период "процесса",а после снова вставить....но учтите ,что "процесс" не должен затянуться на три часа 1_sml43
    :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Denizkızı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:11 | Сообщение # 128

Никаких табу :* :*

etruscan

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:11 | Сообщение # 129
    Новичок
    Награды: 0
    всем привет. я тут новенькая)))
    почитала ваши коменты и просто ржу))))
    сама вот поставила Мирену и горя незнаю уже 10 лет. Она (спираль Мирена) ставится на 5 лет и никаких месячных нет вообще. Представляете 5 лет счастья)) и на здоровье это никак не сказывается, еще и с лечебными свойствами. Но только для рожавших.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:11 | Сообщение # 130
    Посол в Турции
    Награды: 11
    etruscan, добрый день)))
    Но вот и разница,что спирали (все их виды) подходят только для рожавших девушек,да и то не всем....это должен врач определить можно ставить спираль или нет.
    А если кому подходит,то это очень хороший вариант контрацепции. :D

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:12 | Сообщение # 131
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата etruscan ()
    ама вот поставила Мирену и горя незнаю уже 10 лет. Она (спираль Мирена) ставится на 5 лет и никаких месячных нет вообще. Представляете 5 лет счастья)) и на здоровье это никак не сказывается,

Гинекологи давным давно говорят о вреде спиралей
    Оффлайн/ Off- line

vaburdug

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.12.2013, 02:12 | Сообщение # 132
    Заядлый турист
    Награды: 1
    etruscan,Она (спираль Мирена) ставится на 5 лет и никаких месячных нет вообще. Представляете 5 лет счастья)).
    Абсолютная чушь. При внутриматочной спирали месячные продолжаются, даже обильнее и дольше обычного, и с неприятными болезненными ощущениями. При многих плюсах спираль имеет много минусов. А если месячные прекратились, то пора бить тревогу, если вам не за 40 лет, конечно

VERA
    Оффлайн/ Off- line

ZelenoGlazaya

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 13:21 | Сообщение # 133
    Новичок
    Награды: 0
    Девочки,все нормально, никто на меня не кричит,и уж тем более не орет. Просто так выразилась :(
    По поводу средств контрацепции я конечно же поговорю с ТМЧ. Просто заранее решила этот вопрос тут узнать.
    И за сексом я в Турцию не еду,но понимаю,что скорее всего он будет. Все таки строить из себя девочку мне уже поздно.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 15:03 | Сообщение # 134
    Турковед
    Вопрос предохранения с турками-это вопрос предохранения ВООБЩЕ....
    Разве здесь нужен определённый подход?Или у турка, извините ,многочлен?

Как и большинство мужчин ,они не будут уделять этому огромное внимание, большинство мужиков живёт по принципу "Проблемы индейцев-вождя не касаются"...поэтому ситуацию,как ни обидно,но надо брать в свои руки....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 06:46 | Сообщение # 135
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Alina ()
    Какие средства контрацепции выбираете вы? Были ли у вас с ашкымом трудности на этой почве и как вы их решали?

Покупала презервативы Contex в Турции, других известных мне марок не нашла. Ашкым мне сразу заявил, что стесняется их покупать и присутствовать при этом :D и ждал в безопасном месте :D :D :D Думаю вопрос даже не в том, что мы не женаты, а просто мы стесняемся.

Кстати столкнулась с неожиданной проблемой, может быть кто-то видел, в супермаркетах типа Метро и Мигроса они на полках стоят в прозрачных пластиковых баночках с крышкой. Обычно две пачки в банке. Я сначала подумала для герметичности, чтобы смазка не сохла, но никак не смогла открыть %) Рядом пол часа стояла турецкая парочка и стеснялись подойти, ждали пока я уйду и старательно выбирали женскую пену для бритья :D Потом подумала, что может это акция и можно забрать вместе с банкой, но в каких-то банках две пачки, в каких-то одна :$ %) %) Долго возилась с этими банками, так ничего и не смогла придумать... Консультантка в Metro от меня шарахнулась,они вообще стараются этот ряд стороной обходить Представила я как девушка- кассир возится с презервативами, краснея и бледнея, и решила оставить эту идею. Пришлось брать местный OK, который был без баночек, но честно было страшно, и по-моему они какие-то толстые и стремные. :(

Цитата Alina ()
    Всем известно, что турки - мужчины горячие, но в большинстве случаев о предохранении не думают. Что бы не говорил ваш турецкий избранник, отказ от средств предохранения никак не связан с дискомфортом, неудобством или его абсолютным здоровьем, чаще всего это элементарная безграмотность в данной области.

Соглашусь на 100%, поскольку летом моя бывшая подруга буквально вынесла мне мозг своей наивностью. Мало того, что она связалась с водителем туристического автобуса, который уже на тот момент успел развестись с русской женой(!) и по-моему любил все, что движется и слегка движется, она соглашалась на отношения в автобусе!!! и без предохранения!!! Лучше бы она мне вообще ничего не рассказывала S Короче, когда я рекомендовала ей использовать контрацептивы, она выдала мне, что он ничем не болен,(как такой няшка может чем-то болеть, у него же кудряшки и честные глаза) и если уж не хочет предохраняться, значит он ГОТОВ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЕ И ИХ РЕБЕНКА, 4_shutup а я лезу не в свое дело и чуть ли не завидую ей. Про скрытые инфекции и прочие несправедливости жизни мы вообще не слышали. Так что теперь я вообще мало чему удивлюсь, в плане женской логики.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 08:04 | Сообщение # 136
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата feerfeja ()
    сразу заявил, что стесняется их покупать и присутствовать при этом

Давно до женитьбы у нас закончились презервативы и я в один из походов в магазин купила и презервативы тоже. Ашкым увидел: как? как ты купила презервативы? сама? на кассе? позор! позор! Я на него посмотрела как на кусок идиота O_o и он замолчал.

Цитата feerfeja ()
    Кстати столкнулась с неожиданной проблемой, может быть кто-то видел, в супермаркетах типа Метро и Мигроса они на полках стоят в прозрачных пластиковых баночках с крышкой.

Это чтоб по одному презервативу из пачки не воровали :D Там на банке электронный замок, его на кассе снимают.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 08:13 | Сообщение # 137
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Pamuk_prenses ()

Это чтоб по одному презервативу из пачки не воровали :D Там на банке электронный замок, его на кассе снимают.

аааааа :D :D :D ничего себе %) :D :D вот уж никогда бы не догадалась :$ спасибо, будем знать!

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 14.10.2014, 10:59 | Сообщение # 138
    Турковед
    Да вот если бы хоть у одного или двух отвалился причандал, может тогда и попустило их, а так. ...... Я считаю, что это уже совсем себя не уважать , раз прыгает на каждую, которая не против.

А презервативы в банках-это наверное просто законсервировали их.... как наглядное пособие....все равно они ими не пользуются :D чтоб целее были.
    Он бедненький на одних презервативах разорится, а ну-ка , обслужить сотню. :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 14.10.2014, 22:35 | Сообщение # 139
    Турковед
    Награды: 26
    когда я поняла что просто прогулкой под луной не закончится дело. и вспомнив все что тут написано, о том что турки вообще как черт ладана боятся презиков, я как то честно говоря не очень комфортно себя чувствовала. из серии - и хочется и колется. я не такая категоричная как тут советуют - мол нет резинки нет маринки, потому как прекрасно понимаю что после третьего бокала вина мое отношение к ситуации измениться полностью...
    в итоге решила отдаться на растерзание судьбы...
    судьба меня удивила. сколько раз у нас было - каждый день и каждый раз он был с презервативом.
    незнаю....
    с турками ( кроме февральского футболиста) не знакома больше)
    может мне исключение попалось. :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 13:16 | Сообщение # 140
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Многие заболевания даже в лаборатории можно отследить через 6-8 мес. Во вторых, я сомневаюсь, что он сдал на все зппп - ибо их дохрена!

Существуют следующие виды инфекций, передающихся половым путем:
    1. бактериальные инфекции (сифилис, гонорея, хламидиоз и т.д.);
    2. вирусные инфекции (на сегодняшний день не имеют лечения: вич, герпис, гепатит, папилома и т.д.);
    3. грибковые инфекции (кандидоз и др.);
    4. инфекции, вызванные простейшими (трихомониаз и т.д.);
    5. паразитарные заболевания (кожные клещи их вообще трудно определить, вши, глисты).

В каждом пункте от 30 до 50 видов заболевания. Каждая инфекция стоит по 200-300 руб. Что он на все сдал? По данным минздрава, в РФ болеет 52% людей. Представьте сколько в курортной турции при их уровне знаний об этой области? Берегите себя.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 13:41 | Сообщение # 141
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Каждая инфекция стоит по 200-300 руб.

Vilna,а то и больше.....это цена больше похожа на гос.лаборатории,но если учесть ,как их там делают и реактивы не ахти,то лучше уж,чтоб наверняка и более точно,где многие анализы высеивают и т.д в частных специализированных лабораториях,а там цена намного выше....Правда ,там есть возможность выбрать разный пакет анализов,что очень удобно.Тут бывает при надобности так как от сердца отрываешь,потому как накладно,но что ради достоверности и своего спокойствия не сделаешь,а турки ,которые изначально не задумываются о последствиях и экономят на резинках,вряд ли будут заморачиваться и раскошеливаться на подобные анализы,разве что ,когда уже извините с конца капать будет и поссать не сможет.А ведь и правда,что многие болячки и не сразу-то дают о себе знать,даже после лечения многих,необходима повторная сдача анализов через три месяца только...А так же ,есть вероятность того,что у человека они могут протекать вообще бессимптомно....или как вариант,что он может сам не болеть ,а являться просто носителем.
    Так что к этим вопросам нужно подходить с большой серьёзностью.....если надо,то постоять перед свиданием на голове,чтоб прилив крови был к мозгу,тем самым не терять способность мыслить,а не бездумно отдаваться инстинктам.
    Всем огромного полового и не только здоровья! :D

Сообщение отредактировал Yulyaha - Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 13:45
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 15:33 | Сообщение # 142
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Vilna ()
    Существуют следующие виды инфекций, передающихся половым путем:
    1. бактериальные инфекции (сифилис, гонорея, хламидиоз и т.д.);
    2. вирусные инфекции (на сегодняшний день не имеют лечения: вич, герпис, гепатит, папилома и т.д.);
    3. грибковые инфекции (кандидоз и др.);
    4. инфекции, вызванные простейшими (трихомониаз и т.д.);
    5. паразитарные заболевания (кожные клещи их вообще трудно определить, вши, глисты).

У меня подруга - врач венеролог))) поэтому знаю, что есть еще такие, что скрыто протекают, и обнаружить достаточно сложно,только очень дорогими и сложными методами, но на здоровье влияют сильно. И очень часто осложнением может быть бесплодие(((

Поделюсь историей, которую на днях услышала. Поженились турок с русской. Детишек захотели. Год делают, никак не получается, два... все никак... По докторам ходили, все нормально, говорят. Потом русская жена очередной раз домой поехала, с подругой бедой поделилась. А подруга оказалась дамой просвещенной, посоветовала в вендиспансер обратиться. И оказалось в итоге, что у жены инфекции есть половые :* да чуть не букет :* Мужу скандал устроила, т.к. у нее то доказательства есть, что она никаких инфекций до брака не имела - по работе каждый год проверялась, да и следила за этим делом))) :* Стали выяснять, что да как... Ну и лечились, конечно, оба))) И выяснилось, что, оказывается то, жена бывшая турка - турчанка, она то и наградила его всем этим ;) Подробностей, как выяснили это, не знаю, но рассказывал турок. Закончилось все вроде бы хорошо, успели они детишек завести, аж двоих вроде)))) так что девочки, вывод такой, что выстрелить может, откуда и не ждешь))))

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 15:54 | Сообщение # 143
    Турковед
    Цитата ANIYA ()
    И выяснилось, что, оказывается то, жена бывшая турка - турчанка, она то и наградила его всем этим

Ну,как по мне просто удобно было найти крайнего....не верю я в это почему-то . :D
    Ну,кто же признаётся,что он где-то оплошал,да ещё в таком деле :D

А ещё интересен такой момент,как ,если турок обратился в гос.поликлинику и анализы показали наличие заболевания,каковы действия врачей интересно ....по идее,как у нас(ну это конечно,если по правилам,это только в частных лавках гарантируют анонимность),то должен сообщить о последнем партнёра и его тоже привлекают к лечению...В Турции конечно концы никогда не сыскать.... :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 16:07 | Сообщение # 144
    Турковед
    У меня знакомая тоже работает в кожвендиспансере ,и я приходила к ней прижигать эррозию....а к ней в манипуляционный кабинет ходят сами понимаете какие "счастливые носители" :D ...Я как порядочная занимала очередь и пока я сидела в ожиданиях,мало того, что ловила на себе оценивающие взгляды, сама приценивалась....т.к приходили такие мальчики- одуванчики,что если встретить его в повседневной жизни ,то сказал бы,что он не только не пробовал,а вообще не в курсе откуда берутся дети :D . Я не знаю,что им там делали,но орали они похлеще,чем бабы в роддоме...я просто угорала,выходили все в поту и с каменным и измученным выражением лица...по лицу можно было прочитать,что он думает "Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса..." :D образно говоря...мужики же она вообще нетерпеливые ..
    Оказывается это они орут,когда у них берут мазки и когда проводят процедуры лечения...Ну,может после подобного не будут забывать одевать резинку...или будут думать куда совать свой "пистолет"

А ещё у меня умерло двое знакомых от СПИДа...при чем девчонка нормальная и адекватная...просто дело случая,вот так...так что будьте аккуратны и бдительны.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 16:14
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 16:24 | Сообщение # 145
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Yulyaha ()
    Ну,как по мне просто удобно было найти крайнего....не верю я в это почему-то .

не могу лично подтвердить или опровергнуть))) сама знаю с чужих слов :) Единственное, уже насмотрелась на недотрог-турчанок, как они нагло мужчин снимают))) поэтому, уже не удивлюсь, что это правда))) ;)

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 17:28 | Сообщение # 146
    Посол в Турции
    Цитата Yulyaha ()
    Я не знаю,что им там делали,но орали они похлеще,чем бабы в роддоме

наверно антибиотики кололи в жопу. а они ой какие болючие.
    я лечила кожу в Одессе. капельницы делали, чистили. в процедурном лежала, комнатка смежная с кабинетом. наслушалась, насмотрелась O_o передо мной, после меня приходили на укольчики. орали не своим голосом. и мне врач говорила, это антибиотики.
    мне от гайморита прописали, сделали пробу, а у меня аллергия на антибиотики. выдали таблетки. но эту пробу подкожную я никогда не забуду S

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 18:21 | Сообщение # 147
    Турковед
    Mananna, нет,не антибиотики,там их перорально прописывают в виде таблеток,я спросила и врач сказала,что когда мазок берут ,туда загоняют такую палочку,как женские мазки берут на конце с ершиком,так и им засандаливают,а у тех у кого и без того болевые ощущения даже при мочеиспускании ,то представляю каково оно им...одного при мне нашатырем приводили в чувства :D ...короче весело им там.... :D

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 19:15 | Сообщение # 148
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    Я как порядочная занимала очередь и пока я сидела в ожиданиях,мало того, что ловила на себе оценивающие взгляды, сама приценивалась....

Немного оффтопа:
    Я вообще чистюля. С подросткового возраста раз в год сдаю на зппп. Кроме того я работала бухгалтером в ресторане и нас обязывали оформлять санкнижку. Так вот сижу я как-то в кожвендиспансере, а со мной мальчик знакомится. У меня глаза по 5 копеек - нашел где знакомиться O_o А он мне и отвечает: а что - самое подходящее место. У тебя в руках санкнижка, значит ты постоянно контролируешь ситуацию, значит ты чистая и безопасная девочка :D Я его на тот момент отшила, но подумала, что он прав. :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 19:24 | Сообщение # 149
    Турковед
    Vilna, ещё немного оффтопа.... Зная как ставятся штампы в санкнижку,то это тоже не совсем гарантия....Деньги -рулят :D ....
    Мне вспомнился сразу "Москва слезам не верит"....а ещё хорошо знакомиться на кладбище,там одни вдовцы :D

Темнишь Vilna,темнишь.... :D ....зачем каждый год сдавать на ЗППП?Для чистоты и порядка достаточно мазок на флору и цитология,а ЗППП просто от винта не сдаётся,дыма без огня не бывает :p :D ;)

Сообщение отредактировал Yulyaha - Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 19:29
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.10.2014, 21:14 | Сообщение # 150
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    зачем каждый год сдавать на ЗППП?Для чистоты и порядка достаточно мазок на флору и цитология,а ЗППП просто от винта не сдаётся,дыма без огня не бывает

я много на что сдаю ежегодно и мой это знает. Кроме того я работаю в туризме - на общественных унитазах в курортной зоне чего только не подцепишь. У каждого есть свои заскоки. Я боюсь заболеть. Как то посмотрела по телику, что в метро можно подцепить все виды половых инфекций без прямого контакта с носителем. А туризм вообще очень грязный. Откуда я знаю, с кем вчера спала эта блондинка перед тем, как сегодня сидеть в одних стрингах на диване в моем офисе? И девочки, кто был у меня в офисе (калифа, смешинка) знают, я пользуюсь отдельной от всех гидов ложкой-вилкой и чашкой, т.к. знаю о всех их похождениях. Кстати, я единственный гид, кто ни разу не подцепил грибка на ногах от сотрудников. :$

Ну и вообще, я хожу на комплексное обследование, а не только базовый набор инфекций. Кровь на вич, кольпоскопия, узи груди и органов малого таза и т.д. Ежегодно мрт мозга - контролирую появление микроинсультов от жары (т.к в обмороки-то я падала). На самом деле у меня подружка фин. дир. крупного медицинского центра и мне все в пол цены, а любые анализы - за торт :D Грех не воспользоваться ;)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
    Страница 6 из 11«12456781011»
    Поиск:
    ▲ Вверх