Предохранение с турком. - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
Предохранение с турком.

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.09.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 10
Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами

Как у вас любимый относится к различным контрацептивам? Какие средства контрацепции выбираете вы? Были ли у вас с ашкымом трудности на этой почве и как вы их решали?

Всем известно, что турки - мужчины горячие, но в большинстве случаев о предохранении не думают. Что бы не говорил ваш турецкий избранник, отказ от средств предохранения никак не связан с дискомфортом, неудобством или его абсолютным здоровьем, чаще всего это элементарная безграмотность в данной области. В Турции не принято обсуждать такие вопросы не то что с детьми, а под час и с врачом. Что бы избежать неожиданностей, особенно если ваш друг - курортник, этот вопрос стоит взять в свои руки.

Похожие статьи:

• В постель с турком. Когда?
  • Секс-табу с турками
  • Интимные отношения в Исламе
  • Родить от турка вне брака
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
  • Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 10:00 | Сообщение # 226
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    хороший сериал Калифорникэйшн))
    а если мч не может с презиком, а дама не готова применять на себе женские контрацептивы...
    это только довериться остаётся и поверить

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 11:08 | Сообщение # 227
    Турковед
    Цитата Ksandra ()
    это только довериться остаётся и поверить

К сожалению, вера в этом вопросе не поможет :D :D :D
    А Ваше здоровье - это Ваше здоровье, и Вам о нем беспокоиться. Ведь принимая таблетки - это только предохранение от беременности, но не от инфекций.
    У меня есть знакомые, которые перед тем как лечь в постель, требовали предоставить справку. И, если мужчина адекватный и вы ему небезразличны, то воспринимается эта просьба нормально.

Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 12:04 | Сообщение # 228
    Влюбленный в Турцию
    я вроде бы девочка взрослая, но как мне кажется, если у мужчины секс впервые- у него не должно же быть инфекций такого рода?

Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 12:57 | Сообщение # 229
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Ksandra, это вы про мальчиков говорите?...

или как вы проверите то, что это у него первый раз, а не второй или третий...

общеизвестный факт - для первых встреч с новым партнеров презервативы как средство защиты от инфекций, или справку от венеролога...

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 13:23 | Сообщение # 230
    Влюбленный в Турцию
    Isoveli, проверить , к сожалению, никак не получится, но то как человек себя ведет. невозможно сыграть мне кажется.
    и ... как тогда быть,если при виде презервативов его детородный орган расстраивается и падает...справку просить, я поняла

Добавлено (05.08.2016, 13:23)
    ---------------------------------------------
    если честно со мной такой случай впервые.. я слышала от подруги,что её парень с презервативом не может... а вот теперь столкнулась.. как-то странно...
    не может ли это означать каких-то отклонений по здоровью??? O_o %)

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 14:15 | Сообщение # 231
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата
    как мне кажется, если у мужчины секс впервые- у него не должно же быть инфекций такого рода?

Инфекции можно приобрести не только от партнера, но и через сан узлы. К тому же, помимо инфекций, есть грибки и простейшие. Если в семье у всех кандидоз, переходящий на любые слизистые, то подцепить грибок не составит проблем. Болячка не серьезная, но все равно приятного мало. Антибиотики, опять же, принимать пртдется...

Цитата
    У меня есть знакомые, которые перед тем как лечь в постель,

Это я, собственно. У меня все мужчины со справками в руках приходили. :)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 16:08 | Сообщение # 232
    Турецкий авторитет
    Цитата Ksandra ()
    проверить , к сожалению, никак не получится, но то как человек себя ведет. невозможно сыграть мне кажется.
    и ... как тогда быть,если при виде презервативов его детородный орган расстраивается и падает...справку просить, я поняла

'

это не ваша проблема.он должен был предупредить заранее,так как секс с презервативом лично для меня очень принципиальный момент.и если он уже вот в самый-самый момент говорит,что типа прости дорогая,но друг мой в шлеме не может,то досвидос парень.берите и голой уходите.я серьезно.что это за эгоизм.и вообще иди ты знай что у него там такое,если он со всеми без защиты занимается сексом. Я,кстати.от своего личного примера пляшу. Это все не стоит того,чтобы вы потом лечили всякий уреаплазмоз и думали о прочей фигне
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 16:40 | Сообщение # 233
    Турковед
    Цитата Ksandra ()
    если честно со мной такой случай впервые.. я слышала от подруги,что её парень с презервативом не может... а вот теперь столкнулась.. как-то странно...
    не может ли это означать каких-то отклонений по здоровью???

Чтобы было такое отклонение из-за здоровья - не слышала. Да еще у молодого парня...
    Может случиться из-за перевозбуждения. Долго хотел, терпел и вот оно случилось... Ах! и случилась осечка.
    От усталости, от страха (ну если у него первые разы), от некомфортной обстановки, от стресса, стыдно покупать. Но все эти причины не решаются снятием резинки.
    Не любят и придумывают причины и отговорки.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 17:03 | Сообщение # 234
    Турецкий авторитет
    турки вообще чуть ли не самые большие любители секса без презерватива.вот не понимаю,это какая-то национальная патология или что?то он кончить не может,то с презервативом падает у него. Это же психология а не физиология.
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 18:02 | Сообщение # 235
    Путешественник
    Награды: 1
    Цитата Pamuk_prenses ()
    подцепить грибок не составит проблем. Болячка не серьезная, но все равно приятного мало. Антибиотики, опять же, принимать пртдется...

а разве антибиотики не вызывают размножение грибков?, как раз антибиотики противопоказаны
    Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 18:05 | Сообщение # 236
    Влюбленный в Турцию
    kcerry, Да именно антибиотики вызывают кандидоз.
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 19:20 | Сообщение # 237
    Влюбленный в Турцию
    Trisha, да, это скорее всего были нервы. Так как он уж очень нервничал. Честно пытались пялить. Я привезла с собой. Не вышло. В следующий раз обязательно заставлю.
    m_m_m, да,вот очень странно как он себя вел. Прям очееень сильно нервничал,что не получится вообще ничего у него. Как-то это всё пугает.

Может действительно из-за первых попыток...

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 20:14 | Сообщение # 238
    Турковед
    Цитата Ksandra ()
    Как-то это всё пугает

Да пугаться - то не надо. Может быть поискать в интернете информацию как сделать лучше. А вообще это просто дело времени. Они ж, мужики, тоже бояться. А вдруг тебе не понравится фигура, а вдруг не понравится колокольчик. К этому добавить неумение и, как следствие - страх. А вдруг тебе ничего вообще не понравится.... И т.д. до снежного кома.
    Почитайте, я думаю в интернете много информации. Свечи там, потом массаж и т.д. И самое главное - хвалите и восхищайтесь. Турки как никто это любят. :D :D :D
    А так вы вообще говорили на тему секса: что нравится, что ожидаете, что хотите и др.?

Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 20:21 | Сообщение # 239
    Влюбленный в Турцию
    Ооо,тема колокольчика у нас - болезненная. Я думаю я могу поскретничать здесь о таком))) все же свои,да? :D в общем он очень комплексует по этому поводу, в голове у него уверенность того,что колокол его уж ну очень маленький,худюсенький. Отсюда его нервы тоже. Я ему уже столько пыталась объяснить, что огромное достоинство, далеко не подарок. Даже соц.опрос небольшой провела среди дам- подруг. Для самоутверждения, может я ощущаю по странному или неправильно. Но Огромный никому не нравится.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 21:32 | Сообщение # 240
    Турковед
    Цитата Ksandra ()
    Да??? А как называется тема? Я вроде подразделы все просмотрела....

В постель с турком.Когда?
    Секс-табу с турками
    Прочитайте и вот эту тему:
    Интимные отношения в Исламе
    Эта тема тоже будет интересна
    Временный брак
    Ну и до кучи вот эта тема ))))))
    Родить от турка вне брака

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 05.08.2016, 21:58 | Сообщение # 241
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата

а разве антибиотики не вызывают размножение грибков?, как раз антибиотики противопоказаны

Я не медик, поэтому не смогла донести желаемого. Поставьте вместо "антибиотики" слово "таблетки". Честно, я не знаю состава лекарств от грибков. То что это антибиотики, это было мое предположение. Спасибо, что поправили. :)

Цитата
    турки вообще чуть ли не самые большие любители секса без презерватива.вот не понимаю,это какая-то национальная патология или что?то он кончить не может,то с презервативом падает у него. Это же психология а не физиология.

Я не знаю, как спросить... а "поднять" снова уже в презервативе нельзя? Стимуляция там где надо решает эту проблему, просто надо знать где у твоего партнера это "там где надо". Если начать половой акт, то он тоже встанет.

Про психологические проблемы это может быть. Вот у меня обратная реакция была, я не могла без презерватива расслабится и получать удовольствие от близости. Муж около года потратил. :D

Цитата
    Так как он уж очень нервничал. Честно пытались пялить. Я привезла с собой. Не вышло.

А если взять ситуацию в свои руки? В прямом и переносном смысле? :D

Цитата
    да,вот очень странно как он себя вел. Прям очееень сильно нервничал,что не получится вообще ничего у него. Как-то это всё пугает.

Я поэтому всем курортников рекомендую. Сколько подружек свела - все мне спасибо сказали :D я б померла от скуки в постели с мужчиной, который презерватив не может одеть, у кого руки трясутся, кто боится что-то не так сделать или оплошать. :D Второго бы шанса я не дала. Мужчина в постели должен быть самцом. :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Laista

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 10:19 | Сообщение # 242
    Новичок
    Мне,кстати,интересно....как быстро турки поднимают тему секса после знакомства? Я вот со своим уже полгода общаюсь и ни разу про эту тему не говорили вообще :D O_o
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 10:29 | Сообщение # 243
    Турецкий авторитет
    да сразу почти,как и большинство мужиков.

тогда у вас платоническая любовь
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 10:31 | Сообщение # 244
    Житель Турции
    Цитата Laista ()
    Я вот со своим уже полгода общаюсь и ни разу про эту тему не говорили вообще :D O_o

Наверное, он у вас скромный, и очень уважает вас, чтобы на такие темы говорить сразу с начала общения. Вы только виртуально знакомы?

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 10:36 | Сообщение # 245
    Турецкий авторитет
    ээээ,начало общения-это пару недель,ну месяц максимум. вы ничего не путаете?
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 10:51 | Сообщение # 246
    Житель Турции
    Цитата m_m_m ()
    да сразу почти,как и большинство мужиков.
    тогда у вас платоническая любовь

А может все-таки от воспитания зависит?))

Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 10:52 | Сообщение # 247
    Житель Турции
    Цитата m_m_m ()
    ээээ,начало общения-это пару недель,ну месяц максимум. вы ничего не путаете?

Неправильно написала, в смысле не должен сразу с начала общения такие темы заводить (хотя бы пару недель, месяц).

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 11:13 | Сообщение # 248
    Турецкий авторитет
    Цитата diamonds ()
    А может все-таки от воспитания зависит?))

не знаю. уровень и разнообразие воспитания у меня немного в ином измеряется . тут скорее консерватизм может быть
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 11:25 | Сообщение # 249
    Житель Турции
    Цитата m_m_m ()
    тут скорее консерватизм может быть

Вы правы)) Консерватизм-тоже самая подходящая причина. Просто турки тоже разные бывают...
    У меня похожая история была...даже тема поцелуев и обнимашек долго обходилась стороной со стороны моего молодого человека. Для меня было это странно, привыкла я, что турки открыто, не стесняясь об этом заводят речь (даже самые адекватные и нормальные) через какой-то небольшой промежуток времени.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 11:37 | Сообщение # 250
    Турецкий авторитет
    Иногда думаю,что нам женщинам не угодить.Сразу заводит разговор-плохо.Поздно-тоже плохо.Не лезет к нам,не пристает-что-то не то. Лезет октровенно-извращенец))))

ну просто турки же тоже мужики.это нормально-желать женщину и хотеть ее.другое дело кто как это показывает и демонстрирует.Тут уже все в силу воспитания происходит
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Предохранение с турком. (Вопросы контрацепции с турецкими мужчинами.)
    Страница 10 из 11«12891011»
    Поиск:
    ▲ Вверх