Я старше ашкыма - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я старше ашкыма (Влияет ли возраст на отношение с турком?)
Я старше ашкыма

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.09.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Я старше ашкыма

Говорят, возраст женщины зависит от того на сколько она выглядит, а возраст мужчины - на сколько он себя ощущает. Но все это лирика, пока ты сама не столкнешься с проблемой и однажды вечером не задашь себе вопрос: ашкым младше меня, есть ли у нас будущее?

На постсоветском пространстве допустимо, что бы жена была на пару лет старше мужа, но все таки отношения, где старше мужчина нам более привычны. В исламе первая и единственная, до своей смерти, жена пророка Мухаммеда - Хатиджа была на 16 лет старше мужа. Пророк ее очень любил и ни одна из последующих жен (количеством от 10 до 23) не заняла в его сердце места Хатидже.

Но как обстоят дела сегодня в современной Турции? Распространены ли браки, где муж младше жены? А если разница в возрасте значительная? Стоит ли скрывать свой возраст и к чему приведет замалчивание? Как быть с возрастом - реальная это проблема или надуманная?

Похожие статьи:

• Мужчина старше любимой женщины!
  • Как к вам обращается любимый?
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Флорика

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.10.2014, 23:49 | Сообщение # 76
    Путешественник
    Награды: 0
    Цитата adelle ()
    Если абстрагироваться от того что ваш мужчина турок, а представить соотечественника, то он же вам в сыновья годиться? Вас это не смущает?

Будь что будет... Подкупил серьезностью не по годам, он мудрее меня что ли, правильные вещи говорит, я как девочка перед ним. Самостоятельный может потому что с семьей 3 года не живет, сам по себе и в армию уже сходил. Посмотрим.

"представить соотечественника" - могу представить но не в лучшем сравнении, т.к. наши в свои не малые года живут одним днем, ни к чему не стремятся, примеры у меня есть...
    Оффлайн/ Off- line

lansa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 00:32 | Сообщение # 77
    Новичок
    У моей подруги мама была старше папы на 20 лет, поженились когда маме было 40, а папе 20. Они развелись когда маме было 60, а папе 40. Я задала ей вопрос: это же было заранее понятно, что разведутся - мужчина в 40 самый рассвет, женщина в 60 ...., на что моя подруга мне ответила: "Зато ты не представляешь, как счастливо они прожили эти 20 лет!"
    Вот я и думаю, можно выйти замуж за ровесника или мужчину постарше и прозябать в тоске и одиночестве, если жизнь вдруг не сложится. А можно прожить ярко, живо и интересно пусть 20, пусть 15 или даже 5 лет!!! Когда тебя будут осыпать цветами и поцелуями, носить на руках и варить кофе утром, а потом просто обнимать и нежно согревать перед сном, прислушиваться к твоим словам и желаниям....
    Мне 44, конечно он моложе....

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас!
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 02:20 | Сообщение # 78
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Внесу свою копеечку в эту тему))) Давно хотела написать сюда, но пока читала только))) Короче так меня угораздило, что я старше своего ашкыма ровно на год хыхы :D Точнее в кимлике я старше на год и один день, но он и анне говорят, что там записали на день позже. %) как так получилось обьяснить мне не смогли, но если учесть турецкую "педантичность" в этом вопросе, то все понятно. :D
    Ну и вот, мне сейчас 23, ему 22. Все подруги мне говорят, что он выглядит на 30, они просто его не видели в живую :D Ведет себя как взрослый, рассуждает и поступает как ответственный человек, но при этом мы можем по пол часа мяукать друг на друга, или изображать голоса животных от мышки до ослика %) :D :D
    Еще я верю в знаки зодиака, и мне очень нравится, что мы оба овны. Мы думаем и действуем одинаково, злимся и обижаемся тоже, я знаю что он через 2 минуты 30 секунд остынет и прибежит мириться, потому что я сама такая же))) Абсолютно не умеет держать обиду в памяти дольше. Я умею, но это женское :D Самое главное, что я знаю, чего от него ожидать, а недостатки прощаю, так как они и у меня такие же))) Кто говорит что одинаковые знаки зодиака редко уживаются вместе- не верьте)

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 07:58 | Сообщение # 79
    Посол в Турции
    Награды: 10
    feerfeja, я старше ашкыма на 2,5 года :) мне кажется такая разница не ощущается, как 15-20 лет.
    и вообщем-то никакой разницы я не вижу, кроме того, что это очередной повод с меня поржать. типа "вот когда я стану таким взрослым как ты" или "эй, бабця, иди сюда" :D :D :D

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...

Сообщение отредактировал Mananna - Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 08:00
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 08:02 | Сообщение # 80
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Mananna ()
    "вот когда я стану таким взрослым как ты" или "эй, бабця, иди сюда" :D

хахаха точно)))) мне тоже говорит - ты уже вон большая какая выросла))) а я еще маленький :D

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 08:35 | Сообщение # 81
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    lansa, дай вам бог счастья ))
    Цитата lansa ()
    Вот я и думаю, можно выйти замуж за ровесника или мужчину постарше и прозябать в тоске и одиночестве, если жизнь вдруг не сложится. А можно прожить ярко, живо и интересно пусть 20, пусть 15 или даже 5 лет!!!

Абсолютно согласна с вами ))) пока самане с толкнулась даже поверить не могла , что такое возможно, а сейчас.... все может быть .. :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 09:10 | Сообщение # 82
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Огорчает не столько сама разница в возрасте, а когда тебе 42, ему 36 и он хочет хотя бы 2 детей... Как умудриться?! Вот это проблема :(

Было бы 36, даже 3-е детей не было бы проблемой. А так, успеешь ли хотя бы одного? А потом что? Заведет жену помоложе для наличия большего количества отпрысков? А если и одного вдруг не успеешь, тогда развод? Даже обсуждать пока страшно такие вещи. :(

Сообщение отредактировал sofia16 - Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 09:14
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 09:39 | Сообщение # 83
    Посол в Турции
    Цитата sofia16 ()
    А потом что? Заведет жену помоложе для наличия большего количества отпрысков?

то есть вы считаете, что бросить жену только потому, что она не может родить ребенка - это нормально? вам не кажется, это по крайней мере недостойно? зачем вам такой мужчина?

Оффлайн/ Off- line

sofia16

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 09:53 | Сообщение # 84
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Да, только из-за этого бросить жену это недостойно, согласна.
    Но также недостойно мне соглашаться на брак, если я не уверена, что смогу родить. А как можно быть в этом уверенной в таком возрасте?
    Вот это все и угнетает....
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 10:01 | Сообщение # 85
    Посол в Турции
    Цитата sofia16 ()
    Но также недостойно мне соглашаться на брак, если я не уверена, что смогу родить

конечно. о таких вещах нужно предупреждать и обговаривать перед браком. я с вами согласна.

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 10:15 | Сообщение # 86
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    sofia16,
    Цитата sofia16 ()
    Но также недостойно мне соглашаться на брак, если я не уверена, что смогу родить. А как можно быть в этом уверенной в таком возрасте?
    Вот это все и угнетает....

золотые слова)))))) Я тоже всегда так думаю. И считаю, что мы сами обманываемся пытаясь построить отношения с очень молодыми ТМЧ. Я не говорю о незначительной разнице в возрасте, а вот 10 -15 лет. Ведь ясен перец, что ему захочется нормальной семьи,детей... А я уже в силу возраста и своего нежелания не смогу это сделать.... И вот встречаемся мы несколько лет, а потом бац и расстались.... Но это изначально было неправильно и я в какой-то мере обманывала и обманывалась сама. Сколько на форуме таких историй? И потом дамы льют слезы и говорят, что он(турок) такой и сякой. Но ведь это неверно. Надо прежде самой себе отдавать отчет и осознанно подходить к такому молодому ТМЧ.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 10:41 | Сообщение # 87
    Турковед
    А я абсолютно не понимаю таких браков и отношений, когда муж младше больше чем на 5 лет.....до 5 лет это нормально. ..а вот больше. ...
    Такое впечатление, что женщина хватается за него, как утопающий за соломинку или же , как говорится пытается прыгнуть в последний вагон.
    Я никого ни в коем случае не хочу обидеть....просто это мое мнение.
    А когда ей 40, а ему 20 - вообще ..... нет слов.
    Ну понятно , что жили они и была любовь, но не понимаю ни ее как женщину, ни его как мужика... идут они с мужем и с ребенком , а народ думает , что мама с сыном и внуком/внучкой ... просто глупо само то, что женщина живет по сути с годящимся ей в сыновья....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

lansa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 11:09 | Сообщение # 88
    Новичок
    Цитата Yulyaha ()
    Такое впечатление, что женщина хватается за него, как утопающий за соломинку или же , как говорится пытается прыгнуть в последний вагон.

Не судите строго, вы же не знаете, что будете делать Вы, когда Вам будет 40-50. Я никогда не скрываю возраст и не обещаю рожать детей. У кого то сложилось в молодости, у кого то нет, счастья Вам.

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 11:12 | Сообщение # 89
    Посол в Турции
    Yulyaha, 20 лет я тоже не понимаю. но вот 5 - могу принять. у меня был молчел младше на 4 года. когда ему 18, а тебе 22, это конечно заметно. потому как он был студент, а я работала. и в 23 года начала очнь хорошо зарабатывать, в то время как он жил на степуху. но если мне 34, а ему 30. почему и нет?
    по себе скажу. для меня мужчины за 30 не существуют. не смотря на то, что мне самой весной будет 30. особенно турков. турки за 30 - это лысеющие пузатики, которые кряхтят и потеют, как старые пердуны. очень редко, когда можно встретить ухоженного, подтянутого турка в 35 лет. и это значит, он женат.

мой молодой ашкым прекрасно выглядит, тело греческой статуи и неиссекаемая энергия. ему только-только исполнилось 27 лет. он хорошо зарабатывает, и у него много планов на его молодую, энергичную жизнь. а турки под 40 уже "умирают". они слишком стары для такой жизни. они хотят прийти домой и завалиться под теликом. вдвоем. он и его живот.

когда мне было 24 года, мой дедушка спросил: "когда ты собираешься детей рожать?" на что я ответила, что в ближайшие 10 лет точно не планирую. "а если муж попросит?" - спросил дед. хороший вопрос. это еще одна причина иметь мужчину младше. я точно знаю, мой ашкым в ближайшие лет 5 не попросит. а то и 7 лет. а я не хочу детей. и буду тянуть до последнего. авось и не попросит, или уже поздно будет, или еще чего на тот момент случится. а мужчины под сорок либо уже имеют детей, либо срочно хотят.

вот эти две самые веские причины, почему мне с ними не по пути. поэтому вариант "он младше" идеальный для меня. не 20 лет конечно, но тоже разница :)

Оффлайн/ Off- line

lansa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 11:35 | Сообщение # 90
    Новичок
    Цитата Mananna ()
    а турки под 40 уже "умирают". они слишком стары для такой жизни. они хотят прийти домой и завалиться под теликом. вдвоем. он и его живот.

Я вам больше скажу, я никогда не знакомилась с турком старше 40, такое чувство, что их нет вовсе, 32-39.
    Историю про родителей своей подруги я рассказала для того, что бы женщины у которых сходная ситуация по разнице в возрасте знали, что это возможно. А все суждения про 5 лет - это нормально, а 10 -15 не нормально, пусть каждый живет как хочет, давайте будем добрее к друг другу.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 11:39 | Сообщение # 91
    Турковед
    lansa,я не сужу строго.... да и не мне судить людей.Я просто выссказала свою точку зрения, потому что я именно так смотрю на ситуацию. И когда мне будет 40-50 я не буду жить с 30-летим так точно...и не потому что я предсказываю будущее, а потому что у меня есть свои жизненные принципы.Если мне будет суждено остаться в таком возрасте одной, то я буду строить свою жизнь или с ровесником или с мужчиной старше, а если не судьба, то тогда и одна проживу.
    У меня растет ребенок и я никогда в жизни не позволю себе привести в дом её ровесника... Если говорить о молодом любовнике , то ничего не имею против, а жить и создавать семью-ну уж нет.

Если кто-то так живет и счастлив, то я ничего не имею против, лишь бы людям было хорошо вместе. Просто у меня свои взгляды на этот вопрос, если примерить его именно на себя, вот и всего лишь.

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 11:49 | Сообщение # 92
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата adelle ()
    И считаю, что мы сами обманываемся пытаясь построить отношения с очень молодыми ТМЧ. Я не говорю о незначительной разнице в возрасте, а вот 10 -15 лет.
    я ржу как конь
    1_sml23 1_sml21 1_sml18
    отдыхала в Мармарисе, приклеился ко мне турчонок, отдыхающий в одном отеле со мной, молодой, высокий и весь в татуировках)) сказал, что ему 21 год) ну я над этим могу ржать, мне 33)
    НО! По приезду выяснилось, что ему 19!!!!! :D :D :D :D жОних)))

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 11:53 | Сообщение # 93
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата lansa ()
    У моей подруги мама была старше папы на 20 лет, поженились когда маме было 40, а папе 20. Они развелись когда маме было 60, а папе 40. Я задала ей вопрос: это же было заранее понятно, что разведутся - мужчина в 40 самый рассвет, женщина в 60 ...., на что моя подруга мне ответила: "Зато ты не представляешь, как счастливо они прожили эти 20 лет!"

это всё прекрасно и возможно, но это сказала ваша подруга о том как они замечательно прожили, а вот мнение мамы вашей подруги, как мне кажется не было таким радужным и прекрасным. Потому что она старость лет осталась одна и замужество как бы предполагает жить до старости и умереть в один день(утрирую). Её муж проживет ещё один прекрасный брак, а она осталась не у дел.... Думаете это не больно? Это ещё намного больнее, чем тебя оставляют в молодости. Она его сделала и создала скорее всего успешного мужчину, помогла ему, а потом её бросили, она стала не нужна. Вы не задумывались над таким аспектом?

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 11:58 | Сообщение # 94
    Турковед
    При чем тут сразу давайте будем добрее друг к другу. ..... !?Если только кто-то написал свое мнение , которое расходится с чьим-то, то сразу давайте будем добрее...никто тут никого не обижает.Каждый излагает свое мнение и свое видение ситуации, и никто ни в кого не бросает камнями и помидорами, так что проще надо относиться ко всему.
    Есть люди признанные секс-символами мировыми, но это не значит, что все поголовно это признают....кто-то в них не видит никакого шарма....Так и тут... хорошо людям вместе-это самое главное, а что говорит кто-то, просто пропускать мимо ушей.....как говорится, только доллары всем нравятся...
    Я сама придерживаюсь такой позиции, если мне комфортно в какой-то ситуации, то мне плевать что там и кто там думает по этому поводу. .....я живу один раз и для себя....если будут обо мне говорить только хорошо и слагать мне гимны, то к сожалению все равно моя жизнь не изменится , и если плохое...поэтому мне плевать на то ,что говорят.
    Просто к сожалению мужская натура устроена так, что все они со временем ищут себе помоложе, то ли любовницу, то ли молодую жену....а с такой разницей в 10-15-20 лет , вероятность этого растет еще больше. .... и потом самой же женщине, не смотря на её счастливие 10-15 лет вместе, будет ой как тяжело....и ой как больно... а самое главное её оставляют в таком возрасте, когда и самой тяжело и найти уже кого-то сложно....Это мое мнение и я его не навязываю....всем огромного счастья не смотря ни на что :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 12:00 | Сообщение # 95
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Mananna ()
    турки за 30 - это лысеющие пузатики, которые кряхтят и потеют, как старые пердуны. очень редко, когда можно встретить ухоженного, подтянутого турка в 35 лет.

Для меня вопрос возраста прям очень болезненный...И в моей голове эти мысли прокручиваются, но не получается точной формулировки. Мананна молодец.
    Потому что турки-мои ровесники, и чуток постарше "за глаза" для меня "дедушки". Не будь у меня проблем со спиной, я бы прыгала с тарзанки, каталась на роликах и занималась скалолазанием.
    Мне приходится гасить свою суперактивность, просто много ходить, плавать и делать те вещи, которые мне не приносят болезненных ощущений.
    И вроде умом понимаю, что приличней мужчина постарше, но вот что я замечаю-даже секс для них-это верх подвига и физической нагрузки. Т.е. на этом физическая активность заканчивается, и футбол для него -это матч по телику. Поход куда-лидо-это доехать на машине, 100 метров потоптаться туда-обратно. Спать подольше ( а я жаворонок)-ведь не надо как молодому бежать на работу, храпеть неимоверно громко, попердывая под утро (фу, я такая брезгливая на этот счет).
    А знакомиться с тчм моложе меня- сама себе задаю вопрос-а потяну ли я?
    Вот и как мне быть в этой ситуации?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 12:11 | Сообщение # 96
    Посол в Турции
    Аэлита, не знаю, что вам посоветовать. не тот у меня возраст :) не в смысле вы старая, а в смысле - вы мудрее :)
    но так получается в жизни, что "взрослые" турки на меня не смотрят, не обращают внимания, не знакомятся. видимо это из-за моей внешности. друзья ашкыма увидели нашу фотку в фейсе и спросили: "ей хоть 20 есть?" :* поэтому визуально проблем никогда не возникает. эмоционально тоже.

Цитата Аэлита ()
    но вот что я замечаю-даже секс для них-это верх подвига и физической нагрузки

и не говорите. у меня был один турок 34 года. мы быстро расстались. видимо не мое это. и вот в сексе также было. не занимались сексом перед сном, ему же на работу с утра O_o

и был один русский. на 6 лет старше. давноооо это было. так вот смотрю сейчас его фотки в контакте. мать моя женщина ! O_o а ведь ему только 35. они с папой очень похожи. и я подумала, что то фотка папы. ан нет. его фотка оказалась O_o

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 12:13 | Сообщение # 97
    Турковед
    Для начала , надо определить для себя , зачем нужен мужчина рядом...Если для того чтобы радовал глаз, наполнил своей энергией дом и жизнь, то можно и молодого.....но опять же..... надо настраиваться, что все это не вечно продлиться, если устраивает и не пугает такой расклад , то вперед к действиям...А если хочется уже для дома, для души, чтоб вместе коротать вечера и не только, то молодой уже не то.... хотя и молодой молодому рознь....просто выбираешь уже с надеждой, что вместе и до конца.
    Не обязательно же выбирать старого пердуна.....можно искать ровесника или пусть моложе , но -/+ 2 года....хотя когда говорят искать ....то сразу понимание того, что это же не грибы в лесу.... все дело случая. ....

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 12:19 | Сообщение # 98
    Знаток Турции
    Награды: 5
    девочки, вставлю и я свои 5 копеек, так как тема актуальна и для меня :)
    У меня был ровесник-муж, когда он ушел к даме на 7 лет старше меня, я (образно говоря) билась головой о стену, восклицая "о боже, она же старая!!!" и ничего, они живут уже больше 10 лет вместе и ребенка даже родили (ей было около 40 в те времена).
    Что касается меня, то мужчины постарше напоминают мне моего папу, а не могу так)))) :D :D :D :D :D
    Но не отрицаю,что если я встречу мужчину постарше, в которого влюблюсь, я, конечно, выйду за него замуж, но так как на сегодняшний момент меня не зовут замуж ни ровесники, ни мужчины постарше :D , довольствуюсь молодым любовником :*
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 12:55 | Сообщение # 99
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Mananna ()
    "взрослые" турки на меня не смотрят, не обращают внимания, не знакомятся. видимо это из-за моей внешности

Я как бэ экзотик фрукт :D почти ровесница, выгляжу лет на 10 моложе. Два года разницы в этом случае тоже не вариант.
    Цитата Yulyaha ()
    Для начала , надо определить для себя , зачем нужен мужчина рядом...Если для того чтобы радовал глаз, наполнил своей энергией дом и жизнь, то можно и молодого.....но опять же..... надо настраиваться, что все это не вечно продлиться, если устраивает и не пугает такой расклад , то вперед к действиям...А если хочется уже для дома, для души, чтоб вместе коротать вечера и не только, то молодой уже не то..

Знаешь, как мозг борется с душой? Я сторонник второго варианта, но...в итоге наступаю на глотку сама себе. Да, надежный, да, плечи шалью укроет, если мерзну- но что ж тогда, по фиг что все вечера под теликом, что секс -это дар судьбы, что можно утром не умываться и не чистить зубы, потому что за столько лет надоело делать эти однообразные дейтвия?
    Но я же это делаю!!!!
    40-летний мужик будет хоть как-то пытаться следить за собой в силу возраста.
    Второй месяц эти думы думаю, поперло просто. :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 12:57
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.10.2014, 12:59 | Сообщение # 100
    Посол в Турции
    Цитата Yulyaha ()
    просто выбираешь уже с надеждой, что вместе и до конца

вы абсолютно правы. я по-другому и не рассматриваю отношения. я не могу встречаться лишь бы было.
    просто я наверно еще не повзрослела. и не хочу. мне комфортно в моем детском теле, с моим кукольным личиком. а ведь мысли очень четко отображаются на нашей внешности. поэтому ко мне взрослые дяденьки и не подходят. не скажу, что страдаю от этого :D

Цитата Yulyaha ()
    хотя когда говорят искать ....то сразу понимание того, что это же не грибы в лесу

вот-вот. людей не ищут. людей встречают.

Цитата adriana ()
    постарше напоминают мне моего папу, а не могу так

а мне хочется сразу маму позвать. мне кажется щаз конфетку дадут и в грузовик потянут O_o ббррр

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я старше ашкыма (Влияет ли возраст на отношение с турком?)
    Страница 4 из 9«12345689»
    Поиск:
    ▲ Вверх