Секс-табу с турками - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Секс-табу с турками (Что можно и что нельзя в постели с ашкымом)
Секс-табу с турками

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.07.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 2
Что можно и что нельзя в постели с ашкымом?

Девочки, а я вот хочу узнать, существуют ли какие-то табу в сексе с турками?
Делала м.. молодому человеку и предложила кончить в рот (сори, тема такая), так вы бы видели его лицо! Глаза по 90 копеек! Ты что? А я вот с тех пор думаю, а может у них не принято это и считается позором, а я вообще падшая женщина? Я всегда считала, что в сексе в паре не должно быть никаких секретов, а зная, что мужчины вообще на тему секса не говорят с дамами, а тем более-турки... Жду вашего совета.

Похожие статьи:

• Предохранение с турком
  • В постель с турком. Когда?
  • Интимные отношения в Исламе
  • Посещение гинеколога. Тематический словарь выражений и терминов
  • Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Вторник/ Salı, 05.04.2016, 11:02 | Сообщение # 351
    Путешественник
    Награды: 3
    Я сначала подумала, что это только у меня такой извращенец, а потом поузнавала и оказалось,что все турки любят этот вид секса, почему интересно?
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 05.04.2016, 11:02 | Сообщение # 352
    Турковед
    Награды: 10
    Я тут на турецкие сериалы подсела. Очень напоминают старые советские фильмы. Один большой колхоз: в одном конце деревни чихнули, с другого конца "будь здоров" сказали. До свадьбы никакого секса даже у взрослых нет, если только в каком крупном городе (мне пока попался только Стамбул). И тооооо..... после долгих гуляний сначала просто рядом, потом позволяется взять за руки.... Даже в гости ходить нельзя, не о что оставаться на ночь.... А тут.... говорят - не нужна, не женюсь, хочешь - плати и приезжай.... А девушке хочется любви. Если так, то надо сделать все правильно, чтобы соседи потом не осуждали, чтобы потом мужчине не стыдно было сказать на ком он женится. Чтобы он уважал свою женщину.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 05.04.2016, 11:02 | Сообщение # 353
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Vasilek ()
    Я сначала подумала, что это только у меня такой извращенец, а потом поузнавала и оказалось,что все турки любят этот вид секса, почему интересно?

а почему это анальный секс-это вдруг извращение? все ок,как по мне)почитайте в теме про секс чего так любят. тенденция есть точно
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Секс-табу с турками (Что можно и что нельзя в постели с ашкымом)
    Страница 15 из 15«12131415
    Поиск:
    ▲ Вверх