Отношения на расстоянии - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношения на расстоянии (Как пережить разлуку и расстояния, сохранив отношения?)
Отношения на расстоянии

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Отношения на расстоянии

Дорогие девушки, кто прошел через испытание расстоянием - поделитесь, как это выдержать?

Я имею в виду не случаи интернет-любви, а именно те пары, которые уже встретились в реальной жизни, которые строят планы на будущее, НО по определенным причинам вынуждены жить по разным странам.. ;)

Как пережить это испытание? Считаете ли вы, что расстояние и разлука укрепляют любовь? Или наоборот - рушат её? Как сохранить любовь в разлуке, как довольствоваться нечастыми беседами в скайпе, как научиться избегать ссор, причина которых - расстояние, и как результат - нервозность, злость, обиды..

Поделитесь опытом и советами :$

Похожие статьи:

• Как себя и любимого поддержать в трудную минуту на расстоянии
  • Любовь на разных языках
  • Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 11:53 | Сообщение # 76
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    ...пытаюсь уговорить на Дубаи но бесполезно уже который год S

Они наверное сговорились! А может так арабов не любят? У меня тоже мечта с ним туда попасть, но он- ни в какую. Говорит- там все искуственное, пустыня, почему тебя туда так тянет?

Цитата angel-ledi ()
    Тоска допечет и мысль шальная: Бросить все и "рвануть по бездорожью" туда, где любимый и пусть ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ...

Как понимаю! ну что нам делать остается... только ждать. Я еще тут вспомнила что мой после учебы еще в армии будет служить. Пусть 5 месяцев всего, пусть не сразу, но это еще полгода! %)

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

manitos

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 14:30 | Сообщение # 77
    Путешественник
    Награды: 0
    Как нас много оказывается((Я всегда смотрела на свою тетю и на соседку-у них мужья все время в разьездах,может пару месяцев в году проводили вместе и думала как же так жить можно?теперь вот и я в такой же ситуации((
    Уже 1,5 года видимся раз в два месяца...и все из-за гребаных денег,как я их ненавижу!!и кто сказал что не в деньгах счастье?
    Сейчас муж в Турции работает,я в Донецке и так будет еще пол года точно(((Малой скучает,я сума схожу,он от безысходности мучается...Самое тяжелое это то,что ничего нельзя сделать..За измены мы не переживаем,доверие и любовь крепкая!!

mutluyum!!!
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 14:59 | Сообщение # 78
    Турковед
    Награды: 50
    А мы скоро наконец-то воссоединимся после 5ти лет на расстоянии, я так счастлива :)
    Я всегда утешала себя тем, что Пенелопа тоже ждала своего Одиссея :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 21:33 | Сообщение # 79
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Janefin ()
    Я всегда утешала себя тем, что Пенелопа тоже ждала своего Одиссея

А Кончита Рязанова вообще не дождалась :D
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 22:12 | Сообщение # 80
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Janefin ()
    А мы скоро наконец-то воссоединимся после 5ти лет на расстоянии, я так счастлива

Поздравляю! Очень рада вас! Надеюсь и у нас этот момент не за горами. По крайней мере я приложила к этому столько молитв, ума и хитрости, что негоже продолжать жить отдельно. :)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 11.03.2014, 22:25 | Сообщение # 81
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Janefin ()
    А мы скоро наконец-то воссоединимся после 5ти лет на расстоянии, я так счастлива :)

ооооо я вообще в восхищении! Некоторые не могут пяти лет вместе прожить, а у вас на расстоянии и чувства и терпение, теперь точно все невзгоды преодолеете, такие вы сильные! 5_fr20_group

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.03.2014, 09:49 | Сообщение # 82
    Турковед
    Амалия,
    Цитата Амалия ()
    Цитата Janefin ()
    Я всегда утешала себя тем, что Пенелопа тоже ждала своего Одиссея

А Кончита Рязанова вообще не дождалась

у каждого свои герои 1_sml42
    Pamuk_prenses, feerfeja, спасибо! Будем и дальше стараться! Вам, девочки, того же желаю :) И не затягивайте, конечно, это очень тяжело.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

irinita

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 04:48 | Сообщение # 83
    Новичок
    Думаю , завтра, я буду ругать себя за то, что пишу сейчас... Но когда нету помощи в реальной жизни, ищешь ответ , совет на форуме.
    Моя история банальна. Как в принципе у многих...
    У меня есть мч, он естественно турок. И у нас любовь на расстоянии.
    Знакомы мы полтора года. Встречаемся - почти год. Наши "реальные" встречи редкие. Я приезжаю в Турцию раз в квартал, в лучшем случае. Каждую ночь мы видим друг друга по скайпу. Иногда и днем, но крайне редко. В течении дня мы общаемся через viber. Постоянно на связи... Но... Так было раньше.
    Некоторое время назад, он потерял работу, и с тех пор начались "мои" проблемы.
    И если раньше , каждый вечер в 24.00 у нас было "свидание", то в последнее время, я жду его до 2,3 ч. ночи.
    То он в ночном клубе с друзьями, то в баре...То к ниму пришли друзья и решили остаться ночевать, а так как турки безумно гостиприимный народ, то естественно он не может отказать им. И таким образом наши " свидания" накрываются медным тазом...
    Это было бы нормально, если бы так происходило раз или два раза в неделю. Но это происходит практически каждый день. И возможно было бы не так обидно,если бы он по крайней мере предупредил, что не будет ночевать дома и мы не сможем увидиться... а так, я жду его до 2 часов ночи, а потом вдруг выясняется, что мы не увидимся...
    На этой почве у нас начались ссоры. я считаю такое поведение- минимум не уважение ко мне. Он считает, что я параноик.
    В принципе, он очень добрый , терпеливый. После всех наших ссор ( даже если виновата я), он всегда пишит, звонит, мирится первый. Я очень его люблю.
    Но сейчас, я не знаю что происходит... И не знаю, что делать. Я предлогала разорвать наши "дистанционные " отношения. Он категорически против. Я не отвечала на смс, звонки... он продолжает звонить, писать в whatsapp vıber fb и т.д. Но как только наступает вечер, он исчезает.
    Я понимаю, что моя проблема банальна. И может даже это не проблема... просто мне не с кем поделится. и как говорится , иногда хочется излить душу...
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 07:23 | Сообщение # 84
    Влюбленный в Турцию
    irinita, неужели, сами не видите, что это все просто отношения на расстоянии, которые никогда не выльются ни во что? Почему не хочет разрыва? Потому что ему вы ничем не мешаете, он живет своей жизнью, не особо думая о вас, тусит в клубах, короче, живет полной жизнью и не забивает себе голову Вами, в отличие от Вас самой, которая живет им и дышит им. Ему вы удобны, сами приезжаете, в скайпе, если надо, языком почешет - развлечется с вами, поиграет в любовь, так сказать. Зачем рвать? Рвут, когда невыносимо становится в отношениях, а ему комфортно, не напряжно, а вот вам уже некомфортно... Если за все эти полгода ни разу к вам не приехал, то разговор вообще не имеет смысла.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 07:28 | Сообщение # 85
    Посол в Турции
    Награды: 11
    irinita, доброе утро)
    Вы знаете,а я бы изменила свою тактику поведения.Сейчас он знает ,что вы ждете...знает что и как вы примерно ответите ему....знает,что пообижаетесь,а после его sadece seni çok seviyorum :D вы в очередной раз его простите и снова пойдет все своим чередом.
    Я вы ИЗМЕНИТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТАКОЙ СИТУАЦИИ,ПОМЕНЯЙТЕ ТАКТИКУ СВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ.Это ведь для мужчин как бомба O_o ....не получив ожидаемого,у него начнется паника,будет беспокоиться.....мол что не так,что случилось... 4_uhm
    Вы ведите себя как и прежде,отвечайте на звонки и смс ,но добавьте немного "холодок" 1_sml42 ,не сидите и не гипнотизируйте скайп.,не позвонил в назначенное время....все идете спать....пусть он переживает,что не видел вас и не слышал ваш нежный голос......начните заниматься собой любимой 7_beauty3 7_beauty2 ,займитесь тем,что давно мечтали,но время не находили....(как говорят,полюби СЕБЯ....и остальное все прилипнет).
    А сейчас вы своим поведением ему только доказываете,и он это понимает....."Аааааа,никуда не денется....поскандалит и снова будет ждать 3_angry21 2_sad31 4_boring2 "
    Какой бы он добрый и терпеливый не был,раз вы всегда на связи....и он вас любит и уважает,как свою девушку....он должен вас предупреждать об изменениях ,чтобы вы не переживала и не просиживали полночи в ожидании !
    irinita, а у меня еще вопрос.....а он снова работу не желает искать?Его что устраивает это положение...безработного?!?!

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 08:01 | Сообщение # 86
    Турковед
    Цитата lesssya ()
    неужели, сами не видите, что это все просто отношения на расстоянии, которые никогда не выльются ни во что?

lesssya, не надо навешивать ярлыки. Вы не знаете, выльются отношения во что-нибудь или нет, Вы же не Господь бог. Например, у меня были отношения на расстоянии на протяжении 5 лет, и все отлично, сейчас мы женаты. Так что по-разному бывает.
    irinita, добавлю вот еще что. Возможно, у Вашего ТМЧ просто есть/появилась девушка, думаю, у Вас и самой есть подозрения на этот счет. Тут Вам надо понять, чего Вы хотите и ждете от Ваших отношений. Выйти замуж и переехать жить в Турцию? Выйти замуж, чтобы он приехал жить к Вам? Вообще не выходить замуж а просто периодически встречаться? Какой-то другой вариант? Ответьте себе честно на этот вопрос и действуйте, приняв ответ за указание к действию.
    Цитата irinita ()
    Я предлогала разорвать наши "дистанционные " отношения. Он категорически против. Я не отвечала на смс, звонки... он продолжает звонить, писать в whatsapp vıber fb и т.д. Но как только наступает вечер, он исчезает.

Если Вы твердо решили разорвать отношения, разрывайте. И не важно, звонит он или не звонит. Но очевидно, что пока Вы такое решение для себя не приняли, раз все равно его ждете до 2 ночи.
    Так что лучший совет на текущий момент - тот, который дала EMÇ, измените тактику. Звонит - говорите, ах с подружкой в кафе сидела, телефон не слышала. Что? Ты ночью в скайп заходил? А я забыла сказать, что друг в ночном клубе д.р. справлял и мы до 6ти утра пили коктейли. Пусть он ищет возмоность говорить и быть с Вами. А у Вас тем временем в голове прояснится.

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 08:30 | Сообщение # 87
    Знаток Турции
    Цитата Janefin ()
    не надо навешивать ярлыки. Вы не знаете, выльются отношения во что-нибудь или нет, Вы же не Господь бог. Например, у меня были отношения на расстоянии на протяжении 5 лет, и все отлично, сейчас мы женаты. Так что по-разному бывает.

+100

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 08:50 | Сообщение # 88
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Janefin ()
    не надо навешивать ярлыки. Вы не знаете, выльются отношения во что-нибудь или нет,

то что у вас были отношения 5 лет и вылились в брак - это замечательно, вот только отношения отношениям рознь. Я за адекватное восприятие ситуации, а не за то, чтобы мед лить. Данный МЧ не вспоминает о девушке вечерами, когда ему хорошо с друзьями, вспоминает только днем, когда скучно, что еще нужно, чтобы понять, что никакая это не любовь?
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 09:26 | Сообщение # 89
    Знаток Турции
    Цитата lesssya ()
    что никакая это не любовь

как нам всем хочется ЛЮБВИ! Ну разве все ОТНОШЕНИЯ имеют отношения к ЭТОМУ чувству???Прежде чем выйти замуж, а было это в те далекие времена, когда не было интернета, сотовых телефонов, но диназавры по улицам уже не бегали!! %) как то мы тоже влюблялись, общались а вместо интернета были письма в конвертах!!( где кстати тоже можно было написать СТОЛЬКО лапши!) ..Но как то знакомились, гуляли( у кого то был секс) но вспоминаю , разве каждого воспринимали как потенциального мужа?? Хорошо, скажет молодое поколение- ВСПОМНИЛИ! Когда ЭТО было..У меня сыну 21, скоро 22 уже. Парень серьезный..не гулёна в широком смысле ..но у него есть девушка и не первая..И отношения длятся уже в июне год будет..Но о женитьбе не каких дум! Может пойти в клуб с друзьями и там познакомиться с кем то...К чему это я?! Вопрос назревает- Знакомясь с парнем СРАЗУ воспринимаешь его как потенциального мужа?? Цель жизни- выйти замуж? Но так ведь ни кто не жениться..Люди в общении понимают- нужны они друг другу или нет..Бывает и часто что первое чувство сменяется более сильным а бывает и пропадает! Если женщины и стрроят планы на дальнейшую ЖИЗНЬ на семью, то МУЖЧИНЫ этот вопрос даже себе и не задают! И это не зависит турок или не турок..МУЖЧИНА!!! много написала...Может все в кучу! Просто всегда надо помнить что ОНИ это НЕ МЫ!!!И если мы любим ни кто не ОБЯЗАН разделять с нами наше чувство!! А кричать Я ж его так люблю! А он!!! А он нет..просто- НЕТ.....не все в этой жизни взаимно! :)

Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 09:58 | Сообщение # 90
    Влюбленный в Турцию
    Цитата papatyaZ ()
    Просто всегда надо помнить что ОНИ это НЕ МЫ!!!И если мы любим ни кто не ОБЯЗАН разделять с нами наше чувство!! А кричать Я ж его так люблю! А он!!! А он нет..просто- НЕТ.....не все в этой жизни взаимно!

все верно, вот именно поэтому нужно уметь смотреть правде в глаза и уходить, когда видишь, что чувства не взаимны, потому что ничего хорошего это нам не принесет. А мы часто просто слепы и глухи. И не только мы, очень часто окружающие поддерживают нас в этой слепоте. Но смысл быть в отношениях, где не все взаимно? Нет, конечно, можно быть... Но елси ты четко отдаешь себе в этом отчет и не страдаешь от этого, вот только так не бывает!

Сообщение отредактировал lesssya - Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 10:00
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 09:59 | Сообщение # 91
    Посол в Турции
    Цитата irinita ()
    То он в ночном клубе с друзьями, то в баре...То к ниму пришли друзья и решили остаться ночевать, а так как турки безумно гостиприимный народ, то естественно он не может отказать им. И таким образом наши " свидания" накрываются медным тазом...

Не исключено, что у него вообще турка появилась. А Вас он не бросает, потому, что это определенная часть его интернет жизни. Вот мы же периодически торчим на этом форуме или в других соцсетях. Вот так же и он. У него есть его реальная жизнь, с клубами, друзьями, подругами, встречами и пр., а есть виртуальная, которая ни к чему не обязывает, которую оон может завершить, когда ему надоест одним щелчком мыша
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 10:10 | Сообщение # 92
    Турковед
    papatyaZ, Вы правильно написали, что
    Цитата papatyaZ ()
    Если женщины и стрроят планы на дальнейшую ЖИЗНЬ на семью, то МУЖЧИНЫ этот вопрос даже себе и не задают!

действительно в начале отношений не знаешь, к чему знакомство приведет.
    Просто отношения на расстоянии воспринимаются тяжело, поскольку любимый вдалеке от тебя.
    Цитата lesssya ()
    вот только отношения отношениям рознь. Я за адекватное восприятие ситуации, а не за то, чтобы мед лить. Данный МЧ не вспоминает о девушке вечерами, когда ему хорошо с друзьями, вспоминает только днем, когда скучно, что еще нужно, чтобы понять, что никакая это не любовь?

lesssya, Вы считаете, что Вы одна воспринимаете ситуацию адекватно, так ведь? Вы вообще высказываетесь во всех темах очень категорично, обычно звучит: так и никак иначе. Но жизнь - это не белое и черное. У моего, теперь уже мужа, был в жизни такой же период, как и у описанного irinita молодого человека. Он был без работы, встречался с друзьями, онлайн не появлялся, телефонов навороченных у нас тогда не было, чтобы отправлять сообщения через интернет. Да, я переживала. Если б я тогда послушалась такого совета, какой даете Вы, типа "бросить, потому что никакая это не любовь", то я, скорее всего, сейчас была бы очень несчастным человеком.
    Да, стоит присмотреться и понять, в чем причины такого поведения ТМЧ, но рубить с плеча не надо, а то можно и дров наломать.

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 10:13 | Сообщение # 93
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    Не исключено, что у него вообще турка появилась. А Вас он не бросает, потому, что это определенная часть его интернет жизни.

да, и такой вариант возможен.

Оффлайн/ Off- line

lesssya

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 10:20 | Сообщение # 94
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Janefin ()
    Да, стоит присмотреться и понять, в чем причины такого поведения ТМЧ, но рубить с плеча не надо, а то можно и дров наломать.

Каких дров? начать жить нормальной жизнью, какой живет этот МЧ? Я не знаю вашей истории, но и ваша история тоже не руководство к действию, она скорее исключение, чем правило. Действтельно, все очень и очень индивидуально, НО факт тот, что в данной истории МЧ просто живет своей жизнью, радуется ей, а автор страдает. И, как мне показалось, отношения держатся только на ней т.к. она приезжает (скорей всгео за свой счет).

Сообщение отредактировал lesssya - Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 10:23
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 10:34 | Сообщение # 95
    Знаток Турции
    Цитата lesssya ()
    НО факт тот, что в данной истории МЧ просто живет своей жизнью, радуется ей, а автор страдает.

в том и проблема..что НАДО ЖИТЬ а не страдать! Отношения на расстоянии не должны ставить человека в зависимость!!Надо уметь наслаждаться ЭТОЙ жизнью! Да, он далеко! Да- люблю! Скучаю! Ревную...но при этом мы сами себя загоняем в угол..САМИ!! Не этот молодой человек из Турции ни любой другой! Парень молодец! Он ЖИВЕТ! Он то понимает что ЭТОТ день уже ни когда в его жизни не повториться! И не факт, что он не любит девушку..Но ЛЮБИТЬ не значит отказаться от всего! Был уже дан совет- тоже себя занять а не сидеть у скайпа!! Сколько часов бездарно прожито в ожидании звонка, в тревоге, в бессилии что то изменить..При этом она ( и любая другая) еще и фантазию подключает!И тут уж слез не избежать! S Пишу своему - я с подругами в ресторан! :D Звонит - Покажи с кем ты! Показываю зал( выбрала столик с одинокими мужчинами!) :p показала!! Пусть не расслабляется!!Я люблю, скучаю, но я хочу отдохнуть, потанцевать! Попращались! Через 10 мин- покажи кто рядом!! Пусть ОНИ нервничают и переживают! И не расслабляются!!! Девченки!!Умницы! Красивицы! Умницы !!! Больше позитива и желания ЖИТЬ! ВЕСНА ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4_shy6

Сообщение отредактировал papatyaZ - Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 10:36
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 10:45 | Сообщение # 96
    Посол в Турции
    Награды: 11
    papatyaZ, я присоединяюсь :D
    Не надо забывать,что мы-Женщины 4_girl_curtsey а они -Мужчины 6_prof36
    Это они должны покорять и добиваться.....и удерживать свое при себе!Мы при этом тоже должны поддерживать в них это ЖЕЛАНИЕ - быть именно с нами :D
    Но ни в коем случае,мы не должны бегать за ними,унижаясь и забывая о своем достоинстве!

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 10:47 | Сообщение # 97
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Цитата irinita ()

В моем понимании ему НАФИКНЕНАДО. Человек, которому "надо" так себя не ведет. В конце концом "предупредить" никто не отменял. Мой турок (пока я его не бросила :D ) всегда мне писал смс - жди, не жди, гуляю там то и прочее. Никода не просиживала в сети и не ждала. Нет к назначенному времени- спать. Если он опаздывал, всегда писал смс - дождись, опаздываю. Это человек, которому было надо. А вашему значит так надо...

Цитата irinita ()
    Это было бы нормально, если бы так происходило раз или два раза в неделю. Но это происходит практически каждый день. И возможно было бы не так обидно,если бы он по крайней мере предупредил, что не будет ночевать дома и мы не сможем увидиться... а так, я жду его до 2 часов ночи, а потом вдруг выясняется, что мы не увидимся...

А зачем ждать? Нет- спать. Уважайте себя и займитесь собой. Если будет надо - предупредит.

Цитата irinita ()
    Я предлогала разорвать наши "дистанционные " отношения. Он категорически против. Я не отвечала на смс, звонки... он продолжает звонить, писать в whatsapp vıber fb и т.д. Но как только наступает вечер, он исчезает.

Цитата irinita ()
    Я приезжаю в Турцию раз в квартал, в лучшем случае.

Согласна с тем, что писали выше.
    А зачем рвать? Ему удобно...тут погулял....там погулял....потом еще вы как подарок прилетели... С вами....погулял...потом улетели и он свободен, ничего никому не должен.

Цитата EMÇ ()
    вы ИЗМЕНИТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТАКОЙ СИТУАЦИИ,ПОМЕНЯЙТЕ ТАКТИКУ СВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ.Это ведь для мужчин как бомба

+100500

Цитата Janefin ()
    lesssya, не надо навешивать ярлыки. Вы не знаете, выльются отношения во что-нибудь или нет, Вы же не Господь бог. Например, у меня были отношения на расстоянии на протяжении 5 лет, и все отлично, сейчас мы женаты. Так что по-разному бывает.

по разному то по разному. но когда конкретно забивают болт... безразличие о хорошем явно не говорит

Цитата Janefin ()
    Если Вы твердо решили разорвать отношения, разрывайте. И не важно, звонит он или не звонит. Но очевидно, что пока Вы такое решение для себя не приняли, раз все равно его ждете до 2 ночи.

Согласна на все 100. Решили - рвите, раз продолжаете ждать его, значит надеетесь , что он вас остановит...а это значит не решили))))

irinita, http://evimturkiye.com/forum/9-3559-16#72742

Сообщение отредактировал SeninSoul - Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 10:55
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 13:00 | Сообщение # 98
    Заядлый турист
    Награды: 1
    SeninSoul, спасибо Вам за "Драму на болоте". Это надо в школе преподавать всем особам женского пола. А еще лучше с детского сада начинать. Чтоб как мантру... А то ведь " Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса..."
    Оффлайн/ Off- line

irinita

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 16:38 | Сообщение # 99
    Новичок
    Спасибо всем за советы! Некоторые советы были, как "нож по сердцу", другие вселяли надежду...
    Не думала, что будет так много отзывов :)))
    Постараюсь ответить на все вопросы и предположения...
    По-поводу работы: это его напрягает, он очень переживает . он ищет... ходит на собеседования. Он живет в Мерсине, это не очень большой город, поэтому с работой проблемы. Да плюс, он получает второе высшее сейчас.
    По-поводу моих приездов: приезжать в Турцию мне удобней. Во-первых, там намного теплее. Это классно, когда тут -20С, а в Мерсине +10-15С. Во-вторых, я живу не одна. Он живет в доме в родителями, но у него есть квартира. Это большой плюс. Когда я приезжаю, мы живет в этой квартире.
    Мои приезды оплачивает он. Содержание в Турции тоже только за его счет. У нас были планы его приезда летом ко мне.

Что касается девушки... Конечно я думала об этом... Может у него есть. но он отвечает на мои звонки, смс в любое время . Есть надежда, что он не будет отвечать мне в присутствии "реальной" девушки. Хотя....... он может отойти...

кроме этой плохой стороны, есть еще и хорошие. Я вижу как он заботится обо мне. Так случилось, что я реально проблемный человек :)))) И сколько бы проблем у меня не было бы, он всегда меня поддерживает. Если у меня плохое настроение, или я его посылаю, он не отступает, постоянно шлет сообщения, звонит, пытается хотябы вызвать улыбку. Постоянно просит рассказывать обо всем, что меня тревожит, говорит, что поможет справиться со всем. И в принципе, он это делает.
    Когда мы вместе, он не отпускае меня ни на секунду. Иногда это даже бесит. Смешно сказать, но он даже сопровождает меня до туалета. :D Любой мой каприз, любое мое желание, я имею все...
    Конечно, я не исключаю тот факт, что я просто пытаюсь его оправдать...

Ах, вот, вспомнила один маленький плюсик. В viber есть такая функция location, мы никогда его не выключаем. Я всегда знаю, где он находится. У него есть два любимых места, кафе, клуб. Где он с друзьями проводит время. Поэтому, если он говорит, что в кафе, я просто смотрю его месторасположение. За то время, что я истерю, он не был в незнакомой мне местности, по незнакомому мне адрессу.

Добавлено (26.03.2014, 16:38)
    ---------------------------------------------
    И правда, спасибо за Драму на болоте . Иногда очень полезно узнать мнение окружающих :)

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.03.2014, 17:01 | Сообщение # 100
    Турковед
    irinita, ну, по-моему, все не так плохо, как показалось вначале :) Не уходите с сайта, читайте, пишите, здесь есть много полезной информации.
    Единственный вопрос: если у ТМЧ есть квартира, почему он живет с родителями?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношения на расстоянии (Как пережить разлуку и расстояния, сохранив отношения?)
    Страница 4 из 20«1234561920»
    Поиск:
    ▲ Вверх