Отношения на расстоянии - Страница 16 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 20«1214151617181920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношения на расстоянии (Как пережить разлуку и расстояния, сохранив отношения?)
Отношения на расстоянии

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Отношения на расстоянии

Дорогие девушки, кто прошел через испытание расстоянием - поделитесь, как это выдержать?

Я имею в виду не случаи интернет-любви, а именно те пары, которые уже встретились в реальной жизни, которые строят планы на будущее, НО по определенным причинам вынуждены жить по разным странам.. ;)

Как пережить это испытание? Считаете ли вы, что расстояние и разлука укрепляют любовь? Или наоборот - рушат её? Как сохранить любовь в разлуке, как довольствоваться нечастыми беседами в скайпе, как научиться избегать ссор, причина которых - расстояние, и как результат - нервозность, злость, обиды..

Поделитесь опытом и советами :$

Похожие статьи:

• Как себя и любимого поддержать в трудную минуту на расстоянии
  • Любовь на разных языках
  • Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 16:20 | Сообщение # 376
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата feerfeja ()
    Куда подевались все из этой темы??

Здесь мы :D Тоже мхом покрываемся.Всё тихо без страстей :)

Оффлайн/ Off- line

Angara

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 17:06 | Сообщение # 377
    Заядлый турист
    :D я еще тут, правда покрылась мхом :D feerfeja, не писала еще в этой теме, да и , вообще, долго не писала, потому что, замуж повыходила, но тоже еще тут, покрылась мхом :-) Вместе мы , после 10-летнего перерыва в общении (по моей причине ) , 2 года и 7 месяцев, 3, 5 месяцев женаты, через 3 дня после свадьбы я улетела домой, планируем воссоединиться с мужем после того, как младший мой закончит первый класс дома. за 2 года и семь месяцев вместе мы прожили в Турции полгода, два месяца из них вместе с моим сыном.
    Но как теперь БЕЗУМНО тяжело в разлуке. Да, я давно взрослая, да, понимаю, что надо нам обоим все основательно подготовить для переезда, но я и не думала, что мне, привыкнув к самостоятельности, давно живя, как обычная русская женщина с конями, избами и т.п., растя двух пацанов без отцов, будет так тяжело в разлуке с любимым мужем. Он пашет сутками, чтобы подготовить все к нашему приезду, ну и, параллельно, прокормить, одеть,обуть родителей и младшего 18-летнего брата (того еще мажорчика:-(. Работает, пишет, звонит, вдохновляет, а я день за белых, ночь за красных-даже свидетельство о браке, смена обоих паспортов на новую фамилию не вдохновляют меня ...

Он уверен во мне, я уверена в нем, есть документальное подтверждение отношениям, но от разделения расстоянием у меня раздвоение личности :-) иногда кажется, что все что было в Турции- сказочный сон, а не быль :-(

Добавлено (25.04.2016, 16:49)
    ---------------------------------------------
    Увидела дилему : мой муж, рассчитывая только на свои силы, тщательно планировал и планирует все наши встречи (билеты из Иркутска это не дешево :-) , проживание, досуг, путешествия и т.п. ) и готов ждать и пахать полгода, но , чтобы все прошло хорошо и правильно. Во время таких поездок я чувствовала себя настоящей женщиной, которой надо просто довериться своему мужчине, ни о чем не беспокоиться и получать удовольствие. Но ожидать встречу 5, один раз даже 9 месяцев оказалось НЕВЫНОСИМО трудно для меня...

Дважды я летела,не выдержав ожидания, купив билеты сама, обосновав любимому эту трату своим незапланированным доходом-- как-то иначе все ощущалось: он уже не чувствовал себя героем, сложившим весь мир к моим ногам, да и я вроде как была не принцессой, а нормальной русской женщиной с конями т т.п.

Разница, на самом деле очень ощутимая, приучил, блин, меня муж , что он у нас Мужчина , и быть Женщиной понравилось очень :-) Но период разлуки был сокращен, и это -ОРГОМНЫЙ плюс для моей израненной психики. Два-три месяца разлуки пережить, по-моему , можно без осложнений, а больше-очень сложно для меня, с ума по-тихоньку схожу.

Наверное, каждая из нас должна выбирать исходя только из своих личных ощущений, как лучше поступить: подождать, когда МЧ все подготовит или плюнуть на все правильное женское поведение - и самой вперед ! Может, для перспективы семейных отношений, первое и лучше, но, иногда, для сохранности психического здоровья и полета своей Души и второе подходит:-)

Так непросто ждать, вы то точно меня понимаете

Добавлено (25.04.2016, 17:06)
    И мужа иногда прибить охота, особенно, когда он говорит :"Наберись терпения, немного осталось, надо хорошо поработать и вместе будем"-где ж это терпение взять то, когда так сдавит тоска от разлуки, что хоть на стенки лезь . Сама порой думаю, кто ж из нас старше и у кого дети почти большие, а кто впервые женат-все перепуталось :-) -Вот , опять несколько минут хорошего настроения накатили :-) перед очередным метанием в другую крайность :-)

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 17:06 | Сообщение # 378
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Angara ()
    не писала еще в этой теме, да и , вообще, долго не писала, потому что, замуж повыходила, но тоже еще тут, покрылась мхом :-) Вместе мы , после 10-летнего перерыва в общении (по моей причине ) , 2 года и 7 месяцев, 3, 5 месяцев женаты, через 3 дня после свадьбы я улетела домой, планируем воссоединиться с мужем после того, как младший мой закончит первый класс дома. за 2 года и семь месяцев вместе мы прожили в Турции полгода, два месяца из них вместе с моим сыном.

10-летнего перерыва в общении??ого!!Ну у вас и испытание временем)а можно почитать где-то Вашу историю?

Цитата Angara ()
    Два-три месяца разлуки пережить, по-моему , можно без осложнений, а больше-очень сложно для меня, с ума по-тихоньку схожу.

находясь в отношениях на расстоянии я могла максимум месяц выдержать. на 3 месяц произошло расставание,а где-то на 4 воссоединение.т но это не считается,наверное. Адский ад в любом случае.
    Онлайн/ On-line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 17:12 | Сообщение # 379
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Şirine, такие красавчики на фото 5_love16

Angara, да, я помню этот рассказ про 10 лет! Бывает же такое!
    Ничего, учебный год же скоро заканчивается, скоро переедете.

Цитата Angara ()
    иногда кажется, что все что было в Турции- сказочный сон, а не быль :-(

ага, я тоже иногда так думать начинаю. Но мч говорит - на кольцо смотри, не приснилось же

а у вас документальное подтверждение!

Цитата Angara ()
    Наверное, каждая из нас должна выбирать исходя только из своих личных ощущений, как лучше поступить: подождать, когда МЧ все подготовит или плюнуть на все правильное женское поведение - и самой вперед !

Вот и у меня то же самое. Один раз предложила, давай я прилечу повидаемся и обратно.
    -нет, я не хочу чтобы ты обратно улетала, даже на время. Подожди еще немного и прилетай навсегда. Ну и деньги на билеты конечно же не дешевые.

Я не полечу без его желания, только мешаться ему буду когда экзамены и собеседования всякие..
    Ему нужно все устроить с работой, с жильем, иначе он не будет себя чувствовать себя правильно.

Цитата Angara ()
    Но ожидать встречу 5, один раз даже 9 месяцев оказалось НЕВЫНОСИМО трудно для меня...

ничего :D у меня к третьему году уже нормально, никаких страстей и ссор. У нас тоже перерывы 7-10 месяцев. В этом году все вообще тихо-мирно, даже рассказывать нечего. Как-то успокоилась внутренне. Мне переезжать страшнее чем подождать :D

И вам желаю спокойствия, ждать то чуть-чуть совсем!
    Как кстати сыну в Турции? Как у него отношения с отчимом складываются? Хочет переезжать или нет?

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 17:17 | Сообщение # 380
    Посол в Турции
    Цитата Angara ()
    И мужа иногда прибить охота, особенно, когда он говорит :"Наберись терпения, немного осталось, надо хорошо поработать и вместе будем"-где ж это терпение взять то, когда так сдавит тоска от разлуки, что хоть на стенки лезь

да, мне кажется он прав. Мой так-же говорил, когда я паниковала в 1-2 год. А сейчас спокойна как удав, еще и его успокаиваю :D Когда сроки переезда видны, мне кажется легко перенести внимание на другие вещи, чтобы потом в Турции легче жилось. Тот-же язык подучить, заработок наладить независимый.. Иногда даже думаю хорошо, что это время есть в запасе.

Оффлайн/ Off- line

Angara

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 17:59 | Сообщение # 381
    Заядлый турист
    Искала сообщения прошлые :-) турецкая любовь 5 , сообщения 1311 и 1319, http://evimturkiye.com/forum/9-4497-53 турецкая любовь 6
    http://evimturkiye.com/forum/9-4860-38 сообщение 945
    знакомство с родителями http://evimturkiye.com/forum/9-682-12 сообщение 279.
    Да, редко пишется :-( то ли жаловаться неохота, то ли сглазить боишься :-) но очень приятно читать вас, девочки.

После возобновления общения, прилетела осмотреться на две недели, потом через пару месяцев в отпуск вместе в анталию поехали недели на три, потом пять месяцев не виделись, летом с сыном 6 летним тогда приехали жениться, даже доки все собрали и на пмж, но через два месяца улетели домой, т.к. жуть была с мамой его у меня, точнее, у нее :-) И на похороны к ней приходить ему запретила, если на мне женится, и сердце-то он ей разбил, и весь репертуар турецких мам был за два месяца показан :-)

А любимый хотел все правильно, чтобы мама одобрила, да там уже я не выдержала и виза кончилась :-( снова разлука на три месяца, потом три недели вместе, потом перерыв 9 месяцев, я уже хотела забить на все, маман с ним даже месяц не разговаривала из-за того, что жениться на мне решил-это испытание для него было серьезное, честно скажу, думала он не выдержит, но ошиблась, склонил все-таки родню, что только на мне женится и они должны это принять. Самое мне непонятное было, что ведь он материально независим от родни, наоборот, всех содержит, почему ж тут подстраиваться должен-но это, видно, особенности турецкого менталитета :-) Да и плюс- страх перед будущей утечкой денег в новую молодую семью с двумя уже готовыми детьми :-)

Конечно, я жила полной жизнью-двое детей и общественная работа не дадут заскучать :-) А сердцу так хотелось верить, что-вот оно, то, что как-то покоцано прожилось в юности, теперь-есть , и оно настоящее и навсегда, хотя жизненный опыт скептически похихикивал :-) потом в прошлом сентябре вывез меня на месяц в турне по всей турецкой родне в разных городах-и чет все дядьки -тетки современные, в отличие от мамы, одобрили, и даже маманин аби ей звонил и сказал, что он нас благословляет и ей советует :-)

Добавлено (25.04.2016, 17:59)
    И перед новым годом этим резко купил билеты на месяц, в Анкару в консульство ездили за разрешением жениться , 12 января расписались в Стамбуле, человек 30 родни в гости пришли свадьбу праздновать, плясали полночи, человек 300 обиделись, что их не позвали, втихушку женился :-)

но даже за неделю до свадьбы думала, что вдруг, что-нибудь да сорвется :-) Братец старший его с ума будто сошел-звонил, требовал не жениться, что типа я всю жизнь его любить буду и счастья нам не видать, мой муж даже грустил часа три мне не рассказывал :-) потом аби рвался срочно вернуться по делам типа в Стамбул из Франции, хотя больше года дел не было, только во время моего приезда нашлись:-) жена его звонила родителям, что никогда больше мужа к ним не пустит, если мы женимся и т.п. цирк короче :-) но таки женились :-)

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 17:59 | Сообщение # 382
    Посол в Турции
    Angara, так мама же сама хотела вашей свадьбы. Передумала? Что случилось потом %) не понимаю!
    Да, это какое терпение у обоих должно быть, и мужчина ваш молодец. Как-то все уладил

Оффлайн/ Off- line

Angara

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 18:24 | Сообщение # 383
    Заядлый турист
    feerfeja, не знаю, в этой ли теме писать ответ, да простят и перенесут модераторы :-) Что у турецких мам в голове, сам черт не знает :-) 12 лет назад хотела, пока все 4 сына при ней были, потом два сына женились и разъехались, с отцом отношения разладились, младший сын ребенок избалованный, мой -один за всех остался - и щвец и жнец: и добытчик единственный , и кормилец, и поговорить, и погулять вывести... Так что я пока в статусе подружки была-все ниче, а как жениться приехали, так в маман черт вселился: и то я не так , и это, и пока любимый на работе, а сын мой с ребятишками играл, че только мне не выговаривала маман, какая я неправильная, недевственница, с детьми, не турчанка и т.п. неподходящая пара, короче.

Да еще и батя вступился за меня-тут, вообще маман порвало на сто бесенят :-) я месяца полтора терпела, ревела в уголке иногда, да подругам звонила, что скоро брошу тут все и прилечу. Слава богу на ребенке моем никак никто не срывался, даже маман хорошо относилась, и пацан мой был два месяца абсолютно счастлив, и муж мой очень хорошо относится к Петьке, как к своему, каждую свободную минутку ему старался уделить, даже больше , чем мне :-) но не баловал излишне, в общем, как нормальный отец, и сейчас постоянно на связи с моими детьми-отношения очень хорошие, тьфу-тьфу.

А с мамой его, ну как-то раз меня достало все -стол на кухне дубовый как схватила я в порыве гнева и швырнула через всю кухню-большая она, место размахнуться было где ( в спокойном состоянии вдвоем с маман его кое-как поднимали ), а тут одной левой :-) и потом две недели мама какая-то добрая была, суетилась по-дружески так вокруг нас, даже жениться разрешила, но я уже не хотела, да и безвизовый срок закончился.
    Потом она его игнорить месяц пробовала, думая, что отступится от меня, а мне уж просто интересно было, чем закончится все, т.к. любовь любовью, а психическое здоровье дороже, думала я , если справится с мамой своей, то и остальные вопросы решит.

В последний мой приезд перед женитьбой я поговорила с маман, она сказала, что, хоть она и не такую б невестку хотела теперь для сына (да и вообще никакую не хотела, если честно), но раз он только со мной счастлив и отказываться, не смотря на все ее старания, от меня не хочет, то и она согласна на нашу женитьбу :-) да и за старшего сыночка чет виноватой себя несколько чувствует :-) Но деньги все, подаренные мне на свадьбу, еньге одна собрала и мамане передала :-) не стала я сразу возникать, т.к. через три дня улетать надо было, решила праздник себе не портить, но запомнила все -тут должен быть устрашающий саркастический смех -ХА-ХА:-) Что дальше будет посмотрим.
    Что-то расписалась я сегодня :-)

Сообщение отредактировал Angara - Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 18:37
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 19:01 | Сообщение # 384
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Angara, На самом деле, потрясающий у вас муж!!! Крепкий мужик, пусть таким и остается!!!
    Счастья вам долгого и мира в душе!!! Пусть это были самые большие передряги в начале вашей семейной жизни.
    Маман , конечно, не отстанет, но раз родичи нормальные уже плюс.
    Вы просто молодчина, что выдержали, даже не представляю сколько нервов.
    Пусть все несчастья юностизабудутся и уже наступает наконец счастливая, мирная зрелость 1_sml53
    Мои наилучшие пожелания в семейной жизни!!!
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 19:35 | Сообщение # 385
    Посол в Турции
    Цитата Angara ()
    (да и вообще никакую не хотела, если честно)

Вот, ключевой момент. Доходы сына на новую семью пойдут...

да, муж у вас действительно молодец! ну и вы, конечно, разумно смотрите на вещи. И можете решать всякие каверзные моменты.. Желаю вам наконец обьедениться с семьей!!

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.04.2016, 19:39 | Сообщение # 386
    Турецкий авторитет
    Цитата Angara ()
    Искала сообщения прошлые :-) турецкая любовь 5 , сообщения 1311 и 1319, http://evimturkiye.com/forum/9-4497-53 турецкая любовь 6
    http://evimturkiye.com/forum/9-4860-38 сообщение 945
    знакомство с родителями http://evimturkiye.com/forum/9-682-12 сообщение 279.
    Да, редко пишется :-( то ли жаловаться неохота, то ли сглазить боишься :-) но очень приятно читать вас, девочки.

я перечитала)))просто обалдеть)))я хоть и скептик,но как тут не поверить в судьбу и своего человека!Вот реально,если встретил любовь свою,то она от тебя никуда не денется-ни через год,ни через два,никогда))тоже желаю вам счастья и еще немного терпения)просто невероятно,какая у вас выдержка)!
    Онлайн/ On-line

Angara

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 04:00 | Сообщение # 387
    Заядлый турист
    Спасибо, девочки за добрые пожелания! И я вам желаю огромного счастья в любви и во всех остальных аспектах жизни :-)

Муж у меня, действительно классный человек, сама поражаюсь, его спокойствию, упорству, мудрости и философским взглядам на жизнь (пережить и принять не только то, что у меня двое детей, но и эпопею с его аби и истерики последнего и его жены- иногда, кажется, что он и не турок вовсе :-) хотя темперамент вырывается -еще тот. Выдержка -это все у него, сама бы я не смогла так. Только его уверенность меня и поддерживает.

Точно-судьба ! Кстати, у меня две подруги, с института более 20 лет дружим, тоже раньше ни разу официально замужем не были, четыре года назад путешествовали, одна познакомилась с египтянином в Египте, другая с индусом в Индии:-) Теперь их мужья у нас, в Сибири живут :-) Египтяне уже дочку родили, хотят еще малыша :-) Счастливы мы все трое-смеемся частенько, что КАРМА-иначе не сказать :-) а уж как однокурсники и общие знакомые удивлялись и у виска крутили, но привыкли вроде :-) и у девчонок по полгода разлуки не раз длились-выдержали.

Очень хочется верить, что все будет хорошо. Конечно, одной веры не хватит, трудиться над отношениями надо постоянно (и муж мой так все-время говорит, хоть это он моложе на 7 лет, да и университетов не заканчивал :-)
    Да еще и ребеночка, а то и двух тоже обоим хочется :-) Тут уж как Бог даст, конечно, посмотрим :-) Как говорится будем решать задачи по мере их поступления.

Спасибо, девочки, за поддержку вашу и за то, что есть такой форум классный!

Сообщение отредактировал Angara - Вторник/ Salı, 26.04.2016, 04:00
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 08:38 | Сообщение # 388
    Посол в Турции
    Цитата Angara ()
    Теперь их мужья у нас, в Сибири живут :-)

Российское могущество прирастать будет Сибирью © 8rassia 7_cold

Я каждый раз когда читаю про всякие "наплывы беженцев на Европу", удивляюсь чё это к нам не бегут. :D

Цитата Angara ()
    Очень хочется верить, что все будет хорошо.

Конечно будет! Вы уже столько пережили, столько вопросов решили. Пишите, здорово вас читать!

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 09:50 | Сообщение # 389
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Angara, прочитала все ваши сообщения. с ума сойти, как фильм посмотрела или роман прочитала. точно говорят от судьбы не уйти.
    счастья вашей семье и детишек!!!

а какие сейчас отношения с мамой мужа/свекровью? она вас приняла? не лезет, не вмешивается в вашу семью?
    удачи вам и выдержки в любом случае!

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 13:16 | Сообщение # 390
    Турецкий авторитет
    Angara, Вы так трогательно и искренне описали все ожидания и расставания.Честное слово я не могу назвать себя жутко чувствительной и плачущей от любого оха, но у меня слезы надежды и нежности навернулись на глаза.
    После всего пережитого вами, я даже не сомневаюсь, что наверху вам приготовили наконец-то счастливую жизнь жены с любящим мужем защитником :)

Девушки у меня постоянно возникает практический вопрос, но вот только сейчас решилась задать его.
    Когда улетают к тмч на месяц, два , три, либо позволяют себе довольно часто кататься, это в основном у девушек свободный рабочий график ( фриланс)?
    Я вижу такие варианты
    1. Свободный график - фриланс
    2. Просто девушке не нужно работать
    3. ТМЧ оплачивает все и жизнь у себя на родине, то есть полностью обеспечивает, как жену.
    4. Либо рабочий график позволяет срываться без ущерба для заработка

Мой график офисный , я не могу без подписания отпуска сорваться.
    Очень интересно, подскажите, как у вас получается? Может подскажете лазейки :D
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 14:38 | Сообщение # 391
    Посол в Турции
    Награды: 11
    О! Вопрос прямо "в яблочко"

Я тут уже давно озадачилась "гостевым вариантом"... еще со времен тмч1, когда мой извращенный ум искал варианты...

Просто в гости друг к другу часто и надолго кататься, или вообще вариант вот такого "гостевого брака" с попеременным проживанием то там, то тут... У кого-нибудь есть реальные примеры?

Мне, ежели честно, в такой перспективе видится только частный бизнес какой-то свой. Может быть даже и совместный. Иначе... Никакие офисные и иные работы "на дядю" не дадут свободы передвижения (

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 15:08 | Сообщение # 392
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Идеальный вариант - удаленка :) Знаю девочек, что вышли в Турцию замуж, но работают удаленно в московских фирмах.

Добавлено (26.04.2016, 15:08)
    Свой бизнес без присмотра ваще нельзя оставлять - все растащут :p

Все проходит и это пройдет.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 15:14 | Сообщение # 393
    Посол в Турции
    Perry, у нас получается с фрилансом. Может быть конечно со временем я найду работу в Турции, но это пока зыбко. А так нужен только интернет
    Но ТМЧ все-равно
    Цитата Perry ()
    оплачивает все и жизнь у себя на родине, то есть полностью обеспечивает, как жену.

Хотя нет, не всем.. Вещи сама себе покупаю. И его могу иногда пригласить в кино/ поесть чего-нибудь, ему приятно.

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 15:21 | Сообщение # 394
    Посол в Турции
    Цитата swiss1 ()
    Свой бизнес без присмотра ваще нельзя оставлять - все растащут

Я уж даже рассматривала вариант интернет-магазина с доставкой товаров через фирмы-посредники. Их толпа. Но для этого надо иметь две базы закупочные... И тут и там. Ну и кого-то из помощников, вариант наверное только семейного бизнеса. Иначе и правда.. По миру пустят ))))

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 15:50 | Сообщение # 395
    Турецкий авторитет
    Цитата Perry ()
    Девушки у меня постоянно возникает практический вопрос, но вот только сейчас решилась задать его.
    Когда улетают к тмч на месяц, два , три, либо позволяют себе довольно часто кататься, это в основном у девушек свободный рабочий график ( фриланс)?
    Я вижу такие варианты
    1. Свободный график - фриланс
    2. Просто девушке не нужно работать
    3. ТМЧ оплачивает все и жизнь у себя на родине, то есть полностью обеспечивает, как жену.
    4. Либо рабочий график позволяет срываться без ущерба для заработка

я так понимаю,что в большинстве своем 3 вариант.не знаю,как нормально можно на фрилансе заработать.
    Онлайн/ On-line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 16:11 | Сообщение # 396
    Турковед
    Награды: 26
    у меня свой бизнес.
    Поэтому как хочу когда хочу и куда хочу и на сколько хочу

растаскивать у нас нечего :)
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 16:23 | Сообщение # 397
    Посол в Турции
    Цитата m_m_m ()
    не знаю,как нормально можно на фрилансе заработать.

ну по моему небольшому опыту, на Российском фрилансе да, золотые горы заработать сложнее. На международных площадках уже реальнее)
    Ну и постепенно все, первоначальный доход нулевой, нужно работать на репутацию. Но через несколько месяцев становится веселее.

Оффлайн/ Off- line

Angara

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 16:31 | Сообщение # 398
    Заядлый турист
    snow_white, спасибо за добрые пожелания, и Вам счастья большого! Как дальше отношения со свекровью будут складываться пока не знаю :-) пока машет мне в скайпе и говорит как любит, скучает и ждет B) :D Посмотрим на деле.

Perry и Вам спасибо :-)

У меня получалось летать первый год, т.к. своя фирма небольшая была, можно было на три недели оставить, люди сами работали. Потом пришлось закрыть, вот на два месяца и улетела с сыном :-) Потом у подруги работала, она понимает, сами Турцию любит, отпускала.
    Последнее время занимаюсь организацией семинаров-тоже нет жесткой привязки ко времени. Изучаю интернет-профессии инфо-продюсера, помощника инфо-бизнесмена, планируем с партнером в формат вебинаров перейти тоже, да и вживую он-то в городе будет проводить, а я клиентов вести через интернет, да и помощника подыскиваю для орг. моментов и старшего сына поднатаскиваем для этой работы:-)

Если бы не необходимость полетов постоянных, переезда, жизни на две страны, то, может и не искала бы таких новых возможностей :-) А так, оказывается, еще так много неизвестных интересных дел можно изучить и начать зарабатывать по-новому.

Так что любовь к заграничным принцам и в самих себе потенциал неизвестный ранее раскрывает :-)
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 16:49 | Сообщение # 399
    Турецкий авторитет
    Angara, Вы молодчина, нашли нишу с возможностью удаленной работы.Это просто здорово. Да вебинары не требуют сидения в офисе :) .
    С понимающей подругой повезло, это хорошо что интересы схожи
    m_m_m, Третий вариант, вааааще оптимальный - хочу халву ем,хочу мороженое :) . Я бы только за!!

Natali-Natali, Вот и я весьма неповоротлива в смысле фриланса и т.д., у меня фантазия срабатывает только на частный совместный бизнес, что , собственно должно только укрепить отношения по моему :*

Marika, Ну да, в тур бизнесе в этом плане , как во фрилансе - растаскивать разве что комп и телефон, тожь хороший вариант своего бизнеса без материальных активов :D
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 26.04.2016, 16:51 | Сообщение # 400
    Посол в Турции
    Цитата Marika ()

у меня свой бизнес

Ежели растаскивать нечего, значит продажа услуг?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношения на расстоянии (Как пережить разлуку и расстояния, сохранив отношения?)
    Страница 16 из 20«1214151617181920»
    Поиск:
    ▲ Вверх