Отношения на расстоянии - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 20«1212131415161920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношения на расстоянии (Как пережить разлуку и расстояния, сохранив отношения?)
Отношения на расстоянии

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Отношения на расстоянии

Дорогие девушки, кто прошел через испытание расстоянием - поделитесь, как это выдержать?

Я имею в виду не случаи интернет-любви, а именно те пары, которые уже встретились в реальной жизни, которые строят планы на будущее, НО по определенным причинам вынуждены жить по разным странам.. ;)

Как пережить это испытание? Считаете ли вы, что расстояние и разлука укрепляют любовь? Или наоборот - рушат её? Как сохранить любовь в разлуке, как довольствоваться нечастыми беседами в скайпе, как научиться избегать ссор, причина которых - расстояние, и как результат - нервозность, злость, обиды..

Поделитесь опытом и советами :$

Похожие статьи:

• Как себя и любимого поддержать в трудную минуту на расстоянии
  • Любовь на разных языках
  • Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 19.02.2016, 17:14 | Сообщение # 326
    Турковед
    Награды: 27
    А еще хочу заметить, что у нас на форуме было не мало историй, когда ТМЧ просто золотой, не такой как все, и полностью по этому списку...а в итоге?в итоге ничего.
    Цитата Şirine ()
    у отношений на расстоянии нет шанса,если

1. Он может исчезнуть без предупреждения на 3 дня. Вы волнуетесь, потому что в другом городе поди узнай, если с ним что-то случилось. Поэтому такое исчезновение говорит, что он про вас забыл и ему плевать, что вы там на нервах. Он даже приложил усилия, чтобы вы о себе не напомнили: не проверял ВК, игнорировал смс и звонки, не обращал внимание на сообщения мессенджеров. Похоже у кого-то есть дела поинтересней.

2. Он ноет, что нет денег и предлагает вам приехать к нему. Похоже, он халявщик. Вы можете проверить и стимулировать его поменять свое отношение отказом и ускользанием, но есть большой шанс, что на этом все и закончится.

3. Вы зафиксировали его активность на страницах его подружек или бывших: он ставит лайки фоткам каких-то девиц, пишет комментарии, возможно, вы давно подобрали пароль к его ВК и поймали на переписке с флиртом. Это говорит о том, что он ищет варианты, как бы не скучать вечерами от вас вдали. До свидания.
    4. Если вдруг, даже издалека, каким-то образом всплыла тема "Мне трудно вдали от тебя воздерживаться от секса" - сразу нет, надо дать ему это понять. Потому что это заход на попытку объяснить интрижку или получить разрешение завести интрижку. Если у вас возникли мысли, что надо срочно копить на билет, приехать и снять ему напряжение, то у вас серьезные проблемы с самооценкой. Сказки про мужскую физиологию кройте армией, как они там спускают пар? Друг с дружкой? Так что все он может терпеть, просто не хочет и у него есть варианты. Скорее всего это начало конца ваших отношений.

5. Он не понимает, как вы можете быть вместе. Например, он студент в Англии, его родственники решительно против русских невест, а он решил подумать об этом завтра. Ваши отношения развиваются в ожидании того, что он внезапно закончит учебу и выйдет на работу (ага, года через 3) и ЧТО-ТО произойдет, что его родители изменят мнение или может быть исчезнут? Если на вопрос: "Как мы можем быть вместе?", он не способен выдать какой-то вменяемый план, а только "Поживем, увидим, мне надо доучиться", то он просто тратит ваше время в ожидании девушки поближе и попроще.

Я полностью согласна с этими пунктами! То,что на форуме пишется годами,так сказать собрано в одном месте)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 19.02.2016, 19:44 | Сообщение # 327
    Турковед
    Награды: 26
    Да вообще статья фигня))))))))))))) от начала и до конца.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 19.02.2016, 20:08 | Сообщение # 328
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Şirine ()
    Сейчас все хором кричат в телефон: "Но как же мотивировать его на это?" А тут все так же, как в реальных отношениях: ускользайте. Занимайтесь своей богатой событиями жизнью. Не доставайтесь ему легко. Пусть его мысли будут заняты одним: как завоевать ваше внимание? Как выцарапать вас на свидание в скайпе, где взять отпуск и денег на приезд в ближайшие выходные? Как услышать ваш голос?

В наших отношениях такое не прокатывает. В его представлении - такое поведение означает, что меня не интересует его персона, что это неуважение и наплевательство. Если я получила письмо, то должна в тот же день отписаться. Если пропущенный звонок, то надо обязательно перезвонить. Это элементарная вежливость. Контроля за моей жизнью нет, но он тоже рассчитывает на внимание с моей стороны.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Онлайн/ On-line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 19.02.2016, 20:54 | Сообщение # 329
    Житель Турции
    Хмм мне вообще просле прочтения некоторых пунктов стало жаль мужиков. А "принцесс" ведущих себя подобным образом ещё больше. Помучается с такой да и плюнет и найдёт "попроще" - в смысле более адекватную и без закидонов, которая не побрезгует и написать первой и даже (о ужас!) взять часть расходов на себя. Ибо во всём надо знать меру и иметь уважение и понимание к мужчине. Поставьте себя на его место. На кой нужна девушка/женщина привыкшая только брать?
    И ещё непонятно, почему это серьёзные отношения только случайно возникают или на сайте знакомств? Бред какой-то. Понравилась мч девушка на фото, комменты какие-то зацепили ну и написал. Он ей тоже приглянулся. Ну и закрутилось. С какой радости автор ставит штамп, что ничего-то у них не выйдет? И только из-за того, что познакомилсь они (снова о ужас!) в вк или фб, а не на специализированном сайте знакомств.
    Mioki, вот снова согласна с тобой. Хочешь уважения от мужчины, научись уважать его тоже.
    А от неадекватов никто не застрахован к сожалению. С этим же успехом все мужчины могут говорить, что все виртуальные подруги б... т.к.им нужны только богатые, а как только финансы заканчиваются - ищут себе следующего.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 19.02.2016, 21:07 | Сообщение # 330
    Турковед
    Я скопировать не могу с телефона но речь идет о цитате которую написала mioki.
    если бы я общалась с мужчиной который не ест ни пьет ни работает(!) а только молится на телефон скайп и кошелек ( где взять деньги?)-(нигде. Потому что ты не работаешь)
    то наверное я бы задалась вопросом - а мне нужен такой?
    более того уверена что после ускальзований как советует автор как бы самой барышне не пришлось вымаливать свидание в скайпе.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.02.2016, 01:06 | Сообщение # 331
    Житель Турции
    уж лучше быть такой "принцессой" как в статье, чем "любящей" девушкой, которая каждые три месяца (или сколько там) мотается к мужчине за свои кровные,
    не важно как и где они познакомились, это совсем не важно если они понравились друг другу, не о этом речь
    и про интересность персоны мужчины - не нужно ускользать с намерениями ускользнуть, чтоб он помучался, а делать это естественно, само природой заложенное, и то ускользать нужно не постоянно (вот тогда это неуважение), а временами, это лично мое мнение, можете не соглашаться
    уже столько историй начиталась, когда девушка берет инициативу полностью в свои руки - и в 99 процентов - это крах отношений %)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.02.2016, 06:17 | Сообщение # 332
    Турковед
    Ускальзывание естественным путем это как?. )))
    мне сегодня ночью мой звонил в 2 ночи. Естественно спала. Это ускальзывание?. Или ранее событиями было на работе не могла ответить - ускальзывание?) по моему это обычное течение жизни. Он тоже не всегда отвечает в силу занятости.
    конечно же быть принцессой такой лучше чем как одна знакомая замуж сейчас выходит не понятно зачем. Она все оплачивает. даже госпошлину в посольстве. За переводы документов и доки в загсе и прочее. Не говоря уже о его затратах на проживание сейчас ( не сезон работы нет) .
    это две крайности.
    но когда все таки речь идет о взаимных чувствах и строении отношений с будущим - его либо строить надо вместе а не ускальзывть друг от друга.
    либо выбирать себе партнера с которым сходятся интересы. либо уж и не начинать.
    опять же это мое мнение.
    мне так не нужен мужчина который кроме меня больше ни чем не занят.
    был у меня подопытный Электрик год назад. До сих пор вымаливает и встречу и свидание в скайпе. Знаете - не интересно.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.02.2016, 09:25 | Сообщение # 333
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата ReuReu ()
    уж лучше быть такой "принцессой" как в статье, чем "любящей" девушкой, которая каждые три месяца (или сколько там) мотается к мужчине за свои кровные

Лучше третий вариант, когда оба заинтересованы в счастливых отношениях, оба стремятся перевести этот роман в реальность, доверяют друг другу, не изменяют, и поддерживают, вместо того, чтобы выносить мозг партнеру требованиями :D Как жаль что в реальности все не может быть идеально.

И вообще, чем все проще, тем лучше. На мой взгляд отношения должны быть простыми и понятными. Тогда не нужно будет придумывать правила и следовать им.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.02.2016, 14:18 | Сообщение # 334
    Житель Турции
    я имела в виду ускальзывание на начальном этапе отношений, а когда уже стабильные отношения, то отстранение, когда видно, что девушка слишком концентрируется на мужчине (это не правило, но мое наблюдение)
    вот например девушка и пишет ему всегда первой, звонит, приезжает, как можно понять, что мужчина заинтересован в ней? Она же не дает показать ему на что он способен (или не способен)
    Marika, вы слово ускользать слишком буквально восприняли

Цитата Marika ()
    мне сегодня ночью мой звонил в 2 ночи.

ну если вам удобно, когда вам звонят в такое время (я бы подумала на контроль)

я из своего лично опыта поняла, что в начале всегда нужно держать дистанцию (наверно с турками это больше касается), был один с которым общались, тогда я тоже думала, что нужно быть элементарно вежливой и тоже писать ему, и написала, а он мне - что случилось, ты первой написала, наверно что-то случилось, чувствовала я себя не в своей тарелке
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.02.2016, 15:48 | Сообщение # 335
    Турковед
    Мне звонят в любое время.
    а слово ускользать я поняла так как автор дает советы)
    а вас не насторожило что вас спросили - что то случилось?
    т.е. Ваш мужчина допускает мысль что вы позвонить написать можете когда что то случилось?
    элементарно соскучится поинтересоваться чем то да просто послать лурацкий веселый смайлик вы не можете?)
    меня бы это насторожило)
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.02.2016, 16:01 | Сообщение # 336
    Житель Турции
    Marika,
    Цитата Marika ()
    а слово ускользать я поняла так как автор дает советы)

все равно мне думается, что вы поняли буквально, это необъяснимая вещь

Цитата Marika ()
    а вас не насторожило что вас спросили - что то случилось?

а чего меня это должно настораживать? Если мы общались всего несколько дней, может ему охотником хотелось побыть :D
    я не скучаю по людям с которыми только переписка, тем более такая
    Цитата Marika ()
    да просто послать лурацкий веселый смайлик вы не можете?)

зачем? Хоть как-то привлечь внимание? Мне это не нужно
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.02.2016, 21:59 | Сообщение # 337
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    Лучше третий вариант, когда оба заинтересованы в счастливых отношениях, оба стремятся перевести этот роман в реальность, доверяют друг другу, не изменяют, и поддерживают, вместо того, чтобы выносить мозг партнеру требованиями Как жаль что в реальности все не может быть идеально.

И вообще, чем все проще, тем лучше. На мой взгляд отношения должны быть простыми и понятными. Тогда не нужно будет придумывать правила и следовать им.

Вооот, золотые слова!
    Цитата Marika ()
    но когда все таки речь идет о взаимных чувствах и строении отношений с будущим - его либо строить надо вместе а не ускальзывть друг от друга.

Точно! А все эти игры,уловки и интриги - это нездоровые отношения.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.02.2016, 23:07 | Сообщение # 338
    Житель Турции
    в общем меня не поняли, что я хотела сказать,
    интриги, игры, уловки, при чем тут O_o
    Цитата Marika ()
    а что в итоге с этим человеком, который против чтобы вы ему писали? Есть какое то развитие? Или так и осталось на уровне - мне писать не надо я сам напишу когда вспомню о тебе?

развитие??? я вас умоляю, зачем он мне нужен O_o
    у меня пару славянских было, они сами попросили познакомится со мной мое окружение,
    один - мы друг друга не знали, он передал даже , когда позвонит - естественно звонка не было (а я и не особо ждала, потому как была в другом месте без телефона), ну да бог с ним,
    второй - дал свой вк, общался с моей подругой, просил познакомить с девушкой (жаль, что она мне не сказала, что он помороженный с девушками)- и она меня вспомнила - скинула мои фотки, он сказал красивая девушка, через пару дней моя подруга спрашивает ну как будешь знакомится - этот фрукт сказал, не против, может телефон я ему дам или он будет с аккаунта брата общаться, действий от него никаких или вялые вопросы, я же вижу, что ему пофиг, он стесняется или кто его знает - подозреваю, Marika, вы бы кинули ему смешной смайлик - а я просто оставила эту идею - с ним знакомится дальше
    Цитата Marika ()
    наверное все кто мне пишет утром доброе утро

а вы со всеми отношения строите как М и Ж?
    неудачное сравнение
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.02.2016, 23:15 | Сообщение # 339
    Турковед
    Цитата ReuReu ()
    интриги, игры, уловки, при чем тут

Заметим,я е говорю именно о вас сейчас, а в общем. Но когда девушки, прочитав где-то в книжке, что в девушке должна быть изюминка и они должны быть очень таинственными... Или вот после таких статей, начинают ускользать усиленно и строить из себя принцесс... Вот это и есть игры, уловки, лицемерие и строение из себя того, чего нет. Вести в отношениях нужно себя естественно,имхо. И вот вспомнил ты о человеке, подумал и прислал ему смайлик или пару строк. Или нет у тебя настроения и не заходишь в скайп денёк. Как правильно заметила Марика - естественное течение жизни. А мысли, типо мужчина охотник, буду я усклльщающей ланью... Как по мне это крайности, впрочем как и подавать себя на тарелочке с голубой каемочкой.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.02.2016, 23:33 | Сообщение # 340
    Турковед
    В очередной раз меня запутали.
    если он вам не нужен был то зачем ему писали да еще и первой?)
    про славянских прочитала вообще ничего не поняла .... Какие то телефоны подруги левые страницы брата.... Мне это сложно)
    про вопрос - а вы со всеми строите отношения как м и ж - так отношения м и ж ничем не отличаются от других. Я сейчас говорю об общепринятых знаках внимания.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.02.2016, 23:36 | Сообщение # 341
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    Вести в отношениях нужно себя естественно

так вот я о том же
    Цитата ReuReu ()
    делать это естественно, само природой заложенное,

я к тому, что многие девушки задавливают мч своим вниманием и своими действиями, даже если видят, что он не хочет общения, в таком случае они меняются местами - это крах рано или поздно, хоть тресните, но по моему мнению, это должен делать мужчина, проявлять внимания на капельку больше чем девушка
    и тогда не придется
    Цитата Denizkiz ()
    , типо мужчина охотник, буду я усклльщающей ланью... Как по мне это крайности, впрочем как и подавать себя на тарелочке с голубой каемочкой.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.02.2016, 23:40 | Сообщение # 342
    Житель Турции
    Короче, все опять ищут золотую середину ))) Единственное, что я поняла )
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.02.2016, 23:42 | Сообщение # 343
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    В очередной раз меня запутали.

ну что ж тут непонятного?
    Цитата Marika ()
    если он вам не нужен был то зачем ему писали да еще и первой?)

мы только начинали общаться я же написала выше, и узнавать друг друга, как я могу определить подходящий он партнер для отношений или нет, когда я именно отношений не искала
    Цитата Marika ()
    про славянских прочитала вообще ничего не поняла .... Какие то телефоны подруги левые страницы брата.... Мне это сложно)

не только вам писала, и при чем тут ЛЕВЫЕ страницы брата? откуда это?
    перевожу - если человек не принимает активное участие - то я оставляю его насовсем
    Цитата Marika ()
    про вопрос - а вы со всеми строите отношения как м и ж - так отношения м и ж ничем не отличаются от других. Я сейчас говорю об общепринятых знаках внимания.

отличаются, еще и как, я тоже раньше думала, что не отличаются, то что скажешь другу не всегда расскажешь своему мч, и тема про отношения между м и ж, а не общепринятые вежливости

Сообщение отредактировал ReuReu - Суббота/ Cumartesi, 20.02.2016, 23:44
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.02.2016, 10:37 | Сообщение # 344
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    но там черным по белому написано - он будет с аккаунта брата общаться- . Это про левые страницы)

вы так написали, как буд-то у брата есть левые страницы
    Marika, я даже не хочу комментировать и цитировать - мы с вами говорим на разных языках и о разном, как выяснилось
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.02.2016, 17:38 | Сообщение # 345
    Турковед
    Цитата Marika ()
    если вы зациклились на первом дне знакомства то безусловно вы правы.
    хотя бы первую неделю доброе утро должен писать МЧ
    но! Та статья была как понять что ваши отношения идут в никуда? Следовательно речь идет уже о каких то отношениях которые должны чем то закончится.
    а на стадии или в загс или до свиданье - не проявлять заботы и внимания своему мужчине это не правильно.

Вот и я так поняла. Согласна

Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.02.2016, 18:17 | Сообщение # 346
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    Вот и я так поняла. Согласна

дай то бог, чтоб согласны были и в действиях, а то на словах все понимают, но все равно есть такие Тани Мани Кати которые продолжают ездить, писать и т .д. боясь, а вдруг забудет (это не просто уделение внимания, а зачастую это страх)
    а не будут летать, так все - и отношений нет никаких - обязательно у него работа, или денег нет, вот как раз та статья о том
    тьфу тьфу тьфу такие отношения иметь, неполноценные какие-то
    дааа большая удача заканчивать отношения на расстоянии за год полтора, обычно это на года ;) (это я из форума сужу)
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.02.2016, 20:41 | Сообщение # 347
    Посол в Турции
    Цитата ReuReu ()
    дааа большая удача заканчивать отношения на расстоянии за год полтора, обычно это на года

заканчивать отношения это не большая удача. Удача это счастливо их продолжать :)

Цитата ReuReu ()
    дай то бог, чтоб согласны были и в действиях, а то на словах все понимают, но все равно есть такие Тани Мани Кати которые продолжают ездить, писать и т .д. боясь, а вдруг забудет (это не просто уделение внимания, а зачастую это страх)
    Ну если посмотреть на это с другой стороны, то эти люди что-то делают, проживают какие-то эмоции, совершают ошибки, любят, чувствуют, общаются, переживают.
    А есть люди, которые вообще ничего не делают, сидят и гасят "холодным умом" все порывы сердца, которое потом перестает подавать признаки жизни и просто молча выполняет свою функцию. И хорошо, если это приходит с возрастом. А есть которые так всю молодость просидели, самое жаркое время, на мой взгляд, когда можно и поошибаться немного)))
    Все хорошо в меру.

Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.02.2016, 21:58 | Сообщение # 348
    Житель Турции
    Цитата feerfeja ()
    заканчивать отношения это не большая удача. Удача это счастливо их продолжать

спешила недописала - заканчивать отношения, именно на расстоянии, и начинать их уже рядом
    Цитата feerfeja ()
    Ну если посмотреть на это с другой стороны, то эти люди что-то делают, проживают какие-то эмоции, совершают ошибки, любят, чувствуют, общаются, переживают.

и что? все люди так делают, все переживают, уж лучше ничего не делать, чем вкладываться в заведомый перспективняк, ну полюбят пару лет, полетают, и ? хоть лишь бы кто-то да был
    Цитата feerfeja ()
    А есть которые так всю молодость просидели, самое жаркое время, на мой взгляд, когда можно и поошибаться немного)))

человек может ошибаться всегда, даже в 40 и даже в 60, такова природа человека, и самое жаркое время это не от 17 до 25, у каждого свои "часы", тут вы неправы, имхо, таким же макаром можно" похоронить и одинокую женщину 35 - 40 лет с ребенком (или детьми)
    Конечно все хорошо в меру,
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.02.2016, 06:23 | Сообщение # 349
    Посол в Турции
    Цитата ReuReu ()
    спешила недописала - заканчивать отношения, именно на расстоянии, и начинать их уже рядом

Ну так конечно на года. Это же не так просто! Конечно есть люди у которых все гладко, и финансы кавалера (в первую очередь) позволяют сразу обеспечить все, что нужно для комфортного проживания. Ну еще есть куча факторов, когда девушке нужно доучиться до переезда. Или у нее ребенок, с которым тоже надо все решить, забрать с собой (а это школа, язык там, опять же немалые расходы). Или оставить здесь, но тоже ведь обеспечить.. Это же не просто расстояние, это переезд в другую страну. А такой вопрос вообще быстро не решается, это мое мнение. Это рисковано, сложно, дорого и долго. И факторов риска больше, чем если жених в соседнем подъезде проживает.
    Так что здесь лучше не спешить. Подождать сейчас для лучшей жизни потом.
    Ну просто есть ведь истории в которых девушка быстро переезжает, ничего не зная. Зато к любимому и в реальность. И потом нерешенные вопросы начинают вставать боком. Так что всему своё время.
    И выбирают не "отношения на расстоянии" а человека. Который этих нескольких лет ожидания достоин.

Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.02.2016, 12:52 | Сообщение # 350
    Житель Турции
    я же говорю, что меня не поняли,
    Цитата Marika ()
    Зачем вкладываться в перспективняк?) опечатка по Фрейду)

это когда женщина за свои деньги ездит кучу лет, а замуж так и не дождалась, или вообще типа любовницы (я исключаю вариант, когда ей самой нравится быть в роли любовницы)
    Цитата Marika ()
    вот вы советуете не писать никогда первой.

я ничего не советую, не надо мои мысли перекручивать под свои примеры и свою жизнь
    Цитата feerfeja ()
    Так что здесь лучше не спешить. Подождать сейчас для лучшей жизни потом.

еще раз говорю, я по форуму сужу - тут опрос был - через сколько вам сделали предложение, ответы были год полтора (ну 2 у кого)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношения на расстоянии (Как пережить разлуку и расстояния, сохранив отношения?)
    Страница 14 из 20«1212131415161920»
    Поиск:
    ▲ Вверх