Отношения на расстоянии - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 20«1211121314151920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношения на расстоянии (Как пережить разлуку и расстояния, сохранив отношения?)
Отношения на расстоянии

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Отношения на расстоянии

Дорогие девушки, кто прошел через испытание расстоянием - поделитесь, как это выдержать?

Я имею в виду не случаи интернет-любви, а именно те пары, которые уже встретились в реальной жизни, которые строят планы на будущее, НО по определенным причинам вынуждены жить по разным странам.. ;)

Как пережить это испытание? Считаете ли вы, что расстояние и разлука укрепляют любовь? Или наоборот - рушат её? Как сохранить любовь в разлуке, как довольствоваться нечастыми беседами в скайпе, как научиться избегать ссор, причина которых - расстояние, и как результат - нервозность, злость, обиды..

Поделитесь опытом и советами :$

Похожие статьи:

• Как себя и любимого поддержать в трудную минуту на расстоянии
  • Любовь на разных языках
  • Оффлайн/ Off- line

Kristella

Дата: Вторник/ Salı, 29.12.2015, 00:21 | Сообщение # 301
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    priyavadini, Да, Вы правы, все люди разные и каждый по-своему относится к той или иной ситуации.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.12.2015, 10:07 | Сообщение # 302
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата priyavadini ()
    Я бы даже сказала "человек человеку рознь" - и дело тут не в том, какого он пола. Некоторые женщины воспринимают измену не так "напряжно" как принято считать. А некоторые мужчины - более серьёзно, чем принято считать.

я бы эти примеры скорее к исключениям отнесла) в этом вопросе да, правда, стереотипы уже давно сложились, но и стереотипы ведь не из воздуха берутся, верно?))

Цитата feerfeja ()
    не знаю как научиться доверять человеку. Доверие либо есть либо нет(

вот абсолютно верно!

Kristella, а вы так ревностью мучаетесь только на расстоянии? ну т.е. когда вы с мч вместе - вы спокойны и не ревнуете?
    У нас с мч более полутора лет были на расстоянии, ну, не считая его приезда ко мне и моего к нему (на 3-4 недели каждый), все остальное время - на расстоянии, и за это время ни разу вообще не поднимался вопрос об изменах, моих или его. Вообще. Эта тема даже не существовала между нами wink Хотя можно, конечно, накрутить себя и начать думать о том, чем же он занимался в те вечера, когда был тут один..а один ли был?! и т.д. :v Но не знаю, у меня и мысли никогда не было о чем-то подобном, у него тоже. Доверие либо есть, либо нет.

Хотя..тут, наверное, нужно вспомнить и другую хорошую фразу - "не зарекайся")))) biggrin
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.12.2015, 14:33 | Сообщение # 303
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Ayla ()
    Эта тема даже не существовала между нами

Цитата Ayla ()
    Но не знаю, у меня и мысли никогда не было о чем-то подобном, у него тоже. Доверие либо есть, либо нет.

Вот хотела прям то же самое сказать, как у нас.

Но потом вспомнила
    Цитата Ayla ()
    хорошую фразу - "не зарекайся"))))

И решила что не буду лучше писать. Ато кто знает... может лет через N приду на форум жаловаться на дикую ревность biggrin и тут мне кто-то предъявят, все задокументировано biggrin

Стараюсь расставлять меньше оценок, потому что люди оказывается имеют свойство припоминать.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Kristella

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.01.2016, 15:48 | Сообщение # 304
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Ayla ()
    а вы так ревностью мучаетесь только на расстоянии? ну т.е. когда вы с мч вместе - вы спокойны и не ревнуете?

Да, только на расстоянии smile
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.01.2016, 17:29 | Сообщение # 305
    Посол в Турции
    У нас встреча на март перенеслась sad говорю может я к тебе? Возможность то есть, и работать я оттуда могу, были бы Инет да ноут... - Нет мы должны быть терпеливыми. Время сейчас неспокойное, лучше сохрани эти деньги а я должен учиться и работу искать... Не время сейчас типа.
    Вот так.
    Террористическую угрозу объявили, а цены на билеты отчего не сбросили? Как компенсацию за риски.
    p.s. Я не жалуюсь. Просто делюсь.. может кто-то чего поинтереснее расскажет. smile

Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.01.2016, 18:08 | Сообщение # 306
    Влюбленный в Турцию
    Цитата feerfeja ()
    p.s. Я не жалуюсь. Просто делюсь.. может кто-то чего поинтереснее расскажет.

У нас так же как и у вас)надо быть терпеливыми и ждать...Встреча и нишан перенеслись на февраль,ашкым узнал про визу,будет делать на год, 230$ стоит.Я бы и сама рванула,но я из-за работы невыездная(((Вот и сидим скайп,вотсап и прочее в режиме 24/7 sad

Оффлайн/ Off- line

Kristella

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.01.2016, 19:22 | Сообщение # 307
    Влюбленный в Турцию
    Цитата feerfeja ()
    Террористическую угрозу объявили

Где объявляли??

Я собралась к моему в Стамбул в конце февраля или в марте (еще не решили). Первый раз к нему лечу, а тут такие новости :(

feerfeja, А вы тоже в Стамбул будете лететь? smile
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.01.2016, 22:32 | Сообщение # 308
    Посол в Турции
    Цитата Kristella ()
    Где объявляли??

Я собралась к моему в Стамбул в конце февраля или в марте (еще не решили). Первый раз к нему лечу, а тут такие новости :(

тише!!! biggrin это я про промывание мозгов и рекомендацию не летать в Турцию. Неудачно пошутила. Не хочу панику сеять)

Цитата Kristella ()
    feerfeja, А вы тоже в Стамбул будете лететь?

никуда я не буду лететь... sad меня пока не зовут... наверное летом в Аланию, у него выпускной будет... biggrin Уже платье себе заказала)))) Какая помолвка, какие знакомства с родственниками) Я его выпускной ждала и жду как главный праздник. Потом он сможет работать и может даже женится на мне biggrin biggrin biggrin

В Стамбуле не была, только пересадкой. Очень хочу, но всему свое время...

Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.01.2016, 23:52 | Сообщение # 309
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    оффтоп! мне кажется, нужна отдельная тема "ревность и как с ней бороться". А дело все в том что фразы типа:
    Цитата Kristella ()
    Я собралась к моему в Стамбул

сразу вызывают ассоциации... и все бы ничего, будь это мои личные загоны, но! Девочек много, кто сомневается. Много ОООЧЕНЬ похожих историй. Далеко ходить не будем, но мы с некоторыми девочками в личках пытались выяснить а не одни ли и те же пани у нас на двоих (троих). Вот я опять со своим поссорилась и включила ревность biggrin логично же, правда? Я только поссорилась, а уже кто-то в Стамбул едет! )))
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.01.2016, 00:53 | Сообщение # 310
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Kerry ()
    тема "ревность и как с ней бороться"

тему ревности можно обсуждать здесь http://evimturkiye.com/forum/9-460-1#5652

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.01.2016, 08:16 | Сообщение # 311
    Посол в Турции
    Цитата Kristella ()
    feerfeja, А вы тоже в Стамбул будете лететь?

Цитата Kerry ()
    сразу вызывают ассоциации... и все бы ничего, будь это мои личные загоны, но! Девочек много, кто сомневается. Много ОООЧЕНЬ похожих историй. Далеко ходить не будем, но мы с некоторыми девочками в личках пытались выяснить а не одни ли и те же пани у нас на двоих (троих).

Девочки, вы это серьёзно??? biggrin
    Я понимаю можно искать отдельных кадров, которые например долго работают в одном отеле... У нас даже темы есть про особенно опасных мачо. Зачем остальных то порядочных тмч заносить в базу?
    Вы им настолько не доверяете что на относительно небольших форумах (не в обиду администрации и участникам) думаете встретить возможных соперниц?
    А если они например знакомятся с девушками вконтакте или в одноклассниках, и при этом девушки на форумах не сидят? И не описывают когда и в какой город летят?
    А если они в самом огромном Стамбуле найдут туристок на улице?
    И таких а если может быть очень много, если нет доверия.

Допустим я лечу в тот же город где живёт наш предположительно общий мч, в тот же район, и зовут его Мустафа (Ахмет, Ибрагим). И по возрасту примерно подхожу. И что дальше с каждой девушкой с похожей историей обмениваться фотографиями мч?

Если нет доверия то это столько нервов, столько времени уходит на сомнения, додумки, поиски подозреваемых (которые я бы все равно вела отталкиваясь от его страниц в соц сетях а не от отдельных форумов). Зачем тогда это все нужно? Может быть нервы важнее? Ну или пусть предоставит пароли от скайпов и фейсбуков своих и 24 часа будет в камере скайпа, как ток шоу)))
    Главное чтобы девушке любимой было спокойнее

P.S. я все таки думаю что вопрос про полёт в Стамбул) был не насчёт местонахождения кавалера) а насчёт чего-то другого. Стоимости билетов, неспокойного времени или ещё чего-нибудь biggrin

Оффлайн/ Off- line

Kristella

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.01.2016, 09:48 | Сообщение # 312
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Kerry ()
    Я только поссорилась, а уже кто-то в Стамбул едет! )))

Ой, Вы меня рассмешили :))))
    Просто он ко мне 2 раза за 2 месяца приезжал, ну а теперь вроде как моя очередь, тем более я ему давно говорила, что хочу увидеть Стамбул. Сейчас тем более для этого дополнительные факторы открылись, без которых он опять ко мне прилетел бы.
    Я опять повторюсь, я уверена, что я у него одна-единственная, как постоянная девушка, я ревную именно к возможным мимолетным встречам у него в городе. И опять повторюсь, повода он мне не дает, просто я такой человек, что могу себя накрутить своими же мыслями и подозрениями.
    Ко мне Ваш парень никакого отношения не имеет smile
    Оффлайн/ Off- line

Kristella

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.01.2016, 09:53 | Сообщение # 313
    Влюбленный в Турцию
    Цитата feerfeja ()
    P.S. я все таки думаю что вопрос про полёт в Стамбул) был не насчёт местонахождения кавалера) а насчёт чего-то другого. Стоимости билетов, неспокойного времени или ещё чего-нибудь

Если это ко мне, то да, я просто спросила smile потому что буду лететь, даст Бог, первый раз и хотела просто узнать как там и что smile ничего более. У меня даже и мысли не было, что у нас может быть один мч smile Аж смешно, правда smile
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.01.2016, 11:15 | Сообщение # 314
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    biggrin Ну поддалась немного чувству ревности biggrin Увидела знакомые буковки... Потом развила мысль и вуаля! biggrin
    :*
    Оффлайн/ Off- line

Kristella

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.01.2016, 11:24 | Сообщение # 315
    Влюбленный в Турцию
    Kerry, Ну ниче, бывает smile
    Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.02.2016, 13:16 | Сообщение # 316
    Влюбленный в Турцию
    В инстаграмме недавно подписалась на одну девушку и наткнулась на ее рассуждения об отношениях на расстоянии.Вот ее правила,исходя из личного опыта.

Правила отношений на расстоянии

1. Отношения на расстоянии должны случаться сами, а не намеренно. То есть вы познакомились, без задней мысли общались и тут случилась любовь или вы разъехались после того как завязались отношения в вашем городе. Исключением являются женщины, которые хотят выйти замуж за границу и только так. Иначе можно нарваться на любителя вирта, который заскучал со своей девушкой или просто лгуна.
    2. Инициатива должна быть от него: его звонки, его визиты, его деньги на все это. Вы можете приехать к нему в гости ТОЛЬКО после нескольких его визитов и только за его счет.
    3. Вам нельзя ревновать его к работе, к учебе, к друзьям. У вас обоих должна быть обычная жизнь помимо переписки и свиданий в скайпе.
    4. Вам нужно быть внимательной к его поступкам: есть ли что-то, что он делал бы для вас или он только болтает о фантастическом будущем?
    5. Вам нужно до самого донышка понимать, что происходит. Любые отношения генерируют проблемы. ЛЮБЫЕ! У вас будут проблемы как у всех и еще одна огромная бонусом: его нет рядом. Вас не обнимут, не защитят, не проводят до дома, не донесут сумку. Не вздумайте придумывать то, чего нет, будьте максимально настороже, следите за собой, а не придумали ли вы эти отношения себе, пока ему все это не очень интересно?

6. Любовь вашего мужчины к вам должна быть на порядок сильнее, чем у тех, кто встречается в реале. Потому что в реале близость к вам, совместные события, секс в конце концов может стимулировать его интерес. А вашему мужчине должно хватать слов и мыслей о вас. Он справится? Или вам уже сейчас приходится уловками подогревать его интерес? Если так, то не тратьте время впустую.

7. Вам крайне важно сохранить контроль над собой! Потому что на расстоянии гораздо легче попасть в тяжелую зависимость в духе "не могу без него". И превратиться в мессенджеровую наркоманку.

Есть ли шанс у ваших отношений на расстоянии?

У вас есть шанс, если с его стороны присутствуют поступки. Виртуальный роман - это на 90% слова. Вы пишете друг другу и хочется говорить бесконечно. А влюбленные мужчины легко врут и обещают золотые горы, ищите статью об этом. И кажется, что там в своем городе он ничего не может сделать, чтобы доказать, что все это не пустой звон. Но нет... Он может приехать;
    Он может начать больше работать, чтобы появились деньги на поездку;
    Он может заказать вам цветы или подарки через интернет;
    Он может организовать романтичные поступки через интернет (мой муж где-то нашел людей, которые написали на асфальте вокруг дома моих родителей в Омске "Любимая жена, возвращайся", когда я затянула свой визит на родину);
    Он может помочь вам решить ваши проблемы: мой знакомый из Москвы нашел друзей, у которых были друзья в Питере и договорился, чтобы его любимой привезли мешок фруктов, когда она болела.
    Он может ВСЕ, если ХОЧЕТ.

Но если вам приходится выбивать себе внимание, жаловаться на отсутствие поступков и зачитывать ему список выше, потому что ему "фантазии не хватает", то у вас проблемы.
    Сейчас все хором кричат в телефон: "Но как же мотивировать его на это?" А тут все так же, как в реальных отношениях: ускользайте. Занимайтесь своей богатой событиями жизнью. Не доставайтесь ему легко. Пусть его мысли будут заняты одним: как завоевать ваше внимание? Как выцарапать вас на свидание в скайпе, где взять отпуск и денег на приезд в ближайшие выходные? Как услышать ваш голос?
    Ааааа... у вас нет ничего кроме этого романа, вы киснете дома и гипнотизируете слово "Сообщения" в контакте, у вас весь день проходит в watsapp и ваши друзья забыли, как вы выглядите? Тогда либо выходите из сети, забыв дома телефон и идите на танцы, уроки вокала или в спортзал, либо молитесь. Ваши отношения спасет лишь чудо.
    И не надо возражать: "Он просто забудет про меня и пропадет", потому что ответ один: значит он вас не любит и его уход - лишь вопрос времени. Он либо хочет вас любой ценой, либо вам нечего делать в его обществе.

У отношений на расстоянии нет шанса,если

1. Он может исчезнуть без предупреждения на 3 дня. Вы волнуетесь, потому что в другом городе поди узнай, если с ним что-то случилось. Поэтому такое исчезновение говорит, что он про вас забыл и ему плевать, что вы там на нервах. Он даже приложил усилия, чтобы вы о себе не напомнили: не проверял ВК, игнорировал смс и звонки, не обращал внимание на сообщения мессенджеров. Похоже у кого-то есть дела поинтересней.

2. Он ноет, что нет денег и предлагает вам приехать к нему. Похоже, он халявщик. Вы можете проверить и стимулировать его поменять свое отношение отказом и ускользанием, но есть большой шанс, что на этом все и закончится.

3. Вы зафиксировали его активность на страницах его подружек или бывших: он ставит лайки фоткам каких-то девиц, пишет комментарии, возможно, вы давно подобрали пароль к его ВК и поймали на переписке с флиртом. Это говорит о том, что он ищет варианты, как бы не скучать вечерами от вас вдали. До свидания.
    4. Если вдруг, даже издалека, каким-то образом всплыла тема "Мне трудно вдали от тебя воздерживаться от секса" - сразу нет, надо дать ему это понять. Потому что это заход на попытку объяснить интрижку или получить разрешение завести интрижку. Если у вас возникли мысли, что надо срочно копить на билет, приехать и снять ему напряжение, то у вас серьезные проблемы с самооценкой. Сказки про мужскую физиологию кройте армией, как они там спускают пар? Друг с дружкой? Так что все он может терпеть, просто не хочет и у него есть варианты. Скорее всего это начало конца ваших отношений.

5. Он не понимает, как вы можете быть вместе. Например, он студент в Англии, его родственники решительно против русских невест, а он решил подумать об этом завтра. Ваши отношения развиваются в ожидании того, что он внезапно закончит учебу и выйдет на работу (ага, года через 3) и ЧТО-ТО произойдет, что его родители изменят мнение или может быть исчезнут? Если на вопрос: "Как мы можем быть вместе?", он не способен выдать какой-то вменяемый план, а только "Поживем, увидим, мне надо доучиться", то он просто тратит ваше время в ожидании девушки поближе и попроще.

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.02.2016, 17:53 | Сообщение # 317
    Посол в Турции
    Цитата Şirine ()
    6. Любовь вашего мужчины к вам должна быть на порядок сильнее, чем у тех, кто встречается в реале.

:D :D :D а в чем это измерять?

Цитата Şirine ()
    Потому что в реале близость к вам, совместные события, секс в конце концов может стимулировать его интерес. А вашему мужчине должно хватать слов и мыслей о вас.

Да ну, я считаю наоборот. Те кто на расстоянии гораздо более мотивированы. У тех кто "в реале" все эти "совместные события и секс" лежат на блюдечке с каемочкой. А вот тому кто на расстоянии нужно еще как следует потрудиться, чтобы эти простые обыденные вещи получить в реале :D Так что с какой стороны смотреть...

Цитата Şirine ()
    на расстоянии гораздо легче попасть в тяжелую зависимость в духе "не могу без него"
    так же как и в реальности легко попасть в ситуацию "Ипотека, беременность, ну куда я уйду, я одна ребенка не подниму".. и т.д. %)

Цитата Şirine ()
    Он может организовать романтичные поступки через интернет

Цитата Şirine ()
    Он может помочь вам решить ваши проблемы

Цитата Şirine ()
    Но если вам приходится выбивать себе внимание, жаловаться на отсутствие поступков и зачитывать ему список выше, потому что ему "фантазии не хватает", то у вас проблемы.

Т.е. это "он может" автор приравняла к "он должен". А если не выполняет этого, то у вас проблемы? :D
    У меня лично с надписью на асфальте сплошной негатив, лет 5 назад один неадекватный элемент написал какой-то адской несмываемой краской свои признания перед подъездом. Но надпись так и не смылась и через два года, разочаровавшись, видимо, во мне, он этой же краской надпись залил. Мне дико стыдно перед соседями, потому что у меня подъезд из серии "все ходят друг к другу в гости и в курсе всего".
    Так что никогда никому не советую повторять таких подвигов. Ну разве что мелом. До первого дождика. А если отношения разладятся? А надпись потом будет мозолить глаза? Это как татуировку с именем наколоть, но только хуже. Потому что тату это все-таки ваше тело, полное право)) А асфальт он общественный.. Ладно, что-то меня понесло.. :D

Цитата Şirine ()
    Ааааа... у вас нет ничего кроме этого романа, вы киснете дома и гипнотизируете слово "Сообщения" в контакте, у вас весь день проходит в watsapp и ваши друзья забыли, как вы выглядите?

Это серьезно такое бывает? Должна быть как минимум ( ! ) работа. Надо же что-то есть вроде %) И за Интернет еще чем-то платить, чтобы на связи быть с любимым. И за квартиру. Чтобы было где зависать.. Ну.. это конечно если любимый не оплачивает все эти дела. Тогда можно спокойно быть "виртуальной домохозяйкой" :D :D :D

Цитата Şirine ()
    либо молитесь. Ваши отношения спасет лишь чудо.
    Да! Вот это дельный совет) Тут ничего не скажу. :D :D :D

Цитата Şirine ()
    Если на вопрос: "Как мы можем быть вместе?", он не способен выдать какой-то вменяемый план, а только "Поживем, увидим, мне надо доучиться", то он просто тратит ваше время в ожидании девушки поближе и попроще.

Вот здесь автор сама себе противоречит. Она же не должна задавать таких вопросов, жато же (Божечки!) инициатива с ЕЕ стороны! Это же мужчина должен ее спрашивать, каким образом ей будет удобно украсить его жизнь.

Про доучиться)) А как он будет ее содержать если не доучится то ? %)

Нет, я все утрирую конечно. Я понимаю о чем она говорит. Но наши отношения пошли "не по правилам" уже во втором пункте))) Так что пойду молиться. Вдруг чудо спасет наши отношения :D

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.02.2016, 02:06 | Сообщение # 318
    Турковед
    Награды: 23
    А я присоединяюсь ко всем пунктам. Как раз таки большинство интернет-романов с турками, о которых рассказывают тут на форуме, как раз таки из этой серии. Если не одно, так другое.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.02.2016, 02:24 | Сообщение # 319
    Турковед
    Награды: 23
    Когда я была в поре интернетного романа, то он 4 года все-таки заполнял промежутки между встречами, как телефонные звонки, а не являлся самоцелью. Были и периоды красных глаз и бессоных ночей, и полного невтыкания на работе от недосыпа, но прям-таки уходить с головой в вирт, я не уходила. Были клубы-бары-рестораны, был сторонний флирт, была активная социальная жизнь, были поездки в другие страны кроме Турции. Со обеих сторон. В этом я даже не сомневаюсь. Но жить в инернете друг с другом, как некоторые рассказывают, мы не жили. Я разок открыла камеру на работе, показала как верстаю каталог, он разок открыл камеру, сидя с друзьями. А не так что бы "я уже привыкла просыпаться и видеть его, работать и видеть его, щасыпаем мы вместе, но нас разделяет монитор".

Просто потом уже исчезают занимательные разговоры на общие темы, уже не интересно спрашивать как прошел его день, потому что ты и так это знаешь. Виртуальный секс наскучил и хочется реальных объятий, настоящих поцелуев, а не мишек с сердечками. Потом уже разговоры в интернене сводятся к согласованию даты вылета, привезти ли водку из дьютика и в каком количестве. ))))) Это если вы встречаетесь. А если встречи не придвидится, то отношения сворачиваются где-то через год.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.02.2016, 12:45 | Сообщение # 320
    Влюбленный в Турцию
    Цитата feerfeja ()
    Нет, я все утрирую конечно.

Ну конечно автор про себя говорит,но для меня практически все правила применимы.
    Цитата feerfeja ()
    Но наши отношения пошли "не по правилам" уже во втором пункте))) Так что пойду молиться. Вдруг чудо спасет наши отношения

Один пункт вообще не показатель :D

У меня 2,5 года вообще только он прилетает,а я ни разу не прилетала к нему и с мамой знакома по скайпу.До последнего месяца летал раз в 2 месяца стабильно,в начале отношений.Если он вдруг говорил что у него не получается прилететь,я начинала реветь белугой и говорить что между нами все кончено.Говорила если мы будем видеться реже чем раз в 2 месяца,то это не отношения и я не собираюсь проводить свою жизнь в ожидании встречи непонятно когда.И он прилетал всегда после моих истерик тогда,когда я хотела.
    Сейчас я спокойнее воспринимаю все и последний раз мы виделись в конце сентября.Рандеву в визовом центре 29 февраля и мы в ожидании скрещиваем пальцы на удачу :)

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.02.2016, 14:47 | Сообщение # 321
    Посол в Турции
    Цитата Şirine ()
    Рандеву в визовом центре 29 февраля и мы в ожидании скрещиваем пальцы на удачу :)

ой, дай Бог все у вас удачно сложится с приездом! :D

Нет, ну с последним разделом я полностью согласна.
    Цитата Şirine ()
    У отношений на расстоянии нет шанса,если....
    тут понятно, что все плохо.

А вообще, определяющее, я думаю, это желание перевести такие отношения в реальную совместную жизнь.

Встречаются порой очень принципиальные, не глупые, красивые образованные девушки... которые до сих пор страдают от одиночества. Не могут пойти на встречу кавалерам и как-то снизить планку. С одной стороны вроде хорошо, на корню отсеивать всех кто не подходит по ее критериям. С другой стороны.. ее идеала может и не существовать)

Конечно, впадать в крайность и кататься к любимому за свои кровные, да еще и выбивать встречи и обманываться, что ему это тоже надо.. тоже не есть счастливые отношения.

Вот у нас какие-то затяжные расставания получаются. И я не из тех, кто встает в позу и выкручивает руки. "Или ты сейчас прервешь учебу и приедешь или мы расстаемся". "Или ты кровь из носу достанешь мне билет или я тебе не нужна" нет, я не из таких. Как мне кажется, я знаю, к чему мы идем, почему мы не можем сейчас жить вместе, и в такой ситуации я могу ждать.)
    Главное в отношениях на расстоянии, это то что они временные)

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.02.2016, 21:23 | Сообщение # 322
    Турковед
    Награды: 27
    feerfeja, жжёшь!)
    На мой взгляд в статье все очень однобоко и не гибко.в целом мысли неплохие,но далеко не со всем я согласна, но многим такое будет полезно почитать.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.02.2016, 22:23 | Сообщение # 323
    Житель Турции
    Награды: 2
    а мне понравилась статья,
    и ничего не однобоко, итог - если хочет - то делает, а не ищет оправданий
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 19.02.2016, 00:24 | Сообщение # 324
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Şirine ()
    его деньги на все это. Вы можете приехать к нему в гости ТОЛЬКО после нескольких его визитов и только за его счет.

Уж простите, но если это не однобоко, то я балерина :D
    Цитата Şirine ()
    6. Любовь вашего мужчины к вам должна быть на порядок сильнее, чем у тех, кто встречается в реале.

А вот это вообще за гранью моего понимания. Интересный жизненный принцип... В таком случае, нужно и зеркально смотреть.
    И опять же, слишком много должен.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Пятница/ Cuma, 19.02.2016, 06:36 | Сообщение # 325
    Посол в Турции
    Да ладно, все в целом может быть и правильно. Но разве нет случаев когда мужчина просто состоятельный. И может себе позволить и билеты покупать и красиво ухаживать, но при этом... Женат? Или сам прилетает, ему например по работе надо в Москву, а там у него уже девушка джет. Досуг обеспечен, не надо одному прозябать в гостинице.
    Да, сам все делает. Да, все оплачивает. Но если вдруг девушке хочется семью создать а не просто с ним время проводить раз в два месяца?
    И при том я не думаю, что серьезно настроенные женихи с первой встречи все видят девушку в белом платье во дворце бракосочетаний. Им же тоже надо приглядеться, пожить вместе, быть уверенными. Вот и отличи, это приглядывается он перед серьёзным шагом или так и будет кататься. Или в гости приглашать.
    Так что для меня все равно самое важное это то, что парень думает только о том, как перевести все в реальную жизнь. И действия его направлены на это. А без этого может все распрекрасно быть, не будет уверенности что ему нужно продолжение.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношения на расстоянии (Как пережить разлуку и расстояния, сохранив отношения?)
    Страница 13 из 20«1211121314151920»
    Поиск:
    ▲ Вверх