Отношения на расстоянии - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 20«12891011121920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношения на расстоянии (Как пережить разлуку и расстояния, сохранив отношения?)
Отношения на расстоянии

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.05.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 2
Отношения на расстоянии

Дорогие девушки, кто прошел через испытание расстоянием - поделитесь, как это выдержать?

Я имею в виду не случаи интернет-любви, а именно те пары, которые уже встретились в реальной жизни, которые строят планы на будущее, НО по определенным причинам вынуждены жить по разным странам.. ;)

Как пережить это испытание? Считаете ли вы, что расстояние и разлука укрепляют любовь? Или наоборот - рушат её? Как сохранить любовь в разлуке, как довольствоваться нечастыми беседами в скайпе, как научиться избегать ссор, причина которых - расстояние, и как результат - нервозность, злость, обиды..

Поделитесь опытом и советами :$

Похожие статьи:

• Как себя и любимого поддержать в трудную минуту на расстоянии
  • Любовь на разных языках
  • Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.09.2015, 13:41 | Сообщение # 226
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    feerfeja, O_o нда... получается у них у всех пмс и вот такие закидоны... тоже второй день в раздоре на пустом месте... замечена периодичность такого поведения... а потом как ни в чем небывало "привет, насылсын".
    Оттает напишет, уверена :)
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.09.2015, 13:54 | Сообщение # 227
    Посол в Турции
    Награды: 24
    aiMira, ну оочень маловероятно. Прям мизерный процент, что это родственники. Дело в том, что если бы они были против, то я бы у них не жила как родная дочь. Я больше чем уверена, что они не в курсе его "депрессии". Скорее вариант, что они ему по голове настучат.
    Но опять же нельзя быть ни в чем уверенной.. все возможно.

Janefin, очень надеюсь, что так и будет. Но такого не было никогда... если кризис то переживали его вместе. Каждый день нуждались друг в друге. Ну на расстоянии очень тяжело, да. Ни поговорить нормально, ни обнять... разве что отдохнуть друг от друга действительно. приходится ждать..

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Kuşçuk

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.09.2015, 14:07 | Сообщение # 228
    Знаток Турции
    Награды: 11
    feerfeja, А может он просто именно сейчас осознал, что на него свалится огромная ответственность в виде неадаптированной жены? Всякое же бывает. А турецкие мужчины - народ мечтательный, он себе напридумывал воздушных замков и жил в мечтах, а потом в один прекрасный день - бах - и на него свалилась суровая реальность. Я бы не стала давить на него всякими сообщениями и прочими проявлениями активности, а сама села бы и подумала над сложившейся ситуацией, встала бы на его место (я сама на подобном). Представляешь, к тебе приезжает абсолютно неадаптированный человек, которому по любому вопросу необходимо посоветоваться с тобой или дождаться тебя и сходить куда-то решить вопрос. Ужас. У женщин вообще нервы крепче и терпение дольше, а мужчины так не могут, к сожалению :(
    Нужно дать ему время переварить "депрессию", понять, что он соскучился и не может без тебя :)
    Если ты этого захочешь, то все будет хорошо :) Это же очень ответственный шаг, все таки ;)
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.09.2015, 14:20 | Сообщение # 229
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    А мне кажется,сильно растягивать во времени отношения на расстоянии не нужно.
    Отношения это всегда сложно,потому что двоим,по сути чужим людям,нужно притереться друг к другу,а отношения на расстоянии вдвойне сложнее...а уж если избранник из другой страны,другая культура и пр. заморочки...
    Или жениться или разбегаться. Потому что все притирается,всё поднаедает,пропадает ощущение новизны и романтики, это человеческая сущность и никуда от этого не деться,такая себе бытовуха на расстоянии начинается.А если ещё это растянуть "на года"... Не каждый такое выдержит. Любой мало мальский реальный флирт покажется намного ярче месяцев проведённых в скайпе...
    Может всё скатится на нет этим и закончится.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 07.09.2015, 14:55
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.09.2015, 14:46 | Сообщение # 230
    Турковед
    Награды: 27
    feerfeja, я как-будто на машине времени оправилась в прошлое на 2,5 года назад,когда я так же сидела перед компьютером и слышала примерно те же слова.Так что я прекрасно понимаю твои переживания и что сейчас на душе...
    Цитата feerfeja ()
    мой мч сказал "оставить его в покое и не писать ему".Как он объяснил, у него депрессия, и он хочет посидеть в тоске, слушая печальную музыку.Сказал, оставить его в покое, так как ему очень плохо.

моё личное наблюдение...большинство мужчин стремится к уединению в кризисный момент...мой муж во время ссоры всегда старается хотя бы уйти в другую комнату,либо выйти из скайпа (зависит от того,где мы))).Для меня же это абсолютно не понятно и не приятно.Я люблю,чтобы все было по полочкам,лучше сразу поговорить,решить проблему и не оттягивать.Возможно это страх,что человек сгоряча в пылу ссоры натворит глупостей от обиды,если выйдет из под контроля до примирения.Но когда я стала его "отпускать в другую комнату",а не вставать напротив двери,скрестив руки на груди,мы сразу стали мириться быстрее,всегда он буквально через 2 минуты приходит с извинениями,да и вообще только плюс увидела от этого. Так что ты большая молодец,что "отпустила" его в этот Тур Меланхолии)

Как я выше писала и мы были в аналогичной ситуации...Когда мужчина,без единого намека или желания с моей стороны, сам сделал предложение,познакомил с семьей,заговорил о свадьбе,да и побыстрее,поскорее...а ближе к делу...просто испугался.Брака,ответственности,обязательств...да перечислять можно много.И кольца в камеру швыряли,и по нескольку дней не разговаривали и игнорили друг друга в фб, мой даже в клуб с друзьями сходил,видимо в знак протеста :D :D Честно,я даже не знаю,как мы с этим справились...Но я вытянула его на разговор и уговорила все обсудить по пунктам.Наши страхи и сомнения,желания и надежды,реальные проблемы и их решения.И мы разобрались...обсудили все,я поняла что его гложет,а он меня...Но затянись это на более долгое время думаю друг друга мы бы потеряли,потому что мрачные мысли затягивают.
    И я понимаю,что это только мое маленькое мнение и у вас есть много на это причин,но имхо,со свадьбой вы затягиваете.Потому что расстояние в год можно выдержать,а дальше чувство безысходности и ощущение,что этому ни конца, ни края...
    Baklava, пессимистичненько)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.09.2015, 15:08 | Сообщение # 231
    Посол в Турции
    Я как всегда не ожидала такую бурю комментариев. Спасибо всем за участие и мнения)

Девочки, вы молодцы, что создали такой замечательный сайт, и все кто вкладываются в его развитие и участвуют, тоже молодцы.

Denizkiz, мы выдержали уже два длительных расставания, и сейчас этот последний год наоборот кажется коротким. Ну на самом деле нужно очень много всего сделать, и подготовить почву для семьи. И ему и мне. Нет у нас возможности жениться сейчас.
    Мой мч уже пришел с повинной и объяснением причин. Я уехала, оставила его одного, у него нет там друзей, и далее по тексту...

Но вот это

Цитата Denizkiz ()
    Я люблю,чтобы все было по полочкам,лучше сразу поговорить,решить проблему и не оттягивать.Возможно это страх,что человек сгоряча в пылу ссоры натворит глупостей от обиды,если выйдет из под контроля до примирения.Но когда я стала его "отпускать в другую комнату",а не вставать напротив двери,скрестив руки на груди,мы сразу стали мириться быстрее,всегда он буквально через 2 минуты приходит с извинениями,да и вообще только плюс увидела от этого.

у нас так все и происходит. Когда мы рядом, все абсолютно как ты описываешь. Что-то в этом есть.

Но я знаю, что это не завершение проблемы, а только начало.. Это что-то новенькое, значит теперь нужно учитывать и такое.
    Я на самом деле еще не думала, что со всем этим делать. Навалилось много других проблем. Но как-то это надо решать однозначно, например увеличивать количество визитов.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.09.2015, 16:14 | Сообщение # 232
    Турковед
    Цитата Denizkiz ()
    Потому что расстояние в год можно выдержать,а дальше чувство безысходности и ощущение,что этому ни конца, ни края...

я это даже больше по отношению к своей паре написала....потому что не поженись мы в итоге через год, не знаю сколько бы мы так выдержали. Я бы вряд ли. Потому что все эти слезы,скучания,расставания очень сильно сказывались на моем психологическом состоянии :D
    Цитата feerfeja ()
    например увеличивать количество визитов

это было бы здорово!главное, что бы не повлияло негативно на остальные стороны жизни...например деньги на билет из бюджета на свадьбу,в следствии чего свадьба откладывается и т.д. А то замкнутый круг.
    Мы наверное по статистике виделись достаточно часто. Самый большой перерыв у нас был 3 месяца (период скопления большинства ссор и разногласий). И только 4 месяца мы провели вместе в реальном времени %) И все-равно было безумно тяжело S

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.09.2015, 17:07 | Сообщение # 233
    Турковед
    Награды: 52
    feerfeja,
    Привет :)
    Жаль, что приходится комментировать печальное событие, но к сожалению, любые взаимоотношения не протекают гладко и без "непоняток"
    Опять же по своему опыту.
    Скорее всего, до последнего времени для твоего молодого человека ваша свадьба была чем-то абстрактным. Безусловно, приятным событием, которое когда-то случится и "будут жить они долго и счастливо и умрут в один день". После помолвки, твоего знакомства и проживания в семье это событие (свадьба то есть)вдруг стала реальной и навалилось осознание, что событие это влечет за собой кучу затрат, как финансовых. так и эмоциональных. Поэтому молодой человек "шокировался" (так всегда мой муж говорит) и ушел подумать. как правило, Турецкие мужчины думают в одиночестве, слушая печальную музыку и отрешенно глядя вдаль...Обсуждать что-либо имеет смысл только после того, как в его нагретой солнцем головушке выстроится логическая цепочка и он придет к каким-либо выводам. После этого он обретет способность рассуждать и обсуждать.
    Тебе, на мой взгляд, не стоит заранее расстраиваться и делать какие-либо выводы. Пусть товарищ думает. И ты подумай тоже. Сможешь ли ты подстроиться к его таким "уходам в себя" при совместном проживании.
    Например, для меня это до сих пор очень сложно. Я ж "хочу поговорить об этом", а меня игнорят...обидно. Особенно, если ты живешь в Турции и рядом ни одной близкой тебе души...
    Надеюсь, что спустя несколько дней вы все обсудите и придете к компромиссу. Всего вам хорошего 4_shy6

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.09.2015, 17:47 | Сообщение # 234
    Турковед
    Награды: 68
    Хоть и шуточная подача, но по сути очень верно) Как раз в тему

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.09.2015, 18:52 | Сообщение # 235
    Посол в Турции
    Nermin, спасибо, я :D :D :D давно так не ржала)))) Честно, вот это

- о чем ты думаешь? -.... :$ и еще... - поговри со мнооооооооооой :D :D :D это вот прям про меня))))))))))
    прям как есть))

Не знаю, я тоже могу ни о чем не думать :D если меня не трогать. Но в целом этот мужик прав на 100% :D

Цитата Oksana ()
    Я ж "хочу поговорить об этом", а меня игнорят...обидно. Особенно, если ты живешь в Турции и рядом ни одной близкой тебе души...
    Надеюсь, что спустя несколько дней вы все обсудите и придете к компромиссу. Всего вам хорошего

спасибо!!! Он пока вроде терпел и все со мной обсуждал. Но сейчас уже наверное терпение заканчивается, и он начинает меня игнорить, все обдумывать и потом лишь выдавать решение.

В Турции я тоже абсолютно одиноко себя чувствовала, потому что пока не могу общаться по-турецки. И фактически он был единственным человеком с кем я могла поговорить не на примитивные темы. А для меня это прям оказывается гипер важно!
    Но заводить друзей, как уже кто-то говорил здесь, только потому что они тоже по-русски говорят.. это как-то не правильно. Нужно непременно искать выход и расширять круг живого общения, иначе можно просто сойти с ума.
    Но я хочу чтобы это были именно мои знакомые, интересные мне люди. А не просто общаться с абстрактными людьми, потому, что они его родственники, или его друзья.
    Наверное я слишком много хочу :D но на самом деле, большинство проблем у нас было из за моей замкнутости на нем.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 08.09.2015, 00:21 | Сообщение # 236
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    Но заводить друзей, как уже кто-то говорил здесь, только потому что они тоже по-русски говорят.. это как-то не правильно.

в точку!здесь достаточно много русских девушек, с кем есть возможность общаться при желании...Но только наличия общего языка не хватает. Только на этом строить дружбу не получится...На деле у меня здесь только одна подруга с кем хочется видеться,разговаривать и делиться,у нас есть общие интересы и т.д. Кстати наша форумчанка ;)
    Цитата feerfeja ()
    большинство проблем у нас было из за моей замкнутости на нем.

мне кажется все пары при переезде сталкиваются с этой проблемы. Потому что муж/парень/жених - это наш якорь, за который мы держимся в чужой обстановке,куда нас вырвали из нашего мира. Это тоже часть адаптации. Появятся знакомые,хобби, свои интересы и все изменится. А циклиться на человеке определенно плохо, как для нас, так и для отношений. Потому что когда мы замыкаемся на второй половинке - мы теряем себя...и становимся не интересны.
    Помню, как муж приходил с работы, а я как песик ждала его весь день, чтобы он со мной "поиграл". А он уставший, ему бы перед теликом,да с горячим чаем в руке отдохнуть, как физически, так и морально.А тут я.Давай развлекай меня.Слава Богу мы от этого отошли,спасибо мужу за терпение :*
    Цитата feerfeja ()
    Наверное я слишком много хочу

мне кажется всё очень разумно :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2015, 11:13 | Сообщение # 237
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    По кому мы на самом деле скучаем

Действительно ли мы скучаем по некоторым людям? Или мы скучаем лишь по образам этих людей в своей голове и воспоминаниям о них? Кажется, что разницы нет, но это совсем не так.

Мы скучаем по образу в своем воображении

Писатель Пол Хадсон считает, что на самом деле мы способны скучать лишь по тому, какими мы представляем себе людей, а не какими они в действительности являются. Эта особенность отчасти объясняет, почему мы порой так переменчивы в отношениях. Так уж люди устроены, что о каждом человеке у нас складывается свое особое мнение.

Но все мы любим немного романтизировать. Часто мы помним не поведение или поступки людей по отношению к нам, а то, что мы чувствовали в этот момент. При этом мы делаем выбор в пользу сильных положительных эмоций, и они застилают нашу память о человеке.

Люди, которые плохо к тебе относились, не стоят того, чтобы по ним скучали.

Иногда мы скучаем по людям, которые действительно этого стоят. А бывает, нам не хватает людей, которые относились к нам очень плохо, но в нашей памяти остались лишь хорошие воспоминания. Мы не любим чувство одиночества и постоянно ощущаем потребность в человеке рядом. Это абсолютно естественное чувство, и не нужно этого стыдиться.

А вот позволять себе скучать по людям, которые плохо к нам относились, не стоит. Возможно, по особым случаям они вели себя достойно, но жизнь состоит не только из особых моментов. Не мирись с плохим отношением к себе, это просто непозволительно.

Есть люди, по которым ты скучаешь, только когда тебе грустно и одиноко.

Настоящую любовь можно легко отличить от всех остальных чувств, которые мы за нее принимаем. Если ты скучаешь по кому-то, только когда тебе грустно или одиноко, — это не любовь. При помощи приятных воспоминаний о каком-то человеке мы просто пытаемся избавиться от чувства одиночества.

С другой стороны, если даже в самые счастливые моменты ты скучаешь по человеку, значит, на это действительно есть причины. Когда тебе безумно хочется разделить с кем-то самые счастливые события своей жизни, можешь быть уверен: ты любишь этого человека.

Ты скучаешь не по человеку, с которым был рядом, ты скучаешь по тому, каким был ты рядом с этим человеком.

Отправляясь в прошлое и вспоминая людей, которых когда-то любили, свои чувства по отношению к ним, события, которые пережили вместе, мы думаем больше не об этих людях, а о том, какими были мы рядом с ними. Все мы немного эгоцентричны по своей природе. Это нужно просто принять и научиться жить с этим.

Мы не взаимодействуем напрямую с людьми, которых мы когда-то любили. У нас есть только их образы, которые сложились в нашем сознании. И они имеют свойство меняться со временем. Всегда можно вернуться в своей памяти в прошлое и изменить свое отношение к человеку и его поступкам и словам.

Благодаря этому наиболее важны для нас те люди, которые больше всех на нас повлияли. Ведь в нашей памяти остаются вызванные этими людьми эмоции, а не их действия.

Поэтому ты можешь скучать не по самому человеку, а по тому, кем был ты рядом с ним. Это ностальгия, но так уж устроен человек - и неважно, понимаем и принимаем мы это или нет.

Несмотря ни на что, мы все же способны любить всю свою жизнь одного человека. Мы способны скучать по нему и понимать, чего лишились, упустив его. Но чаще мы страдаем по людям, которые не заслуживают нашего внимания. Учитесь различать их, и ваша жизнь станет только лучше.

VK science
    Прикрепления: 2530852.jpg(38Kb)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.11.2015, 11:36 | Сообщение # 238
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Любить на расстоянии легче, чем каждый день вблизи.

Каждый человек - это набор личностей, которые видоизменяются с течением времени. Одна и та же персона, которую вы повстречаете в разное время может быть вам другом, любовником, злейшим врагом или никем. Если вы не видели человека больше полугода - считайте вы не знаете его. Следовательно, невозможно строить своё отношение к физическому телу, и тем более, давать какие-либо клятвы конкретной телесной оболочке, ведь под ней в течение жизни могут обитать совершенно разные личности.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Пятница/ Cuma, 13.11.2015, 07:09 | Сообщение # 239
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    Любить на расстоянии легче, чем каждый день вблизи.

Я прочитала и подумала, дочего справедливое высказывание .... про Турцию. :D я на расстоянии её и люблю и уважаю и готова все принять. А каждый раз как приеду, у меня отторжение и шок как в первый раз. ) за время перерыва быстро меняется представление о ней, а потом снова отрезвляет, как в прорубь с головой.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 13.11.2015, 07:46 | Сообщение # 240
    Турковед
    Награды: 26
    Ой да что там полгода))))) мы чаще видимся, и даже уже выучили друг друга и многие поступки и действия предсказуемы. Я могу на 90% предугадать что он ответит на то или иное сообщение. Или какое действие будет ответным на мое действие. Ан нет. Все равно каждый раз выкинет что то новенькое)))))
    Оффлайн/ Off- line

Tanya_ru

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2015, 09:39 | Сообщение # 241
    Новичок
    Награды: 0
    Что там полгода, вот год и 4 месятца не видется, вот это дааа испытание временем, очень тяжело
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2015, 11:15 | Сообщение # 242
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Tanya_ru ()
    Что там полгода, вот год и 4 месятца не видется, вот это дааа испытание временем, очень тяжело

может быть я пессимистка или просто реалистка, но я думаю, что это уже не отношения. Простите. Проживать свою жизнь у монитора или ждать сообщения в телефоне? Поделитесь опытом как такое возможно.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2015, 12:08 | Сообщение # 243
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Tanya_ru, а отношения имели встречи перед столь длительным общением только в интернете или же вы только ждете ее ?

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2015, 15:12 | Сообщение # 244
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Tanya_ru, присоединяюсь к интересующимся. Расскажите свою историю, как вам удается поддерживать отношения не видясь друг с другом? :)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2015, 15:12 | Сообщение # 245
    Турковед
    а в чем проблема видится я не понимаю? зачем столько времени у монитора жить? мы три недели назад расстались, а уже думаем как бы увидится побыстрее
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2015, 15:17 | Сообщение # 246
    Турковед
    mioki,
    Не соглашусь с тобой. Мы с мужем в течение 4 лет виделись раз в год на месяц-два. В этом году я уже в Турции оставалась на 4 месяца без него (вернулся раньше, а то предполагалось, что на год уехал). Конечно, если сидеть безвылазно в интернете,, ожидая смс от человека, не виденного в реале - это да...сложный формат отношений...А когда из-за определенных проблем люди не могут встречаться чаще - совсем другое. У нас, например, стоял выбор - видеться раз в год и после свадьбы поселиться в своем доме, или кататься друг к другу в гости каждые 2-3 месяца и жить с его родителями или моей дочерью ;) Лично для меня выбор был очевиден.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2015, 15:36 | Сообщение # 247
    Турковед
    Marika,
    Мне думается, что тебе стало бы понятнее только в том случае, если бы у тебя пропала возможность летать к любимому каждые 3 месяца. И пришлось бы ждать, когда он решит свои проблемы, найдет деньги, время и окно в расписании, чтобы приехать к тебе.
    МЫ все рассматриваем чужие отношения через призму своих. И делаем соответствующие выводы

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2015, 15:43 | Сообщение # 248
    Турковед
    Oksana, поэтому испрашиваю в чем проблема :) вашу причину, Oksana, я поняла.
    просто мне почему то кажется что если долго не видится, то все сойдет на нет.
    может нет - я не знаю, потому что не была в такой ситуации.
    вот когда я улетала последний раз я вообще не понимала как это мы год не увидимся?? ( потому что на это есть причина)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2015, 16:42 | Сообщение # 249
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Oksana, я где-то там внутри принимала в расчет семейные пары или хотя бы помолвленные, но не стала об этом писать. Мне казалось, что это и так понятно. У вас была определенная цель.
    Когда виделись один раз на курорте, а потом сидеть и ждать чего-то 1 год и 4 месяца, то я не вижу не перспектив ни смысла. Это моя точка зрения, я примеряю на себя. Зачем в 20 лет тратить молодость на такие отношения? :$

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2015, 08:12 | Сообщение # 250
    Турковед
    mioki, вот и я о том же. когда сложившиеся отношения и есть причина - это одно. можно и год пережить стиснув зубы. а когда не понятно что.....

помните моего электрика, над которым эксперимент ставила по знакомству в фб.?
    ну и что? месяц переписки, станотство - ну купи уже билет. на мое - у меня нет возможности - отвечал у меня тоже и вздыхал смайликами со словами иншалла все наладится ( заработаю то есть Я). потом звонки с поводом и без повода. где я и что я делаю. это так выматывает. меня по крайней мере. кому то может это и нравится.

это вот так прожить полтора года или сколько в виртуальной любви а потом встретиться и понять что это не твой человек? 1_sml38
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Отношения на расстоянии (Как пережить разлуку и расстояния, сохранив отношения?)
    Страница 10 из 20«12891011121920»
    Поиск:
    ▲ Вверх