Моя история виртуальной любви с турком - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 99«1278910119899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

guness

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 12:21 | Сообщение # 201
    Новичок
    Tatiana, вы замужем? :$ муж знает об Османе?

Сообщение отредактировал guness - Четверг/ Perşembe, 07.11.2013, 12:25
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 08.11.2013, 08:46 | Сообщение # 202
    Влюбленный в Турцию
    Цитата guness ()
    Tatiana, вы замужем? муж знает об Османе?

Выше я очень подробно описала свою историю. Мне кажется там все понятно.
    Мой муж не знает об Османе. А Осман знает что я замужем. Но про мужа я ему ничего не рассказываю. Ни каких фотографий и разговоров на эти темы я не завожу. Вообще, если честно, мне все равно женат Осман или нет. Я думаю, что для меня это ничего не меняет. Я знаю, что в его доме живет женщина, которую он мне представил как сестрой. Я даже в скайпе с ней виделась несколько раз. Он нас познакомил. Она турчанка. Он сказал что ей 40 лет. Но я я бы ей дала лет на 5 больше. И я больше чем на 99,9% уверена что это ни его сестра, а его жена. Я попыталась ему об этом сказать, но он настаиваит, что эта женщина его сестра. Ну и Бог с ним. Я же не собираюсь за него замуж. Постепенно все пройдет. Тем более я свой выбор уже сделала. Я в любом случае останусь со своим мужем. :)

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 203
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Safari ()
    по моему мнению, никакого виртуального секса до реального!!! лучше с этого не начинать, так уважения с его стороны после этого точно поуменьшится

Если б вы видели его лицо...у меня у самой коленки дрожали... :*
    есть еще один момент. Жизнь жизнью, а вдруг размер...ну не то, в общем. А человек летит в чужую страну за 2000 км. И явно в голове мелькают и такие мысли...
    Потому как итальянец к нам тоже по большой любви приезжал...так это духовной пищей и осталось.
    В общем, я ни капельки не жалею. И считаю это очень индивидуальным. Каждый сам чувствует, как ему поступать в этой ситуации. Потому что действительно думала, что у него с этим проблема...А он просто особеннный :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 204
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Tatiana ()
    расшифровать происходящего между мной и тмч.

насколько я поняла, по вашей истории, вы его все таки любите. хоть и стараетесь так сказать с корнем выдернуть эту любовь из своего сердца.
    Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 205
    Влюбленный в Турцию
    Аэлита влюбилась.Я сама когда влюбляюсь,похожие эмоции переживаю.
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 206
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Venerik, наверное , да, стараюсь... он принес мне и много счастья и много проблем.. иногда я не знаю: чего больше. а сейчас стала вообще сомневаться в искренности его чувств ко мне .. слов много ,а вот реальных дел.. а сейчас к нему приехал старший брат с женой из Германии , и он уже несколько дней не звонит и не пишет.. как говорится "Если ты можешь прожить хотя бы один день, не узнав как мои дела и что со мной - значит ты можешь прожить без меня и все остальные дни." вот сижу и думаю, что делать ..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 207
    Турковед
    Цитата Elos ()
    Аэлита влюбилась.Я сама когда влюбляюсь,похожие эмоции переживаю.

Ну да, в скапе влюбилась... А вот в аэропорту подохренела от этой разнице в росте. До сих пор ему простить не могу :D
    Щас-то опять скайп...а через месяц реальная жизнь. Интересно, его родственники знают, что я на пол-головы выше? Так махали, так улыбались вчера...
    Блин, опять за свой топлесс вспомнила :* реально припозорилась

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 208
    Турковед
    Награды: 12
    ледикет, давай я тебе напишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????? :*
    не переживай... вот поэтому я все эти переписульки и не люблю.. потом сидишь мучаешься и ждешь..
    что да как... тяжело страшно когда тебе не пишут... S S S S S :* :* 5_kiss13 5_kiss13 5_kiss13
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 209
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Venerik, напиши))) 2_sad42 4_girl_teddy 4_help2 а я напишу тебе )))
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 210
    Турковед
    Цитата Safari ()
    И откуда можно знать, что он там на той стороне не ведет видеозапись

Месяц общения все-таки срок, чтоб понять, ведет-не ведет...Будучи юристом,я тоже об этом думала. Но, во первых, умная женщина сделает так, чтоб лицо не подставить. А второе-я не публичный человек, меня по телевизору не показывают. И мне по фиг, по большому счету.
    Фотки я тоже позволила в Стамбе первому тмч сделать, но лицо если и попало, то было закрыто волосами. Так что пусть пользуется... :D Я ж ношу купленное им шмотье. Будем считать, что мы квиты

Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 211
    Влюбленный в Турцию
    Цитата ледикет ()
    Venerik, напиши))) а я напишу тебе )))

какие вы интересный девчонки, я сижу и улыбаюсь :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.12.2013, 19:02 | Сообщение # 212
    Влюбленный в Турцию
    Всем привет,я тут новенькая,познакомились мы в интернете,и то с подачи моей подруги,она замужем за азербайджанцем и убедила меня пообщаться немного,раньше я всех восточных игнорировала,слишком не добрая слава про них ходит.А мой внешне и не похож на турка))).
    Пореписывались,разговаривали в скайпе,через две недели встретились,он работает у нас в городе на стройке сварщиком.
    Так совпало,что я разводилась(мы уже год с мужем не живем) и печать поставив,встретилась с ним в очередной раз.......показала печать и.....ну в общем теперь я его женщина biggrin
    Мы часто встречаемся,гуляем вместе,и квартиру он тоже снимает для встреч,и с детьми моими гуляли......
    у него контракт и если через четыре месяца не продлят,он поедет на родину......
    Я даже думать об этом боюсь! Потому что в свои почти 40 первый раз встретила настоящего мужчину!Без лапши,без липких словечек,открытого ,веселого,голантного и просто хорошего человека,ну а в постели.....я про таких даже не слыхала!)))))))))))
    И знаете.....помоему я влюбилась))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 14:49 | Сообщение # 213
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Девочки, а не приходило в голову, что мы тут обсуждаем каждая "своего", советуемся, делимся, а ведь может такое быть что говорим об одном и том же человеке. Особенно если речь идет о виртуальных знакомствах и общении... мне кажется вполне возможно. Просто вдруг подумалось... O_o
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 14:55 | Сообщение # 214
    Турковед
    Цитата Kavaklidere ()
    а ведь может такое быть что говорим об одном и том же человеке

Мы своих уже проверили-перепроверили.. Если сомневаешься и кто-то похож на твоего-напиши в личку "сопернице", выясни, не мучь себя.

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 17:53 | Сообщение # 215
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Kavaklidere ()
    Девочки, а не приходило в голову, что мы тут обсуждаем каждая "своего", советуемся, делимся, а ведь может такое быть что говорим об одном и том же человеке. Особенно если речь идет о виртуальных знакомствах и общении... мне кажется вполне возможно. Просто вдруг подумалось...

Хочешь и твоего проверим 1_sml38
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 17:59 | Сообщение # 216
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    Хочешь и твоего проверим

Ты как детектор лжи :D Зато действенно, если не гулена попался, то охоту отбиваешь на всю оставшуюся жизнь. 1_sml55

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 18:10 | Сообщение # 217
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Ты как детектор лжи Зато действенно, если не гулена попался, то охоту отбиваешь на всю оставшуюся жизнь.

А я сама сапожник без сапог получаюсь. Моих горе-кавалеров хрен проверишь: один на свою страницу раз в несколько месяцев заходит, а второй только от друзей из френдлиста сообщения получает. S А больше нигде их и нет только в fb
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 18:11 | Сообщение # 218
    Заядлый турист
    :D :D :D Нууу я в своем как раз уверена. В том смысле уверена,что он не пропускает вообще все что шевелится :D :D :D да и закончилась уже лавстори, накрылась медным тазом. Я просто нашла этот сайт, а тут!!! Целый мир! И не могу теперь уйти! Если бы раньше знать, что такой сайт есть, до того как! :D
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 18:12 | Сообщение # 219
    Посол в Турции
    Цитата Kavaklidere ()
    что он не пропускает вообще все что шевелится

Может мой лысый ... 1_sml38
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 21:45 | Сообщение # 220
    Заядлый турист
    Цитата Амалия ()
    Может мой лысый

не-не, мой с волосами, и даже с модной такой причесочкой домиком, гель там, все дела... :D Красавчег конечно чо уж там... 1_sml13
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 21:48 | Сообщение # 221
    Посол в Турции
    Цитата Kavaklidere ()
    и даже с модной такой причесочкой домиком, гель там, все дела...

у моего экса такая причесочка 1_sml28 1_sml16
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 22:01 | Сообщение # 222
    Заядлый турист
    Цитата Амалия ()
    у моего экса такая причесочка

Половина турецких парней с такой причей. :D Мой из Стамбула.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 22:14 | Сообщение # 223
    Посол в Турции
    Цитата Kavaklidere ()
    Мой из Стамбула.

Мой экс тоже. 1_sml16 Он на этом форуме почти знаменитость. Его тут девочки так атаковали...огого... 1_sml23
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 22:24 | Сообщение # 224
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    Его тут девочки так атаковали...огого...

Он у тебя как конфетка-такой сладенький, мммммммммммм. Где мои 17 лет??????
    Вот лысый мне никогда не нравился. Я даже уже не упомню, ты с ним в реале встречалась или нет....тока фентези.

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 28.01.2014, 22:41 | Сообщение # 225
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    ты с ним в реале встречалась или нет....тока фентези.

кАКОЙ ТАМ В РЕАЛЕ. 1,5 года друг друга маринуем. Я ж почему сейчас с ним и не разговариваю, потомучто мою поездку в Стамб обломал.
    А по поводу экса: нафига тебе 17 лет. Он мальчик достаточно взрослый - 35-й год, ты у нас дама огого, только он немного мелковат для тебя
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 9 из 99«1278910119899»
    Поиск:
    ▲ Вверх