Моя история виртуальной любви с турком - Страница 89 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 89 из 99«1287888990919899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 15:56 | Сообщение # 2201
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Trisha ()
    Как-то странно все выглядит. Вы пишете, что вроде бы вы общаетесь, а по факту Вы ничего не знаете о нем. НИЧЕГО

да) тоже обратила внимание что за 7 месяцев или сколько там общения ничего толком не знаете друг о друге.
    а вы знаете какой у него парфюм?) ну раз уж о будущем не спрашиваете....
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 16:31 | Сообщение # 2202
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата Trisha ()
    Может быть это только у меня такой пессимизм?

Не думаю.
    Вот почему бы,к примеру,не спросить у него самого за тот же байрам,когда он,сколько он дней? Что в этом страшного или стыдного? (Кстати он и правда будет 9 дней)В чём и по какой причине с ним так осторожничать? С его стороны все эти неопределённости и осторожности могут объясняться вполне банальным наличием жены,к примеру. А то что автор так ревностно оберегает его покой и боится спросить хотя бы о чём-нибудь что её саму волнует и беспокоит,ему только на руку.
    Лишнего не спрашивает,фотки шлёт,ну просто идеально...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 16:34
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 18:21 | Сообщение # 2203
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Azra ()
    (Кстати он и правда будет 9 дней

Не у всех. Некоторые из этих 9-ти дней не являются государственными выходными, они могут быть или не быть выходными на усмотрение администрации. У нас, например, администрация не усмотрела, так что половина понедельника, пятница и суббота у нас рабочие.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.

Сообщение отредактировал Nermin - Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 18:22
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 19:14 | Сообщение # 2204
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Azra ()
    то что автор так ревностно оберегает его покой и боится спросить хотя бы о чём-нибудь что её саму волнует и беспокоит,ему только на руку.
    Лишнего не спрашивает,фотки шлёт,ну просто идеально...

Обоюдный пофигизм, взаимная незаинтересованность.
    Я написала вопросы, по которым можно было бы делать какие-то выводы, ответов нет. Хочется что-то посоветовать, но... что? Пока героиня сама не получит ответы на вопросы бесполезно о чем-то говорить.
    Поэтому, как мне кажется, прежде чем давать какие-то временные рамки, начните разговаривать не только о сексе и политике, а о личных интересах. О том, что важно знать для продолжения/прекращения отношений.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 21:22 | Сообщение # 2205
    Турковед
    Награды: 26
    А мне вот это понравилось- женат или нет не спрашивала ибо не удобно. Про девушку спросила сказал нет))))
    Пардон) а что он должен сказать?)))
    А вот про жену не удобно спрашивать, точнее документы. Но встречи хотите. То есть вам ее наличие безразлично?)
    Зачем тогда про девушку спрашивать?) Ее наличие тоже тогда должно быть без различно)
    А вообще Trisha права. Вы вот жлете как он использует свой отпуск а он то похоже не ждет от вас ничего... он хоть как то с вами разговаривал о встрече?
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 05:40 | Сообщение # 2206
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    я не знаю суть одноклассников. но фб мне подсовывает в вероятные друзья всех кого только можно. в том числе людей которых никогда бы не смогла там увидеть. то есть мы знакомы, но не на столкьо чтоб фб знал что мы знакомы

в одноклассниках такого нет, тем более в закрытом профиле))) Я уверена, что он целенаправлено меня искал, и подарок направил с запиской "я слежу за тобой". %)

Цитата m_m_m ()
    вам не кажется,что вы уделяете слишком много внимания какому-то человеку,который исчез из вашей жизни уже давно,а теперь появился на каком-то богом забытом ресурсе?

в том то и дело, я совершенно забыла об этом человеке, у меня уже давно другая жизнь, а он как приведение вдруг выплыл непонятно откуда. Всегда боялась его. Видимо не зря %)

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 05:49 | Сообщение # 2207
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Tatiana, в одноклассниках, также есть настройки приватности. раз у вас закрытый профиль, и вы, надеюсь, не добавляли его в друзья. то он ничего не может видеть ни друзей, ни фото. также вы можете закрыть сообщения от посторонних людей, т.е. писать смогут только друзья. тем самым он не сможет вас беспокоить, а еще лучше всего добавить в черный список. и самое главное, перестать думать о том, что кто-то узнает что-то, чем больше будете так думать, тем больше у вас будет на лице написано об этом. если вы закрыли страницу давно, так она и закрыта. только вы можете ее снова открыть, а раз вам это не надо. так продолжайте жить своей жизнью

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 06:03 | Сообщение # 2208
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Isoveli ()
    Tatiana, в одноклассниках, также есть настройки приватности. раз у вас закрытый профиль, и вы, надеюсь, не добавляли его в друзья. то он ничего не может видеть ни друзей, ни фото. также вы можете закрыть сообщения от посторонних людей, т.е. писать смогут только друзья. тем самым он не сможет вас беспокоить, а еще лучше всего добавить в черный список. и самое главное, перестать думать о том, что кто-то узнает что-то, чем больше будете так думать, тем больше у вас будет на лице написано об этом. если вы закрыли страницу давно, так она и закрыта. только вы можете ее снова открыть, а раз вам это не надо. так продолжайте жить своей жизнью

я никогда не добавляла его в друзья в одноклассниках, и вообще никогда не говорила о том, что я есть на этом сайте. Вот это то меня и шокировало. Я редко туда захожу, вообще к соц.сетям отношусь теперь настороженно, после всего что было со мной. Кстати, про черный список я не знала, спасибо за совет :D

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 09:32 | Сообщение # 2209
    Турецкий авторитет
    Цитата Tatiana ()
    в том то и дело, я совершенно забыла об этом человеке, у меня уже давно другая жизнь, а он как приведение вдруг выплыл непонятно откуда. Всегда боялась его. Видимо не зря

а,да это вообще нормально. они так всплывать любят через длительное и не очень время.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.07.2016, 16:18 | Сообщение # 2210
    Турковед
    Многие отношения начинаются с интернет знакомства и какое-то время общение проходит посредством переписки, мессенджеров и звонков. И вот Вы получили от своего иностранного собеседника сообщение, в котором он хочет поговорить «про это». Разумеется, с фото в нижнем белье. Или по скайпу с видео. Что делать — соглашаться или нет? Кто перед вами – без памяти влюбленный мужчина или обычный любитель вирта, к которому вы никогда не приедете по визе невесты? Как вежливо отказать в таком случае?

Интим в переписке и онлайн — как не перейти грань

1. Типичные виртуалы.
    Искатель сексуальных приключений знакомится только с одной целью: как можно скорее получить то, что ему доставляет удовольствие — откровенные фото и видео от приглянувшихся женщин, пикантные подробности их сексуальной жизни и прочую «клубничку». Он всегда спешит и вряд ли станет тратить месяц-два на нейтральные разговоры о семье, работе или хобби, чтобы только приблизиться к вожделенной теме в онлайн-переписке.

В атаку виртоман идет или сразу, довольно бесцеремонно врываясь в ваш аккаунт с недвусмысленным предложением, или уже спустя несколько дней от начала общения с вами, когда втянет вас в переписку и почувствует интерес и расположение к себе.

В первом случае все ясно – можно даже не трудиться отвечать на сообщение озабоченного типа: игнор-лист на сайтах знакомств и в Скайпе поистине безразмерен. Для тех, кто не знает, в Скайпе на имени собеседника в списке контактов надо нажать правую кнопку мыши и выбрать «Заблокировать этот контакт».Что касается сайтов знакомств, то эта функция везде реализована по-разному, если не получается найти — смело пишите жалобу в тех.поддержку на самого мужчину и попутно узнавайте про игнор-лист.

Не стоит высказывать мужчине свое возмущение, в ответ вы получите только порцию отборных оскорблений. Нервы дороже.

Со вторым – сложнее. Можно ошибиться и получить кучу проблем. Виртоман второго типа с первых сообщений будет стараться вызвать симпатию к себе: он почти наверняка окажется приятным собеседником – интересным, эмоциональным, с хорошим чувством юмора. Его комплименты (иногда, кстати, весьма тонкие и изысканные) будут приводить вас в смущение и трепет. Три-пять-семь дней пролетят как в угаре: вот Он! А потом…

Потом он начнет говорить о чувствах. О планах. О серьезных намерениях. И, конечно же, захочет узнать о вас все-все. «Все-все» — это не ваша обычная жизнь, работа, увлечения, дети. Ему это совершенно не интересно.

Разговоры будут постоянно крутиться вокруг секса: на правах «будущего мужа» у вас могут незаметно выведать множество самых деликатных подробностей, выпросить откровенные фото, «развести» на виртуальный секс в скайпе – дескать, чего же стыдиться суженого?

А что же потом? Получив желаемое, в лучшем случае мужчина исчезнет либо вообще без объяснений, либо спровоцировав ссору на пустом месте. Пара недель слёз, депрессии и отчаянной тоски по исчезнувшему в никуда любимому – это еще мелочи, поверьте.

Куда неприятнее будет потом случайно обнаружить свои фото и видео в стиле ню где-нибудь на других сайтах – их могут выложить под самыми разными никами. Еще хуже будет объясняться на эту тему с другим мужчиной, который действительно отнесется к вам серьезно: завязавшиеся отношения могут закончиться катастрофой. Вы просто не сможете ему доказать, что ваши интимные картинки попали в интернет случайно.

В общем, надо четко осознавать: откровения в интернете могут быть использованы против вас и безвозвратно испортить вам репутацию.

О разводе на секс и деньги в интернете тоже не надо забывать.

Поэтому обязательно и крайне внимательно читайте анкету мужчины, виртуалы не стесняются откровенно писать о том, как сильно они любят секс, о своих предпочтениях и о желании найти очень сексуальную женщину. Обходите такие анкеты десятой дорогой.

Если ваш новый знакомый проявляет слишком большое внимание к интимной стороне вашей жизни, акцентируется на определенных деталях, сразу пресекайте любые поползновения.

Объясните, что секс для вас – вполне приемлем и желанен, но – только в реале и в супружеской постели.

Ваше твердое «нет» обязательно подействует отрезвляюще, а ваш виртуальный «почти муж» быстро утратит к вам интерес и сведет на нет общение. Что ж, пусть идет восвояси – вы пришли на сайт знакомств не за развлечениями, а в поисках судьбы. Если же мужчина настроен серьезно и дорожит вами, он оценит такой ответ по достоинству и продолжит общение.

2. Не вирт, но…
    Есть еще одна категория искателей приключений в интернете: секс-туристы. Они никогда не бывают против реальной встречи, что очень подкупает женщин. Встреча состоится, и довольно скоро, поскольку эти мужчины тоже спешат получить удовольствие.

Как это обычно происходит: ваш новый знакомый с первых часов общения осыпает вас комплиментами, просит номер телефона, чтобы позвонить, начинает настаивать на встрече – мол, я – человек серьезный, к чему тратить время?

При этом он вряд ли станет оформлять гостевую визу для вас: он купит билет на самолет себе и прилетит, чтобы провести с вами (а может, и не только) пару дней. Он может даже оплатить вам дорогу и проживание в отеле (если вы живете не в городе его прилета) – и это вас окончательно уверит в серьезности его намерений.

Обсуждая грядущую встречу, он будет обязательно настаивать на сексе, требуя гарантий того, что близость состоится, что называется, при любой погоде.

Ваши возражения и робкие попытки умерить пыл возлюбленного не пройдут: от вас все равно будут требовать секса. Это – плохой признак. Уверенный отказ с вашей стороны будет означать потерю интереса к вам, а встречи – не будет.

Не огорчайтесь по поводу потери, не сожалейте о том, что могло бы у вас быть с этим мужчиной. В лучшем случае вы могли провести вечер и ночь в страстных объятьях незнакомца (к слову, секс-туристы действительно могут оказаться весьма достойными в постеле), в худшем — пополнить ряды клиентов кожно-венерологического диспансера.

Некоторым женщинам неудобно отказывать. Но позвольте, разделить постель с малознакомым мужчиной с непонятными намерениями менее стыдно, чем отказать? Хочу вас уверить, переписка с мужчиной, обещание личной встречи или даже оплата с его стороны вам отеля и перелета не делает вас ничем ему обязанной.

Все фантазии мужчины — это ЕГО проблемы, конечно, в том случае, если вы сами не разжигали усиленно в нем эти чувства. Ситуция, когда женщина обещает страстную ночь прямо у «трапа самолета», а по факту встречает мужчину с «холодком», понятное дело, вызовет недовольство. Однако даже тут воспитанный человек останется воспитанным.

3. Когда все действительно серьезно
    Ваши отношения имеют четкую перспективу: вы общаетесь давно, уже договорились о встрече в реале, оформляется гостевая виза для вас, или мужчина забронировал билет на самолет и номер в отеле у вас на родине, чтобы встретиться.

Секс и тут наверняка станет темой предварительного обсуждения. И это – абсолютно нормально, поскольку отношения двух взрослых людей трудно себе представить без интимной составляющей. Но при всем понимании того, что секс — неотъемлемая часть жизни и отношений между мужчиной и женщиной, обсуждение этого вопроса заводит многих дам в тупик. С одной стороны, желания обсуждать планы и предпочтения по переписке у вас нет, с другой — несмышленой провинциалкой, которая краснеет при одном упоминании мужского органа, тоже выглядеть не хочется.

Пройти по этой грани хоть и сложно, но вполне реально. Старайтесь придерживаться следующей линии поведения:

# Конечно, не стоит с первых фраз упрекать мужчину в том, что он затронул такую деликатную тему. Отвечайте ему спокойно, обязательно донесите до него мысль, что общаться только на тему секса вы не намерены. Вполне возможно, что мужчина на самом деле ориентирован на брак, но просто увлекся, начитавшись на форумах о доступных русских женщинах. Ваши здравые слова приведут его в чувство, он поймет, что вас надо ценить и уважать.

# Если все же решите обсуждать свои предпочтения, будьте аккуратны – не скатывайтесь в откровенную пошлость, не перегружайте свой рассказ слишком откровенными деталями. Ну и конечно же, мужчины не любят выслушивать информацию об успехах и подвигах ваших предыдущих ухажеров.

# Не переигрывайте: если ваш сексуальный темперамент ближе к умеренному, то вряд ли стоит изображать из себя знойную женщину.

# Если вы не склонны к экспериментам в сексе, а некоторые его виды для вас неприемлемы, — просто честно скажите своему мужчине об этом. Порой мужчины спрашивают об этом не из нездорового любопытства: им важно знать границы дозволенного, чтобы ненароком вас не обидеть в вашу первую ночь. Хотя и здесь обсуждение можно отложить до личной встречи.

# Отделяйте разговоры про секс вообще и шутки сексуального характера от частых и подробных вопросов про вашу личную интимную жизнь. Уместно будет в таком случае указать на то, что сексуальная гармония и совместимость в браке для вас играет немалую роль, но вы предпочитаете обсуждать эти вопросы в беседе с глазу на глаз.

# Не обнадеживайте своего бойфренда, но и надежды его не лишайте Не давайте никаких гарантий и оставьте себе путь для отступления: скажите, что секс – возможен и желателен, но – не обязателен. Будет видно на месте. Серьезно настроенный мужчина вас поймет и встречу не отменит.

То, что секс должен быть обязательным при первой же встрече, — неправда.

Во-первых, ваши реальные впечатления друг от друга могут быть несколько иными, чем те, что вы получили от общения в интернете. Сколько случаев, когда в многомесячной переписке мужчина и женщина таяли от желания увидеть друг друга, а при личной встрече химия не возникала и следовало разочарование!

Во-вторых, естественное волнение и напряжение могут сыграть с вами обоими дурную шутку – особенно это касается мужчин.

Подытоживая, можно сказать: разговоры о сексе на сайтах знакомств при длительных отношениях– вещь, по сути, неизбежная. Важны только здравый смысл, чувство меры и такт. Держитесь в рамках сами, требуйте того же от собеседника – и вам удастся избежать множества разочарований и неприятностей.

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2016, 14:26 | Сообщение # 2211
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Я в понедельник вернулась из Турции. Закончился мой виртуальный роман, в том смысле, что роман продолжается, но он уже не виртуальный. Принимал меня очень хорошо, каждый день поездки по интересный местам (мы не на море были) с заездами в кафешки, каждый вечер вывозил меня в ближайшие городки, их там два было Аванос и Гёреме, погулять по тамошним бродвеям, посидеть за чаем, кофе и ещё только Богу теперь известно какой вкусняшкой, так как название я не запомнила. Были подарки мне, сладости для моей мамы, шоу с моим участием, а я в роли гончара, извинялся за то что без цветов встретил, сказал, что исправится в следующий раз, т.к. просто поздно спохватился и просто не нашёл. Мои траты составили стоимость авиаперелета и 5 долларов за такси в Анталье, т.к. встречали меня не в Анталье, а в Анталье мне нужно было менять терминал, ну и не смогла пройти мимо дьюти фри)))...
    Если до поездки я втрескалась в него по уши, то теперь даже и не знаю, как вообще это описать...
    Поразило очень то, как турки уважительно относятся друг к другу, вот пример: за наше кофе в одном из кафе заплатили его коллеги , сидящие за соседним столиком; в другой день поехали с ним в торговый центр и он увидел как двое его знакомых возвращаются в отель, а так жарко было, до отеля метров 500 наверно, он машину развернул и подвез их, очень благодарили его, ещё были примеры, но долго описывать. А так он очень уважаемый человек оказался, это было видно по отношению к нему и ко мне со стороны его друзей и коллег.
    В процессе подготовки к встрече я сделала только одну ошибку, нужно было больше уделять внимания языкам, просто бросить всё и учить языки. Объяснялись с ним на английском, по турецки я знаю только отдельные слова, но хотя даже то что я знаю, позволяло мне спасибо-здравствуйте говорить и читать вывески. Когда готовилась к поездке, мне все твердили, что все турки знают русский, но вот там где я была, только один турок знал русский, остальные не знают даже английского. Хотя всё же хочется похвалить себя за знание английского, без английского не случился бы в моей жизни такой дорогой мне теперь человек...

Сообщение отредактировал OV66 - Среда/ Çarşamba, 14.09.2016, 14:31
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2016, 16:25 | Сообщение # 2212
    Турецкий авторитет
    как же круто читать о позитивном опыте!)))))

на самом деле они и правда хорошо относятся дуг к другу. не все,может быть,но и не так как у нас. еще помню меня раньше удивляло когда обращаются к мужчине "бей" . я уже потом поняла что это такое,хоть для меня это и остается пережитком прошлого.а для них по ходу нет.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2016, 17:37 | Сообщение # 2213
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    OV66, как здорово, вы молодец, что поехали!) Потом мысли в порядок приведете - расскажите о дальнейших планах:)

m_m_m, а к женщинам уважительно - ханым. Оч смешно звучит, когда обращаются ко мне... Окси ханым:) Я свою одну знакомую всегда зову Зейнеп ханым, как-то привыкла сразу. К остальным по имени просто))
    Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2016, 17:43 | Сообщение # 2214
    Влюбленный в Турцию
    OV66, классно :)

лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.09.2016, 13:26 | Сообщение # 2215
    Заядлый турист
    Trisha,
    Цитата Trisha ()
    Я где-то здесь выкладывала список вопросов, так вот от туда я тоже брала темы для разговоров.
    а что за список вопрос ? Поделитесь
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.09.2016, 15:23 | Сообщение # 2216
    Турковед
    Цитата Sambuka ()
    а что за список вопрос ? Поделитесь

Можете в любом поисковике набрать 36 вопросов, после которых человек влюбится. Или как-то так )))) На основании их уже составлены и другие списки. С 36 вопросами я не нашла свое сообщение, но вот в этой же теме, сообщение 1829, на 74 странце. Под спойлером. Посмотрите ))))

Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2016, 06:21 | Сообщение # 2217
    Заядлый турист
    Trisha, спасибо) мне показалось , что я уже читала раньше эти вопросы . Сохранила себе)
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2016, 07:37 | Сообщение # 2218
    Турковед
    Sambuka, я натыкалась на разный список. Вернее как разный. Практически одинаковые по смыслу вопросы, только разными словами или 1 вопрос разбит на 2. Потом узнала, что первоисточник - это Артур Арон и его "36 вопросов, приводящих к любви" или же их еще называют "36 вопросов, после которых невозможно не влюбиться". Интересно, что вопросам уже 20 лет )))))
    Я где-то здесь и их выкладывала, но если что - легко можно найти в инете.
    Кстати, как Вам эти вопросы? Я на некоторые пока еще даже для себя не ответила ))))

Оффлайн/ Off- line

Sambuka

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2016, 12:11 | Сообщение # 2219
    Заядлый турист
    Trisha, на некоторые я и сама не знаю как ответить. Даже не знаю как бы я ответила на них, если бы мужчина стал их мне задавать. К примеру, на некоторые вопросы откровенно ответить я бы смогла только близкому человеку, к которому уже есть сильная симпатия и желание построить отношения
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2016, 13:55 | Сообщение # 2220
    Турковед
    Цитата Sambuka ()
    на некоторые вопросы откровенно ответить я бы смогла только близкому человеку, к которому уже есть сильная симпатия и желание построить отношения

Я почитала про эти вопросы и как поняла, что это именно те вопросы как Вы написали - ответишь на них только близкому человеку. А отвечая на них постороннему, волей-неволей начинаешь воспринимать его как родного. Но я своему некоторые вопросы задавала, чем оооооочень удивила его. Такие вопросы никто никогда не спрашивал и не интересовался. Как я поняла, ему было очень приятно это. Но совсем личные какие-то, я пока отложила )))) Сама не готова ответить на них - смущают своей откровенностью, действительно, ощущение как будто раздеваешься перед толпой....

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 18:07 | Сообщение # 2221
    Турковед
    Награды: 30
    Раз есть с кем поговорить, напишу познавательную историю.
    Помните фармацевта, фотку которого я выкладывала?
    Завязался у нас виртуальный роман. Через неделю он даже пожелал в фб поставить статус, что мы в отношениях. Ну и понеслось! Планы-перепланы, ты такая красивая, а я так стар (моложе меня на 2 года), только не оставляй меня. Пару раз почти с билетом в кармане, но компания ко мне в Украину не отпускала ( здесь не врал, письма эти отказные я видела).
    В итоге в июле пригласил меня к себе. Как раз в ночь турецкого переворота я тащилась в поезде в ближайший аэропорт.
    Он ночью мне пишет, чтоб я домой возвращалась, а вокруг меня только украинская степь :D
    Два дня туркиши не улетали, но нас поселили в отель, и я немного посмотрела Запорожье. В обед второго дня у него мама в больницу попала. Ну фотки какой -то бабули мне прислал. Через 2 часа мама умерла. Соответсвенно, я должна таки вернуться домой, что я и сделала. Всю дорогу я в вастаппе получала сопливые сообщения, что не судьба, потом-не бросай меня, потом "люблюнемогу, дай шанс". Я вернулась домой, отдохнула на море. И что меня сильно смущало в фб, это из 300 друзей НИКТО не выразил соболезнования. А там и родственников до фига было. Ну и он убрал про наши отношения...
    Конечно, я предъявила. Мне не ответили. Я везде заблокировала. и вот сегодня под вечер ТА-ДАМ, на электронку приходит-не могу тебя забыть :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 19:04 | Сообщение # 2222
    Путешественник
    Награды: 3
    Мой турецкий мч ( маленький член) тоже тут появился, вылез как вампир в полнолуние, а мне даже отвечать ему лень, до сих пор думаю и что это было со мной??
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 19:53 | Сообщение # 2223
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Чебурашка, Вштырило пацана по осени :D
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 19:56 | Сообщение # 2224
    Турковед
    Награды: 30
    Добавляю свое повествование.
    Мама оказалась жива и здорова :D
    Бывшая жена немка турецкого происхождения. И есть дочь. Ну и как бы пригрозила, что если я приеду, то она дочь увезет в Германию. Сейчас вроде маман нашла мужика и бывшему мужу пожелала счастья в личной жизни.
    Об отношениях со взрослой дочерью я как раз очень хотела советоваться летом, но оказалась в жестком бане. А сейчас меня это уже совсем не интересует.
    рассказываю, чтоб лишний раз девочки слышали, что врут и ничем не гнушаются. Пошла дальше лапшу турецкую снимать :D
    Кстати, не по теме. Я недавно завела страничку вконтакте, так там у этого товарисча одни извращения и инцест. Я даже очень сильно обрадовалась, что Бог отвел... :D :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.10.2016, 20:10 | Сообщение # 2225
    Турецкий авторитет
    Цитата Vasilek ()
    Мой турецкий мч ( маленький член)

печаль ;) :o :o :o

эти гадюки все по осени вылазят. Мне кажется,что у них есть какая-то напоминалка,когда они должны начинать пописывать опять.даже не смешно

Цитата Чебурашка ()
    Я даже очень сильно обрадовалась, что Бог отвел...

вот уж точно :$
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 89 из 99«1287888990919899»
    Поиск:
    ▲ Вверх