Моя история виртуальной любви с турком - Страница 88 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 88 из 99«1286878889909899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 09:45 | Сообщение # 2176
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Natali-Natali ()
    Особо ничего плохого сказать не могу. Но вот первый раз за 4 месяца... два- три дня провел так сказать "без меня".

а мне кажется у вас уже зависимость от его сообщений, даже пауза в три дня у вас вызывает ломку :$
    значит выход один
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 09:53 | Сообщение # 2177
    Посол в Турции
    Награды: 11
    ReuReu, Неееее... Не сама по себе пауза (у нас в общении были перерывы и подлиннее :D ), а причина возникновения, отсутствие желания дать знать "что, как и почему"... Ну и подача "материала" :D

Вот это просто дает "повод" поразмышлять... "А тот ли мальчик... " Хотя, на самом деле я не столько размышляю, сколько вижу свою естественную реакцию... И мне этого вполне достаточно.

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 09:59 | Сообщение # 2178
    Житель Турции
    Цитата Natali-Natali ()
    отсутствие желания дать знать "что, как и почему".

а он разве не сказал?
    выше вы писали, что это был первый раз, что он провел без вас,
    удивляет меня, почему вы так к нему прицепились, как я поняла, вы его в реале даже не видели, мало ли какие у него дела могут быть, он же и не обязан отчитываться
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 10:31 | Сообщение # 2179
    Посол в Турции
    ReuReu, Абсолютно не обязан :D

Тут всё опять же зависит от того, что хотеть... Каждое действие или бездействие должно вести к достижению "желаемого результата".

А вот получает ли он "желаемый результат" или просто "не догоняет" вероятный вариант развития событий... Это уж как "свезло" :D

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 10:48 | Сообщение # 2180
    Житель Турции
    Цитата Natali-Natali ()
    должно вести к достижению "желаемого результата".

а они у вас могут быть разные, ожидаемый вами результат - может быть и вовсе не результатом для него :)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 11:08 | Сообщение # 2181
    Посол в Турции
    Я вообще-то про "желаемый результат" в принципе писала... По-видимому мне мою мысль до вас не донести...

А мой "желаемый результат" еще даже не сформирован. :) Поэтому и сравнивать нечего... И не с чем.

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 11:12
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 11:30 | Сообщение # 2182
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата m_m_m ()
    может это типа то,к чему ты готов,то и притягиваешь?))))) :D

хахаха :D тему "замуж за иностранца" читаю как "замуж за иранца"

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 11:58 | Сообщение # 2183
    Знаток Турции
    Награды: 3
    эх, тут есть тема и про отношения на расстоянии и про перегорание.
    тяжело бывает в реале строить отношения, а тут еще когда в разных странах... конечно нужна подпитка - реальная встреча, одним скайпом и вайбером сыт не будешь. Натали, время покажет. общайтесь как общаетесь. все идет своим чередом. если это "ваше" то дотянете до встречи и вообще от судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.
    а что ваш "медведь"? у вас инициатива общения сейчас больше от кого исходит? если от него то возможно еще не все потеряно.

у меня тоже без крышесноса и вообще мне такой подход нравится, более рационален. объективнее видешь картинку, без очков розовых.
    Natali-Natali, удачи вам и счастья!

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 12:24 | Сообщение # 2184
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата snow_white ()
    у меня тоже без крышесноса и вообще мне такой подход нравится, более рационален. объективнее видешь картинку, без очков розовых.

Согласна на 100%. Для меня крышеснос - это как сказала Гузеева:
    Страсть — это когда любит всё, что ниже головы. :D :D :D
    Это позволяет строить более прочные отношения. Хотя, понимаю, что все-таки в понятие "крышесноса" каждая из нас вкладывает разный смысл.

Сообщение отредактировал Trisha - Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 12:25
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 13:10 | Сообщение # 2185
    Житель Турции
    Цитата Natali-Natali ()
    А мой "желаемый результат" еще даже не сформирован.

странный у вас подход )) %)
    по мне так "общайся пока общается, без прилипания и анализа ситуации, когда "пропал"
    Оффлайн/ Off- line

Benimmimi

Дата: Вторник/ Salı, 28.06.2016, 18:49 | Сообщение # 2186
    Новичок
    Девочки, расскажу свою историю, так как поделить особо не с кем.
    Познакомились в Тиндере с парнем из Бурсы накануне нового года, то есть общаемся уже седьмой месяц. Каждый день доброе утро, рассказываем как прошел день, обмен какими-то ссылками, смайлами, бывает делимся интимными фото) Еще в январе сказал, что приедет как только будет возможность. Он работает каждый день в большом холдинге на хорошей должности, по пятницам вечерами и по субботам весь день в универе в магистратуре учится. Раньше говорил, что экзамены сдаст и приедет, но насколько я понимаю, уже экзамены закончились... Я так не настаиваю и не дергаю его когда- когда, но встретиться жуть как хочется! То есть сам не едет и к себе не приглашает. На следующей неделе байрам там у них, сколько дней длится кто знает? Говорит к маме с братом поедет в свой город. Хоть он и не религиозный, но праздники эти принято с семьей отмечать, правильно понимаю? Просто я к тому, что сколько можно ждать? Вы, девочки, сколько ждали первой встречи и как все происходило? Мы о будущем совсем не говорим, хотя, что тут говорить, еще не виделись ни разу... Ой не могуууу девочки, я так завислааа
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 28.06.2016, 20:13 | Сообщение # 2187
    Турковед
    Benimmimi, добро пожаловать к нам!!! Очень здорово когда появляются новые форумчанки с новыми историями.
    :9_wellcome5:
    Цитата Benimmimi ()
    Девочки, расскажу свою историю, так как поделить особо не с кем

Это основная причина почему мы здесь )))) Так что Вы по адресу )))) Так что читайте наш форум, спрашивайте - обсудим, поделимся своим опытом, поможем.
    Цитата Benimmimi ()
    бывает делимся интимными фото)

Меня это смутило. У нас попытка развести на фото была с его стороны в самом-самом начале общения. Я пресекла. Как мне показалось, ему оооочень понравилось это. При последующем общении если тема секса и всплывала, то очень деликатно, аккуратно и уважительно. А это уже мне нравится ))))
    Как часто Вы обмениваетесь интим фото? Обоюдно или только с одной стороны? Спрашиваю чтобы разобраться или это просто часть общения, или же это главная цель общения.
    Цитата Benimmimi ()
    Он работает каждый день в большом холдинге на хорошей должности, по пятницам вечерами и по субботам весь день в универе в магистратуре учится

А такое возможно? Я про такое не слышала и не читала (система обучения по пятницам вечером и субботам). Даже интересно стало. А он не женат? Вы смотрели его документы (кимлик)?
    Цитата Benimmimi ()
    Говорит к маме с братом поедет в свой город. Хоть он и не религиозный, но праздники эти принято с семьей отмечать, правильно понимаю?

Семья - это святое :D
    А в каком городе он живет и учится? А семья откуда?
    Цитата Benimmimi ()
    То есть сам не едет и к себе не приглашает.

Цитата Benimmimi ()
    Мы о будущем совсем не говорим, хотя, что тут говорить, еще не виделись ни разу...

А вообще тема совместного будущего обсуждалась хоть раз? Даже никакими намеками не разговаривали?
    Цитата Benimmimi ()
    сколько можно ждать? Вы, девочки, сколько ждали первой встречи и как все происходило?

А Вы знаете, у всех по - разному. Есть супер короткие истории, есть и по нескольку лет. Здесь не это главное. Главное как вы проживаете это время: о чем и как говорите, что обсуждаете, о чем мечтаете? Вы почитайте форум - здесь много всяких историй и ситуаций. Главное - не теряйте голову, спрашивайте, узнавайте, анализируйте.
    Ваш тмч учится, а он уже служил в армии?

Оффлайн/ Off- line

Benimmimi

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.06.2016, 16:12 | Сообщение # 2188
    Новичок
    Цитата Trisha ()
    Это основная причина почему мы здесь )))) Так что Вы по адресу )))) Так что читайте наш форум, спрашивайте - обсудим, поделимся своим опытом, поможем.

Читаю давно, вот только сейчас решила написать)) Отличный форум у нас тут :D

Цитата Trisha ()
    бывает делимся интимными фото)

Меня это смутило. У нас попытка развести на фото была с его стороны в самом-самом начале общения. Я пресекла. Как мне показалось, ему оооочень понравилось это. При последующем общении если тема секса и всплывала, то очень деликатно, аккуратно и уважительно. А это уже мне нравится ))))
    Как часто Вы обмениваетесь интим фото? Обоюдно или только с одной стороны? Спрашиваю чтобы разобраться или это просто часть общения, или же это главная цель общения.

Не очень часто, бывает раз в пару недель, бывает каждый день по несколько раз, под настроение) Обоюдно, конечно) в стиле красивой эротики, я всегда в белье, он бывает обнаженный. Тоже все очень аккуратно, но страстно.. Думаю, не главная цель общения, т.к. не все всегда есть настроение и красивые фото тоже нужно еще сделать)) В основном, общаемся на разные темы от того, как прошел день, до политических дебатов) Но обязательное доброе утро ни разу не пропустил :)
    Цитата Trisha ()
    А такое возможно? Я про такое не слышала и не читала (система обучения по пятницам вечером и субботам). Даже интересно стало. А он не женат? Вы смотрели его документы (кимлик)?

Да, возможно, я на сайте его универа полазила, действительно есть такая группа. Женат ли, не спрашивала, но в начале спросила, есть ли у него девушка, сказал, что нет. Нет, документы не видела, да и спрашивать как-то неудобно, очень уж он мне нравится:)
    Цитата Trisha ()
    Говорит к маме с братом поедет в свой город. Хоть он и не религиозный, но праздники эти принято с семьей отмечать, правильно понимаю?

Семья - это святое
    А в каком городе он живет и учится? А семья откуда?

Живет и учится и работает в Бурсе, сам из Чорлу, там мама живет, которая сейчас к нему приехала погостить и на байрам они все вместе едут туда. Папа, говорит, что умер 5 лет назад...

Цитата Trisha ()
    Мы о будущем совсем не говорим, хотя, что тут говорить, еще не виделись ни разу...

А вообще тема совместного будущего обсуждалась хоть раз? Даже никакими намеками не разговаривали?

Нет, ни разу, он очень осторожничает, чувствуется..
    Цитата Trisha ()
    Ваш тмч учится, а он уже служил в армии?

Универ он закончил еще раньше, ему 34 сейчас, в магистратуре учится, еще год остался. А вот про армию не спрашивала..

Добавлено (29.06.2016, 16:12)
    ---------------------------------------------
    А как в Турции обстоят дела с отпуском? Может действитльно так занят и не может на пару дней с работы отлучиться, чтобы хоть познакомиься вживую. Говорит, что очень скучает и ждет встречи, но сам ничего не делает.. Вот, например, я бы уже давно нашла несколько дней для встречи если бы так уж хотела.....

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.06.2016, 17:06 | Сообщение # 2189
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Benimmimi ()
    Говорит, что очень скучает и ждет встречи, но сам ничего не делает..

Ну так потыкайте его палочкой :D Расспросите конкретнее когда экзамены начнутся и закончатся,когда встреча планируется которой он так ждёт. Почему всё так неясно и расплывчато? Должны быть намётки какие-то,о том же будущем,к примеру.Хотя бы пунктирной линией... А так вы даже толком не понимаете,получается,для чего ему эти отношения...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.06.2016, 17:49 | Сообщение # 2190
    Турковед
    Цитата Benimmimi ()
    красивые фото тоже нужно еще сделать))

Вы спрашивайте его обо всем, надо разобраться. А так может у него целая галерея красивых фото. Это Вам надо делать, потому что раньше не было. А Вы смотрели его профили в интернете?
    Цитата Benimmimi ()
    Женат ли, не спрашивала, но в начале спросила, есть ли у него девушка, сказал, что нет. Нет, документы не видела, да и спрашивать как-то неудобно, очень уж он мне нравится:)

Ну как девушка, то у них всегда только одна - та, которой он пишет это ))) А вот жена - совсем другое дело. Спросите, не затягивайте: чем дальше - тем сложнее спрашивать.
    Цитата Benimmimi ()
    осторожничает, чувствуется..

Спрашивайте, узнавайте, общайтесь не о политике, а о том, что касается непосредственно Вас и ваших отношений. Осторожничать тоже можно по-разному. И осторожничать - это одно, а вот ничего не планировать с Вами - это другое.
    Цитата Azra ()
    Ну так потыкайте его палочкой Расспросите конкретнее когда экзамены начнутся и закончатся,когда встреча планируется которой он так ждёт. Почему всё так неясно и расплывчато? Должны быть намётки какие-то,о том же будущем,к примеру.Хотя бы пунктирной линией... А так вы даже толком не понимаете,получается,для чего ему эти отношения...

Абсолютно согласна!!!

А его брат старше Вашего тмч? Сестры есть? Кто содержит семью (маму)?

Сообщение отредактировал Trisha - Среда/ Çarşamba, 29.06.2016, 17:51
    Оффлайн/ Off- line

Benimmimi

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 08:25 | Сообщение # 2191
    Новичок
    Цитата Azra ()
    Ну так потыкайте его палочкой Расспросите конкретнее когда экзамены начнутся и закончатся,когда встреча планируется которой он так ждёт. Почему всё так неясно и расплывчато? Должны быть намётки какие-то,о том же будущем,к примеру.Хотя бы пунктирной линией... А так вы даже толком не понимаете,получается,для чего ему эти отношения...

Экзамены закончились уже, из-за работы теперь не получается S А вот о будущем вот как можно говорить, еще ни разу не видев друг друга, вдруг при встрече он мне не понравится, не хочется пустых надежд и обещаний. И да, особо не понимаю, но вот так в лоб спросить для чего ему нужна наши отношения не могу... Ладно. у него отпуск должен быть в конце августа, если не использует его по назначению, то фсеееее в топку я решила)))

Добавлено (30.06.2016, 08:25)
    ---------------------------------------------

Цитата Trisha ()
    красивые фото тоже нужно еще сделать))

Вы спрашивайте его обо всем, надо разобраться. А так может у него целая галерея красивых фото. Это Вам надо делать, потому что раньше не было. А Вы смотрели его профили в интернете?

Вот про фото как раз и мпрашивала, переписывается ли еще с кем-то в том же духе. Сказал, нет, только со мной.. В инстаграм есть его профиль, в подписках ни одной русской кроме меня не обнаружила, и там в основном одни мужчины турецкие или селебрити.. Вконтакте его нет, фэйсбук он в друзья не просился, я тоже его не добавляю, но там профиль закрытый, ничего не видно..
    Цитата Trisha ()

Абсолютно согласна!!!

А его брат старше Вашего тмч? Сестры есть? Кто содержит семью (маму)?

брат младше на пару лет. А кто содержит, не знаю.
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 09:06 | Сообщение # 2192
    Влюбленный в Турцию
    Всем доброго денечка! :) Давно-давно сюда не заходила. Что-то вспомнилась опять эта моя старая история с ТМ. Все-таки в этой жизни не все просто так происходит. Представляете, не смотря на то, что я везде удалила моего бывшего турка, еще в 2014 году. Так сказать исчезла из его жизни. Не общались вообще более 1,5 лет. Он меня нашел в в одноклассниках. Мою страницу как-то вычислил. Я никогда ему об этой странице не говорила и не показывала. Хотя она у меня закрыта и фамилии моей там нет. Я была в шоке, когда он пришел и попросился ко мне в друзья. Я делаю вид что его не замечаю. Но внутри какой-то страх появился к этому человеку. У меня страница с родственниками, знакомыми и близкими друзьями. Это наваждение какое-то. %)

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 10:14 | Сообщение # 2193
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Tatiana ()
    брат младше на пару лет. А кто содержит, не знаю.

если он старший,то наверняка он и содержит

Цитата Tatiana ()
    Всем доброго денечка! Давно-давно сюда не заходила. Что-то вспомнилась опять эта моя старая история с ТМ. Все-таки в этой жизни не все просто так происходит. Представляете, не смотря на то, что я везде удалила моего бывшего турка, еще в 2014 году. Так сказать исчезла из его жизни. Не общались вообще более 1,5 лет. Он меня нашел в в одноклассниках. Мою страницу как-то вычислил. Я никогда ему об этой странице не говорила и не показывала. Хотя она у меня закрыта и фамилии моей там нет. Я была в шоке, когда он пришел и попросился ко мне в друзья. Я делаю вид что его не замечаю. Но внутри какой-то страх появился к этому человеку. У меня страница с родственниками, знакомыми и близкими друзьями. Это наваждение какое-то.

вам не кажется,что вы уделяете слишком много внимания какому-то человеку,который исчез из вашей жизни уже давно,а теперь появился на каком-то богом забытом ресурсе?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 10:38 | Сообщение # 2194
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Benimmimi ()
    Вот про фото как раз и мпрашивала, переписывается ли еще с кем-то в том же духе. Сказал, нет, только со мной..

:D а вы попросите скрин ватцапа, вайбера, месенджера. всего что можно)

Цитата Tatiana ()
    Мою страницу как-то вычислил. Я никогда ему об этой странице не говорила и не показывала. Хотя она у меня закрыта и фамилии моей там нет. Я была в шоке, когда он пришел и попросился ко мне в друзья. Я делаю вид что его не замечаю.

я не знаю суть одноклассников. но фб мне подсовывает в вероятные друзья всех кого только можно. в том числе людей которых никогда бы не смогла там увидеть. то есть мы знакомы, но не на столкьо чтоб фб знал что мы знакомы O_o
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 11:14 | Сообщение # 2195
    Турковед
    Цитата "Marika"
    мне подсовывает в вероятные друзья
    всех кого только можно. в том числе
    людей которых никогда бы не смогла там
    увидеть

В вероятных друзьях высвечиваются только друзья друзей, а просто случайные люди там не высвечиваются, либо , если только не указаны данные о месте учёбы, работы и т.д . и тогда тоже могут всплывать лица с аналогичными данными о том же месте работы или учёбы , как возможно вы знакомы....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 11:22 | Сообщение # 2196
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    а просто случайные люди там не высвечиваются

Юль, я тоже была этому факту удивлена. но у меня в вероятных друзьях высвечиваются далеко не друзья друзей. например мой поставщик с москвы. либо мой генеральный. тут привязка к телефону все таки идет как то.

а когда я делала новую страницу она была чиста и там не было никого. у меня вдруг высветился тот давнишний футболист. я никуда не заходила с той страницы никого не смотрела. наследить нигде не успела. и мои данные были такие что он не могу меня вдруг сразу найти. может быть еще как то привязка к айпи адресу компа? я не знаю....

Сообщение отредактировал Marika - Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 11:25
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 11:34 | Сообщение # 2197
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Marika, ФБ может подгонять в друзья все адреса с гугловской почты, вот хоть раз вы кому-то написали или вам, он дает эти адреса в подсказку на друзей
    При таком алгоритме ничего удивительного :)
    Оффлайн/ Off- line

Benimmimi

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 11:49 | Сообщение # 2198
    Новичок
    Девочки, кто в Турции живет? Кто знает, когда у них выходные на следующей неделе? Я где-то вычитала, что в этом году на байрам аж 9 дней свободных
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 11:59 | Сообщение # 2199
    Турковед
    Perry, ну у футболиста нет моей электронки))))))))))) вообще фб очень мутный)))) я давно уже поняла чт ов нем спрятаться нереально.)))))))))) когда нибудь да подсунут тебя кому нибудь))))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.06.2016, 15:37 | Сообщение # 2200
    Турковед
    Цитата Marika ()
    а вы попросите скрин ватцапа, вайбера, месенджера. всего что можно)

Цитата Benimmimi ()
    фэйсбук он в друзья не просился, я тоже его не добавляю, но там профиль закрытый, ничего не видно..

Не обязательно записываться в друзья, но посмотреть-то надо...
    Цитата Benimmimi ()
    И да, особо не понимаю, но вот так в лоб спросить для чего ему нужна наши отношения не могу... Ладно. у него отпуск должен быть в конце августа, если не использует его по назначению, то фсеееее в топку я решила)))

А у Вас какая цель? Вы ее ему озвучивали?
    Просто пока складывается впечатление, что вы оба нашли то, что хотели: обмен эротическими фото и "убивание" свободного времени.
    Я, например, когда начала общаться со своим тмч, сразу сказала, что я хочу семью. Рассказала, что для меня важно, какого мужчину вижу с собой. И сразу предупредила, что если его интересы сиськи-пи.ки, то нам не попути, а убивать свое время у меня нет желания. А потом мы уже обсуждали жизненные принципы, цели в жизни, что приемлемо и что нет.... Я где-то здесь выкладывала список вопросов, так вот от туда я тоже брала темы для разговоров.

Как-то странно все выглядит. Вы пишете, что вроде бы вы общаетесь, а по факту Вы ничего не знаете о нем. НИЧЕГО. И при этом еще и ставите ограничение для него - август. Что должно случиться до этого времени? Приезд? А зачем ему ехать к Вам? Вы им не интересуетесь, он Вам неинтересен (я бы так восприняла Ваше поведение. Если бы мной так интересовались, я бы максимум после месяца бы бросила). Зачем ехать? Эротические фото он и так получает. Секс? А стоит ли за ним ехать? Сейчас границы откроют, отдыхающие и так хлынут туда... Грустно как-то...
    Может быть это только у меня такой пессимизм?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 88 из 99«1286878889909899»
    Поиск:
    ▲ Вверх