Моя история виртуальной любви с турком - Страница 87 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 87 из 99«1285868788899899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.06.2016, 09:37 | Сообщение # 2151
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата Mokka ()
    все равно душа ждет подвоха

Вот все-таки как это "ужасно"... Быть всё время на стреме... Я, собственно, точно такая же. Очень по-белому завидую женщинам, которые могут "с душой нараспашку и на голубом глазу" :)

А твой "чуЙствительный" кавалер откуда на тебя свалился? )))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 04.06.2016, 09:39
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.06.2016, 09:47 | Сообщение # 2152
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Natali-Natali ()
    А твой "чуЙствительный" кавалер откуда на тебя свалился? )))

можно сказать сосватали))) :)

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.06.2016, 10:21 | Сообщение # 2153
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Mokka, мой любимый мне тоже фото подарков присылал. Даже сладости которые детям купил, старшему сыну форму футбольную с любимым его Галатосараем шапки на всю семью и мне и моей маме платки турецкие.И ещё там было куча всего. И мне кажется это так мило. Вы только не отказывайтесь не от чего и даже если что то не нравится говорите что все очень красивое. А то я имела неосторожность высказаться по поводу туники какой то что я такое не ношу, мой любимый обиделся и пошёл поменял на какую то кофту ( по моему ещё хуже чем туника была :D ) но тут я осознала свою ошибку и сказала что кофта просто чудо ( но потом тихонько племяннице отдала) Теперь в восторге :D :D :D от всех его подарков ( даже от бестолковых).
    Прикрепления: 5997670.jpeg(208Kb) · 4415668.jpeg(206Kb) · 0644226.jpeg(320Kb) · 2348867.jpeg(311Kb)

Сообщение отредактировал Nani - Суббота/ Cumartesi, 04.06.2016, 10:41
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.06.2016, 14:34 | Сообщение # 2154
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Natali-Natali ()
    Nani, Ну дак вы уже вместе? Или пока еще в ожидании?
    мы жили вместе 2 месяца зимой попробовали так сказать насколько нам будет комфортно вдвоём жить именно в быту, а не отдыхать, теперь планируем приблизительно с осени быть вместе, insallah))) Поэтому я же и пишу в виртуальной любви пока, хотя Marika, мне выше предлагала в другие темы переходить, вот с осени наверное придётся в тему турецких жён перейти :D :D :D )))
    luna88, моя любовь живет в Кушадасы, а магазинчик со сладостями и орешками действительно достойный мне он тоже очень понравился как и Вам.
    Цитата luna88 ()
    А вот на счет футболки Галатасарая

Цитата luna88 ()
    То есть неоригинальная.
    поверьте мне это настолько не важно, оригинальная или с рынка главное же внимание и забота, он столько всего накупил и мне и детям даже моим родителям, которые вообщев другой стране живут не в Украине, всем даже носки купил зимние (мне очень милые с оленями) наверное думал что мы тут мёрзнем))))

Цитата Marika ()
    я вообще не понимаю зачем присылать фото подарков
    фото подарков присылалось для того чтобы я сказала например нравится ли мне цвет платков, если не нравится он поменяет на другие (но мне понравился) и достаточно ли сладостей, как раз 1 коробки лукума, которая на фото мне было мало и я попросила купить ещё :p )))
    А Вы Marika, не завидуйте :p :D ))) зависть не очень хорошее чувство)))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 02:12 | Сообщение # 2155
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Прикрепления: 7839017.jpg(24Kb)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 13:00 | Сообщение # 2156
    Знаток Турции
    Награды: 3
    у меня какая-то "турецкая волна" на фб. ужас. как они меня находят?!
    уже 3 на этой недели заблокировала. один повар из бодрума писал. так приторно-сладко, что меня реально начало тошнить, словно пахлавы килограм съела. над вторым я вообще поиздевалась. видя стиль его жизни по фото (какие-то гонки, тусовки, дискотеки) сказала, что ищу религионого турка. что б правильным был, намазы делал, вел праведную жизнь, не шатался где попало и не понятно с кем, в мечеть ходил, а не по клубам шарился...да еще и в рамадан. представляю катарсис, эмоциональное потрясение по ту сторону экрана :D он больше не писал!!! третий что-то писал-писал, я читала, но не отвечала. и все младше меня на 2-3года. мне конечно мой возраст никто не дает, но блин хочется себе старше молодого человека. а не пацаненка, который не знает чего хочет. злая я - ну его в пень эти знакомства в сети

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 20:14 | Сообщение # 2157
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    не знаю как у остальных,но мне кажется,что если один раз было что-то с турком и к ним потянуло-то ты как магнит становишься.они могут даже не писать,ты просто вот идешь по улице,и можешь только их замечать (ну,темненькие потому что еще)))) или пришла в клуб или ресторан,кто-то там угощает/пристает,а ты только на них реагируешь. У меня вот именно так,как призма какая-то))вообще-то эта однобокость во вкусах меня бесит,тем более после своего разбитого сердца после тмч,да не одного)
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 22:11 | Сообщение # 2158
    Знаток Турции
    блин я уже по своему турку начинаю скучать...
    сегодня сидели с подругой и пишет ей турок. давай фото обменяемся. ну она говорит ты первый. прислал 3 фото, одна с лицом, вторая в полный рост и третья....эм, ну вы поняли(грибочка) она его сразу в бан. я в шоке кароч. %)

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 22:26 | Сообщение # 2159
    Турковед
    Награды: 23
    snow_white, можно еще отвечать аллаха ысмарладык (оставояю тебя на волю Аллаха), это религиозное прощание-пожелание, всех сексуально озабоченных вмиг сметает.

m_m_m, в психологии есть какой-то термин, обозначающий это явление. Это норма. Когда я встречалась с мальчиком, который ушел в армию, я на улицах видела только солдат в увольнении, когда ногу сломала - вокруг былиивсе с гипсом и костылями. Когда беременная ходила - вокруг одни беременные. У вас так же :)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 22:29
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 07:28 | Сообщение # 2160
    Посол в Турции
    Награды: 24
    m_m_m, у меня почему-то с книгами так. Читаю Халеда Хоссейни, ко мне афганцы добавляются. Только начала Шантарам - индус пишет. Ощущение что ридер взломали :D

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 08:46 | Сообщение # 2161
    Знаток Турции
    у меня сейчас вообще какая-то волна с иностранцами...постоянно общаюсь с другом немцем. предтавляете утешал меня, когда сборная проиграла. так мило с его стороны. :D общаемся с ним через день, он мне настроение поднимает или я ему. сейчас волна турков и американцев. странно это потому как у меня имя на фб ласкательное немецкое ))) еще не один немец не написал)))) кстати после турка начала на темноволосых смотреть. вообщем у нас в городе куча арабов (учатся в вузе) начала на пары интернациональные обращать внимания - он африканец, она светлоруссая славянка, или он араб она красавица блондинка.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 18:36 | Сообщение # 2162
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Pamuk_prenses ()
    m_m_m, в психологии есть какой-то термин, обозначающий это явление. Это норма. Когда я встречалась с мальчиком, который ушел в армию, я на улицах видела только солдат в увольнении, когда ногу сломала - вокруг былиивсе с гипсом и костылями. Когда беременная ходила - вокруг одни беременные. У вас так же

да-да,я знаю. это как когда мой тмч был не со мной,то я обращала внимание только на пары везде))))такой себе метод исключения, и это не только предпочтений и мужчин касается.но просто в случае с ними-это уже мои вкусы и предпочтения стыкуются с обстановкой. и так как много вокруг турков,арабов и всех,кого хочешь-то обращаю внимание только на них и остальных темненьких (которые тоже оказываются турками,блин))))

Цитата
    m_m_m, у меня почему-то с книгами так. Читаю Халеда Хоссейни, ко мне афганцы добавляются. Только начала Шантарам - индус пишет. Ощущение что ридер взломали :D

может это типа то,к чему ты готов,то и притягиваешь?))))) :D
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 22:20 | Сообщение # 2163
    Посол в Турции
    В продолжение темы "Почему турки врут"... ))) Переползла сюда ибо не совсем про вранье, а про "изчезание"..

Вот чую я, девочки... Буду я скоро опять "в свободном полете и в не очень активном поиске" )))

Как-то давно думалось мне, что "пересидим" мы лишку в виртуальном общении. Ну что... Особо ничего плохого сказать не могу. Но вот первый раз за 4 месяца... два- три дня провел так сказать "без меня".

Уезжал в другой город, по приезду туда сразу признался, что забыл зарядку. Два дня бегал куда-то заряжать телефон ( что для меня в принципе удивительно... Я бы купила неоригинальную зарядку про запас и все дела ), а на третий... с пол-предложения "пропал". Ну я сначала решила, что опять разрядился телефон. Потом... Вообще перестала думать, что там случилось ( только надеялась, что ничего плохого с человеком ). У меня и своих забот сейчас с лихвой... ))))

Три дня "нигде", сегодня объявился с компьютерного приложения с сожалением, что оставил меня "в неведении", и с объяснениями, что разбил телефон совсем...

Теоретически, я даже верю, что разбил... Ибо реально все телефонные приложения не работают и телефон тоже. Главное другое... Не захотел найти способа связаться... А при желании всегда есть возможность. Это аксиома.

Я конечно слушаю... И конечно отвечаю... Ибо реального повода выделываться нет. Но уже как-то пустовато внутри... И я не уверена, что это пройдет...

Поглядим )))

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 22:39 | Сообщение # 2164
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Natali-Natali, Ну ты же взрослая девочка!!! Понимаешь, что в реал давно пора....
    А так , ты права однозначно - слушай и отвечай....если не встретитесь, само сойдет на нет....сорри , но это жизнь :$
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 22:48 | Сообщение # 2165
    Посол в Турции
    Ну да... Так оно и есть :)

Я педалировать ситуацию не буду... Всё всегда идет так, как дОлжно. Мы не всегда в состоянии оценить это вовремя... Обычно это становится ясно чуть позже.

Так, что "се ля ви" )))

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 23:09 | Сообщение # 2166
    Знаток Турции
    Natali-Natali, а что вам мешает в реал перейти? или перегорели?
    далеко на виртуале не уедишь...
    удачи вам в любом случае!!!
    эх, хочеться счастливых историй почитать! и за других порадоваться!

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 23:11 | Сообщение # 2167
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Natali-Natali ()
    Мы не всегда в состоянии оценить это вовремя... Обычно это становится ясно чуть позже.

Ага,все правильные мысли приходят после того, как эмоции заканчиваются)
    А по теме сказанного да,пора бы в реал как-то перемещаться.Ощущение новизны потихоньку пропадает,по возможности нужно переходить на следующий этап отношений.Я,вот,вспоминаю наши переписки с мужем,как раз где-то после трёх,трёх с половиной месяцев время общения резко стало сокращаться.Если первое время мы сидели по пол ночи в скайпе ,то после указанного времени время общения сократилось до полутора-двух часов.Плюс переписка в течении дня. Он никуда не пропадал,но если раньше он стоически боролся со сном,к примеру,то потом стал не стесняться уйти спать,или отключиться на футбольный матч.Я, в принципе, скучала,и хотела бы дольше общаться,но, честно говоря, рассказав о том как прошёл день дальнейшие темы себя как-то исчерпали.Мы стали жить уже ожиданием встречи,разговоры сводились к выбору мебели,чашек-ложек,обсуждению свадьбы и пр.И если бы не это,я даже не знаю о чём можно ежедневно по пол года виртуально перетирать в скайпе или ещё где-нибудь...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 01:18
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.06.2016, 23:31 | Сообщение # 2168
    Турковед
    Награды: 23
    Natali-Natali, вы сейчас говорите как подруга сноу_ уайт :)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 00:36 | Сообщение # 2169
    Посол в Турции
    Девочки... В моем общении с этим мужчиной изначально есть один "изъян"... Может быть это и есть причина.

Я никогда не была "без ума" от него... К сожалению.
    И весь "поезд" едет пока его толкает паровоз его "нетривиального" отношения ко мне. Как только эта нетривиальность уходит... Всё тормозит. :D

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 01:22 | Сообщение # 2170
    Знаток Турции
    Natali-Natali, может не накручивайте себя раньше времени. вы же такой позитив всегда. паузы порой нужны в отношениях. или вы по общению, по этой ситуации предчувствуете финал, интуиция? отношения как синусоида, то взлет то падение. может сейчас все на спад пошло, но там где спад там потом подъем(было бы желание двоих)
    мама правда отношения с кардиограммой сравнивает то вверх то вниз, если не повезло то прямая....

Natali-Natali, веры в лучшее!

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 08:43 | Сообщение # 2171
    Посол в Турции
    Дак я и сейчас - позитив :D
    Только я "чувствую коньюнктуру" ... И если мне по каким-то причинам начинает становится скучно и безынтересно в общении, то я это так и оцениваю.

Как Гребенщиков... "Что вижу - то пою... "

snow_white, Паузы... Это не для меня. :D Если вокруг меня не бурлит Ниагарский водопад, то это "не мое". Ну а насильно то бурлить никого не заставишь... :D

Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 09:01 | Сообщение # 2172
    Путешественник
    Награды: 0
    Natali-Natali, нужно встречаться. Дистанционные отношения имеют свой цикл развития, без реальной подпитки скучно становится, как ни крути.

Слава богу, что вы не без ума от него, так как как можно быть без ума по скайпу?..

Удачи вам!
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 09:29 | Сообщение # 2173
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Natali-Natali ()
    Ну а насильно то бурлить никого не заставишь...

Исходя из того, что
    Цитата snow_white ()
    отношения как синусоида
    , то можно и бурлить заставить. Ведь эти синусоиды: Ваша и Вашего тмч могут не совпадать, и это выручает. По крайней мере, у нас. У него спад - я заставляю его бурлить, и наоборот. Первые разы когда с таким поведением тмч столкнулась - пребывала примерно в таком же "растрепанном" настроении как и Вы. Потом, узнав друг друга лучше, научились "заставлять бурлить".
    Единственное, что меня смутило:
    Цитата Natali-Natali ()
    В моем общении с этим мужчиной изначально есть один "изъян"... Может быть это и есть причина.
    Я никогда не была "без ума" от него... К сожалению.

Я не поняла что это: или временный Ваш спад, или изначально так сложилось. Хотя, первые Ваши посты вполне позитивные, поэтому, склоняюсь к первому варианту.
    Natali-Natali, а что для Вас быть "без ума" от мужчины?

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 09:31 | Сообщение # 2174
    Посол в Турции
    Дак это и сразу было понятно, что нужно... Но обстоятельства "отодвинули" предполагаемую встречу на осень. Повторяться не буду... Я уже не раз описывала тут его "трудности", да и свадьба дочери - нешуточное мероприятие, которое занимает бОльшую долю моего внимания... Но я сильно предполагаю, что "до осени" мы навряд ли "дотянем"

Цитата P_P ()
    Слава богу, что вы не без ума от него, так как как можно быть без ума по скайпу

Да мы и по скайпу то далеко не каждый день... Два, ну максимум три раза в неделю. И потом... Ну не получается у меня "полноценный" роман до того, как при личной встрече понять "оно или не оно". Поэтому никаких ашкымов, севгилимов и севийорумов с моей стороны... А на легком флирте да еще только виртуальном... долго, похоже, не протянуть ))))

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.06.2016, 09:41 | Сообщение # 2175
    Посол в Турции
    Trisha, Я имела в виду... "без крышесноса" :D

Вот с тмч1 ...там был реальный "крышеснос", причем двусторонний. )))))

В случае с Ведмедем, я изначально два месяца нашего общения вообще не рассматривала, как нечто имеющее шансы на развитие. Но он мне и нравился и нравится. И как личность и как мужик. Но обстоятельства - и были и есть "не в нашу пользу", так, что видать он "подстух" маненько, что не удивительно... А на фоне этого и мне становится пусто и скучно.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 87 из 99«1285868788899899»
    Поиск:
    ▲ Вверх