Моя история виртуальной любви с турком - Страница 85 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 85 из 99«1283848586879899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 15:16 | Сообщение # 2101
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Marika, так я его только в скайпе видела...поэтому трудно судить, похоже накрутила я сама себя...а надо просто поехать и посмотреть на него...По поводу меркантильности, это тоже всё пока только мои опасения (и за отель я не платила) может и напрасные, вплоть до того, что думаю, догадается ли он цветы купить, когда в аэропорт приедет.

Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 15:22 | Сообщение # 2102
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    так мне после каждого моего топанья ногой говорит что я разбила ему сердце
    у меня то же самое, плюсуюсь это они любят.
    ++++++1000000
    OV66, А насчёт Вашей истории скажу так, я ровно год назад была примерно в Вашей ситуации только мне было 45, мужчина не курд и я оплачивала перелёт а он гостиницу. Я так же как и Вы начиталась тут...............
    А потом себе решила так даже если ничего не сложится с мужчиной, просто поеду отдохну переключусь от своих забот, посмотрю страну (я тоже впервые летела) и даже если это будет просто романтическое приключение пусть оно будет в моей жизни (я думаю нам с Вами уже можно его себе позволить)
    А в итоге всё было прекрасно меня кормили, развлекали и везде водили и возили, я побывала на всех экскурсиях где только было можно.
    Так что раз уже купили билет, я думаю летите только настройте себя так что если с мужчиной у Вас всё сложится не совсем как Вы планируете себе, вы просто едете отдыхать.
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 15:30 | Сообщение # 2103
    Заядлый турист
    Цитата OV66 ()
    догадается ли он цветы купить, когда в аэропорт приедет
    меня тоже интересовал этот вопрос, девочка с которой я познакомилась в аэропорту при пересадке и мы вместе летели категорично сказала что цветов мой мужчина не купит, и правда когда он меня встретил цветов в руках не было (я естественно расстроилась), но когда мы к машине подошли на переднем сидении лежали цветы, и он мне их вручил. (просто у нас была неразбериха с терминалами и он перенервничал и про цветы забыл)
    Вы не накручивайте себя заранее, мой Вам совет пусть всё будет как будет, а потом уже будете делать выводы когда вернётесь, а сейчас наоборот летите и наслаждайтесь...... новой страной, морем, мужчиной.....))))
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 15:45 | Сообщение # 2104
    Турковед
    Награды: 52
    OV66,
    Добрый день.
    Конечно, девочки правы- поезжайте, отдохните, развлекитесь. если Вас не смущает, что мужчина женат - почему нет? Разговоры от том, что он не живет с женой...они чужие люди и прочее - мы же взрослые люди, и прекрасно понимаем, что если бы он написал - "что то затянул рутина, хочу хорошо провести время. составишь компанию?" Вряд ли Вы собрались бы.Даже если его жена - старая толстая ворчливая курдянка, не умеющая писать, они официально, по документам муж и жена. У них скорее всего есть дети, внуки, нажитое имущество. В свете этого на хеппи энд в виде марша Мендельсона вряд ли стоит рассчитывать. А как приложение к морю - солнцу - фруктам, вполне себе вариант.
    Про курдов.
    Я замужем за курдом.
    МУж - замечательный человек, как и его родители.
    Ни разу за 7 лет не слышала я от него слов про "разбитое сердце" и прочее...очень сдержанный в словах и обещаниях человек. предпочитает делать, а не говорить. и уж если пообещал, сделает во что бы то ни стало.
    Так что дело не в национальности, а в человеке.

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 19:32 | Сообщение # 2105
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    adriana, Ну вот на 300 % согласна.
    Что такое наполовину оплатить номер и еще типа попросил подешевле номер найти.
    Зачем так себя обесценивать?!
    Ну случается, глючит нас и мерещится романтика. Но в данном случае, ну вы ее сами пытаетесь с натяжкой создать. А он...типа такой - ОХ, ну уж ладно, уговорила, только что-нибудь подешевле выбери. И вообще я женат и не обязан объяснять.
    Какие истерики ему закатывать? О чем вы?
    Cовершенно правильный совет - езжайте и отдыхайте!!! А если захотите, то встретитесь с ним на нейтральной территории!!!
    Планы ваши только через 3 месяца. Да за это время уж на отпуск вы точно себе приятное приключение найдете.
    А он уж никак не будет вашим приятным- женатым воспоминанием.
    Зачем вам эта боль на пятую точку, извините.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 20:32 | Сообщение # 2106
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Если цель поездки секс, зачем платить такие деньги и еще куда-то ехать? Можно и у себя хорошего жеребца найти и еще и крутануть его, сейчас сезон шашлыков, можно домик снять. 4_dry3_mda

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 21:13 | Сообщение # 2107
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    OV66, вы решили заняться благотворительностью сирым и нуждающимся?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.05.2016, 12:03 | Сообщение # 2108
    Турецкий авторитет
    Vilna, Чудесный, бюджетный вариант!!!! 1_sml24
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 19:38 | Сообщение # 2109
    Заядлый турист
    Добрый вечер, девочки. Давненько я не отписывалась здесь, но читаю вас каждый день. Хочу поведать вам, что происходит в моей жизни. Как я раньше писала, что февраль был плохой, а март еще хуже. С праздником не поздравил, про годовщину даже не вспомнил, пропал на неделю, потом письмо на почту об угрызениях совести и...... И исчез. Неделю нет, 10 дней..... Я не пишу на почту, он тоже не пишет... Я в скайпе ,,невидимка,, и его тоже нет в скайпе. Ну, думаю, вот и все, конец. На десятый день только зашел в скайп, побыл пару часов онлайн и ничего не написал!!!!! И опять исчез! Вот вам и любоффф... Прошло еще 10 дней. Не заходит в скайп, на почту не пишет... И я стала потихоньку успокаиваться. Поняла, что так оно лучше. Исчез, ну и ладно. Жизнь продолжается. Конечно, за такой срок чувства не исчезнут....но я была готова к такому повороту событий. Прошло 20 дней... Мне казалось, что целая вечность... Вот умом понимаю, что конец, а сердце не совсем готово отпустить... На двадцатый день, смотрю онлайн в скайпе. Ну, думаю, ладно, включу онлайн режим. Блин, так соскучилась, надежда затеплилась.... Молчит... И я молчу. И только вечером завязалась переписка... Потом позвонил. 20 дней тишины!!!! Что сказать? И решила я ничего не говорить. ,, да ну его на....,, подумала я. Не стану я трепать себе нервы. Умер, значит умер для меня. Так я себя настроила.
    Ой, девочки, что тут говорить?! Ну да, рад меня видеть, ну да, скучал, сказал, что был не прав. Сказал, что тяжелый период в жизни... И опять же заверил, что думал каждый день обо мне...Сказал, что боялся мне писать и звонить после такого перерыва, что мол понимает, что боль причиняет таким образом, что шевелит рану.. . Ну, короче,вы сами знаете как они умеют говорить.... Сказать, что я не верю ему? Верю.Да,проблемы свалились на него, да, ему тяжело было. И тут были ,кстати мысли одной форумчанки,когда она сказала, что я эгоистка, что я не подумала, а что же хочет он? И она права. Он пытается угодить всем :покупателям, жене, детям... А тут еще и мне нужно угодить, каждый день звонить!!!! Короче, стала я на это смотреть как-то проще, сквозь пальцы. Может подостыла? Не знаю.
    Вообщем не упрекала его,разборки не устраивала. Никто ничего никому не должен! И так мне хорошо стало от этого на душе! Отпустила ситуацию. И что вы думаете?! Это совпадение или у них чуйка? Я эмоции свои в кулачок собрала, слов нежных не говорю, просто дружеское общение! Так он теперь, хоть до болячки прикладывай! Такой нежный, внимательный, звонит каждый день, и не раз, и на почту все те же письма!!!! А сколько несказанных слов в его глазах! Сдерживает себя. Но нет, нет да и прорвет его на слова.... Девочки, он стал лучше чем был! Мне он такой больше нравится! Мы не ссоримся.Позвонил-хорошо. Не позвонил - ну и не надо.... Я не спрашиваю, так он теперь сам объясняется,оправдывается...А мне оно уже и не надо... Вот как-то так развиваются наши отношения. Мы, как мне показалось, переходим в этап,, дружбы,,. Хотя слова любви проскакивают....Ну хорошо мне с ним, хоть тресни! Но с уверенностью могу сказать, что я уже без очков розовых. Ничего не жду от отношений, ничего не требую.... И так легко на душе и бабочки в животе.
    Но это не все, что я хотела вам рассказать... Он пропал на 20 дней... А ломка то есть, эмоциональная зависимость дала о себе знать.. И, я, чтобы отвлечься, забыть, зарегистрировалась в Топфейсе. Умоляю, только не кидайте тапками в меня! Я хотела просто отвлечься ....До чего он довел меня! Ну и что? Познакомилась с несколькими турками, не пропадать же турецкому языку, практика, думаю, будет.... Представляю сейчас ваше разочарование мною..... Понимаю... И вы правы. Но! Для меня это такая школа! Такой опыт! Я такие выводы сделала для себя! Все эти сайты знакомств, это такая грязь! Одни виртуалы. Я с таким впервые столкнулась! Чего я только за эти дни не увидела! Это для меня открытие! Капец! Шок! Я не утверждаю, что все 100% мудаки, но большинство... 90%! Оставила одного для общения, для практики в языке.... Общаемся по переписке и оооочень редко,, имо,, .Он всегда на работе, в разъездах по заграницам, но об этом как нибудь в другой раз. Мне он безразличен, просто пустая болтовня.... Но эта болтовня дала результат! Я теперь со ,,своим,, тмч глаголю на его языке, примитивненько, но.... Он заметил и оценил. Но, дурак, не понял почему!
    И теперь, хочу подвести итог... Все они мудилы, всем нужно только одно, и нет лучше моего мужа на всем белом свете! Вот так, девочки! Мне нужно было прожить это,чтобы возродить истинные чувства к мужу, чтобы начать его ценить по настоящему!!!! И самое приятное.... Он стал зеркалить... Он мне на телефон присылает смс с признаниями, пожеланиями доброго утра и спокойно ночи. А интернета у него на телефоне нет! И каждое утро мне завтрак готовит и в постель! Вот так! В театр мы стали ходить... Так, что, спасибо, вам, турки ,за жизненный урок!
    Всех вас люблю, целую ,милые форумчанки.
    И да, кстати, с Топфейса я удалилась.

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 19:53
    Оффлайн/ Off- line

yuliyaharizma

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 20:55 | Сообщение # 2110
    Путешественник
    Semitsvetik, Здорово! Счастья вам!
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 21:04 | Сообщение # 2111
    Турецкий авторитет
    Semitsvetik, Дааааа, видно иногда нам нужно пройти все круги, чтобы осознать, что мы счастливы и нас любят!!!
    Просто мы так притерлись, что иногда скучно и хочется острых ощущений и эмоций :D

Счастья вам!!! Вы все-таки пришли к мудрому выводу.
    И пусть чаще завтрак в постель :)
    Но и мужа иногда можно побаловать, хотя бы кофе...в постель
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 11:11 | Сообщение # 2112
    Влюбленный в Турцию
    Semitsvetik, а мне кажется, что у Вас ещё есть чувства к Вашему знакомому (не знаю Вашей истории), когда всё окей, не вспоминают такие подробности про 20 дней. Время Вам поможет излечиться.

Добавлено (24.05.2016, 11:11)
    ---------------------------------------------
    Цитата Vilna ()
    Если цель поездки секс, зачем платить такие деньги и еще куда-то ехать? Можно и у себя хорошего жеребца найти и еще и крутануть его, сейчас сезон шашлыков, можно домик снять.
    Цель не секс, как получится, неужели бы я только за этим поехала за тридевять земель...Тут мужчин тоже полно, особенно в моём возрасте вдовца можно подцепить с кучей имущества движимого и недвижимого, приложить некие усилия прийдется (например, проехать на кладбище))))))...ыыыыы...шутка), но зато бюджетно будет 0 рублей затрат. Только уже проверено, всё что встречается случайно, гораздо лучше, чем то, что мы сами пытаемся искать...в моём случае только на датинг-сайт идти надо и, как правильно Семицветик заметила,...там одна грязь и мудаки с завышенной самооценкой на дорогих автомобилях и проблемами с грамматикой...
    Вообще-то пожалела я, что здесь написала о себе, так как писала на эмоциях и картину исказила до неузнаваемости просто. В любом случае, спасибо всем откликнувшимся, я Вас услышала, сделала выводы, а уж правильные ли они, это время покажет и рассудит.

Сообщение отредактировал OV66 - Вторник/ Salı, 24.05.2016, 11:12
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 15:50 | Сообщение # 2113
    Заядлый турист
    Цитата OV66 ()
    Вообще-то пожалела я, что здесь написала о себе
    Вы не обижайтесь не на кого, это же интернет, люди здесь разные и мнения разные и не всегда такие какие мы хотим услышать, но это иногда даже хорошо, есть над чем подумать. Насколько я поняла здесь много девочек которые уже замужем за турецкими мужчинами и вот они то как раз очень ревностно относятся, когда кто то пишет что общается с мужчиной который женат или ещё не разведён, даже если он говорит что не живёт с женой (они почему то все в это не верят, но может они и правы им то как раз лучше знать турецких мужчин они уже с ними живут и считают наверное что те часто врут).
    Цитата OV66 ()
    ак как писала на эмоциях и картину исказила до неузнаваемости просто
    действительно сложно всё правильно описать я в этом с Вами согласна все подробности же не опишешь и многие не правильно понимают.
    А Вы ещё раз не обижайтесь, а когда вернётесь напишите как всё прошло нужно же нам узнать как "время рассудило".
    Удачи Вам.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 17:21 | Сообщение # 2114
    Турковед
    Награды: 10
    [quote = " Nani"] поняла здесь много девочек
    которые уже замужем за турецкими мужчинами
    и вот они то как раз очень ревностно относятся,
    когда кто то пишет что общается с мужчиной
    который женат или ещё не разведён, даже если
    он говорит что не живёт с женой[/quote ]
    Что за ерунда. ...Лично моё мнение и взгляды какими были ДО , такими остались и ПОСЛЕ замужества...это так сказать больше жизненное кредо и позиция. Я была против и останусь против каких-либо отношений с женатым мужчиной...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 19:05 | Сообщение # 2115
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Yulyaha ()
    Что за ерунда. ...Лично моё мнение и взгляды какими были ДО , такими остались и ПОСЛЕ замужества...это так сказать больше жизненное кредо и позиция. Я была против и останусь против каких-либо отношений с женатым мужчиной...

Аналогично.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 20:11 | Сообщение # 2116
    Заядлый турист
    Да потому что накинулись на девушку, и только из за того что она написала что мужчина не живёт с женой, но официально не разведён. В итоге она написала "что пожалела, что написала здесь о себе". А может он и вправду с женой не живёт, вы же не проверяли, так вот она поедет и разберётся. Может у неё тоже такое же как и у вас жизненное кредо и она не будет с ним общаться, а вы сразу напали))))
    Вы так весь форум распугаете и никто не захочет ничего здесь писать.
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 20:15 | Сообщение # 2117
    Заядлый турист
    Почему никто не нападает на девушку Semitsvetik, которая будучи замужем и живя с мужем ещё общается с турецким мужчиной или у Вас другие жизненные принципы??? С турецким мужчиной который женат общаться нельзя, а будучи замужем можно общаться с другим мужчиной и в этом нет ничего предосудительного. Какие то жизненные принципы у Вас однобокие.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 20:28 | Сообщение # 2118
    Турковед
    Награды: 10
    А здесь вообще никто ни на кого не нападает, а выссказывают своё мнение, а если кто-то слишком ранимый и чуЙствительный, то не надо и делиться столь ранимой душе.
    Семицветику тоже высказали все кто и что хотел.

Цитата
    может он и вправду с
    женой не живёт, вы же не проверяли

Живет или не живет-это его личное дело, только вот он и не вспоминал про неё, пока она сама культурно "не напросилась" ...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 20:29 | Сообщение # 2119
    Турецкий авторитет
    Nani, Ну никто ни на кого не накидывался и разговор больше фокусировался на том, что девушка собралась ехать за свой счет при том , что тмч не проявлял особой активно ( может я что-то путаю, поправьте) и уж разговоров о том что разводится или живет отдельно не было. Девушки предостерегали от возможных разочарований. Куча историй на форуме. И уж ни для кого не секрет истории про женатых тмч, а тут , собственно, и не обещает бросить и не скрывает что женат, но будет рад видеть. Вот и говорилось о том , чтобы не обольщалась и не ожидала большего чем заявлено. Мы все мечтательницы :) Не хотят , чтобы она потом разочаровывалась

А про Semitsvetik - а с чего вы взяли, что ей ничего не говорили, не писали. Вы почитайте на форуме.

А позиция про женатых не имеет национальной принадлежности - ничего хорошего из этого не получается. Редко чудеса случаются. А поговорка - на чужом несчастье счастья не построишь - пока действует
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 20:53 | Сообщение # 2120
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Ох... Такой пост настрочила, и всё изничтожилось... (((

Ладно. В двух словах. "На чужой каравай рта не разевай " и тогда появляется моральное право надеяться, что и по отношению к тебе люди будут поступать достойно и добропорядочно в соответствии в общечеловеческими ценностями "что такое хорошо и что такое плохо".

С одной оговоркой. Есть то, что оправдывает многое и переводит в разряд "неосуждаемых". Это истинные чувства, свплившиеся неожиданно и неподдающиеся контролю.

Есть такое "Любовь покрывает всё. Но только истинная любовь. И отказываться от нее неправильно "

Но тогда и поведение соответствующее. Не беготня по углам и вранье всестороннее, а реальные изменения в жизни...

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 21:03 | Сообщение # 2121
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, Вот прям чую философское облако сегодня над тобой ...как нимб :)
    Да все верно, прописные истины остаются ими и надеюсь ценности тоже....

Но здесь ведь даже и разговоров не было о любви...от ведь как Степаныч O_o
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 21:31 | Сообщение # 2122
    Турковед
    Награды: 27
    Nani, на девушку Семицветик уже давно все напали и высказали, что думают. Я же лично после этого ее посты игнорирую.
    Никто никого не оскорблял,не принижал и т.д. все высказали свое мнение, вот и все. На то он и форум, для обсуждени, высказывания мнения и т.д. уж простите, что за то, что я лично для себя считаю неприемлемым под голове гладить не буду.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 22:35 | Сообщение # 2123
    Заядлый турист
    Ладно девочки действительно "Давайте жить дружно" (спасибо Natali-Natali, что выступила в роли примирителя). На самом деле у меня тоже жизненные принципы не общаться с женатыми мужчинами( но я эти принципы никому не навязываю, это мои принципы и не значит абсолютно что каждый должен их придерживаться) и я очень люблю пословицу "на чужом несчастье счастья не построишь ". Denizkiz, права в том что если ты не разделяешь чьё то мнение то лучше игнорировать такие посты.Я думаю в таком случае можно предостеречь, и то если хочется или девушка слишком молода и не понимает или просто не понимает, но не сильно резко. Ещё хорошая пословица " Не суди да не судим будешь " Предостерегли если считаете нужным и пусть девушки сами разбираются. А то и правда всех распугаете и писать перестанут. Хотя правды ради стоит сказать Семицветик писать не перестала.

Сообщение отредактировал Nani - Вторник/ Salı, 24.05.2016, 22:37
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 22:53 | Сообщение # 2124
    Заядлый турист
    Ещё вспомнилась мне тут история одна на форуме, как девушка ( к сожалению не помню её имени) встречалась с женатым мужчиной и не то чтобы с женатым по документам, а просто глубоко женатым, так вот в тот момент когда они разговаривали по Скайпу мужчине этому жена обед подавала, а он заставлял эту жену здороваться с этой девушкой то есть со своей любовницей и ещё ругал эту жену что та как то не так здоровается, вообщем не ужас а просто ужас ужас. А эта девушка тут это все так весело описывала. Я когда это читала у меня волосы дыбом вставали. Потом девушка написала что семья мужчины против его развода с женой, но с ней он расставаться не собирается и девушка верит что у них все будт хорошо ( не понимаю правда как с таким моральным уродом может быть хорошо).
    Комментарии кстати были по этому посту вначале очень даже спокойными, что меня очень поразило, даже по моему девушку эту поддерживали, но правда не сильно долго. Потом кто то из форумчан высказался резко, подключилось ещё несколько человек, после чего девушка писать перестала))) А вот в данном случае было бы интересно узнать продолжение истории, и я так подозреваю оно бы не было положительным, что было бы очень поучительным для многих. И это было бы намного действеннее средство чем наши предостережения.

Сообщение отредактировал Nani - Вторник/ Salı, 24.05.2016, 22:53
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 23:30 | Сообщение # 2125
    Заядлый турист
    yuliyaharizma, Perry, спасибо вам девочки.

Цитата Perry ()
    Но и мужа иногда можно побаловать

А как же! Я же написала,что то,что он стал делать - это он зеркалит.До этого я ему то ужин со свечами,то ванну пенную,то смску,то подарочек....Лет 15 этого ничего не было,как-то быт всё съел.А после знакомства с турком,я поняла,что увядаю без внимания со стороны мужа.Что нужно что-то делать.Вот и стала предпринимать шаги.Стала посещать вебинары по семейным отношениям,читать статьи в интернете....
    И не легко мне было....Борьба внутри.С одной стороны семья,муж хороший.С другой стороны чувства к турку.Но спасибо форуму и девочкам,мозги включили. Теперь я смотрю на ситуацию совсем по-другому. Семья на одной чаше весов,а виртуальный образ,который даёт только эмоции,на другой чаше.И как вы думаете,какая чаша перевешивает? МУЖ! И не променяю его ни на кого! А турок у меня как подзарядка :D

Цитата OV66 ()
    мне кажется, что у Вас ещё есть чувства к Вашему знакомому

я и не отрицала.Просто это какие-то уже другие чувства.Не страсть,как раньше,не любовь,как мне казалось.....Сейчас просто нежное отношение к нему,как котёнку,которого возьмёшь на руки и хочется гладить,брюшко чухать,в носик цёмнуть...Простите за такое сравнение :*
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 85 из 99«1283848586879899»
    Поиск:
    ▲ Вверх