Моя история виртуальной любви с турком - Страница 84 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 84 из 99«1282838485869899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 16:59 | Сообщение # 2076
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Я здесь писала , писала и в экспресии какую-то кнопку слишком быстро нажала - весь опус насмарку :(
    Резюмирую коротко.
    А для чего весь этот бух.учет? Для чего он вообще нужен....
    Вы же все равно встречаясь с челом видите и чувствуете, как он себя ведет ....на что может потратиться , на что нет или не хочет...
    Что , если он больше 500 лир за неделю потратил, то вы его навеки?
    Я наверное ничего не понимаю, у меня все на чуйке , на доверии и эмоциях. Если я вижу, что мне мужчина не нужен, да хоть машину мне сразу подарит, явно больше 500 лир, все равно он мне не нужен.Хотя тоже вариант - дорого продаться:))
    Я , конечно, не агитирую за нищету, но все же видно...
    Что вообще даст этот дебет с кредитом. Если вы купили билет за 500лир, а это чмо потратило на вас всего 250...по вашим скрупулезным подсчетам, то....?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 17:02 | Сообщение # 2077
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Я в пекарне беру, горячие, не в туристическом районе. Поэтому я и говорю что подбивать баланс не целесообразно, т.к. цены очень от города зависят. Но даже если 3 симита по лире - это вместе 1 доллар. :)
    И опять же: завтрак в пекарне в горах 5 лир максимум. Завтрак в ресторанчике с видом на море от 40.

Цитата

Что вообще даст этот дебет с кредитом. Если вы купили билет за 500лир, а это чмо потратило на вас всего 250...по вашим скрупулезным подсчетам, то....?

Это было к вопросу о том, что некоторые девушки летят на свои последние деньги, обделяя своих детей, к малознакомым мужчинам из интернета, пообещавшим им "взять все расходы на себя" помимо билета. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 17:19 | Сообщение # 2078
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Perry ()
    Что , если он больше 500 лир за неделю потратил, то вы его навеки?

не так...)))

не дебет с кредитом
    мне для статистики просто личных отношений интересно - выходят они за рамки общей статистики или не выходят))))
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 13:13 | Сообщение # 2079
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Последние разговоры были разнесены по темам:
    - секс-табу - http://evimturkiye.com/forum/9-3887-1
    - денежные отношения с ашкымом - http://evimturkiye.com/forum/75-3959-20
    - изменение личных данных. Аватар - http://evimturkiye.com/forum/50-2599-2
    - это сделало мой день - http://evimturkiye.com/forum/31-60-19
    - Natali-Natali Ваши посты были перемещены в тему Турецкая Любовь - http://evimturkiye.com/forum/9-4860-55

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.04.2016, 22:34 | Сообщение # 2080
    Турковед
    Награды: 23
    Пишет мне турок в контакт, знакомится:
    - добрый вечер!
    - добрый.
    - ты в турции?
    - Нет, говорю, в россии.
    - а приедешь летом?
    - нет, самолеты же перекрыли. Я летрм полечу в испанию.
    ..... молчание....
    - добрый вечер!

Турок попутал слегка :D не приедешь, пишет другой, а тут окном ошибся :D а вы уши развешиваете :D это ж конвеер! :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.04.2016, 22:53 | Сообщение # 2081
    Турковед
    Вот у турков и надо поучиться девочкам - нет так следующий! Ан нет.... Начинают ждать надеяться и верить
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 14:02 | Сообщение # 2082
    Турковед
    Награды: 30
    Все писавшие и встречавшиеся мне турки делятся на турки До и турки ПОСЛЕ.
    Сейчас расшифрую. С турками ДО я общалась интуитивно, так, как мне подсказывал собственный разум и природа :*
    Я не читала форум дальше любовей, не вникала в темы интимных отношений и супов. Мне были важны отношения Я+ ОН, без знаний языка, знаний религии и пр.турецких закидонов.
    Именно эти, первые отношения, существовали долго, были интересными и приносили удовольствие в сексе.
    Дальше я начала серьезней относиться к выбору мужчины, так сказать, с учетом опыта и советов бывалых.
    И вот что хочу сказать. Какую б из себя недотрогу месяцами не корчила, как бы не изучала биографию Мустафы Кемаля, все это не имело никакого смысла, потому что все равно заканчивалось сексом, и не всегда приятным.
    Сейчас меня снова втягивают в украинско-турецкие отношения. Тот самый толстый дядечка, фотки которого я постила в другой темке. Он учился в Европе, то есть, такой турок-европеец, когда не сильно заморачиваются хиджабами и приличиями. После нашей ссоры он летал в Европу по работе, по возвращении извинился, что был груб :)
    Ну и как бы общаемся. Я смотрю на него, как на зверька подопытного, меня ж уже удивить трудно.
    Шанс я дала по единственной причине-у нас с ним много общего. Начиная от мелочей (шрама от удаления щитовидки) и заканчивая одинаковой оправой для очков. Теперь мы обсуждаем дозу гормональной терапии, витамины для лучшего укрепления волос и что давать моей внучке от температуры.
    Действует хитро, прямо скажу. В свете своей не очень привлекательной внешности, он мне просто пишет и шлет фоточки. Виделись за три недели два раза по чуть-чуть.
    Но я знаю, что ест, что пьет, селфи ног (ооо, это мое любимое!), всякая бытовая лабуда, которые меня почему-то не раздражают.
    Первое впечатление в свете моих преубеждений было не очень. Сейчас мы нормально общаемся.
    Вчера парень начал переходить на личное. Я понимаю, гормоны играют при виде селфи моих длинных ног.
    Так что вовлекаюсь в эксперимент по схеме ДО. Мне так интересней жить. А уж Мустафы Кемали и хиджабы пусть турчанок интересуют.
    О результатах буду информировать в разных темках.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 14:52 | Сообщение # 2083
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Аэлита,
    Скажу по секрету... А я когда фотки глянула, он мне не показался таким уж непривлекательным. Вполне себе такой европеизированный мужчина, я бы в нем и турка-то не сразу признала ... ежели честно.
    Но, правды ради... Я вот худых мужиков вообще не воспринимаю ( ну вот мимо идут, а я их и не вижу вообще :D ), поэтому - вполне нормальный размерчик )))))))) Здоровый обрах жизни и регулярный секс зделают из него красавчика на пару месяцев ... лугко! Так, что , ТТТ, удачи!

Потому, что когда есть возможность "не парясь" поговорить о гормональной терапии или... почему эта, зараза, лампочка перегорела, когда мне лень лезть на стремянку... Это тоже дорогого стоит! :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 14:58 | Сообщение # 2084
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Natali-Natali ()
    А я когда фотки глянула, он мне не показался таким уж непривлекательным

Фотки крайне не удачные. И что бесит, так это я со своей подозрительной натурой сама их нарыла на страницах друзей. А в субботу фотки с моря прислал-так вроде ж.. и поменьше будет. Но лишний вес есть, и это гормональное, у него онкология щитовидки была.
    Просто нужно было разобраться-это первое, и попридержаться в словах-это второе.
    Ну а что будет- х.. его знает. Тем более, к концу недели у меня Вадик возвращается, и свободное время на тмч может закончиться

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 12:35 | Сообщение # 2085
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Девочки, посоветуйте мне, моя история такова...Познакомились на ФБ около двух лет назад, была вялотекущая переписка можно сказать ни о чём, потом всё утухло само собой, потому что я просто отвечать перестала, т.к. писать надо было на английском. А три месяца назад как-то спонтанно написала ему, мол, как дела и всё такое, тут всё и началось. Не буду утомлять рассказом о развитии наших отношений, но сейчас результат таков: через 3 месяца еду к нему на неделю, билеты купила за свой счет, заказала отель на двоих, поняла что отель будем оплачивать пополам (поняла это из того, что так живенько интересовался ценой отеля и просил поискать подешевле), ежедневное общение в скайпе, переписка через ФБ месенджер и ватсап. Сейчас он уехал в командировку на 15 дней, не в Турции он сейчас, в это время сказал мне , что общаться не сможем, т.к. интернет заграничный для него дорогой. Не скрывает что женат, но говорит, что не живет с женой, взрослые дети живут с ним. Мне 49, он старше, не мальчик прямо скажем. Вообще причин не доверять ему нет, денежные вопросы как-то меня напрягли, ну и начиталась я тут всякого, сейчас когда он уехал сомнения начали меня одолевать, как -то похоже на то, что просто используют меня. По поводу жены, когда узнала, истерику закатила, а он сказала, что и не говорил мне что не женат...да, это правда...но я не знала, что на вопрос Single? ответом может быть Да, сингл, потому что с женой не живу некоторое время. Для меня сингл, это в паспорте сингл...Вот как-то так...Скажите мне что-нибудь...

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 12:51 | Сообщение # 2086
    Влюбленный в Турцию
    OV66, я вижу ситуацию так- вы спустя два года предложили ему себя, он и не отказался.
    Извините, если резко(
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 13:10 | Сообщение # 2087
    Влюбленный в Турцию
    мурлыкалка, не резко, правдиво...

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 13:13 | Сообщение # 2088
    Влюбленный в Турцию
    OV66, а Вы каких советов хотите? все же понятно. И зачем оно Вам вообще?

Сообщение отредактировал мурлыкалка - Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 13:16
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 13:19 | Сообщение # 2089
    Влюбленный в Турцию
    мурлыкалка, не надо мне было вообще ввязываться в эту историю, вот Вы и подтвердили мне мои опасения...вот такого совета я и хотела...трезвого взгляда...

Добавлено (20.05.2016, 13:19)
    ---------------------------------------------
    А он ещё и курд...

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 13:21 | Сообщение # 2090
    Влюбленный в Турцию
    OV66, дело разве в том, что он курд? ему Вас не надо.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 13:25 | Сообщение # 2091
    Влюбленный в Турцию
    мурлыкалка, а из чего такой вывод, из его женатости? Или меркантильности?

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 13:52 | Сообщение # 2092
    Влюбленный в Турцию
    OV66, так он жил без Вас преспокойно до тех пор , пока не напомнили о себе) ну сами рассудите, если бы он был вами заинтересован, умолк бы? женат к тому же.
    Еще и сами все оплачиваете.
    Нет, если у вас цель, что бы он составил Вам компанию, то ради Бога. Но мне показалось, что Вы рассчитываете на большее.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 14:08 | Сообщение # 2093
    Турковед
    OV66,
    Цитата OV66 ()
    А он ещё и курд...
    вы как приговор это написали)
    Цитата OV66 ()
    а из чего такой вывод, из его женатости? Или меркантильности?

я думаю что женатости. меркантильность то его в чем?
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 14:30 | Сообщение # 2094
    Знаток Турции
    Награды: 5
    OV66
    Цитата OV66 ()
    билеты купила за свой счет, заказала отель на двоих, поняла что отель будем оплачивать пополам (поняла это из того, что так живенько интересовался ценой отеля и просил поискать подешевле),

ну не знаю))) если у Вас есть деньги на билет и на половину номера в отеле, не будет ли лучше оплатить себе вторую половину номера самостоятельно, быть не зависимой от ТМЧ, и встречаться с ним тогда, когда Вам это будет удобно. А вдруг он в реальности не так хорош, как в интернете? А вдруг Вам понравится кто-то другой?
    Тем более Ваш ТМЧ дал Вам ясно понять, что тратиться на Вас особо не намерен. А отель у Вас с едой? или в кафе тоже на двоих счет делить будете? Сомнительный отдых.
    И насчет дорого интернета заграничного
    Цитата OV66 ()
    что общаться не сможем, т.к. интернет заграничный для него дорогой

можно же найти Wi-Fi в какой-то кафешке и ноу проблем, это бесплатно.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 14:37 | Сообщение # 2095
    Влюбленный в Турцию
    Все женщины рассчитывают на "что-то большее", я на лав стори...Просто, когда я ему на Фб написала, у меня собственно цель была - парой сообщений перекинуться как обычно и пойти опять по сериальным сайтам шляться. По поводу курда...это не я сама придумала, сегодня на этом форуме начиталась...Ладно, пойду-ка я лучше турецкий учить... Всем спасибо за внимание к моей истории.

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 14:37 | Сообщение # 2096
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Что тут сказать: Сама написала,сама билеты купила,сама отель оплатила.
    Езжайте отдыхайте ))
    А он хоть что-то пытался сделать,оплатить там порывался что-то,или обещал что культур-мультур за его счёт?...
    Или просто благосклонно позволял себя любить?)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 14:46 | Сообщение # 2097
    Влюбленный в Турцию
    adriana, я никогда не была в Турции, я не знаю языка, мой английский ужасен. Номер в отеле -"Всё включено", так что с едой проблем не будет. По поводу ...понравится кто-то другой...я вообще-то не за этим туда еду...Мой-то уже такую культурную программу составил, не представляю даже как на всё это времени хватит...Может я накручиваю себя...Вообще-то во вранье замечен не был он...Ладно, спасибо Вам, я Вас услышала...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 14:48 | Сообщение # 2098
    Турковед
    Цитата OV66 ()
    По поводу курда...это не я сама придумала, сегодня на этом форуме начиталась...

допустим я с курдом сейчас общаюсь и близко нет ничего подобного с тем описанием что на сайте пишут
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 14:51 | Сообщение # 2099
    Влюбленный в Турцию
    Marika, ну из того что у нас с ним было запомнилась фраза..."если ты разобьешь мне сердце, то я не смогу тебя простить, хотя знаю, что это неправильно"...Пыталась уточнить чем же можно его сердце разбить, разговор увел в сторону, ну я так поняла, что чрезвычайно ревнив...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 15:00 | Сообщение # 2100
    Турковед
    OV66, :D так мне после каждого моего топанья ногой говорит что я разбила ему сердце и сломала его)))))
    насчет ревности - не знаю...у меня какой то не такой. у подруги так каждые двадцать минут допрос с пристрастием. мой нет. спокойный в этом плане. иногда что то найдет...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 84 из 99«1282838485869899»
    Поиск:
    ▲ Вверх