Моя история виртуальной любви с турком - Страница 82 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 82 из 99«1280818283849899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 13:56 | Сообщение # 2026
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата
    ие смотрит на меня глазами наркомана что иначе она его потеряет

Эх, значит не было у тебя таких крутых любовников :D вот и сиди завидуй :D от зависти ведь злословишь про подругу :D
    Цитата
    но я поняла, что максимум моих трат-это билеты -400$ :$

Ну круть, основные расходы по доставке секса на дом на вас. А он, как они обычно говорят, оплатит все остальное. Только вот остальное это будет очень скромная еда дома, которую Вы же и приготовите. Хорошо если это будет сбалансировпнное питание, а не 3 бублика в день, как у одной бедолаги с форума. Где он вас поселить планирует? Куда дочь на время вашего приезда денется?

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:00 | Сообщение # 2027
    Турковед
    Награды: 52
    Macha,
    Ага. Злые мы и завистливые :D Я вот- точно.
    И меркантильная еще.
    Вы уж простите. Если б девушке было 20 лет- да флаг в руки! Твори-выдумывай -пробуй.
    Если б девушки не было ребенка (да и у мужчины тоже) - флаг в руки
    Да, в конце концов- жил бы он в соседнем городе -да ради Бога! хоть каждые выходные.
    А тут...за бешеные тыщщы километров ехать "дружить" ;)
    Понятно что я это все от зависти и хреновости характера говорю :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:04 | Сообщение # 2028
    Турковед
    Pamuk_prenses,
    Наташ.тебе эти 3 симита тоже никак не забудутся? :D
    Мужчина по-моему, четко сказал "он не обеспеченный"...так что как вариант хостел или у друзей...
    Дочку подкинет на пару часов бабушкам-тетям под предлогам "капец каких важных встреч по работе"...
    и "...Давайте будем дружить!" :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:05 | Сообщение # 2029
    Турковед
    Награды: 26
    Да я вообще сейчас бы всем советовала искать девственника без любых жизненных проблем но с кошельком
    да. Меряю все деньгами)))))
    жизнь расставляет приоритеты
    но за визит к просто другу никогда ни куруши не потрачу.
    Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:05 | Сообщение # 2030
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Нет, ну, я честно порадуюсь, и даже посыплю голову пеплом (клянусь!), если все сложиться хорошо, а по приезде девушка нам сообщит, что они приняли решение провести остаток жизни вместе.
    Но я на это не ставлю.
    Извините Percik.
    Но вы и правда не молчите. Держите нас в курсе.
    Всякое бывает....
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:20 | Сообщение # 2031
    Турковед
    Я тоже те три бублика помню. Не помню всей истории правда. Помню что девушка там еще женские предметы гигиены нашла
    так вот - это все от того что люди не обсуждают все летали
    нацепили розовую паранджу и вперед
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:32 | Сообщение # 2032
    Турковед
    Цитата

Наташ.тебе эти 3 симита тоже никак не забудутся?

Да блин ты что смеешься, Оксан? Конечно не забуду - это ж адцкий ад!!! Апогей цинизма мужчины и наивности женщины! Я такое даже в страшном сне себе не представлю! Я даже собаку, ввереную мне, на бесплатную передержку лучше кормлю, чем 3 куска хлеба в день!

Вообще по вопросам секса без обязательств и самооплаты - я только ЗА. И я не ханжа, я признаю за женщиной право наслаждаться близостью и оргазмами и платить за это из своего кармана. Но вот честно, кандидат в возрасте, с довеском, без денег, с закидонами, сразу очертил линию, ниже которой только плинтус. И опять же, разным женщинам нравятся разные мужчины - доминация, сильный верхний - может это как раз то, что нужно. Может испытать самоуничежение или выслушивать во время секса (или до) какие-то пошлости - ты спала с курдом, грязная девочка, я хочу твою подружку, а что бы ты посмотрела - как раз это и заводит )))) но тут даже качество секса неизвестно! Т.е. при абсолютной приемлемости ситуации все равно есть НО ввиде качества секса и ребенка, который опять же влияет на качество и частоту того же секса. :$ секса за твои деньги :$ Вот именно это в выборе мне не понятно.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:44
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:34 | Сообщение # 2033
    Турковед
    Цитата

Да я вообще сейчас бы всем советовала искать девственника без любых жизненных проблем но с кошельком

И сироту :D :D :D

Цитата
    Помню что девушка там еще женские предметы гигиены нашла

Нет, это 2 разные истории

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:39
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:41 | Сообщение # 2034
    Турковед
    Награды: 10
    Я понимаю, что розовые очки, мечты, желания, физиология и, в крайнем случае, русское "авось" - авось повезет, все вместе вынесло мозг, заставив забыть о чести, гордости, порядочности, морали. Не понимаю другого. Как может мать забрать деньги у своего ребенка (400 $ - это только билеты, а подарки туда и обратно, а покушать (я тоже помню историю с бубликами :D )?. А еще более не понятно (и не приятно), что ребенок - дочь. Отличный пример для нее...
    У меня разница с героиней всего несколько лет, но впечатление, что ей 17 лет (в соседней ветке мама про свою дочь писала недавно)... Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:43 | Сообщение # 2035
    Турковед
    Ну можно с аби, чтоб он содержал ))))

да? Разные... ?
    почему то запомнилось что он поселил ее у себя все время где то пропадал покупал ей эти бублики а она нашла комнату с женскими вещами.
    путаю да?...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:46 | Сообщение # 2036
    Турковед
    Девушку о которой я сегодня писала за 40... Но вот тоже поведение как у наивной 17 летней... И у нее тоже дочь) причем коасивая
    и я очень переживаю за то что в итоге ее молодой муж будет с дочерью
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:50 | Сообщение # 2037
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А он, как они обычно говорят, оплатит все остальное. Только вот остальное это будет очень скромная еда дома, которую Вы же и приготовите. Хорошо если это будет сбалансировпнное питание, а не 3 бублика в день, как у одной бедолаги с форума.

небольшая зарисовка из жизни)) как-то гуляли с мужем по набережной и, конечно же, решили попить чайку в белтуре (это муниципальная кафешка, одна из самых дешевых в Стамбуле) Муж обратил мое внимание на пару, которая села через стол от нас. Они разговаривали на очень плохом английском. Что-то там покушали, совсем немного. На что мы обратили внимания, девушка что-то там ему рассказывает, что-то про свой город, Львов, кажется, про себя что-то рассказывала. А ее тмч все время был занят телефоном. Никакого интереса к спутнице. Потом он купил ей мороженку, один шарик млять.... Это в белтуре то... Муж тоже пошел мне за мороженкой. Пришел, материться. Говорит, этот сукин сын жаловался на кассе, что уже устал от этой русской, ждет не дождется, когда она уедет.... Зная турок, подозреваю, что все кафе было в курсе этого....

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:51 | Сообщение # 2038
    Турковед
    Marika, путаешь. Между историями разница в год. Синяя Борода с комнотой с женскими вещам и и со странной историей о побеге жены этой осенью был. А тот что с бубоиками он поселил ее в пустой квартире и приходил только всунуть и принести бублик, а она из кв выходить боялась.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:51 | Сообщение # 2039
    Турковед
    Pamuk_prenses,
    Для тебя эта история с симитами - апогей мужского цинизма, Наташ, а для меня - пример безграничной женской глупости и самоуничижения. И да, мне смешно. потому что девушка (я не помню уже имени) довела ситуацию до абсурда (естессно не без помощи мужчины).
    Как можно ехать в чужую страну без копейки в кармане, надеясь на левого абсолютно чувака? ехала к буд. мужу, зная его 1.5 года, год прожив с ним в одной квартире...не смотря на это, (и на то, что я ему сказала, что денег 5 баксов) деньги, карты были заныканы по всем щелям.
    И про "боялась выйти из квартиры" - полететь покувыркаться с мужиком в другую страну- не страшно...а выйти из квартиры за едой-страшно...ну не смешно ли?

Сообщение отредактировал Oksana - Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 14:58
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 15:02 | Сообщение # 2040
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата ANIYA ()
    Никакого интереса к спутнице. Потом он купил ей мороженку, один шарик млять.... Это в белтуре то... Муж тоже пошел мне за мороженкой. Пришел, материться. Говорит, этот сукин сын жаловался на кассе, что уже устал от этой русской, ждет не дождется, когда она уедет.... Зная турок, подозреваю, что все кафе было в курсе этого....

блин,ну он же сам ее звал небось!то есть должен быть за нее в ответе. а с другой стороны,то зачем она распианалась перед ним так,разве не видела реакцию и отношение мужчины.ну зачем так унижаться. при этом это двух сторон касается.фу

Сообщение отредактировал m_m_m - Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 15:02
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 15:05 | Сообщение # 2041
    Турковед
    Цитата
    я очень переживаю за то что в итоге ее молодой муж будет с дочерью

Кошмар! Даже не думай о таком!!! >(

ANIYA, печальная история, конечно. Но вполне жизненная. Выписал из интерната, а она не подошла по характеру. Хорошо, что хоть с сумками на улицу не выставил, и кормит пусть и в дешевой столовке.

Я просто хочу заметить, что все ведутся на фразу "купи билет, а отпуск я оплачу", представляя себе рестораны в центре города, музеи, экскурсии, совместные посиделки ночью в баре - так как мы привыкли отдыхать. Поэтому и кажется, что мы ж примерно пополам потратимся я 400 баксов и он на прием где-то столько же. Но по факту многие получают донер в забегаловке, чай в уличной чайной по 50 копеек за стакан, и прогулки по набережной в хорошую погоду и по шопинг центру в плохую. А наши барышни еще и готовят, моют посуду, выбивают ковры, пока этот турецкий кретин скучает перед теликом. И вот тогда приходит осознание на кой черт я потратила столько денег и что я ща это получила.

А турку в это же время приходит мысль - какие они дуры, правильно хасан мне говорил, надо будет еще выписать.

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 15:11 | Сообщение # 2042
    Турковед
    Pamuk_prenses, Наташ, я не знаю ничего про этих людей, как познакомились, как встретились... Но поведение в кафе очень показательно. Мы же знаем, как наши мужья ведут себя на людях - орлы, ети иху мать)))) только и глядят по сторонам, не дай Бог кто на мою даму косой взгляд только кинет (утрирую, конечно, но все же :D ) :D :D :D а тут этот тмч вообще нулями на девушку... уже это должно бы быть очень показательно, ан нет... у наших дам грабли - это уже неотъемлемый атрибут....

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 15:12 | Сообщение # 2043
    Турковед
    Просто я не верю в любовь 25 летнего курда бармена к женщине вдва раза старше его. А вот в любовь к ее дочери поверю
    Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 15:17 | Сообщение # 2044
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Расскажу как меня хотел выписать один курд, правда не из Турции, а из какого-то другого Курдыстана (не помню его страну, если честно),
    Надо сказать, что я была в разгаре романа со своим горюшком, была очередная размолвка, он уехал к своему семейству куда-то в турецкий зажопинск на востоке. Я в полной деморализации.
    Тут в социальной сети знакомлюсь с курдом. Понятия не имею - зачем. Назло, скорей всего.
    Курд сопли не жевал, сразу быка за рога: давай в Скайп. Я ему: я только из ванной, не накрашена, и мне пофиг понравлюсь я тебе или нет. ok - говорит. Посмотрели друг на друга. Мужик лет 40-ка. Говорит: хочу отдохнуть с кем-нибудь в Турции.
    Ах, в Турции - думаю я мстительно :v - Давай! Только имей ввиду - денег на путешествия у меня нет.
    Не проблема - отвечает. Сколько надо прислать? Давай на дорогу. И правда - на следующий день прислал мне 600$.
    Я купила билет, и вроде бы стала собираться.
    Но чем ближе к поездке, тем больше меня забирает: я его не знаю, кто это? Что я буду делать в Турции с незнакомым мужиком? И главное - я не могу встречаться с другими! Блин!!!!
    За неделю до поездки, я сдаю билет, и малодушно не отвечаю на звонки курда.
    Накануне понимаю, что сказать, что не приеду я просто обязана. Говорю. И знаете что?
    Правильный мужик оказался. Говорит: а я понял. У тебя какие-то отношения с другим. Я видел по твоим постам в Фэйсбуке.
    Ладно, говорит. Не едь. Деньги можешь оставить себе.
    Потом даже фотки из своего отпуска в Стамбуле мне слал.
    Не знаю, с кем он там поводил время....
    Ну это так - к вопросу как они умеют решать проблемы, если хотят...

Сообщение отредактировал Macha - Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 15:20
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 15:18 | Сообщение # 2045
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    Как можно ехать в чужую страну без копейки в кармане, надеясь на левого абсолютно чувака?

Цитата Oksana ()
    И про "боялась выйти из квартиры" - полететь покувыркаться с мужиком в другую страну- не страшно...а выйти из квартиры за едой-страшно...ну не смешно ли?

Оксан, самый прикол, что когда речь идет о наших мужиках, как-то дамы не особо стесняются))) все узнают, выспрашивают, какие-то критерии отбора есть :D а как речь о турецких прЫнцах заходит... все, пипец, здравый смысл напрочь пропадает :D

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 15:21 | Сообщение # 2046
    Турковед
    Oksana, я написала полит корректно "наивность" вместо "глупость" :D

Ты права, Оксан, но ситуацию это не меняет - потребительское отношение, к выписанным девушкам, на грани с хамским. К проституткам лучше относятся, т.к. они обходятся дороже чем маши-саши-наташи приехавшие по большой любви и за свой счет. И самое неприятное, что им практически прямым текстом это говорят еще до встречи, а они все равно чешут.

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 15:29 | Сообщение # 2047
    Турковед
    Ну... мы тоже с мужем так познакомились))) он искал, кого бы выписать посекситься не за его счет)))) я где-то писала об этом на форуме))) так он очень грамотно подошел к "разводу" :D никаких слов любви и обещаний, разговоры только за жизнь и т.д. :D но ведь не надо быть семи пядей о лбу, что бы понять, что нужно мужику))) тем более уж про турок и их "разводы" целые легенды ходят)))) кстати, он на тот период не только меня пытался "развести", были еще женщины )))) только одна "развелась", но они так и не встретились)) она до сих пор нет нет да напишет ему, все спрашивает, когда он разведется или даже она согласна с ним с женатым встречаться....

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 15:33 | Сообщение # 2048
    Турковед
    Цитата
    Мы же знаем, как наши мужья ведут себя на людях - орлы, ети иху мать))))

Мой всем и каждому говорил я ее деру 3 раза в день, на следующее лето она приедет сюда с ребенком. И ржал. Тоже приятного мало было, когда мне это передали. Это он так перед дружками выделывался, аналогично сравнению писек. Но мне ни разу не было сказано или выказано пренебрежение - я королева, я дама сердца, он поменяет мое представление, он то что надо, только с ним я буду счастлива, только за него могу выйти замуж, только его смогу сделать счастливым - и вся эта любовная чепуха годами, пока замуж не вышла. Поэтому мне немного и не понятно, как можно клевать на противоположное отношение. Хотя я и допускаю такую возможность.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 15:34 | Сообщение # 2049
    Турковед
    Pamuk_prenses,
    Как раз в этой теме я категорически против полит корректности. ;)
    Все эти "попробуй, а вдруг он принц" или" на ошибках учатся" ...
    Всем девочкам, с которыми общалась на форуме и помимо в подобном случае говорю - "а если он не турок, а таджик со стройки или азер с киоска за углом- поехала бы? к нему в комнату с подселением и пятью друзьями-соседями по комнате? шаверму поесть, пива попить...возмущаются...а ведь разница то невелика...

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 16:52 | Сообщение # 2050
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Девушки- красавицы!!!
    Но ведь Percik правильно пишет - он реально честный!!!
    Рассказал, что не женится и вообще ему страхуила девственница нужна и ващеее он беден, как мышь из мечети и еще с дочей- такое позиционирование не способствует созданию бешенного спроса на товар :D .
    Но при этом есть плюсы - обещает дружеский перепихон. Готов поделиться своим членом по -дружески. Подарить готов только феерию секса (сомнительную на данный момент). Про рестораны не упоминает - он же сказал, что бедный. Если подруга хочет больше 3 симитов в день, то наверняка, так же честно все антисимитное :))) за ее счет.
    Но без вишенки, после искренности ну никак - пусть без штанов джигит, зато все бабье международное рыдает только по нему, видно без штанов достоинство светится в международном масштабе!!! Поэтому - НЕ ПРОХОДИТЕ мимо!! за свой счет по дружески:)))ООООчень поддерживаю позицию Oksana - а чего миндальничать здесь в выражениях, нужно доносить в лоб инфу
    Хотя, кто хочет найти геморрой, даже не отвлекайте, найдет.

А да!!! Trisha завернула, по доброте своей душевной про расходы - типа билет, плюс подарки и туда и обратно.
    Обратно - ДА, дочери. А туда - окститесь!!!! Кому!!!!!???
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 82 из 99«1280818283849899»
    Поиск:
    ▲ Вверх