Моя история виртуальной любви с турком - Страница 81 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 81 из 99«1279808182839899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 00:09 | Сообщение # 2001
    Турковед
    Награды: 26
    Мы все тут зависимые, бывшие или настоящие...
    поэтому и говорим свое видение данного мужчины и данной связи
    все очень легко решается - блокировкой
    кто он такой? Чтоб жалеть о нем? Кто то из интернета....
    заблокировать и пусть дальше ищет себе жену

я только одного не пойму, если его все хотят то почему он до сих пор не женат????
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 00:12 | Сообщение # 2002
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата

Его безумно хотят иностранки, причём всех возрастов. Хотят по-всякому: и просто " посекситься" и замуж

Мой муж в пору ухаживания тоже себе так цену пытался поднять, я над ним ржала. Все мои щнакомые турки так говорят.
    Цитата

Зарплата 1000 $ для Стамбула-это необеспеченный?

2800 лир на жену и ребенка в стамбе это мало. Посмотрите тему сколько стоит жизнь в Турции. Поэтому он среди турчанок и не ищет: мужик с закидонами, с ребенком, да еще и без денег. Турчанки очень считают мужнины денежки.

Цитата
    виза в Россию не проблема.

Виза стоит 160 лир и билеты от 600. А у него на двоих с ребенком 2800. Какая россия? Конечно он девушку к себе ждет.

Цитата
    Не считайте меня наивной, я реально оцениваю ситуацию. Просто считаю, что мы должны встретиться

Вы не наивная, вам просто нужен секс с этим мужчиной, потому что вы заводитесь вот уде как пол года. Но вот правда, а платить за это вы согласны? Неужели Вы не сможете фееричный секс найти поближе к дому? Я рискну предположить, что вы не найдете понимания среди наших девочек. :) Я вообще за секс, но блин, сколько туфелек модно купить, если не лететь к нему! :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 09:58 | Сообщение # 2003
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Я вообще за секс, но блин, сколько туфелек модно купить, если не лететь к нему!

точно!!и для меня все меряется тем же эквивалентом)))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 10:14 | Сообщение # 2004
    Турковед
    Про визу я написала что это не проблема
    про деньги
    Марика 2014 и Марика 2016 это разные люди)
    сейчас я скажу так - нет денег так иди работай! На билет на визу да не проблема заработать! Не про бле ма!

чтобы не было спустя полгода зависимости хочу с ним секса - в первые дни знакомства - все доки какая семья сколько денег зачем знакомится где работает какая зарплата как и когда встречаться будем. Визит за его счет. Где я буду жить когда приеду что есть куда ходить что скажет родственникам и родителям про меня. И самое главное - при встрече - никакого секса! Сразу это озвучить
    и если на любом из пунктов замямлит - все дома до свиданье.
    и не важно красивый не красивый
    в Турции вообще красивых крайне мало, кто придумал что это страна красивых мужчин? Не понимаю

нужен секс - села в самолет прилетела на..сь улетела
    никаких только пост отпускных отношений
    толку все равно не будет
    может быть... Но мало вероятно... Да мы ж и не замуж приехали выходить...
    надо сразу ставить для себя приоритеты
    и цели

кстати если кому надо туры в Турцию - могу помочь. Дешевле будет если сами будете отель бронировать.
    туры в РФ продавать нельзя но я могу помочь.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 10:17 | Сообщение # 2005
    Турковед
    Marika, бог маркетинга, 80 уровень :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 10:45 | Сообщение # 2006
    Турковед
    Pamuk_prenses, талант не пропьешь))))

слова не мои но правильные- мужчина который ложится с женщиной на первом свидании - не заинтересован в женщине.
    он должен ее добиваться. Женщина должна быть ЗА мужчиной а не над ним и тем более под ним.

а вы едите за сексом потому что вам пообещали хороший секс.
    Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 11:08 | Сообщение # 2007
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Короче, Percik, вот вам концентрированное мнение коллективного разума: хотите секса конкретно с этим мужчиной - езжайте. Только не на последние свои деньги. (Это того не стоит). Лучше всего поставьте ему условие: оплатить эту поездку. Заодно и проверите: если мужчину штырит конкретно от вас -- он оплатит. В конце концов это его прямая обязанность как мужчины. Если нет - то он над вами цинично глумится.
    И - ради Бога! - побольше самоуважения!
    Давайте наконец сломаем этот стереотип (заслуженный, кстати) о том, что мы легкодоступные. Понятно, что наши мужчины хорошо поработали над нами с целью сломать нашу самооценку и загнать наших женщин под плинтус. Только так они могут самоутвердиться над куда более сильными и успешными женщинами. Но не надо легко падать ниц перед первым попавшимся проходимцем, посмотревшим на нас восхищенными глазами и погладившим нашу самооценку!
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 11:18 | Сообщение # 2008
    Турковед
    Цитата
    Только не на последние свои деньги. (Это того не стоит).

Я бы сказала этот того не стоит. Ладно б к проверенному любовнику: отдохнули на курорте, он так отлюбил, что аж руки тряслись, а теперь только и делаешь, что работаешь на следующий билет. А тут ... много пафаса и понтов, грубая реклама.... а что за этим кроется это еще вопрос. И покупать кота в мешке за штуку баксов (перелет + проживание).... на эти деньги можно дома снять профессионального молодого жигало для утех :D

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 11:45 | Сообщение # 2009
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Pamuk_prenses ()
    профессионального молодого жигало для утех

вот и да то, если уж совсем не в терпеж и хочется что б уж все и по полной программе :* :D :D :D турки далеко не такие уж и хорошие любовники))) но цену себе они умеют набивать)))

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 11:55 | Сообщение # 2010
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата ANIYA ()
    турки далеко не такие уж и хорошие любовники))) но цену себе они умеют набивать)))

1000% так набили себе цену,что все считают обратное. ну,хоть в чем-то у них талант)))
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 12:01 | Сообщение # 2011
    Турковед
    Цитата
    турки далеко не такие уж и хорошие любовники))) но цену себе они умеют набивать)))

Ну это как повезет. И дома можно найти и плохого и хорошего. А так если абстрагироваться, то чем громче реклама, тем ниже себестоимость товара. ;) Ходовой товар в усиленном продвижении не нуждается. Да и вообще есть люди, которые занимаются сексом, а есть те, которые о нем говорят.

Тем не мене именно за сексом в стамбул к отцу-одиночке я бы не поехала. Курортники, за счет многолетней практики куда более техничны :D Ща Марика будет меня поддерживать :D

Percik, не молчите только. Мы больше шутим, пусть и на грани фола :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 12:19 | Сообщение # 2012
    Турковед
    Percik щас просто решит что мы хотим ее лишить радости жизни и все.
    ну насчет техники курортников я не знаю... У меня один только был. Остальные не знаю насколько техничны)

помните про мою подружку писала что кольцо она должна была подарить свекрови.
    так вот ( писать буду частями инет вылетает уже пятая попытка)
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 12:23 | Сообщение # 2013
    Турковед
    Награды: 52
    Pamuk_prenses,
    Почему это Марика будет поддерживать? :D я буду...как жена курортника
    Да, на Родине мужика чтоб по....сь найти дешевле и проще.
    не уверена, что приехав к отцу одиночке, Вы с радостью будете делить его с его ребенком. А делить придется. Девочка будет защищать свою территорию и выносить папе моск. а папа будет срываться из вашей постели на любом этапе и бежать за соком-водой-колой-печенькой...
    Мне вообще не понравилось как Ваш мужчина себя позиционирует. Получается - он такой "золотой п...ды колпак" - весь из себя и все его хотят...но он-т хочет ВАС! и та-дам! Вы должны быть счастливы от этой мысли- Вас выбрали, выделили из всех...тьфу
    То, что Вы рассказываете сейчас о дружбе и "просто хорошо провести время" - Ваше право. Нам можно написать все, что угодно, только себя обманывать не надо - не бывает, чтобы женщина, ложась в постель с мужчиной не испытывала к нему потом эмоциональной привязанности. Даже при условии, что все оговорено - решено "это просто секс" все равно на определенном этапе у женщины начинаются фантазии на тему "дети-свадьба-семья" на этом месте мужик обячно сливается - ну а че? мы так не договаривались ? А женщина остается мотать сопли на кулак.Хорошо, если не успеет забеременеть (предохраняться турки не любят, это факт)
    И надо оно Вам? Не понимаю

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 12:29 | Сообщение # 2014
    Турковед
    Так вот. Она жена курортника и главный ее довод - у нее лучше не было мужчины! ( о сексе речь)
    не знаю что там у нее в жизни было но мне такого не надо не то что за даром даже с прикупом.

и вот в чем дело: она со мной советовалась по многим вопросам но т.к. Считала меня глупой и что я ничего не понимаю я оставила затею быть умной в вопросе Турции и стала соглашаться сто я ничего не знаю.

для понимания вопросы например были такие:
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 12:33 | Сообщение # 2015
    Турковед
    После свадьбы ей сразу дадут гражданство.
    потом я получила возмущенное смс что ей не дали турецкий паспорт

он выбрал ей имя.
    на мою лекцию по данному вопросу ответили молчанием. Тоже наверное потому что он говорит правду а я нет
    в итоге я получила смс - почему у меня в документе написано что я мусульманка?
    на мой вопрос - а зачем ты перед имамом стояла на коленях и сто то читала по записи на руке? Я ответа не услышала

ну и много чего еще...

так вот. Мало всего этого. Так она полностью за все платит даже за его безработное содержание
    и на мое возмущение смотрит на меня глазами наркомана что иначе она его потеряет

было б чего терять....
    Оффлайн/ Off- line

Percik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 12:34 | Сообщение # 2016
    Новичок
    Девочки, я стараюсь не принимать эти отношения близко к сердцу. Даже случись безумная любовь с его стороны, я не готова ради этого менять свою жизнь. Да, я эмоционально привязана к нему, я волнуюсь о нём, скучаю, я люблю его ( по-дружески) И считаю, что нельзя сейчас взять и закончить эти отношения так не встретившись. Мы ещё не обсуждали подробно финансовый вопрос нашей встречи, но я поняла, что максимум моих трат-это билеты -400$ :$
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 12:43 | Сообщение # 2017
    Турковед
    Оксана правильно написала - себя не обманывайте) пишете что не принимаете близко к сердцу но без встречи не можете закончить)
    скажите ему что ваши затраты на поездку максимум 0$
    а еще попросите фото инструмента
    че он там обещает не понятно
    хоть знать что ли зачем ехать....
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 12:52 | Сообщение # 2018
    Путешественник
    Награды: 3
    а еще попросите фото инструмента
    че он там обещает не понятно
    хоть знать что ли зачем ехать....
    :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 12:59 | Сообщение # 2019
    Заядлый турист
    Фото инструмента - не показатель. Главное - как им пользоваться.... Это я по личному опыту, да.
    Ну, я так понимаю, Percik, к вирту он вас склонил?
    Езжайте. Вам нужно пройти этот путь до конца.
    Только у собственного ребенка деньги не забирайте. Пусть оплатит билет и гостиницу.
    Поверьте, это - хороший совет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 13:04 | Сообщение # 2020
    Турковед
    Знаетe, я давно поняла что и зрительный контакт с инструментом играет роль)))))
    если мне внешне инструмент не нравится хоть ты как техничен быть - не получится у меня ничего)
    Оффлайн/ Off- line

Percik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 13:11 | Сообщение # 2021
    Новичок
    Цитата Marika ()
    нужен секс - села в самолет прилетела на..сь улетела
    никаких только пост отпускных отношений
    Нам нужна встреча, не только секс :*
    Цитата Marika ()
    Про визу я написала что это не проблема
    про деньги

Цитата Marika ()
    нет денег так иди работай! На билет на визу да не проблема заработать! Не про бле ма!
    Нельзя всё измерять деньгами, я думаю так
    4_no1
    Цитата Oksana ()
    Даже при условии, что все оговорено - решено "это просто секс" все равно на определенном этапе у женщины начинаются фантазии на тему "дети-свадьба-семья"
    Согласна, фантазии есть, но они фантазиями и остаются

:)

Добавлено (03.04.2016, 13:11)
    ---------------------------------------------

Цитата Macha ()
    Вам нужно пройти этот путь до конца
    Я тоже так думаю...
    Цитата Macha ()
    Только у собственного ребенка деньги не забирайте. Пусть оплатит билет и гостиницу
    Я только за!!! :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 13:16 | Сообщение # 2022
    Турковед
    Деньгами нельзя.
    я выше написала Истрию моей знакомой которая деньгами не измеряет...
    вывод сами делайте
    или вы тратите 400$ на туфельки и платишки для ребенка
    или тратите на встречу с сомнительным турком
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 13:18 | Сообщение # 2023
    Турковед
    Встреча то зачем вам нужна я не пойму никак. Вы серьезно его не воспринимаете. он просит найти ему подружку девственницу
    ему плохо от того что у вас был курд
    для чего встреча?)
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 13:46 | Сообщение # 2024
    Турковед
    Награды: 52
    Percik,
    Не. ничего не меняется в мире.
    Бабы каются, а девки замуж собираются
    Даже на откровенное "я на тебе никогда не женюсь" и "есть ли у тебя подруга девственница?"
    мы все равно - намылись-надушились. денег подкопили и ломанулись встречаться...
    Где гордость женская? Самоуважение где?
    Зачем встречаться то? Кому это надо?
    Что за формулировка "люблю его как друга"? можно еще сказать - "люблю как домашнее животное"...
    А мужик на жопе ровно сидит...конечно. 400 баксов это ж по курсу почти половина его зарплаты. Неее.дорого это.
    А женщины у нас много зарабатывают...даже если мало - занять, взять кредит...накопить...и встречаться!

Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.04.2016, 13:52 | Сообщение # 2025
    Заядлый турист
    Ну как зачем?
    А вдруг там принц, и конь где-то рядом? А вдруг как в сказке: они увидели друг друга и расстаться больше не смогли?
    Вы злые, и меряете все деньгами. Вам не повезло! А не в деньгах счастье. Без них, правда, тоже плохо. Но это ж - когда еще будет!
    Надо во всем убедиться самой. А то потом всю жизнь мучиться будешь и обвинять злых и завистливых теток, что отговорили.
    Бесполезно. Девушка нас не слышит.
    На самом деле иногда нужно прогуляться по граблям, чтобы больше не наступать на них.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 81 из 99«1279808182839899»
    Поиск:
    ▲ Вверх