Моя история виртуальной любви с турком - Страница 80 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 80 из 99«1278798081829899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 17:43 | Сообщение # 1976
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Trisha ()
    Меня интересует такой вопрос: если кто-то в результате отношений на расстоянии или интернет-знакомства в итоге поженился, то сколько прошло времени с момента знакомства до начала совместной жизни? И как часто вы виделись или летали друг к другу?

историй на самом деле много разных, некоторые виделись раз в год, потом поженились, некоторые 3 года общались по интернету при первой же встречи поженились, некоторые посмотрели друг на друга и разошлись, реальность оказалась другой.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Percik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 19:02 | Сообщение # 1977
    Новичок
    Недавно девочки сетовали на отсутствие новых любовных историй. Решила написать о своей. Общаемся с турецким мужчиной в интернете 6 месяцев. Он вдовец, 36 лет, есть дочь 8 лет. Он ищет любовь и очень хочет жениться. Но...у него очень высокие требования к кандидаткам ( равно, как и у турецких девушек-женщин к тамошним мужчинам) Турецкие женщины его не хотят, как он говорит из-за его дочери и потому что он небогат, хотя у него есть своя квартира и приличная работа. И он общается на предмет поиска невесты с иностранками в инете. Хочется сказать пару слов о нем: красивый мужчина европейской внешности, сносно знает английский, очень честный, я бы сказала даже патологически честный. И ищет такую же честную женщину. Для него внешность не имеет решающего значения, важна честность, целомудрие и покладистый характер, желательно без детей. Так вот. Мы с ним..только друзья ;) Хотя он говорит, что я его любимая женщина :D Общаемся с ним на любые темы, в том числе интимные. Лапшу на уши он не вешает, говорит одну лишь правду, а именно : ты всем хороша, ты мне нравишься но...жениться на тебе я никогда не смогу ;) И для этого есть причины. Во-первых, я по глупости рассказала ему обо всех своих бывших, а в их числе был курд :* Это для него ужас ужасный. Он не может этого забыть. Он мне говорит: если бы я встретил тебя 15 лет назад, ты отдала бы мне свою девственность, сейчас мы были бы женаты и имели бы 2 детей :) На июнь намечена наша встреча в реале, но... я не знаю, стоит мне ехать к нему или нет B) Раз он всё для себя решил и ограничил наши отношения дружбой ;)
    Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 20:27 | Сообщение # 1978
    Заядлый турист
    Награды: 1
    По-осторожней со словом "честный". :) Турки и честность обычно находятся в разных комнатах.
    А из вашего поста явствует, что парень сразу поставил вас на место: во-первых, "у него очень высокие требования к кандидаткам" (с чего бы это?), а во-вторых - вы не девственница. Если мужчина имеет хоть каплю мозгов, то должен понимать, что девственницу куда легче найти в какой-нибудь анатолийской деревне, чем среди европеек. И я думаю он это понимает. Тем ни менее устраивает кастинг в интернете.
    При этом он вам сразу сказал, что жениться не будет, однако не против, чтобы вы к нему приехали. И, наверное, за свой счет...
    Ну, вы и сами все поняли, да?
    По-моему вам следует выдвинуть ряд своих требований. В частности - к нему. И пусть докажет, что он им соответствует. А вы будете решать - стоит ли ехать, и подходит ли этот конкретный му... то есть я хотела сказать мужчина вам.
    А то иш - султан выискался...
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 20:58 | Сообщение # 1979
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата
    Турки и честность обычно находятся в разных комнатах.

В точку! :D :D :D

Macha, присоедиеяюсь к каждому слову. skripqa, отвели место подруге по переписке (читай аниматору в часы досуга) с опцией секса. Уж где курд побывал, там и я могу попользоваться. Наличие курда в любовниках для многих турок м.б. показателем неразборчивости в связях, а на легко доступной женщине он не женится (черт с ней с девственностью!), в конце концов жена будет воспитывать его малолетнюю дочь, а за ее моральным обликом должна следить порядочная женщина.

Цитата
    Для него внешность не имеет решающего значения, важна честность, целомудрие и покладистый характер, желательно без детей.

А это еще раз подтверждает, что ему нужна не жена в нашем понимании, как любимая женщина, спутница жизни, а так как жОну понимают турки - хозяйка в дом, воспитательница для дочери. На эту роль вы не подходите, но посекситься с Вами он не прочь. Остальное Вам самой решать. Можно поехать из любопытства, сравнить курда с турком :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 21:00
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 21:20 | Сообщение # 1980
    Турковед
    Награды: 26
    Я так бы его либо как совсем интернет друга держала если есть время на общение с ним, либо молча закончила общение. Зачем он вам? Будущего нет. И надеялся на то что а вдруг встретимся и он влюбится - не будет такого.
    маловероятно
    я так поняла по своим наблюдениям и по словам самих же Турков - если им женщина нужна в будущей своей жизни, то они ее берут здесь и сейчас.
    а если сказал нет, то уже нет и будет
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 22:10 | Сообщение # 1981
    Турковед
    Награды: 10
    skripqa, спасибо за историю. Девчата Вам уже написали свое мнение, согласна с ними на все 100%.
    У меня появилось несколько вопросов. После таких слов:
    Цитата skripqa ()
    ищет такую же честную женщину

Что в его понятии честность?
    Цитата skripqa ()
    Для него внешность не имеет решающего значения, важна честность, целомудрие и покладистый характер, желательно без детей.

Он и в интернете так прям и пишет: ищу страшненькую девственницу, готовую все молча терпеть? Сколько ему лет?
    Цитата skripqa ()
    жениться на тебе я никогда не смогу И для этого есть причины. Во-первых, я по глупости рассказала ему обо всех своих бывших

"Уж сколько раз твердили миру...." не рассказывайте новому о бывших!!! "Алтайская девственница" - и всё!!!!!! В крайнем случае - 1 или 2 мужчины, но они в подмётки не годятся любимому, ждала и искала только его....
    Цитата skripqa ()
    .у него очень высокие требования к кандидаткам

Я бы не сказала, что эти требования высокие. Все намного проще, и Вы сами это написали и это совершенно не связано с его требованиями:
    Цитата skripqa ()
    Турецкие женщины его не хотят, как он говорит из-за его дочери и потому что он небогат

Для меня это выглядит немного гаденько. Мужчина, имеющий девочку-подростка, финансово необеспеченный, для которого важна целомудренность и при этом спокойно разговаривающий на эту тему ищет честную дурочку, на которую все это можно повесить....А гаденько то, что при всем при этом он преподносит все это как достоинство.... запудривая мозги.
    Извините, если резко, не хотела обидеть.
    Представила семейную жизнь с таким мужем.... Ужас.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 22:24 | Сообщение # 1982
    Турковед
    Вот я тоже обратила внимание на слова что турчанки его не хотят потому что то то то то.... Сколько общалась с турками какой бы никчемный ни был всегда будет говорить что он супер супер и это он не хочет кого то а его все хотят.

по поводу бывших.... Тоже присоединяюсь... Девушки, ну вы что хотите похвастаться своими подвигами?
    зачем вообще рассказывать о бывших да еще и турках!
    это я не как осуждение пишу. Что сделано то сделано. Это для тех кто еще с ашкымами не разговаривали на эту тему.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 22:30 | Сообщение # 1983
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Percik ()
    И для этого есть причины. Во-первых, я по глупости рассказала ему обо всех своих бывших, а в их числе был курд Это для него ужас ужасный. Он не может этого забыть.

по-моему,это все отговорки. когда человек адекватный и серьезно настроенный и хочет быть с женщиной-ему не будет,конечно,все равно,но подобные вещи он переживет.

Цитата Percik ()
    На июнь намечена наша встреча в реале, но... я не знаю, стоит мне ехать к нему или нет

а почему к вам он не приедет,хотя к себе зовет? К себе звать дружба не помеха? Просто не понимаю логики.Если хотите посмотреть на него и есть любопытство и желание-то езжайте. но только ка кто-то выше упомянул,не за свой счет)

Цитата Marika ()
    я так поняла по своим наблюдениям и по словам самих же Турков - если им женщина нужна в будущей своей жизни, то они ее берут здесь и сейчас.
    а если сказал нет, то уже нет и будет

Бывает,что сами не знают,чего хотят, вот и не отпускают и мучают долго,хотя в силу некоторых причин и не в состоянии быть с женщиной в нормальных отношениях. Хотя я считаю что бывает только один вариант:" Пришел,увидел,победил" . А если есть всякие там потом/не сейчас/через какое-то время- но это блабла и трата времени,значит человеку не надо. Хотя как-то один мой бывший турок сказал,что это однобокое видение ситуации и бывают еще обстоятельства. А я все равно называю это нежеланием.

Сообщение отредактировал m_m_m - Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 22:31
    Оффлайн/ Off- line

Percik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 22:46 | Сообщение # 1984
    Новичок
    Цитата m_m_m ()
    по-моему,это все отговорки. когда человек адекватный и серьезно настроенный и хочет быть с женщиной-ему не будет,конечно,все равно,но подобные вещи он переживет
    Он пишет и говорит, что когда вспоминает о курде, становится crazy %)
    Цитата m_m_m ()
    а почему к вам он не приедет,хотя к себе зовет?
    Нынче, чтобы приехать в Россию, нужна виза, однако :v
    Цитата m_m_m ()
    какой бы никчемный ни был всегда будет говорить что он супер супер и это он не хочет кого то а его все хотят.
    Его безумно хотят иностранки, причём всех возрастов. Хотят по-всякому: и просто " посекситься" и замуж :) Он не хочет просто секс, он хочет любви :D , поэтому посылает всех на... и удаляет из фейса. А мне рассказывает обо всём O_o

Добавлено (02.04.2016, 22:46)
    ---------------------------------------------

Цитата Trisha ()
    Он и в интернете так прям и пишет: ищу страшненькую девственницу, готовую все молча терпеть? Сколько ему лет?
    Ну прямо не пишет, конечно, но у меня есть 30-летняя знакомая девственница, так он меня подкалывает постоянно, мол, я хочу на неё жениться :D и просит её телефон...
    Цитата Trisha ()
    Что в его понятии честность?
    Наверное, полная откровенность во всём, включая прошлое..поэтому он и узнал обо мне всё :* Зарплата 1000 $ для Стамбула-это необеспеченный? Я просто не в теме... :$
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 22:50 | Сообщение # 1985
    Турецкий авторитет
    Цитата Percik ()
    Его безумно хотят иностранки, причём всех возрастов. Хотят по-всякому: и просто " посекситься" и замуж Он не хочет просто секс, он хочет любви , поэтому посылает всех на... и удаляет из фейса. А мне рассказывает обо всём

мне аж стало интересно,что это за кадр такой мега популярный среди всех женщин?))))похоже,он просто умеет набивать себе цену)ну правда!

Цитата Percik ()
    Он пишет и говорит, что когда вспоминает о курде, становится crazy

ну пусть и не вспоминает тогда вообще)ему же проще! я понимаю,что им вообще тяжело конкуренцию переживать,а особенно в случае с прошлым,да еще и если это прошлое той же национальности,или,чего хуже,курд! но все же,это не так трагично)

Добавлено (02.04.2016, 22:50)

Цитата Percik ()
    Наверное, полная откровенность во всём, включая прошлое..поэтому он и узнал обо мне всё Зарплата 1000 $ для Стамбула-это необеспеченный? Я просто не в теме.

эээ,ну кто там там знает,такой уж он откровенный или нет. 1000 уе для Стамбула-это ничего.необеспеченный.тем более в таком возрасте это ничтожно мало!
    Оффлайн/ Off- line

Percik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 22:53 | Сообщение # 1986
    Новичок
    Pamuk prenses, всё так и есть, как Вы пишете...
    Цитата Pamuk_prenses ()
    отвели место подруге по переписке (читай аниматору в часы досуга) с опцией секса
    :v Я умом это понимаю, но меня тянет к нему безумно S , ничего не могу с собой поделать...Ему 36 лет, мне 34 и тоже есть дочь
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 22:55 | Сообщение # 1987
    Турковед
    Вот в моем понятии честность - и в понятии моего ашкыма - если я сказала что я не пойду в кино сегодня, значит я не иду в кино. Если я сказала что не общаюсь с другими мужчинами значит не общаюсь. Но не значит что он мне рассказывает про своих баб а я своих мужиках.

он у вас просит телефон вашей подруги и вы с ним еще думаете встречаться? Он вас не во что не ставит

виза в Россию не проблема.
    Оффлайн/ Off- line

Percik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 23:01 | Сообщение # 1988
    Новичок
    Цитата m_m_m ()
    мне аж стало интересно,что это за кадр такой мега популярный среди всех женщин?)))
    Буквально вчера он мне рассказывал, что одна женщина, влюблённая в него, стала мусульманкой после общения с ним %) И тоже предлагала себя в жёны :D А он ей ответил, мы с тобой можем быть только друзьями B)

Добавлено (02.04.2016, 23:01)

Цитата Marika ()
    Вот в моем понятии честность - и в понятии моего ашкыма - если я сказала что я не пойду в кино сегодня, значит я не иду в кино. Если я сказала что не общаюсь с другими мужчинами значит не общаюсь. Но не значит что он мне рассказывает про своих баб а я своих мужиках
    В моём понятии тоже :) , но он считает по-другому :$
    Цитата Marika ()
    он у вас просит телефон вашей подруги и вы с ним еще думаете встречаться?
    Он это шутя, чтобы меня позлить :v
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 23:01 | Сообщение # 1989
    Турковед
    Очнитесь! Не тратьтесь на него как бы вас не тянуло. В интернете тех же Турков миллион. Ищите другого.
    я знаю вы сейчас скажете что я дурочка не понимаю что говорю.
    понимаю
    не надо с ним.
    ни для поговорить ни для жизни
    для жизни он не обеспечен вообще
    для поговорить он о подругах ваших думает
    кстати зачем вы про нее ему рассказали?
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 23:03 | Сообщение # 1990
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Percik ()
    Турецкие женщины его не хотят, как он говорит из-за его дочери и потому что он небогат, хотя у него есть своя квартира и приличная работа.

Цитата Percik ()
    И ищет такую же честную женщину. Для него внешность не имеет решающего значения, важна честность, целомудрие и покладистый характер, желательно без детей.

предложите ему с провинции турчанку взамуж взять)))) или сирийку)))
    Цитата Percik ()
    На июнь намечена наша встреча в реале,

интересно, в качестве кого от вас приглашает....
    Цитата Percik ()
    Его безумно хотят иностранки, причём всех возрастов. Хотят по-всякому: и просто " посекситься" и замуж Он не хочет просто секс, он хочет любви , поэтому посылает всех на... и удаляет из фейса. А мне рассказывает обо всём

оооооо, это вообще турецкая фишка)))

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 23:03 | Сообщение # 1991
    Турковед
    Цитата Percik ()
    у меня есть 30-летняя знакомая девственница, так он меня подкалывает постоянно, мол, я хочу на неё жениться и просит её телефон...

Ко всем его "достоинствам" он еще и к МОИМ знакомым свои яйца катает?????!!!!!! Даже если и в шутку..... 4_shok6 4_shok6_s Я бы его за эти яйки, да об угол.... И никакой даже дружбы и дальнейшего общения, не теряла бы на него свое время.
    Цитата Percik ()
    Зарплата 1000 $ для Стамбула-это необеспеченный? Я просто не в теме...

Посмотрите, у нас здесь есть такая тема.

Оффлайн/ Off- line

Percik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 23:05 | Сообщение # 1992
    Новичок
    Marika, не объяснить всего в нескольких фразах. Мы очень близко с ним общаемся. Можно сказать, мы лучшие друзья :) Я думаю, после лета наше общение должно сойти на нет. Хотя он мне очень нравится и я ему тоже
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 23:09 | Сообщение # 1993
    Турецкий авторитет
    Цитата Percik ()
    Буквально вчера он мне рассказывал, что одна женщина, влюблённая в него, стала мусульманкой после общения с ним И тоже предлагала себя в жёны А он ей ответил, мы с тобой можем быть только друзьями

умереть не встать)) все ему все предлагают,а он как засватанная девица всех шлет подальше! Какие сказки венского леса))

Цитата Percik ()
    Можно сказать, мы лучшие друзья

у вас что,друзей мало?)извините.но просто он даже на роль друга не годится.друзья не врут с три короба друзьям дабы поднять свою самооценку,не водят их за нос итд итп. если вы ему нравитесь,то чего он тогда не прдпримет никаких шагов? Ну сами подумайте. Только ляляля одно
    Оффлайн/ Off- line

Percik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 23:10 | Сообщение # 1994
    Новичок
    Девочки, спасибо за ваши ответы))) Я изначально не настроена на серьёзный лад с ним. Он приглашает меня в качестве друга и потрясающий секс мне также обещан :p Не считайте меня наивной, я реально оцениваю ситуацию. Просто считаю, что мы должны встретиться :)
    Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 23:12 | Сообщение # 1995
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Запощу сюда. Думаю, будет интересно:

"О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ
    Пост чисто для теток. Ибо нам, теткам, подобное знание завсегда не лишне.

Строить из себя великого человековеда не буду, поделюсь лишь тем, в чем стопудово уверена. Путешественницам по городам и весям (равно как и по просторам интернета), может пригодиться.

Начну с турецкоподданых, ибо тут я – главный сука спец рунетаJ И полностью в теме. Ну почти полностью. И не один десяток колоритных персонажей знакомы мне лично не один десяток лет. Итак, главное: турецкие мужчины говорят постоянно. Очень много говорят. Они вообще болтливы до крайности. И поэтому никому не составит особого труда у любого турецкого дядьки выведать все, что угодно. Причем, даже за один вечер. Начиная подковёрными тайнами его бизнеса или секретами государственной службы, которую он представляет, и заканчивая всеми победами на личном фронте, с младенчества и по сей день. С одним только но. Правдой будет от силы треть. Потому что турецкие мужчины врут, как дышат. В этом они непревзойденные мастера. И боюсь, что это – врожденное. Ибо врут не только умудренные опытом альфа-самцы, но и юные мальчики. Короче, все. Но это – не тупая банальная ложь, чтобы скрыть правду. Это высокохудожественное вдохновенное вранье со множеством таких впечатляющих деталей, что любая доверчивая барышня просто обрыдается.

Зачем они врут? Причин несколько. Во-первых, по привычке. Ну чтобы не терять квалификацию. На всякий, так сказать, случай. Мало ли что. Во-вторых, для того, чтобы приукрасить себя и окружающую себя же действительность. Для турков это очень важно. Турки любят всё красивое. И каждый уважающий себя турчела будет лезть из кожи вон, лишь бы показать, насколько успешен. И не только женщинам. Турецкие мужчины с не меньшим энтузиазмом врут друг другу. И денег у него немеряно, и бизнес прет в гору, и семья славная, и жена красавица обписанная, и малыши-крепыши – его поддержка и опора. Короче, вы поняли.

Отдельная тема – альфонсы. Тут принципиально другая мотивация, думаю, всем ясно, о чем речь. Поэтому у турецких парней данного толка на редкость сложная и насыщенная драмами жизнь. Я бы даже сказала – трагическая. Если вы напоролись на подобный персонаж, с вероятностью в 98% у него в ближайшее время произойдет следующее: смерть кого-то из родителей или сразу обоих, автомобильная авария кого-либо из ближайших родственников со смертельным исходом или, на крайняк, с тяжелыми увечьями и пожизненной инвалидностью и тяжелая затяжная болезнь еще какого-нибудь родственника. Причем, скорее всего, случится не что-то одно из перечисленного, а всё сразу. Ну с разницей по времени в несколько дней. Ибо куй железо, пока горячо.

И поэтому, дамы и девицы, ищущие приключений, внимание. Вам НИКОГДА не переиграть своего турецкого альфонса. Есть большое количество специальных сайтов, посвященных данной теме. Изучите внимательно. Ибо автор знает лично такие чудовищные истории, от которых волосы дыбом. И вот это уже не вранье. Успешные, умные, взрослые, прожженные русские тетки остаются натурально без штанов. Я сейчас не только о деньгах: профессиональным турецким жиголо, коих совсем немало, интересно развести вас еще и на эмоции. И они в этом весьма успешны. И только когда у жертвы не останется не только наличности и недвижимости, но и влюбится она до беспамятства, слащавоголосый турецкий мальчик устремляется на поиски нового объекта. Поэтому варианта два. Либо вы едите всю эту лапшу большими ложками и раскошеливаетесь, либо съезжайте с темы сразу, пока не поздно. Турецкие мужчины – настоящие асы в деле обольщения. Именно обольщения, а не совращения на одну ночь. Хотя и это тоже в ходу, разумеется. Поэтому никакие наши пикаперы, прошедшие два десятка своих мастер-классов и тренингов и в подметки не сгодятся турецкому ловеласу из какого-нибудь пятизвездника Кунду или Белека. Эти курортные "ашкымчики" и "севгилимчики" – совершенно другой уровень мастерства. Весьма опасные твари, поэтому не теряйте бдительность изначально. Даже в интернете:)

Вы скажете, как же язык? И вы правы. Язык учится. И турки учат языки быстро, успешно и активно. Ибо желание велико и склонности к языкам у многих из них явно есть. Я занималась русским (ремарка: не каждый русский может успешно преподавать русский. Но учитель русского языка, безусловно, может) с несколькими дядьками и была шокирована тем, как легко они запоминают. Разговорный, конечно. Но многие учатся и писать. Лично знаю нескольких уважаемых бизнесменов, у которых русский не многим хуже моего. А вы в курсе, что наш язык невероятно сложный для не носителя? Но как раз турки почему-то с ним справляются лучше всех остальных нерусских. Секрет так и не разгадалаJ Русский нужен в Турции многим, это очень востребованное направление. Разумеется, не только альфонсами. Коммерсы тоже учат языки. Тоже ради наживы. И мало турков в больших городах, которые кроме турецкого не владеют еще одним-двумя. Как правило, инглиш и дойч – минимальный набор.

Но так о чем же они говорят? Главная тема разговоров всех поголовно турецких мужчин – футбол. Турчелы – страстные болельщики. Все до одного. Фанатские клубы в стране живут припеваючи. Основных команд несколько, и если вы собираетесь общаться в каком бы то ни было ключе с турком – вам придется следить за футбольным календарем. Итак, ваш знакомый турчела – фанат либо «Фенер Бахче», либо «Галатасарая». В крайнем случае – «Бешикташа». Ну и помимо этого у него есть еще минимум десяток команд из разных стран, за которые он болеет, когда турецкие команды не играют. Понятно, что вам это не интересно, но ежедневно и неоднократно в течение дня придется участвовать в дискуссиях на околофутбольные темы. Причем, от исхода игрищ будет всецело зависеть расположение духа индивидуума. И если его команда испытывает какие-то трудности – вы тоже начинаете испытывать их немедленно. Поэтому любые переговоры, включая деловые на самых высоких уровнях, надо начинать только будучи осведомленной, что у них там на полях. Утомляет пиздец. Но без этого на положительный результат можно даже не надеяться.

Зато ВНИМАНИЕ. Если вы сможете разобраться в хитросплетениях футбольных баталищ – вам гарантировано повышенное внимание и узнавание в толпе. Ибо тетка, говорящая о футболе, да еще и русская тетка – мечта ЛЮБОГО турецкоподданного. Одно только это знание вопроса сразу дает вам в руки УТП. И вы сможете расположить к себе реально кого угодно из представителей мужского населения этой чудесной страны. Даже если он находится за три-девять земель от своей исторической родины – футбол – первое и главное, что его волнует. Безусловно, это странно. Но сука факт:)

Поэтому, даже если вы страшны как чёрт или стары как мир, ни один свободный турок, пребывающий в здравом уме и находящийся при памяти, НИКОГДА не променяет вас ни на какую заебатую красотку и/или молодку, ежели вы с ним говорите о футболе. Слышите? Вот он – простецкий секрет покорения турецких сердец. За результат автор отвечает (другой вопрос – надо ли оно вам, турецко-футбольное счастье)...

Кроме футбола их, разумеется, интересуют женщины. Особенно русские. Практически все турки, вне зависимости от возраста, делового статуса, места проживания и семейного положения мечтают иметь русскую подружку/жену/любовницу. И желательно не одну. И это тоже факт состоявшийся. Поэтому турчелы делятся между собой реальными и выдуманными победами на русско-турецком сексуальном фронте. И завидуют друг другу страшно. Особенно в том случае, если победа подтверждена трофеем, который представлен вживую взорам оппонентов. Так что каждый знакомый и малознакомый турок сразу захочет познакомить вас с собственным окружением. Не надо обольщаться. Это делается только заради хвастовства.

Причем, можете даже не сомневаться: вне зависимости от степени близости ваших отношений и его уровня воспитания, после этой наглядной демонстрации (или даже во время нее, если вы не говорите на турецком или притворяетесь, что не говорите:) данный индивидуум разболтает всем, что вы с ним РАЗУМЕЕТСЯ трахаетесь. И снабдит свой рассказ превеликим множеством таких удивительных и убедительных деталей, что поверите даже вы:)

Турков также очень интересует политическая жизнь в стране и в мире. Но чисто как повод почесать язык. Они будут до хрипоты весь вечер спорить, какой из министров больше насрал или насрет на голову турецким трудящимся, а потом начнутся новости спорта (читай: футбола), и все как один разом переключатся на футбол. Потому что любая политика – чисто для разнообразия, а игра, где 11 мордоворотов гоняют по травке шарообразный предмет – для души. Навсегда. Как семья или родина.

Что, и это всё? – спросит разочарованная читательницаJ Да, моя дорогая покорительница туретчины. Это всё. Все остальные темы в разговорах представлены, мягко говоря, не густо. Понятно, автору иной раз доводилось вести и великосветские, и профессиональные, и философские беседы. И даже темы религии иногда поднимаются (и оно небезопасно!)

Но. Во-первых, это исключение, нежели правило, а, во-вторых, турецких дядек возрастной категории 14-90 интересует на самом деле только футбол и ебля. А все остальное – лишь прелюдияJ По крайней мере, в беседе с вами, русской тетенькой..."
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 23:17 | Сообщение # 1996
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Percik ()
    Он приглашает меня в качестве друга и потрясающий секс мне также обещан Не считайте меня наивной, я реально оцениваю ситуацию. Просто считаю, что мы должны встретиться

девы, простите меня.... но вы вообще имеете понятие о собственном достоинстве.... я в Стамбе уже столько наслушалась от турок, какие все русскоговорящие доступные.... что им чуть про любовь напой и делай с ними что хошь... причем знают девы эти, что их ни в грошь при этом не ставят и все равно едут.... кстати, не только тмч ржут с этого, но и их семьи, включая их мам.... уже не одна турчанка посетовала, что мы слишком доступны и не разборчивы, и совсем не ценим себя...

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 23:22 | Сообщение # 1997
    Турковед
    Percik, Вам очень хорошо написала
    Цитата m_m_m ()
    извините.но просто он даже на роль друга не годится.друзья не врут с три короба друзьям дабы поднять свою самооценку,не водят их за нос итд итп. если вы ему нравитесь,то чего он тогда не прдпримет никаких шагов?
    Добавлю только, что с друзьями сексом не занимаются.
    Или же Вы лукавите, когда называете его только другом и говорите, что ничего серьезного с ним Вам не надо. Скажу, что Ваши желания нормальны, но не тот мужчина попался. Вскружить голову они умеют и пользуются этим. А у этого мужчины вообще никаких моральных принципов......
    Цитата Percik ()
    Буквально вчера он мне рассказывал, что одна женщина, влюблённая в него, стала мусульманкой после общения с ним И тоже предлагала себя в жёны
    Интересно, а о Вас он как другим рассказывает? А что расскажет (а может и покажет) после того как Вы к нему за секисом съездите?

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 23:27 | Сообщение # 1998
    Турецкий авторитет
    Цитата Percik ()
    Девочки, спасибо за ваши ответы))) Я изначально не настроена на серьёзный лад с ним. Он приглашает меня в качестве друга и потрясающий секс мне также обещан Не считайте меня наивной, я реально оцениваю ситуацию. Просто считаю, что мы должны встретиться

это вполне нормально.в конце концов,это Ваша жизнь и ваши желания.хотите-встречайтесь)и опыт будет)

но просто Aniya и Trisha правильно написали. Просто из Ваших ответов кажется,что тип этот совсем не тот,за кого себя выдает. Я чисто из моральных принципов сужу,разве настолько хочется секса именно с ним,что можно на это закрыть глаза? Понимаю,что вам он нравится и вы все видите с другой стороны.Но имхо,оно того не стоит!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 23:44 | Сообщение # 1999
    Турковед
    В двух фразах не объяснить но я вас прекрасно понимаю
    вы сейчас лукавите называя его другом и что серьезного вам ничего не надо
    он вас вооооообще ни во что не ставит
    и что за дерзость предлагать хороший секс????!!!!
    как можно вообще его предлагать? Это я о том случае когда вы друзья и когда к вам хорошо относятся
    что значит он спрашивал телефон подруги?
    зачем вы вообще о ней рассказали?
    что значит позлить?
    меня если б так позлил бы то все. Давай до свиданье...
    я честно говоря даже вообще не представляю ситуации чтоб он позволил что либо подобное в мой адрес...
    в голове не укладывается
    меня как то спросили для дяди невесту найти я не разговаривала после этого.

конечно же вы вправе сами решать свою жизнь как жить
    но...... Бежать от него надо подальше....
    он даже как друг никчемный
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 23:55 | Сообщение # 2000
    Путешественник
    Награды: 3
    У Persic эмоциональная зависимость, а это очень забористая наркота и ничего тут не поделаешь
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 80 из 99«1278798081829899»
    Поиск:
    ▲ Вверх