Моя история виртуальной любви с турком - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 99«126789109899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 16:33 | Сообщение # 176
    Турковед
    Награды: 30
    всем привет. Два дня читала-перечитывала некоторые темы. Совсем не до изучения языка стало...
    В общем, начну сначала. Понятно, где познакомились. Почти сразу в скайпе начали общаться. Мне 45 было, ему-54. Выяснили, кто что ищет. Брак ему не нужен, нужна любовь. Я вроде тоже одна.Каждый день болтали. Я свой профиль удалила, дабы не травмировать. Он рассказал, что уже приезжал к женщине в Украину. Но не сложилось. Через 2 недели он прилетел. Где на пальцах, где-на английском, который оба не знаем...Но замечательно провели 2 дня. Напоследок он мой комп вдоль и поперек, все фото, все контакты, все сообщения в скайпе...Я у него только фото попросила посмотреть. Увидела ото той, что до меня была. А зрительная память у меня та еще...В общем, через пару дней нашла я ее в соцсетях. Созвонились. Она старше меня, опытней, состоятельней. Много плохого о нем наговорила. Я уже сомневаться в его искренности стала. Но паспорт его видела. До нее он только 1 раз за 4 года в России был, тоже в этом году. Начала я ему вопросы задавать,он-рыдать. Мол, не верю я ему. Я о разговоре рассказала. Он -эти отношения в мае закончены. Я к деталям внимательна, говорю, у тебя ж въезды в паспорте июньские, да и фото ваши в соцсетях видела с датами...В общем, доверие рухнуло. Удалил меня отовсюду, 3 дня выдержал. Помирились. Тут праздник их наступает. Я, говорит, к маме еду. В супермаркете скайп включает, тележка с продуктами...Везу, говорит, старушке в Бодрун...Скучно там. Вечером улетает. Я все сайты аэропортов прошарила-нет самолетов в Бодрун в указанное им время. А вот в Донецк в это время есть. Знакомые пограничники подтвердили его прибытие в Украину. Уже эта игра затянула, скучно, жду конца. Объявился 12 августа "я так скучал, так люблю". 13 я в отпуск на Кавказ уехала на 10 дней. Ежедневно-смс-ки, потом-прилетаю в Харьков-и к тебе. Я домой вернулась, заставила билеты на Донецк поменять. Прилетел на 5 дней. Детей-внуков моих одел -обул, счастлив безмерно. Я как паспорт его в руки взяла, так он чуть не помер. И давай рассказывать, что это он бывшую жену по просьбе ее родственников привозил, Крым показывал. Только не объяснил, чего в Крым через Донецк едут. И почему про маму соврал. В общем, через 2 дня ему то-то померещилось, и он собрал свои вещи и уехал. Ревнив-к воздуху ревнует, а уж кк прошлому и окружению.... Напоследок-письмо в слезах, фин.помощь( он на 200 у.е. ежемесячно подписался, чтоб только я не изменяла). Уехал- оказалось, ключи у меня забыл. Пока отвозила ему ключи в Донецк, выяснилось, что он погнал по Украине путешествовать. Через 5 дней мы все-таки помирились. Но он взял пароль от моей почты и дал мне свой от сайта знакомств. У меня в почте два старых письма было, а у него- клондайк! Я всю ночь зачитывалась, пароли и э-мейлы его поменяла. Фотки сменила на наши совместные. Поняла, почему Харьков (присмотрел там с 10). Зауважала парочку наших, которые отказались с ним встретиться.Выяснила, с кем по Днепру погулял. В общем, в итоге кому в скайпе написала, что его жена, кому-позвонила...Прикольно от его имени пару дней на письма было отвечать! Ну и удалила анкету (сам взмолился). Через неделю я должна в Турцию лететь. Уже билеты заказаны. Это уже не игра, это реальность.
    Вот о ревности читала, о том, что собственник- но блин, к этому ж не привыкнуть! За 2 месяца от его ревности не тошнит, смешно просто. Я на фиг никому не нужна. 3 года одна живу-и ничего. Но миллион раз в день я должна оправдываться и доказывать, что не изменяю. Значит, я должна верить в сказки про бывшую жену, которую просили выгулять, и что он просто города ездил посмотреть! Раньше я могла влюбиться и потерять голову. С этим мужчиной все по-другому. Хорошо в постели, хорошо идти по улице. Он заботится обо мне и моих детях. Я стала сдержанней в эмоциях (хватает и одной горячей головы). Отключил сгоряча вечером скайп- я ему все равно и доброго утра пожелаю, и сердечко пришлю...В общем, я не люблю страстной любовью, но дорожу и берегу эти отношения. Нашего за первый же обман послала бы. Как-то сухо все получилось, жизнь гораздо ярче эмоционально.
    Девчонки, вопросы к вам, уже местным...Возможна такая забота о бывшей жене? Проходит ли эта глупая беспочвенная ревность? Не может ли возникнуть в Турции ситуация, что чей-то косой взгляд в мою сторону-и я останусь одна в чужом городе на улице? Никогошеньки у меня в этой Турции больше нет... :( А мч очень эмоционально нестабильный...

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 17:14 | Сообщение # 177
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Аэлита, мне знакома и эта безумная ревность , которая росла как на дрожжах и эти поездки (другу плохо, с дев расстался, выгулять нужно его. и куда??? - правильно, Таиланд, Паттайа !!!!!!!!!! ,, 10 дней !!!! ))
    а я дуреха верила, велась что это всего лишь на море посмотреть. а после он такой довольный, отдохнувший. а меня с друзьями в крым на пару дней не отпустил.
    дак вот к чему я,,,
    ревность - не прекратится ни-ко-гда !
    поиски чего то лучше - не прекратятся ни-ко-гда !
    НО это была лично моя ситуация. паниковать ему были причины. мне 19, ему 34. понимаете, да?!
    но получше искать ,, уж извините.
    вообщем хепи енда не случилось у нас.
    а вам скажу, езжайте, проведите хорошо время, отдохните. только воздушных замков не стройте. вы сейчас правильно делаете что здраво все оцениваете.

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 17:27 | Сообщение # 178
    Турецкоподданный
    Аэлита, и еще по поводу ,,прилетел через 2 недели,,

это конечно же только мои домыслы !!
    я думаю поездка в ваш город была запланирована ранее и соответственно билеты. потому что покупая билет за две недели до вылета ему придется выложить около 500$ , за месяц около 250- 300 $ за два месяца - 200$. или он настолько богат и ждать ему не втерпеж или он о билетах позаботился еще до вашего знакомства.

еще раз повторюсь, это всего лишь мои домыслы

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 18:42 | Сообщение # 179
    Турковед
    билеты до 300 долларов Стамбул-Донецк-Стамбул. В первый раз билетов в эконом-класс не было, на билеты в оба конца он 1000 у.е потратил. Ну а как в августе потратился-не знаю. В том то и дело, что никаких планов не строю, отрывать меня живьем от него не надо. Отпадет так отпадет...Год назад после операции на щитовидке было хоть вой...Это когда смерть уже рядом стояла. Я, чтоб от депрессии избавиться, и от тоски не выть, завела аккаунты на сайтах знакомств. Познакомилась с итальянцем, гораздо старше меня. Тож через 2 недели в Киев прилетел. Погуляли 3 дня. Для души хорош, но ему женщина уже ни к чему. пол-года переписывались-больше не приехал.Потом индус из США, но тот еще д....л. Тоже не срослось. Трудно психологию понять. Да и опять же, с мужскими проблемами оказался. Сделала перерыв на пару месяцев, восстановила анкету-и турок теперь. Здоровый, красивый, заботливый. После него неделю деликатесы доедаем. У нас договор с первого дня. Я ему не изменяю, раз в месяц встречаемся, он заботится обо мне и моей семье ( на моем иждивении сын и внучка, от которой родители отказались). Меня все устраивает. Даже спокойней было бы, если бы женат был, меньше шляться будет. На мою поездку билеты тоже за 10 дней заказал. Значит, может себе позволить. Я его финансовыми вопросами не интересуюсь. Жить в Турции не собираюсь.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 18:50 | Сообщение # 180
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (Аэлита)
    билеты до 300 долларов Стамбул-Донецк-Стамбул.
    специально пошла на завтра Пегас посмотрела Истанбул -Донецк- Истанбул 223$ со всеми сборами. а если за неделю брать так вообще 150-160 будет.

Цитата (I_m_Anna)
    это конечно же только мои домыслы !!
    потому что покупая билет за две недели до вылета ему придется выложить около 500$ , за месяц около 250- 300 $ за два месяца - 200$. или он настолько богат и ждать ему не втерпеж или он о билетах позаботился еще до вашего знакомства.
    -Эта информация не актуальна уже. у Пегаса который летает из Донецка, Харькова и Львова все билеты дешевые.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 18:54 | Сообщение # 181
    Турковед
    меня не устраивает даже не ревность. В итоге-то успокаивается. Только нужно как малышу, сутки объяснять, что ты-взрослый дядя, нужно хотя бы выслушать. Я же не тороплюсь с выводами, даю возможность объяснить. Сама себе удивляюсь, я очень эмоциональна. Я не понимаю незащищенного секса при таком недоверии. Вот это б донести до его турецких мозгов...А то эти бесконечные клятвы в свете большого недоверия совсем не утешают..Спрашиваю, чего в Харьков собирался? А он мне "я думал, что я тебе не нужен."
    Ну блин, спроси вначале, потом выводы делай!
    А нравится мне, что не грузит проблемами. С нашими я устала быть жилеткой.

Добавлено (12.09.2013, 18:54)
    ---------------------------------------------
    спасибо! Я пегасом лететь буду. Сэкономили на мне :D . Он турецкими авиалиниями прилетал, это подороже будет

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 19:08 | Сообщение # 182
    Турецкоподданный
    Podsnejnik, я туркишь эирлаинс летала. по ним и сужу. не знала что есть так дешево

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 19:12 | Сообщение # 183
    Посол в Турции
    Награды: 19
    I_m_Anna, да, вот их сайт, и если зарегишьсяв Пегас +, то еще будешь получать бонусы, а их потом можно использовать для оплаты сборов и т.д. http://www.flypgs.com/ru/default.aspx

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 19:22 | Сообщение # 184
    Турецкоподданный
    Podsnejnik, ой, спасибо .

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.09.2013, 14:25 | Сообщение # 185
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Аэлита, простите за мой французский, ни хера себе история!
    Цитата (Аэлита)
    Я все сайты аэропортов прошарила

Цитата (Аэлита)
    Знакомые пограничники подтвердили его прибытие в Украину

Цитата (Аэлита)
    он на 200 у.е. ежемесячно подписался, чтоб только я не изменяла

я бы до такого не додумалась. вот у наших женщин мозги работают.
    а по сути ничего не могу сказать. нет у меня опыта, чтоб советовать :$

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...

Сообщение отредактировал Mananna - Суббота/ Cumartesi, 14.09.2013, 14:26
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.09.2013, 18:01 | Сообщение # 186
    Турковед
    :D Я тут читала историю одной девушки...Тяжело нам, юристам, живется. Мы даже в личной жизни как на работе-все просчитываем, все проверяем. Особенно если дает повод к недоверию.Иногда результат не очень радует. Сколько раз себя по рукам била за такое, но мозги уже не переделать. Зато не нужно увлекаться сериалами и детективами. А деньги...не в деньгах дело, хоть лишними не будут. Он пытается привязать, я стараюсь быть благодарной. Всем хорошо.
    После 3 дней на форуме я на все забила, кстати. Уехал на какое-то море на выходные-удачного отдыха. Я ж все равно не изменю ситуацию. Нет эмоций, до него закончились.
    С год назад мне на э-мейл письмо пришло. Типа австралиец на мейл.ру мои фотки увидел и решил познакомиться. Но без общения в скайпе. Вот где весело было! Письма ежедневно, фото всякие, информация о работе и пр. 2 месяца кропотливой дотошной работы. Я узнала, как регистрируются предприятия в Америке и находила многочисленные реестры в Австралии. все гладко, профессионал работал. Вот ни единому слову не верю, слишком гладко все. А подловить не могу. В итоге он на 1 фотке прокололся, с сайта мерседес бенц. :D Я аж вздохнула, что все закончилось. Столько времени в напряжении жить!!! Скучно потом стало, правда. А ашкымчик...этот трудяжка, кроме личной жизни нет претензий. Просто был у него период, когда каждый день новая женщина. Только он тогда помоложе был. Сейчас уже возраст не тот, повзрослел, к стабильности тянуть начинает. Да и мы-красивая пара. Я вижу его фото одного, с другими женщинами, и когда мы вместе-два разных человека. И он понимает, что ему со мной хорошо. Но кровь горячая портит многое. Поживем-увидим.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.09.2013, 18:17 | Сообщение # 187
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Аэлита, я в шоке от истории %) Но вы молодец всё так подметить, разведать. Я даже себе на заметку взяла, чтоб быть умнее в таких ситуациях :D
    На счёт ревности, да они ревнивые, но я бы так не смогла, зная про все его похождения простить и закрыть глаза очень трудно :(

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.09.2013, 19:28 | Сообщение # 188
    Турковед
    То, что было до меня, значения не имеет. У каждого есть скелеты в шкафу. Но если будет при мне- дверь закроется одним рывком и навсегда. Самое противное- быть дурой в собственных глазах. У меня к нему всего один вопрос- была ли это бывшая жена с ним в Крыму. Но тайное всегда становится явным, так что само всплывет. Просто интуиция сработала в момент рассказа о поездке к старенькой мамочке. Даже видео с домом, где ждет его бедная старенькая мама и супермаркет с тележкой покупок для нее меня не пробил. Как у Станиславского "не верю".
    Наверное, мой богатый жизненный опыт. Я, видимо, самая взрослая, мягко говоря, на форуме

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.09.2013, 19:40 | Сообщение # 189
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Цитата (Аэлита)
    Самое противное - быть дурой в собственных глазах.

вот оно! вот чего мне не хватало. где же вы раньше были
    1_sml55

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Lizz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 09:52 | Сообщение # 190
    Новичок
    я думала - мужики в таком возрасте спокойными становятся, начинают думать о доме, о кресле-качалке и чае с плюшками перед телеком по вечерам, а тут прям Дом-2 какой-то. И хватает же здоровья и энергии на такое мозгоклюйство себе и другим. Интересно, что у него за работа? Я просто своего турецкого мч не могу представить в такой ситуации-иногда такой замученый по вечерам возвращается, что на враньё просто физически сил нет)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.09.2013, 11:14 | Сообщение # 191
    Турковед
    Им напоследок у жизни хочется урвать побольше, наверное. Это мы устали от жизни. Мужчина, пока способен к оплодотворению, будет козликом прыгать.
    Вроде свой рекламный бизнес...а там кто его знает. Это он на моей работе был. Я ж в Турцию только собираюсь

Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 14:03 | Сообщение # 192
    Влюбленный в Турцию
    Всем добрый день. Дорогие мои тема ушла совсем далеко. Почему-то стали обсуждать стоимость поездки в Турцию и т.д.? %)

Добавлено (18.09.2013, 14:03)
    ---------------------------------------------
    Хочу поделиться своими «успехами». У меня ни чего не изменилось. Продолжаю общаться со своим турком в вирте. С мужем отдохнули в Краснодарском крае. В последний момент он отказался ехать в Турцию. Я написала об этом Осману. Он меня успокоил. Сказал что это нормальная реакция моего мужа. Сказал что его время придет. Чего он ждет, не понятно. Я удалила все что можно в сети. Свои фотографии, видео и т.д. Пишу холодные письма. А он все равно любит. Уже третий год. Может быть он сам какой-то больной? Он сказал что не оставит меня ни когда. Девочки я уже успокоилась. Я привыкла к такой жизни. Муж здесь, а Осман там. Ну любит он меня в интернете, ну и пусть себе любит. Я переоценила для себя эту ситуацию. Мой ум стал трезвый. Я просто теперь позволяю себя любить в письмах и все. А больше всего я люблю своего сына. Он у меня во втором классе. Мы занимаемся уроками и у меня совершенно мало времени для интернета. Жизнь все расставит на свои места. Опасная эта любовь с турками. Оооочень. Не теряйте голову и ум дорогие мои. Я так рада что мой мозг встал на место.

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 15:47 | Сообщение # 193
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата (Tatiana)
    Я так рада что мой мозг встал на место

и я за тебя, за твоего мужа, за сына, за семью твою очень рада. 1_sml53

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.09.2013, 17:11 | Сообщение # 194
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Tatiana, Я очень рада за тебя, твоего сына и твоего мужа.

Правда, замужество стоит того, что бы не бросать его ради какого-то турецкого молодца! :) Тем не менее, Турция - прекрасна совсем даже не мужиками. В Турци есть чудесные виды, древние города, красивое море, доброжелательные местные жители, вкусная еда, красивая одежда, интересная история и культура, мелодичный язык... много всего! Вы с мужем и с сыном можете приехать в сли твой муж посмотрит на нее таким взглядом, ему тоже понравится! ;)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 10:58 | Сообщение # 195
    Влюбленный в Турцию
    Всем привет. Вернулась опять к вам дорогие мои. Немного напишу о себе. Как бы это удивительно не выглядело, но я продолжаю общение со своим турком. Даже не знаю, как это объяснить. Все вернулось на круги своя. Только в другом формате. У него умер отец. 3 недели назад. Вообще у него теперь нет ни мамы, ни папы. Мама у него умерла, когда мы были с ним знакомы (виртуально) около 7 месяцев, папа умер сейчас. Мне его очень жаль. Я начала отвечать на его письма. Он сейчас в горе и трауре. Пишет, что любит меня в каждом письме. Что я ему нужна. Что он привык ко мне и очень привязан. Что не за что на свете не хочет со мной расставаться. Во мне опять что-то проснулось. Вот ведь может он «разжечь затухающий костер». Хотя надо отдать ему должное – за эти 2 с небольшим года общения он не разу не бросил меня и не писал мне ни каких гадостей. Хотя я не мало создавала ему разных плохих ситуаций. Вообще я думаю, что в жизни он нормальный мужчина. Я продолжаю его любить в душе. Но без розовых очков. Я все отпустила на откуп времени. Вот такая моя виртуальная история любви с турком. А вообще я думаю, будет продолжение…

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 11:29 | Сообщение # 196
    Турковед
    Цитата Tatiana ()
    . Мне его очень жаль. Я начала отвечать на его письма. Он сейчас в горе и трауре.

Каждая из нас, не верящая в турецкие сказки, вам скажет, что он нагло врет.
    Способы манипулирования нашими душами бывают разные.
    Эх, жаль, свидетельство о смерти не посмотришь...
    Я думаю-ему тупо скучно, нужно было привлечь ваше внимание и подпитываться вашей энергетикой.
    Сорри, если не права. Но опыт...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 11:37 | Сообщение # 197
    Турковед
    Ну уже и о своем.
    Мой первый тмч вчера уже замуж меня брал. Говорю, ты ж сайта знакомств не вылазишь. Он-нет, меня там нет. А у меня две левые странички с чужими фото, и об турка в избранных...Все вижу, все контролирую. Я говорю-момент, копирую его данные-и через 5 минут -ему (типа специально анкету реактивировала). Он-так здесь город другой, фото нет...Да совсем нас за дур считают, что ли. Я ему- так ты ж у меня в избранных, ошибки быть не может. Скайп резко выключается (наверное, у него связь пропала :) или телефон сел :) или мать-старушка позвонила). Но с сайта знакомств он НЕ ВЫШЕЛ!
    Я до часу ночи не спала, просматривала периодически-сидит. Там если пару минут не делать никаких движений-тебя отключают автоматически в офлайн. Значит, делает.
    К чести второго тмч-не ведется ни на фото, ни на письма. Зашел-вышел, никому не ответил. Что уж только я не делала, как н провоцировала-тишина....Такое ощущение, что меня контролирует-восстановила я свой профайл или нет.
    Вот такие разные турки с разной любовью

Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 12:16 | Сообщение # 198
    Влюбленный в Турцию
    Да Аэлита, интересные у вас способы проверки турков. Я тоже своего проверяла. Делала подставные профили с чужими фотографиями. Писала письма от подставных девушек. Но он не берет себе ни кого и не отвечает на чужие письма. На сайте знакомств, на котором мы с ним познакомились более 2 лет назад, он удалил свою страницу. И вообще я пыталась его искать в разных ресурсах в интернете его нет ни где. Но это было раньше. Теперь я этого не делаю. И вообще я стараюсь теперь себе не забивать этим голову. Мне хорошо с ним вместе. Замуж я за него не собираюсь. Просто я люблю его. Он меня любит. Мне этого достаточно. А жизнь покажет, что дальше будет.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 15:04 | Сообщение # 199
    Турковед
    Я не бью себя кулаком в грудь, как турки, не кричу, что я "честная и люблююююююю только тебя"
    А чтобы не влюбиться в козла (к ним ведь привязываешься по-любому) берегу свою душу и нервы. Предупрежден-значит, вооружен

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 30.10.2013, 15:04
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 05.11.2013, 21:29 | Сообщение # 200
    Турковед
    Сегодня второму скрин его страницы с сайта знакомств отправила. Хоть и знаю, что раз в сутки туда заходит. Но через 9 дней встречаемся, не хочу сюрпризов. Ну и отключила скайп после отправки. Тут же смс-не обижайся, дорогая. Час в скайпе извинялся, клялся, что только читает, никому не пишет. Врет, гад, на одну мою левую анкету таки-ответил "привет,ашкым". Правда, он в тот день хорошо выпивши был, поэтому прощен.
    Говорю "мне неприятно, что тебя разглядывают другие женщины!" Через пару минут фото удалил. Обещал вечером полностью профиль удалить. Вот жду вечера.
    Первый после нескольких скринов на сайт заходит оглядываясь и заикаясь. Т.е., практически перестал там шариться. Опоздал, дружочек, доверия не вернуть.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 8 из 99«126789109899»
    Поиск:
    ▲ Вверх