Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4263

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 79 из 98«1277787980819798»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1 (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Психология виртуальных романов. Статьи.
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти профиль турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 14:59 | Сообщение # 1951
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Semitsvetik ()
    Вы правы. Безответственный мудак. Пелена спадает ....Со стороны виднее.

Ну вот и договорились :D почему он мудак то? Вы же с ним столько прообщались и вам приятно с ним общаться, он обыкновенный человек. Просто не может дать вам то, что вы от него хотите, что абсолютно нормально.
    Получается человек который не делает все так как мы намечтали и сразу мудак?

Он действует в поле своих интересов, вы- в поле своих. В какой-то момент где-то они пересеклись, но не совпали же полностью!
    Это очернение разве работает? Сказала "он ужасный" и сразу разлюбила? По-моему гораздо проще сказать "Я обычный человек, мне никто ничего не должен".

Мне помогает. Ну не влюбились в меня, дракона не убили ради меня, и замок не построили. Да и разве обязаны?
    Значит надо других искать людей, которые будут добровольно в отношения вкладываться, на столько же, на сколько я.)

Есть кстати сайт один по обмену языками, там все реально пишут чтобы учить язык O_o Ну у меня по- крайней мере так получается. Даже повезло найти чувака, который в универе преподает и он совершенно безвозмездно пол года занимался со мной персидским языком. Прям по урокам и с домашками. Потом правда у него завал на работе случился, и он ушел :D
    Думаю чейчас через Интернет можно все, что душе угодно найти.
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 16:46 | Сообщение # 1952
    Заядлый турист
    Цитата feerfeja ()
    мне никто ничего не должен

Та я тоже это всегда себе говорила.Да,это помогает отрезветь. Но иногда,так хочется....сама уже не знаю чего мне хочется. Я довольствовалась " малым".Мне было достаточно просто поболтать в скайпе,но каждый день.Пусть это было не час-два,а 15-30 минут.То,что человек позвонил,для меня уже говорило о том,что он действительно хочет меня видеть,слышать,что помнит и думает обо мне...А если не позвонил,то :

Цитата feerfeja ()
    Просто не может дать вам то, что вы от него хотите

А мне так мало нужно было!!! Его время (15-20 мин в день) Наверное это такая жертва с его стороны,что свалил не попрощавшись !!! >(
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 17:35 | Сообщение # 1953
    Житель Турции
    Награды: 2
    Semitsvetik,
    Цитата Semitsvetik ()
    А мне так мало нужно было!!! Его время (15-20 мин в день) Наверное это такая жертва с его стороны,что свалил не попрощавшись !!!

а вы эгоисточка))
    вы думаете о том, чтобы он вам дал это время, а вы думали о нем? Что он хочет? может он не в силах давать вам это время, то что вы разонравились не в счет
    и это уже не жертва, это насилие над собой если так продолжать - вот ему это и не надо и свалил
    Цитата Semitsvetik ()
    Мне было достаточно просто поболтать в скайпе,но каждый день.Пусть это было не час-два,а 15-30 минут.

сложный тип женщин, такой никогда не будет достаточно, вам бы не 15-30 мин (ого какой отрезок) а все 2 -3 часа поболтать
    ну невозможно думать о виртуальном человеке (приятном времяпровождении) каждый день, когда у него своя семья есть, тем более для него это времяпровождение становится в тягость - от него что-то хотят
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 20:45 | Сообщение # 1954
    Заядлый турист
    Цитата ReuReu ()
    а вы думали о нем? Что он хочет? может он не в силах давать вам это время, то что вы разонравились не в счет
    и это уже не жертва, это насилие над собой если так продолжать - вот ему это и не надо и свалил
    Цитата Semitsvetik ()

вот спасибо,поддержала!
    А он обо мне думал,когда заварил эту кашу? У меня тоже семья.И он знал об этом! И в самом начале отношений я предлагала разбежаться.Не продолжать,пока не накрыла волна.

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 20:47
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 21:16 | Сообщение # 1955
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Semitsvetik ()
    вот спасибо,поддержала!

я не со зла это написала, и обидеть не хотела, я написала как вижу я со стороны,
    Цитата Semitsvetik ()
    А он обо мне думал,когда заварил эту кашу? У меня тоже семья.И он знал об этом! И в самом начале отношений я предлагала разбежаться.

а вы о чем думали? Зачем сейчас на него вину перекладываете? Вы ведь могли первая обрубить все в самом начале, а не ждать пока он это сделает, зачем ему это делать, когда на том конце провода есть отклик, вы женщина - вам решать продолжать отношения или нет, а не предоставлять это право ему
    не понимаю - какой поддержки вы ожидаете? Сказать, что вы бедная несчастная, быт заел - может быть, все бывает, хотели отвлечься - но зачем вам эти унизительные 15-30 минут каждый день? Извините, но я вижу как он уже устал от вас, теперь он временами "пропадает". Так оставьте же вы и его. Я вам искренне желаю выпутаться из этого омута
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 22:58 | Сообщение # 1956
    Заядлый турист
    ReuReu, та я не обижаюсь на вас,ни в коем случае! Я тоже с долей шутки написала...Вот спасибо,поддержала.. :D
    Цитата ReuReu ()
    но зачем вам эти унизительные 15-30 минут каждый день

ключевое слово "УНИЗИТЕЛЬНЫЕ"...
    Цитата ReuReu ()
    Так оставьте же вы и его

та оставила,оставила! Защитница :p

Цитата ReuReu ()
    Я вам искренне желаю выпутаться из этого омута

вроде бы выпутываюсь потихоньку. Вчера,чтоб как-то отвлечься,пошла нарастила себе реснички :D
    Вы не думайте,что я прям так выпрашивала его эти минуты .Или сидела днями онлайн и ждала,ну когда же он позвонит....И не надоедала ему.Всегда он звонил тогда,когда было ЕМУ удобно. И говорил столько,сколько ЕМУ хотелось.
    А это:
    Цитата Semitsvetik ()
    Мне было достаточно просто поболтать в скайпе,но каждый день.Пусть это было не час-два,а 15-30 минут
    были просто мысли вслух.Ему об этом я не говорила до недавнего времени.Сказала когда в конце февраля впервые исчез на 4 дня.И то,просто попросила предупреждать,что на связь не выйдет.
    Оффлайн/ Off- line

Marinain

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 17:10 | Сообщение # 1957
    Новичок
    Привет всем)
    я здесь новенькая. Марина зовут)
    Хотела бы задать пару вопросов) можно?
    Меня интересует такой вопрос: если кто-то в результате отношений на расстоянии или интернет-знакомства в итоге поженился, то сколько прошло времени с момента знакомства до начала совместной жизни? И как часто вы виделись или летали друг к другу?

Сообщение отредактировал Marinain - Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 17:17
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 18:11 | Сообщение # 1958
    Заядлый турист
    Награды: 4
    У меня была история виртуальной любви :* . Познакомились 5 лет назад на фейсбуке, мне на то момент было 40 лет, я замужем и взрослый ребенок. Ему 26, он типа бедный журналист. И так мне понравилось с ним общаться прям ужас). Втерся он ко мне в доверие и влез в душу. Мы с ним встретились через полгода, был секс, который меня очень разочаровал, член у него оч маленький, ч таких даже и видела никогда :D . Причемя с какого то перепугу подарила ему тяжеленный серебряный прикольный браслет да еще и 50 евросов дала на дорогу, потому как он бедный несчастный. Ну вот после этого позорища продолжала с ним общаться в инете, он постоянно зазывал опять приехать к нему, так это же настоящая любовь и мы должны быть вместе. Я как могла отбрыкивалась, хотя продолжала от общения с ним получать несказанное удовольствие, потом он начал наглеть и хамить, блокировать меня, потом опять добавлять, писал , что страдает и покончит с собой! Потом вроде успокоился и стал говорить , что мы друзья и должны замутить совместный бизнес, например продавать носки и трусы :D . Я отказывлась, но все еще терпела его, потому как кайф от общения с ним не прходил. Все это длилось 5 лет и вот недавно я ему написала что он жадный урод, который хочет меня кидануть. И, что за 5 лет общения мог бы и подарить мне какой нибудь подарок и 50 евро отдатьэ :D . После этого он мне больше не писал, надеюсь, что и не напишет! Внешне он жирный, плохо одетый. Что это было со мной?? До сих пор не понимаю, вспоминаю наше общение с огромным отвращением, как могла вляпаться в это говнище не знаю :( вот такие вот дела.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 18:17 | Сообщение # 1959
    Турковед
    Награды: 32
    Вот. Говорю же всем. Кроме кимлика и скана выписки счета надо еще требовать фото непосредственного достоинства.
    а то чего время зря тратить
    тем более деньги
    так хоть знаешь ради чего
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 18:38 | Сообщение # 1960
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Marika, ВОТ ВОТ!!!!!!
    А по размеру уже определять имеет ли смысл продолжать и насколько все серьезно или просто обхохочешься :D
    Только при этом тоже нужно подтверждение , что не чужой прислан, как кимлик друга. Татуировку штоль заставлятьделать, чтобы потом face-to-face сверять
    2_sad40 3_angry02
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 19:30 | Сообщение # 1961
    Заядлый турист
    Все было как здесь пишут, что его кинул друг в бизнесе и , что тепрь ему надо платить кредит, а если он не будет платить, то посадят в тюрьму, но он скорее суициднется. Что все турчанки суки меркантильные и коротконогие. Что он мечтает о семье и детях, но не может жениться, так как у него нет денег. Просил у меня ну хотя бы 200 $ чтобы я прислала , что бы купить какой то аппарат, хотел , что то там жарить типа кулинарии не помню уже. Когда брал браслет руки прям тряслись и 50 евро взял даже не отказывался. Кидальщики они эти турки и дрочеры поголовно сетевые. Я попалась в эту херню потому как были ужасные отношения с мужем и депрессия сильная, вот и отвлеклась на свою беду(
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 19:54 | Сообщение # 1962
    Турецкий авторитет
    Vasilek, Ну вот 5 лет душевного ананизма с этим....это вы, конечно, махнули....
    Зачем это вам, он же даже не отдушина , а удушина дополнительная при депрессии
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 20:28 | Сообщение # 1963
    Заядлый турист
    Еще вот что хотела написать, у меня диагностированное психрасстройство БАР. Биполярное аффективное расстройство, фазы мании или гипомании и депрессии, но я не принимаю лекарства потому как у меня моментальная инверсия из одной фазы в другую. Так что я поняла очень хорошо, что мои депрессии надо переживать тихо спокойно своими силами и не искаить приключений.
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 20:39 | Сообщение # 1964
    Турецкий авторитет
    Vasilek, Ну так раз знаете, что вам эти тряски ни к чему и не нужно провоцировать
    Как скажут наши друзья турки yavas yavas.
    И не парьтесь, занимайтесь созерцанием, не обостряйте
    Здоровья, главное!
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 13:37 | Сообщение # 1965
    Заядлый турист
    Цитата Vasilek ()
    Что это было со мной?? До сих пор не понимаю,

.Дорогая, это называется ,,кризис средних лет,,
    Смотри на это с юмором и расслабься. Главное, что тебе хорошо было! Пусть хоть и от общения. Не так уж и нужен нам этот секс в наши-то годы... Я не говорю, что он вообще не нужен, но не так уж и важен, что ну вот прям умираю хочу... Я сразу на ,, ты,, ничего?
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 15:13 | Сообщение # 1966
    Заядлый турист
    Семицветик привет! Я конечно понимаю, что в принципе легко отделалась. С себя вины и ответственности не снимаю, просто очень стыдно если честно за себя :* :( , это действительно как наркотик, вроде получаешь удовольствие, но как то стремно в глубине души, как будто преступление какое то совершаешь, вообщем ужасно. А что-ткасается денег на которые он разводил, не посылала никогда потому как я не работаю и денег у меня попросту нет :D , а если бы были , то однозначно развел бы меня.
    Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 19:20 | Сообщение # 1967
    Турковед
    Награды: 43
    Цитата Vasilek ()
    это действительно как наркотик, вроде получаешь удовольствие, но как то стремно в глубине души

Заодно продолжу и по Миоки.
    пару лет назад я разорвала помолвку и думала-я такая звезда, десятки турков у моих ног и зашибись как все будет охрененно в моей жизни. Весна, птички поют, подружки на форуме появились, Турция пугать перестала,я выучила несколько слов и впереди была цель-брак с турком в ближайшее время.
    Реальные встречи случились и разочаровали. Мужчины на фото презентабельные, в скайпе тоже радовали, а в реале-у того манжеты на рубашке грязные, второй-с ужасными капиллярами на лице (явно хорошо бухал) и прочими "прелестями" в виде челюсти в стакане.
    Но у меня не получалось "притягивать за уши". Если что-то не так, мне плевать на сказочный рай, я лучше еще поищу. Постепенно проходит состояние опьянения. И это все становится не интересно. Я не знаю, есть ли еще что, чем меня можно удивить. Все варианты развития отношения уже были. Ну разве что сразу сгрести меня в охапку и жениться.
    Сейчас у меня наш парень. Моложе на 10 лет, солнечный такой. Очень красивый, мои подруги в диком восторге. И правильный. С ним тоже не интересно. Где-то я потеряла себя за эти пару лет.
    Это как идешь к вершине горы, ползешь последние метры, видишь рассвет-и тебе уже плевать, потому что ноги устали и ты думаешь только о том, как идти обратно.
    Отношения с турками очень напряжные для психики. Рано или поздно они или ломают, или становится по фиг.
    Если нет острой необходимости именно в турке или в Турции, я б не советовала их начинать.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 19:32 | Сообщение # 1968
    Заядлый турист
    Помню в скайпе вроде такой нормальный, а в реале мятые штаны и дешевые ботинки, и тако йрастерянный пришибленный влюбленный вид, стало жалко его, еще жальче стало когда увидела его член :D ой не могу ржу чтото :D зачем позволила секс?? Дура и идиотка и нет мне прощения! Я его даже не хотела, браслетище 110 грамм тоже жалко, была как под гипнозом.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 20:55 | Сообщение # 1969
    Турковед
    Награды: 28
    Vasilek, может из жалости? :D фига себе Вы щедрая за абы какой секс такой браслет продать. Ладно б любовник был первоклассный!

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 21:26 | Сообщение # 1970
    Заядлый турист
    да вообщем фиг с ним с браслетом то) вообще у этого браслета очень странная судьба. Просто сужу по себе даже если нет денег, все равно стараешься сделать любимому человеку подарок от души, порадовать. Ну мог бы за 5 лет своей великой любви прислать что нибудь, накопить. Я помню купила 5 айфон и пишу ему хочешь я тебе свой 4s отдам? Конечно!!! Давай присылай! Бред какой то

Добавлено (28.03.2016, 21:26)
    ---------------------------------------------
    Гипноз это , транс и умелая мунипуляция сознанием.

Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 09:12 | Сообщение # 1971
    Заядлый турист
    Награды: 5
    Не расстраивайтесь. По-моему вы об него просто самоутверждались. Лечились, так сказать.
    Не хотите посмотреть с этой точки зрения?
    Ну, типа, я барыня, и дарю несчастному, плохо одетому, и с маленьким членом холопу шубу с барского плеча. Пусть радуется! Герасим несчастный... :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 10:33 | Сообщение # 1972
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 79
    Девушки, немного почистила тему от непотребностей :)
    Vasilek, айфон-то прислали?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 13:18 | Сообщение # 1973
    Заядлый турист
    Vilna да нет конечно) заблокировала его в очередной раз

Добавлено (29.03.2016, 13:18)
    ---------------------------------------------
    от того, что у него никак не получалось развести меня на деньги или на встречи он прям бесновался, начинао прям проклинать меня, было ощущение, что он очень хочет разрушить меня и мою жизнь. Поначалу то не понимала, думала действительно от любви у него крыша едет)

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 15:50 | Сообщение # 1974
    Турковед
    Награды: 19
    Цитата Marinain ()
    Меня интересует такой вопрос: если кто-то в результате отношений на расстоянии или интернет-знакомства в итоге поженился, то сколько прошло времени с момента знакомства до начала совместной жизни? И как часто вы виделись или летали друг к другу?

Добро пожаловать на форум!!!! Марина, на Ваш вопрос нет однозначного ответа. Всё индивидуально. Вы почитайте наш форум, здесь много историй. Но, как мне кажется, Вы интересуетесь не просто так. :)
    Чтобы дать какую-то оценку и высказать предположения, Вы расскажите про своего ТМЧ, его семью, ваши отношения. Тогда девочки выскажутся.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 17:43 | Сообщение # 1975
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Trisha ()

историй на самом деле много разных, некоторые виделись раз в год, потом поженились, некоторые 3 года общались по интернету при первой же встречи поженились, некоторые посмотрели друг на друга и разошлись, реальность оказалась другой.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история ВИРТУАЛЬНОЙ любви с турком 1 (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 79 из 98«1277787980819798»
    Поиск:
    ▲ Вверх