Моя история виртуальной любви с турком - Страница 79 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 79 из 99«1277787980819899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 12:17 | Сообщение # 1951
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Добрый день, уважаемые :)

Полтора года "варилась" в виртуальном романе с турком.
    Всегда чувствовала, что тяготею к восточным темпераментам... Но чтоб так "накрыло", как-то не предполагала. ))) И возраст вроде бы "уже далеко за 40"... дочка вон замуж уже летом собралась, а мама что-то молодость вспомнила )))))
    Мой виртуальный (и не только, конечно ) роман оказался из категории "сложных взаимоотношений", от которых надо бы избавиться наконец. Подобные попытки предпринимались с обеих сторон неоднократно, но безуспешно ))))) Сейчас в очередной раз "снесла" Viber с телефона... Но это всё конечно "детский лепет на опушке", ибо он знает миллион других контактов. Скорее это просто демонстрация намерений.

Историю рассказала, чтобы понятно было, что не вчера оказалась во всём этом.

Пока ругалась с ним в социальных сетях... Познакомилась еще с одним. И опять "те же грабли" ))))) Турок, но албанского происхождения. Наверное это моя "карма"... И почему? Одно приятно... Я хоть не одна такая )))))) Ну и то, что "клин клином вышибают"... тоже вроде никто не отменял )

А вот и вопрос собственно... Может кто знает какую-то специфику албанцев? Я теперь "на воду уже дую" )))

Добавлено (23.03.2016, 12:17)
    ---------------------------------------------
    Девушки... Вы пожалуйста поймите правильно. Я конечно не вчера родилась и прекрасно понимаю, что все люди сугубо индивидуальны. Но национальные особенности тоже дело нешуточное.

Ну и поговорить с теми, кто примерно в похожей ситуации оказывался тоже не последнее дело. :)

Так, что буду рада, если кто-нибудь что-нибудь скажет. :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 12:20
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 14:59 | Сообщение # 1952
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Semitsvetik ()
    Вы правы. Безответственный мудак. Пелена спадает ....Со стороны виднее.

Ну вот и договорились :D почему он мудак то? Вы же с ним столько прообщались и вам приятно с ним общаться, он обыкновенный человек. Просто не может дать вам то, что вы от него хотите, что абсолютно нормально.
    Получается человек который не делает все так как мы намечтали и сразу мудак?

Он действует в поле своих интересов, вы- в поле своих. В какой-то момент где-то они пересеклись, но не совпали же полностью!
    Это очернение разве работает? Сказала "он ужасный" и сразу разлюбила? По-моему гораздо проще сказать "Я обычный человек, мне никто ничего не должен".

Мне помогает. Ну не влюбились в меня, дракона не убили ради меня, и замок не построили. Да и разве обязаны?
    Значит надо других искать людей, которые будут добровольно в отношения вкладываться, на столько же, на сколько я.)

Есть кстати сайт один по обмену языками, там все реально пишут чтобы учить язык O_o Ну у меня по- крайней мере так получается. Даже повезло найти чувака, который в универе преподает и он совершенно безвозмездно пол года занимался со мной персидским языком. Прям по урокам и с домашками. Потом правда у него завал на работе случился, и он ушел :D
    Думаю чейчас через Интернет можно все, что душе угодно найти.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 16:46 | Сообщение # 1953
    Заядлый турист
    Цитата feerfeja ()
    мне никто ничего не должен

Та я тоже это всегда себе говорила.Да,это помогает отрезветь. Но иногда,так хочется....сама уже не знаю чего мне хочется. Я довольствовалась " малым".Мне было достаточно просто поболтать в скайпе,но каждый день.Пусть это было не час-два,а 15-30 минут.То,что человек позвонил,для меня уже говорило о том,что он действительно хочет меня видеть,слышать,что помнит и думает обо мне...А если не позвонил,то :

Цитата feerfeja ()
    Просто не может дать вам то, что вы от него хотите

А мне так мало нужно было!!! Его время (15-20 мин в день) Наверное это такая жертва с его стороны,что свалил не попрощавшись !!! >(
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 17:35 | Сообщение # 1954
    Житель Турции
    Награды: 2
    Semitsvetik,
    Цитата Semitsvetik ()
    А мне так мало нужно было!!! Его время (15-20 мин в день) Наверное это такая жертва с его стороны,что свалил не попрощавшись !!!

а вы эгоисточка))
    вы думаете о том, чтобы он вам дал это время, а вы думали о нем? Что он хочет? может он не в силах давать вам это время, то что вы разонравились не в счет
    и это уже не жертва, это насилие над собой если так продолжать - вот ему это и не надо и свалил
    Цитата Semitsvetik ()
    Мне было достаточно просто поболтать в скайпе,но каждый день.Пусть это было не час-два,а 15-30 минут.

сложный тип женщин, такой никогда не будет достаточно, вам бы не 15-30 мин (ого какой отрезок) а все 2 -3 часа поболтать
    ну невозможно думать о виртуальном человеке (приятном времяпровождении) каждый день, когда у него своя семья есть, тем более для него это времяпровождение становится в тягость - от него что-то хотят
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 20:45 | Сообщение # 1955
    Заядлый турист
    Цитата ReuReu ()
    а вы думали о нем? Что он хочет? может он не в силах давать вам это время, то что вы разонравились не в счет
    и это уже не жертва, это насилие над собой если так продолжать - вот ему это и не надо и свалил
    Цитата Semitsvetik ()

вот спасибо,поддержала!
    А он обо мне думал,когда заварил эту кашу? У меня тоже семья.И он знал об этом! И в самом начале отношений я предлагала разбежаться.Не продолжать,пока не накрыла волна.

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 20:47
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 21:16 | Сообщение # 1956
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Semitsvetik ()
    вот спасибо,поддержала!

я не со зла это написала, и обидеть не хотела, я написала как вижу я со стороны,
    Цитата Semitsvetik ()
    А он обо мне думал,когда заварил эту кашу? У меня тоже семья.И он знал об этом! И в самом начале отношений я предлагала разбежаться.

а вы о чем думали? Зачем сейчас на него вину перекладываете? Вы ведь могли первая обрубить все в самом начале, а не ждать пока он это сделает, зачем ему это делать, когда на том конце провода есть отклик, вы женщина - вам решать продолжать отношения или нет, а не предоставлять это право ему
    не понимаю - какой поддержки вы ожидаете? Сказать, что вы бедная несчастная, быт заел - может быть, все бывает, хотели отвлечься - но зачем вам эти унизительные 15-30 минут каждый день? Извините, но я вижу как он уже устал от вас, теперь он временами "пропадает". Так оставьте же вы и его. Я вам искренне желаю выпутаться из этого омута
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.03.2016, 22:58 | Сообщение # 1957
    Заядлый турист
    ReuReu, та я не обижаюсь на вас,ни в коем случае! Я тоже с долей шутки написала...Вот спасибо,поддержала.. :D
    Цитата ReuReu ()
    но зачем вам эти унизительные 15-30 минут каждый день

ключевое слово "УНИЗИТЕЛЬНЫЕ"...
    Цитата ReuReu ()
    Так оставьте же вы и его

та оставила,оставила! Защитница :p

Цитата ReuReu ()
    Я вам искренне желаю выпутаться из этого омута

вроде бы выпутываюсь потихоньку. Вчера,чтоб как-то отвлечься,пошла нарастила себе реснички :D
    Вы не думайте,что я прям так выпрашивала его эти минуты .Или сидела днями онлайн и ждала,ну когда же он позвонит....И не надоедала ему.Всегда он звонил тогда,когда было ЕМУ удобно. И говорил столько,сколько ЕМУ хотелось.
    А это:
    Цитата Semitsvetik ()
    Мне было достаточно просто поболтать в скайпе,но каждый день.Пусть это было не час-два,а 15-30 минут
    были просто мысли вслух.Ему об этом я не говорила до недавнего времени.Сказала когда в конце февраля впервые исчез на 4 дня.И то,просто попросила предупреждать,что на связь не выйдет.
    Оффлайн/ Off- line

Marinain

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 17:10 | Сообщение # 1958
    Новичок
    Привет всем)
    я здесь новенькая. Марина зовут)
    Хотела бы задать пару вопросов) можно?
    Меня интересует такой вопрос: если кто-то в результате отношений на расстоянии или интернет-знакомства в итоге поженился, то сколько прошло времени с момента знакомства до начала совместной жизни? И как часто вы виделись или летали друг к другу?

Сообщение отредактировал Marinain - Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 17:17
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 18:11 | Сообщение # 1959
    Путешественник
    Награды: 3
    У меня была история виртуальной любви :* . Познакомились 5 лет назад на фейсбуке, мне на то момент было 40 лет, я замужем и взрослый ребенок. Ему 26, он типа бедный журналист. И так мне понравилось с ним общаться прям ужас). Втерся он ко мне в доверие и влез в душу. Мы с ним встретились через полгода, был секс, который меня очень разочаровал, член у него оч маленький, ч таких даже и видела никогда :D . Причемя с какого то перепугу подарила ему тяжеленный серебряный прикольный браслет да еще и 50 евросов дала на дорогу, потому как он бедный несчастный. Ну вот после этого позорища продолжала с ним общаться в инете, он постоянно зазывал опять приехать к нему, так это же настоящая любовь и мы должны быть вместе. Я как могла отбрыкивалась, хотя продолжала от общения с ним получать несказанное удовольствие, потом он начал наглеть и хамить, блокировать меня, потом опять добавлять, писал , что страдает и покончит с собой! Потом вроде успокоился и стал говорить , что мы друзья и должны замутить совместный бизнес, например продавать носки и трусы :D . Я отказывлась, но все еще терпела его, потому как кайф от общения с ним не прходил. Все это длилось 5 лет и вот недавно я ему написала что он жадный урод, который хочет меня кидануть. И, что за 5 лет общения мог бы и подарить мне какой нибудь подарок и 50 евро отдатьэ :D . После этого он мне больше не писал, надеюсь, что и не напишет! Внешне он жирный, плохо одетый. Что это было со мной?? До сих пор не понимаю, вспоминаю наше общение с огромным отвращением, как могла вляпаться в это говнище не знаю :( вот такие вот дела.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 18:17 | Сообщение # 1960
    Турковед
    Награды: 26
    Вот. Говорю же всем. Кроме кимлика и скана выписки счета надо еще требовать фото непосредственного достоинства.
    а то чего время зря тратить
    тем более деньги
    так хоть знаешь ради чего
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 18:38 | Сообщение # 1961
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Marika, ВОТ ВОТ!!!!!!
    А по размеру уже определять имеет ли смысл продолжать и насколько все серьезно или просто обхохочешься :D
    Только при этом тоже нужно подтверждение , что не чужой прислан, как кимлик друга. Татуировку штоль заставлятьделать, чтобы потом face-to-face сверять
    2_sad40 3_angry02
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 19:30 | Сообщение # 1962
    Путешественник
    Все было как здесь пишут, что его кинул друг в бизнесе и , что тепрь ему надо платить кредит, а если он не будет платить, то посадят в тюрьму, но он скорее суициднется. Что все турчанки суки меркантильные и коротконогие. Что он мечтает о семье и детях, но не может жениться, так как у него нет денег. Просил у меня ну хотя бы 200 $ чтобы я прислала , что бы купить какой то аппарат, хотел , что то там жарить типа кулинарии не помню уже. Когда брал браслет руки прям тряслись и 50 евро взял даже не отказывался. Кидальщики они эти турки и дрочеры поголовно сетевые. Я попалась в эту херню потому как были ужасные отношения с мужем и депрессия сильная, вот и отвлеклась на свою беду(
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 19:54 | Сообщение # 1963
    Турецкий авторитет
    Vasilek, Ну вот 5 лет душевного ананизма с этим....это вы, конечно, махнули....
    Зачем это вам, он же даже не отдушина , а удушина дополнительная при депрессии
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 20:28 | Сообщение # 1964
    Путешественник
    Еще вот что хотела написать, у меня диагностированное психрасстройство БАР. Биполярное аффективное расстройство, фазы мании или гипомании и депрессии, но я не принимаю лекарства потому как у меня моментальная инверсия из одной фазы в другую. Так что я поняла очень хорошо, что мои депрессии надо переживать тихо спокойно своими силами и не искаить приключений.
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 20:39 | Сообщение # 1965
    Турецкий авторитет
    Vasilek, Ну так раз знаете, что вам эти тряски ни к чему и не нужно провоцировать
    Как скажут наши друзья турки yavas yavas.
    И не парьтесь, занимайтесь созерцанием, не обостряйте
    Здоровья, главное!
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 13:37 | Сообщение # 1966
    Заядлый турист
    Цитата Vasilek ()
    Что это было со мной?? До сих пор не понимаю,

.Дорогая, это называется ,,кризис средних лет,,
    Смотри на это с юмором и расслабься. Главное, что тебе хорошо было! Пусть хоть и от общения. Не так уж и нужен нам этот секс в наши-то годы... Я не говорю, что он вообще не нужен, но не так уж и важен, что ну вот прям умираю хочу... Я сразу на ,, ты,, ничего?
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 15:13 | Сообщение # 1967
    Путешественник
    Семицветик привет! Я конечно понимаю, что в принципе легко отделалась. С себя вины и ответственности не снимаю, просто очень стыдно если честно за себя :* :( , это действительно как наркотик, вроде получаешь удовольствие, но как то стремно в глубине души, как будто преступление какое то совершаешь, вообщем ужасно. А что-ткасается денег на которые он разводил, не посылала никогда потому как я не работаю и денег у меня попросту нет :D , а если бы были , то однозначно развел бы меня.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 19:20 | Сообщение # 1968
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Vasilek ()
    это действительно как наркотик, вроде получаешь удовольствие, но как то стремно в глубине души

Заодно продолжу и по Миоки.
    пару лет назад я разорвала помолвку и думала-я такая звезда, десятки турков у моих ног и зашибись как все будет охрененно в моей жизни. Весна, птички поют, подружки на форуме появились, Турция пугать перестала,я выучила несколько слов и впереди была цель-брак с турком в ближайшее время.
    Реальные встречи случились и разочаровали. Мужчины на фото презентабельные, в скайпе тоже радовали, а в реале-у того манжеты на рубашке грязные, второй-с ужасными капиллярами на лице (явно хорошо бухал) и прочими "прелестями" в виде челюсти в стакане.
    Но у меня не получалось "притягивать за уши". Если что-то не так, мне плевать на сказочный рай, я лучше еще поищу. Постепенно проходит состояние опьянения. И это все становится не интересно. Я не знаю, есть ли еще что, чем меня можно удивить. Все варианты развития отношения уже были. Ну разве что сразу сгрести меня в охапку и жениться.
    Сейчас у меня наш парень. Моложе на 10 лет, солнечный такой. Очень красивый, мои подруги в диком восторге. И правильный. С ним тоже не интересно. Где-то я потеряла себя за эти пару лет.
    Это как идешь к вершине горы, ползешь последние метры, видишь рассвет-и тебе уже плевать, потому что ноги устали и ты думаешь только о том, как идти обратно.
    Отношения с турками очень напряжные для психики. Рано или поздно они или ломают, или становится по фиг.
    Если нет острой необходимости именно в турке или в Турции, я б не советовала их начинать.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 19:32 | Сообщение # 1969
    Путешественник
    Помню в скайпе вроде такой нормальный, а в реале мятые штаны и дешевые ботинки, и тако йрастерянный пришибленный влюбленный вид, стало жалко его, еще жальче стало когда увидела его член :D ой не могу ржу чтото :D зачем позволила секс?? Дура и идиотка и нет мне прощения! Я его даже не хотела, браслетище 110 грамм тоже жалко, была как под гипнозом.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 20:55 | Сообщение # 1970
    Турковед
    Награды: 23
    Vasilek, может из жалости? :D фига себе Вы щедрая за абы какой секс такой браслет продать. Ладно б любовник был первоклассный!

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 21:26 | Сообщение # 1971
    Путешественник
    да вообщем фиг с ним с браслетом то) вообще у этого браслета очень странная судьба. Просто сужу по себе даже если нет денег, все равно стараешься сделать любимому человеку подарок от души, порадовать. Ну мог бы за 5 лет своей великой любви прислать что нибудь, накопить. Я помню купила 5 айфон и пишу ему хочешь я тебе свой 4s отдам? Конечно!!! Давай присылай! Бред какой то

Добавлено (28.03.2016, 21:26)
    Гипноз это , транс и умелая мунипуляция сознанием.

Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 09:12 | Сообщение # 1972
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Не расстраивайтесь. По-моему вы об него просто самоутверждались. Лечились, так сказать.
    Не хотите посмотреть с этой точки зрения?
    Ну, типа, я барыня, и дарю несчастному, плохо одетому, и с маленьким членом холопу шубу с барского плеча. Пусть радуется! Герасим несчастный... :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 10:33 | Сообщение # 1973
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Девушки, немного почистила тему от непотребностей :)
    Vasilek, айфон-то прислали?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 13:18 | Сообщение # 1974
    Путешественник
    Vilna да нет конечно) заблокировала его в очередной раз

Добавлено (29.03.2016, 13:18)
    от того, что у него никак не получалось развести меня на деньги или на встречи он прям бесновался, начинао прям проклинать меня, было ощущение, что он очень хочет разрушить меня и мою жизнь. Поначалу то не понимала, думала действительно от любви у него крыша едет)

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.04.2016, 15:50 | Сообщение # 1975
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Marinain ()
    Меня интересует такой вопрос: если кто-то в результате отношений на расстоянии или интернет-знакомства в итоге поженился, то сколько прошло времени с момента знакомства до начала совместной жизни? И как часто вы виделись или летали друг к другу?

Добро пожаловать на форум!!!! Марина, на Ваш вопрос нет однозначного ответа. Всё индивидуально. Вы почитайте наш форум, здесь много историй. Но, как мне кажется, Вы интересуетесь не просто так. :)
    Чтобы дать какую-то оценку и высказать предположения, Вы расскажите про своего ТМЧ, его семью, ваши отношения. Тогда девочки выскажутся.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 79 из 99«1277787980819899»
    Поиск:
    ▲ Вверх