Моя история виртуальной любви с турком - Страница 78 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 78 из 99«1276777879809899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 13:16 | Сообщение # 1926
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Semitsvetik ()
    И всё таки ,что бы вы не говорили,он хороший человек,порядочный. Он никогда мне ничего не обещал.Он всегда напоминал мне ,что мы семейные люди,что это грех и запрет

Цитата Semitsvetik ()
    Поэтому мы изначально договорились,что только скайп

Вполне возможно,и даже очень вероятно,что он действительно хороший,и порядочный человек.Но даже таким,полностью положительным и порядочным, иногда хочется пощекотать свои чувства ни к чему не обязывающим флиртом. Я не претендуя на истину,вижу эту ситуацию так: Пока кровь бурлила,и воображение будоражили все эти переговоры в скайпе,и свободное время у него находилось,и проблемы не мешали...
    Но со временем же ощущение новизны притупляется,приедается,тем более в свете того что перспектив на будущее,ради которых стоило бы напрягаться и подогревать эту переписку, никаких нет,и чувство вины перед собственной семьёй долбит.
    Круговорот семейных дел и забот закрутил,проблемы какие-то текущие возникли. Называя вещи своими именами,интерес стал угасать, и ему просто стало не до вас. Будь я на вашем месте я бы и ехать никуда не стала.Что может дать эта поездка?Утвердится в том что да,хороший но не мой? Конечно,вне всякого сомнения,реальная встреча моментально сблизит, и укрепит привязанность,чувства на какое-то время вспыхнут с новой силой ну а дальше что? По возвращению домой будет больше вопросов чем ответов.И будет ещё сложнее и болезненнее разрывать эту связь.

Цитата Semitsvetik ()
    Он не сказал,что нам нужно расстаться

Он может и не сказать этого.Просто сведёт общение на нет ,этим и успокоится.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 13:30
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 13:26 | Сообщение # 1927
    Заядлый турист
    Azra, согласна с каждым словом. Я и сама это понимала,и понимаю, но позволила себе любить. Я ни на что с самого начала не рассчитывала! Я знала, что он женат, что есть дети и я ни за что на свете не заберу отца у детей! Я его сама в этом заверила.Я не пойду на такой грех.
    Начало моей истории на с. 69,я там писала, что я не собиралась с ним встречаться, а сейчас и подавно.

Добавлено (21.03.2016, 13:26)
    ---------------------------------------------
    Цитата Azra ()
    просто сведёт общение на нет ,этим и успокоится.

Да, Так оно и будет. Все говорит об этом. Я смирилась.

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 13:53
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 14:03 | Сообщение # 1928
    Заядлый турист
    Marika, Спасибо за ответ. Очень своевременно уточнение. Я тоже такого мнения, что если человек молчит, значит не хочет. Только женское сердце верит, надеется. А мозг говорит :"Открой глаза! Все же очевидно! "
    Ну,ничего,я справлюсь. Я сильная, и не с такими трудностями сталкивалась.....
    это я уговариваю себя.....
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 15:27 | Сообщение # 1929
    Турковед
    Награды: 23
    Не очерняйте тмч Semitsvetik, она его будет только больше оправдывать и идеализировать, все больше и больше влюбляясь в свой идеальный образ :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 16:18 | Сообщение # 1930
    Заядлый турист
    Pamuk_prenses, та нет, не буду идеализировать! Просто, анализируя его поступки, мне кажется, что он не плохой человек. По крайней мере это то, что я вижу в скайпе. Возможно в жизни он совсем другой,я не утверждаю. И ваше мнение, ваш взгляд мне тоже очень интересен. Я всегда читаю ваши ,Вилны и Аэлиты посты с огромным интересом. И признаюсь честно, что очень ждала ваше сообщение! А вы так мало и сухо написали :(
    А может, мне не с чем сравнивать и я так уверенно защищаю его...

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 19:21
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 18:13 | Сообщение # 1931
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Semitsvetik ()
    "Обстоятельства иногда бывают жестокими.И теперь что и как будет я не знаю. Возможно мы переедем в Стамбул . Как будет, я не знаю, то, что мы сделали с самого начала было с неправильными вынужденными условиями, и пришли к этому. Запретные отношения и моя тема в которой мы находимся, так же и моя религия, я не могу справиться, извожусь, постоянные размышления изводят меня."
    Человек поступил честно. Прямо всё сказал. Всё ясно. И мне его жаль.Его терзают угрызения совести.

Ой, это не угрызения совести. Это сожаления о том, что ОН не может легко получить все то, чего ОН сам хочет.
    Прочитайт еще раз "Обстоятельства жестоки. Мы сделали, Мы были в запретных отношениях"- нигде не берет ответственность за это общение на себя. Мол, если что то ты тоже со мной все это заварила.
    Ответственность за свое разочарование реальностью он тоже на себя не берет, его расстраивает религия, аип, возможный переезд, про который тоже ничего не знает, иначе бы ОН был счастлив.

Другое дело если бы он сказал - начать общение с тобой было моей ошибкой. Я пошел на поводу эмоций и сейчас понимаю, что не могу воплотить это в реальность.

Даже простую встречу организовать не может, не говоря о реальном романе.

Но в то же время вызывает вашу жалость и здорово питается вашими эмоциями. Когда приходит такой уставший и замученный, после переустановки скайпа в Линукс
    Он встречает не реальную оценку своего поведения "Милая, мои дела важнее нашего общения". А приятие и понимание его оправданий. Его все это время ждали и теперь рады видеть.

Это каждому приятно, пока другой человек не напрягает и сильно не навязывается. Если сильно навязываются и давят, то наверное уходят быстрее и без обьяснений)

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 18:19 | Сообщение # 1932
    Турковед
    Награды: 26
    feerfeja, все так. просто ты как всегда помягче) я не всегда так могу особенно когда устану у меня мысли с языка жестко слетают :)
    поэтому я выше и написала - а стоило бы закатить истерику да еще и с блокировкой
    вот тогда стало бы понятно) надо ему это даже просто общение или не надо
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 18:32 | Сообщение # 1933
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Marika, нет, истерика это тоже эмоции. Значит девушка так его ждет, что не может эмоции свои контролировать, а это победа. Конечно, если постоянные истерики это уже напрягает.

Девушке нельзя таких блокировать. Ну поставлю я его в игнор и что? Буду на скайп смотреть да соц сети проверять каждую минутку, когда же он поймет что я обиделась? Когда прийдет меня обратно завоевывать и оправдываться?
    Все эти "забудь о нем, займись собой" так просто сказать но сложно сделать)))

Я б наоборот еще больше ему в ответ кидала)- Я же тебя люблю - А я тебя еще больше люблю, у ЗАГСА встретимся? Утрирую :D И потом окажется "ты же знаешь мое положение, я не могу бросить семью и детей, а так хочу быть с тобой", можно уже "избавить" драгоценного от "мук выбора" и уйти. )))

Конечно, если это ПРОСТО общение, где обоим хорошо и выгодно, то там можно и общаться и не уходить. Вот с азербайджанцем нормально получилось ведь.
    Но здесь идут явные намеки на "что-то большее", что заставляет девушку страдать и ждать "чего-то большего", чего ей дать не хотят/ не могут. Мечты о встрече и так далее

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 18:48 | Сообщение # 1934
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    нет, истерика это тоже эмоции.

нет. ну за год устроить истерику - это конечно эмоции, но тем не менее....
    а вот по поводу того - заблокировать и сидеть ждать.....
    вообще то если реакция есть - она есть сразу. а если сидеть ждать.... значит не надо ему этого...
    а то что он через неделю вдруг найдет "щель в заборе" так это равносильно тому что и не было забора - чисто поле - проходи дорогой, рассказывай где был, че делал.....аааа... вон как у тебя.. ну молодец, хорошо что все у тебя сложилось в елочку.
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 18:53 | Сообщение # 1935
    Заядлый турист
    Цитата feerfeja ()
    Ну поставлю я его в игнор и что? Буду на скайп смотреть да соц сети проверять каждую минутку, когда же он поймет что я обиделась? Когда прийдет меня обратно завоевывать и оправдываться?

:D :D :D :D Да,да,да.....По себе знаешь? Это так было и у меня вначале. Потом прошло . Вернее,потом не было повода .Ведь звонил каждый день! Всегда был на связи.

А насчёт этого :
    Цитата feerfeja ()
    нигде не берет ответственность за это общение на себя. Мол, если что то ты тоже со мной все это заварила.
    - 100-процентное попадание! Так было всегда.Он считает,что раз я старше,то я умнее и опыта у меня больше,ты и разруливай,называется
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 18:57 | Сообщение # 1936
    Турковед
    Semitsvetik, :D ну хорошо: он мантпулятор (внушил вам чувство, что вы плохая, а сейчас выплескивает свои метания), он НЕ хороший человек, будучи таким религиозным и ответсвенным семьянином он первый написал замужней женщине, иностранке с целью завязать интрижку. Если бы он год потратил на другую женщину, а не на вас, то та давно бы прискакала к нему в Турцию за близостью. А это значит, что цель у него так же была далека от его псевдорелигиозного настроя. Он НЕ честный, большинство его объяснений отмазки. И т.д. и т.п. ко вмему прочему он еще и энергитический вампир и пишет он тогда, когда ему нужна подпитка из вне. Не вам, а ему. Так что к сложившемуся образу можно прибавить то, что он эгоист.

Semitsvetik, я вас поддразниваю на новые посты :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 19:13 | Сообщение # 1937
    Заядлый турист
    Цитата Pamuk_prenses ()
    поддразниваю на новые посты

с радостью! Обожаю ваши мысли читать! Правда! Давно заметила,у вас ОПЫТ!!! Его не пропьёшь! Ценю ваши советы.они отрезвляют и попадают не в бровь,а в глаз!
    И вот я не совсем поняла это:
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А это значит, что цель у него так же была далека от его псевдорелигиозного настроя.
    . И какая же цель у него была? Я слепая? Я ещё и слепая! А ну поподробнее с этого места,пожалуйста. Как вы видите это?

Добавлено (21.03.2016, 19:13)
    ---------------------------------------------
    Цитата Pamuk_prenses ()
    первый написал замужней женщине, иностранке с целью завязать интрижку.

Цель была - изучение русского языка. Никто не знал и не думал интрижку заводить! Так получилось :*
    или это я со своей колокольни так вижу?
    Я вспоминаю,как у него спрашивала :" как ты вышел на МЕНЯ? Почему Я"
    Он :" Я особо не выбирал.Я в поиск параметры внёс,чтобы это была ЖЕНЩИНА ПОСЛЕ сорока,Украина,Россия.И написал нескольким"
    -Почему после сорока?
    - а у молодых одно на уме. А женщина после сорока уже имеет семью,ей интрижки не нужны!
    - А почему именно женщина?
    - женщины разговорчивее

А потом частое общение привело к привычке и потом развилась симпатия,а потом нечто более,чем симпатия.

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 19:21
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 19:34 | Сообщение # 1938
    Турковед
    Цитата Semitsvetik ()
    Цель была - изучение русского языка.

:D у меня конечно нет опыта как у Pamuk_prenses нооооооо....

а у них бывают другие цели? :D

Цитата Semitsvetik ()
    А женщина после сорока уже имеет семью,ей интрижки не нужны!

а может не интрижки не нужны а требовать ничего не будет)))) семья же :)
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 19:55 | Сообщение # 1939
    Турковед
    Semitsvetik, ага. не смешите меня. :D
    Давайте на чистоту: вы сами верите в то что написали? :D

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 20:08
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 20:00 | Сообщение # 1940
    Турковед
    Marika, у меня опыта меньше чем у всех, я так думаю. Это я про тмч. :D

Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 21:05 | Сообщение # 1941
    Заядлый турист
    Цитата Pamuk_prenses ()
    ы сами верите в то что написали

Верю. Правда! Почти всегда у нас были уроки. Он доставал свои записи, словари и спрашивал значение слов, или например одинаковы ли слова по значению, какое чаще употребляют. Спрашивал время глаголов.....Все по серьезному было. :)
    Конечно не только уроки были, были разговоры обо всем. И сюси-пуси были...

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 21:08
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 22:23 | Сообщение # 1942
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Semitsvetik, вы меня извините, я большой скептик и цинник, не хочу вас обидеть, но зачем женатому турку, у которого свой магазин брать сомнительные уроки у женщины из интернета. Если это серьезно нужно для жизни, для бизнеса, то для этого есть курсы. И еще один момент. Для нас это кажется обычным, что мы живущие в Украине говорим по русски, а для непросвещенных людей этот факт не известен априори. Семья моего ашкима долгое время была уверена, что я говорю по украински. И меня терзают смутные сомнения, что вы не первая. И еще одно - женщин сорока лет!!! Которые так пишут- долдны сразу идти в сад!!! Тем более как я поняла он младше вас!!! Ты старше и опытнец - дело не в возрасте а вответственности. Турецкие мужчины, не зависимо от возраста, умеют брать на себя ответственность, если это мужик, а не мудак!!!! Не идеализируйте его и не вините сябя в чем либо!!! Это, как девочки писали, вампир,который питался за вас счет позитивными эмоциями!!! А что удобно. Быт заел, дети заболбали, жена не радует приелос, работа достала, а тут вы наивная и свежая. Быт турецкой семьи в большинстве случаев однообразен, скучен и беспросветен. А так удобно, язык учу, эмоции получаю, ответственности ноль. Для многиз МЧ пострадать поплакть от утопической любви невозможности быть вместе, нормальное состояние, так сказать держат себя в тонусе)))) Я всех не обобщаю, но есть такие экземпляры.
    Извините за ошибки, но с телефона не удобно писать.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Сообщение отредактировал adelle - Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 22:29
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 22:30 | Сообщение # 1943
    Заядлый турист
    adelle,
    Цитата adelle ()
    зачем женатому турку, у которого свой магазин брать сомнительные уроки у женщины из интернета.

Ну так нахаляву ж. За курсы платить нужно. Ходить на них нужно. А времени нет. Все время на работе ( с 10 до 21 зимой) и без выходных. А тут не отходя от кассы и вы правильно все говорите, что еще и эмоции ему дают. Охохоххо, какая ж я наивная была, капец, и доверчивая.... :(
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 22:35 | Сообщение # 1944
    Турковед
    adelle, не надо открывать глаза. Это неблагодарное занятие. Светлана живет в своем мире и хорошо себя чувствут. Да, каждый тезис имеет более прозаическое объяснение, но лично ей хочется верить любимому человеку. Зачем вытаскивать ее во внешний мир? Что бы сделать несчастной? Прибавить вопросов в голове? Человек приходит на сайт, оживляет любовные темки, а вы тут все злющие-презлющие сразу глаза открывать бросились. Нет что б порадоваться за человека :D

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 22:36 | Сообщение # 1945
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Semitsvetik, так в том то и дело!! Лично такие лихие парни у меня вызывают один вопрос и не в халяве дело, а в том что НАФИГА ТЕБЕ ЭТО НАДО? Ладно бы английский, а тут русский, меня это лично очень настораживает.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 22:54 | Сообщение # 1946
    Заядлый турист
    adelle, Спасибо, дорогая. Мне нужно было это услышать. Вы правы. Безответственный мудак. Пелена спадает ....Со стороны виднее.
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 23:01 | Сообщение # 1947
    Заядлый турист
    Pamuk_prenses, издеваешься ? :D
    Я в реальный мир хочу!!!! Все, хватит с меня! Я и правда ослепла. Только не пойму от чего.От любви? От наивности? Девочки, какая я доверчивая оказалась.Самой не верится, что я оказалась в таком положении

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 23:14
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Вторник/ Salı, 22.03.2016, 00:13 | Сообщение # 1948
    Заядлый турист
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Человек приходит на сайт, оживляет любовные темки,

Нет! Категорически не согласна! Я пришла сюда
    в поисках ответа на вопрос что же это за зверь такой, этот турок? Хотела понять человека. Ведь менталитет совершенно другой. Я это понимала, и никогда раньше с таким не сталкивалась. Читая ваш форум я многое поняла. Только поздно я поняла. К тому времени чувства развились и корни пустили. Все истории, описанные здесь, я примеряла к себе. И советы, которые прозвучали здесь для других, я тоже примеряла к себе. И многое стала понимать, хотя и не все. Медленно, но все же розовые очки сползали...А когда свою историю описала и услышала ваши отзывы, то и подавно в моей голове начинают складываться пазлы. Спасибо вам. Вы мне очень помогли. Некоторые моменты я действительно не замечала .
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 22.03.2016, 00:45 | Сообщение # 1949
    Турковед
    Цитата
    издеваешься?
    Скажем так: подшучиваю, ради поддержания дискуссии. Вот видите, вы на один мой короткий пост отвечаете минимум двумя :D
    Цитата
    Я в реальный мир хочу!!!! Все, хватит с меня!
    А зачем? :D в реальном мире за эндорфин нужно платить: алкоголь, наркотики, ночной клуб или прыжок с парашютом - все это платно. А в своем виртуальном мирке идет все по предуманным тобой законам: честные прынцы самоотверженно любят, не покушаясь на репутацию, позволяя реализовать себя в новой области. Ты представляешь, а в кровь вбрызгивается эндорфин. Абсолютно бесплатно! (Затраты на интернет можно отнести к постоянным издержкам). И зачем он нужен, этот реальный мир, при таком раскладе? В чем его плюс? :D

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 22.03.2016, 08:28
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 22.03.2016, 08:04 | Сообщение # 1950
    Турковед
    А зачем понимать менталитет для изучения языка?)
    и если вы не планируете ничего более?)
    если сказать очень упрощенно, менталитет у них такой - чёрное это чёрное, белое это белое.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 78 из 99«1276777879809899»
    Поиск:
    ▲ Вверх