Моя история виртуальной любви с турком - Страница 77 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 77 из 99«1275767778799899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 10:28 | Сообщение # 1901
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    mioki, я ставлю на то, что это будет тянуться еще как минимум год с пропаданиями, оправданиями и обидами :)

Semitsvetik, я хотела сначала промолчать из моего к вам очень нежного отношения, ну вот блин, обязательно ли тмч говорить фразу "когда моя жена уедет...". Ты ж мужик, купил жене билеты с такого-то по такое-то, сам написал жду тебя в этих датах, если сможешь, прилетай. Что он все про жену толдычет, как заведенный? Понятно что он очерчивает линию, но мне именно это слушать было бы не приятно.

Ну и вообще: какая роль отведена Вам в его жизни? Той кто раз в год приезжает на байрам, пока жена в отъезде? А если она неожиданно вернется? Хади бай-бай? Вы даже время для встречи самостоятельно выбрать не можете, то которое удобно Вам. Выбор остается за его женой и ее родственниками. Блин, а Вы еще там что-то расстраиваетесь, ой он не написал. Не написал - и слава Богу!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 11:51 | Сообщение # 1902
    Заядлый турист
    Цитата feerfeja ()
    А вы попробуйте эту энергию которую от него получаете, перенаправить не в абстрактные мысли

Цитата feerfeja ()
    Например бывает такое что люди на почве влюбленности худеют, приводят себя в форму, учат что-то новое, открывают новую грань жизни. Энергия то мотивации не слабая идет

100%!!! Я так и сделала! Я похудела,стала ухаживать за собой. Всю эмоцию,полученную от него переношу на мужа! Я уже писала,что с мужем секс стал чаще и качественней.

Цитата feerfeja ()
    И когда все заканчивается, люди благодарны остаются. Не "ты жизнь мою сломал, я столько ночей думал(а) о тебе" а "благодаря тебе я выучил язык, занялся спортом, развел сад, нашёл новый вид заработка"

Цитата feerfeja ()
    Утрирую, но примерно так

И ничего не утрируете!Так и есть! В моём случае именно так.Я зла на него не держу.

Добавлено (20.03.2016, 11:51)
    ---------------------------------------------

Цитата Vilna ()
    Что он все про жену толдычет, как заведенный

Та не талдычит он....Я сама интересуюсь его семьёй.Спрашиваю как жена,как дети...И он спрашивает о муже,сыне.
    Цитата Vilna ()
    какая роль отведена Вам в его жизни?

Та какая там роль? Никто даже не думал об этом! Развеять бытовуху,вот и все.Что я могу ему дать?! Только эмоции в скайпе.Посочувствовать,похвалить,повосхищаться,какой он трудолюбивый и заботливый муж и отец. Точно так же и он мне даёт этот заряд энергии.

Цитата Vilna ()
    раз в год приезжает на байрам

та никто никуда не едет и не собирается!!!
    Я не поеду. Я не могу.....
    Цитата Vilna ()
    Вы еще там что-то расстраиваетесь, ой он не написал. Не написал - и слава Богу!

если бы он не написал и пропал,то ДА,слава Богу. Но он не даёт о себе забыть.И я так привыкла к этим нежным письмам,что трудно теперь отвыкать.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 12:15 | Сообщение # 1903
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Semitsvetik, а что если попросить мужа вам писать маленькие нежные смс-ки?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 12:23 | Сообщение # 1904
    Заядлый турист
    Цитата mioki ()
    попросить мужа вам писать

гиблый номер! Он такой трудяга,ему некогда.Но!!! Он стал присылать мне бесплатные подарочки в одноклассниках.Что тоже приятно
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 12:25 | Сообщение # 1905
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Semitsvetik, уже хорошо :)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 12:26 | Сообщение # 1906
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    моего к вам очень нежного отношения

Ой спасибо,мне приятно.Я тоже вас очень люблю.И мне нравятся ваши,Наташа, посты!!!
    Так что это взаимно! 4_girl_teddy 4_shy6

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 12:28
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 13:28 | Сообщение # 1907
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Semitsvetik, он сам писать не перестанет. Год будет писать часто, еще год раз в месяц. Одной моей знакомой турок уже 10 лет так пишет. Он уже дважды женился, дважлы развелся, а все ей пишет, что она его любовь всей жизни. Моя близкая подруга весточки из турции получает 6 лет. Турок оказался женат и крутил с моей подругой во время беременности жены. Жена родила, подруга узнала, дала отставку. А он все так и пишет ей, иногда звонит, ищет встречи, когда она ко мне приезжает, смысл личных бесед сводится к перепихону хоть на одну палочку, выторговывании условий на которых секс будет возможен (ну если ты хочешь, я разведусь!!!!). Подруга уже замуж вышла, с мужем его фэйс ту фэйс познакомила, что б он отстал, а он все пишет. Хотя я наверное злая и это любовь :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 13:46 | Сообщение # 1908
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Вооот, барышни. Мы и подошли к логическому вопросу: а как, собственно, избавиться от турка? Что такое нужно сделать чтобы отвалил на веки вечные?
    Лично я, например, увязла как-то в невероятном бесперспективняке с женатым и нищим виртуалом. И поняв, что отвалить самой ну никак не получится, сделала следующее: написала его жене, обозначила себя и наши отношения. А также вывалила многозначительный пост в его семейный ФБ. (Понимаю: крайне некрасивые действия. Но отношениям к тому времени было 2 года, турок рвался знакомиться с моей семьей, так и не ответив на вопрос: а зачем? Его жена про меня знала и отслеживала в социальных сетях. Не забывая при этом разводить ути-пуси с розовыми мишутками и сердечками в Фэйсбуке).
    Честно скажу, цель была одна: чтобы все это закончилось, наконец-то....
    Ну, что.
    Он с перепугу меня удалил и заблокировал. Однако - ненадолго. Не прошло и месяца как сужженая Аллахом удалилась сама, а он вернулся ко мне в сеть: хрен тебе, любимая, а не покой.
    Вот. Дозреваю теперь, чтобы денег начать просить.... :) :) :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 14:07 | Сообщение # 1909
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Macha ()
    Мы и подошли к логическому вопросу: а как, собственно, избавиться от турка? Что такое нужно сделать чтобы отвалил на веки вечные?

Как боец с большим опытом на любовном фронте, отвечу-никогда. Тот, кто хочет отвалить, он отвалится сразу самостоятельно. Если только человек зацепил эмоционально-будет пить кровь постоянно, независимо ни от чего. Так что исключить всякое общение можно только блокировкой везде, сменой э-мейла и телефона.
    Я уже писала, что у меня почта привязана к работе, как и номер телефона многие знают наизусть. Приветы от бывших я получаю часто, раз в 2 месяца стабильно.
    1. Бывший жених. Все увещевания, что " ты женат, ты сделал свой выбор, забудь"- они вроде понимаются, но потом забываются. Челу скучно, хочется почувствовать свою значимость, поделиться успехами, чтоб меня задавила жаба :D
    И фотоотчеты прилагаются со словами "не могу тебя забыть"
    2. Случайные знакомые, имени которых я даже не запомнила,с предложениями "давай попробуем". Я о них ни фига не знаю, когда-то познакомились на каком-то сайте, и я дала э-мейл. Все, это до самой смерти.
    3. Фейсбук. Список заблокированных турков-это человек 70-80. И не дай Боже кого разблокировать... Начнет грузить. Меня радует только то, что с техникой они не дружат, сильно целью меня совратить не задаются, и поэтому вторых, третьих, пятых страничек не имеют.
    европейцам обычно по разу хватало объяснить, что все, мне не интересно.
    Но турки-парни не обидчивые, от безделья проглотят и напишут еще и еще

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 16:12 | Сообщение # 1910
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Macha, мне жену жалко. Бедолага. Мало того что муж козел, так еще и позорище такое....

Офтопом расскажу, всем же сплетен хочется ))) ну и так, что бы вас расшевелить немного, чтоб не засыпали ))))

Когда я была юной девушкой мне нужен был карьерный рост, который мне мог обеспечить мужчина, по счастливой случайности очень мне нравившийся. У меня редко такое бывает, что вот прям вынь мне этого мужика и полож, а он как раз был из таких. Он был женат уже 15 лет, жена у него была, честно, не красивая. Может быть когда они поженились на 1-м курсе она была полна девичей нежности, но все эти года в браке, проведенные дома (она не работала ни дня) очень сказались на ее внешнем виде. Плюс к моменту нашего знакомства она родила ребенка, а к началу нашего с ним служебного романа она решила оставить своего постоянно гуляющего от нее мужа и уехать с ребенком на дачу на все лето.

Мы крутили шашни где-то 1,5 мес. Я четко осознавала, что делаю это для повышения в должности, из похоти и из-за интриги на работе. Никакой неземной любви между нами не было, хотя была романтика, стихи, песни под гитару, посвященные мне, рестораны, белые ночи, аутдоор и несколько абсурдное поведение среди коллег, которое нам казалось прикольным.

Все это было весело, пока он не стал меня грузить своей женой. А потом и вовсе принес на свидание своего ребенка. Вообще женатые мужчины этим грешат. От этого мне сразу стало с ним как-то скучно. Потом я получила должность, еще через пару недель встретила другого человека, а этому дала вежливую отставку. К тому же настала осень и жена моего коллеги вернулась домой. Но сослуживец решил так поосто не оставлять меня в покое: он добивался наших встреч, разговоров, он бомбардировал все мои адреса и телефоны, я пыталась ему вежливо отказывать, предлагала обратить внимание на семью или найти очередную любовницу. Но человек не останавливался. На нг корпоративе мы оба изрядно перебрали и решили что любим друг друга, да так, что после нг я не хотела выходить на работу, только бы не позориться и даже планировала отправлять заявление об увольнении заказным письмом.

После этого пришлось бывшего любовника игнорировать и стараться с ним не пересекаться, что в большой компании вполне получалось. В наказание за игнор он меня крупно подставил на работе, так, что мне предложили написать по собственному, но позже скандал замялся и я осталась. А еще через пол года его уволили, за то что человек за 5 лет работы украл 5 млн руб. Но! И после всего этого он меня в покое не оставлял еще несколько лет.

Последний раз, когда я была дома, я зашла в нашу приходскую церковь, на стенде воскресной школы висел рисунок его сына "мама папа я". Во мне всколыхнулась нежность и благодарность, а так же сочувствие его жене и ребенку. :) Несмотря на явный негативный результат, я получила хороший жизненный опыт: чем плохи женатые мужчины с детьми, чем опасны служебные романы, как люди могут доставать годами, не смотря на полный игнор. :)

Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 22:13 | Сообщение # 1911
    Заядлый турист
    Ну во-первых, это ж не каблук оторвать - сама-то тоже поуши в отношениях. И не железная.
    А блокировка не работает. Открываются новые странички под вымышленными именами, и пока разберешься с кем общаешься - выходит, что опять все с ним. А потом начинает ржать в Скайпе и стрелять черными глазами: ну как я тебя провел?

Сообщение отредактировал Macha - Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 22:14
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 22:29 | Сообщение # 1912
    Турковед
    Награды: 23
    Marika, что ты пристала-то :D тебе ж говорят не хочу плрывать, просто другими словами :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 23:07 | Сообщение # 1913
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    А удалить номер и заблокировать везде?. Минутное дело

а если ситуация обстоит так :
    Цитата Аэлита ()
    почта привязана к работе, как и номер телефона

У меня тоже такая ситуация.Я не могу поменять телефон и эмейл.

Добавлено (20.03.2016, 23:05)

Цитата Macha ()
    написала его жене, обозначила себя и наши отношения

Жестоко по отношению к жене.она ж не виновата. Неужели от них и правда нельзя избавиться?Вы меня пугаете,девочки.
    Особенно это меня не утешает:
    Цитата Vilna ()
    Год будет писать часто, еще год раз в месяц. Одной моей знакомой турок уже 10 лет так пишет.

Это ж никаких нервов не хватит.Это ж все соки выпиты будут...

Добавлено (20.03.2016, 23:07)

Цитата Marika ()
    чего никто ничего не пишет ни у кого нет что ли историй)
    почитать хоть что нибудь

У меня есть история!!! Не хотела рассказывать,но расскажу!
    Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 23:20 | Сообщение # 1914
    Заядлый турист
    Нет, ну так-то и "заказать" можно. Теоретически... :o :) %) :S:
    Вообще - железный вариант... B)

Сообщение отредактировал Macha - Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 23:24
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 23:25 | Сообщение # 1915
    Заядлый турист
    Правда история не имеет отношение к турецкой любви.Но к дружбе с восточным мущиной- ДА.К виртуальной жизни -тоже ДА .И чем это закончилось? Читаем...
    Итак,начну.
    Прошлый год был для меня полон неожиданностей!!! Мало того,что я с турком познакомилась и ввязалась в виртуальные отношения, так я ещё учудила кое что!
    Спустя где-то месяц после знакомства с тмч,пишет мне в ВК мущина.Пишет какие у меня работы распрекрасные ( я хендмейдер),какие руки золотые и какая я вся хорошая! Но я ж не дура! Я ж уже опыт общения, с восточным менталитетом, месячный имею! Догадываюсь,что мужику надо! Им же одно на уме! И отвечаю ему :" Та что это за напасть такая в этом месяце!? Где вы все берётесь? "
    А он пишет на русском достаточно хорошо. Иду на страницу к нему- Баку,Азербайджан,47 лет.
    Он :" А что хотят мущины?"
    Я :" Одного.Встретиться !"
    И стал он мне заливать,что мы могли бы быть полезными друг другу,и даже выгодны.Что у него есть предложение ко мне
    - Могу ли я перезвонить вам? 10 минут!
    - У вас есть 5 мин
    Номер телефона указан на странице.Поэтому писать мне не пришлось! Думаю :" Та не позвонит!Это ж заграница,дорого"
    Аахаа! Звонок. Смотрю,действительно заграница звонит.Поднимаю трубку,начинаем говорить. Говорит на русском с мааааленьким акцентом. Говорим 5 мин,10 мин....Говорим не о чём,просто знакомство.Понимаю,что мужику дорого ж....предлагаю перейти в скайп (пожалела его деньги). Переходим в скайп......И понеслось.....
    Звонил каждый день.Писал каждый день на все странички в соцсетях.Ходил ко мне как на работу!!! Я уже избегала его.

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 01:21
    Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 23:36 | Сообщение # 1916
    Заядлый турист
    Кстати, "давайте замутим бизнес", и "мы можем быть полезны друг другу в деловом смысле" - это у них метода такая. Разобрались уже, что на чувствах долго не протянешь.
    Semitsvetik, давайте дальше. :)
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 23:41 | Сообщение # 1917
    Турковед
    Macha, ага, главное под начинающего бизнесмена, бывшего чабана, свою квартиру в москве не продавать. А так норм, выслушаю любые бизнес предложения. :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 00:59 | Сообщение # 1918
    Заядлый турист
    Теперь к сути.Что ж ему нужно-то было от меня? Он хотел,чтобы я прилетела к нему в Баку и провела мастер-класс по лепке из полимерной глины.( цветы). Ага,щас! Странный,думаю.Я,что,дура? О чем и озвучила ему.И предложила ему провести МК по скайпу.
    У него идея фикс была.Он по специальности типа электрик.И хотел запустить "производство" люстр,бра,светильников,рамок для фото... с цветами.Я должна была сделать цветы,а он по ним форму.У него в мастерской- подвал дома! куча станков крутых ( лазерный 3Д,гравировочный...) Но эту информацию я собирала по крупицам!Выпросила видео этих станков (прислал!! Как оказалось не подвал это! Целая мастерская на первом этаже собственного дома).Но я всё ещё не верю ж ему,не доверяю... Мужик мутный,странный,с тараканами в голове,философ ещё тот! И стал он меня УГОВАРИВАТЬ прилететь в Баку. Ну,блин,я ему и так и этак объясняю,что не полечу я! Что я с ума ещё не выжила лететь к мужику с интернета,та ещё и в другую страну! Он,в свою очередь,заверял меня,что со мной ничего не случится.Познакомил с другом в скайпе,болтали мы часами....Просила познакомить с женой.Сказал :"Познакомишься лично,когда прилетишь".Сказал,что часто бывает в командировках в Украине и что здесь у него даже друзья есть.И если я не верю ему и сомневаюсь,то я могу им позвонить и расспросить о нём,что он за зверь такой. Обещал дать номера телефонов,но так я и не дождалась.А у самой мысли в голове роятся :" Ага,электрик...И командировки в Украине.Какая ж зарплата у электрика,что он часто может позволить летать к нам? И что за дела у электрика могут быть тут на Украине?"
    Шли дни,недели,месяца.... И стала я смягчаться.....Вроде и правда,мужик не по "этим" делам.... Но стояла на своём,мол НЕТ.И когда твёрдость в моих словах иссякла,я стала говорить правду,что нет у меня даже загранпаспорта и денег у меня нет ,чтобы сделать его!!!! Зарплата медсестры на Украине 85$, а паспорт стоит срочный около 40 дол. Это ж ползарплаты!!!!Разве я могу позволить себе такую роскошь?! И что вы думаете?! Он прислал мне денег! Сказал,что на паспорт.А прислал до хера и больше.Сказал,что я могу с ними делать что хочу.И деньги для него не проблема. Ну,думаю,паспорт сделаю,но не полечу.Что он мне сделает? Я ж его не просила денег,руки не заламывала,сам прислал,ничем не обязана!
    Короче. Семь месяцев я ему мозг выедала чайной ложечкой, он мне. Прилетай,да прилетай.Билеты куплю,не о чем не беспокойся.
    И стала я думать....Это ж материал нужен,инструменты мне для работы нужны....Озвучила мысли по этому поводу. Он :" Не проблема.Что нужно,все куплю." Потом оказалось,что в Баку нет глины такой. Хух,думаю,пронесло! Ахаа! .... Он прислал мне 1000$ на закупку всего необходимого! А потом всё это я пересылала по почте в Азербайджан ( тоже за его деньги!Причём посылки были по 25 кг! 6 шт!!! Так он и на такси деньги прибавил,чтоб не тянула я это все на горбу!!!!). Купил билет,прислал денег на дорогу до аэропорта на такси ( 200 км) .ААА,да! Еще что! Я ж боялась сперва лететь сама.Так он предложил прилететь с подружкой и ей тоже билет оплатить (или с мужем,на моё усмотрение).Только в последнюю минуту у подруги изменились обстоятельства.А делать паспорт мужу времени уже не было. И полетела я одна в Баку
    Девочки!!!! Ни один волос с моей головы не упал! Пальцем не тронул! Не обидел! Всё было классно!Я ,благодаря ему ,впервые побывала за границей! Я побывала в сказке. До сих пор не верю,что ТАКОЕ возможно!
    Так что,девочки,верим в чудеса! Верим в сказку! Мысли материальны! ХОТЯ,ОГОВОРЮСЬ,Я НЕ ПОМЫШЛЯЛА О ТАКОМ!!!

Добавлено (21.03.2016, 00:28)
    Было всё! Экскурсии,ресторан,прогулки по ночному Баку...Познакомил с семьёй. Жена очень красивая! Дочка тоже красавица,сын маленький. Ну и конечно же мастер-класс был.Мы не только отдыхали,но и работали! Жила я у тёщи в соседнем подъезде.Он жил с семьёй в другой квартире. А на "работу" мы ездили в тот дом,что я видела мастерскую по видеоролику.Ездили на такой машине!Сегодня на одной,а завтра на другой.... Трёхэтажный домина! В доме есть всё!!! Но они не живут в нём,жена не хочет,капризничает....Была я там 9 дней. Пришло время лететь домой...Подарки надарили....И что вы думаете?! Он лично меня отвёз домой на Украину .По прилёту в Киев поймал такси,заплатил и отправил домой .Ещё и денег дал с собой ,опять дохерища. А сам полетел в Харьков,к друзьям. Сейчас поддерживаем отношения,списываемся,созваниваемся по скайпу,но реже уже. Приглашает опять в гости.Ближе к лету.Теперь лечу с подругой :)

Добавлено (21.03.2016, 00:29)
    Цитата Macha ()
    "давайте замутим бизнес", и "мы можем быть полезны друг другу в деловом смысле" - это у них метода такая.

Ан видишь как бывает!!!!

Добавлено (21.03.2016, 00:59)
    Объявился "мой" турок....С утра штурмовал скайп. Вечером вышла на связь,из любопытства.Правда! Стало интересно,что ж скажет,как объяснит недельное отсутствие? Вполне логичное объяснение всему дал. Очень спокойно поговорили,не истерила я....Виноватым чувствовал себя.Но не убивался,на колени не падал,в грудь себя не бил (утрирую немного).Извинился,сказал,что виноват....Ничего не обещал....И видно говорил правду и искренне.Выглядел уставшим и убитым...И как всегда,его коронная фраза :" Света,плохо думала.Не думай плохо,пожалуйста.Не забыл тебя"

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 01:23
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 07:23 | Сообщение # 1919
    Турковед
    Награды: 26
    И после этой коронной фразы Света начала мучится угрызеньями совести как так смогла плохо думать)))))
    уставшим и убитым они умеют с рождения выглядеть)))))))
    а почему Света ты не истерила?
    я так устроила бы самую настоящую истерику по всем правилам национальной турецкой игры - блокировка.
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 08:56 | Сообщение # 1920
    Заядлый турист
    Marika, да,ты угадала,я начала мучаться угрызением совести :*

Цитата Marika ()
    почему Света ты не истерила?

устала я от всего,плюнула и настроена была,что это конец. Да и за год виртуальной жизни я подостыла. Плюс мне очень помог этот форум!
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 09:42 | Сообщение # 1921
    Турковед
    Marika, а ты злая, я смотрю. Всем гадости говоришь :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 10:22 | Сообщение # 1922
    Турковед
    Награды: 26
    Нет) что ты) я могу конечно написать Свет, ну мож правда у мужика проблемы были. Они же тоже люди. Тоже чем то занимаются кроме как в онлайн висят.
    только это будет то что Света хочет слышать.
    а по поводу истерик
    всегда вспоминаю слова Даши Букиной - ты во время месячных истеришь? - нет - а надо!
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 12:21 | Сообщение # 1923
    Заядлый турист
    И всё таки ,что бы вы не говорили,он хороший человек,порядочный. Он никогда мне ничего не обещал.Он всегда напоминал мне ,что мы семейные люди,что это грех и запрет. Я это и так всё понимала. Сначала меня мучила совесть,мне было стыдно от моих чувств, мне казалось,что я такая "грязная"....Но чувства перевесили....Совесть притупилась со временем...Тоже произошло и с ним.И на данный момент,я не знаю,как бы я поступила,окажись мы рядом наедине...И мне становится страшно от этих мыслей. Поэтому мы изначально договорились,что только скайп.Хотя ,не скрою, я мечтала,представляла встречу,я хотела этого...Он хотел,представлял,мечтал....Но хотеть и сделать -это разные вещи. И я не уверена на все 100% купи он мне билет я полечу...возможно страх переборет и я попячусь назад...Я не знаю. Хотя....Судя по предыдущему поступку (полёт в Баку) я теперь вообще себя боюсь!
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 12:38 | Сообщение # 1924
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата Macha ()
    Вооот, барышни. Мы и подошли к логическому вопросу: а как, собственно, избавиться от турка? Что такое нужно сделать чтобы отвалил на веки вечные?

Может просто сказать человеку об этом прямо? Зачем избавляться?Мы же о людях говорим,а не о туфлях изношенных... Нормальный адекватный человек поймёт и "отвалит".А тех кто не понимает,заблокировать и делов-то! Что может быть проще,имея горячее желание прекратить назойливое общение в интернете(!) перекрыть все варианты доступа к вам.Закрыть свой профиль под список,если с левых аккаунтов достаёт.Да куча способов,стоит только захотеть. Только надо этого захотеть по-настоящему,а не жеманничать :"Ах,не могу избавится от турка"... ;) :D Ладно бы под окнами караулил,а-то за тысячи километров ...Что тут избавляться,и так всё на волоске висит.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 12:44
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.03.2016, 12:55 | Сообщение # 1925
    Заядлый турист
    Я опять хочу пару слов написать в его защиту. Он честный.Никогда мне не лгал.Горькая,но правда всегда. Вот что прислал мне на почту. сегодня ночью
    "Обстоятельства иногда бывают жестокими.И теперь что и как будет я не знаю. Возможно мы переедем в Стамбул . Как будет, я не знаю, то, что мы сделали с самого начала было с неправильными вынужденными условиями, и пришли к этому. Запретные отношения и моя тема в которой мы находимся, так же и моя религия, я не могу справиться, извожусь, постоянные размышления изводят меня."
    Человек поступил честно. Прямо всё сказал. Всё ясно. И мне его жаль.Его терзают угрызения совести. Вчера он в скайпе сказал,что хочет угодить всем,но не получается,что это изматывает его.
    -Света,я хочу общаться с тобой.Хочу звонить тебе.Но иногда не получается,я расстроен.Извини.

Я думаю,это конец, середина конца. И правильно Вилна писала,теперь будут звонки раз в месяц....А там,гляди,я потихоньку буду забывать.Хотя сейчас тяжело.Но,рано или поздно,это должно было произойти.
    И как хорошо,что я попала к вам на форум.Истории,которые здесь описаны,подготовили меня к финалу. Морально я готова. И с вашей поддержкой я справлюсь с тоской. И,если сравнивать то как было мне плохо раньше после ссор, и то,как сейчас я реагирую на это все...то это небо и земля! Сейчас нет такой боли. Я спокойна. Всё,что не делается,всё к лучшему. Знаю,это ещё не совсем конец.Он не сказал,что нам нужно расстаться .
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 77 из 99«1275767778799899»
    Поиск:
    ▲ Вверх