Моя история виртуальной любви с турком - Страница 76 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 76 из 99«1274757677789899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.02.2016, 16:23 | Сообщение # 1876
    Турковед
    Награды: 26
    У вас не связываются у меня связываеются) они же в вашем посте как антиподы приведены))))) или это так? Мысли ни о чем были))))
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.02.2016, 17:51 | Сообщение # 1877
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Marika ()
    У вас не связываются у меня связываеются)

это всего лишь ваше отношение к сказанному мной - ко мне никоим образом не относятся и к моим мыслям тем более
    Цитата Marika ()
    они же в вашем посте как антиподы приведены)))))

интересно интересно - а может там и детектив сложится? :D
    нет, там написано слово КСТАТИ, но если вам это ни о чем не говорит, то продолжайте "исследование" дальше)))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.02.2016, 20:41 | Сообщение # 1878
    Турковед
    Я ничего не исследую) я написала отзыв на ваш пост.
    даже если там нет н какой связи вы что сейчас доказать хотите?
    и причем вообще связь с вами? Если речь шла о девушках с форума и Хюрем?
    и кстати да. Конкретно по теме - виртуальные отношения имеют место быть)
    просто у всех они разные)
    я как то два года провела у монитора при этом зная что никогда мы не увидимся даже в скайпе)
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.02.2016, 22:18 | Сообщение # 1879
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    и кстати да. Конкретно по теме - виртуальные отношения имеют место быть)

а я стих обсуждала, мне до виртуальных отношений нет и дела, мне есть куда свою жизнь потратить на более полезное и приятное дело))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.02.2016, 22:21 | Сообщение # 1880
    Турковед
    Обсуждать наверное можно только то что известно. Не правда ли?) не возможно утверждать что лимон кислый если его не попробовать)
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.02.2016, 22:28 | Сообщение # 1881
    Житель Турции
    Marika, бог с вами, я не хочу ничего вообще обсуждать с вами, я обсудила только стих, а то что вы где-то в виртуальной жизни пропадали 2 года - мне это не интересно обсуждать, можете ко мне более не аппелировать
    сколько раз говорила - и еще раз скажу свое мнение - виртуальная любовь (это когда люди в реале совершенно не виделись) это бред мозга, и для меня как понятие не существует
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.02.2016, 22:59 | Сообщение # 1882
    Турковед
    Я с вами не обсуждала и не намерена обсуждать где и что я делала. С чего вы взяли что ваше мнение единственно верное? И далее опять про лимон... Вы пишете что обсуждаете стих а не вирт отношения, я вам ответила что вы и не можете их обсуждать ибо не пробовали.... еще раз повторю - я прокомментировала ваш пост про девочек с форума и хюрем
    я стих даже не читала) если что..
    давайте закончим. А то по кругу сто раз.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Вторник/ Salı, 09.02.2016, 10:08 | Сообщение # 1883
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    что вы и не можете их обсуждать ибо не пробовали.

я могу обсуждать все, что захочу, даже не пробуя
    или если по вашей логике когда люди говорят, что наркотики это плохо они по вашему все пробовали?
    и да - давайте не будем, потому что стих отдельно, девочки с форума отдельно, и Хюррем тоже отдельно
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 09.02.2016, 15:39 | Сообщение # 1884
    Турковед
    Вы можете говорить что наркотики плохо, так как слышали об этом, но не утверждать это разные вещи.
    и вот что еще - вы выше пишете что НЕ обсуждаете, тут же пишите что ОБСУЖДАЕТЕ ))))
    да делайте что хотите) мне без разницы)
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Вторник/ Salı, 09.02.2016, 17:22 | Сообщение # 1885
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    да делайте что хотите) мне без разницы)

фьююю, слава богу :D
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.02.2016, 16:37 | Сообщение # 1886
    Житель Турции
    " виртуальная любовь (это когда люди в реале совершенно не виделись) это бред мозга, и для меня как понятие не существует"
    Вы так категоричны :) Не зарекайтесь ;)
    Сорри, с телефона цитировать нормально не получается.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.02.2016, 18:33 | Сообщение # 1887
    Житель Турции
    Цитата Anika ()
    Вы так категоричны Не зарекайтесь ;)

нет, я не категорична,
    мне тоже когда-то нравился очень сильно один человек- вот именно что нравился, и то только образ его, несмотря на то, что и по камере виделись, я могу только догадываться или не догадываться какой он в реальной жизни
    в интернете все образы, и симпатию к образу никак не поворачивается язык назвать любовью в полном понимании этого слова
    например, вот нравились по инету люди друг другу, любили, жизнь планировали, а встретились в реале и поняли, что не их это, а ведь кака любовь была))
    а любовь по идее не может раз и исчезнуть, и для любви запахи тоже важны, нужен человек в реале - тогда можно хоть как-то оценивать, а так в виртуале можно оценивать только образ человека, который он сам же и создает себе, или его игру
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.02.2016, 18:40 | Сообщение # 1888
    Турковед
    А вы любили? Ну чтоб утверждать что любовь не может раз и исчезнуть.
    может. Еще как может. И это я о реальности а не вирте говорю
    но это уже совсем другая история
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.02.2016, 19:26 | Сообщение # 1889
    Житель Турции
    но не сразу же, когда человека в первый раз видишь в реале
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.02.2016, 19:51 | Сообщение # 1890
    Турковед
    2 моих романа достаточно долгосрочных начинались с знакомства в интернете и в обоих случаях при первой встрече я думала боже куда я попала. То есть я не так представляла человека. Но в дальнейшем по мере общения появилась действительно симпатия ну и что то большее. Интернет - это место знакомства так сказать) в такой уж век живем, что на улице знакомится стало не интересно.
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.02.2016, 23:48 | Сообщение # 1891
    Заядлый турист
    Цитата ReuReu ()
    в интернете все образы, и симпатию к образу никак не поворачивается язык назвать любовью

ДА? А чего ж так больно -то от этой симпатии? И если это не любовь,то почему боль реальная ?

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Понедельник/ Pazartesi, 29.02.2016, 23:48
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 01.03.2016, 00:16 | Сообщение # 1892
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Marika ()
    А вы любили? Ну чтоб утверждать что любовь не может раз и исчезнуть.
    может. Еще как может.

Можно любить всю жизнь, а разлюбить в четверг. Отличный афоризм.

Semitsvetik, Добрый вечер. Я как раз сегодня вспоминла о Вас. Как Ваши дела?

Цитата Semitsvetik ()
    если это не любовь,то почему боль реальная ?

я сегодня посмотрела фильм "Она", о мужчине, который влюбился в Искусственный Интеллект с женским именем. Я ждала фантастики, а получила мелодраму. Фильм как раз затрагивает этот вопрос почему ты испытываешь настоящие чувства к ненастоящему объекту. Ну и много других вопросов: почему мы влюбляемся в виртуального собеседника, как протекает эта любовь, что бывает в конце. Фильм о ИИ, но подразумевает любую виртуальную реальность. :)
    Всем влюбленным через интернет рекомендую к просмотру. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.03.2016, 14:24 | Сообщение # 1893
    Турковед
    чего никто ничего не пишет :( ни у кого нет что ли историй)
    почитать хоть что нибудь :)
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.03.2016, 13:04 | Сообщение # 1894
    Житель Турции
    Marika, эх, вот и мне хочется (((

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.03.2016, 20:10 | Сообщение # 1895
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Marika, ну хотите, я свою историю расскажу :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.03.2016, 20:53 | Сообщение # 1896
    Турковед
    Vilna, хотим)))) хоть поговорить о чем нибудь)))) :D
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.03.2016, 12:58 | Сообщение # 1897
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Кто-то у нас из девочек ставил эксперемент по туркам в интернете. С НГ решила посчитать кто и что мне напишет. Это, кстати, с твоей, Марика, подачи.

Стабильно в неделю мне пишут 2 новых человека, не смотря на то, что у меня статус "замужем, дружбы не ищу". Большинство пишет по-турецки, при предложении пользоваться гуглом и говорить по-русски, большинство пропадает, т.к. им лень. Это только наши девушки будут искать и переводить, турки не парятся, они просто пишут другой.

Тем не менее за 3 месяца нашлось 3 человека желающих перейти на русский:
    #1 женатый 45 летний мужик,
    #2 молодой парень "в поиске",
    #3 курд средних лет из курортной зоны.

Расскажу про каждого:
    #1 окучивал меня неделю, потом выписал меня в стамбул за его счет. Я сказала, что я приличная девушка и с женатиками не сплю. Он попытался сказать, что в статусе я тоже замужем, но я отговорилась тем, что это защита от турецких приставал, я татарка, невинная, приеду только с папой и только перед бракосочитанием. После этого ухаживания прекратились, но ровно через месяц он появился снова. Я думаю 1-го числа каждого месяца он пишет всем по списку.

#2. До 30 лет. 3аверяет, что стамбульчанин, когда сказала что была в стамбе и не раз и город хорошо знаю, и попросила назвать район, он отказался. Ищет свою принцессу, пока не нашел и от этого страдает. Очень интересуется моей жизнью, шлет картинки с розочками, на второй неделе предложил приехать в Стамб за свой счет, а там он меня будет гулять. На мое предложение сначала прилететь в Омск, отказался. Ему страшно, обстановка не спокойная. До сих пор пишет и зовет приехать.

#3 Курортник. Единственный, кто говорит по-русски, а не пишет через гугл. Самый правильный герой-любовник. Вежлив, ненавязчив. Знает русский менталитет. Перешел на ты со 2 недели, назвал своей милой на 3 месяц. Тогда же стал звать к себе в отель или в его окрестности. Лучше в начале сезона в апреле-мае. Интересуется личной жизнью, постоянно шлет свои фото. С ним можно было бы поговорить подольше, но.... когда я стала шерстить его профиль, оказалось что он дружит, и наверняка точно таким же образом переписывается с герлфрендой одного моего хорошего друга-гида. Пришлось свернуть общение, объяснив это непреодалимыми трудностями: разницей в религии и плохим самочувствием бабушки.

На самом деле я хотела выложить результаты через пол года, но мне за 2,5 месяца удалось собрать все основные типы интернетчиков, о которых пишут на форумах, не смотря на жесткие фильтры ввиде замужества и разговоров только на русском.

Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 00:41 | Сообщение # 1898
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    Добрый вечер. Я как раз сегодня вспоминла о Вас. Как Ваши дела

Добрый вечер Наташа и всем девочкам. Я здесь, никуда не исчезла. Каждый день захожу на форум и читаю ваши истории. Как мои дела? Да никак. Развивается финал ,,отношений,, Все как вы описываете.До февраля было все как всегда : балым,бебеим,скучаю...Каждую ночь письма на почту с пожеланием спокойной ночи Даже как-то озадачил меня однажды. Сказал, что уже сейчас сказал жене, что если она планирует после рамадана поехать к родне, то пусть уже думает когда она хочет, чтобы купить билет заранее... И.... (дальше мой шок) Говорит мне :" и ты тогда приедешь ко мне ".Конечно же я не ожидала такого поворота событий, поскольку как-то раньше договорились о том, что у нас только скайп .Я поменялась в лице, я просто в очередной раз испугалась. Это он заметил и сразу говорит :"Но ты не думай об этом сейчас. Потом. Если жена согласиться поехать".
    На следующий день я сделала вид, что этого разговора не было и не затрагивала эту тему никогда... И он тоже не говорил об этом больше.
    Потом где-то через неделю сообщил, что есть мысль переехать в Стамбул,что там где он живет очень сырой климат, все часто болеют, особенно меньший сын и он говорил с отцом на эту тему и отец предложил ему приехать к нему. У отца строительная фирма, что с работой проблемы не будет. Дальше диалог :
    -как теперь общаться будем? Магазина же у меня не будет, дома я не смогу по скайп... Будем созваниваться 1 раз в месяц.
    - я не хочу 1 раз в месяц. Тогда elveda.
    -Не хочу элведа. Не думай об этом сейчас. Я не знаю, я просто думаю, решение не принял. Это 50*50.
    А я вот так для себя подумала -это он меня уже подготавливал к разлуке. Или пожалел, что предложил приехать к нему, испугался и вот решил таким образом переиграть ситуацию.
    Потом настал февраль и он был отвратительный. Он стал исчезать без предупреждения. То на день, то на два и даже было на четыре. И всегда были оправдания!!!! И такие оправдания,что верить хочется. Приведу пример: 1. Не было два дня - воры взломали роллет, но не успели проникнуть в магазин, кто-то вызвал полицию и он озабоченный и весь такой в переживаниях..... Был очень занят решением проблемы. Купил 3 замка с сигнализацией, 2простых (но больших),сделал еще 2 потайных.Замок новый демонстрировал на камеру. Через İmo показывал все остальные. Раньше их действительно не было... И что самое смешное!!! Купил маску страшилку и повесил так, чтобы если вор будет открывать,то испугается. Во какой озабоченный!!!
    2. Пропал на 4 дня. Причина- продал ворованный телефон и его затягали по полиции. Писал объяснительные, вернул деньги покупателю.....
    Не знаю как там в Турции с этим, как его вычислили? Продажа была совершена полгода назад.
    3.Не знаю как точнее описать. Он ремонтирует компьютеры,телефоны. На ноуте у него установлена программа ,через кот. он пополняется счета мобильника и коммунальные услуги и выдает чек. Поэтому на ноуте скайпа нет. Это табу. Это только рабочий. Скайп на личном компе, кот. тоже в магазине, но на нем линукс и почему-то этот линукс не принимает камеру в скайпе. Не могу объяснить точно, но он показывал мне этот процесс. Он позвонил по имо, сам, я не предъявляла претензий, ничего не спрашивала, Он сам мне это все показал. Он включил комп,залез под стол подключил все шнуры и камеру, запустил скайп, полез в настройки, показал, что скайп работает, камера отдельно без скайпа работает, но когда звонит на скайп, то видео нет!!! И чтобы поговорить со мной по скайпу,он каждый раз удаляет линукс и ставит винду7. Но винда ему не нравится, поскольку у него нет антивирусника.А линукс нра, но скайп проблема. Последний раз звонил и аллаха благодарил, что поменял камеру и линукс сейчас и все хорошо со скайпом. А камера и правда новая, я по качеству видео заметила. И та была с автофокусом, а эта нет. Вот вроде бы и правду говорит и оправдывается и страх в глазах вижу, боится обидеть меня. И говорит :"Не думай плохо, пожалуйста. Я всегда думаю о тебе, я не забыл . Но бывают дни когда очень много работы и я устаю"
    Не знаю я....
    Вообщем, девочки, перегорело... Все идет на спад. Та оно и к лучшему. Сама я бы не смогла порвать отношения. Запал он мне в душу. Не плохой он человек.
    Ну а март.... Март еще хуже. С праздником не поздравил,сказал,что забыл, что праздник. 1-го марта годовщина знакомства -даже не вспомнил. И сейчас его нет уже больше недели. Даже на почту не пишет привычные для меня сообщения. Последний раз общались прекрасно, договорились созвониться назавтра и продолжить урок наш по языку...... Но назавтра он не позвонил,не написал и тишина. Я дня три подождала и написала на почту :" ни тебе спокойной ночи, ни здравствуйте, ни досвидания. Ну что ты за человек?! Я к тебе с дорогой душой, а ты...."
    Почему так написала? Имела право. Он обещал, что если не будет возможности долго поболтать, то хотя бы 5минут,но уделит мне или предупредит смской. Ответ пришел аж через 3 дня!!!! "Я виноват перед тобой, ты права, последние дни я очень много работаю, очень сильно устаю и дома нет сил писать. Еще раз извини " И опять ни тебе,, Спокойной ночи,,
    Больше я его не видела...
    Я знаю, он появится рано или поздно. Но такого перерыва в общении у нас никогда не было и я теперь не знаю как себя вести??? Позвонит, что ответить, что говорить? Хотя, что я забегаю наперед? Он сначала напишет в скайп, как шалудливый кот, сделает разведку. Умом понимаю что нужно делать, но смогу ли? И нет сил больше тянуть это бремя. И люблю, и тяжело, и понимаю, что это гиблое дело. И сила есть, и воля есть, а вот силы воли нет.
    А с другой стороны, когда все хорошо с ним -я на крыльях. Все в руках горит, настроение хорошее, самооценка на высоте.... Жить хочется!
    Вот как-то так обстоят дела у меня с тмч.
    Ну а теперь о муже :) Коротко- все отлично. Мне кажется, что он чувствует, что что-то тут не то, мягко говоря. Но ничего мне не говорит. Но зато, девочки!!!! Он стал такой внимательный, заботливый, ласковый!!!! А я посмотрю на него и думаю:"дура я дура, куда я влезла с этим турком ?! У меня под боком такое сокровище! " И я его еще больше люблю от этого! Я, правда, не променяю его ни на кого. Просто я споткнулась и для меня это урок, опыт, испытание, проверка. Я очень часто прошу Бога помочь мне вырвать из сердца эту неправедную любовь к турку... Помогает... Утром просыпаюсь, вроде бы легко так на душе, сердце и не вспоминаю его... А бывают дни, ну просто,, рвет,, меня на части. Ну почему со мной такое произошло?! :S:
    Ха! Пока писала вам это повествование, на почту пришло письмо, открываю, а там,, Спокойной ночи Света,, .Без balım. Дождалась!!!
    Почувствовал, что жареным запахло. Есть предположение, что завтра позвонит. Что я скажу ему? Не знаю. Такое чувство, что об меня ноги вытерли. Не зайду в скайп. А там посмотрим....

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 01:04
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 09:53 | Сообщение # 1899
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Semitsvetik, мне кажется, что вы уже приняли для себя решение и знаете что делать. Удачи вам. ;)

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 10:14 | Сообщение # 1900
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Semitsvetik ()
    А с другой стороны, когда все хорошо с ним -я на крыльях. Все в руках горит, настроение хорошее, самооценка на высоте.... Жить хочется!

А вы попробуйте эту энергию которую от него получаете, перенаправить не в абстрактные мысли о развитии событий, причинах его пропаданий а во что-то для вас полезное.
    Например бывает такое что люди на почве влюбленности худеют, приводят себя в форму, учат что-то новое, открывают новую грань жизни. Энергия то мотивации не слабая идет. Просто если ее не спускать в пустые иллюзии, то можно пользу для себя выкроить.
    И когда все заканчивается, люди благодарны остаются. Не "ты жизнь мою сломал, я столько ночей думал(а) о тебе" а "благодаря тебе я выучил язык, занялся спортом, развел сад, нашёл новый вид заработка". Утрирую, но примерно так)
    Ну это я так... чтобы хоть пользу схватить пока эмоции есть. Без эмоций у людей апатия..
    Удачи вам и семейного счастья! Вот отношения с мужем уже улучшились)
    П.С. про линукс поржала) да, бывает такая фигня со скайпом, там правда все вручную настраивать нужно) интересно, первый раз слышу чтобы у турков линукс стоял.

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Воскресенье/ Pazar, 20.03.2016, 10:17
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 76 из 99«1274757677789899»
    Поиск:
    ▲ Вверх