Моя история виртуальной любви с турком - Страница 75 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 75 из 99«1273747576779899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 08:14 | Сообщение # 1851
    Турковед
    Награды: 10
    Моника, добро пожаловать к нам!
    Вы расскажите немного о своей истории. Как познакомились, как общаетесь, когда познакомились. Кто Ваш ТМЧ: турок, курд, где живет, чем занимается, какое образование, служил ли в армии.

Оффлайн/ Off- line

Моника

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 09:42 | Сообщение # 1852
    Заядлый турист
    Извините, если моя тема повторяется. Просто еще не разбираюсь на форуме. Мы с моим мужчиной финансы особо не обсуждаем. Может для него и так очевидно все..что это его задача. Тем более я мать одиночка с ребенком. Должен понимать, что я не в состоянии оплачивать свои перелеты)) а вообще однажды у меня украли банковскую карту. И он предложил финансовую помощь. Я отказалась, поблагодарив. Не в том еще мы статусе мне кажется..)

Добавлено (16.01.2016, 09:42)
    ---------------------------------------------
    Ему 30 будет скоро. Был женат на молдаванке. Сейчас развод. Есть сын. Он родился в городу Муш, живет в Анкаре. Инженером работает. Общаемся с мая 2015 года. Пишет много, инициативы много с его стороны. Общаемся без переписка и видео. Без секса в камере. Есть квартира, машина. Очень хочет встретиться, договорились что сейчас он прилетит. Я хочу настоять на прилете в мой город. У меня сын еще маленький

***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 11:57 | Сообщение # 1853
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Trisha ()
    Лично для меня - совершенно неприемлемо тратить свои деньги на организацию свидания и само свидание.
    для меня тоже неприемлимо тратить свои финансы,но т.к .встреча первая не очень хочется быть полностью от мужчины зависимой,ну тут видимо воспитание и опыт жизненный сказываются.В последующие свидания,да ,пожалуйста,с большим удовольствием "лягу на плечи".Вчера опять же обсуждалась встреча,ни о каких тратах с моей стороны слышать он не хочет.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 12:07 | Сообщение # 1854
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Моника ()
    Общаемся без переписка и видео.
    это как? :O_o:
    Оффлайн/ Off- line

Моника

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 13:43 | Сообщение # 1855
    Заядлый турист
    Ой простите. Опечатка. Общение заключается в переписке и болтаем с видео.
    Просто у нас первая встреча будет на моей территории. Конечно он сам оплатит перелеты, отель. Ну походы совместные куда-то не мне же платить)) не, я конечно хочу купить подарок ему на память о России,может для сына что-то. а вот я задумалась...если я бы полетела...как бы поступила. Ну я уже писала..что мне особо нечем платить))

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 12:00 | Сообщение # 1856
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Моника, а когда планируется встреча?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Моника

Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2016, 16:51 | Сообщение # 1857
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    Моника, а когда планируется встреча?

Он говорил, что в конце января ему обещали отпуск. Очень надеюсь, что у него получится получить визу

Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 12:01 | Сообщение # 1858
    Влюбленный в Турцию
    Моника, вы в России живете?
    Цитата Моника ()
    Очень надеюсь, что у него получится получить визу

мы тоже встречу планируем,но по информации туркам сейчас и визу получить непросто и вообще с допросами пристают на границе,некоторых разворачивают обратно.
    Моника, а что ваш мужчина по этому поводу говорит?
    Оффлайн/ Off- line

Моника

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.01.2016, 13:17 | Сообщение # 1859
    Заядлый турист
    По визе? Ну он вот переживает из-за этого. Хотя один раз был в Питере уже по работе. Год назад. Мы оба надеемся, что это повлияет на выдачу визы в этот раз. Если не дадут, то я не знаю. Плана Б нет пока

Добавлено (20.01.2016, 13:17)
    По визе? Ну он вот переживает из-за этого. Хотя один раз был в Питере уже по работе. Год назад. Мы оба надеемся, что это повлияет на выдачу визы в этот раз. Если не дадут, то я не знаю. Плана Б нет пока

Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Пятница/ Cuma, 05.02.2016, 23:24 | Сообщение # 1860
    Заядлый турист
    Уж очень отражает это стихотворение положение вещей виртуальной любви....Решила поделиться с вами.

Как хочется дотронуться, как страшно прикоснуться...
    А если жизнь разломится, расколется, как блюдце?
    А если не получится развлечься ненавязчиво...
    И сердце вдруг научится любить по-настоящему?
    А вдруг ты станешь солнышком, чтоб я могла согреться
    И спрячешься на донышке распахнутого сердца?
    А вдруг свернусь калачиком в твоей душе навечно,
    Обняв тебя, как мальчика, заботою сердечной?
    А вдруг нам не захочется с тобою расставаться?
    А вдруг все просто кончится... так не успев начаться?
    И что же - в омут броситься? А может увернуться?
    Так хочется дотронуться! Так страшно прикоснуться.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.02.2016, 11:08 | Сообщение # 1861
    Житель Турции
    Награды: 2
    виртуальная любовь это чистейшей воды маразм
    а стихотворение, надеюсь не вашего сочинительства))) - ну для инфантильных, ну честное слово, любовь это здесь, в реале, а не за монитором,
    а
    Цитата Semitsvetik ()
    И сердце вдруг научится любить по-настоящему?

это вообще за гранью, себя научится нужно любить по настоящему, а не чей-то образ
    как-то раздражают такие творения
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.02.2016, 12:15 | Сообщение # 1862
    Турковед
    Награды: 23
    ReuReu, согласна :D столько 'а если', 'а вдруг'....прям с ума сойти, виртуальная жизнь разрушает психику, мне кажется. Это только для самых терпеливых и эмоционально-уравновешенных.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.02.2016, 13:05 | Сообщение # 1863
    Турковед
    Награды: 27
    Но есть же счастливые примеры) зачем же так категорично)
    Так и по курортные романы говорят, а у меня счастливых пар перед глазами, не считая нашей,вагон и маленькая тележка)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.02.2016, 13:38 | Сообщение # 1864
    Турковед
    Denizkiz, я же говорю это для самых терпеливых и сильным характером, а когда много если, а вдруг, то тогда мужчина не выдержит женщину, кот постоянно будет в сомнениях. В таких делах, только терпение, доверие и вера в лучшее. Когда придумываешь, а если так то вдруг так, ничкго не выйдет, только нерватрепка, согласись. А если с годами тянется, да еще ни разу не виделись, это не нормально. Я не считаю, тех кто уже летает друг другу, такие "активно" учавствуют для складывания или завязывания отношений. Даже курортная любовь, лучше чем виртуальная, согласись.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.02.2016, 13:46 | Сообщение # 1865
    Турковед
    luna88, по категоричность это я к посту выше;)
    А так конечно соглашусь) в живую по крайней мере за химию сразу ясно) за виртуальную любовь ничего конкретно сказать не могу, не сталкивалась... Но и та виртуальщина, что была у нас между встречами, порой доводила меня до нервных срывов, это нереально тяжело.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.02.2016, 13:53 | Сообщение # 1866
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    Но есть же счастливые примеры) зачем же так категорично)
    Так и по курортные романы говорят, а у меня счастливых пар перед глазами, не считая нашей,вагон и маленькая тележка)

ну так они виделись в реале (как тут уже написали) - и расстояние для них было временными трудностями,
    но когда не видел человека в жизни (скайп не считается) и так годами - какое тут обняв заботою? это о чем вообще? у человека раздрай в душе вот и все, и эмоционально- устойчивые как раз в такую ловушку как виртуальная любовь не попадет (иногда попадают и эмоционально устойчивые в общем то люди, но в тот период у них не все в порядке в жизни. в том числе в с психикой)
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.02.2016, 13:59 | Сообщение # 1867
    Турковед
    ReuReu, ну так кто-то увиделся далеко не сразу, и про них и их отношения тоже можно было много чего говорить) потом встретились и сложилось) и на форуме были истории, как я помню, как пары год и больше не могли встретиться в силу обстоятельств...
    Виртуальная любовь имеет место быть, иногда с грустным концом, иногда с счастливым, иногда вообще без конца)

Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.02.2016, 14:01 | Сообщение # 1868
    Житель Турции
    Denizkiz, я обсуждала слова того стихотворения, вот там полный маразм, и любовью не пахнет
    а так даа, любовь бывает разная и с разным концом, тут не спорю
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.02.2016, 14:13 | Сообщение # 1869
    Турковед
    Цитата Denizkiz ()
    Но и та виртуальщина, что была у нас между встречами, порой доводила меня до нервных срывов, это нереально тяжело.

у нас полгода так было, поругались один раз, даже расстались на неделю, из-за пустяка. это еще при том, что уже назначен был день никаха и мы с ним в России жили до этого в одном городе и встречались примерно год. а после окончания его учебы, он уехал домой на полгода заработать денег...Но он сдержал свое слово, заработал и приехал...

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.02.2016, 23:22 | Сообщение # 1870
    Заядлый турист
    Цитата ReuReu ()
    стихотворение, надеюсь не вашего сочинительства

нашла в интернете

Добавлено (07.02.2016, 23:21)
    Цитата ReuReu ()
    себя научится нужно любить по настоящему, а не чей-то образ
    как-то раздражают такие творения

Я смотрю,вы себя ЛЮБИТЕ! Возможно даже ОЧЕНЬ.
    но в жизни бывают всякие ситуации...

Добавлено (07.02.2016, 23:22)
    Цитата Denizkiz ()
    Виртуальная любовь имеет место быть, иногда с грустным концом, иногда с счастливым, иногда вообще без конца)

+1

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Воскресенье/ Pazar, 07.02.2016, 23:22
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.02.2016, 14:15 | Сообщение # 1871
    Житель Турции
    Цитата Semitsvetik ()
    Я смотрю,вы себя ЛЮБИТЕ! Возможно даже ОЧЕНЬ.

да, я себя ЛЮБЛЮ, особенно после того как "насмотрелась" как любят себя турки (по форуму и по некоторым фильмам как ведут себя их девушки с ними)
    кстати я сейчас под впечатлением (смотрю Великолепный век, по тв не смотрела когда шел, а тут вдруг решила посмотреть). так вот впечатление - как султан звал на ночь к себе Хюррем, а она отказалась, он к ней сам пошел, а потом Хюррем закрыла перед носом султана дверь, мотивируя тем, что не положено спать до брака (конечно фильм экзальтирован в некоторых моментах, но все же как она его, даже имея 4 детей от него :D )
    Цитата Semitsvetik ()
    но в жизни бывают всякие ситуации...

я не спорю с этим ни в коем случае - но нежность к интернетному образу - это не любовь - это что-то другое, что подменяют словом любовь
    стих ничего так, но много "а вдруг", видно, что девушка сама открытость и ранимость и ищет тепла на стороне, чтобы ее согрели - имхо немного неправильно так, такие обычно под удар и попадают

Сообщение отредактировал ReuReu - Понедельник/ Pazartesi, 08.02.2016, 14:18
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.02.2016, 14:38 | Сообщение # 1872
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата ReuReu ()
    а она отказалась, он к ней сам пошел, а потом Хюррем закрыла перед носом султана дверь, мотивируя тем, что не положено спать до брака

тут другое) она шла к цели стать женой) и закрытой двери предшествовало еще несколько событий - принятие ислама, вольная - далее - харам. ибо мусульманин не может вступать в связь с мусульманкой ( в данном случае свободной, а не его собственностью!) до брака :)
    умная женщина :)
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.02.2016, 14:50 | Сообщение # 1873
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    тут другое)

ну почему же другое?
    каждая (почти) женщина стремится в отношениях выйти замуж, и даже та, которая в стихотворении - тогда зачем ей все эти "отношения"?
    Цитата Marika ()
    она шла к цели стать женой) и закрытой двери предшествовало еще несколько событий - принятие ислама, вольная - далее - харам. ибо мусульманин не может вступать в связь с мусульманкой ( в данном случае свободной, а не его собственностью!)

понятно, что там было куча событий, но султан то не обращал внимания на эти особенности - он же все равно позвал к себе
    в фильме она умно и хитро поступила ;)
    а что ей еще оставалось делать? только идти до конца

Сообщение отредактировал ReuReu - Понедельник/ Pazartesi, 08.02.2016, 14:52
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.02.2016, 15:10 | Сообщение # 1874
    Турковед
    Награды: 26
    Про другое я писала что "насмотрелась как ведут себя девушки" и пример из фильма - это другое) в первом случае девушки не понимают что делают, а в случае с хюррем - она знала
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.02.2016, 15:19 | Сообщение # 1875
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    в первом случае девушки не понимают что делают, а в случае с хюррем - она знала

так у меня эпизод из фильма и "насмотрелась" никак не связаны и не сравниваются между собой, эпизод это так - к слову пришелся, что даже перед султановым носом дверь захлопнулась
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 75 из 99«1273747576779899»
    Поиск:
    ▲ Вверх