Моя история виртуальной любви с турком - Страница 74 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 74 из 99«1272737475769899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.01.2016, 05:55 | Сообщение # 1826
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Kerry ()
    осознание собственной никчемности. Ради кого,чего

Как это?! Ради любимого, ради веселого, ради внимательно, ради того, кем наполняешь жизнь! smile
    Цитата Kerry ()
    А реальность у девочек вообще существует? Или всегда иллюзии?

У каждого своя реальность, та, которую он вокруг себя создает. Главное, что бы у двух влюбленных была она общая wink

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.01.2016, 06:47 | Сообщение # 1827
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Kerry ()
    Очередной раз осознание потери своей личности. А далее, что еще неприятнее, осознание собственной никчемности. Ради кого,чего?

Цитата Kerry ()
    Ненависть к себе скорее

Цитата Kerry ()
    Пустота. НИ ЧЕ ГО!

Вы знаете, после очередных отношений мне было очень плохо и я решила:"Все, баста, надоело, ничего не хочу и далее по Вашему тексту". Решила - сделала. Все стало спокойно, замечательно. Подруги ревут, переживают, радуются.... А у меня все спокойно, хорошо..... Но.... прошло время и я перестала чувствовать себя, свою душу. Пус - то - та. Вот тогда наступает пустота. Полная пустота. Нет никаких чувств, эмоций... ничего!!! И нет человека который бы их вызвал... Пустота и снаружи и внутри.

Последний год, как познакомилась с ТМЧ, эмоций - море!!! Про некоторые из них я даже не знала, что я на них способна, сама себя удивила. И я счастлива! Я получаю удовольствие даже от негативных эмоций - это ТАК здорово!!! Это значит, что и я еще жива, и моя душа еще жива!
    И даже если у меня ничего и не получится, я уж точно себя ругать не буду. Во-первых, это деструктивно, а, во-вторых, за что? За ошибку? Я ребенку своему объясняю, что ошибаться - это нормально. За потерянное время? Но я его не потеряла. Я многому научилась (и учусь), я многое в себе для себя узнала и открыла нового. Это в будущем мне же и пригодится.

А вообще я оптимистка (чаще всего), поэтому считаю, что если это - не мой мужчина, откидываем его и ищем дальше. Но тех, среди кого буду искать стало на 1 меньше... А значит.... шансы найти "своего" увеличиваются!

А может еще не все так плохо?

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.01.2016, 19:23 | Сообщение # 1828
    Житель Турции
    Награды: 2
    Девочки, давайте ликбез ))) О чём вы спрашиваете тмч в начале виртуального знакомства, о чём говорите? Как сразу понять что за чел, но и не спугнуть при этом некорректными вопросами-допросами? И вообще, стОит ли ввязываться в общение в ВК? Мне они хоть и пачками пишут там, никогда не отвечала почти, с одним постебалась просто для настроения, там сразу было всё понятно; другому ответила - там клиника какая-то оказалась, еле отмахалась потом. Вот и всё "общение". Сейчас один тмч вроде и приглянулся, перекинулись парой фраз, что дальше писать - даже не знаю. Может, сразу в лоб спросить, чего ищет на данном сайте? )) Ну и ещё какие идеи подбросьте. А то чем ещё заняться долгими зимними вечерами ))))
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.01.2016, 19:57 | Сообщение # 1829
    Турковед
    Цитата Anika ()
    О чём вы спрашиваете тмч в начале виртуального знакомства, о чём говорите?

Цитата Anika ()
    постебалась просто для настроения

Вот с последнего у нас все и началось. Никаких турков ко мне никогда не приставали нигде, ничего о них не знала. А тут на тебе, непонятно кто... Но у него оказалось потрясающее чувство юмора и мой стёб он перевел в простое общение. Разговариваем абсолютно обо всем: кино, музыка, политика, сериалы, экономика, искусство, отношения между людьми и мужчиной и женщиной в частности.... О цветах, о городах, о наших семьях, о религии. Постепенно о каких-то личных моментах начали говорить, но не сразу. И пошла я в интернет, и нашла я этот форум... smile Прочитаю здесь что-нибудь - и к нему с вопросами smile Если человек интересен, как-то не задумываешься о чем говорить, все само собой получается :)

Однажды в интернете натолкнулась на статью, где автор приводит список своих любимых вопросов к мужчинам. Она, задавая их мужчине, решает - нужен он ей или нет. Но они не легкие, они заставляют задуматься и показывают человека сразу и как личность, и понятно что он думает и чувствует.... И если Вы ему интересны - будьте готовы тоже ответить на эти вопросы. Иногда обращалась к ним, но за все время не обсудили даже половины :)

Видела как некоторые делали спойлер. Сейчас попробую, если получится, выложу весь список вопросов. Я его не корректировала, как был, так и выкладываю.

Сообщение отредактировал Trisha - Понедельник/ Pazartesi, 04.01.2016, 20:02
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.01.2016, 20:16 | Сообщение # 1830
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Trisha ()
    Если человек интересен, как-то не задумываешься о чем говорить, все само собой получается :)

Это уже потом smile Меня интересует именно начало общения. Тем более на чужом для обоих языке (англ.).
    Цитата Trisha ()
    Никаких турков ко мне никогда не приставали нигде, ничего о них не знала.
    У меня уже наоборот и теория, и практика немного имеется. Но все отношения (и с турками, и с нашими) начинались в реале. В инете пробую впервые, хоть уже не сильно молодая тётенька )) И вот впала в какой-то ступор.
    Спасибо за список! Сохранила себе.
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Вторник/ Salı, 05.01.2016, 01:47 | Сообщение # 1831
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Vilna ()
    Ради любимого, ради веселого, ради внимательно, ради того, кем наполняешь жизнь!

Цитата Trisha ()
    И нет человека который бы их вызвал...

Цитата Trisha ()
    Я получаю удовольствие даже от негативных эмоций - это ТАК здорово!!!

Все так. biggrin моя турецкая эпопея не кончилась... этот упадок эмоциональный был временный. Да, это помогло кое-что расставить по местам. Проигнорила его ВПЕРВЫЕ! Бился долго, в итоге сдался, признал, что он не прав (дрессировка офигенная вещь, я вам скажу) biggrin Боялась, что я не чувствую к нему ничего... Ан-нет. Никуда не уходят чувства. Человек САМ завел серьезный разговор. Сам раскрутил меня на откровенность, сам рассказал о своих страхах. Были установлены рамки дозволенного. Были оговорены модели поведения в дальнейших ситуациях. Было озвучено, что встреча обязательно будет скоро, он для этого делает все что может. Так же, при встрече, будет серьезный разговор о нашем совместном будущем. (Сдается мне, что не одна я хотела определиться при последней встрече). Ну и как итог: еще больше влюбленности и откровений обоюдных. Надо же, как открылись друг-другу... :$
    Вот поржем, если он в итоге на знакомствах потом найдет свою судьбу ))) ну да ладн. Одену-ка обратно розовые очечи biggrin
    Выбирала дом сегодня. Специально говорила, милый, как тебе НАШ новый дом? А какая комната будет НАШЕЙ? biggrin Зараза! Ни разу не сказал "че это?" или "почему наш?"... Выбирал, смотрел, советовал - гад! biggrin
    Цитата Anika ()
    Меня интересует именно начало общения.

я ради прикола залезла почитать начало своей переписки... ни о чем :O_o: Какую-то фигню несли biggrin При чем я очень холодна с ним была ))))))) Инициатор тем всегда он! Думаю это важно, потому что его инициатива - его интерес первичен. А так погода, достопримечательности стран, кто что умеет, чем занимается, интересы и далее вообще обо всем... а далее собсно пошли уже личные привязки.
    Цитата Trisha ()
    Прочитаю здесь что-нибудь - и к нему с вопросами

во! это вообще моя любимая тема, нарыть тут инфу и к нему лезть - "а правда? ты думешь так же? ого как у вас интересно!" biggrin Ой, не забуду как я его убивала изучением турецкого biggrin biggrin biggrin Кстати, в первый же день знакомства приметила, что он использует турецкую клавиатуру (вместо i писал ı) это его порадовало неимоверно! Тему развили с перечнем всех турецких слов, которые я знаю ))) А эту тему мы до сих пор не прекращаем )) Он пытается выучить турецкие слова, которые я знаю. Ибо говорю я исключительно на гибриде инглиш-туркиш. Так что возможно первые темы плавно переплывут в общие, личные со временем. wink
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 17:12 | Сообщение # 1832
    Турковед
    Цитата Kerry ()
    моя турецкая эпопея не кончилась... этот упадок эмоциональный был временный.

Цитата Kerry ()
    Человек САМ завел серьезный разговор. Сам раскрутил меня на откровенность, сам рассказал о своих страхах. Были установлены рамки дозволенного. Были оговорены модели поведения в дальнейших ситуациях.

Цитата Kerry ()
    дрессировка офигенная вещь, я вам скажу

Ой, Kerry, как я рада за Вас!!! Когда я писала про уровни не совсем дрессировку имела в виду. Это - умение и начало разговора о серьезных отношениях. Тяжело в коротком посте пересказать целую книжку. Вы прочитайте ее. Там очень легко написано на примерах (причем примеров много, а размышлений мало). Много примеров и для поддержания отношений.

Как я рада за Вас!!! Удачи! Держу пальцы крестиком за Вас!

А дома рассматриваете в Турции? Там планируете жить? Вы хорошо уже знаете турецкий язык?

Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 20:43 | Сообщение # 1833
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Trisha ()
    Как я рада за Вас!!! Удачи! Держу пальцы крестиком за Вас!
    А дома рассматриваете в Турции? Там планируете жить? Вы хорошо уже знаете турецкий язык?

Рано пока радоваться biggrin никто не говорил что при встрече не будет озвучено "дорогая, у нас ничего неполучится" :D
    Дом я смотрела в России. Мечта такая, семейный клан собрать. А то все по одиночке раскиданы sad Ни помочь, ни поддержать, ни чашку чая налить. Мама старенькая, сын взрослый. Попроще было бы уже в доме, чем в малометражке всем ютиться. К сожалению, кризис затронул и недвижимость, и мечта осталась мечтой (пока что). В Турции я не смотрю, ибо не повезу туда свою родню. Без меня им как раз проще в двушке будет ))
    В Турции пусть он смотрит. Жизнь резко меняется. Один из вариантов я ему дала для размышления ^_^
    Мне не важно где жить, главное с любимым. А вот язык я забросила. С очередной ссоры из-за сайта sad По этому просто использую словечки. Чем и он увлекся уже. Русские слова потихоньку изучает. Вот сегодня записал новенькое словосочетание "любимая моя". Учит и вставляет периодически ))) Летом могла более-менее говорить (простенько совсем). А сейчас ни бе ни ме...

Сообщение отредактировал Kerry - Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 20:43
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 20:59 | Сообщение # 1834
    Турковед
    Цитата Kerry ()
    Рано пока радоваться

Помните пословицу: "Делу - время, потехе - час"? Это же не только про работу, а про жизнь вообще. Пришло время радоваться - радуйтесь! Придет время печалиться - будете печалиться.
    Цитата Kerry ()
    никто не говорил что при встрече не будет озвучено "дорогая, у нас ничего неполучится"

А вот что делать со страхами - не знаю сама ))) Тоже похожие мысли в голову лезут постоянно: а если, а вдруг, а может..... Моментами аж съедает изнутри... Когда силы и настроения хватает, то удается уговорить себя, что вот если будет, тогда и буду думать )))

Вообще такие отношения очень тяжелы!!! И объяснить кому-то, кто не ждал, тоже тяжело. Мне знакомые говорят - брось и живи дальше.... Меня очень спасает этот сайт. Многие не понаслышке здесь знают про долгие ожидания и долгожданные встречи. Надо поддерживать друг друга.

И планы у Вас замечательные! Сегодня волшебная ночь, желаю чтобы Ваши планы сбылись! От всей души желаю!

Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 21:51 | Сообщение # 1835
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Trisha ()
    Вообще такие отношения очень тяжелы!!!

Тяжелы, потому что нас не к этому готовили, когда растили и учили.
    Цитата Trisha ()
    . Мне знакомые говорят - брось и живи дальше....

Мои тоже пытались. Закрыла эту тему для них. Точнее их точку зрения выслушала, поблагодарила и попросила больше не интересоваться моей ситуацией ибо их мнение меня мягонько "БЕСИИИТТ" biggrin biggrin biggrin
    Цитата Trisha ()
    Сегодня волшебная ночь, желаю чтобы Ваши планы сбылись! От всей души желаю!

Взаимно! smile Гадаем сегодня cool
    Волшебства всем, да будет так! smile
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 08.01.2016, 11:01 | Сообщение # 1836
    Влюбленный в Турцию
    Всем привет!Девочки,подскажите пожалуйста,в продолжение темы о вопросах.Коротко о Вирт.истории:общаемся 2 месяца,планируем встречу.Тянет друг к другу,но у него был брак,есть ребёнок маленький. Начитавшись,что развод в Турции-это процесс сложный,тем более если имеются дети.Порываюсь спросить у милого:действительно ли он официально разведён.Будет ли это корректно на данном этапе,На счёт причины развода ,ответил :были разногласия.Опять же возникает вопрос в чем конкретно они были.Стоит ли через 2 месяца знакомства докапываться и задавать такие вопросы?мнения очень нужны,спасибо.Ошибаться как-то уже не хочется,были пару общений с тмч,которые не закончились ничем
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 08.01.2016, 11:20 | Сообщение # 1837
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Ляйсан, я думаю, что стоит выяснять семейное положения исходя из его планов на ваше будущее. Если он видит продолжение виртуальных отношений, то тогда стоит.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 08.01.2016, 11:21 | Сообщение # 1838
    Турковед
    Цитата Ляйсан ()
    Стоит ли через 2 месяца знакомства докапываться и задавать такие вопросы?

Цитата Ляйсан ()
    планируем встречу

Как бы я поступила.
    1. Если встреча планируется на ближайшее время. Я бы аккуратно, из далека бы начала спрашивать. Сначала бы про ребенка: а как зовут, а какой возраст, а как часто общается с ним, любимые игрушки, помогает ли ребенку и жене. И потом потихоньку перешла к жене: а что случилось, а что ты чувствовал, переживал ли и от чего, сейчас эмоции какие испытывает. Вроде бы интересуетесь им и его чувствами, но внимательно слушайте ответы - они многое расскажут и о самой ситуации.
    2. Если встреча просто планируется. Так же аккуратно из далека. Но уже более глубоко, но не "в лоб", а вроде бы как интересуетесь культурой, обычаями: А как у вас разводы проходят? У всех стандартно или есть особенности? И у тебя как? А как его оформляют? Хотя графу про семейное положение, как сегодня я здесь прочитала, скоро уберут из кимлика.
    В любом случае я бы задавала вопросы.
    Ляйсан, А в соц. сетях он есть? Из них что-нибудь понятно?

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 08.01.2016, 21:10 | Сообщение # 1839
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Ляйсан, моё субъективное мнение:и спрашивать нужно все, что вас интересует. И по реакции на ваши вопросы и его ответы, смотреть а стоит ли вообще встречаться. Нормальный мужик, настроенный серьезно, не пикнув ответит на все эти вопросы.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Пятница/ Cuma, 08.01.2016, 21:18 | Сообщение # 1840
    Влюбленный в Турцию
    Цитата adelle ()
    моё субъективное мнение:и спрашивать нужно все, что вас интересует.

плюсую! лучше сразу спрашивать, пока еще уместно недоверие. Иначе потом начнется "ты мне не доверяешь" "мне не нужны кто мне не верит". Сейчас хотя бы есть на это право.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 08.01.2016, 22:18 | Сообщение # 1841
    Влюбленный в Турцию
    Спасибо за отвыты.В соц .сетях есть,только в Одноклвссниках,но появляется там редко,в друзьях 4 человека.Выходные проводит с ребёнком,фото шлёт мне.А вот на счёт разногласий -причина его развода,думаю да,нужно подробнее распросить
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2016, 10:06 | Сообщение # 1842
    Влюбленный в Турцию
    всем привет)почитав советы,потихонечку, не навязчиво стала выспрашивать у милого какие же все таки разногласия были с бывшей женой......в итоге ничего не ответил(,улыбнулся и сказал:у нас все будет хорошо......
    Ну вот что тут сделать......придется подождать реальной встречи и там уже поднажать,и добиться ответов на поставленные вопросы.Кстати,девочки,может кто встречается,общается,(летает)с ТМЧ из Кахраманмараша?в нете мало инфы,накопала,что женщины почти все закрытые и русскоязычных практически нет( мой мне скинул кое-какую инфу,но там в основном достопримечательности.Если кто там был,напишите плиз)
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2016, 11:06 | Сообщение # 1843
    Турковед
    Награды: 11
    Цитата Ляйсан ()
    общается,(летает)с ТМЧ из Кахраманмараша?

Я там жила какое-то время. Город большой. Помню: первый разм еня встретили с аэропорта и везли туда, было уже поздно и темно.. Едим-едим, часа полтора, темень кругом. И тут, перед моим взором далина среди гор и вся в огнях.... Красиво..Но днем, это впечатление рассеивается. Город живой- много новх строек. Большинство города старое, 2х этажные дома старинные. В центре много маленьких магахинчиков. Больших торговых центров нету. Есть большая главная мечеть и крепость героев города. Это самые большие достопримечательности. Русских я там не нашла к сожалению. Действительно большинство женщин закрытые.
    Скажем, первый месяц интересно... В силу нового места, новой страны, культуры, организм еще в шоке от переезда и тд.. Потом скучно. Там много различных курсов: чтение Корана, рисование, вязание и тд. Есть салоны маленькие. Мне там одна парикмахерская приглянулась, но адрес уже не вспомню.
    Скажу честно, ваш круг общения будет ограничен его семьей. Поэтому заранее посмотрите какая она: закрытая/открытая.Сразу же берите номера наших девочек, не важно с какого они города! Будете хоть по телефону сованиваться. ОНи , банально, вам подскажут что в аптеке купить в случае болячек каких-либо.

Ляйсан, конечно это маловероятно, но скиньте в личку фото ТМЧ, вдруг я его видела smile Я мало с кем там общалась, но все таки общалась. И если будут какие-либо конкретные вопросы, задавайте.

Я писала о Кахраманмараш . Все указала, что видела, больше достопримечательностей не обнаружила smile Там вкусное морожко. И мне еще оч нравилась штука одна.. пышча или как-то так.. она как стекловата... как сладкая вата, но с острыми кусочками и ее нельзя поэтому много есть за раз.. не помню название.

По моим ощущениям, сам этот город давид и закрывает в рамки. Волей не волей, но меняется одежда на серую мышку. Потому что со временем начинают заколебывать косые взгляды и тд. Мне очень хотелось переехать в Анкару или Стамбул. Там жизнь, ритм

Ляйсан, я вас не хочу пугать, мб это сугубо на меня такое впечатление прозвел сам город, а вам будет там комфортно. В любом случае, съездите, осмотритесь)

PS для себя я поняла главное- турецкие мужчины- не мои. Мне с ними не комфортно потому что бы разные. У меня плохой характер и только европеец поймет и отнесется с пониманием к моим заморочкам biggrin

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2016, 14:11 | Сообщение # 1844
    Влюбленный в Турцию
    Sandra, спасибо большое за ответ!мда.....озадачилась я......в случае всесложитсяхорошо я не за себя переживаю,т.к. много где жила,да и выросла в татарской семье т.е. традиции Ислама мне близки,переживаю больше за своего ребенка,т.к. в России он ходит в детский сад,кружки разные,если в Мараше так все ограничено,то наверное придется жертвовать отношениями :S: ,хотя мужчина мне прям очень.Первую встречу я хочу в Анталье или в Стамбуле,надо ж человека "живьем" посмотреть.На счет закрытости женщин в семье:скидывал пару фоток,мама дома в платке набекрень(волосы видны),штаны в обтяг и руки открыты.До этого встречалась недолго в своем городе со стамбульцем,так он капец какой набожный и сразу сказал:ты замужем была,ребенок есть,моя семья не примет.Нынешний в этом плане намного проще,да и у самого брак за плечами и ребенок чуть младше моего.В общем,хоть и чувства,но нужно смотреть,думать.И в Мараш по любому сгонять,а то и в правду после Москвы скисну там(
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2016, 14:43 | Сообщение # 1845
    Турковед
    Награды: 11
    Ляйсан, оу, после Москвы точно скисните... Если ТМЧ и правда будет хорошим и от реальной встречи будут хорошие впечатления, то попробуйте поговорить о переезде. Если он гос служащий, то возможен перевод. Не так далеко от Кахраманмараша есть Адана. Город более современный и менее традиционный.

В доме, как правило, женщины ходят и без платка, подвязывают, что бы волосы не падали во время готовки и так и не снимают. А в подштанниках они ходят дома, потом юбку по верх одевают и на улицу) Попробуйте, попросить фотки сестер аккуратно.

Причину развода, конечно узнать интересно.. Я знала женщину в этом городе. У нее дети, муж. Муж жутко пил и ее избевал. Но она терпела и не уходила. Почему ее братье не набили морду мужу, я так и не поняла... Я к тому, что мб семья вашего мужчины и правда не настолько религиозна, хотя это лишь догадки. Нужно как-то узнать и на него посмотреть.

Но вы, не принимайте действий по переезду до того, как не побываете в Мараше и не встретитесь с его семьей. Ибо, в другом городе поведение мужчины и его требование к вам может резко отличаться в его родном городе в присутствии его семьи.

Как бы родушно вас его близкие не встречали, если женщины закрытые.. В Кахраманмараше вас в конечном итоге тоже закроют... Опять же, все нужно на месте смотреть.

Про ребенка.. если у вас сын, то ему будет проще. И в дальнейшем так же, он мужчина к нему другое отношение. Сможете отправить его в спортивную секцию. Футбольные там точно есть.
    Если у вас девочка... Мое мнение такое: нужно ее либо сразу воспитывать в рамках их религиозных и культурных устоев , либо переезжать в другой город.
    Повторюсь это мое личное мнение, исходи из окружение, которое я там видела. МБ, если семья более европезирована будет все иначе. Хотя, сама общественность будет заставлять ограничивать ребенка. Образование в Турции мне не понравилось. Я помогала детям делать уроки и их знания меня удручили. Возможно, потому что родители так не стоят с палкой над чадом и его уроками, как у нас в России.

Вообщем, съездите, разведайте. Но по моему опыту, смотреть на поведения самого тмч лучше в его родной обстановке.Заодно и город посмотрите. Очень важно, что бы женщины в его семье могли говорить не только свежести лука на базаре. Потому что с ними вам придется проводить большее количество времени.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2016, 18:00 | Сообщение # 1846
    Влюбленный в Турцию
    Sandra, спасибо......мда.....крепко я призадумалась,но пока встретимся на нейтральной территории(если встреча не сорвется),не готова я пока по Марашам разъезжать biggrin .
    Цитата Sandra ()
    Если он гос служащий, то возможен перевод
    Его переезд дума невозможен,т.к. в Мараше у него бизнес небольшой и ребенок маленький с которым он очень часто видится.В общем,буду смотреть,выспрашивать потихоньку,а там решим.
    Цитата Sandra ()
    Про ребенка.. если у вас сын, то ему будет проще. И в дальнейшем так же, он мужчина к нему другое отношение. Сможете отправить его в спортивную секцию. Футбольные там точно есть.
    это уже радует,у меня мальчик)
    Оффлайн/ Off- line

Моника

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2016, 21:37 | Сообщение # 1847
    Заядлый турист
    Добрый вечер всем!
    я тут уже была зарегистрирована, но потеряла свой пароль и логин. Вот пишу снова. У меня развивается бурно роман с турком в интернете и все дело идет к встрече. Мы планировали это сделать в России в Москве, хотя сама я с другого города. Да только вот я понимаю, что пока я не могу уехать из дома из-за ребенка и оставить его с бабушкой. Я хочу предложить моему товарищу прилететь в мой город)) и не знаю, будет ли он согласен. Отличная возможность проверить его серьезность. А вопрос у меня есть к вам, девушки. Про финансы. Понятно, что если к вам летит мужчина, то он оплачивает свои перелеты и прочие траты. А если вы летите к ему? То правильнее чтобы тоже он оплачивал? или у кого как?

***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2016, 23:09 | Сообщение # 1848
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Моника ()
    или у кого как?

Мой ТМЧ когда прилетал - все расходы были на нем. Мне было запрещено тратить даже копейку. Даже подарки ему покупались мной за его счет biggrin Если я к нему полечу - тоже самое. Лечу за его счет, живу за его счет и не обсуждается. Это позиция его.
    Но люди все разные и доходы и траты разные. Моему проще отложить поездку на пол года, чем позволить мне потратить деньги даже на мой перелет к нему. Другой же не постесняется разделить на пополам. А некоторые не брезгают и за счет девушки и прилететь и пожить.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2016, 23:28 | Сообщение # 1849
    Влюбленный в Турцию
    Мой предлагает купить мне билеты и отель соответственно он же бронирует и оплачивает,но т.к. встреча у нас планируется первая,я билеты сама хочу купить.Отель,еда и прочее конечно с него
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 00:07 | Сообщение # 1850
    Турковед
    Цитата Ляйсан ()
    билеты сама хочу купить.Отель,еда и прочее конечно с него

Здесь столько раз обсуждалась эта тема!!! Найдите, прочитайте. Бывает и так, что билеты стоят в разы дороже, чем все остальное.
    Ляйсан, почитайте темы про меры предосторожности, там тоже очень много полезной информации.
    Лично для меня - совершенно неприемлемо тратить свои деньги на организацию свидания и само свидание. Дружеская встреча, вечеринка, гулянка - там другое дело, можно и нужно договориться кто за что и сколько платит, можно занять друг другу, но свидание..... Это что-то особенное. Это возможность мужчине показать себя. Вот он такой павлин-мавлин, сидит, перьями сверкает, мед устами льет и тут - бац! я такая: давай я за еду заплачу (или еще за что - неважно). На нескольких первых своих свиданиях я так и делала smile А потом слушала нудёж, гундёж и нравоучения, что так не делается. Может быть мне такие мужчины попадались, не знаю, но теперь я считаю так.
    Хотя ситуации и обстоятельства разные бывают, но я бы тогда, наверное, хотя бы просчитала соразмерность этих трат. А то прилететь, например, из Владивостока и поселиться в плохоньком отеле и питаться 1 раз в день бутербродом, и пройтись по близлежащим улицам пешком.....

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 74 из 99«1272737475769899»
    Поиск:
    ▲ Вверх