Моя история виртуальной любви с турком - Страница 73 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 73 из 99«1271727374759899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.12.2015, 19:36 | Сообщение # 1801
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Margi ()
    Сейчас смотрю на своего теперешнего мч и думаю, что в предыдущем находила??? :$

biggrin biggrin biggrin да, да )) я на бывших тоже так смотрю ))
    А у нас новый псих был вчера smile Я включила "предсмертную агонию" перед датой его приезда, и теша себя надеждами, что он все же решится, нашла миграционного адвоката для встречи в аэропорту. Подготовила текст для погранцов biggrin И все бы ничего... но услышать от него "нет, я не поеду" я была не готова )) Демонстративно ушла реветь ))) Поревела, подумала, успокоилась. Нет, так нет. Вернулась к компу и мне выдают "че пришла? иди дальше грусти!" biggrin
    Зря он это сказал ) Cкорчив злую и недовольную моську выключила скайп. И тут новый контрход! Он удаляет меня из скайпа! :O_o: Не, ну это был перебор. Решив, что меня это все реально уже достало, удалила его со всех всех всех возможных сетей, заблокировала в воцапе и т.п. Уже почти начала новую жизнь, как завтра проснусь, придумаю новую мечту и буду потихоньку ее воплощать для себя и ни для кого больше и никогда (прошло минут 10 от силы), короче всю жизнь уже новую придумала biggrin Думаю, пойду на форум сейчас, рассказывать как ровно через год заканчиваются эти "виртуальные" отношения...
    И тут скайп "пилик", злой смайлик. Да пошел ты - думаю. Я тут типа новую жизнь начинаю. Через минут 10 уже грустный смайлик. Продолжаю игнорить. Еще через минут 20 "Панда, прости меня, я дурак". И это он зря сказал biggrin Я уже не грустная, я уже злая ))) Выдала терраду, про то, кто из нас животное... Но, тем самым вступила в диалог. В конечном итоге, естественно как это уже было 100 раз, восстановили все контакты. Выяснили, что оба на взводе из-за обломавшихся планов. Он ищет другие возможности, выжидает удачное время. Верит, что скоро русско-турецкие проблемы закончатся. И я сдалась. Опяяять.
    :S: вот минуту назад приземлился его самолет... но без него. Ой, не могу ;( опять накрывает грустяшка... Пойду я, чтоб вам не портить предновогоднее настроение.
    Любви всем и реального счастья :-*
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.12.2015, 21:41 | Сообщение # 1802
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Kerry, ой не переживайте вы, прилетит. Кстати логично что он опасается. Возможна такая ситуация, что ни мы ни они не владеем достоверной информацией. Но то что можно найти в турецких новостях сильно отличается от того, что показывают у нас.
    Мой много раз говорил в последние дни, передают как турков задерживают и депортируют из России. У нас я таких новостей не слышу. Сейчас начнётся год, визовыйрежим вступит в силу, там уже видно будет.
    Ну а если все будет так туманно и дальше, то вы к нему полетите.
    Слава Богу пока можно..
    Была бы любовь да желание встретиться)
    С наступающим!!!

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.12.2015, 22:19 | Сообщение # 1803
    Влюбленный в Турцию
    feerfeja, точно так и есть. у них постоянно слухи о том, как выдворяют депортом с закрытием въезда, но если пропустят, то уж тут русские прям читают по глазам что турок и бьют бьют бьют smile я переговорила с адвокатом, цитата: "в моей практике уже были обращения, когда людей безосновательно, под разными предлогами, разворачивали по прилету в РФ. Разумеется, незаконные действия были обжалованы". Он готов был приехать в аэропорт к прилету. Но. С другой стороны, не докажи мы ничего, погранцы реально могут закрыть въезд на 5 лет. И это риск. И улет сегодня стоимость билета в одну сторону 35 т.р. Против 6-7т.р. обычных. Как мой приметил - сам Аллах не дал нам встречу. Вероятно отвел от беды. А может проверить нашу любовь решил. И если выдержим, то будем вместе всегда. Он же дал нам познакомиться и встретиться 2 раза. Ну посмотрим, че :v
    Ах да smile сейчас пробивает билеты к нему и обратно... т.е. вынашивает план. Посмотрим. Буду держать вас в курсе событий.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.12.2015, 11:24 | Сообщение # 1804
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Kerry, Вас действительно очень приятно читать. Но блин, дорогая моя.... ну каждое его предложение - чушь несусветная! Мне так обидно стало за Вас!

Да подумаешь Су сбили? Курортникам от этого ни горячо ни холодно, как летали к русским девкам, так и продолжают летать. У меня друг хороший - пляжный массажист, только что в Питер летал на месяц, вернулся 15 декабря. И девку свою массировал и всю свою питерскую клиентскую базу, сам ездил на метро по всему городу, 4-5 выездов каждый день, домой вернулся с 3000 баксов заработанных. Ему ни путин, ни СУ, ни местные с избиением, ни пограничники - вообще не помешали. Сейчас смена визового режима, он все разузнает и снова поедет в январе-феврале, если по визе, то на 3 месяца. И нет у него преград никаких! В Питере его ждут - баба, деньги и горячий борщ. И таких примеров - миллион сто тысяч. И не надо прикрываться ни политикой ни страхами. Причина другая. Причина в ЕГО личной жизни. В его личной жизни нет поездки в РФ. Есть поездка на Бали. Есть интернет, есть сайты знакомств. Есть скайп и мишки-обнимашки. А поездки к Вам - нет.

Чё там? В Стамбуле опасно? И в бодруме опасно - убивают, насилуют, травят алкоголем. В Москве, вот, тоже не безопасно ходить одной - но все ходят. Я в Стамбуле ни раз была - и одна и ни одна и с друзьями и с котом - как видите - выжила, не умерла. Доки, правда украли разок, но это я сама раззява, нечего с незнакомыми в аэропорту разговаривать. Почему для Вас опасен Стамбул? Точнее не так: почему Вы в Стамбуле для него опасны? Что он, выделил только 2 недели в год "за пределами страны" из своей загруженной жизни? А, прилети Вы в Стамб - ужас, ужас - времени на Вас нет?! А замуж Вы за него выйдете - у него тоже на Вас времени не будет? Он же работу не бросит после женитьбы, не так ли?! Ну вот вам серьезности хочется - я не говорю о нем - как Вы себе эту серьезность представляете? По его словам он на работе с утра до ночи, а Вы? Где у вас будут точки пересечения? Так же в скайпе?

Разозлилась и обиделась за Вас. angry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.12.2015, 12:00 | Сообщение # 1805
    Турковед
    Награды: 30
    В продолжении темы :)
    Все никак руки не доходят выполнить просьбу Vilna и написать роман об интернет-знакомствах.

Уже многие детали из памяти стерты. Но у меня есть принцип- с такими отношениями не затягивать. Если за месяц они не переходят в реал-дохлый номер. Тратить время и эмоции на скучающего турецкого (или из другой страны) мужика я не хочу. Да и мне это становится скучно- не интересно. Я лучше шишек набью, но избавлюсь от неопределенности.

Такой у меня характер странный. Ну или я авантюристка.

Еще меня напрягают сложные отношения. Это вот когда у меня появляются интернет-обязательства. Из серии "в 20.00 я должна ждать прынца". Придет принц или нет-вопрос второй. Но если он придет- я должна быть на связи. Или обязательно ответить по ватсаппу. Короче, смысл понятен, любому появлению я должна быть счастлива.

Меня этим мучил еще мелкий. Меня бесил ежевечерний сеанс скайпа после помолвки. Что уже перетирать?

Кстати, с ним мы достигли договоренностей. Я его не блокирую ФБ, он меня не преследует. Маленький тиран счастлив лицезреть мои фотографии, облизывая губы и вспоминая яркие эмоции, и утешая себя тем, что моя личная жизнь до сих пор не устроена.

Последний тоже меня этим выкумаривал. Мог на три дня уехать на природу, но потом, когда он отдохнул, в 21.00 я должна быть счастлива наблюдать его на мониторе. Мелочей было много, поездку ко мне на НГ, венцом которой должна была быть помолвка, я отменила, потому что мне с ним неимоверно скучно жить правильными в его понимании вещами.

Когда мне начинают рассказывать, как глупому ребенку, как я должна жить-это конец любви. Как бы ее и так нет, а тут еще долбят и долбят.

Я даже по-человечески не смогла слетать в Турцию с поставленной мной самой целью отдохнуть и хорошо посексить. Эмоции в скайпе и обещания ярких ночей в жизни оказались серыми и скучными.

Периодически мне пишут турецкие интернет-знакомые, пытаясь поднять свою самооценку своим "я тебя не забыл за пол-года, год ..(кто сколько)". Один постоянно после очередной блокировки в скайпе заводит новый и опять счастливо "мерхаба". Пришлось отказаться от скайпа.

За все эти турецкие истории у меня не пропала только глубокая симпатия к лыжнику (ну вот такой он обаяшка) и только его низкий рост остановил развитие отношений, и еще к одному кадру, повыше, очень внешне похожего на лыжника, но наличие брака с украинкой, который они никак не расторгнут, для меня непреодолимое препятствие.

И еще один вывод я сделала. Турки, никогда не выезжавшие из Турции, не имеющие контактов с русскими, украинцами, европейцами, так и останутся жить своими устоями, не принимая твою жизнь. Вот есть мирок, ограниченный менталитетом, традициями, религией, и всяк в него вступающий одевает на себя всю эту ношу.

По крайней мере, у меня случилось так не раз. А вот лыжники- курортники, легче, открытей, веселей. Общение с иноверцами накладывает такой приятный отпечаток. :)

Всех с наступающим!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.12.2015, 12:23 | Сообщение # 1806
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Все никак руки не доходят выполнить просьбу Vilna и написать роман об интернет-знакомствах.

А я все жду. Отдельной темой. С учетом всех знакомств и описанием всех подробностей, которые сохранились в памяти. Потому что твое количество может перейти в качество для других форумчан. Типажи все-таки примерно одни и те же. Поправь, если я ошибаюсь.

Ты хотя бы начни с того, как ты пришла к идее интернет-знакомств, кто был первым, кто был первым турком, а там одно воспоминание потянет за собой другое. У тебя будет своя отдельная тема - эдакий блог Мамы Стифлера )))) Уверена, все будут попкорн трескать перед мониторами biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.12.2015, 13:05 | Сообщение # 1807
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Потому что твое количество может перейти в качество для других форумчан. Типажи все-таки примерно одни и те же. Поправь, если я ошибаюсь.

Люди на своих ошибках не учатся, где уж им учиться на чужих smile Ок, сделаю под настроение. Хочется увенчать все это дело красивым хэппи-эндом, но то лыжи не едут, то камни с неба валятся. Я уже так разбаловалась biggrin Сама идея инет -знакомств вещь для прогрессивного человечества не плохая, но 99 % ею пользуются не по назначению. Мы ж девочки, существа наивные, если в опроснике написана цель знакомств и указано "брак", мы серьезно считаем, что так и есть.
    Я вот не помню ни одного реального чувака, найденного в инете, который бы не говорил "я тебя никогда не оставлю". Пацан слово сдерживал, оставляла я, потому что эта бесконечная тягломотина с любовями, разводами (тянутся пос ей день) и мамами, которые при смерти, не стоят моего времени. Уж лучше свитер повяжу biggrin

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.12.2015, 15:44 | Сообщение # 1808
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Vilna ()
    ну каждое его предложение - чушь несусветная! Мне так обидно стало за Вас!

Вооот! Наконец отрезвляющий пинок! biggrin Четко, без розовых соплей, реально! Блин, надо пойти опять подумать, теперь с этой точки зрения.
    Когда я успела очки нацепить, не поняла? И незаметненько так.
    Нужна тема "как развязаться с виртуальными отношениями". Как наркотик уже друг для друга...

Цитата Vilna ()
    Разозлилась и обиделась за Вас.

:* да ну, не стоит оно того... иф айм ступид, вис из май проблем :D
    На самом деле это мой урок, который я должна пройти и вынести для себя что-то... Когда пойму что это, тогда закончится этот №баторий скайповский и все терзания. Как правило, после уяснения причин в себе, люди легко выходят из ситуаций.

З.Ы. Опыт Аэлиты очень прям был бы полезен. Да хотябы научиться так же относиться к "этим" отношениям. Попроще что ли.

Сообщение отредактировал Kerry - Четверг/ Perşembe, 31.12.2015, 15:52
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 01.01.2016, 00:47 | Сообщение # 1809
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Ayla ()
    а почему не рассматриваете вариант вашей поездки к нему?

Как-то изначально, как только познакомились, решили, что сначала он приедет ко мне - мы познакомимся, потом - родители и т.д. Но вот приехать сразу у него не получилось - работа. Ожидание затянулось )))))) Но как же тяжело ждать!!!!! Столько чувств и эмоций пережито!!!! Но и опыт наработан огромный ))))) Прикольно получится, если я им поделюсь, посоветую и у самой будет провал.... Не хочется, конечно )))) В любом случае, я сама за этот год изменилась, и мне эти изменения во мне очень нравятся. И я точно знаю, что они мне помогут (если что) в будущем.

Добавлено (31.12.2015, 21:30)
    ---------------------------------------------
    Цитата Kerry ()
    убеждать что нужно жить одним днем...

Это не очень хорошо, но главное вот это:
    Цитата Kerry ()
    Иногда у него загораются глаза, он начинает строить планы и обдумывать как поменять жизнь, но его явно кто-то из родных (или друзей) возвращает на землю и очень резко

Я читала этот форум с самого начала и мне запомнилось 1 совет, который дал турок-мужчина здесь (не помню его имя): Рисуй рай. Сначала не поняла что это, потом почитала форум, потом попробовала сама ))))) Результат - !!!!!!!!!!!!!!!! И это при том, что мы не виделись. А у вас - козыри на руках: вы знаете что ему нравилось когда вы были рядом. При каждом удобном случае (а не удобном - тем более) рисуйте ему ваш общий рай. "Ах как мне не хватает сейчас потому что..... (вариантов даже у меня масса)". "Ой, ты даже представить не можешь, что я хочу/думаю/др" а дальше - рисуйте рай ))))) Со временем ваш рай будет главным.
    С кем бы и где бы он не общался, он возвращается к Вам - это главное! Это уже отлично! Сделайте сначала чтобы стало часто, а потом - постоянно и навязчиво. И вроде бы он сам додумался и сам захотел )))))

Добавлено (01.01.2016, 00:47)
    Цитата Kerry ()
    "я не говорил, что у нас нет будущего"

Цитата Kerry ()
    Ангелом, битанем и любимой стала совсем недавно. Часто повторяет, что ему плевать на всех людей кроме меня.

Цитата Kerry ()
    Однако он не тот человек, который разбрасывается такими словами с первого дня и всем подряд.

Мне лично кажется, что вот это все очень важно. Но мы все, и мужчины - не исключение, боимся что-то начинать, менять, серьезности. Мы сомневаемся, колеблемся, взвешиваем, прислушиваемся (вчитываемся), принюхиваемся ))))) И мужчины - не исключение. Как мне кажется, хоть он и общается где-то с кем-то, Вас он выделил, Вы - для него уже главная. А все это общение - это "структурирование времени" (как здесь же я вычитала). Вы уже встречались и ваше общение продолжается - это уже здорово. Как много историй, заканчивающихся после первой и единственной встречи. Просто вам надо двигаться дальше - надо договариваться друг с другом, надо наладить, узнать и установить рамки дозволенного и терпения. Как-то попалась книжка (Алекс Лесли), прочитав которую я поняла, что многое делала интуитивно из того, что он, как мужчина написал. Не по книжке (там - все подробно и доступно), из личного опыта: установите в отношении с мужчиной что для Вас нормально, что не очень приятно но терпимо, что уже на грани и что совершенно неприемлемо. И за каждый уровень свое "наказание" )))) Фильм "Французкий поцелуй": сначала они надувают губки, потом..... Так и Вы определите свое "наказание за преступление" . На каждом уровне - свое. Например, сначала Вы отвечаете "через губу", дальше - отвечаете не сразу, следующее - молчание, дальше - отключение телефона/интернета/Skype...... Но никогда не надо удалять. Я, например, (как большинство из нас) априори начинаю отношения только с тем человеком, который мне важен, интересен и т.д. Несколько раз я объясняю свои действия (надула губки потому что...), потом, когда мои реакции поняты и понятны для мужчины, я их просто делаю. При этом я объясняю, что он мне оооочень важен, поэтому я могу потерпеть то, что он меня удаляет, но не вечно. Вот если Я его удалю - я удалю его из моей жизни навсегда. Без возврата. Натворил что-то - 1 уровень наказания (намекаю что меня расстроило (ты такой у меня умный, хороший, но вот это ты сделал - мне неприятно... - как с ребенком smile ). Не понял, повторяет - 2 уровень (объясняю) . .. и т.д. Если понял - награда: смех, веселое щебетанье, шутки, ласковости, чмоки-чмоки (иногда/часто знаю, что он понял, знаю, что надо простить, но злость такая!!!!!!!!! Проревусь, зубы стисну так, что кажется - пломбы раскрошатся, русские слова ТАКИЕ проговариваю, которых ни в одном словаре не встретишь, но...... ха-ха-ха хи-хи-хи, а потом можно поплакать). Зато потом....... стОит только "надуть губки"..... все сразу понимает: накосячил....нагрешил...... Иногда до смешного: интернет "завис", отвечаю не сразу (сразу второй уровень - что-то серьезное smile ) - извиняется, люююююбит smile сюсюлечки-мусюлечки, чмоки-чмоки, чок-чок-чок :)
    Но вот если человек не двигается с Вами, Вы не видите никаких (даже мало-мальских) изменений, то..... вот тогда - только прощаться.
    По Вашему рассказу я вижу, что Вы видите изменения, перемены - это самое главное!!! Меняется - значит есть желание. ЭТО - главное!!! Как в фильме "Влюблен по собственному желанию": "Ножки-как у козы рожки..... Так, нет - глаза!!!!! А в них - глубина..." и т.д. Смотрите тогда только на это - на изменения! Есть или нет перемены и есть или нет желание перемен. Вот если нет - тогда нет смысла тянуть. Если только как сказала родственница Л.Н. Толстого (не помню ее имени): "Каждую любовь надо долюбить до конца".
    Извините - сумбурно. Вот что значит отсутствие любимого рядом, отсутствие вредных привычек, а главное - тронувшей за душу ситуации. И Нового года в разных часовых поясах (у меня их сегодня - 4. Новых года smile ). Счастья Вам!!! У Вас все может быть хорошо!
    Рассказал мой знакомый. Гулял-пил с другом. Ехали в такси домой, другу - плохо. Высадил ночью на остановке. Там сидела какая-то девушка. Те женаты уже около 20 лет, 2 деток, счастливы. Мой знакомый - холост. "Что сам не вышел, дурак?" - говорит smile К чему это? В жизни может быть все что угодно! А у Вас не все так плохо.

Сообщение отредактировал Trisha - Пятница/ Cuma, 01.01.2016, 01:33
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Пятница/ Cuma, 01.01.2016, 01:59 | Сообщение # 1810
    Влюбленный в Турцию
    Trisha, Вот сейчас, в данную секунду, мой ашкым спит и я его вижу. Камера, мать ее ити... Кто-то сказал на днях (сори, искать нет сил), поговорите, и отношения перейдут на новый уровень. Я же поговорила... и новый уровень настал.... Тема для скептической Аэлиты. Я думаю, Аэлита мне вправит после этого мозги очень быстро. А прикол в том, что у нас уже три ночи совместного слипа!!!! по скайпу мля!!!!
    К чему я это все... Тришечка, милая! Я очень хочу носить эти розовые очки и верить в это все... Но, блин, реальность, сука, жесткая...
    Цитата Trisha ()
    И за каждый уровень свое "наказание" ))))

к слову (ассоциации). Я кинолог. Получается чистая дрессировка. За послушание - поощрение, за провинность - наказание.
    Черт! Походу он читал эту книжку! Мне в голову не приходило его воспитывать, ибо уже не в тех годах... да и не нужно оно мне. Я готова принимать людей такими, какие они есть. А если они не такие, как я хочу - я их удаляю из жизни. И в этом не их вина вовсе... просто нам не по пути.
    Цитата Trisha ()
    Не понял, повторяет - 2 уровень (объясняю) . .. и т.д. Если понял - награда: смех, веселое щебетанье, шутки, ласковости, чмоки-чмоки

реально... так я учу собак (тут была реклама кинолога) biggrin Все бы ничего, но я не хочу никого воспитывать... потому что не хочу чтобы меня воспитывали. Я уважаю мнение людей, каждый живет как умеет и это его право! Влиять на жизнь другого для меня запрет! Как приворот.
    Цитата Trisha ()
    По Вашему рассказу я вижу, что Вы видите изменения, перемены - это самое главное!!!

Это мой рассказ... он отличается от мыслей ТМЧ только потому, что это мое видение. Знаете, я после знакомства с иностранцами поняла, что мы разговаривая на русском нифига не понимаем друг друга. И для меня загадка, как при этом с иностранцами умудряемся понимать.
    А вот например, слушала я песню в грустном настроении и услышала определенные слова - ровно под настроение. И в приподнятом настроении та же самая песня - я слышу те же слова, но понимаю их иначе. Так же мы воспринимаем сказанное нам... по настроению, слышим, то что хотим слышать и т.д.
    Цитата Trisha ()
    Но вот если человек не двигается с Вами, Вы не видите никаких (даже мало-мальских) изменений, то..... вот тогда - только прощаться.
    По Вашему рассказу я вижу, что Вы видите изменения, перемены - это самое главное!!!

мне так показалось... и сегодня я увидела еще больше влюбленный взгляд и слезы.. ну новый год же ) я вся такая да ))) Конечно поплыл мальчик. Хочется верить... только бы не как с песнями sad
    Цитата Trisha ()
    Те женаты уже около 20 лет, 2 деток, счастливы.

а вот кто их знает, сколько раз они удалялись за эти 20 лет biggrin чтобы стать по настоящему счастливыми и тем более удержать чувства на 20 лет, нужно обладать немереной мудростью и опытом.
    Цитата Trisha ()
    "Что сам не вышел, дурак?" - говорит

...а судьба такая штука интересная... ))) и ведь выйди друг сам, трое остались бы несчастны smile да, да... такова судьба! )

Сообщение отредактировал Kerry - Пятница/ Cuma, 01.01.2016, 02:02
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 01.01.2016, 03:16 | Сообщение # 1811
    Турковед
    Цитата Kerry ()
    Получается чистая дрессировка. За послушание - поощрение, за провинность - наказание.

Спасибо, что ответили, Керри. Похоже на дрессировку. Отличие в чем. Предположим, мы с Вами познакомились и волею случая Вы вынуждены переночевать у меня дома. Я Вас пригласила. Далее: выпить - я предлагаю, Вы-соглашаетесь/отказываетесь. Соглашаемся. За знакомство, встречу.... вы - пиво, я - водку (предположим). Будем договариваться? Да. А если я спрошу про коньяк, вино? Это дрессировка? Нет.Это - узнавание друг друга. Дальше. Вы покупаете пиво, я - водку. У меня крепче, я начинаю вести себя сначала так: громко хохотать, ржать. Потом - не знаю... что там делают....лезть к Вам с "грязными историями".... Вы мне никак не покажете, что Вам не приятно? Вы сразу - пулю в лоб? Не уверена. Я думаю, что сначала Вы сделаете что-то мягкое, потом-тверже.... Самое страшное - Вы встанете и уйдете. А если это буду не я, а Ваш близкий человек? Вы не уйдете. Он Вам дорог. И как всем нам хочется, чтобы и нас не бросали..... чтобы мы не делали... Это не дрессировка. Это жизнь. На расстоянии это все усиливается. Я это знаю точно. Тем более как у меня - мы не виделись. Это - узнавание друг друга.

Добавлено (01.01.2016, 03:16)
    Работала я в силовых структурах Протокол (до сих пор помню). Административный штраф. Парень. "Находясь в алкогольном опьянении (штраф - не за это!!!!!) перенес лавочку во дворе дома №.... по улице.... на 5 метров левее положенного ей места"......... Это тоже можно сказать - дрессировка )))))))) Не таскай лавку с положенного ей места..... А если на 10 метров -это нормально? А на 3? Никакого положенного места к протоколу приложено не было. У каждого свои рамки. Надо только договориться, чтобы не было конфликта интересов. smile :) smile
    Цитата Kerry ()
    поговорите, и отношения перейдут на новый уровень.

Это Вам правильно сказали. Вы ему дайте от чего оттолкнуться. Вы такая хорошая, понимаете его, и т.д. Вы и только Вы стоите того, чтобы все изменить.
    Кинолог. Вы сядете перед собакой и скажете что ей можно и что нельзя. Встанете. Прикажете ей. И она будет это делать?
    Физика: чтобы было движение, надо приложить силу ))))) Дайте ему точку опоры, и пусть воротит мир )))))
    Цитата Kerry ()
    сейчас, в данную секунду, мой ашкым спит и я его вижу

Вы хотите сейчас быть у него под бочком, чтобы или он Вас или Вы его обнимали? Выключите видео, а потом объясните. Рисуйте рай ему: Я выключила камеру, не смогла смотреть на тебя. Ты такой....... любименький, сладенький..... как бы ты меня обнимал.... ты бы так хорошо сопел мне в ушко.... не смогла смотреть.... Хочу по-настоящему..... я бы тебя... И пусть у него работает дальше воображение что и как Вы бы ему сделали, пусть бы он сам дорисовывал свой рай с Вами.
    Аааааа, еще они любят слово: больно. Мне так больно было смотреть...... smile

Сообщение отредактировал Trisha - Пятница/ Cuma, 01.01.2016, 03:21
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 01.01.2016, 10:17 | Сообщение # 1812
    Турковед
    Цитата Kerry ()
    , Аэлита мне вправит после этого мозги очень быстро. А прикол в том, что у нас уже три ночи совместного слипа!!!

Мозги вправит Vilna. Я просто в шоке! Это выходит за рамки моего понимания. Честно.
    У каждого свое развитие отношений. Здесь нет рецептов и стандартов. Люди разные, желания разные. На одни и те же вещи мы смотрим по-разному. Вот я, например, братьев мужа Pamuk видела- красивые очень, как в кино, и вроде умные, а для нее они дураки дураками biggrin
    Я форум читала уже после рассказа о себе. И сегодня признаю, что мои первые отношения с турком для меня самые яркие и интересные. Или потому, что я смотрела на него как на неведомую зверушку, или действительно это был яркий представитель нации. Где то в этой же теме трехлетней давности есть моя история.
    Все, что было потом, выходит за рамки
    Цитата Trisha ()
    Вы ему дайте от чего оттолкнуться.
    Потому что мужчина сам решает, как и от чего отталкиваться. Если он заинтересован-найдет путь, если нет- будет муроводить и спать в скайпе (бред для адекватного человека).
    Не нужно впадать настолько в эмоциональную зависимость. Где-то мимо в это время проходит ваша жизнь. День за днем, год за годом- а вы ее не замечаете.
    Даже хреново прожитая жизнь-она вами прожита,а не отсижена в скайпе у куска пластика с микросхемами

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 01.01.2016, 11:38 | Сообщение # 1813
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Trisha ()
    который дал турок-мужчина здесь (не помню его имя): Рисуй рай.

"Рисуешь раю". ))) Да, эта фраза у нас стала афоризмом ))) Ахмед. Он был бойфрендом одной нашей форумчанки. Знаете, он лично мне дал очень много советов, когда еще своего мозга не было, последовав которым я ни разу не проиграла. Очень жаль, что он у нас больше не появляется.

А вообще, девчонки, "любовь на расстоянии" не должна тянутся годами. Есть какие-то правила. Например муж моряк дальнего плавания или работает вахтовым методом на севере. Там самое долгое для женатых - 9 месяцев через 4. Т.е. мужчину отправляют к жене как минимум на половину срока, который он проводит без нее. В таком случае браки худо-бедно держатся. Потому что отношения состоят из мелочей: обнимашки, дейли секс, прошел мимо ухватил за попу, ты прошла мимо пригладила ему волосы. Если же вы видите человека 2 недели в году или 1 неделю в 2-3 года, а все остальное время скайп, телефон и вибер - это не отношения. Это суррогат. Плацеба. Видимость. Если такие отношения затягиваются, то это означает только одно - в итоге будет эпик фэил. Обязательно будет. Потому что или у него или у вас рано или поздно появится кто-то, кто трогает за ушко каждое утро, а не улыбается в скайпе каждую ночь.

А вот если вы понимая и осознавая это продолжаете такие отношения годами, значит нужно искать причину в вас самих. Почему именно вам так удобнее. Почему регулярный секс вы променяли на виртуальный, почему реальную помощь от мужчины вы променяли на слова. Почему реальную заботу о любимом вы сводите к тому, что бы готовить ему только 1 неделю в году - БЕЗ настоящей необходимости, такой как удаленная работа или болезнь. smile

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 01.01.2016, 12:08 | Сообщение # 1814
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Trisha ()
    Зато потом....... стОит только "надуть губки"..... все сразу понимает: накосячил....нагрешил......

Trisha, вы все правильно говорите. А как быть с тем "наказание - ушла плакать", реакция - "иди продолжай реветь, что пришла, я тебя удаляю". Это работает, если мужчина готов играть по вашим правилам, а если не готов?

Я могу привести обратный пример из своей жизни. У меня развивался курортно-интернетный роман несколько лет, но мы все-таки виделись - когда 3-4 раза в год, когда 2 раза, но я у него оставалась на несколько месяцев. В нашем случае интернет только поддерживал реальные отношения, заполнял промежутки между встречами, а не был самоцелью. А вот собственно сам обратный пример: мой ашкым пытался меня строить через интернет: ему что-то не понравилось, он надул губки и замолчал, или выключил камеру или вышел из скайпа и не вернулся. С его т.з. я должна была тут же все осознать, попросить прощения и впредь так не делать. А с моей т.з. он был послан. Молчит? Пусть молчит. День, неделю, месяц. Билеты уже куплены, завтра лететь, а он молчит. Собираю чемодан и лечу без единого слова. В аэропорту получаю смс - любимая, пожалуйста только не сдавай билет, я все понял, я сам дурак, больше так не буду. Я была просто не готова к его воспитательной работе. И, по большому счету, я запросто могла рискнуть отношениями, только что бы не идти на поводу. Так вот и турок Керри - она ему выставляет наказание в виде скорби, а он ее отсылает скорбеть дальше. Несколько таких проигрышей со стороны Керри дадут ему зеленый свет и ни какие "посторения" на него уже не будут действовать.

Цитата Аэлита ()
    На одни и те же вещи мы смотрим по-разному. Вот я, например, братьев мужа Pamuk видела- красивые очень, как в кино, и вроде умные, а для нее они дураки дураками

Это потому что я их знаю дольше чем ты biggrin Кстати, меньшой, тот что со справкой от доктора, начал поиски в интернете русской красавицы. Берегитесь, девы. :D
    Цитата Trisha ()

Еще один пример из моей жизни: я тут несколько лет назад весь форум своими размышлениями залила. На втором году нашего брака мы вошли в кризис. Я заметила что я многое могу сделать для своего мужчины, а он ничего в ответ сделать не хочет, он все принимает так как есть. с моей т.з. отношения это обоюдный компромисс, а с его - это он царь и бог, а я должна все бросить и под него подстроиться, а если я не подсуетилась - психологическое давление. Я строчила сюда размышлизмы, что игра в одни ворота меня не устраивает и в один прекрасный день я совершенно серьезно приняла решение о разводе. И вот тогдааааа, посидев, подумав, супруг мой пришел к мнению, что ему все-таки придется что-то менять. И вуаля - поменял. Да, это заняло несколько лет, это потребовало много сил, денег, времени, но результат оказался фантастическим, как оказалось, работать в команде продуктивнее. Скажем так: менять что-то неудобно, это нужно бегать, суетиться, выйти из своей зоны комфорта. Зато жить в своем собственном болоте тепло, спокойно и уютненько, пусть и без женщины. Я это к тому, что если ашкыма Керри не встряхнуть, то он из своей зоны комфорта не выйдет. Серьезно настроенные турки, знакомясь через интернет, женятся в течении года. Спросите Azra, Лисоньку они вам подтвердят.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 01.01.2016, 12:57 | Сообщение # 1815
    Турковед
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А как быть с тем "наказание - ушла плакать", реакция - "иди продолжай реветь, что пришла, я тебя удаляю"

Как мне кажется это от того, что ему просто-напросто не страшны эти самые удаляшки, это игра: удалил-добавил, удалил-добавил. А вот если бы он знал, что если его удалят и не добавят......
    Вот как у Вас было:
    Цитата Pamuk_prenses ()
    ему что-то не понравилось, он надул губки и замолчал, или выключил камеру или вышел из скайпа и не вернулся. С его т.з. я должна была тут же все осознать, попросить прощения и впредь так не делать. А с моей т.з. он был послан. Молчит? Пусть молчит. День, неделю, месяц.

Я про это и говорю, что каждый в отношениях (если они нужны) узнает и выставляет рамки приемлемости, узнает реакции своего партнера и показывает свои. И тем самым вы узнаете друг друга, решаете: подходит ли этот человек для Вас, устраивает ли он Вас. И этот процесс обоюдный. И он очень сложный и тяжелый. Я читала и Вашу историю, и все Ваши сообщения. И по ним прекрасно видно все это. Но при этом обязательно должно быть обоюдное желание, а не игра в одни ворота.
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Я строчила сюда размышлизмы, что игра в одни ворота меня не устраивает и в один прекрасный день я совершенно серьезно приняла решение о разводе. И вот тогдааааа, поседев, подумав, супруг мой пришел к мнению что ему все-таки придется что-то менять.

В Вашем случае развод был Вашим делейтом, Вышей крайней точкой. И Ваш муж это понял, и
    Цитата Pamuk_prenses ()
    И вуаля - поменял. Да, это заняло несколько лет, это потребовало много сил, денег, времени, но результат оказался фантастическим, как оказалось, работать в команде продуктивнее.

Воооот.... Мы с Вами про одно и тоже и говорим. Это и есть то, про что говорят: "строим отношения" (во множественном числе!!!!). И я уже писала, что вот если этой обоюдности нет, тогда и не надо терять время на такого человека. Переболеть им и с мыслью: "Раз этот мужчина не мой, значит мой меня еще ждет" - бегом искать "своего" человека. Без оглядки, без сожалений.
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Я это к тому, что если ашкыма Керри не встряхнуть, то он из своей зоны комфорта не выйдет.

Абсолютно согласна! Только вот чем? Если даже расставание (удаляшки) его абсолютно не пугают.... Как бы мы не ругались с моим ТМЧ, мы ни разу не удаляли друг друга. Я даже не могу (да и не хочу думать об этом) что должно случиться для этого.... Я более психованная, так самое "страшное" что я делаю - выключаю средства связи (кроме телефона smile не могу отключить из-за работы, ну и как мааааааааааленькую лазейку для него) smile
    Сижу думаю: а чего ж я боюсь? )))))) А ничего )))))) Наверное ему со мной повезло больше чем мне с ним biggrin

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 01.01.2016, 20:14 | Сообщение # 1816
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Trisha ()

Вы хотите сейчас быть у него под бочком, чтобы или он Вас или Вы его обнимали? Выключите видео, а потом объясните. Рисуйте рай ему: Я выключила камеру, не смогла смотреть на тебя. Ты такой....... любименький, сладенький..... как бы ты меня обнимал....

Не совсем поняла почему его сладенький и любименький вид вызвал желание выключить камеру,надо бы наоборот,по идее: Сидела и смотрела на тебя,сладенького,всю ночь))))
    Идея с "рисую раю" понятна,и совсем не нова. Все пары,находящиеся на расстоянии друг от друга разговаривают разговоры о том как было бы хорошо если бы мы были сейчас вместе,и что бы я с тобой сделала,и как бы я тебя,а ты меня и т.д.... biggrin
    Проблема в том, что в какой-то момент это перестаёт работать,и все эти тонны смайликов и километры текста "про рай" приедаются ,перестают волновать воображение и попросту начинают вязнуть на зубах) И если отношения вовремя не перевести в режим реального времени,и не воплотить все ваши райские фантазии,то рисуй не рисуй а любая реальная интрижка,флирт,и пр. перевесит всю эту ерунду в один миг. Очень верно подмечено:
    Цитата Vilna ()
    Потому что или у него или у вас рано или поздно появится кто-то, кто трогает за ушко каждое утро, а не улыбается в скайпе каждую ночь.

Это хорошо в самом начале отношений,для разогрева,или когда есть чётко обозначенные сроки до реальной встречи. "Общение ради общения"рано или поздно изживёт себя,и никакая дрессура не поможет .По мне так эти губки бантиками, бровки домиками в воспитательных целях, так же как и вырабатывание у партнёра рефлексов собаки Павлова на определённые выражения лица , просто усложнение отношений в чистом виде. Это если подбирать выражения и выразиться помягче biggrin biggrin Я уже молчу про то, что большинство просто на это всё не поведётся.Если ты принимаешь человека со всеми его достоинствами и недостатками-это твой человек.А если планируешь перевоспитывать его,лучше и не связываться.
    У меня с моим мужем не было никаких "уровней" отношений в скайпе. Просто встретившись, мы очень быстро поняли что не может друг без друга жить.Поэтому мы вместе,а не вздыхаем по разные стороны экрана,и придумываем сто первую причину что нам мешает и почему всё так сложно. На самом деле всё просто...)
    (Я всё время говорю ему что мне принёс тебя дед Мороз,потому что ровно год назад,в новогоднюю ночь я загадала себе желание встретить своего человека,а через 10 дней мы познакомились smile

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Суббота/ Cumartesi, 02.01.2016, 09:22
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 01.01.2016, 22:43 | Сообщение # 1817
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Мы все вместе выроботали стратегию для Kerry вместо Kerry. :D
    1. не играть в удалялки, т.к. этим уже не напугаешь.
    2. переводить отношение в реал, а не тешиться виртуальностью
    3. дать волшебный пинок, что бы вытащить из зоны комфорта.

Осталось только определить какой biggrin Ну что, девы, кто у нас был в такой ситуации? У кого Ашкым тянул кота за хвост? Что вы делали? Я помню одна форумчанка, alleria, приехала в стамб уже с доками, тут же вышла замуж, сделала никях. Сейчас 10 лет спустя родила ребеночка. Счастливый брак. А по началу ашкым тоже говорил "может после армии, может сначала доучишься..."

Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.01.2016, 01:34 | Сообщение # 1818
    Влюбленный в Турцию
    Ого! :O_o: Сколько пищи для размышлений вы все мне дали! Это просто отлично! И кое-что до меня начало доходить.
    Я нашла в себе проблему sad Похоже я сама не готова уже действовать и менять что-то. Ощутила себя на грани между... Я не готова прекратить с ним общение, но и не готова идти на серьезный шаг. sad Уверена, что реальная встреча с ним расставила бы все по своим местам. Но она обломалась. Сегодня мне торжественно объявили, что я могу безоговорочно положиться на него и он найдет способ для нашей встречи. БЛИН! Какая в ...опу встреча? Найди уже место для меня в жизни!!! Орала я про себя... И тут ЩЕЛК! А хочу ли я в его жизнь? Может я сама хочу только встречи? И эврика! ДА! Мне нужна только одна встреча, а после должно сдвинуть с этой грани в какую-нибудь сторону уже. Иначе я просто перегорю и все... hoş çakal. Появление сомнений, тревожный знак.
    Про удаляшки: он меня воспитывает так. Это уже точно. Я стабильно сижу у него в голове, потому что в фейсбуке он выкладывает фото с пандами после удаления меня. А кто у нас панда? Яяяяя biggrin Удаление из скайпа было показным. А когда увидел, что я удалила его из фейса - обоср... испугался и начал засыпать меня извиняшками. Я ему сказала, еще раз удалишь меня, этот раз будет последним! evil И камера по ночам, я кажется начала понимать. У него начала развиваться паранойя. Если я его удалила, возможно у меня появился кто-то и он в пролете. А так он на камере круглые сутки и если я отключила камеру то уууух angry Сегодня, аллилуя, он ушел спать выключив камеру )) И тут у меня появился план воздействия :v
    Тот самый пинок: Стать занятой для него. Не доступной в скайпе 24 часа в сутки. Появляться при полном параде всегда! А то позволила себе тут поболеть. Хотя и уверял что я красивая даже когда болею, но все же его глаза сказали мне про мой новогодний марафет побольше, чем он сам.
    О! А это же отлично! У меня будет каждый день новый год :D
    Проверила губки бантиком - не работает. Он ржет как конь надо мной biggrin сказал, что так на меня злиться не может... да вы бы тоже повеселились, морда у меня смешная с этими губками :D
    Кстати злит его не моя грусть и слезы, а то, что он не может сделать меня счастливой. Мне не нравится эта фраза... Т.е. к действиям кроме удаления меня и оплакивания потери он не способен? (додумки блондинки).
    И еще кое что уяснила. Я НЕ ХОЧУ что-либо делать и предпринимать. Даю руль ему полностью. Посмотрела назад, на прошедший год. Я прям рыбка-истеричка, бьющаяся об лед. Все время ему подсовывала настырно варианты. Все. Пусть ищет пути. Я полностью полагаюсь на него, как просил :D
    И да, надо найти себе занятия, а то ведь и сама от скуки могу с ним сидеть. А это понять можно только заполнив свободное время полезными делами.
    Проблему вижу только одну - вытащить его на серьезный разговор почти невозможно. Он резко вспыхивает и начинает меня давить по дурацки глупо. Сидеть, молчать и ждать тоже глупо. Но тут хотя бы можно обозначить срок. Т.е. до нашей реальной встречи. Дальше будет итог "или-или". А! Ну вот и ответила сама себе. Мне нужна одна встреча для понимания "а чего же я хочу на самом деле". А за одно может еще таракашки повылазиют его. Или уже щелкнет наконец в моем мозгу че-нить biggrin Вспомнила строчку из своего же стиха: "Уже не девочка поди, а все туда-же, да! И где же, Господи, мозги? Кому ты их отдал?" biggrin Самокритичненько, прям как люблю )))
    Мама тут мне совет решила дать... а может, говорит, ты ему ребеночка родишь? ДА! Мам! Рожу ))))) вот симс установлю сейчас и рожу :D
    ой... температурю, мозг отключается. Обязательно еще раз перечитаю все мнения. Хоть как-то стабилизирует мое состояние взгляд со стороны.

Сообщение отредактировал Kerry - Суббота/ Cumartesi, 02.01.2016, 01:35
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.01.2016, 10:02 | Сообщение # 1819
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Kerry ()
    Про удаляшки: он меня воспитывает так. Это уже точно.

Это за гранью моего понимания... Он должен ценить,любить и бояться потерять любимую женщину. А он запугивает вас тем ,что может пропасть сам?
    Цитата Kerry ()
    И еще кое что уяснила. Я НЕ ХОЧУ что-либо делать и предпринимать. Даю руль ему полностью. Посмотрела назад, на прошедший год. Я прям рыбка-истеричка, бьющаяся об лед. Все время ему подсовывала настырно варианты. Все. Пусть ищет пути. Я полностью полагаюсь на него, как просил :D

А вот это абсолютно правильно.Если мужик хочет,действительно хочет,он в лепёшку разобьётся но варианты найдёт,и сделает всё для того чтобы встреча состоялась.И не нужно это делать за него.А-то подумает, ненароком ,что вам это больше чем ему надо.
    Основная масса "сложностей",упирается в недостаточное желание. Все мы знаем фразу:Кто не хочет,ищет причину,а кто хочет возможности.
    По мне, так очень верно подмечено...

Цитата Kerry ()
    Кстати злит его не моя грусть и слезы, а то, что он не может сделать меня счастливой.

Может он считает, что одно только лицезрение его в скайпе должно осчастливить вас,и разукрасить вашу жизнь всеми цветами радуги? )

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Суббота/ Cumartesi, 02.01.2016, 10:09
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.01.2016, 10:10 | Сообщение # 1820
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Kerry ()
    А хочу ли я в его жизнь?

Kerry, ну вот. Теперь нет места для расстройства и обвинений ашкыма, что дескать если бы не он, жизнь была бы наполнена. Если баланс в душе найден - не вижу причин не быть счастливой biggrin
    Цитата Kerry ()
    Проверила губки бантиком - не работает.

Это было сказано образно! biggrin biggrin biggrin biggrin
    Цитата Kerry ()
    Я НЕ ХОЧУ что-либо делать и предпринимать. Даю руль ему полностью.

Тоже верно. Позиция восточной женщины. Это будет более понятно Вашему ашкыму. Но тогда, чур, не обижаться, что он тянет, дает-не дает команду, хочет приехать-оменяет поездку и т.д. Вы отдали ему право действовать активно и мозг уже есть нельзя.
    Цитата Kerry ()
    Проблему вижу только одну - вытащить его на серьезный разговор почти невозможно.

Никаких серьезных разговоров по скайпу быть не может. Чуть что, его можно выключить, или удалить, вот и ушел от разговора. Язык тела опять же.... Серьезные разговоры разговаривают фэйс ту фэйс. А это значит нужна встреча.
    Цитата Kerry ()
    И да, надо найти себе занятия, а то ведь и сама от скуки могу с ним сидеть.

Я тут наткнулась на блог одного мужчины. Автор пишет спорно, но я вычленила из всего блога одну важную для себя мысль: женятся на веселых. На тех, кто смеется, на тех, кто взахлеб что-то рассказывает, на тех, кто увлекается чем-то неординарным и желательно активным: коньками, прыжками с парашюта. Никто не хочет быть жилеткой.

А вот другая статья была на тему буддизма, чакр и энергопотоков и в ней говорилось то же самое. Сексуальная энергия намного уступает жизненной энергии по "калорийности". Т.е. одним сексом насытить нельзя, а своим постоянным хорошим настроением - можно. Человек к тебе подключается, пьет твою хорошую энергию, а тебе отдает свою. Этот энергообмен и есть основа крепких отношений. Т.е. для того что бы найти мужчину или укрепить с ним отношения нужно быть переполненной жизненной энергией. Энергия должна хлестать через край. Во второй статье, в отличии от первой, были конкретные рекомендации как стать таким источником: есть больше сырых овощей, чем мяса, ходить босиком по полу, сделать курс массажа, заняться активными видами спорта и отдыха, насыщать ум (духовная практика, религия, наука), не тратить большое кол-во времени перед монитором, он вампирит, не отдавая ничего взамен.

Вот такие 2 разные статьи с одинаковым выводом. Kerry, выходите из виртуальной в реальную жизнь. Если ашкыму нужна именно вы, а не виртуалка, ему придется выйти вместе с вами. Если вы не будете сидеть 24 часа перед монитором и наблюдать его спящим, а займетесь, ну например, спортивным батутом 3 раза в неделю, то ему, что бы видеть вас чаще, придется к вам приехать или позвать вас к себе. А батут хорошая вещь, он попу и живот подтягивает wink

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.01.2016, 10:39 | Сообщение # 1821
    Турковед
    Цитата Azra ()
    Не совсем поняла почему его сладенький и любименький вид вызвал желание выключить камеру,надо бы наоборот,по идее: Сидела и смотрела на тебя,сладенького,всю ночь))))

ТМЧ это устраивает. А должно устраивать и хотеться другого - чтобы она была рядом, а не через экран. А как можно заставить действовать? Привык и хочется чтобы смотрели - действуй, сделай так, чтобы она была рядом. А еще это и контроль: глаз приоткрыл-видит, что она дома, одна. Все спокойно, можно плющить дальше.... А вот открыл глаз, а ее -нет... Уверена, что заволнуется.... Смотришь, и начнет думать что делать.....
    Цитата Vilna ()
    важную для себя мысль: женятся на веселых. На тех, кто смеется, на тех, кто взахлеб что-то рассказывает

Это в отношении всех мужчин верно, но как мне показалось, турецких - особенно. Посмотрела "Великолепный век". Обращала больше внимания не на интриги-расследования, а на отношения. Особенно муж-жена. Сколько раз там жена рыдала, злилась и т.д., но как только встречалась со своим мужем - словно мед и птичка. И завоевала его сердце в первую ночь - заставила смеяться. Да это в принципе касается не только мужчин, но и нас тоже..... Ценю мужчин с чувством юмора, настоящим. Есть знакомый, который считает, что у него великолепное чувство юмора. Состоит оно из знания огромной кучи анекдотов. Всяких Пошлых, смешных, абсолютно не смешных. Которыми он сыпет в тему и не в тему. Через несколько минут вам хочется удрать куда подальше.... Жалко, что не всегда делейт в руках smile

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.01.2016, 10:52 | Сообщение # 1822
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Trisha ()
    А еще это и контроль: глаз приоткрыл-видит, что она дома, одна. Все спокойно, можно плющить дальше....

Цитата Kerry ()
    И камера по ночам, я кажется начала понимать. У него начала развиваться паранойя. Если я его удалила, возможно у меня появился кто-то и он в пролете. А так он на камере круглые сутки и если я отключила камеру то уууух

Обратите внимание, Kerry, тоже это отметила. Но мне Ваш угол зрения более близок. И в принципе, мы с Вами говорим одни и те же вещи - если уйти в реальную жизнь и не маячить перед вэбкой 24 часа, это заставит его шевелится, предпринимать шаги "навстречу".

Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.01.2016, 11:05 | Сообщение # 1823
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Azra ()
    Это за гранью моего понимания... Он должен ценить,любить и бояться потерять любимую женщину. А он запугивает вас тем ,что может пропасть сам?

Так, ну уже не во мне дело, раз мне тоже ломает мозг такое поведение. Ответ на это был таков:
    ı never delete from my hert. ths ıs just skype..
    Я фиг знает как это понимать biggrin
    Цитата Azra ()
    Основная масса "сложностей",упирается в недостаточное желание.

Да. Я считаю так же.
    Цитата Vilna ()
    нет места для расстройства и обвинений ашкыма, что дескать если бы не он, жизнь была бы наполнена.

О нет, нет. Не считаю, что пустоту должны заполнять другие люди. Человек сам по себе должен быть наполнен. А так можно и шкаф новый купить, а через месяц опять ощущение пустоты, тогда можно тумбочку купить и т.д. Если заполнять пустоту людьми, они так же будут вызывать ощущение недостаточности через месяц, другой. Пустота - проблема человека, который не ощущает себя наполненным. И тут включается второй закон:
    Цитата Vilna ()
    Энергия должна хлестать через край.

Только в случае ощущения собственной наполненности может энергия хлестать через край. А с ощущением пустоты, кстати, вампиры энергетические по всюду.
    И да, ровно для этого я занялась два года назад саморазвитием и йогой... и, мать его так, встретила первого ТМЧ biggrin А потом начала вливать в него этот переизбыток энергии и кажись все растеряла. А вот на столько увлеклась им, что забросила занятия. Воооот. Начну, пожалуй, заново smile
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.01.2016, 11:38 | Сообщение # 1824
    Заядлый турист
    Kerry,
    Цитата Kerry ()
    и кажись все растеряла

Мы девочки в принципе всегда немного теряем себя вступая в отношения, потому что хочется все для любимого, больше времени с любимым, и начинаем забивать на наши какие то увлечения, интересы, потому что ЛЮБИМЫЙ теперь рядом!!!

Особенно в отношениях на расстоянии это проявляется. Хочется компенсировать недостачу тактильного общения и поэтому 24/7 телефон, месенджеры, скайпы и тд

И это как ловушка, болото, которое засасывает все больше с каждым днем.
    Когда я находилась внутри таких отношений я не видела, не замечала этого, сейчас понимаю эту свою ошибку. Тем более до этого я не имела опыта отношений на расстоянии.

Трудно найти эту грань, ну для меня по крайней мере, где ты в отношениях остаешься собой, не растворяешься в другом человеке. За что благодарна своему нынешнему мч, он не дает мне этого сделать, хотя мы также на расстоянии сейчас.
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.01.2016, 00:03 | Сообщение # 1825
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Margi ()
    Мы девочки в принципе всегда немного теряем себя вступая в отношения,

Цитата Margi ()
    И это как ловушка, болото, которое засасывает все больше

мне нечего возразить... мозг полностью согласен... Очередной раз осознание потери своей личности. А далее, что еще неприятнее, осознание собственной никчемности. Ради кого,чего? ОМГ!
    И вуаля! Привет ненависть! Он хороший человек. Ненависть к себе скорее. Он вообще не при чем.
    Все. Пустота. НИ ЧЕ ГО! Просто заигралась в иллюзии и заполнила ими себя. Ну неужели все мы так делаем? А реальность у девочек вообще существует? Или всегда иллюзии?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 73 из 99«1271727374759899»
    Поиск:
    ▲ Вверх