Моя история виртуальной любви с турком - Страница 72 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 72 из 99«1270717273749899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2015, 22:42 | Сообщение # 1776
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Marika, ну как минимум перестать меня убеждать что нужно жить одним днем... Я в будущее хочу смотреть, а одним днем это "сегодня есть, завтра нет" в моем понимании. Т.е. переводя на мой логический блондинистый язык - планов нет, может завтра я найду другую и досвидос biggrin Это та же поездка. Тут я сравниваю с собой конечно. Я бы неслась сломя голову, раз билеты на руках. Там никто не убьет, могут просто развернуть назад. НО тут он включил страх. Я не слышала, что кого-то при прилете заковывали в наручники и сажали в тюрьму. Ну и что избивали и пытали, потому что русские сейчас очень ненавидят турков (с его слов). Т.е. попытаться человек не готов. Может я такая авантюристка и мне все пофиг и я иду напролом, не знаю. Хотя мы, раки, такие. Заднюю умеем включать. Не знаю что еще сделать. Перестать повторять что мы все умрем, это как минимум убивает любые мечты о будущем. Т.е. а нафига заправлять постель утром, если вечером снова стелить? А нафига что-то делать в этой жизни, если все равно умрем... У него настрой такой. Ну вот мы общаемся вот так и славненько. Обещаний он не дает, по этому завтра он ничего не должен делать. Ибо все что он сможет завтра, это что-либо пообещать. Но он не дает пустых обещаний никогда. Аааааа! Я знаю к чему ты клонишь biggrin хочешь услышать чтобы он завтра сделал мне предложение? да! хочу чтобы он завтра это сделал biggrin Но... ай, ладно. Просто обидно осознавать, что у тебя крадут время. Жизнь слишком коротка. sad
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 00:14 | Сообщение # 1777
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Kerry, :Не может он приехать к вам,поезжайте вы к нему.Чем не вариант?)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 01:13 | Сообщение # 1778
    Турковед
    Награды: 26
    Пока присоединюсь к Azra почему самой бы тогда не поехать, раз он трус). ?
    мой кстати еще с того года боится а Россию, хоть и горит желанием. Именно потому что русские Турков не любят, хотя год назад было все спокойно.
    ну а по остальному завтра с работы отпишусь.
    к предложению не клонила, кстати)
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 06:33 | Сообщение # 1779
    Влюбленный в Турцию
    Он ищет варианты и один из вариантов - я еду к нему. Да, без проблем. Я готова. Только команду никто не давал... Вот и жду и надеюсь, а вдруг он рискнет, еще 5 дней есть. Или за эти 5 дней что-то придумает.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 09:58 | Сообщение # 1780
    Турковед
    Цитата Kerry ()
    Тут я сравниваю с собой конечно. Я бы неслась сломя голову, раз билеты на руках

ну это мы, девочки такие) я последний раз вообще на самолет опоздала зато лишний час рядом поспала)
    Цитата Kerry ()
    НО тут он включил страх.

потому что они правда считают что тут война и путин как рембо)
    анекдот в тему :
    -мертвое море знаешь?
    -да
    -Путин убил

Цитата Kerry ()
    Перестать повторять что мы все умрем, это как минимум убивает любые мечты о будущем. Т.е. а нафига заправлять постель утром, если вечером снова стелить? А нафига что-то делать в этой жизни, если все равно умрем... У него настрой такой.

может у него нет мотивации? стимула...
    Цитата Kerry ()
    Обещаний он не дает, по этому завтра он ничего не должен делать.

а ты спроси его какой он видит свою жизнь через месяц. через полгода. через год. через пять лет?
    я незнаю не принимается ответ. вот его ближайшие планы. и не ближайшие
    если меня бы спросили - я смогла бы ответить на эти вопросы. что я бы хотела.
    не обязательно это должно обязательно случится.
    а просто - мечты так сказать - но реальные естественно)
    пожелать стать королевой мира - вряд ли это осуществимо)
    Цитата Kerry ()
    Но он не дает пустых обещаний никогда.

у меня такой же.
    тоже ничего не говорит пока точно не знает что он решил.
    может даже на какие то вопросы прямо сказать - я незнаю. я подумаю
    и только он не забывает про вопрос - он сам говорит о том что надумал. ему не надо напоминать
    Цитата Kerry ()
    хочешь услышать чтобы он завтра сделал мне предложение?

это конечно было бы здорово, но я этого не хотела задавая вопрос. просто хотела понять что у него не так.
    ведь когда начинаешь раскладывать по полочкам получается что вроде и не плохо все.
    Цитата Kerry ()
    Просто обидно осознавать, что у тебя крадут время. Жизнь слишком коротка.

обидно. согласна.
    сама в отношениях с таким который не говорит четко что с нами будет через пять -десять лет smile
    он все думает
    cool1
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 14:01 | Сообщение # 1781
    Турецкий авторитет
    Цитата Kerry ()
    Он ищет варианты и один из вариантов - я еду к нему. Да, без проблем. Я готова. Только команду никто не давал...

А зачем вам команда?) Вариант у него такой есть,купите билет и сделайте сюрприз))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 14:16 | Сообщение # 1782
    Турковед
    Цитата Azra ()
    А зачем вам команда?) Вариант у него такой есть,купите билет и сделайте сюрприз))

плюсую)
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 15:21 | Сообщение # 1783
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Azra ()

ага, и как бы по приезду самой сюрприз не получить, причем не совсем неприятный)))
    Как по мне, я бы не поехала. А зачем? Мужик там чего-то мутит, плюс сейчас в Стамбуле не самое хорошее время отмечать новый год. Уж лучше дома с друзьями, чем ехать в неизвестность.
    Kerry, решать вам, конечно.. вы уже год общаетесь в инете, пару раз встречались в реале, если я правильно поняла. Зная немного турок, я бы вам посоветовала поговорить с вашим турком начистоту. Возможно, что эти отношения перейдут на какой-то другой уровень. И есть вероятность, что подобный разговор поставит точку в ваших отношениях. Но может это будет и к лучшему?

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 15:57 | Сообщение # 1784
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата ANIYA ()
    Стамбуле не самое хорошее время отмечать новый год.

А почему?(

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 16:00 | Сообщение # 1785
    Турковед
    Награды: 18
    Denizkiz, я имела ввиду одинокую девушку с России. Вы же с мужем будете и ваш муж - турок. Это совсем другое.

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 16:15 | Сообщение # 1786
    Турецкий авторитет
    Цитата ANIYA ()
    ага, и как бы по приезду самой сюрприз не получить, причем не совсем неприятный

Ну можно без привязки к ТМЧ приехать.Отель и всё такое.
    А вообще,я считаю,если люди достаточно близки друг другу,и у них всё серьёзно и по настоящему,теоретически, приезд любимого человека не может быть неприятным или нежелательным событием.Тем более если приезд не как снег на голову,а люди планируют встречу,но никак не решат кто к кому.(Хотя если бы ко мне приехал любимый человек ну совершенно неожиданно,я всегда была бы только рада и счастлива,что бы у меня в жизни не происходило в тот момент)
    Если есть заминки,стыдно,страшно,непонятно как встретит,и тысяча и одно "но",то не стоит морочить себе голову: Это не близкий вам человек,и вашим он никогда не был .
    В серьёзных отношениях,обычно, всё предельно ясно... Если "все сложно", то лучше в такие отношения не ввязываться,или относится к ним соответственно.

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 16:39
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 17:57 | Сообщение # 1787
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Kerry ()
    Я бы неслась сломя голову, раз билеты на руках. Там никто не убьет, могут просто развернуть назад. НО тут он включил страх. Я не слышала, что кого-то при прилете заковывали в наручники и сажали в тюрьму.

Больше года я с вами, девочки, как читатель и сопереживатель, вот решила высказаться. Потому что столкнулись с этой же проблемой. Страшно ехать. Так получилось, что больше года ждали встречи, обсуждали ее, готовились к ней. И вот сейчас все должно было бы случиться......... Ан не все так просто.... Почитала я ФМС, сайт Консульства и отправила своегоТМЧ в Консульство. Вроде бы для тех, кто въедет в Россию до 01.01.2016 остаются старые правила...... Но.... консул сказал: много проблем, многих отправляют обратно без объяснения причин, могут депортировать (а это невъездной на 5 лет)... Подождите...... не спешите..... приходите попозже, может что-то изменится..... У моего - страх: как депортация???!!!!!! У него бизнес с Россией связан, здесь я у него...... и 5 лет...... Так вот вернусь к началу: страшно ехать...Страхи могут быть разные. Видите, у моего страх один, у другого -
    Цитата Marika ()
    -мертвое море знаешь?
    -да
    -Путин убил

smile smile smile

Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 19:39 | Сообщение # 1788
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    анекдот в тему :
    -мертвое море знаешь?
    -да
    -Путин убил

biggrin
    Цитата Marika ()
    может у него нет мотивации? стимула...

Иногда у него загораются глаза, он начинает строить планы и обдумывать как поменять жизнь, но его явно кто-то из родных (или друзей) возвращает на землю и очень резко. Он после всегда злой. Анне точно не настраивает. Она меня знает, общались по скайпу, просила любить ее мальчика чок чок biggrin
    Цитата Azra ()
    ,купите билет и сделайте сюрприз
    Ну можно без привязки к ТМЧ приехать.Отель и всё такое.

я побаиваюсь таких сюрпризов...
    Цитата ANIYA ()
    ага, и как бы по приезду самой сюрприз не получить, причем не совсем неприятный)))
    вот в точку.
    У нас был случай, летом, когда сорвалась совместная поездка. Я тогда психанула и решила купить билет в Стамбул. Он когда услышал вылил на меня столько слов, что я растерялась. Он на работе 7 дней в неделю, сопровождать меня не может. Город опасен. Попытался друга своего ко мне приставить, но тот уехал сам в отпуск. И тема с моей поездкой попала под запрет. Я одна туда не поеду и точка! С ним буду - ноу проблем, а без него НЕТ.
    Еще сюрприз его родителям устраивать тоже не вариант. Т.е. мне отель надо сразу бронировать. Одной туда? Возможно летом я бы рискнула, но после его рассказов что со мной там могут сделать ыы )) А он на работе... В общем, жду от него команду. Если он говорит когда и куда (в какой отель) я еду, т.е. где мы будем вместе жить - тогда можно уже шевелиться.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Пятница/ Cuma, 25.12.2015, 21:39 | Сообщение # 1789
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Trisha ()
    Подождите...... не спешите..... приходите попозже, может что-то изменится..... У моего - страх: как депортация???!!!!!! У него бизнес с Россией связан, здесь я у него...... и 5 лет...... Так вот вернусь к началу: страшно ехать.

а почему не рассматриваете вариант вашей поездки к нему? вас-то в турцию точно пустят))) happy

Kerry, очень интересно и приятно было вас читать))) харизматично так и живенько))) smile
    но вот вы писали, что у вас за плечами два брака и ребенок взрослый, а мч моложе вас? женат не был никогда?
    согласна с комментарием выше, ваша история - из разряда "все сложно" wink Долго вы готовы ещё сидеть и "ждать команды"? По-моему, он к вашим отношениям относится гораздо проще, чем вы. Ни одного намека на совместное будущее.. насколько вас ещё хватит?
    Здорово, то он вам столько эмоций приятных подарил. Но цели, планы, мечты ведь разные у вас? вернее, насколько я поняла, у него их вообще нет(((
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.12.2015, 02:15 | Сообщение # 1790
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Ayla ()
    Kerry, очень интересно и приятно было вас читать))) харизматично так и живенько)))
    но вот вы писали, что у вас за плечами два брака и ребенок взрослый, а мч моложе вас? женат не был никогда?
    согласна с комментарием выше, ваша история - из разряда "все сложно" Долго вы готовы ещё сидеть и "ждать команды"? По-моему, он к вашим отношениям относится гораздо проще, чем вы. Ни одного намека на совместное будущее.. насколько вас ещё хватит?
    Здорово, то он вам столько эмоций приятных подарил. Но цели, планы, мечты ведь разные у вас? вернее, насколько я поняла, у него их вообще нет(((

Ох, как все правильно подмечено wink
    Он старше меня на год, женат не был и не собирается. Работа у него такая. Уже умирать пора, а он все пашет... Какая жена его потерпит? И я ни разу на эту фразу не сказала "Я! Я ТА САМЯ ЗОЯ КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ".
    Я не готова долго сидеть, от этого и мои истерики... Я хочу или все и сразу или ничего! по этому и удаляемся периодически. Я не знаю, что мой мозг находит в виде отмазок и в чем я снова вижу надежды... чесн. Этот загон уже с пол года точно. Так и не докопалась пока что...
    Точно подмечено, он относится проще не только к нашим отношениям, но и к жизни. Вот аллах дал жизнь, вот и отнял. А пока я жив, я чет могу делать... ну эт мое видение, конечно, с его поведения.
    Так меня на долго не хватит и по этому я истерю smile с удаляшками, проверками и т.п. последняя удаляшка меня вообще разочаровала... и даже успела подумать что это конец. Но нет, успел написать что я все еще его ангел.. но что значат эти буквы ;(
    И самое интересное... может у нас обоих кризис или мне приелось все, или мы вместе устали от всего... он-то ладно, хрен его знает что за турецкие таракашки там живут... то и у меня уже пыл поугас... я вдруг осознала, что вот так, в принципе, тоже ничего...
    порой думаю, что мы и не уживемся даже... надоест, прибью, он меня прибьет biggrin не знаю, больше недели не жили... а дальше он и не давал мечтать.
    а после своего последнего мужа альфонса, я не особо мечтаю собсно...
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.12.2015, 09:50 | Сообщение # 1791
    Заядлый турист
    Kerry,
    Цитата Kerry ()
    может у нас обоих кризис

Это не кризис, просто нормально когда отношения как то развиваются, у вас же они подстряли на одном уровне, или вообще пошел регресс, т.к. со встречами у вас затык. Отсюда и ваши метания, они естественны для нас девочек.

Но меня смутило больше всего, вы написали он до сих пор на сайте тусуется. Вопрос почему и зачем???

Сообщение отредактировал Margi - Воскресенье/ Pazar, 27.12.2015, 09:52
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.12.2015, 10:56 | Сообщение # 1792
    Турецкоподданный
    Цитата Kerry ()
    Он старше меня на год, женат не был и не собирается.

мда...наверное, что-то из разряда вечных холостяков? wink
    Kerry, ну серьезно, на кой вам это надо?! Мужчина не серьезен и особо этого не скрывает даже. Никаких разговоров или даже намеков о будущем. Он просто с вами проводит время, в основном виртуально. Более того, не только с вами, о чем говорит его пребывание на сайтах знакомств.. каких ещё "сигналов" вам надо?? :v
    Из ваших слов видно, что вы, в отличие от него, готовы и хотите серьезных отношений, семью. Нет никаких кризисов и не надо в себе копаться. У вас абсолютно нормальные, здоровые желания и цели. Но этот мужчина этого НЕ хочет. Зачем вам это?!
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.12.2015, 11:35 | Сообщение # 1793
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Margi ()
    Но меня смутило больше всего, вы написали он до сих пор на сайте тусуется. Вопрос почему и зачем???

Каждый раз, когда я поднимаю эту тему, я получаю резкую агрессивную реакцию: "Ах так? Ты мне не веришь? Ты что меня не знаешь? А раз не веришь, нам не о чем с тобой разговаривать!" И делит. (Эта реакция больше всего меня убивает. Наталкивает на определенные мысли).
    Но мой мозг находит отмазки для него. Ему скучно, каждый день - день сурка. Он поменял статус на сайте с "ищу любви" на "ищу друзей для общения". Иногда я думаю, что не имею права даже ревновать... Кто я для него? А если он смирился, что его жизнь вся на работе и он никогда не сможет жениться, то интернет-общение для него единственная реальность. Может он понимает неизбежность такого существования, а тогда зачем ему удаляться? Если я не выдержу и пошлю его куда подальше, он там переключится на другую, пока та тоже не психанет. Но это мои мысли и выводы.
    Один раз я сказала фразу "какой смысл общаться, если у нас нет будущего" и он умудрился дать мне надежду ответив "я не говорил, что у нас нет будущего".
    Ну и опять же, человек со мной на камере ВСЕ время. Ангелом, битанем и любимой стала совсем недавно. Часто повторяет, что ему плевать на всех людей кроме меня. (Понимаю, что это только слова). Однако он не тот человек, который разбрасывается такими словами с первого дня и всем подряд. Ну или мне так хочется думать smile
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.12.2015, 12:11 | Сообщение # 1794
    Заядлый турист
    Kerry,
    Цитата Kerry ()
    Каждый раз, когда я поднимаю эту тему, я получаю резкую агрессивную реакцию: "Ах так? Ты мне не веришь? Ты что меня не знаешь? А раз не веришь, нам не о чем с тобой разговаривать!"

По мне так это самая худшая реакция, которая может быть со стороны мужчины. Если там все невинно то к чему агрессия?

Ваша история мне очень напоминает мою. Прям очень все схоже. Началось все бурно и и завертелось очень быстро, планы были наполеоновские, но как то потом все также быстро поутихло, именно в тот момент когда надо было переходить к реальным действиям, как то помолвка, знакомство с родителями и тд итп

Вдруг все стало слишком сложно, трудно, надо время все обдумать и дальше бла бла...

Также истории был год, также было только 2 встречи на моей территории, остальное время 24/7 в скайпе, контакте.
    Мне в Стамб было приезжать не велено "пока", так как он занят, а я одна гуляющая по Султан Ахмету это прям ужас ужасный для него.

Честно, я не знаю откуда у меня взялись силы порубить это все разом, вот прям честно не знаю, я поставила вопрос ребром услышала опять блеяние и мне так стало обидно, у меня разом на все открылись глаза, я зла была неимоверно.

И сейчас оглядываясь назад, мне тоже жаль моего того времени, жалко этого года ожиданий и каких то надежд, хоть и много конечно было хорошего у нас.

Никогда особо не писала здесь много но ваша история как то задела схожестью.

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.12.2015, 12:12 | Сообщение # 1795
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Kerry, был у меня один чел., с пеной у рта доказывал, что он не женат и обижался, что я ему не верю и не доверяю. Так же зависал на сайте знакомств, обновлял там фотки. На мой вопрос:"Зачем"? Он отвечал, что просто ищет друзей. Ага, поверила ))))) Я сама стала тормозить наши отношения и благополучно из них вышла, без кровопотери. smile

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.12.2015, 12:24 | Сообщение # 1796
    Влюбленный в Турцию
    Ayla, :S:
    Margi, mioki, мне пока страшно думать об этом... но все идет к тому же финалу.
    Margi, а может я жерва того же самого мачо? :D
    mioki, чтобы выйти, нужна решимость и готовность... я еще не настолько разочаровалась видимо... Ну подождем, че :)
    Ждем развязку через пару месяцев smile На большее меня не хватит уже.

Сообщение отредактировал Kerry - Воскресенье/ Pazar, 27.12.2015, 12:26
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.12.2015, 12:36 | Сообщение # 1797
    Заядлый турист
    Kerry,
    Цитата Kerry ()
    а может я жерва того же самого мачо?

Точно нет потому что мой ни разу не мачо)) Скорее трус обыкновенный ...

Цитата Kerry ()
    чтобы выйти, нужна решимость и готовность

либо клин клином) я так и поступила tongue

правда еще и виноватой осталась, такая сякая врушка врушка, которая его никогда не любила, типа если б любила то дождалась)
    ну к старости бы наверно точно biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.12.2015, 12:45 | Сообщение # 1798
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Margi ()
    либо клин клином)

в этом вся и проблема... меня воротит от всех мужиков кроме него... по этому я думаю, что не готова еще морально разорвать.
    Нужно чтобы накипело прям, до злости, до обиды, до ненависти... А пока я все еще теплю надежду.
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.12.2015, 13:13 | Сообщение # 1799
    Турецкоподданный
    Цитата Kerry ()
    Нужно чтобы накипело прям, до злости, до обиды, до ненависти... А пока я все еще теплю надежду.

ну тогда, наверное, да, нужно ждать, пока количество перейдет наконец в качество))
    но просто он так долго ещё может вас на привязи держать, вы привыкли к нему, он привык тоже + надежда теплится..в таком режиме ещё год можно провести))
    И мне кажется, насчет "клин клином" вам правильно посоветовали. Вы сейчас эмоционально очень привязаны к этому мужчине, но можно просто потихоньку начать общаться с кем-то, как он делает - поискать "друзей для общения")) Это просто будет немного отвлекать)
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.12.2015, 13:55 | Сообщение # 1800
    Заядлый турист
    Kerry,
    Цитата Kerry ()
    меня воротит от всех мужиков кроме него

Все это тоже проходили, поначалу тоже думала, что его моська самая родная и милая и как же я так на другого смотреть буду. Мне даже стыдно было общаться с другими мужчинами, это при официально мной законченных с ним отношениях.

Сейчас смотрю на своего теперешнего мч и думаю, что в предыдущем находила??? :$

Главное начните вытаскивать себя из этого болота, а время вам поможет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 72 из 99«1270717273749899»
    Поиск:
    ▲ Вверх