Моя история виртуальной любви с турком - Страница 71 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 71 из 99«1269707172739899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 07:46 | Сообщение # 1751
    Турковед
    Награды: 26
    Не посягательства, а ПОСЫЛАТЕЛЬСТВА . Извиняюсь - опечатка телефона
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 08:19 | Сообщение # 1752
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Kerry ()
    В миг пролетел год любви и счастья перед глазами и..... безперспективное будущее...

а почему безперспективное?
    простите, не помню вашу историю)) у вас тоже интернет-роман?

Цитата caliona ()
    наверное даже хорошо что мозг воспринимал все очень трезво и чувство самосохранения хорошо сработало в стамбуле

да, в итоге все к лучшему))) smile
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 08:56 | Сообщение # 1753
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Marika, ох еще как можно! biggrin и я сейчас не про себя даже, хотя мы поневоле тоже по полгода в интернете живем.

Есть люди, которые уходят в виртуальность и не хотят оттуда выбираться. Мне кажется их с одной стороны устраивает что что-то есть (иллюзия отношений), с другой стороны это никогда не перейдет в реальность, а самое недостижимое вроде как становится желаемым. Да и удобно, наверное..

Кстати девушек которые встречаются с женатыми мужчинами годами, можно отнести к этой же категории людей. Я не о тех мужиках у которые разводятся и женятся на новой партнерше, а о тех которые не собираются ничего менять

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 09:51 | Сообщение # 1754
    Турковед
    Feerfeja, нет. У вас не то. У вас есть и встречи и совместное какое то реальное сосуществование.
    а вот когда так как я выше описала. Нет. Это все таки не нормально.
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 13:45 | Сообщение # 1755
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Ayla ()
    а почему безперспективное?
    простите, не помню вашу историю)) у вас тоже интернет-роман?

Ну вот так нарисовалась картинка отношений после слов Вилны )))))

Историю я не писала. Мы оба свободные люди. Оба приближаемся к 40. Первый прилет ко мне был через 2 недели после знакомства. На скайпе почти 24 часа в сутки каждый день. Перерыв на ночной сон. Жили ожиданием встреч. И тут я понимаю, что что-то не понимаю. Вроде ищет пути, вроде что-то делает. Поддерживает, помогает морально и материально. Вроде со мной все время.

Просто задумалась что имею по факту:

Жениться не звал. Год в скайпе. За год две встречи реальные по 7 дней. Две сорвавшиеся встречи. Все. Вот она грустяшка. И эта агрессия с непониманием моих страхов и переживаний и чувств опять же.
    Просто я сворачивала горы (было дело) и понимаю, что если человек не делает что-то, он просто не хочет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 17:28 | Сообщение # 1756
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата caliona ()
    я если честно не знаю как ведут себя турчанки

не загоняйтесь. Турчанки - разные. В Стамбуле посвободнее, в Кайсери поконсервативнее. Есть и те кто дают, есть те кого убивают за дружбу с мальчиками. Другое дело что в турции очень престижно женится на девственнице и ваши принципы будут очень кстати. Сначала свадьба - потом секс. :D

Цитата Marika ()
    просто они немного по другому в принципе подходят к отношениям, в том числе и серьезным.

поделись наблюдениями :)

Цитата Marika ()
    почему то он счел возможным трясти перед вами своими бубенцами

Я склонна предполагать - по национальному признаку.
    Marika, злые вещи ты пишешь! caliona - юная девушка, выбирай выражения :)
    caliona, обожаю девушек с логикой и мозгом. biggrin Чуть позже прибавится жизненный опыт - и цены Вам не будет!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 21:17 | Сообщение # 1757
    Турковед
    Всем, у кого виртуальная любовь. - одумайтесь!)
    был у меня такой опыт в жизни - ну все то хорошо. И цветы и внимание и подарки и забота и поддержка, ну все! И все бы нормально, но было одно но - у него так воняло изо рта а целовался так словно корова облизала.
    так что... Интернет интернетом... Но в реале это может быть совсем не ваш человек)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 21:45 | Сообщение # 1758
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Semitsvetik ()
    .Нет,не может такого быть с ним! Не поверю.

Нет, я не про вашего ашкыма говорила, с ним как раз все понятно - магазин под квартирой, там на вправо ни влево. Я опровергала т.з. много работает, значит нет времени на интрижки. Вообще, в принципе, говорила.

Semitsvetik, Вы пишите интересные вещи о том, какие шаги вы предпринимаете для оживления отношений с мужем. Не могли бы вы создать отдельную тему и подробно все описать? Это очень важная информация, она много кому поможет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 21:58 | Сообщение # 1759
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    Есть люди, которые уходят в виртуальность и не хотят оттуда выбираться. Мне кажется их с одной стороны устраивает что что-то есть (иллюзия отношений), с другой стороны это никогда не перейдет в реальность, а самое недостижимое вроде как становится желаемым. Да и удобно, наверное..

... проще, дешевле. Любить человека на расстоянии легче, чем каждый день вблизи.
    Цитата Kerry ()
    после слов Вилны

Ох! Я Вам еще не то наговорю, меня только слушай! biggrin Вообще я имела ввиду отношения с женатыми, интернет-любовь не такая бесперспективная. :)
    Цитата Kerry ()
    Видимо я в очечках просидела этот год, в тех самых, розовых

Рассказывайте!Будем вместе горевать :)
    Цитата Kerry ()
    Просто я сворачивала горы (было дело) и понимаю, что если человек не делает что-то, он просто не хочет.

Плюсую - на собственном опыте.

Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 22:25 | Сообщение # 1760
    Влюбленный в Турцию
    Marika,
    Цитата Marika ()
    у него так воняло изо рта
    :$
    мы как бы реальную любоф играем, только живем виртуально sad

Цитата Vilna ()
    Рассказывайте!Будем вместе горевать

НиХаЧу горевать biggrin

Ну ладно. Была у меня тут реальная любовь, да хреновенькая оказалась. Турок-придурок попался. А я писала сей мемуар в соседней ветке. Ну в общем крышу унесло, год терзала душу себе, оплакивала. Не знаю на что запала. Там вроде мозг понимал что не мое, но вот разрывало на куски от одной мысли о нем. В общем окончательно поняв, что меня тупо юзают послала его к черту. И дабы забыться полезла на сайт знакомств. Начала переписываться с людьми, за экраном продолжала реветь о своей потере (ей богу ща смешно). Ну никакушка же был. Помню только запах, который свел меня с ума. Может он использовал феромоны я ф.з. В общем переписываюсь с парнями и все русские и... ну чесн, девченки. Ну уроды моральные и тошнит от одного их вида. И тут пишет один, вроде симпотный и почему-то на английском. По внешности на итальянца похож. Ну, думаю, чеб не пообщаться. Тем более инглиш подтянуть за одно. И тут вопрос в лоб от него "а ты была когда-нибудь в Турции?". wacko Алес тут меня накрыл. Ну за что, собака ты страшная, мне опять это все biggrin И выливаю на него все, что я думаю о турках. Всю боль и обиды, которые копила целый год на экс ашкыма biggrin А он же и не отреагировал даже, на свой счет не принял ни разу. Ну, будет у меня турецкий друг по переписке, думаю я. Очень аккуратно общались на самом деле. Осторожно узнавал кто я что я. Чем живу и занимаюсь. При этом выслушивал от меня в три этажа все о тех же турках :* Через два дня попросил скайп и камеру. Вообще у меня были попытки по камере общаться с незнакомцами и меня воротило со второй минуты. Отключалась и банила их тут же. А тут мы просидели в сети весь вечер и всю ночь. В параллели первый турок мне пытался писать как скучает, я начинала реветь и истерить, а этот успокаивал же. И как сил и терпения хватило у него? :$ В общем помню, что поспала 2 часа и на работу зомбаком поползла. Ыы smile прервусь сейчас, продолжу чуть позже tongue
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 22:29 | Сообщение # 1761
    Турковед
    Хватит реветь, а то тоже реветь начну)))
    жду продолжения)
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 22:34 | Сообщение # 1762
    Влюбленный в Турцию
    Marika, о да )) изъянчик у нас есть ))) но об этом позже сделаю в рассказе ударение, спешал фор ю :D
    Цитата Vilna ()
    Ох! Я Вам еще не то наговорю, меня только слушай! Вообще я имела ввиду отношения с женатыми, интернет-любовь не такая бесперспективная. :)

ниче ниче ))) нам полезно было ) а мне особенно... тема реальная. Есть о чем задуматься.

Сообщение отредактировал Kerry - Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 22:35
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 23:06 | Сообщение # 1763
    Влюбленный в Турцию
    итак, продолжаю:
    хоть и зомби на работе, а он жешь пишет... продолжаем узнавать друг друга, кто, что, зачем, где. В общем Стамбульский парень, свой магазинчик строительных материалов, сестра замужем, папа-мама. Ну я правду матку другу-то продолжаю лить... И два бывших мужа и ребенок взрослый уже. И да, я вот такая ранняя, зато красивая biggrin :D Ну в смысле и стихи пишу и на скрипке играю и начальница на работе и тачку имею и нахрен мне мужики эти не сдались. Вечером домой и камера, снова разговоры обо всем. Ну тут банальщина пошла уже, да? biggrin Короче пару дней еще в таком режиме пообщались. Ржали как кони. Ах да, я же само воплощение грустяшки, по этому даже представить себе не могу, сколько усилий стоило этому человеку меня рассмешить тогда. Это сейчас, спустя год его "работы", я стала хохотушкой-веселушкой. А тогда прям ЭМО. Ну и что случилось (уже не помню причину, простите дуру старую) biggrin Мы поссорились )) ваще не знаю как умудрились, обида кровная друг на друга, поудалялись из скайпов и т.п. Оба вспыльчивые, друг друга не знаем темпераменты. Пустяк был точно... И тут-то я поняла, что нафиг мне тот бывший ашкым не дорог. Мне этого подавай! Через час я уже ревела по "этому" турку biggrin Ну ЭМО оно и в Турции ЭМО biggrin Мы даже суток не продержались, помню что демонстративно залезла на сайт знакомств, давай там новые фотки выкладывать, а он ессно отреагировал. Скучаю, мне тебя не хватает и т.п. Ну все, что я и хотела собсно. Вернулись в скайп. А не соврать, это было 16 декабря. В общем дальше мое нытье про новый гооооод :S: я однаааа :S: факин нью йиар... И тут он ляпает: да не будешь ты одна, со мной будешь! biggrin А я че? Я ниче! Я же наученная уже! Год терзаний с прежним, и тут начитавшись уже прям ваще ваще профи в турках! Нуууу, думаю, запинделся мой прям по турецки biggrin :D biggrin ага ага, снимаю лапшу с ушей, улыбаюсь и получаю фотку билетов. :O_o:

Сообщение отредактировал Kerry - Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 23:08
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2015, 00:53 | Сообщение # 1764
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    Не могли бы вы создать отдельную тему

Оооо! Спасибо за доверие.Тема ,действительно,актуальная и нужная.Может кто и свои советы напишет и я бы ими воспользовалась .А в каком разделе и как озаглавить? Девочки,предлагайте название.
    Оффлайн/ Off- line

caliona

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2015, 10:04 | Сообщение # 1765
    Новичок
    Vilna, если честно я и не так юнна, но часто веду себя хуже чем ребенок. И это был не первый турок, и не первый иностранец, никогда не влюбилась в виртуала, только к одному итальянцу как-то один раз прикипела душой, никогда не ревела, не терзала сомнениями себя, иногда и сама исчезала без слов. Просто когда я общаюсь то лучше запоминаю слова, + в памяти остается то как писать слово. Но с этим екнуло чуть-чуть, но после того как написала и прочитала комментарии сюда, все сомнения улетучились, и у меня больше нет сомнений в том что позиция моя жизненная неправильная. А по поводу национального признака сомневаюсь, я татарка, мусульманка,, он об этом знал и если честно иногда хорошо пользуюсь этим когда общаюсь с турками. Просто мужчинао оказался дебил
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2015, 11:32 | Сообщение # 1766
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Marika, злые вещи ты пишешь! caliona - юная девушка, выбирай выражения :)

моему возмущению вообще предела не было в момент написания) это самое доброе слово которое я смогла подобрать.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2015, 13:11 | Сообщение # 1767
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Kerry ()
    Ну в смысле и стихи пишу и на скрипке играю

Если есть желание, можете поделиться тут

Цитата Semitsvetik ()
    Оооо! Спасибо за доверие.Тема ,действительно,актуальная и нужная.Может кто и свои советы напишет и я бы ими воспользовалась .А в каком разделе и как озаглавить? Девочки,предлагайте название.

Создавайте в разделе Замуж за Турка. Название на Ваше усмотрение. В первом сообщении поставьте просто "1" и сохраните, я позже оформлю, как шапку для всей темы и дам ссылки на похожие статьи. Сам текст начинайте писать во втором сообщении. Позже я подключусь - у меня тоже есть некоторые наработки. smile
    Цитата Marika ()
    Kerry, жду дальше)

Все ждут! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2015, 14:53 | Сообщение # 1768
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Vilna ()
    Цитата Marika ()
    Kerry, жду дальше)

Все ждут!

Вечерочком продолжение будет smile А пока вот что вспомнила... В декабре прошлого года, примерно за неделю до знакомства с моим МАЧО, помнится задумалась, а какого мужика я хочу? И ответила сама себе: а хочу я, значить, чтоб был как я.
    Знаете, что я вам скажу? БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ! КАК? Как я могла сама себе себя пожелать? Я же врагу себя даже не пожелаю, а тут самой себе! И ведь сбылось же! Он реально отражение мое biggrin Раки оба. Депрессивно-очаровательные, но мозг выносящие, вспыльчивые... ну короче сложные, но терпеливые. Смешливые, но плаксивые. Такие разные и такие одинаковые... Иногда мне кажется, что мы поубиваем друг-друга biggrin Ну да ладно, я всего лишь вспомнила желания и его последствия.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2015, 15:09 | Сообщение # 1769
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Kerry ()
    Он реально отражение мое

Как здорово! У нас такая же ситуация. Мы в один день родились. Оба тонкие натуры, половинки друг друга.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2015, 19:18 | Сообщение # 1770
    Влюбленный в Турцию
    Цитата mioki ()
    Как здорово! У нас такая же ситуация. Мы в один день родились. Оба тонкие натуры, половинки друг друга.

соласна smile это очень здорово! Но когда и минусы одинаковые, я даже не знаю как на саму себя злиться biggrin

Итак. Смотрю я на фотку билетов этих и развиваю мысль. Ну фотошоп, ну может не в этом году билеты были и всем эту фотку шлет. Ну может вообще нарисовал их там biggrin А он погряз в мечтах. И снеговика то мы с ним лепим, и собак мой волкодав русский уже его сожрал, ну и деньки в обратный отсчет превратились biggrin
    А я все не верю и не верю. Ну бредятина же! Недельку пообщались и сразу билеты купил? И едет в Россию куда? К кому? А вдруг я маньячка? В общем не верю я и не верю. Форум зря что ли читала столько времени как турки дурить умеют tongue Прям вот 31 декабря прилет. И вот тот самый день Хэ. Мандражило меня все равно. Надежда, она же такая... ее же ничем не вытравить из женской натуры ))) Сижу на работе, а в мыслях предстоящие события. Конечно же в стиле ЭМО. Ну ща скажет что ой тут кто-нить умер, я срочно отменил поездку. Или не скажет ничего, а я как дура простою в аэропорту. О, сообщенице от него, типа выдвинулся в аэропорт... хм :v ну допустим. biggrin Чет пишет, как там ходит, что кушает и тут новое сообщение: БАЦ! Рейс отменили! Ну, думаю, как же ты предсказуем господин турецкий biggrin ну че, говорю smile иди сдай билеты (подыгрываю, значить), деньги вернуть должны раз не твоя вина. А внутри меня что-то гложит. Полезла проверить рейс и действительно отменили :O_o: Ну окей. Он умеет пользоваться интернетом и я умею ))) И придумывать отмазку не надо. Не глуп значит biggrin А он вдруг сообщает что намерен ждать следующий рейс, ибо обещали им, не улетевшим, любой ценой отправить в рашку. Меня поотпустил мондраж к этому времени. Прям уверенность появилась в его лжемерениях ) Не прилетит и все тут. И следующий рейс отменят. Через каждые 15 минут сообщение "а я все жду в аэропорту". Часа через 3 очередной пилик на мобилке. Я даже не торопилась читать очередное "я все еще...". Хожу, ржу над собой, как мандражировала, а на деле оно и не стоило )) Ну, думаю, ладно, прочту еще раз и :$ мамочкииии! Он багаж сдал и в самолет идет! :O_o: Включилась вторая стадия психоза )) Я начала носиться по офису не находя себе места ) А новый год же, а у меня ничего не готово, а еще он летит, а еще и не в то время! Прилет пол девятого вечера. Мне рисуется шикарный новый год в аэропорту с соплями, ибо я отказываюсь верить что он летит (но надежда там чет зашевелилась отдельно от моего разума). Планировали ранний прилет, вместе в магазины, потом спокойно все приготовить, а тут... Мухой ринулась по магазинам с работы, закупила тонну продуктов, половину заготовок сделала и ломанула в аэропорт.
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2015, 20:08 | Сообщение # 1771
    Влюбленный в Турцию
    Стою жду. А я от людей одичавшая. Смотрю на встречающих... Колорит тот еще ) Девушка на высоченных шпильках, сама по себе высокая, а тут вообще метра два выходит. Макияж такой яркий, шуба натуральная... ну, думаю, никак "Наташа" biggrin Ну а что, сейчас сложно отличить тенденции моды от наташ ) Да простят меня одноименницы. Не то, чтобы я завидовала или еще что... Но комплекс она во мне развила недетский. Мысленно пробегаюсь по своему виду. Мелкая, зажатая, мышиный хвостик, одета не впопад. А ну не, я в ботинках на каблуках )) Чутка повыше буду. Ах да, что он там сказал перед вылетом?

ВНИМАНИЕ, Marika, biggrin biggrin biggrin
    Дословно "if you see short man - this is i am". Задумалась... Наложила на кривой перевод "короткий мужчина" свою женскую логику и русский менталитет, умудрилась сделать вывод, что видимо он просто скромен, не богат, чтоб типа не ждала многого. Ну я вообще даже его не жду так-то если что biggrin
    А время идет... идет... идет. Уже и поток людей вышел и уже единицы выходят и время уже полтора часа после приземления прошло. Ну все, алес, приехали. Таки провел меня и так подло... успеваю я подумать и тут двери открываются ииии! ОМГ! Мысли забегали в моей голове как тараканы! Это что такое? Это вообще он? ЕБМНПРСТ! А он идет и орет через весь зал мне, ПРИВЕЕЕТ! Мать моя, народ оборачивается на него и на меня )) И чем ближе он ко мне подходит, тем мельче он становится! В общем по плечо мне чувачок оказался... biggrin biggrin biggrin вот те и шорт мэн ) схватила его под руку и почти бегом из аэропорта... Ладно, фиг с ним, с ростом. Сейчас главное новый год. Потом будем разбираться уже кто кому что недосказал. Да и вообще какая разница какого роста друг biggrin Топлю на газ, время до НГ считанные два часа остается. Прилетаем домой, знакомлю быстро с собакой, вроде не сожрал его пес и слава яйцам. Несусь на кухню и срочно доготавливаю стол. Без пяти минут 12 я закончила накрывать и торжественно врубив речь Путина (ну это чтоб показать как оно у нас) позволила себе наконец расслабиться. Уже улыбка, уже рассматриваю его. А мы одного роста оказывается, это мои каблуки зло такое подкинули )
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2015, 20:35 | Сообщение # 1772
    Влюбленный в Турцию
    Новый год, 7 совместных дней. Много ели, пили и гуляли. Много разговаривали. Ну что тут сказать. Я поняла, что мое оно и все тут. Удивилась что так сошлось все... Обычно интернет-знакомства приносят разочарования после реальной встречи. Я пару раз так сходила на свидания и решила больше не играть в глупости. Но тут. Это нечто. Он очень внимателен, заботлив. Помогал мне во всем. Человек необычайно общителен и компанейский. Я на кухню, он со мной. Я с собакой, он со мной. Зови, говорит друзей, чтобы веселее было. Позвала. А они рускоязычные. И ведь умница какой мой оказался. Я в роли переводчика, но все же он старался общаться, не отстранялся и не замыкался. Правда я так же старалась чтобы он не чувствовал себя изгоем, все ему переводила (даже если темы разговоров не касались его), старалась не оставлять его наедине с моими друзьями. Осознаю как тяжело ему пришлось, потому как и мне тяжеловато было. Но мы справились. smile Было время и наедине :* Немного страшно было, потому что и тут ждала разочарования. Но НЕТ! Мать его так... и тут все замечательно. В общем не нашла я изъянов, только успевала отмечать его замечательные плюсики. Не смог мой мозг зацепиться за что-нибудь в качестве причины и все... сердце победило biggrin Это были самые лучшие 7 дней из всей моей жизни. Ну честно. Или мне всегда такая мерзость попадалась или он такой не такой... Не знаю. Но он стал моим подарком. Прощаться было тяжело обоим. Он рвался купить билет и увезти меня с собой (и че я дура некала тогда) biggrin А потом опять скайп. По началу много слез, душу разрывало. Потом потихоньку все затихало. Жили надеждой совместного отпуска. По условиям моего работодателя я могу ходить в отпуск только летом. Хотел весной приехать, по моему тогда цены на билеты резко взлетели и он не поехал. После уже на июнь наметился и не один, а с другом. Ну окей. Ноу проблем. Прилетели, встретила, по столице потаскала, в рестораны ходили, кухню разную пробовали smile А друг в клуб рвался... в последний день мы пошли в клуб. А там фигня вышла biggrin иностранцев раскусили издалека и типа специальный элитный алкоголь подогнали... не знаю что они туда добавили но крышу унесло не у иностранцев, а у меня smile В итоге приревновала, залепила ему пощечину и другу за компанию biggrin Утром они оба ржали надо мной, а мне стыдно так с самого детства не было. Но отметила я так же, что после этого мой МАЧО на меня еще больше очарованными глазами смотрит biggrin Улетели. В этот раз даже провожать ехать мне запретил, чтобы тяжело расставаться не было. И вот мы снова в скайпе. На август планы вместе в отпуск махнуть, конечно я в Турцию уже. Бодрум он очень хотел. Я пытаюсь договориться с отпуском и мне дают начало августа. Ну что тут сказать... Кто бы знал. Я объявляю ему когда у меня отпуск получается и тут выясняется что его родители в это время уматывают на дачу. А это значит что подменить его в магазине папа не сможет и он никуда не едет. Я психанула и поехала одна. Должна же я уже в Турции хоть раз побывать ))) Отдохнула, вернулась. Все хорошо вроде, да не совсем. Тоска без него. Он на камере каждый день. Новый год близится и тут объявляет, ПАНДА! Я купил билеты! А через неделю ЧП с СУ. :S: Вот такая вот историяяяя....
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2015, 20:49 | Сообщение # 1773
    Турковед
    Я не поняла, а почему плохо то все? Все вроде хорошо?
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2015, 21:38 | Сообщение # 1774
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    Я не поняла, а почему плохо то все? Все вроде хорошо?

Вооооот, и добрались мы до обратной стороны луны...
    Почему плохо. Потому что человек продолжает сидеть на сайте знакомств. На этой почве мы ссорились раза 4 и как обычно до удаления друг друга изо всех возможных приложений и сетей. Потому что после последнего удаления человек не торопился помириться, а пошел прямиком на сайт знакомств. Воспитывает он меня наверное. Ибо "люблю" начал говорить совсем недавно. Но после этого удалить и пропасть на несколько дней - ломает мне логику. Потому что ах, не могу поехать к тебе в Россию, я найду путь чтобы мы встретились, но если что я на Бали скатаю пока что... wacko Есть некоторые недопонимания в моей неугомонной голове. Кто я? 14 дней в году реал, а дальше одна из тысяч с сайта? А на Бали кто? Такая же дура как и я? Хотя опять же на камере со мной все время. Если только по ночам он там... а сколько времени на Бали? :v блин ))) паранойя включилась! Ну и опять же слова Вилны. Ну что на этом скайпе? Я и домашними делами занимаюсь, он наблюдает. Или он работает, а я наблюдаю. Уже в привычку вошло и человека вроде устраивает все как есть. А меня нифига не устраивает. Я хочу обнимашек реальных, а не мишек обнимающих в скайпе. Я хочу заботиться о человеке и получать свою порцию внимания и нежности. Да и швыряет неопределенность эта меня из крайности в крайность. Много вопросов в голове. Наверное это и плохо biggrin
    Как фраза " перестань мучить её женись на ней уже" и мое умозаключение "человек делает все, если очень хочет и не делает ничего, если не хочет" - твердо приводят меня к мысли, что у нас утопичные, временные, бесперспективные, скайповские отношения. angry
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2015, 22:06 | Сообщение # 1775
    Турковед
    Аха. Подобрались к следующему - а что он должен сделать, чтобы было - делает все если хочет. Вот что он должен например завтра сделать, чтобы стало понятно что оно не утопично?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 71 из 99«1269707172739899»
    Поиск:
    ▲ Вверх