Моя история виртуальной любви с турком - Страница 70 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 70 из 99«1268697071729899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 08:53 | Сообщение # 1726
    Турковед
    Награды: 26
    Пока отпишусь по фразе - жена нагрянет он бережет ее от стрессов.
    вы уверены что жена нагрянет?)
    если бы я пришла в порт просто так моему бы это не понравилось.
    по остальному с работы отпишусь
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 09:35 | Сообщение # 1727
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата Semitsvetik ()
    Накручу себя,накручу негативом про этих турок,меня и попускало.

Не надо накручивать негативом против турок. Вы идете по принципу "если вы на женщин очень падки, в женщинах ищите недостатки". Не недостатки ищите, а трезво смотрите на ситуацию. smile Турки хороший народ, сумевший в условиях глобализации сохранить свою индивидуальность, свой традиционализм, свои хорошие и плохие стороны. И нужно смотреть не на плохие стороны, что бы разлюбить, а "в контексте".

Цитата Anika ()
    Даже не ощущение, а уверенность. Если он такой весь правильный и добропорядочный, зачем он написал автору и так быстро перевёл всё в виртуальный роман?

Турки пишут, да. Всем и вся. От скуки, да. Иногда это заканчивается свадьбой, но редко. Много какие звезды должны сойтись, что бы это закончилось белым платьем и фатой. smile Чаще всего они ищут эмоций и "ухода" в вирт от ежедневных проблем. Жена схватит за Ж - а он ей - дорогая, это ничего не значит, я люблю тебя и детей, я тебе не изменял никогда, денег на любовниц никогда не тратил, все в семью, эта женщина просто делится со мной своими проблемами, у нее были 2 операции на ногах и больной ребенок. Вот и получается - и волки сыты и овцы целы. И романчик вроде как закрутил и без риска для семьи. Жены в Турции, знаете какие? Не такие как наши. Они разводятся и мужика голышом по миру пускают, особенно, если у него рыльце в пушку. smile

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 09:47 | Сообщение # 1728
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Semitsvetik ()
    И знаете,какой он мне привел пример?Я долго хохотала!
    - вот сварила жена суп,к примеру.

Semitsvetik, мужчина в разговоре со своей пассией приводит в пример жену. Человек приводит примеры из стой сферы, в которую он больше всего вовлечен. Это как "у кого что болит тот о том и говорит". Он вовлечен в жизнь с женой. Подумайте об этом. А еще подумайте о том, стали бы вы говорить о своем муже в ситуации когда ашкым подводит вас к объяснению в любви. smile

Цитата Semitsvetik ()
    уверенна! А когда ходить-то? Работа начинается в 10:00.Заканчивается в 21:30,если не сезон.А в сезон в 00:00-1:00.Сразу домой.

Все в турции так работают: гиды в сезон, например с 6 утра и до 4-х утра. Находят же турки время на переписку с девчонками, вот тогда же находят время на секс. Я дружу и работаю с курортниками. И открою Вам такой секрет, выставляющий наших женщин в невыгодном свете: туристки приходят на работу и проводят время там. Отдаются в кладовках и, простите, отсасывают под прилавком во время работы. Иногда даже во время того, когда хозяин рассчитывает клиентов, например. Я не говорю что все то же самое делает ваш турок - у меня много и других друзей - женатые хозяева магазинов, ни разу не замеченные в интрижках с туристами. Я говорю, что реальность может отличаться от того, что он Вам наговорил, от того что Вы себе представили. :v

Цитата Semitsvetik ()
    Он бережёт её от стрессов.

Он думает о ней, он говорит о ней, он приводит в пример моменты из жизни с ней. Он дает ей отдохнуть и укачивает их младшего ребенка. Он бережет ее от стрессов.
    Он. Ее. Он - ее. Он - ЕЕ. Для Вас там места нет. sad

Цитата Anika ()
    Вот это как раз говорит о том, что он обычный турок smile Такой как все они (ну ладно, большинство).

Девчонки у нас на форуме умные - такие правильные вещи подмечают! Да, так и есть - ашкым обычный турок, такойкакфсе. Женат, двое детей, вмеру религиозен, пишет русским женщинам с просьбой научить русскому языку - шаблон. А вот Вы, Semitsvetik, как раз не такая как все. Вы победили многие жизненные трудности, Вы пронесли любовь к своему мужу через всю жизнь, Вы с умом подошли к интрижке и сумели не то что не разрушить то, что у Вас есть, а улучшить. Налаживаете отношения с мужем, аккумулированную нежность отдаете ему, а не консервируете в ожидании турка. Учите турецкий язык, почитайте про турцию, возможно съездите с мужем и ребенком в отпуск, но не в его город. Посмотрите вблизи какие они, турки, какие они все чистоплотные, разговорчивые, дружелюбные. smile

Кому-то для вдохновения нужна музыка, кому-то созерцание полотен великих художников. А Вам нужна переписка. smile Проведите для себя черту, за которую нельзя переступать, где по-вашему вместо созидания начинается разрушение. smile

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 10:45 | Сообщение # 1729
    Турковед
    Цитата Vilna ()
    Как раз в сексе все будет восхитительно. Они уже готовы и накручены заранее. Помнишь, мы с тобой говорили о вирте перед самой встречей, ты еще свой пример приводила? Тут так же будет.

помню) только там немножко другое было. мы то были знакомы в реале) соответственно все эти смс - хочу немогу и далее с подробностями этого процесса подпитывалось памятью) руки то помнят и глаза и уши и нос и рот biggrin поэтому после вирт переписок для секса в реале действительно надо было мало, чтоб он был фееричным.
    а когда человека не трогал не нюхал и не "ел" то тут может случится не предвиденное B)

Цитата Semitsvetik ()
    уверенна! А когда ходить-то? Работа начинается в 10:00.Заканчивается в 21:30,если не сезон.А в сезон в 00:00-1:00.Сразу домой.Поскольку нужно хоть немного с детьми поиграть.И спать меньшенького ОН укладывает.Жену освобождает,та спать идет,а он убаюкивет малого.Поздно они ложаться.Но и поздно,конечно встают....Так что нет у него времени налево ходить.Выходных у него нет.И отпуска тоже нет,вот уже 6 лет,как нет(с его слов).Та и магазин под домом.Жена в любую минуту нагрянуть может.Он бережёт её от стрессов.

вот тут бы я не стала быть столь уверенной smile
    Цитата Vilna ()
    И открою Вам такой секрет, выставляющий наших женщин в невыгодном свете: туристки приходят на работу и проводят время там. Отдаются в кладовках и, простите, отсасывают под прилавком во время работы.

дада... так оно и есть) и много примеров могу привести не из недр интернета - а лично увиденные или рассказанные реальными очевидцами.
    да и тут впринципе на форуме полно таких рассказов из личного опыта

Цитата Anika ()
    Вот это как раз говорит о том, что он обычный турок Такой как все они (ну ладно, большинство). Особенно улыбнуло насчёт чистоплотности - у нас почему-то бытует мнение, что они неряхи. На самом деле чистота - их национальный пунктик (если я неправа, пусть девочки меня поправят). И нашим в этом вопросе ещё ого-го до них! Опять же, в общей массе, не говоря о ком-то конкретно Так что никакой уникальности в Вашем тмч я не увидела. Сорри.

все верно. у меня стаканы на свет проверяет как я вымыла. и если занималась уборкой может пальцем провести по верху шкафа. ну вдруг забыла там протереть biggrin

Сообщение отредактировал Marika - Вторник/ Salı, 22.12.2015, 10:48
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 12:08 | Сообщение # 1730
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Ayla ()
    ну то есть он такой чистоплотный и добропорядоный, с магазином в курортном городе и клиентками в купальниках, но при этом от жены ни разу налево не ходил, а тут вдруг бах и это страстное увлечение вами... его тоже черт попутал?

я вчера не стала комментировать единственный момент, но раз снова акцентируется на этом внимание, то спрошу для справки

Цитата Semitsvetik ()
    Он и правда не такой как все. И жена ему тоже говорит,что он странный человек,не такой как все. Например: вот он работает в магазине,почти на берегу моря.К нему в магазин приходят покупательницы в купальниках,такие молоденькие девочки,фигуристые,с длинными ножками….Я как-то спросила у него : « Неужели ты никогда не изменял жене? Ведь у тебя столько возможностей есть! Наверное они сами тебе предлагают встретиться» .На что он ответил : « Я в браке 13 лет,жене ни разу не изменял.Да,предлагали,но я говорю,СПАСИБО,НЕ ХОЧУ»

Когда это верность (которую я считаю обыкновенной нормой отношений) вдруг стала исключительной чертой мужчины? Которая делает его не таким как все?

Ну а в целом мне кажется, что вся эта история не конкретно об этом человеке, а о недостатке внимания от мужа. Мне кажется если вы продолжите оживлять ваши семейные отношения, то потребность в третьем человеке отпадет.)

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

caliona

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 12:30 | Сообщение # 1731
    Новичок
    Добрый день. Давно читаю ваш форум, после вчерашнего дня тоже решила написать виртуальные "отношения" с турком. Познакомились в инете весной этого года, болтали как друзья. Перешли в скайп, и один раз я заметила как он играет с рукой ниже пояса, после этого я тупо избегала разговоров с ним по скайпу. Со временем он признался, иногда пытался в сообщениях фантазировать на тему секса. Но я постоянно останавливала его. Он живет в Стамбуле, осенью я ездила в туда, он конечно знал что о том, что я должна приехать, но в итоге я испугалась, придумала историю тупую, и просто не встретилась с ним. Он конечно же обиделся, не разговаривал, и через определённое время я ему написала, и он признался что хотел встретится со мной, потом отвести меня к себе и тупо заняться сексом, о чем я догадывалась. Конечно же мы перестали общаться, но через месяц кажется снова стали общаться, но с тем условием что меня вирт не интересует, и мы общаемся только как друзья, конечно иногда он пытался изменить ситуацию, но я присекала это. И вот вчера, на него что-то нашло, и он сказал, что если бы мы встретились, он конечно без моего согласия не сделал бы ничего, и что после секса он бы не пропал, и что мы продолжали бы общаться, так как мы любим друг друга. На что я написала что я его не люблю, и он до этого говорил, что его не интересуют отношения, он не в состоянии любить кого-то, и ему нужен только секс. И сейчас меня не оставляют разные мысли...может быть у нас могли бы быть отношения и т.д. и т.п. Но при этом я понимаю что отношения не строятся на сексе. И все эти буквы о том, что после у нас бы начались отношения это просто чушь, я ведь права? Я даже ему писала найди себе девушку в турции, занимайся нормальных сексом, не используя свою руку, на что я всегда получала ответ мне нужна ты, а не другие. Но ведь это чушь!!!! Просто турчанка не даст или потом заставит женится. Я ведь права?
    И кстати отношения он не хотел больше, так как рассказал, что у него была раньше девушка (интимные отношения тоже присутствовали), он ее очень любил, но она ему изменила.
    Просто мне хочется чтобы либо меня поддержали, либо сказали что я была неправа.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 12:39 | Сообщение # 1732
    Турковед
    Награды: 18
    Semitsvetik, тоже вставлю свои пять копеек smile
    Мне, как и вам, 43 smile Я, конечно, не профессиональный психолог, но из вашего написанного, мне увиделось, что вас просто напросто заел быт. А нам всем хочется, порой, взрыва эмоций, что бы как в юности бурлила и кипела кровь, и голова кружилась от любви smile Я не могу судить, насколько честен с вами этот ваш тмч. Уж какой-то он слишком идеальный, по его словам. Знаете, как у Станиславского - НЕ ВЕРЮ!!!! smile Но все же этот турок, хоть и в виртуале, дал то, что у вас нет в реальной жизни - вот этих самых эмоций, как в юности smile Но вы же разумный человек, вы понимаете, что все это вы можете создать вместе с мужем. Тем более, как я понимаю, он вам дорог. Да и именно ваш муж был все это время рядом с вами. Так почему бы вашему браку не влить немного свежих и ярких впечатлений, страсти smile Может вам, чем тратить время на неизвестно кого, лучше поговорить с мужем, придумать совместно с ним некоторые шалости thumb да и жизнь в реале то намного интереснее. together

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 12:41 | Сообщение # 1733
    Турковед
    Цитата caliona ()
    Просто турчанка не даст или потом заставит женится. Я ведь права?

Цитата caliona ()
    он ее очень любил, но она ему изменила.

вот тут мне кажется вы сами себе ответили по поводу - даст или не даст)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 12:58 | Сообщение # 1734
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата caliona ()
    один раз я заметила как он играет с рукой ниже пояса, после этого я тупо избегала разговоров с ним по скайпу

Справедливости ради: не только турки это практикуют, но и русские мужчины.

А вообще турки, они ж другие: кто-то считает что русские женщины сами хотят этого, кто-то думает, что с турчанкой нельзя, а с русской можно, она испорчена. Кто-то маньяк. )))) Одна наша форумчанка рассказывала забавную историю со стамбульчанином, она приехала к нему после интернет-знакомства, и как настоящая русская женщина начала у него готовить-стирать убирать. А он ее сопровождал. ))) Она моет посуду - а он мастурбирует. Подругу мою чуть не изнасиловал турок 2 года назад, потому что она смеялась и пила с ним кофе и даже ходила на пристань ночью. И о ужас - приняла от него в подарок велосипедки за 7 лир. Значит она - его женщина, значит она его хочет, потому что в турции так не дружат. Отбили ее на улице какие-то мужики. Так что, может быть и хорошо, что Вы с нем не встретились.

Цитата
    Просто мне хочется чтобы либо меня поддержали, либо сказали что я была неправа.

Я Вас поддерживаю. В любом случае, если Вам не по нутру такие отношения, не надо их продолжать. Найдите себе нормального мужчину - в турции таких 90%. smile

Оффлайн/ Off- line

caliona

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 13:27 | Сообщение # 1735
    Новичок
    Marika, я если честно не знаю как ведут себя турчанки, так как я видела и не очень уж целомудренных турчанок, которые ведут себя как дешевые ш...хи. Извините. Да и без разницы мне. Я просто ему говорила, что мы далеко, и если ему нужен тупо секс, то пусть найдет себе девушку в стамбуле.
    Да и в целом в плане секса, у меня его никогда не было, мой папа всю жизнь гулял, и продолжает это делать, и в моей голове на всю жизнь засело это и слова мамы что мужчины одними пользуются, а других женятся. Я буду спать с мужчиной только если буду видеть в нем своего будущего мужа. Или только после свадьбы, это мой жизненный принцип, которые сложились из-за многочисленных любовниц моего отца (как я полагаю). И он знал, что это мой принцип. Просто у меня в голове его последние слова о том, что у нас бы после секса все было, он бы меня не бросил, так как мы любим друг друга. Ну это же чушь, полная чушь!!!!! Люди живущие в других странах строят любовь на сексе. А где ухаживания, и т.д. и т.п. В моей душе просто не знаю наверное какая-то обида, или я тупо зацепилась за его слова. Или мне казалось что он изменится. Да и в целом я понимаю, ну был бы этот секс, а потом ежедневный вирт, может еще поездки к нему для тупо секса, а потом он бы нашел себе через года 3-4 девушку, женился на ней и спокойно жил.
    Vilna, Да я понимаю, что дело не в турках, и многие этим занимаются, но это был звоночек. Ну разве нормально сидеть болтать с девушкой и при этом фантазировать и наяривать рукой у себя в штанах? Я ведь правильно и логично мыслю что если парень хочет отношений, то он не будет себя вести, независимо от того как она его привлекает?
    Нормальные мужчины они везде есть, независимо от страны и национальностей, но к сожалению их становится все меньше и меньше(((

Добавлено (22.12.2015, 13:27)
    ---------------------------------------------

Цитата Marika ()
    Цитата caliona ()
    Просто турчанка не даст или потом заставит женится. Я ведь права?

Цитата caliona ()
    он ее очень любил, но она ему изменила.

вот тут мне кажется вы сами себе ответили по поводу - даст или не даст)

Если честно я не поняла wacko
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 13:43 | Сообщение # 1736
    Турковед
    caliona, ну вы написали что турчанка не даст, а потом пишите что ему изменили - значит кому то дали)
    а следовательно турчанка даст)
    Оффлайн/ Off- line

caliona

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 13:51 | Сообщение # 1737
    Новичок
    Marika, ну а может он это просто так рассказал, чтобы я его пожалела. Просто я не знаю какие они турчанки, я всегда думала они никогда не дают до замужества. А те которые дают не для серьезных отношений, и как бы просто исключение. Я ему никогда не верила что турчанка изменила....у меня это в голове не укладывается. И он идеал турецкой девушки - образование, хорошая работа, квартира, хорошая машина, еще есть мотоцикл, и з\п хорошая. конечно я могу ошибаться.
    И наверное я бы сейчас сидела и строчила ему какой он гад и врун, но удалила его номер wink
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 13:54 | Сообщение # 1738
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    Не недостатки ищите, а трезво смотрите на ситуацию. Турки хороший народ

Я не о народе вцелом имела ввиду.Не сомневаюсь,что это хороший народ.И мало того,я уверенна,что они даже лучше нас!Но я ищу недостатки в НЁМ,мне так легче будет отойти....
    Цитата Vilna ()
    Чаще всего они ищут эмоций и "ухода" в вирт от ежедневных проблем.

тоже так стала думать...Думаю,что ему не хватает эмоций,что проблемы есть,вот он и нашёл себе отдушину.А что? Удобно,и жена и любовница виртуальная.Это возвывысило его в собственных глазах.Я это понимаю.Но понимать я это стала только тогда,когда пришла к вам на форум! Но до этого я уже успела вляпаться.Поэтому ваши комментарии для меня ценны!Я многое не вижу со своей стороны.А вы мне открываете глаза!Вот к примеру это:
    Цитата Vilna ()
    мужчина в разговоре со своей пассией приводит в пример жену. Человек приводит примеры из стой сферы, в которую он больше всего вовлечен. Это как "у кого что болит тот о том и говорит". Он вовлечен в жизнь с женой. Подумайте об этом.

А я даже не думала об этом!А ведь вы правы!
    и это
    Цитата Vilna ()
    Он думает о ней, он говорит о ней, он приводит в пример моменты из жизни с ней. Он дает ей отдохнуть и укачивает их младшего ребенка. Он бережет ее от стрессов.
    Он. Ее. Он - ее. Он - ЕЕ. Для Вас там места нет.

да,даже не заметила этот момент!!!

Цитата Vilna ()
    Отдаются в кладовках и, простите, отсасывают под прилавком во время работы. Иногда даже во время того, когда хозяин рассчитывает клиентов, например.

ФУ! Даже думать не хочу об этом.Вот это я не могу примерить к своему турку. Он когда со мной по скайпу говорит,то всегда на дверь поглядывает.И если кто-то из родственников или друг близкий,или сын идёт,то он отключается.И не просто отключает скайп,а нажимает кнопку "перезагрузка". А то чтоб под столом там кто-то был....Нет,не может такого быть с ним! Не поверю.
    Цитата Vilna ()
    Налаживаете отношения с мужем, аккумулированную нежность отдаете ему

Да,я работаю в этом направлении. На днях купила резную свечку,ароматизированную,красивую такую...Включила песню Пугачевой "Свеча горела",приготовила ужин,нарисовала лицо smile и встретила мужа...Муж вкусно поел,сказал "спасибо",поцеловал и пошёл в компик....:) Ох,девочки...Трудно. Но не смертельно! Я вот о чём подумала.Я буду продолжать так вести себя с мужем,рано или поздно,он отзеркалит...Это закон.Нужно только потерпеть.А вот прямо ему сказать,что нуждаюсь в его внимании, не могу!!!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 13:57 | Сообщение # 1739
    Турковед
    Цитата caliona ()
    Просто я не знаю какие они турчанки, я всегда думала они никогда не дают до замужества. А те которые дают не для серьезных отношений, и как бы просто исключение.

турчанки) они тоже люди) и все у них нормально и с дам и не дам.
    просто они немного по другому в принципе подходят к отношениям, в том числе и серьезным.

я за себя скажу так - для меня было бы противно если бы на меня дрочили.
    Оффлайн/ Off- line

caliona

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 14:02 | Сообщение # 1740
    Новичок
    Marika, Вы полагаете, что дело было именно во мне, и я зря оттолкнула его от себя? Что если бы он ничего серозного не хотел со мной, то тупо пошел бы и нашел себе к примеру турчанку или другую девушку?

Добавлено (22.12.2015, 14:02)
    ---------------------------------------------

Цитата Marika ()
    я за себя скажу так - для меня было бы противно если бы на меня дрочили.
    вот мне тоже было противно, в том то и дело. это аморально.
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 14:05 | Сообщение # 1741
    Заядлый турист
    Цитата ANIYA ()
    мне увиделось, что вас просто напросто заел быт

не заел!А заеб...!!!!

Цитата ANIYA ()
    с мужем, придумать совместно с ним некоторые шалости

и над этим работаю tongue
    Цитата ANIYA ()
    Тем более, как я понимаю, он вам дорог.

Да! Очень дорог! Не променяю его ни на кого!
    просто так и есть:
    Цитата ANIYA ()
    Но все же этот турок, хоть и в виртуале, дал то, что у вас нет в реальной жизни - вот этих самых эмоций, как в юности

да дал мне эти эмоции! И я поняла,что именно ЭТОГО мне не хватает в моей жизни,к сожалению
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 14:19 | Сообщение # 1742
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Semitsvetik ()
    .Это закон.Нужно только потерпеть.А вот прямо ему сказать,что нуждаюсь в его внимании, не могу!!!

а зачем преподносить так, что вы что-то просите от мужа))) можно же просто сказать - а не тряхнуть ли стариной smile и прикупить какое-нибудь затейливое белье)))) предложить куда-то съездить, где будете только муж, вы и ваши шалости))) а ждать, когда отзеркалит... а вдруг затянется, уж лучше подтолкнуть супруга в нужном направлении smile

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 17:00 | Сообщение # 1743
    Турковед
    Цитата caliona ()
    Вы полагаете, что дело было именно во мне, и я зря оттолкнула его от себя?

Цитата caliona ()
    Что если бы он ничего серозного не хотел со мной, то тупо пошел бы и нашел себе к примеру турчанку или другую девушку?

несколько противоречивые фразы в одном месте)
    да. я смею допустить что дело в вас. почему то он счел возможным трясти перед вами своими бубенцами
    нет. вы не зря оттолкнули - его вообще гнать надо побыстрее и подальше
    он ничего серьезного с вами и не хочет и не хотел и не будет хотеть скорее всего
    да. если бы вы не вели себя так что даете ему надежду что когда то все таки он сможет не под столом дрочить а на столе то он нашел бы другую.

я вообще не представляю чтобы на меня мой бы начал теребить бы что то....
    прошу не путать с разного рода играми и фантазиями пар уже устоявшихся.
    то есть если я сейчас в разлуке 2 месяца вдруг получу сообщение о том что он меня хочет немедленно и у нас завяжется виртуальный секс - это одно.
    а когда непонятные мужчины выискивают для таких потех девчонок - это уже совсем другое.

и не надо селить в себе мысль о том, что " если бы я с ним переспала - то у нас бы случилась любовь"
    нет! любовь не строится на сексе.
    это лишь одно из составляющих

я как то один раз вообще приезжала и у нас ничего не было! хотя мы спали в одном помещении и даже одну ночь на одной кровати. просто я сказала - я буду с тобой ночевать - но спать мы будем порознь.
    и ничего.... вроде никто никуда не делся.
    Оффлайн/ Off- line

caliona

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 17:22 | Сообщение # 1744
    Новичок
    Marika, спасибо большое. Я сама это логически понимаю. Но нужно было чтобы кто-то еще об этом об этом сказал. Еще раз спасибо.)
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 20:11 | Сообщение # 1745
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    caliona, здравствуйте!
    в целом, согласна с девочками.
    Ни о какой любви и отношениях с его стороны и речи не шло, не копайтесь в себе и, мне кажется, винить себя вам абсолютно не надо.
    Да, отношения на сексе не строятся, НИКОГДА мужчина, заинтересованный в женщине/любящий её/имеющий серьезные планы на неё НЕ позволит себе в самом начале теребить что-то там, разговаривая с вами по камере.. Я не ханжа, но меня аж передернуло от отвращения wink извините.
    Вы правильно сделали, что не встретились с ним. И я думаю, то лучше от него держаться подальше. Тем более у вас такие серьезные и вызывающие уважение принципы (я про "только после свадьбы"), этот виртуальный мастурбатор вам вообще противопоказан. Забудьте как страшный сон))) smile
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 22:14 | Сообщение # 1746
    Житель Турции
    Награды: 2
    caliona, милая девушка, Вы наверно ещё очень молоды и неопытны. Иначе Вы б никогда не усомнились в правильности своего решения порвать с этим виртуальным "другом". Вы всё правильно пишите и принципы у Вас заслуживающие уважения. Первый секс до свадьбы или после - не так важно в современном мире, но он должен быть с любящим и любимым мужчиной, который к тому же уважает Вас и доказывает свои чувства поступками, а не только словами. Надеюсь, Вы понимаете о чём я. А подарить свою невинность развращённому мужику - ну просто напросто глупо, странно, ненормально, мягко говоря. Он Вам напрямую сразу написал, чего он хочет. Вот на этом моменте и надо было сразу же заканчивать всё общение. Всё остальное - Ваши иллюзии, то, что Вы додумали и нарисовали себе картинку о нём. Так что забудьте о нём и вычеркните из своей жизни. И радуйтесь, что всё обошлось и хватило ума не встречаться в реале. А то, что он лапшу вешает - конечно, ведь ему не хочется упускать такой лакомый кусочек. Желаю больше не попадаться на удочку таким виртуальным охотникам за телами, и встретить нормального достойного мужчину.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 22:28 | Сообщение # 1747
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Semitsvetik ()
    Да! Очень дорог! Не променяю его ни на кого!

И это ключевые слова smile Берите мужа в охапку и в романтическое путешествие, вон Египет от нас сейчас копеечный. А там солнце-море-отдых сделают своё дело, начнёте отключаться от "своего" турка happy
    Оффлайн/ Off- line

caliona

Дата: Вторник/ Salı, 22.12.2015, 23:16 | Сообщение # 1748
    Новичок
    Ayla, Anika, я всегда с ним общалась как друзья всегда, а он пытался перевести на "неправильную" тему. наверное просто привыкла к нему как к другу, я его никогда не рассматривала как что-то большее. наверное даже хорошо что мозг воспринимал все очень трезво и чувство самосохранения хорошо сработало в стамбуле. Сидела бы сейчас вся в депрессии и ревела днями и ночами. Спасибо большое за поддержку.
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 00:00 | Сообщение # 1749
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Vilna ()
    некоторые люди, которые живут интернет-любовью годами

Цитата Vilna ()
    3-5 лет страданий, нервов, слез

Цитата Vilna ()
    а в итоге пустота в ладонях

Vilna, уффф... что-то меня так сильно тронули эти слова... аж руки опустились. В миг пролетел год любви и счастья перед глазами и..... безперспективное будущее... А ведь надежда теплилась где-то в глубине sad
    Как отрезвило. Горечь, обида и грусть накрыли с головой. Попыталась поделиться своим страхом с ашкымом и на тебе... реакция неожиданная. Агрессия. С чего бы? Всего-то сказала что не хочу таких отношений. Прям вот не вижу я нас в 50 лет по скайпу. И пипец! Кончилась любовь в миг :v Все глупые, хочешь грустить - грусти, а я пошел спать. :O_o:
    миленько, чё... Видимо я в очечках просидела этот год, в тех самых, розовых :v
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2015, 07:44 | Сообщение # 1750
    Турковед
    Я вообще не понимаю как можно жить в интернете.
    у меня есть знакомая. Они два года уже то расходятся то сходятся. То слезы истерики то посягательства далеко и надолго с блоками, причем с обеих сторон. Периодов когда все хорошо я даже и не вспомню. Он вечно обещает приехать но не приезжает. Она приезжает но они не встречаются. У нее в параллели есть еще какие то пара тройка отношений но кроме него ей никто не нужен. У него думаю что тоже с женщинами все нормально.
    дурдом какой то)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 70 из 99«1268697071729899»
    Поиск:
    ▲ Вверх