Моя история виртуальной любви с турком - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 99«12567899899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 21:19 | Сообщение # 151
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (Tatiana)
    Оказывается турки любят страдать.
    - они не просто любят страдать, они из этого делают культ. легче поплакать, чем подорвать зад чтобы изменить ситуацию

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

ЛЕЙЛА

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 22:49 | Сообщение # 152
    Новичок
    Очень хочется увидеться с этим человеком в реале. Интернет не может заменить настоящих отношений. Вот только не знаю как нам увидеться. Я замужем, поэтому нет возможности поехать в Турцию.

лилиана
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 22:51 | Сообщение # 153
    Посол в Турции
    Цитата (ЛЕЙЛА)
    Очень хочется увидеться с этим человеком в реале. Интернет не может заменить настоящих отношений. Вот только не знаю как нам увидеться. Я замужем, поэтому нет возможности поехать в Турцию.
    - а он женат? он может к вам приехать? как произошло ваше знакомство?
    я изменам отношусь негативно, но никогда никого не осуждаю. у меня подружка тоже познакомилась в нете с ТМ и когда захотела поехать познакомится в реале сказала что едет на мою помолвку.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 23:06
    Оффлайн/ Off- line

ЛЕЙЛА

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 00:52 | Сообщение # 154
    Новичок
    Он в разводе уже 3 года. У него 2 дочери, старшая в этом году поступила учиться.Обучение очень дорогое, и по этой причине он не может приехать. Я живу с мужем 20 лет и за это время никогда не изменяла ему. Но вот влюбилась и сейчас продумываю разные варианты поездки в Турцию.

лилиана
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 00:55 | Сообщение # 155
    Посол в Турции
    ЛЕЙЛА - шоппинг, визит к подруге, помолвка ее, проект по работе и т.д.

Оффлайн/ Off- line

ЛЕЙЛА

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 01:05 | Сообщение # 156
    Новичок
    никогда не приходилось обманывать мужа, вот поэтому и не могу найти нужного довода. да и к тому же очень боюсь, что будет дальше. боюсь, что после поездки мне будет ещё сложнее, чем сейчас. после секса с ТМЧ, изменятся наши отношения с мужем

лилиана
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 01:11 | Сообщение # 157
    Посол в Турции
    Цитата (ЛЕЙЛА)
    никогда не приходилось обманывать мужа, вот поэтому и не могу найти нужного довода. да и к тому же очень боюсь, что будет дальше. боюсь, что после поездки мне будет ещё сложнее, чем сейчас. после секса с ТМЧ, изменятся наши отношения с мужем
    - все именно так и будет, как вы говорите.
    надо просто понять что для вас важнее, и потом ни в коем случае не жалеть, о том что сделали

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 01:14
    Оффлайн/ Off- line

Шатенка

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 08:18 | Сообщение # 158
    Новичок
    ЛЕЙЛА,
    Цитата (ЛЕЙЛА)
    Он в разводе уже 3 года.

Уверены?

Цитата (ЛЕЙЛА)
    по этой причине он не может приехать.

Снова уверены?
    Меня вообще, если я без розовых очков %) , удивляет это фраза "не может", нет таких слов, есть слова "не хочет". А спросите себя, Вы можете? Вы можете рубануть по всей своей жизни вот так с размаху? Нет, тоже не можете, но вы хотите. Потому что думаете, что там у Вас такая большая любоф... Только Вы признайтесь со всей ответственностью прежде всего себе, что Вам не нужно нисколько Вашей этой жизни и Вы хотите променять ее на 10 дней иллюзии этой самой любофи (потому как о ее "настоящности" вы узнаете намного позже, если, конечно, узнаете). И тогда смело езжайте, и не придумывайте никаких предлогов.
    А если хотите с предлогами, тогда это простое желание ощутить весь этот ураган эмоций, который у Вас сейчас неполный. Вот и все. И тогда уже поезжайте именно за эмоцией, а не за большой любовью. Только нужно ли Вам оно?
    Простите, если немного грубо получилось, нисколько не хотела Вас обидеть, просто чтобы
    Цитата (Podsnejnik)
    потом ни в коем случае не жалеть, о том что сделали

нужно прежде всего самой понимать, что Вы имеете, что хотите, и что можете получить в итоге.
    А кидаться в омут с затуманенной красивыми словами головой, ну, блин, Вам же не 17 лет. Просто ответьте себе честно сами, что вы готовы ко всем хреновым последствиям Вашей жизни, если это все вдруг Вам показалось...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 09:28 | Сообщение # 159
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата (Podsnejnik)
    они не просто любят страдать, они из этого делают культ

я вот даже не знаю как это описать..культ - да..может это подходящая формулировка.
    Ну вот как у меня было.. мой любил эмоции, кидаться возвышенными словами, охать, ахать..устраивать сцены и разборки..
    ну только не плакал..
    а в итоге.. слова остались словами...
    чувства - оказались эмоциями..
    а наделе.. на неделе ничего не надо было..только свои интересы и желания проталкивал..
    а меня ...меня так... "так и быть султан позволил мне быть рядом".. авось сгожусь на что..
    и всё это было густо приправлено "Исламом"..
    намазы.. высокие фразы об Исламе.
    а поступки, отношение ко мне - собак и то больше любят..
    Так что.. Tatiana не ведитесь на эти челобитья головой об коврик..
    не ведитесь на эту "богобоязненность"..
    кто в Бога верит - за женщиной в семью не полезет.
    А он влез, голову Вам задурил..не позволяйте ему вить из Вас веревки..
    и с Исламом поаккуратнее.. Не все что В Коране написано, люди в жизни исполняют.
    Чаще выбирают оттуда то что им в данный момент подходит..так сказать пользуются религией по ситуации...

Хотите понять его - вкратце ознакомьтесь с Исламом. ;)

И турецкий продолжайте учить. Не просто язык, а копайте глубже. В традиции, в приметы..
    Я уверена, должны быть такие книги.

Также онлайн можно задавать вопросы по религии на сайтах специальных.

А у нас можете всегда бытового совета спросить. :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Tatiana

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 12:05 | Сообщение # 160
    Влюбленный в Турцию
    Каlıfa, с вашим ходом мыслей я согласна. Вы очень хорошо разбираетесь в психологии турецкий мужчин. Очень даже похоже что все так и есть. Я думаю, что Осман действительно меня использовал в своих интересах. Я это поняла когда начала изучать турецкий язык, историю Турции и культуру. И вот парадокс. Моя любовь постепенно стала менять свои яркие окраски, на более блеклые и серые тона. Основная причина: это абсолютно разный менталитет, культура и воспитание. И еще я заметила, Осман ооочень зациклен на себе. Этакий эгоист. Любит жаловаться на свою судьбу. Я поняла потом, это чтобы я его пожалела и успокоила. Однако когда мне плохо, то для него это вообще не имеет значения. Самовлюбленный тип. Я думаю , что со временем моя любовь перерастет в равнодушие. Такой процесс уже запустился у меня внутри. Например: я не испытываю ни какого желания встречаться с Османом в реальной жизни. Не бывает поздно, бывает уже не надо.
    И про Коран я тоже все поняла. Он любым способом пытается мне задурить голову. Даже с помощью религии.
    Главное я поняла оставаться самой собой. Не терять себя. Не терять свою честь и достоинство. Остальное все приложиться.
    C мужем собираемся вдвоем в Турцию. Подскажите, куда лучше поехать. Я предпочитаю спокойный отдых. Море, свежий воздух и какой-нибудь красивый сад рядом. Люблю любоваться экзотическими растениями. Обожаю так же шопинг.
    Буду благодарна за советы. Желаю всем мира и добра.

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 12:39 | Сообщение # 161
    Блоггер
    Турковед
    Цитата (Tatiana)
    Осман ооочень зациклен на себе. Этакий эгоист. Любит жаловаться на свою судьбу. Я поняла потом, это чтобы я его пожалела и успокоила. Однако когда мне плохо, то для него это вообще не имеет значения.

я два года была с таким мужчиной. поэтому так Вам и пишу. Это по началу есть силы и желание жалеть.. Но потом когда делишь с человеком свою жизнь, очень и очень жалко становиться себя.. я постоянно мучила себя вопросом: а как же ? почему ему меня не жалко?
    да куда там..он всё о себе и о себе. я говорю ему: мне больно, пожалей. а он мне про себя: " а вот у меня какая жизнь был.. " и опять его жалеть..и опять про себя забыла.. но всю жизнь так про себя забывать..
    а ведь обиднее всего то, что в итоге мы разошлись, потому что он ничего во мне не ценил. не ценил моего самопожертвования, ни моей заботы..ничего.. в итоге.. опять он несчастный оказался.
    Цитата (Tatiana)
    Подскажите, куда лучше поехать

я бы советовала не экономить на путевке. По моему мнению, не стоит ехать в Аланью и Белек, и Кемер и Анталью - там очень много наших туристов. Вы устанете с мужем. Те путевки, которые Вам будут предлагать во всех тур.фирмах - ширпотреб. Лично я устаю от обилия русских в отелях. это напрягает.
    однозначно 5 звезд надо брать..
    недавно видела отзыв про шикарный отель. Не знаю как у вас с финансами, но посмотрите, по-моему, это сказка.
    http://yilmazsoy.livejournal.com/180429.html
    HILTON DALAMAN RESORT & SPA

вот что-то на подобие такого отеля доставит Вам удовольствие.
    Ещё я бы рекомендовала посетить Стамбул. Но там суетно. Но очень красиво. главное в центре отель хороший найти. чтобы рядом достопримечательности были.

D - Hotel 5* - на по-ве Датча (в 35 км от центра г. Мармарис)..невероятно красивое место.

и читайте отзывы на сайте tophotels.ru и www.booking.com. Там много полезного.

Разумеется, есть достойные отели и по более демократичным ценам. Это я что-то замечталась :*
    Я, например, 2 года подряд отдыхала в Сиде (Анталья) в отеле Sunis Kumköy beach Resort and SPA. Путевки брала в тезтуре (правда, по раннему бронированию). Отель - выше всех похвал. Только территория маленькая. Ну и за пределами отеля не ахти какая красота. на 2- чел. на 10 дней - 70.000 руб. Отели, которые я описала выше, в 2 раза дороже. Но и территория громадная.
    Прикрепления: 1152221.jpg(104Kb)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Четверг/ Perşembe, 15.08.2013, 12:58
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.08.2013, 17:00 | Сообщение # 162
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата (Lilyo4ek)
    но знаете, мы с ним не так долго, 3 месяца, но он уже меня просил показаться перед камерой без одежды,
    и вас это не насторожило? вы кто друг другу чтобы перед камерой голышом ходить???
    Я сейчас в России мы с мужем по скайпу общаемся, он скучает, естественно, секаса хочет, но о таких вещах даже не помышляет. Терпит.
    Цитата (Lilyo4ek)
    чем дольше его нет, тем меньше я о нем думаю, я не знаю как бросить его что бы не было больно, я не могу причинить боль этому человеку
    хммм... улыбнуло :)
    поверьте, боль ему вы не причините :) не вы так, другая в камеру будет прелести показывать.
    Оффлайн/ Off- line

GLIVINSKAYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 10:05 | Сообщение # 163
    Новичок
    Девочки, не знаю, в какой теме написать. Нужен совет. Банальный)) Сижу на одном сайте знакомств. Долгое время общалась с одним турком, но он мне каким то мутным показался. Приглашал к себе, но при этом не хотел, чтобы я покупала путёвку, а чтоб остановилась у него. Номера не просил, а когда сама дала и попросила перезвонить, мотивируя тем, что "ооочень сильно хочу услышать его голос" то он так за месяц ни разу не позвонил, искал всякие отговорки. Короче я перестала с ним общаться. Через некоторое время обьявился другой. Перекинулись парой фраз - и этот в гости приглашает. Причём попросил номер телефона сразу. Хотя я ещё не дала. Говорю ему что опасаюсь ехать в чужую страну к чужому человеку, но он говорит что если боюсь, он снимет номер в гостинице, оплатит перелёт. И если мне будет спокойней, то я могу взять с собой подругу или сестру. Что больше всего умиляет, так это то, что он не рассказывает легенды о любви, а прямо сказал, что ищет вторую половинку, и я ему нравлюсь, но лучше один раз вживую увидеться, чем переписываться месяцами. Вот и понадобился Ваш совет - стоит ли рискнуть и поехать, или лучше не нужно?) Извините если не в ту тему написала.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 12:19 | Сообщение # 164
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (GLIVINSKAYA)
    Вот и понадобился Ваш совет - стоит ли рискнуть и поехать, или лучше не нужно?) Извините если не в ту тему написала.

всегда есть вероятность найти приключений на одно место. они все так ищут вторую половинку, но не факт, что на долго. может ничего страшного и не произойдёт, вы познакомитесь в реале, завяжется дружба. Но турку всё равно захочется секса на первом свидании. Если вы не против, то вперёд. Но и в этом случае следует подстраховаться, с обратным билетом, отелем. Недавно был случай, пришлось спасать девушку, одна, в чужой стране, без знания языка. А начиналось всё хорошо, ехала к любимому.
    В любом случае, советую расспросить у турка кто он, где работает, попросить выслать копию паспорта (кимлик), домашний адрес, можно сказать, что мама волнуется, не отпускает к незнакомому. Если турок стушуется, то что то не так, значит доверять ему не стоит. Почитайте еще советы как не попасть в неприятные ситуации, отправляясь в любимому в Турцию http://evimturkiye.com/forum/87-620-74900-16-1363604796

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.09.2013, 20:28 | Сообщение # 165
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата (GLIVINSKAYA)
    Ваш совет - стоит ли рискнуть и поехать, или лучше не нужно?)

Большинство турок, с традиционным воспитанием считают, что найти жену на сайте знакомств нельзя. Там ищут любовницу. Если впоследствии это переходит в брак, это скорее исключение, нежели правило. Отправляясь в турцию будьте готовы, что от Вас ждут близких отношений. Если Вы не готовы, как сказала Ece к близости в первый же день, лучше ехать самой, на свои деньги. Могу поделиться с Вами опытом - близость в первый же день существенно снизит шансы замужества. Так что если Вы планируете что-то серьезное - снимайте отель отдельно и держитесь дня 2-3. :D Если проблемы турецкой морали Вас не интересуют, Вы туда едете отдыхать телом - то можно сэкономить. :D

При поездке, стоит помнить, что турция, особенно ее не курортные области, все-таки не Швейцария и не Германия. В турции может быть опасно, поэтому:

Цитата (Ece)
    В любом случае, советую расспросить у турка кто он, где работает, попросить выслать копию паспорта (кимлик), домашний адрес, можно сказать, что мама волнуется, не отпускает к незнакомому.

Удачной поездки! Расскажите потом, как все прошло! ;)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

tati2012

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 00:49 | Сообщение # 166
    Новичок
    не верь туркам они всё козлы поверь по себе говорю,стрелять их надо всех

Добавлено (11.09.2013, 00:38)
    ---------------------------------------------
    Приветик,не делай ошибок,да турки умеют любить,я тоже шесть лет в нете встречалась с Омером,через пять лет он приехал ко мне в Украину,любовь была такая что просто до сих пор больно,я тоже была согласна бросить всё,сдесь,но не долго была это радость,мы тоже сначало через перевод общались поже выучила так английский,хотя на турецком выучила пару фраз,пол года как с ним разошлись,оказалось все турки козлы и каждый раз я В этом убеждаюсь,послушай меня только не бросайся в омут с головой,а то я бросилась до такой степени,что теперь себя даже не могу успокоить,сколько я пролила и за него слез,да они красиво умеют любить но только на словах,ну хотя и ещё если увидели что у тебя есть деньги,вот и я дура повилась,ради него я была готова на всё,а в конце я оказалась сама по ушы в кредитах,с больными детьми и сама заболела,а турок исчез как только узнал,что больше я не смогу ему дать денег,а я ведь любила до боли его,это было безумия,только теперь я поняла,каждый учится на ошибках,но он поступил очень жестоко.девчонки интернет любовь это бред,мало таких случаев что всё в итоге супер.

Добавлено (11.09.2013, 00:46)
    да да они любят давить на жалость,меня мой турок шесть лет давил на жалость а когда мне было плохо по начало он даже плакал не оставлял меня даже на минуту слезы рекой,но как только ишла речь что я НЕ смогу ему помочь так он сразу упрекал меня и давил ещё больше жалостью

Добавлено (11.09.2013, 00:49)
    напиши тому турку лучше:амена кояем:)))))это на ихнем иди на х@й это они заслужили,лучше береги себя и свою семю

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 07:15 | Сообщение # 167
    Блоггер
    Турковед
    tati2012, ты не одинока.меня тоже на бабки развел. Год жил за мой счет. Ни одного счета не оплатил. Уговаривал брать машину иномарку в кредит. Деньги под любым предлогом к нему в руки утекали.да я и сама давала. Их только как любовников можно иметь.. про деньги ни слова. Иначе можно напороться на жулика, хитростью и жалостью всю зарплату вытянет.

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 01:41 | Сообщение # 168
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Девочки, нужен совет! Всё банально до безумия- знакомство в интернете.Как определить, что это:очередной мачо в поисках приключений или что-то более серьёзное.Немного предистории. Я уже не девочка, выгляжу моложе своих лет, блондинка, не худая .В общем, слетаются как мухи на мёд. Кого только не было, реально уже задолбали. Этот выделяется среди массы, тем, что никаких признаков симпатии(вначале), просто друзья, пили по утрам кофе.Он ещё не спит, а я рано встаю у меня собака.длилось всё это примерно две недели.Потом он поднакидался немного, был повод, и признался в любви, сначала письменно, а потом в ответ на моё недоумение, позвонил и сказал всё на камеру. На камеру общаемся каждый день, иногда он разговаривает с работы, иногда из дому, иногда из дома друзей, по разному. Не извращенец, не сексуальный маньяк, разговариваем обо всё. Но, я в принципе не верю в интернет-знакомства, был печальный опыт.Самое интересное, что он мне не верил и не доверяет до сих пор, постоянно устраивает проверочки, так же как и я ему.Не разу не попался на вранье. На моё недоверие предложил мне свой пароль в Вконтакте, чтобы я успокоилась и расслабилась.Дура, скромность победила мозг.Надо было брать, но воспитание не позволило и я отказалась. Вроде всё хорошо и мы начинаем общаться на новом уровне, для меня по-крайней мере, розовых соплей пока нет, но могут начаться. Количество девушек-друзей уменьшается, мою страницу просматривает регулярно, каждый день, всё вроде нормально, но.. большое но. Он регулярно отключает чат на Фейсбуке и получается так, что я его не вижу там. Меня это напрягает реально, значит двойная жизнь. Отношения как у нормальных людей, то любовь, то тоска, то ругаемся так, что экраны лопаются. Истерики я ему закатываю регулярно, чтобы не думал, что в рай попал. Я нормальный человек и жила прекрасно и без него.Тут на днях провинился, то прощения до сих пор просит, но это всё слова и я им не верю. Он турок, живёт в Бергаме, религия деизм, пишет, что не женат, была девушка-турчанка, расстались год назад, по взаимному согласию, типа прошла любовь, завяли помидоры. Посоветуйте, что мне делать, как себя вести с ним, какие вопросы мне надо ему задать, чтобы поставить все точки на і. Либо это всё враньё и надо вывести его на чистую воду, либо правда, тогда надо расслабиться и продолжить общение. Спасибо заранее всем, очень хочется получить советы, взгляд со стороны, может я что-то пропускаю и не вижу.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 08:53 | Сообщение # 169
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    adelle, а встретиться в реальной жизни вы не хотите? Чтобы не гадать, так сказать, на кофейной гуще. Все-таки реальная встреча многое поможет разъяснить.
    У нас с мужем тоже знакомство с интернета началось. У меня также как у вашего на фейсе чат всегда был отключен. Я никакой двойной жизни не вела. И ашкыма это не напрягало совсем. Включала, если только было свободное время поболтать с кем-нибудь.
    Когда живьем человека не видишь, всегда возникают какие-то домыслы. Может на самом деле и нет ничего, а мыслишка так и зудит :)
    Цитата (adelle)
    религия деизм,
    вот интересно, не знала, что такая есть. Почитаю на досуге.
    Цитата (adelle)
    Посоветуйте, что мне делать, как себя вести с ним, какие вопросы мне надо ему задать, чтобы поставить все точки на і. Либо это всё враньё и надо вывести его на чистую воду, либо правда, тогда надо расслабиться и продолжить общение.

я так поняла, что вы мало знакомы. Может не стоит вперед паровоза бежать. Время покажет: врун или нет. Я могу вас понять: обжегшись на молоке, дуем на воду. Это правильно, кстати.
    Возможно и он вам полностью не доверяет.
    Я тут где-то писала про свою подружку. Они общались в инете с турком около 2 месяцев и только когда он приехал, она поняла что он женат и врун первостатейный и т.п.
    Мое мнение: надо встретиться. А он что-нибудь по этому поводу говорит?
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 09:19 | Сообщение # 170
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата (ЛЕЙЛА)
    боюсь, что после поездки мне будет ещё сложнее, чем сейчас. после секса с ТМЧ, изменятся наши отношения с мужем

У нас есть хорошая подборка статей Причины женских измен, там как раз рассказывается, что будет дальше после измены. Даже если к разводу это не приведет, то к мужу поменяется отношение. Супругом будешь пренебрегать.

Цитата (tati2012)
    турок исчез как только узнал,что больше я не смогу ему дать денег

tati2012, что я могу сказать... мне очень жаль. Турки имеют совершенно другую душевную организацию, и как правило, наши русские барышни делаю одни и те же ошибки исходя из нашего славянского менталитета. У русско-турецких отношений есть свои правила. Свадьбой заканчиваются только те интржки, в которых девушка эти правила поняла и научилась по ним играть. Редко кто сам доходит до них своим умом, для этого существует этот сайт. Очень жаль, что Вы к нам не пришли 5 лет назад. Как правило, мы даем предсказание с точностью до 99% о будущем тех или иных отношений.

Цитата (tati2012)
    амена кояем:

amına koyum (амына коюм), там немного другой перевод. Темка Турецкий мат позволит вам говорить с ашкымами на одном языке :D ына - направительный падеж (курсы турецкого для начинающих)

Kalifa, а тебе вообще позор мужика содержать. Модератор сайта на котором уже все 10 раз написано, мусульманка, хорошо знающая свою религию. Бестолочи вы... зла на вас не хватает.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 09:39 | Сообщение # 171
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата (adelle)
    На моё недоверие предложил мне свой пароль в Вконтакте,

adelle, у него может быть десяток профилей для разных дам. Не будьте наивной.

Цитата (adelle)
    Отношения как у нормальных людей, то любовь, то тоска, то ругаемся так, что экраны лопаются. Истерики я ему закатываю регулярно, чтобы не думал, что в рай попал.

Вы перепутали реальную жизнь с виртуальной. Это не приведет к хорошему.

Цитата (adelle)
    Он турок, живёт в Бергаме, религия деизм

Вы смеетесь? Какой там в бергаме деизм???? Деизм - это философское течение, не религия (!!!!), эпохи просвещения во франции, основанное на научных открытиях и протестантизме (христианская конфессия). В бергаме же - обрезанные мусульмане суннитской ветви. Если мамка у него не закрыта, то уже слава Богу! Ладно в бергаме философию в школах не преподают, Вам-то преподавали!

Цитата (adelle)
    Посоветуйте, что мне делать, как себя вести с ним, какие вопросы мне надо ему задать, чтобы поставить все точки на і. Либо это всё враньё и надо вывести его на чистую воду, либо правда, тогда надо расслабиться и продолжить общение.

Если Вы хотите в последствии выфйти за него замуж, на чистую воду не выводите. Он будет только больше врать. К деизму он прибавит, что он реинкарнация Лютера. :D Просто не верьте в весь тот абсурд, что он несет, и каждое слово проверяйте в гугле. Специально для таких девушек у нас есть хорошая тема называется Ашкымоведение в вопросах и ответах там рассмотрены и объяснены наиболее стандартные ситуации, например "любовь" на второй неделе.

турок-деист!!!! положу в свою копилку. Такого бредогенератора еще не встречала.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 09:43
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 10:14 | Сообщение # 172
    Блоггер
    Турковед
    Цитата (Pamuk_prenses)
    Kalifa, а тебе вообще позор мужика содержать. Модератор сайта на котором уже все 10 раз написано, мусульманка, хорошо знающая свою религию. Бестолочи вы... зла на вас не хватает.

позор..позор.. на доску позора меня 3_angry30
    ну что с меня взять..глупая я баба.. :*
    я ведь как Manana думала "ведь любовь - это когда отдаешь, а не просишь. все делаешь бескорыстно, не требуешь ничего взамен. и если порывы искренни и чисты, всегда получаешь ответ в виде заботы, внимания и любви."
    токая ни заботы, ни понимания, ни любви не дождалась.
    об мои порывы искренние ноги вытерли, были несказанно рады что мне ничего не надо взамен..
    так месяц уже ни живём.. эта скотина достает меня и на работе..и под дверью аки собака скулит..
    житья нет. связалась на свою голову..
    повелась на это челобитье на коврике.. как лошара повелась.. S
    ну что.. вот..девы, и модераторы - тоже дуры. ничему жизнь не учит. 3_angry33

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 11:03 | Сообщение # 173
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Цитата (rusdiamond)
    а встретиться в реальной жизни вы не хотите? Чтобы не гадать, так сказать, на кофейной гуще. Все-таки реальная встреча многое поможет разъяснить.

Честно говоря я не знаю, хочу ли я с ним встречаться. Я инициативы не проявляю в этом вопросе,пусть всё идёт как идёт, он хочет встречи и я не отказываюсь, но на моей территории. Я ему ясно дала понять, что я не поеду никуда, хочет пусть приезжает.
    Цитата (Pamuk_prenses)
    Просто не верьте в весь тот абсурд, что он несет, и каждое слово проверяйте в гугле.

Стараюсь проверять всё, что говорит, пока на вранье не попался
    Цитата (Pamuk_prenses)
    у него может быть десяток профилей для разных дам
    полностью согласна, я даже в глубине души в этом уверена.
    Цитата (Pamuk_prenses)
    Какой там в бергаме деизм????
    я в этих вопросах полный ноль, это вообще моё первое общение с турком, все кто были до этого, отшивались, после 2-3 сообщений, всё становилось сразу ясно, в этом случае я ничего не могу понять.Мне тоже это показалось бредом :D
    Цитата (Pamuk_prenses)
    Вы перепутали реальную жизнь с виртуальной.
    пока, ещё надеюсь не перепутала.Цепляет его не типичное поведение для турка.Повторюсь у меня нет опыта общения с турками, но прочитав очень много на этом форуме , он выбивается из общей массы. Дифирамбы не поёт, ведёт себя более, чем прилично,разговоры в основном: музыка, кино , книги, увлечения и всё в таком роде, без пошлостей и сальных намёков.Я в растерянности, я не знаю как себя с ним вести, вот и всё.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 12:55 | Сообщение # 174
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата (adelle)
    Дифирамбы не поёт, ведёт себя более, чем прилично,разговоры в основном: музыка, кино , книги, увлечения и всё в таком роде, без пошлостей и сальных намёков.

люблю через 2 недели - это не дифирамбы, конечно )))

главное не заиграйтесь в виртуалку. не переносите элемент личностного общения в сеть, а то встретится с вами не будет иметь смысла. Зачем? ведь весь спектр эмоций можно получить у компа не тратя денег и времени, не меняя свою жизнь.

Продолжайте общаться, раз общение вам доставляет удовольствие. Но помните, что если вы хотите будущее с этим человеком, то нужно как можно скорее переводить эти отношения в реальность. т.е. личная встреча, это и сказали.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

poila

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 15:40 | Сообщение # 175
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    А какой смысл жить без любви?

С точки зрения Вашей души, а не общественного мнения Вы просто продаёте себя за то, что "муж всё даёт". Ведь если б не давал, так давно б уже бросили? А сейчас бросать жалко, потому что человек хороший, старается. Жалко. А перед собой не стыдно просто так пользоваться и принимать, не давая взамен то, что потенциально может дать по-настоящему любящая русская женщина?

Эти вопросы я задавала себе, будучи в браке с таким очень хорошим, "всё дающим" мужчиной. Я не разводилась, но решила жить отдельно. И тогда я начала возвращаться к себе. Прошло время, разговоры, события. Он подал на развод. В день после развода я ответила на сообщения от моего будущего турецкого мужа и отца моей будущей дочечки... Но это уже другая история)).

По-моему, сейчас нужно разобраться именно с вопросом мужа, брака по расчёту и своей душой. Не вмешивая сюда турецкого друга.

Добавлено (12.09.2013, 15:40)
    А поднять на уши весь отель чтобы разыскать свою русскую женщину он мог просто постесняться, т. к. страх прочесть ''ne ayıp'' в глазах своих сограждан очень силён как раз у порядочных турков. И это не наше "как тебе не стыдно". Это глубже.

Сообщение отредактировал poila - Четверг/ Perşembe, 12.09.2013, 15:11
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 7 из 99«12567899899»
    Поиск:
    ▲ Вверх