Моя история виртуальной любви с турком - Страница 69 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 69 из 99«1267686970719899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Пятница/ Cuma, 25.09.2015, 12:13 | Сообщение # 1701
    Житель Турции
    Награды: 4
    Nermin, птица, спасибо вам большое за отклик, я приняла ваши мнения к сведению, что в некоторой степени заставило меня задуматься над вашими словами и предостережениями! Вижу, что действительно, не так уж много плюсов можно найти в подобных отношениях, которые возможно могут перерасти во что-то настоящее:2_sad11:

Цитата Шатенка ()
    Просто нужно быть внимательной и не закрывать глаза на очевидные вещи, точнее нет, не смотреть на очевидные вещи через розовые очки, пытаясь найти во всем оправдание.

Меня может не так поняли, на вещи я не смотрю в розовых очках...да конечно, не видя, человека, еще сложно прикинуть действительно как бы могла сложиться совместная жизнь, в каких условиях итд. Мне это действительно тяжело представить, поэтому взгляд со стороны хорошо рисует мне эту картину. Возможно, я слишком молодая и считаю, что любовь должна быть на первом месте, а затем уже деньги, а не наоборот. В моей жизни был молодой обеспеченный человек с высшим образованием примерно такого же возраста, у нас с ним не сложилось, но суть не в этом. А в том, что разница в материальном положении была настолько очевидна, что мне было не комфортно с ним. Любви к нему такой прям не было, а ради денег я бы не стала быть с человеком. Ладно, вот увижусь с этим парнем, будет с чем сравнить.

Цитата Шатенка ()
    просто я Вам очень советую не торопиться, а присмотреться к этому "типу" на предмет 1) его истинной заинтересованности Вами; 2) желания Вами серьезных с ним отношений со слегка остывшей головой 4_crazy3_idia

Естественно, здесь даже не обсуждается. Буду с холодной головой трезво расценивать ситуацию. В конце концов, мы первый раз встретимся....и боже, о каких настоящих чувствах может идти речь?! :D

Насчет заботы, то да обещал как встретить, так и проводить в аэропорт, забронировал нам номера в отеле. Остальное посмотрю при встрече, как все будет выглядеть, насколько жадный, насколько все плохо в материальном положении итд. Хотя не люблю вообще эту тему денег 4_facepalm2

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Пятница/ Cuma, 25.09.2015, 12:23 | Сообщение # 1702
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата feerfeja ()
    Ну и поскольку мой мч примерно ровесник вашего, то по себе могу сказать, что если вы решите быть с ним вместе, нужно закладывать какое-то время на его развитие и обустройство в этой жизни. Я знаю что ему нужно закончить универ, нужно поработать уже на постоянной работе, понять что он способен содержать семью. И на все это требуется время, которое мы проводим раздельно. Из этого вытекают трудности отношений на расстоянии, и т.д. Я не говорю что у других все по такому же сценарию. Просто эти N лет тоже нужно закладывать заранее.

Ооо это да. Важно никуда не спешить. Конечно, хочется от человека не только разговоров о радужных перспективах будущего, но и каких-то действий, шагов к нему. Поговорю уже лицом к лицу, тогда уже посмотрим как да что.
    Я всегда стараюсь верить в лучшее, может поэтому стараюсь воспринимать все мнения спокойно.
    Спасибо 4_shy6

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 10:54 | Сообщение # 1703
    Турковед
    Награды: 30
    У меня про запас кадрик был. Общались мы редко, но каждое утро он мне по электронке доброго утра желал. Он немного говорил по русски, объясняя, что работаетв водоканале и там работает много русских. Особо он меня не заинтересовывал, но несколько месяцев мы так протянули. В августе он решил, что нам пора встретиться. Встречу спланировали на конец сентября. Наконец обменялись номерами телефонов. До этого дня он отрицал наличие ватсаппа. Как оказалось-есть, правда, появился не так давно.
    Это было первым звоночком, что что-то не так. Но я никогда не отдыхала в Турции. А мы планировали 10 дней жить на побережье, отель-море, секс и развлечения. Новый уровень для меня, но иногда и это нужно.
    Переписка тоже перешла на другой уровень.Я стала и милой, и любимой.Из серии "бумага все стерпит" я тоже на слова не скупилась. Прислал по моей просьбе копию паспорта, визуально все сходилось.
    Перешли к покупке билетов. Я попыталась купить через инет, но на карте не хватило денег. Тмч предложил мне свои услуги при условии, что я стоимость билетов верну, остальной досуг- за его счет. Ок, отправила паспорт, жду. Процесс тянулся две недели, он же "умный и контролирует". В результате, стоимость билетов подскочила почти в полтора раза. Я ехать отказалась, дорого. Ок, разница за счет виновной стороны.
    Месяц ожидания был обычной жизнью. Он палец сломал, я сочувствовала. За неделю до вылета новый звоночек- в ватсаппе он изменил настройки.Я перестала видеть,когда он в сети. Я стала колебаться, ехать -не ехать. Но уж очень хотелось отдохнуть! В паспорте был лист со схемой проезда в Мерсин, если что...
    В общем, я прилетела в Стамбул. В аэропорту я колебалась. одной ногой стояла в метро на пути к междугороднему автовокзалу, второй (славянская душа)- я думала, что человек надеется, летит, я должна деньги за билет, оплачен отель и паром... Встретили меня через час. Конечно, в реальной жизни мы не так свежи и молоды, но энергичны. Дома он попытался трахнуть меня в душе, сопровождая это комментариями "Я хочу тебя трахнуть" на чистом русском языке. Это уже был колокол!
    Я кое-как отбилась, сославшись на усталость, и улеглась спать. Утром он уехал на работу,я была закрыта одна дома. Профессионально обыскав квартиру, нашла пакет с женскими принадлежностями. В нем были и лекарства, выпущенные в Украине в мае этого года. И еще блокнот, где Оля старательно записывала турецкие слова...Для Оли я оставила свой телефон, а из пакета взяла кое-что из средств по уходу. Прости, Оля! Сбежать из закрытой квартиры на 5 этаже нереально,я решила плыть по течению и тянуть время.
    Утром мы выехали из Стамбула. Машина, паром, опять машина...5 часов по пеклу без кондиционера ( а он в машине есть)-ужасная дорога. С собой термос, еда из холодильника и бесконечные разговоры "я такой умный и красивый".
    Приехали в город на побережье. Пансион убогий. Два часа искали, где поесть, сравнивая цены за тарелку супа. Сексуальные домогательства стали просто не выносимыми, но он обещал быть джентельменом, а я могу на турецком громко просить о помощи. :)
    Мне не нравилось уже все. Запах пота, разбросанные вещи, бесконечно "почеши мне здесь" и "Я красивый", "Я профессионале". Но сбежать не зная города не реально. Мы всегда ходили или ездили вместе. Его друзья отдыхали в кемпинге, практически все время мы проводили там, где жена друга меня подкармливала, или смотрели дома, потому что он и вторая семейная пара приобретали там жилье. И для меня это такой контраст, покупать двухуровневую квартиру на курорте, и жмотиться на еде, типа рыбу мы не будем, это дорого, а съешь вот этот пирожок, только не ной.
    Потом я заболела, потому что мы до ночи просидели в холодном кемпинге в сырости, а я была легко одета. Жар, озноб, плюс чужая страна...Отправила в аптеку-он принес пробиотик. Ему сказали, что это поможет! И постоянно пытался меня поиметь. Чем больше он хотел, тем больше это вызывало отвращение.

На байрам он сбегал в мечеть,вернулся и сказал что мы переезжаем. Переехали мы в пансион в жопе мира, везде резали баранов и кровь. Меня страшно мутило, вай-фая не было, в телефоне деньги почти закончились. Температура не падала, помирать молодой мне совсем не хотелось.Я отправила сообщение друзьям, те пополнили мне счет, и я написала в ФБ в Мерсин, что я в Турции, ехала к нему, любимому, в Мерсин, но в дороге заболела, нахожусь в таком-то городе, что банки закрыты,я не могу поменять деньги, и что все плохо. У меня уточнили, шучу ли я, я сказала,что нет, через час пришло сообщение "выезжаю".
    Всю ночь я строила план побега. Я примерно знала, где центр.Утром тмч пошел готовить завтрак (заваривать чай, раскладывать еще привезенную из Стамбула закуску, которая сто раз протухла), я схватила сумку и бегом летела по каким-то улицам в направлении центра. Теперь я знаю, что значит бежать, роняя тапки :)
    Было 8 утра,все еще спали.В третьем пансионе была комната,я поселилась и отправила адрес своему. Через час он приехал, сбегал в аптеку, нашлись нужные лекарства, купил еду и воду, решили,что если спадет температура, мы назавтра уедем, что в прочем, и случилось.
    На следующий день мы выехали в Измир, оттуда- в Мерсин. Все расходы на его поездку и себя я оплатила.Вместе с билетами домой получилось 300 долларов. Но мне после недели лихорадки было уже по фиг. Для меня было главное-благополучно вернуться домой. На третий день мы подстригли ему волосы и усы. Две недели играли в семью. Вдвоем нам не плохо. Теперь я дома. Для себя решила-эксперименты с Турцией и интернетом я закончила.
    В ФБ у меня статус,что я в отношениях.На новый год планируется помолвка. Лично для меня это ничего не значит. Мерсин мне понравился, но к турецкому менталитету я не привыкну. Будем встречаться, но жить-НЕТ.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 11:41 | Сообщение # 1704
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Аэлита, ого. Экшн. Такая себе виртуальная любовь. В интернете по словам нафантазируешь себе всего. Сам себе все разложить по полочкам. А в реалиях сюрпризище.
    Хорошо что хорошо заканчивается. Я теперь стриженного прям зауважала.

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 12:11 | Сообщение # 1705
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Аэлита, %) :D Хорошо, что все хорошо закончилось! Но это конечно жесть! Я б не решилась на такое... Только я не поняла, почему ехала не сразу к тому который из Мерсина? У вас же с ним вроде все нормально было?
    А этот эээ...странный откуда взялся вообще? Это тот, который потом угрожал ждать в аэропорту с полицией? :o

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 14:09 | Сообщение # 1706
    Турковед
    Цитата aiMira ()
    В интернете по словам нафантазируешь себе всего.

Вот как раз я совсем не фантазировала. Было без сюсек-пусек, разве что в конце. Моя цель была отдохнуть и расслабиться. Но эти "почеши мне здесь" и слова про трахнуть для моей ранимой и романтичной натуры не подходят. Секса не захотелось вообще! Даже пьяной.
    да, пили мы вино из Молдавии, упакованное в бумагу из сердечек. То есть там не только Украина, там и молдавские девушки бывают.
    Но что хочу сказать. У меня есть опыт, я даже мелочи замечаю. Профессионализм такой, что кроме как вот тех знаков, что я перечислила, ни на чем не прокололся. Впрочем,как и я.
    Цитата feerfeja ()
    А этот эээ...странный откуда взялся вообще? Это тот, который потом угрожал ждать в аэропорту с полицией?

Да, он. Был и был турок из инета. Кстати, мы знакомы очень давно.
    Цитата feerfeja ()
    Только я не поняла, почему ехала не сразу к тому который из Мерсина? У вас же с ним вроде все нормально было?

С ним скучно и нудно :D . В Мерсине еще куда ни шло, и то он ухитрялся сам обижаться, ходить страдать у моря. А у нас прожил две недели- все вечера сидел в комнате с обиженным лицом. Я утром завтрак готовлю- и на работу. Потом прихожу и кормлю обедом. Вечером ужин, мытье посуды...Ему внимания хочется, а у меня нет времени. За эти две недели я устала как собака. А он уехал домой страдать дальше.Вот любит человек поплакать.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 15:07 | Сообщение # 1707
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Цитата Аэлита ()
    Для себя решила-эксперименты с Турцией и интернетом я закончила.

-когда-то я от вас это уже слышала)) Приходите быстрее в себя и делитесь с нами новыми историями-поездками :)
    И конечно же хорошо,что все так благополучно закончилось.В который раз убеждаюсь,что нужно всегда иметь при себе денег,...не известно на какого "крокодила "нарвешься.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 15:55 | Сообщение # 1708
    Турковед
    Цитата Slava ()
    -когда-то я от вас это уже слышала))

Меня хватает ровно до первых заморозков. :D Как только температура опускается к минусу, из-за проблем со щитовидкой мне постоянно холодно. А это 5-6 месяцев в году. Я сразу начинаю хотеть в теплые страны. :)

Цитата Slava ()
    Приходите быстрее в себя и делитесь с нами новыми историями-поездками

Финансово мне уже это не потянуть. У меня и дома историй хватает, только не с турками. Обычно историям лет 25-28.
    Но в конце декабря прилетит мой турок из Мерсина. Билеты уже купил.
    Не знаю, куда писать о его жизни здесь,с картинками. Напишу в эту тему. Очень он хочет жить в Украине. Вот прям держится за меня мертвой хваткой. Уже перепланировку моей квартиры придумал, сына надумал отселить. Но при этом язык мы не учим, нас раздражает грязь в подъезде и мы не пьем кофе на улице. Но очень нравится дешевое мясо.
    Осенью он хоть с фотиком гулять выходил, а что будет делать зимой при минус 25? Он купил обратный билет на конец февраля!
    Вот чем человек думает? Единственное понимающее его существо-это собака. Они могут лежать вдвоем на кровати, сладко похрапывая.

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.11.2015, 18:50 | Сообщение # 1709
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Аэлита, ну да, тоже странный конечно. Это я про страдания ни о чем. Но хотя-бы более менее адекватный, в сравнении с последним кадром. Приехал, помог как смог.
    Кстати, если ему так хочется в Украину :D вы просто меняйтесь квартирами на пару месяцев ))) Кому-то будет море и солнце, а кому-то дешевое мясо и романтическая снежная зима)))) И все будут счастливы))))

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 16:00 | Сообщение # 1710
    Заядлый турист
    Доброго времени суток,дорогие форумчанки! Спасибо вам,девочки,за этот сайт,за форум.Возможно,вы недооцениваете всё то,что вы сделали для каждой из нас! Читаю вас вот уже 9 месяцев,а может и больше.Но зарегистрировалась недавно.Каждый ваш совет,который вы даёте друг другу, примеряла к себе лично.Вы очень помогли мне.Я по-другому стала смотреть на многие вещи.В некоторых вопросах у меня открылись глаза. Всё правильно пишите.Всё понимаю,со всем согласна…Но,зараза,сердце не слушает ни меня,ни ваши советы!!! Пришла пора поведать вам свою историю.Это будет длинная,полная печали история….
    Начну с предисловия,котротко расскажу о себе. Никогда не думала,что со мной такое произойдёт! Многие из вас подумают: « Подумаешь,влюбилась.Что тут особенного!?» НО… Все не так как у всех….ВСЁ. Итак,мне 43,есть всё необходимое для жизни (квартира,работа,хлеб,масло,молоко) Есть семья(муж и сын) Сын взрослый. Замуж вышла по любви,вышла рано-в 19 лет,ну и как понимаете,девственницей.Никто не ожидал такого поворота событий в моей жизни.Почему? Об этом чуть позже.Это была настоящая любовь!Взаимная! Муж замечательный человек!Работящий,не пьёт ,не курит,руку не поднимает,голос тоже,деньги -в дом. Завидовать можно! В браке прожили 24 года.Всё хорошо. Но есть некоторые НО,которые мешают мне жить .Мне было 21 когда я родила сына.Роды были тяжелые,ребёнок недоношеный,слабенький,но выжил! Но больной. 17 лет у меня ушло на то,чтобы поставить его на ноги.Вся молодость…Это так ,если кратко о трудностях.И этот период времени попал на «перестройку»,когда нет ни работы,ни зарплаты….А деньги на лечение надо… И вот сын сам ходит! Прошло какое-то время,жизнь,в эмоциональном плане,стала налаживаться. Я всё это время работала тоже. И вот,трудности позади,есть свободное время, я вспомнила,что я ЖЕНЩИНА,что есть салоны красоты,есть стилисты,есть косметика….У меня появилось хобби,которое со временем стало приносить доход.Это в свою очередь,повлекло за собой следующие шаги.Я зарегистрировалась в соцсетях и продажи в основном идут через них. И вот жила я себе так,парила от женского счастья 4 года…Пока не произошло то,о чем я и хочу вам поведать.
    Итак,усаживайтесь поудобнее…

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 16:01
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 16:04 | Сообщение # 1711
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Semitsvetik, добро пожаловать))))))))))
    уселись удобно

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 17:26 | Сообщение # 1712
    Заядлый турист
    Это произошло в первый день весны.В фейсбук ко мне постучался ОН. Нужно отметить,что и до него мне писали там какие-то,но я никак на них не реагировала.Прочту смс,переведу и всё на этом.Никогда не отвечала.А иногда даже не все эти письма и читала.Ну не надо мне это было.И тут,чёрт меня дёрнул,ответила,не сразу правда.Ответила,потому что настойчивый оказался.
    -Привет
    Я промолчала,проигнорила,как всегда …
    На завтра он снова пишет : « Здравствуйте.» Ну,думаю,посмотрю,кто такой упрямый то?Зашла на страничку,турок,молодой,красивый,фото в бассейне.Я лайкнула и ответила : «Здравствуйте,коль не шутите». И ушла,забыла,занимаюсь своими делами.Нужно отметить,что фейсбук мне не очень-то нравится,поэтому я заходила туда не каждый день.Чаще в ВК зависаю.Через пару дней захожу на страничку,а там опять смс от него :
    -привет,как дела? Коль не шутите - не понимаю.
    -привет.Дела как у всех :дом-работа,работа-дом.
    -хорошо
    -что ж тут хорошего?Жизнь проходит мимо!!!
    И завязалась у нас переписка….Мы познакомились,стали общаться,обменялись фотками.Конечно же это не в первый день все произошло!!! Я узнала цель его знакомства.Он имеет свой магазин, живет в курортном городе,много русских туристов его посещает,он изучает русский язык,который ему необходим по работе.Не могла бы я ему помочь? Ну а что мне,трудно? Я согласилась,на свою голову.Была у нас переписка только в фейсбуке.Переписка втянула меня….. Я уже стала ловить себя на мысли,что жду от него смс .Переписку вела с ним только через домашний компьютер,поскольку тогда у меня ещё не было телефона с интернетом.А работаю я по сутках,поэтому я сутки могла не выходить на связь.На работе нет компа и интернета.И вот,я стала замечать,что сообщения с его стороны меняют русло.Он всё чаще стал писать о каких-то там чувствах….ко мне….Я списывала это на то,что гугл перевёл не правильно,что это ошибка,поэтому не обращала на это внимание и продолжала писать как ни в чём не бывало… Стал писать признания в любви,а я, как обычно,списывая на гугл,отвечала ему,что он делает ошибку грамматическую,что нужно писать : «я тебя люблю как ДРУГА».Что то,что он написал ранее говорят только близкому человеку,человеку,который очень дорог…И вон однажды он резко меня оборвал,что я меняю тему разговора,что он пишет об одном ( о чувствах),а я о другом.Потом стали приходить письма на почту,ночью ,в 00,01,02 часа….Где он писал,что не может уснуть,что ему тяжело дышать,что ему трудно жить потому что я далеко,что его сердце разрывается на части….Присылал какие-то там легенды,где главных героев сравнивал с нами,эти герои любили друг друга,но не могли быть вместе….Я стала понимать,что что-то тут не то,что кажется я вляпалась. Эти письма не прошли бесследно в моём сознании.Я посмотрела на этого мужчину под другим углом….И показался мне он ну ООООчень красивым,интересным,ну и т.д. и со всеми вытекающими последствиями,ну вы вообщем,понимаете меня. Я не подавала виду ,что он мне стал нравиться. Но я гнала от себя эти мысли,говорила себе : « посмотри на себя!Кто ОН,а кто ТЫ!» Вначале помогало.Но потом…..Потом стало хуже ,в смысле тяжелее. И вот однажды,он попросил помощи удалить аккаунт в ОДНОКЛАССНИКАХ.Типа он на русском языке,а я ничего не понимаю. Он дал мне логин,пароль и я удалила страничку безвозвратно.Но перед удалением я пошарилась на ней.Ничего не зацепило,чистый в нравственном отношении мужчинка! Ещё через пару дней он сообщил,что удаляет страничку в фейсбуке! Это сообщение я получила,когда была на сутках и его я увидела только утром дома.Внутри у меня как буд-то что –то оборвалось…Я подумала : « Ну вот и всё.Это конец». Ну что ж,удалить,так удалить.Что не делается,всё к лучшему. Нужно отметить,что от начала нашего общения до этого момента прошло всего 20 дней. Смешно! Так бурно всё развилось! Так быстро. Но здравый смысл говорил,что это правильно….удалить так удалить. Я вышла из фейсбук не дочитав до конца сообщение и пошла на почту,а там куча писем от него. Он пригласил меня в скайп!!!! Но я же не ответила ему вчера….Я же на сутках,я не видела… Он удалил страницу,а меня нет в скайпе…..Вот он и занервничал : «Ты где? Скайп,пожалуйста.Мне не хватает тебя….Ну где же ты? »
    Продолжение будет....

Добавлено (21.12.2015, 17:26)
    ---------------------------------------------
    И пошла я в скайп искать его по тем данным,которые он прислал.Мне бы впору остановиться….Ан нет,ручонки-то потянулись к компику!!!! Нашла,добавилась.Сколько же радости у него было,как ребёнок радовался. И опять мы на сязи.Но это только переписка была.Не звонили мы друг другу.Он сказал,что не знает язык русский.Как говорить-то? Пока он на работе мы переписывались в скайпе.Когда он домой приходил-переписывались по почте.Он был галантным ухажёром ,хочу вам сказать.Утром цветы, «доброе утро моя малышка», как спала,ну и т.д…..Вы это и так знаете как они умеют.Но это я СЕЙЧАС знаю,а тогда –то я этого всего не знала!!! Я не знала кто такие турки,где эта страна находится,с чем их едят ….Немного пропущу события,сокращу, так сказать, повествование.За этот период мы и ссорились,и удаляли друг друга,и посылала я его,и писали прощальные письма.Всё было! И слёзы,и сопли,и бессонные ночи ….Но всегда мирились…И вот поиски ответов на вопросы кто такие эти турки,их культура ,менталитет….привели меня к вам.И стала я читать и стала понимать многое….И успокоилась моя душа немножко,полегче стало.А по началу,как же плохо мне было!!! Рвалась неоднократно написать сюда,но сил не было!Так истерзались моё сердце и душенька.» А почему истерзалась-то?»,подумали вы…. А вот теперь самое ОНО! Почему же истерзалась моя душа в клочья?!
    Он младше меня на 9 лет-это раз;
    Он женат- это два
    Три- у него двое маленьких детей;
    Я замужем –это четыре;
    И я ,и он- религиозные люди- это пять. Он совершает 5 намазов….Я видела .
    Мы никогда не будем вместе!Мы никогда не увидимся! Потому что встреча-это однозначно секс.А я не могу этого допустить.Совесть истерзала меня просто!В глазах Бога это грех.Я и так слишком далеко зашла,я совершила блуд в своём сердце.И как же мне тяжело от осознания этого!!!
    А ещё,девочки,помните,что я говорила,что замуж вышла рано и никто не ожидал такого поворота событий в моей жизни,а также что мне помогали слова : « Посмотри на себя,кто ОН,а кто ТЫ « . Так вот ШЕСТЬ - я инвалид! Я маленького роста ,у меня больные ноги,я прихрамываю,я толстенькая.Одним словом,не красавица. Но он ВСЁ это знает!!! Он видел меня во весь рост в скайпе,он знает,что я перенесла операции на ногах,что они у меня все в шрамах….Он ВСЁ знает.И его ответ: « Для меня это неважно.Я люблю тебя!» И он не врёт! Я это вижу по его глазам,по его поступкам,по словам…..Общаемся мы с ним 10 месяцев. 9 из них- в скайпе. 8,5 – с камерой .Вышел таки он на связь с камерой.Сейчас мы говорим на русском.Обучение и его огромное желание разговаривать со мной дали свои результаты. Сейчас хорошо он говорит!Я его понимаю.Он меня понимает.Говорим на разные темы.Знаем о друг друге все. Ну и я стала учить турецкий,правда не знаю на кой он мне?!На связи каждый день! И вот тут на форуме проскакивает очень часто слово «нетакойкакфсе»…..Так вот,это о нем!!! Он и правда не такой как все. И жена ему тоже говорит,что он странный человек,не такой как все. Например: вот он работает в магазине,почти на берегу моря.К нему в магазин приходят покупательницы в купальниках,такие молоденькие девочки,фигуристые,с длинными ножками….Я как-то спросила у него : « Неужели ты никогда не изменял жене? Ведь у тебя столько возможностей есть! Наверное они сами тебе предлагают встретиться» .На что он ответил : « Я в браке 13 лет,жене ни разу не изменял.Да,предлагали,но я говорю,СПАСИБО,НЕ ХОЧУ»
    Я : «Ну а как же ты справляешься с естественным желанием? Ведь такой вид полуобнаженных возбуждает!» На что получила вразумительный ответ :» Я не смотрю на их тела.Я смотрю только на губы,что они говорят»
    И это правда.Я видела как он работает,как он смотрит на покупателей. Или то,что он имеет чувства ко мне ,к такой,которая тоже,мягко говоря,не такаякакфсе,не говорит о том,что он уникум?! Он дает подаяние нищим,которые заходят в магазин, он очень чистоплотный ( я вижу как он убирает своё рабочее место) .Он вежливый,никогда не ругается,заботливый муж и отец.Он никогда не говорил плохо о своей жене.Он и правда не такой как все.
    То,что произошло с нами ,с ним,его тоже не радует .Он понимает,что все это плохо,он тоже расстраивается.Часто говорит фразу,что нам нужно притормозить,что он боится будущего.Я со своей стороны пообещала ему,что я не стану причиной крушения его семьи,что я не претендую ни на что!Только скайп,только скайп. И это расстраивает и его и меня ещё больше.Но последнее время он всё чаще стал говорить и думать о нашей встрече.Раньше я такого за ним не замечала.А сейчас он уже смотрит цены на билет,думает как можно это дело провернуть,что сказать жене,как оставить работу….Ведь работает он один,нет у него помошников.И работа у него не простая,это не просто магазин….Это ещё и сервисное обслуживание. И от этих его слов мне становиться не по себе….Страшно.Я боюсь этой встречи.Я и хочу ,и не хочу.У него в начале наших отношений была уже попытка приехать ко мне.Но я его отговорила!!!! Я так запаниковала,что до криза гипертонического себя довела! Я столько доводов привела ,чтобы он этого не делал! Ничего не помогало.Я тогда испугалась не на шутку! Единственное,что его остановило,так это то,что я сказала,что у нас война,что это опасно сейчас. Что если он так хочет,то пусть это позже произойдёт….А к тому времени, я так надеюсь ,чувства поулягут,может и отпадёт желание увидеть меня. Он говорит,что просто хочет увидеть меня,просто увидеть…..
    Ох девочки….Хорошо мне с ним в эмоциональном отношении….Вот просто ХОРОШО.
    «Ну а что МУЖ?» ,подумаете вы…..Анализируя свою семейную жизнь,я понимаю,ЧТО привело к этому.Его невнимание ко мне.Быт съел всё….Нет романтики,нет душевных разговоров,нет совместных прогулок…..Всё по течению….Впринципе жили мы так и всё нас устраивало,жили и не замечали,что все не так как-то в семье стало происходить.Каждый живет своей жизнью.Мы перестали интересоваться как прошёл день у каждого…А тут турок!Море позитива,море внимания….Вот и порвалось,там где тонко…Нет,я не жалуюсь. Мы оба виноваты.Я не могу винить только мужа.В целом не плохо у нас все. Муж о турке знает,правда не знает о чувствах…..Ну а зачем ему это знать?! Ведь это пройдёт,ведь это временно,это виртуально….А мы реальны,мы здесь и рядом друг с другом…И так будет всегда.
    Вот так бывает в жизни,дорогие мои.Такая вот история.Кто бы мог подумать….
    Иногда я себе ищу оправдание: ну а что,замуж вышла в 19,что я видела? И сравнить не чем. Была домашним ребенком,дома,дома и бах,сразу замуж. Вниманием мужчины не баловали меня.Ну это ж и понятно….Не могу сказать,что ну уж СОВСЕМ НИКТО….Нет,были,но я же замужем,как можно? Ай яяя.Вообщем правду говорят,седина в голову-бес в ребро. Попутал меня бес….
    Перечитала всё и рассплакалась.Вот вроде бы и ХОРОШО все.И ПЛОХО.
    Истерзала я себя этим турком.И себя и его. :S:
    Ну вот как-то так вышло.Нужен ли мне совет? Не знаю.Сама всё понимаю.Какой тут совет.Порвать с турком и жить с мужем душа в душу.
    Ваш взгляд со стороны? Я просто написала свою историю....
    Но я не против услышать ваше мнение,ваши советы,и просто комментарии.Не стесняйтесь,спрашивайте.Я отвечу на все вопросы.

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 17:49
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 18:22 | Сообщение # 1713
    Турковед
    Награды: 26
    Прочитала всё. Внимательно.
    ну что сказать) где то в середине текста очень остро почувствовала как соскучилась по своему "нетакомукакфсе"
    почему то вспомнила как он крошки за мной подъедет.)
    однажды ночью мне сильно захотелось кушать и он что смог то приготовил) скажем так яичницу с овощами. А в силу того что я не могу сидеть близко к столу, пока донесу вилку до рта по пути все падает))))) а он заботливо подбирал и съедал.
    не знаю почему, но почему то этот момент вспомнила)
    кстати у меня как раз совсем "нетакойкакфсе" мне не шлет ни цветочков, ни открыточек ни смайликов ничего)
    --------------
    а что по вашей истории - собственно все понятно вопросов нет. Ваша позиция понятна. Что у вас на сердце и душе понятно. Его отношение к вам тоже понятно.
    один только вопрос - он что вообще говорит? Что то ведь говорил наверное о том что дальше? Или просто живет как оно живется. ?
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 18:51 | Сообщение # 1714
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    один только вопрос - он что вообще говорит? Что то ведь говорил наверное о том что дальше? Или просто живет как оно живется. ?

Раньше говорил...:"Как жить? Что с нами будет? Ты старше,ты умнее,придумай что-нибудь...Я боюсь будущего..."
    На что я ему ответила :" Ты первый всё начал,ты и расхлёбывай и не сваливай всю ответственность на меня.Ты мужик,ты и решай.Я подчинюсь.Если удалишь меня,заблокируешь,так тому и быть.У меня рука не поднимается."
    Сейчас просто живём,просто общаемся,просто виртуальная жизнь.Хотя он стал инициативнее сейчас.Что меня пугает.

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 18:52
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 19:38 | Сообщение # 1715
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Semitsvetik, я вообще против отношения с женатыми мужчинами, потому что они, как показывает практика на форуме, чаще всего бесперспективны, но крадут время и нервы наших девушек. Так же поделюсь с вами наблюдением: если мужчина тут же говорит о наличии жены, значит он очерчивает для вас линию. Для вас и для ваших отношений. А уже с вашей стороны Вы можете принимать то положение, которое Вам предлагает мужчина или не принимать.

Так же я против когда наши девушки бросают проверенных мужей ради малознакомых ребят из интернета или с курорта. Есть такой хороший афоризм "прекрасные незнакомки прекрасны пока они незнакомки". Про турок можно сказать так же. Практически все женщины, после бурного гормонального всплеска все равно возвращаются к мужьям, т.к. ловить там, зачастую, нечего. Но отношения же подпорчены.

Semitsvetik, совет Вам не нужен, Вы и сама все знаете и понимаете. Утешить Вас могу тем, что есть некоторые люди, которые живут интернет-любовью годами. Виртуально встречаются, любят, женятся, покупают квартиру, виртуально заводят детей. Просто потому что в интернете жить проще, чем в реальности. В реальности быт, болезни.... Если есть у Вас такая потребность - живите. Но делайте это так, что бы не задеть чувства мужа, который всегда был вашим верным тылом, любил вас такую, какая вы есть, любил и поднимал вместе с Вами вашего болезненного ребенка. Я знаю, трудно не думать только о себе в такой ситуации, но все таки попробуйте. smile

Если Вы решите порвать с турком, то я тоже могу Вас ободрить - ломка проходит через 21 день, а через 3 месяца, Вы вполне войдете в привычную жизнь. Но порвать - это значит порвать - удалить все контакты, сменить телефон и т.п. без возможности повторно связаться. Всего через 3 месяца Вы снова начнете чувствовать как вкусно пахнет воздух и как вкусно есть яблоко smile

Ну и третий вариант - вы оставите все как есть. Я не думаю, что он все бросит и приедет к Вам, но если приедет, Вам нужно знать: в этот момент он что-то наплел своей жене и своим двум детям, а вам в свою очередь, что бы встретится с ним, придется врать своему мужу и своему ребенку. Секс окончательно сорвет остатки головного мозга и Вы можете наломать дров. После этого вся тягомотина будет длиться 3-5 лет, в том случае если его турецкая жена не возьмет ситуацию в свои руки. 3-5 лет страданий, нервов, слез. бессоных ночей - а в итоге пустота в ладонях. В "жили они долго и счастливо" я, увы, не верю. smile

В любом случае - пишите на форум. Пока пишите, одновременно запускается аналитическая часть мозга. А мы в свою очередь всегда Вас поддержим, потому что нам важно что вы переживаете в каждый отдельный момент времени - плохо вам или хорошо smile

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 19:59 | Сообщение # 1716
    Турковед
    Награды: 26
    Не совсем понимаю под - ты старше ты умнее придумай что нибудь.
    а что думать то) либо да либо нет) либо вы расходитесь с супругами и живете вместе. Либо оставляете все как есть. Другого тут не дано)
    и я так понимаю он изменять свою жизнь в принципе не собирался.
    нет, он не плохой) я его не знаю чтобы как то его судить.
    возможно он так же как вы стал зависим от этой виртуальной любви.
    может тоже в жизни не хватало тайны, интриги, эмоций.....
    я даже как Vilna не скажу категорического - это плохо- потому что он женат, да и вы замужем.
    да. Так бывает что несвободным людям порой нужны вот эти эмоции.
    которые как утверждают психологи могут укрепить брак)
    просто надо вам понять. Это просто игра и ваша и его ( такая взрослая игра)
    или действительно чувства на всю жизнь. ( что в целом можно исключить, вы не виделись в реале. В том же самом сексе вы можете оказаться абсолютно чужими людьми)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 21:26 | Сообщение # 1717
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Marika ()
    как Vilna не скажу категорического - это плохо- потому что он женат, да и вы замужем.

Это плохо не потому что он женат, а она замужем. А потому что такие вот взрослые игры крадут время, деньги, силы, нервы, ничего не оставляя взамен.

Цитата Marika ()
    действительно чувства на всю жизнь. ( что в целом можно исключить, вы не виделись в реале

согласна. сейчас каждый из них любит образ в своей голове, а не реального человека. А собирательный образ всегда лучше, ты ж его сам придумал.

Цитата Marika ()
    В том же самом сексе вы можете оказаться абсолютно чужими людьми

Как раз в сексе все будет восхитительно. Они уже готовы и накручены заранее. smile Помнишь, мы с тобой говорили о вирте перед самой встречей, ты еще свой пример приводила? Тут так же будет. smile

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 22:03 | Сообщение # 1718
    Заядлый турист
    Цитата Vilna ()
    Есть такой хороший афоризм "прекрасные незнакомки прекрасны пока они незнакомки"

Ну вот так я себя и настроила.Пусть я останусь для него загадкой.Я не стремлюсь к личной встрече.
    Цитата Vilna ()
    после бурного гормонального всплеска все равно возвращаются к мужьям

Та и не ухожу я от мужа.Глупо было бы с моей стороны.Я ,напротив,стараюсь возродить чувства.Стала посещать вебинары по семейным отношениям.Кое-что применяю уже на практике в своей жизни.
    очень понравилась мысль:
    Цитата Alianka ()
    я нашла для себя огромный плюс в необычном источнике страстей. Виртуальные романы лично мне дают небывалую энергетику для реальной жизни.

100% согласна! И в моём случае так же. Я получаю заряд от этого общения на день вперёд!Всё у меня горит в руках...
    ]
    Цитата Vilna ()
    Ну и третий вариант - вы оставите все как есть. Я не думаю, что он все бросит и приедет к Вам, но если приедет, Вам нужно знать: в этот момент он что-то наплел своей жене и своим двум детям, а вам в свою очередь, что бы встретится с ним, придется врать своему мужу и своему ребенку. Секс окончательно сорвет остатки головного мозга и Вы можете наломать дров. После этого вся тягомотина будет длиться 3-5 лет, в том случае если его турецкая жена не возьмет ситуацию в свои руки. 3-5 лет страданий, нервов, слез. бессоных ночей - а в итоге пустота в ладонях. В "жили они долго и счастливо" я, увы, не верю

Перспектива,я скажу,не прельщает!!! Прямо в цель.Трезвая мысль!!!

Добавлено (21.12.2015, 22:03)
    Да,полезно всё это прописать,потом прочесть.

Цитата Vilna ()
    Пока пишите, одновременно запускается аналитическая часть мозга

Процесс пошёл. Ваши мысли отрезвляют! Спасибо вам.

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 21:57
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 22:07 | Сообщение # 1719
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Semitsvetik ()
    Та и не ухожу я от мужа.Глупо было бы с моей стороны.

Я обобщала опыт предыдущих форумчанок, так сказать. smile
    Вы молодец, что при всей буре чувств, стараетесь сохранить трезвость мышления. smile
    Рассказывайте чаще, что там у вас, как все происходит, как развивается, в какую сторону несет Вас, а в какую его. Многие девчонки находятся в такой же ситуации, для них Ваши слова и Ваш опыт - просто бесценная информация. smile

Цитата Semitsvetik ()
    Ты старше,ты умнее,придумай что-нибудь...Я боюсь будущего..."
    На что я ему ответила :" Ты первый всё начал,ты и расхлёбывай

И еще хотелось отметить это, раз Марика тоже обратила внимание. Со стороны ашкыма это инфантилизм и попытка перекинуть ответственность за поступки, возможно попытка вызвать вас к себе (так дешевле и жене ничего объяснять не надо). Вы очень правильно ответели, развернули ситуацию на 180 градусов - он мужчина, пусть и разруливает. Всем бы вашу мудрость в подобной ситуации.

Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 22:11 | Сообщение # 1720
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    и я так понимаю он изменять свою жизнь в принципе не собирался.

правильно понимаете.И я это понимаю.И сама не хочу ничего менять в своей жизни.На данном этапе меня всё устраивает.Это раньше мне тяжело было,плохо.Но благодаря форуму опустилась я на землю.Сейчас намного лучше!
    Цитата Marika ()
    Так бывает что несвободным людям порой нужны вот эти эмоции.
    которые как утверждают психологи могут укрепить брак)

ВОТ! Верная мысль.Ведь ,если, положа руку на сердце,быть честной, то я благодарна этому турку,потому что в сексуальном плане у меня с мужем стало ЛУЧШЕ :* Я стала за собой следить.И на работе заметили коллеги улучшения во внешности.Та и самооценка чуточку поднялась.Есть плюсыдля меня в этой истории.
    Спасибо всем вам за поддержку.И за утешение,Вилна,спасибо.Оно кстати.

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 22:16
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 22:23 | Сообщение # 1721
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Semitsvetik ()
    Это раньше мне тяжело было,плохо.Но благодаря форуму опустилась я на землю.Сейчас намного лучше!

Мы зачастую даем циничные комментарии. Чем Вас так форум поддержал? biggrin

Цитата Semitsvetik ()
    я благодарна этому турку,потому что в сексуальном плане у меня с мужем стало ЛУЧШЕ

Развейте мысль: какая взаимосвязь между турком и мужем? biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 22:24 | Сообщение # 1722
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    наверное, добавлю ложку дегтя в бочку меда, извините tongue

Цитата Semitsvetik ()
    .Я как-то спросила у него : « Неужели ты никогда не изменял жене? Ведь у тебя столько возможностей есть! Наверное они сами тебе предлагают встретиться» .На что он ответил : « Я в браке 13 лет,жене ни разу не изменял.Да,предлагали,но я говорю,СПАСИБО,НЕ ХОЧУ»

такое бывает?! :$
    ну то есть он такой чистоплотный и добропорядоный, с магазином в курортном городе и клиентками в купальниках, но при этом от жены ни разу налево не ходил, а тут вдруг бах и это страстное увлечение вами... его тоже черт попутал? wink вдруг..
    Меня почему-то не покидает ощущение, что то, то вы о нем написали, вернее то, каким он предстает перед вами и с его же слов - далеко от того, чем он может являться в жизни.. не знаю, просто ощущение такое.
    Может, и правда, лучше оставить все так, как есть.. дают вам эти отношения драйв, заряд энергии, недостающие эмоции - и здорово))
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 22:27 | Сообщение # 1723
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    Цитата Vilna ()
    Развейте мысль: какая взаимосвязь между турком и мужем?

наверное, страсть, которую рождал турок, выплескивается на мужа в итоге)) :*
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 23:14 | Сообщение # 1724
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Ayla ()
    Меня почему-то не покидает ощущение, что то, то вы о нем написали, вернее то, каким он предстает перед вами и с его же слов - далеко от того, чем он может являться в жизни.. не знаю, просто ощущение такое.
    У меня такое же ощущение. Даже не ощущение, а уверенность. Если он такой весь правильный и добропорядочный, зачем он написал автору и так быстро перевёл всё в виртуальный роман? В общем, моё любимое словцо о турках - МУТНЫЙ он какой-то.
    Semitsvetik, Вы сами всё прекрасно понимаете, это отношения, ведущие в никуда. имхо, самое главное не допустить встречи в реале, иначе может так затянуть, что будет пройдена точка невозврата (разрушение семьи, крах всего, что имеете). А турок... "Поматросит и бросит" (с) Рано или поздно. Мне кажется, Вы влюблены в собирательный образ, который вполне возможно и на 20% не соответствует реальному человеку. Даже не знаю, как бы я поступила на Вашем месте. Наверное, всеми силами постаралась бы освежить отношения с мужем, а общение с турком потихоньку свела бы на нет (лично мне рубить сразу тяжело). Банально - съездите куда-то вдвоём, недельки на 2 минимум и чтоб не было доступа в инет.
    И да, самооценку они хорошо поднимают. И также "хорошо" могут опустить, когда исчезают из нашей жизни. Поэтому не доведите ваше общение до этого момента. Исчезните сами biggrin

Цитата Semitsvetik ()
    Он дает подаяние нищим,которые заходят в магазин, он очень чистоплотный ( я вижу как он убирает своё рабочее место) . Он вежливый,никогда не ругается,заботливый муж и отец.Он никогда не говорил плохо о своей жене.Он и правда не такой как все.
    Вот это как раз говорит о том, что он обычный турок smile Такой как все они (ну ладно, большинство). Особенно улыбнуло насчёт чистоплотности - у нас почему-то бытует мнение, что они неряхи. На самом деле чистота - их национальный пунктик (если я неправа, пусть девочки меня поправят). И нашим в этом вопросе ещё ого-го до них! Опять же, в общей массе, не говоря о ком-то конкретно wink Так что никакой уникальности в Вашем тмч я не увидела. Сорри.
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.12.2015, 23:53 | Сообщение # 1725
    Заядлый турист
    Цитата Ayla ()
    наверное, страсть, которую рождал турок, выплескивается на мужа в итоге)) :*

Да,правы,так и есть. Раньше секс был в лучшем случае 1 раз в месяц....Сейчас каждый день.Как раньше,в молодости.
    Цитата Vilna ()
    Чем Вас так форум поддержал?

А вы рассказываете,что турки,которые имеют свои магазины,от скуки заводять виртуальные романы,что они все такие на слова не жадные,что говорить они умеют! вот и я к своей ситуации все это примеряла ....И мои очёчки розовые потихоньку -то и спадали с глазок моих.Накручу себя,накручу негативом про этих турок,меня и попускало.И фильтровать его слова стала.Не все всерьёз воспринимала.А это уже плюс! Хотя не такой уж он и пылкий в словах.Но всё же...Советы ваши помогали мне.
    Однажды говорит мне
    -Береги себя
    - Зачем?
    -Ты мне нужна.
    -Почему?
    молчит....А я специально так спрашивала,чтобы услышать эти заветные слова: "Я тебя люблю" .Молчит..
    тогда я уже прямо спросила
    - Ну ты же и так знаешь!Зачем спрашиваешь!?Конечно,я тебя люблю.Я же это говорил тебе ни раз!
    -ну я ещё хочу услышать,я же женщина.Женщины любят ушами.
    И знаете,какой он мне привел пример?Я долго хохотала!
    - вот сварила жена суп,к примеру.Налила тарелку.Я одну ложку съел.Она:" Ну как,вкусно?" .Я ей ответил:"Да"
    Съел ещё ложку супа,она опять :"Ну как,вкусно?" Третью ложку....Она опять....Зачем 100 раз спрашивать? Я же раз сказал! Вот так и с чувствами!Я же раз сказал,что люблю тебя!Я хочу говорить эти слова сам,когда сердце переполняется!
    Я и заткнулась.Не смогла в тот момент опровергнуть.Но зато,я больше к нему с этим вопросом не пристаю.А он в свою очередь,когда действительно его переполняют эмоции,он говорит о чувствах ко мне.И говорит так искренне,что мне плакать хочется.

Цитата Ayla ()
    его тоже черт попутал

наверное тоже... biggrin

Цитата Ayla ()
    но при этом от жены ни разу налево не ходил

уверенна! А когда ходить-то? Работа начинается в 10:00.Заканчивается в 21:30,если не сезон.А в сезон в 00:00-1:00.Сразу домой.Поскольку нужно хоть немного с детьми поиграть.И спать меньшенького ОН укладывает.Жену освобождает,та спать идет,а он убаюкивет малого.Поздно они ложаться.Но и поздно,конечно встают....Так что нет у него времени налево ходить.Выходных у него нет.И отпуска тоже нет,вот уже 6 лет,как нет(с его слов).Та и магазин под домом.Жена в любую минуту нагрянуть может.Он бережёт её от стрессов. biggrin
    Та ,наверное,хватает ему жены.В интиме не отказывает же,наверное.

Добавлено (21.12.2015, 23:53)

Цитата Anika ()
    МУТНЫЙ он какой-то.

Ой,девочки,говорите мне это!говорите! Чтобы побыстрее разочароваться в нём,освободиться от этих оков.

Цитата Anika ()
    самое главное не допустить встречи в реале

Тут правы! Это правильный совет.Я ТАК И НАСТРОИЛА СЕБЯ!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 69 из 99«1267686970719899»
    Поиск:
    ▲ Вверх