Моя история виртуальной любви с турком - Страница 67 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 67 из 99«1265666768699899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Prada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2015, 06:13 | Сообщение # 1651
    Новичок
    Ну мы обменивается фотками, миллион штук уже наверное)) плюс соц. Сети. Все медленно развивается. Просто понимаете..прикинул возможные варианты неблагоприятных событий и их последствия. И задумалась. Стоит ли? А то если втюрюсь...
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2015, 06:47 | Сообщение # 1652
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Prada, обмениваться фотками - это конечно показатель его не женатости. :D Пообщайтесь на скайп, недельку-другую и много станет понятно.Женат-неженат, жена бывшая - или все-таки действующая.Доки его посмотрите. А то вы уже такое совместное будущее на планировали и на фантазировали, что и разводится уже начали)))) :D :D :D Уж как-то очень медленно все у вас развивается))) На мой характер, три месяца без скайпа и он как я понимаю и не особо настаивает, является первым признаком того, что мужик оххх как не свободен!!! За три месяца люди уже в реале встречаются, а не просто фотками обмениваются!

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Prada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2015, 07:45 | Сообщение # 1653
    Новичок
    Ну что может мешать женатому мужчику пообщаться в скайпе? На работе жена же его не караулит. Сиди общайся))) я не вышла мысленно за него уже замуж. Просто как бы сказать....ну я в любых отношениях, с любым человеком...если есть какие то вещи, которые меня смущают...то много и долго думаю думаю..нафига тогда продолжать? Понимаете? Если вот у него то...и это.. Просто с каждым человеком эти нюансы разщрные, и чувства к людям разные. То есть как бы взвешиаю все заи против. И если чувства побеждают, то я могут ещё продолжить развитие. Документы и прочее конечно провкрю. Но когда у рнас хотя бы другая стадия придёт! Пока мы мило оьщаемся, выражаемое симпатию. Не более. Я неиего женщина и он не мой мужчина.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2015, 09:55 | Сообщение # 1654
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата Prada ()
    Ну что может мешать женатому мужчику пообщаться в скайпе? На работе жена же его не караулит. Сиди общайся

А зачем на работе?
    Дома,вечером,после работы...
    Если такой вариант его не устраивает значит очень большая вероятность того, что жена там действительно действующая.
    И три месяца только обмениваться фотографиями,это как-то уж очень медленное развитие отношений...
    Турок,да любой национальности мужчина,если очень заинтересован в женщине,и тем более если намерен женится будет и писать,и звонить,и в скайпе общаться,другими словами активничать по всякому.
    Будет видно что у вас все серьёзно... Не будет он месяцами "выражать симпатию", вы же не школьники.
    А обмениваться бесконечно фотками можно сразу с несколькими дамами,при этом даже не думая ни на ком из них женится.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 03.08.2015, 10:00
    Онлайн/ On-line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 04.08.2015, 08:54 | Сообщение # 1655
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Девушки, чего вы накинулись? Я считаю, что осторожность не может быть излишней, особенно когда мать думает в первую очередь о своем ребенке.
    Если есть возможность сейчас выявить подводные камни и быстро покончить с отношениями не начиная, это лучше чем потом расхлебывать, после встречи, знакомства, романа, после того, как ребенок привыкнет к нему и т.д.

Я почитала соседнюю тему, и еще раз в этом убедилась. Начинается роман, все прекрасно, а потом вдруг выясняется что родители против, семью построить с тобой не могу, но, дорогая, давай навещать друг друга так, чтобы было необременительно... Это разве лучше?

Нет никакой гарантии, конечно, что человек из интернета скажет вам правду. Что он не женат, и так далее. Правду вообще сложно найти. Но это не значит, что заранее не нужно суетиться и узнавать перспективыразвития отношений. Сможет он дать вам то, чего вы хотите или нет?

Может быть глупо прозвучит, но я при первой встрече сообщила своему парню, что отношения без продолжения меня не устраивают. Я не хотела сперва влюбиться, а потом понять что его родители против русской невестки. Или что мне нужно сменить веру ради любви. На этапе, когда это просто симпатия, закончить все легче, чем когда вы уже привыкли к нему. Я ни разу не пожалела, что мы обговорили возможность отношений сразу. Хотя все до сих пор писано вилами по морю, но в основных моментах у нас общие представления.

Так что я поддерживаю ваше желание, Prada, узнать то, что вы считаете важным, до того, как уйти с головой в любовь.
    А насчет женат/не женат, серьезен/ не серьезен, и как это узнать на 100 процентов.. Думаю никто не знает

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 04.08.2015, 10:05 | Сообщение # 1656
    Турецкий авторитет
    Цитата feerfeja ()
    я при первой встрече сообщила своему парню, что отношения без продолжения меня не устраивают.

Т.е при первой встрече сразу заявить : "Если жениться не будешь, не о чем нам с тобой говорить".
    При таких раскладах половина потенциальных женихов убежит не оглядываясь.
    А может и все убегут))

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 04.08.2015, 10:07
    Онлайн/ On-line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 04.08.2015, 10:18 | Сообщение # 1657
    Турковед
    Награды: 10
    Скажу честно, я сразу сказала, что мне просто поболтать и провести время есть с кем ,и дефицита общения не имею.Но как бы не заявлял сразу о своих жизненных позициях и планах, говорить можно всё что угодно, а исход событий всё равно останется загадкой.
    И всё равно я за то ,чтобы сразу расставлять приоритеты и говорить о том, что и кому приемлемо-непримлемо...
    Но это не значит ,что надо в лоб :"Или женись, или катись"... Существуют масса способов и выражений, как это преподнести .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 04.08.2015, 11:48 | Сообщение # 1658
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Azra, да, я так и сказала :D и он сказал - я могу на тебе жениться. На первом свидании. Мы еще даже не встречались. Не "люблю, умираю, женюсь" а именно "я могу на тебе жениться". Это значило в нашем случае, что семьи не против и не будут припятствовать отношениям. И что он не ждет глобальных изменений во мне. Ни в коем случае не говорю, что так нужно делать всегда.
    Но подумать логически, в России вы можете по каким-то косвенным признакам определить, хотя бы примерно, кто перед вами. Да и если свекровь будет против вас.. Это не значит, что брак не состоится. Возможно будут конфликты и так далее, но решают у нас в основном молодые. В Турции никто этого не гарантирует. Родитель скажет нет- значит нет. И наплевать, что вы уже любите друг друга, пройдет.
    В родном обществе вы ориентируетесь, знаете как у нас принято, чего примерно ожидать. Знаете правила.. Ну и конечно, на Родине тоже встречаются такие семейные ситуации, которым не позавидуешь. Даже при том, что оба имели открытую информацию друг о друге.
    А что насчет Турции? Мы вообще как слепые котята, можем очень сильно ошибиться в догадках, что не удивительно.
    Даже возраст турков я не берусь определить на глаз. Степень религиозности. Как это понять по парню? Я не хочу оскорбить никого, уважаю веру всех людей. Но мне бы было очень тяжело жить с человеком, у которого сильно отличные взгляды. Который принуждал бы меня закрываться, и прочее прочее. Турецкие семьи, опять же.. Это большие потемки. Абсолютные. Берете одного мужика, а к нему может такое приданное в виде родни получить, что мама не горюй.

По этому не вижу ничего ужасного, чтобы все узнавать, спрашивать, примерять на себя. Хоть бы и с первого свидания, себе же соломку подстелить.
    Конечно слабо представляю, извините ни к кому лично не обращено, как я согласилась на свидание с официантом, одарившим меня бумажной салфеткой в виде розы, на ужине в олинклюзиве.. И сходу такая говорю ему, я хочу замуж, мне тут твои курортные романчики некогда крутить. Смешно звучит, потому что сама ситуация располагает к короткому роману и приятным воспоминаниям. И как бы девушки не говорили, что их обманули, влюбили и кинули потом, где наша знаменитая интуиция? Все мы знаем изначально, серьезно он настроен или так просто.. Но предпочитаем обманываться, вздыхать, надеяться, что аниматор мне одной искренне улыбается, а остальным просто так, по работе....
    Разбегутся все женихи, пусть разбегаются. Это их выбор, они же тоже сразу стараются определить, можем мы им дать то, на что они настроены или нет. Если нет, то поищут другую, которая отвечает его сегодняшним интересам. А зачем их держать, для количества?

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Вторник/ Salı, 04.08.2015, 12:03
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 04.08.2015, 12:35 | Сообщение # 1659
    Турецкий авторитет
    feerfeja, : У меня немного по другому было,поэтому я плохо представляю себе как бы я могла сказать парню на первом свидании женись на мне... Я потом всю жизнь буду терзаться тем что сама сделала ему предложение))
    Мой,тогда ещё будущий,муж на первом свидании сам заявил: "Ты будешь моей женой!" Это первое что он мне сказал ))
    Я тогда подумала про себя :Ну,ну,посмотрим :D

А вообще не всегда наперёд угадаешь как оно повернётся-можно все обсудить до мелочей и ничего не срастётся,а можно не забегая вперёд просто встречаться,а потом окажется что это ваша судьба.

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 04.08.2015, 12:47
    Онлайн/ On-line

Prada

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.08.2015, 21:24 | Сообщение # 1660
    Новичок
    В том то идело, я не хочу просто трещать, наслаждаться общением,а потом привязаться, влюбиться и только в тот момент начать думать о будущем. Если я одна, то не так страшно..переезжать туда сюда, строить отношения, потом заканчивать. Но когда есть ещё ребёнок...я не имею права не думать о нём. Меня смущает некоторые моменты, но на расстоянии это сложно очень понять. Сейчас он говорит, что я его женщина уже, задаёт иногда вопросы...что делаю..с кем я итд. Меня это все подкупает конечно, но нюансики всегда в голове.
    Оффлайн/ Off- line

Apelsinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.08.2015, 23:09 | Сообщение # 1661
    Новичок
    Prada, "Сейчас он говорит, что я его женщина уже"... Не ведитесь на это))) Это красивые слова и не более, которые ни говорят ни о чем. Наверное это общая черта турков. Им такое написать, сказать - раз плюнуть. Но обещать женится это еще не значит жениться))) И сами не придумывайте себе сказку и не думайте про себя, что вы его женщина. Это просто мой вам маленький совет.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2015, 08:29 | Сообщение # 1662
    Турецкий авторитет
    Цитата Prada ()
    В том то и дело, я не хочу просто трещать, наслаждаться общением,а потом привязаться, влюбиться и только в тот момент начать думать о будущем.

Т.е вы готовы вполне серьезно обсуждать совместное будущее с человеком которого только что увидели, не успев ни узнать ни полюбить его ни даже просто привязаться...?
    Вы хотите каких то гарантий и обещаний не зная подходит ли он вам вообще? Может быть вы сами ,узнав его поближе,не захотите связывать с ним своё будущее.
    Да,для начала можно просто трещать и наслаждаться общением, а не брать сразу за тестикулы и требовать везти в ЗАГС. Позвольте отношениям развиваться естественным путем. Иногда,знаете ли, нужно время чтобы понять что именно этого человека вы хотите видеть возле себя всю свою жизнь. Ну,допустим,наобещает он сейчас женится ,а потом тихо "слиняет",вам от этого легче будет?
    Не нужно бежать впереди паровоза,если это "оно самое",никуда оно от вас не денется,а если нет,никакими клятвенными обещаниями вы его возле себя не удержите.
    Очень мне нравится это высказывание,нашла когда-то на просторах интернета,уже и не помню где:
    Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками...
    Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет жить.

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 07.08.2015, 08:51
    Онлайн/ On-line

Prada

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2015, 11:47 | Сообщение # 1663
    Новичок
    Вы меня не так понимаете. Я совсем не прыгают в радости от того, что я якобы уже его женщина. Я совсем не глупая и знаю,что слова это фигня все. Я просто констатируют факт, что он начинает общаться уже немного в другом ключе. Искренне это или нет никто не знает. И вперёд паровоза я не лечу. Я ещё раз говорю....сейчас меня смущает некоторые факты...и наше общение с ним может зайти далеко. Все равно долгое общение вызывает некоторую привязанность, все это испытывали наверняка. Но эти факты никуда не денутся. Я и думаю..так надо ли тогда вообще дальше общаться?
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Пятница/ Cuma, 07.08.2015, 12:30 | Сообщение # 1664
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Prada, никто Вам не скажет точно ,надо оно Вам или не надо! Меня все отговаривали,и что? Я сделала все равно по-своему,потому что влюбилась. После встречи и планирования совместного будущего еще больнее осознавать,что тобой играли.... Если есть хоть малейшее сомнение-подумайте хорошо надо оно Вам или нет! А,если есть желание проверить на своей шкуре-проверяйте,только будьте готовы ко многим сюрпризам;-)
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 09:19 | Сообщение # 1665
    Заядлый турист
    Доброе утро, красавицы! Давно не захаживала на форум. А тут бамс, познакомилась по интернету с курдом. Сразу скажу- не курортник. Учитель начальных. 28 лет. Не женат. Красавец! Рост 189, спортивный....в общем, мечта всей моей жизни!!!! Правда английский очень плохо знает, про русский вообще молчу. Общаемся мы с ним совсем чуть-чуть. Только 2 месяца. Переписка каждый день. От него- люблю не могу! Женюсь, askim и все такое ))) прям строго по плану идет )) Благо опыт общения с турками у меня имеется, сопли не распускаю и к себе особо не подпускаю. Ну так вот, тут он мне как-то ночью пишет, пришли фото в бикини (я думаю, ну всё...началось). Он получает отворот поворот. Типа, интимных фото не будет. Только при личной встрече. У меня в инстаграмме и в fb есть фото в купальнике, говорю открой и посмотри. Типа никакого вирта не будет. Лучше иди получи удовольствие с какой-нибудь турчанкой. В общем, обиделся он, типа ты моя женщина, я хочу фото специально для меня и всё в таком духе.. Ну я его в игнор после этого. Потом он узнал, что я собираюсь в сентябре отдыхать в Турцию. Сказал, что обязательно ко мне приедет. Бросит всё, но хотя бы на 4 дня приедет. А вчера с утра мило пообщались, люблю, жду встречи, в общем всё как всегда. А потом он меня везде удаляет и ставит в блок. Я опешала, но так как хоть чуть-чуть знаю турецких мачо не особо расстроилась. Думаю объявится. Не прошло и 3 часов пишет мне. - Любимая прости, сегодня я изменил тебе! Ты не хочешь удовлетворять меня как женщина. Постоянно отправляла к турецким женщинам. Вот я и не выдержал. Прости меня! Но я люблю тебя! И хочу быть только с тобой!
    Я в шоке! Думаю, ну не придурок ли? Зачем он мне это сказал? Я к нему серьезно не отношусь. Развлекаюсь. Женщина свободная. Но не пойму его логику. Девочки, подскажите. Просто хочется немного быть готовой к следующим событиям. Он заваливает меня сообщениями, просит простить его., сказал, что всё равно приедет ко мне в отель не смотря ни на что.
    Я понимаю, что скорее всего у него тоже развлекуха, но зачем надо было мне говорить про измену???? По факту мы же друг другу никто...
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 10:11 | Сообщение # 1666
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Marci ()
    зачем надо было мне говорить про измену??

значит вас он все таки задел как мужчина? понравился?
    я бы тоже развлекалась на вашем месте, никуда он не приедет - и все эти блокировки - игра, и рассказ об измене - тоже, он пытается развести вас на эмоции, клюнете или нет, заденет его измена вас или нет,
    не подавайте виду, что это вас задевает
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 10:29 | Сообщение # 1667
    Заядлый турист
    ReuReu, да нет ))) если честно, я не очень верю в эту измену. Мое мнение, у него по-любому есть девушка. Такой красавчик не может быть один. Она залезла в телефон, увидела мои фото, ну и закатила ему истерику ))) Предполагаю, что это один из вариантов.
    Цитата ReuReu ()
    не подавайте виду, что это вас задевает

Я ему говорю, что мне всё равно. Мы друг другу никто. ))) Он бесится так от этих слов ))))
    Он мне нравится как мужчина, реально моя мечта. Но я знаю, что он блядун редкостный (имхо). роэтому сердце на замке амбарном )))
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 10:55 | Сообщение # 1668
    Заядлый турист
    Девочки, я почему спрашиваю. Просто он не курортник. С русскими до этого вообще не общался. Поэтому понять мне его, и рассчитать его дальнейшие действия мне сложно ((
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 11:04 | Сообщение # 1669
    Житель Турции
    Цитата Marci ()
    Поэтому понять мне его, и рассчитать его дальнейшие действия мне сложно ((

да ладно вам, сложно,
    по-моему тот же расклад, что и с курортником
    не одним же русским лапшу на уши вешают, правильно? может он по другим странам спец :D
    да и зачем вам просчитывать? играйте пока играется, тоже закатите ему ))) поиграйте в холодно жарко, поудаляйте его, а потом опять добавьтесь)) пусть он уже вас просчитывает
    с врагом надо бороться его же методами

Сообщение отредактировал ReuReu - Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 11:05
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 11:22 | Сообщение # 1670
    Заядлый турист
    Цитата ReuReu ()
    не одним же русским лапшу на уши вешают, правильно? может он по другим странам спец

в друзьях у него только турки. Девок турецких очень много. ))

Цитата ReuReu ()
    поиграйте в холодно жарко, поудаляйте его, а потом опять добавьтесь))

это я в самом начале уже делала. Удалила, он в шоке, за что?))))
    А если серьезно, то самое главное мне продержаться и главное, чтобы игра осталась игрой. Не хочу больше влюбляться в турецких мужчин.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 11:39 | Сообщение # 1671
    Житель Турции
    Цитата Marci ()
    Не хочу больше влюбляться в турецких мужчин.

ну как в лапшистов можно влюбится?
    хотя есть такой грешок - нравился мне один - но он был первым, вообще первым мужчиной, который мне нравился, а у вас наверное уже не первый, но он мне понравился ДО лапши, я его сама выбрала, но даже его я тоже добавляла-удаляла - ибо нефиг мне лапшу на уши цеплять, мне было интересно на сколько его хватит
    и вообще не нужно вам время тратить на него, если вы хотите уже серьезные отношения
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 13:15 | Сообщение # 1672
    Заядлый турист
    Цитата ReuReu ()
    и вообще не нужно вам время тратить на него, если вы хотите уже серьезные отношения

ReuReu, я к серьезным отношениям не готова пока. Так как наконец-таки 2 месяца назад окончательно рассталась с мужем. Хочется наверное, немного почудить. )) Год назад я впервые влюбилась в курда. Наши отношения продолжались до июня. Но всё свойственно заканчиваться. Только сейчас стала понемногу приходить в себя, сердце он мне конкретно разбил. А с этим просто развлекаюсь )))
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.08.2015, 22:00 | Сообщение # 1673
    Житель Турции
    Цитата Marci ()
    Только сейчас стала понемногу приходить в себя, сердце он мне конкретно разбил. А с этим просто развлекаюсь )))

Цитата Marci ()
    Не хочу больше влюбляться в турецких мужчин.
    Прямо ходите по лезвию ножа. По лезвию турецкого ножа )) А если приедет-таки в отель? Сердечко-то дрогнет. Я зареклась с ними вообще разговаривать, вот завяжу с теперишним (когда-нибудь ))) ) и всё, больше никаких турков/курдов!
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 08:09 | Сообщение # 1674
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Prada,
    верно миоки говорит,куда вы вперед паровоза бежите?)насчет бывшей жены не замарачивайтесь главное его отношение к вам работайте в этом направлении лучше.Насчет ребенка так вообще не вижу проблем,радуйтесь ребенок будет знать несколько языков (анг,тур)

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Marci

Дата: Пятница/ Cuma, 21.08.2015, 08:49 | Сообщение # 1675
    Заядлый турист
    Цитата Anika ()
    А если приедет-таки в отель? Сердечко-то дрогнет

Anika, я молю Бога, чтобы он не приехал. Потому что знаю себя. Глупостей натворю :D Это видать, я стараюсь клин клином вышибить. Так как понимаю, что безумно скучаю по первой любви. S
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 67 из 99«1265666768699899»
    Поиск:
    ▲ Вверх