Моя история виртуальной любви с турком - Страница 66 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 66 из 99«1264656667689899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
Моя история виртуальной любви с турком

Tatiana

Дата: Вторник/ Salı, 21.05.2013, 13:43 | Сообщение # 1
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Моя история виртуальной любви с турком

Я хочу поделиться своей историей. Просто хочу узнать мнение других людей. Сразу хочу предупредить, что моя история чистая правда. Я замужем. Мне 37 лет. Есть сын 8 лет. Муж русский. Муж меня любит. Добрый и щедрый. Брак 12 лет. Брак по-расчету. Вообщем я никогда не любила мужа. Я познакомилась со своим Османом на сайте знакомств. Он - турок. Ему 44 года. Дети 15 и 19 лет. Говорит что вдовец. Живет в провинции Хатай. Я не буду точно указывать город. Я нахожусь с ним в состоянии виртуального романа уже 2 года. После первого года переписки я приехала на отдых в Аланию. С сыном. Я была без мужа. Сразу оговорюсь, моя внешность типично русская. Длинные светлые волосы и голубые глаза. Я выгляжу намного моложе своих лет. Вообще я обладаю естественной русской красотой. В Турции я была первый раз. Я увидела на отдыхе как турки наглым образом пристают. Это было ужасно. Я не давала повода. Я не позволила ни одному турку к себе прикоснуться. Хотя предложений было очень много. И очень настойчиво. Но главное другое. Я ждала его. Я хотела его просто увидеть. Я хотела для себя понять - кого я полюбила. Я приехала, чтобы разобраться в своих чувствах. Мы так и не встретились с Османом. Я ждала его все 10 дней. Но Бог нам не дал встретиться. Я уехала из Турции в подавленном состоянии. Может быть причина в том что он не знает русский, а я не знаю турецкий. Он приезжал в отель, но мы не смогли увидеть друг друга. Он плакал. Он показал мне потом фотографии из отеля в качестве доказательств. Я не знаю, может быть он меня обманывал. Я не знаю. Теперь мы опять находимся в виртуальном романе. Я люблю его. Я бросала его несколько раз. Он меня находил. Это похоже на платоническую красивую любовь. Он умеет красиво любить. Конечно умом я понимаю, что все это бред. Но сердце все равно тянется к нему. Вот так и живу. Муж в реале, турок в виртуале. Я устала. Скрывать от мужа. И любить на расстоянии. Что делать? Порвать с турком нет сил. Помогите люди добрым советом. Буду очень признательна.

Поделитесь и вы своей историей виртуальной любви: как это было у вас, чем все закончилось или у вас все до сих пор продолжается?

Похожие статьи:

• Я встретила свою любовь в интернете...
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Любимый пропал.... на время? или же навсегда?

Гордая – потому, что обижали... Сильная – потому, что делали больно... Смелая – потому, что уже не боюсь... Улыбаюсь – потому, что есть ради кого жить...
  • Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 12:00 | Сообщение # 1626
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Всем здравствуйте, я новенькая и прошу принять меня на этом форуме и если можно поддержать. Я из Киева и мне 45 лет. Моя история отношений с турецким мужчиной только начинается и я очень волнуюсь поэтому прошу Вашей поддержки. Сразу хочу написать что я никогда не думала что влюблюсь в турка ещё и по скайпу. Зарегистрировалась я на сайте знакомств зимой просто для общения и развлечения и кстати с турками вообще не общалась и не думала что по Скайпу вообще можно влюбиться. Но я влюбилась!!! Я понимаю что это ещё не любовь, но симпатия действительно есть. И чтобы долго не писать подробности ( если кого то, что то интересует я отвечу) после общения каждый день до 3 часов ночи в течении 2 месяцев я лечу в Турцию, хотя сама понимаю что совершаю безумный поступок. Но я решила, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. На данный момент я уже купила билет и 6 августа я вылетаю в Стамбул потом пересадка на Измир. Сразу хочу объяснить, что билет я покупала за свой счёт, а он обещает оплатить мне проживание. Мы люди уже не молодые мне 45 лет ему 49. Мне кажется он человек надёжный и ищет серьёзных отношений, но...... В жизни бывает всё и поэтому я хочу перестраховаться и задать здесь некоторые вопросы:
    1. Что мне делать если меня не встретят в аэропорту в Измире, куда мне обращаться может есть какие то телефоны украинских или российских турагентств в которых я по прилёту смогу купить проживание в отеле чтобы не жить на улице 2 недели S ( деньги конечное у меня с собой будут) или может кто нибудь живёт в Измире и мог бы мне помочь поселиться в отель, если вдруг наступит такая крайняя ситуация.
    2. Будут ли спрашивать меня на границе куда я лечу к кому и зачем ( и что мне отвечать в таком случае?) и могут ли возникнуть у меня проблемы если у меня не забронирован отель.
    Буду очень благодарна всем за помощь и советы. Может ещё подскажите что нибудь важное что нужно сделать или взять с собой ( на форуме всё читала ). Заранее всем благодарна!
    Оффлайн/ Off- line

afrodita563

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 12:06 | Сообщение # 1627
    Заядлый турист
    Nani, посмотрите Личные сообщения

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 12:13 | Сообщение # 1628
    Заядлый турист
    Спасибо за Вашу поддержку, Вы первая кто меня поддержал.....я думала меня здесь забросают тапками, типа взрослая женщина а такие неразумные поступки куда ты летишь к кому ещё и сама за себя платишь....
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 12:49 | Сообщение # 1629
    Житель Турции
    Награды: 2
    Nani, найдите заранее в интернете отель в Измире, какой вам понравится по цене и виду.распечатайте листок с его названием и адресом.а можно и нескольких отелей.
    если не встретят, можно доехать до города на такси или на автобусе...и показав листок - вам укажут дорогу))

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2015, 13:27 | Сообщение # 1630
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Nani ()
    я думала меня здесь забросают тапками,

Да, что вы!! Вы не одна такая. Наоборот, молодец, что заранее думаете, что может случиться.
    Тему http://evimturkiye.com/forum/87-620-138936-16-1429712818 читали? там есть ответы на все вопросы.
    Главное, чтобы были деньги с собой. Подготовьтесь в плане адресов, по карте где находится аэропорт, отель(просмотрите варианты)
    Цитата Mokka ()
    найдите заранее в интернете отель в Измире, какой вам понравится по цене и виду.распечатайте листок с его названием и адресом.а можно и нескольких отелей.
    если не встретят, можно доехать до города на такси или на автобусе...и показав листок - вам укажут дорогу))

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2015, 12:06 | Сообщение # 1631
    Заядлый турист
    Ece, ь Спасибо за ответ и поддержку, да тему на которую Вы даёте ссылку читала. И вроде всё предусмотрела и ксерокопии паспорта и так далее... Но волнение всё равно есть. Я никогда не была в Турции и вообще никогда не летала к мужчине в другую страну. Но вот решилась на этот шаг и пока ещё не совсем потеряла голову от любви пытаюсь себя подстраховать.
    Ece, я ещё хотела Вас спросить а вы случайно не в Кушадасы живёте, просто видела Ваше сообщение в разделе об этом городе? Всё дело в том что моя симпатия живёт в Кушадасы, я просто прилетают в Измиир, я так понимаю это ближайший аэропорт, а потом. ( если всё будет хорошо и меня встретят) мы едем в Кушадасы и жить будем там.
    Оффлайн/ Off- line

Apelsinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.07.2015, 21:38 | Сообщение # 1632
    Новичок
    Здравствуйте, дорогие дамочки. Помогите советом. Моя история как и у многих. На сайте знакомств познакомилась с турком из Анкары. Переписываемся неделю. Четыре раза звонил. Очень образованный, вежливый, без намека на пошлость. Очень хорошо на английском разговаривает, чего не скажешь про меня. У меня он нот вери вел. Но все равно пишет, что я ему очень понравилась. Работает врачом. Работает много. Пишет, что разведен и есть дочь-подросток. Хочет встретится. Я как бы тоже не против, но у меня развивается "страусиный синдром" и чет мне стремно становится при этой мысли, просто мандраж какой-то овладевает. Я виду ессесно не подаю и сама стараюсть в панику не впадать. Предлагает оплатить мне дорогу, но я этот вариант отмела, так как заграна пока нет, да и средств на поездку тоже. Говорю, "сам приезжай". Предлагает в Одессе встретится. Сама я из Харькова. Как и писалось ранее - средств на поездки, даже в Одессу нет, собираю ребенка в школу. И на сайте зарегистрировалась из любопытства. Он международный. Думала в английском поупражняюсь))). Вопрос вот в чем. Он пишет что для него не удобно встретится в Харькове, что из Анкары только в Одессу самолеты летят. Так ли это? Я попыталась сама разобраться, но ничего не смогла понять, волноваюсь так как))) И подумала, может лучше спросить у вас)) Не знаю че делать то? Выдвигать свои условия или изворачиваться, находить финансы и ехать в Одессу. Мне ведь это тоже нужно. Уж больно понравился и хочу или убедиться в этом или разочароваться и выкинуть его из головы... Просто как-то оно как снег на голову. Жила себе жила, а тут бац.. Принц турецкий, как вишенка на торте))) Так что про место встречи? У кого какие мысли?
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 31.07.2015, 06:58 | Сообщение # 1633
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Apelsinka, привет, я тоже из Харькова. Прямого рейса с Анкары к нам - нет. Это правда. Есть только Стамбул и сейчас Анталья. Не изворачивайся и не оправдывайся, а просто очень доступно объясни, не стесняясь, что для тебя сейчас съездить в Одессу, это очень огромная сумма. Лучше попроси его лететь с пересадкой к тебе в Харьков. Открой карту и растолкуй, что Одесса для тебя, как для него Диярбакыр или Батман, не в плане обстановки, в плане того, что это вообще другой конец страны. Ему все таки из Анкары до Стамбула гораздо ближе и доступней добраться, чем тебе в Одессу, тем более сейчас. Билетов то днем с огнем не найдешь.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.08.2015, 15:42 | Сообщение # 1634
    Житель Турции
    Apelsinka, здравствуйте! Турки в курсе, что происходит у нас в стране - и в экономическом плане тоже. Поэтому не считаю зазорным честно написать мужчине, почему не можете приехать в Одессу. А он уже пусть думает, или ему с пересадкой лететь, или как вариант оплатить Вам дорогу до Одессы (если это для Вас приемлемо).
    Оффлайн/ Off- line

Apelsinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 08:56 | Сообщение # 1635
    Новичок
    Anika, вчера я пыталась с ним поговорить о том, чтобы он все-таки приехал в Харьков. В результате перессорились и сказали друг другу гуд бай. Он настаивал на том, что я же пообещала уже. Но пообещала я-то под предлогом, что из Анкары ну никак не добраться до Харькова, а Только до Одессы, а потом выяснила обратное.
    Он говорит надо слово держать, для меня выполнение обещаний - очень важный момент, ты меня разочаровываешь.... Я говорю, - да, я пообещала, но планы тоже могут поменяться, и для меня важно, чтобы человек обладал способностью идти на компромисс и прошу тебя лишь сделать первый шаг, ведь для тебя это такой пустяк. Пишет - да, пустяк. Я могу даже нанять чартерный рейс, но мы договаривались и я не люблю когда рушатся мои планы. Я пишу, есть причины которые не зависят от моего желания. Я должна одеть ребенка в школу и на Одессу не останется средств. Он отвечает, что мы уже обсуждали, что он оплачивает все мои расходы (обсуждалось только то, что он предлагал чтобы я прилетела в Анкару за его счет ) и что готов и ребенку моему купить все (что лишнее, у ребенка есть папа и мама и на данном этапе это неуместно). Потом я психонула и написала - ну значит не судьба. Он - Гуд бай энд гуд лак свит Анна. Через час я написала что не могу без него и согласна на любой город. Вот так-то. Сижу теперь и тихо психую. Общалась по этому поводу со своим другом. Он тоже стремается меня отпускать туда. Говорит что все это опасно. Я не поддаюсь панике, но пытаюсь трезво взвешивать все за и против. Другая моя подруга тоже наводит паники - может он теб на органы, говорит, подать хочет 1_sml18 Я ей отвечаю, что не в том они состоянии, чтобы пригодились кому-то кроме меня разве что на ливер))) но он не кулинар)))
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 09:25 | Сообщение # 1636
    Турковед
    Награды: 10
    Apelsinka,выглядит так, как вроде бы это ваш последний жизненный шанс, но даже при таком варианте мужик надул губу (при том что чартерный рейс у него в кармане и просто ему так хочется...смешное поведение) и сказал вам гуд бай, вы тут же пишете, что на всё согласны.Зачем?? Неужели у вас нет собственного Я? Неужели чьи-то интересы и принципы выше ваших собственных?Когда вы сами себя не цените, то подобные манипуляции будут иметь свое продолжение.
    А обидчивые мужчины, для меня лично, очень смешно выглядят и отворачивают от себя, обижаться-это удел женщины.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 09:34 | Сообщение # 1637
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Apelsinka, а что трудно ему прислать вам денег на дорогу до Одессы?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Apelsinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 09:38 | Сообщение # 1638
    Новичок
    Yulyaha, Все то так! Но тем не менее я же знаю, что буду безумно жалеть о том, что не встретились. И я понимаю, что это может быть первым и не последним шагом к манипуляциям. И ранее я не замечала обидчивости или упрямости. Я не знаю уже правильно я поступила или нет

Добавлено (02.08.2015, 09:38)
    ---------------------------------------------
    mioki, мы не успели обсудить детали, так как разговор состоялся только вчера. И впереди у меня рабочая неделя, так что никуда я не поеду на этой неделе, а потом выходная неделя. Он только сказал, что оплачивает все расходы.

Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 19:10 | Сообщение # 1639
    Житель Турции
    Apelsinka, не надо вам никуда ехать - решайте спокойно свои проблемы, не хватало еще прихоти какого-то мужика выполнять, что это такое - на первый отказ такая реакция - обиделись мы, не вздумайте так легко сдаться. Для чего вам надо его видеть? Чтоб он так же вами манипулировал? Если бы он на такой важный компромисс бы согласился - другое дело - у каждого могут быть обстоятельства - а тут сразу гуд бай O_o Ну и шлите его куда подальше
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 20:10 | Сообщение # 1640
    Заядлый турист
    Apelsinka, Что бы Вам кто ни сказал,Вы поступите только так,как Вы посчитаете нужным. Ваша ситуация очень похожа на мою. Мне и билеты оплатить обещал,ведь я его женщина ;-) и много чего еще,а на самом деле все случилось не так и выяснилось очень нехорошее. Мой тоже своими манипуляциями и моей любовью и боязнью,что я буду жалеть о том,что не встретились добился многого. Ну и что??? Я тоже не послушала девочек на форуме и поехала,а потом и ездила к нему всегда за свой счет. Слава Богу и форуму дров не наломала и малой кровью отделалась! А,ведь могло произойти что угодно! Сразу скажу-это психически не здоровая личность! Так что подумайте,чем дальше в лес-тем больше дров...

Сообщение отредактировал belovedwoman - Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 20:11
    Оффлайн/ Off- line

Apelsinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 20:24 | Сообщение # 1641
    Новичок
    Yulyaha, ReuReu, belovedwoman, Девочки, спасибо вам за ваше участие и советы. Я сегодня посвятила день себе, прогулялась по любимому городу и пришла к определенным выводам. Я надумала себе образ и влюбилась в виртуальность. Как в песне про "узелок". А так нельзя. И действительно, я уцепилась за него, как за последний шанс. А мне всего 28))) Многое еще впереди. Никуда я не поеду. И подозреваю, что на этом наше великолепное общение закончится))) Значит так тому и быть. Я не буду сожалеть. Наоборот. Он разбудил во мне желание учить английский и я открыла для себя Турцию! Еще раз всем спасибо. У вас классный сайт 1_sml54
    Оффлайн/ Off- line

belovedwoman

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 20:36 | Сообщение # 1642
    Заядлый турист
    Apelsinka, вот и чудненько,если Вы снова не передумаете;-) Мой совет проверенный на своей шкуре! Год назад я не послушала девочек,была ослеплена СВОЕЙ,правильно Вы написали,и только своей любовью! Способность любить-это только наша способность. Если Вы полюбили,значит Вы еще раз полюбите, но не сотвори себе кумира,в Библии говорится,не нужно картинку с интернета идеализировать и награждать всяческими достоинствами.... Если это судьба-мужчина,тем более турецкий-сделает все ,что бы вы были вместе,а нервы мотать..... а надо оно Вам??? И,ведь от уголовников,психов и маньяков никто Вас не защитит. Почитайте мои посты....,советую!
    Оффлайн/ Off- line

Prada

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 22:09 | Сообщение # 1643
    Новичок
    Привет всем. Пришла на форум по рекомендации. Так как теперь и я общаюсь с турком . Уже почти три месяца. Такой опыт у меня первый раз в жизни, по-этому хотела бы найти либо группу поддержки, либо группу вразумляющих)) Ему 34, был женат, есть ребёнок, живёт в Анкаре, инженер в строительной компании. Я была замужем тоже, есть сын. Общаемся обо всем на свете, сексом в инете не занимаемся. Он конечно посягает на мою внешность, высказывает симпатию. Общаемся не каждый день, но регулярно. Иногда складывается впечатление, что он сам специально держит дистанцию. Так как может не ответить иногда. А иногда сам напишет ночью, что скучает и думает обо мне сейчас. В любви не признаётся и прочих страстных слов нет пока. Да я бы , наверное сразу бы распрощалась с ним после первого "люблюб тебя" через неделю. Не верю в это все. У меня есть глубокая симпатия, но я не лечу в омут с головой. Все вроде бы в общении нашем ок. Но есть пара моментов, которые меня смущают и напрочь останавливают от общения. Хочу спросить именно по этим моментам ваше мнение. Во-первых его бывшая жена молдованка. То есть наша. И живёт она после развода в Турции. Меня смущает их вынужденный контакт из-за ребёнка, который будет всегда и больше всего смущает то, что она не турчанка и если узнаёт, что у бывшего появилась русская пассия, боюсь не будет спокойных отношений. Тем более как он сказал, у неё были попытки вернуть его. Во-вторых меня смущает то, что при переезде в Турцию моему ребенку ему придётся пойти в турецкиц сад, школу и учить турецкий и все остальное. А вдруг получится так, что с потенциальным турецким мужем будет развод в будущем и придётся вернутся на Родину. Ребёнок пойдёт уже в русскую школу. Что за образование получится? Может этот вопрос покажется конечно глупым кому то, извините, просто я первый раз варюсь в этой каше. И так думаю об этом часто, что иной раз нет стимула продолжать общение с мужчиной.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 22:20 | Сообщение # 1644
    Турецкий авторитет
    Prada, мне кажется, что вы слишком забежали вперед. У вас еще нет отношений, а вы в мыслях уже вышли замуж и развелись. %)

Оффлайн/ Off- line

Prada

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 22:23 | Сообщение # 1645
    Новичок
    Да забежала. Или просто подумала наперёд. Зачем влюбляться по самые уши, если там столько нюансов..?
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 22:27 | Сообщение # 1646
    Турецкоподданный
    Prada, ха-ха-ха!!!! Миоки права))))))))) Общайтесь и наслаждайтесь знакомством! Попробуйте еще встретиться;-) Вы не первая и не последняя в своей истории и в своих предположениях! Мы тут не одна уже даже с кольцами ходим , а замуж то сами и передумали выходить)))))

Если турок прожил без тебя один час,значит он проживет без тебя и дальше!;-)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 22:28 | Сообщение # 1647
    Турецкий авторитет
    Цитата Prada ()
    Зачем влюбляться по самые уши, если там столько нюансов..?

тогда вообще не стоит жить, если бояться влюбляться. Скорее всего у вас нет чувства любви к этому мужчине, просто вы привыкаете к нему. Обычно если приходит любовь, то не думаешь о таких вещах как о бывших девушках или женах, не думаешь о том, что случиться развод.

Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 22:29 | Сообщение # 1648
    Турецкоподданный
    Prada, а,какие нюансы-то ? Да,был женат,и Вы были замужем, есть ребенок,и у Вас есть ребенок?! Жена молдаванка? Ну и что? Турчанки бывают и похлеще)))) Если Ваш человек-все преодолеете! Не заморачивайтесь,общайтесь,а там видно будет! И не загружайте голову разным мусором!

Сообщение отредактировал student - Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 22:31
    Оффлайн/ Off- line

Prada

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 22:35 | Сообщение # 1649
    Новичок
    Конечно любви у меня ещё нет. Я человека даже в скайпе ещё не видела))) просто кроме своей любваи я ещё думаю о сыне. Не хочется из-за своих страстей его жизнь ломать. Эх понесло меня))
    Оффлайн/ Off- line

student

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.08.2015, 22:47 | Сообщение # 1650
    Турецкоподданный
    Prada, вот это Вы правильно сказали,понесло)))))))) вы даже не виделись с ним))))))) и почему Вы решили,что Вы поженитесь с ним?????? И почему Вы уверены,что он не женат???? Свободный и заинтересованный турок за ваши почти три месяца из скайпа выпрыгнет,что бы на Вас посмотреть))))) я не хочу обидеть Вас,может Вы и трижды раскрасавица и умница,может все мужчины мечтают видеть Вас своей женой, но не нужно в мыслях уже выходить замуж за человека,которого Вы еще даже и не видели ))))) любовь и семья на небесах заключается.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Моя история виртуальной любви с турком (Турецко-русская виртуальная любовь)
    Страница 66 из 99«1264656667689899»
    Поиск:
    ▲ Вверх